LiveTV / Free Live Sport Streams
TRANSMISSES   RESULTADO EM DIRECTO   RESULTADOS   ARQUIVO VIDEO   AJUDA   SOBRE
Login Login   Registar Registar
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   CONTACTO
New on LiveTV
Destaques do Jogo Brusque – Bahia
Destaques do Jogo Cruzeiro-MG – Sport Recife
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registar-se ou login
Best Odds Today

.
   Fuso horrio escolhido (ou por defeito) 4:42 (UTC)
FutebolHoquei no geloBasquetebolTnisVoleibol
Boxe (Sem transmisses)CorridasDesportos de Inverno (Sem transmisses)Corrida, Atletismo...
Hoje (29 Junho, Quarta-Feira)
Basebol. MLB LA Angels – Chi White Sox
  4:11
1:38 (MLB)
Basebol. MLB Arizona – San Diego
  5:6
1:40 (MLB)
Basebol. MLB S?o Francisco – Detroit
  4:3
1:45 (MLB)
Badminton. BWF World Tour Malaysia Open
 
2:00 (BWF World Tour)
Basebol. MLB Seattle – Baltimore
  2:0
2:10 (MLB)
Críquete. Test Sri Lanca – Austr?lia
 
4:30 (Test)
Desportos aquáticos. Natação pura Campeonato do Mundo 2022
5:40 (Natação pura)
Basquetebol. Mulheres. Campeonato Asiático Sub-16 Austrália U16 (M) – Coreia do Sul U16 (M)
6:00 (Campeonato Asiático Sub-16)
Tênis de mesa. Challenger Series Challenger Series
6:30 (Challenger Series)
Basquetebol. Filipinas. Copa NorthPort Batang Pier – TNT Tropang Giga
7:00 (Filipinas. Copa)
Basquetebol. Nova Zelândia. NBL Mainland Pouakai (W) – Southern Hoiho (W)
7:00 (Nova Zelândia. NBL)
Futebol. Etiópia. Premier League Wolaitta Dicha – Wolkite
7:00 (Etiópia. Premier League)
Rugby Union. Partida Amigável Maori All Blacks – Irlanda
7:05 (Partida Amigável )
Futebol. China. Super Liga Shanghai Port – Shanghai Shenhua
7:30 (China. Super Liga)
Bilhar. Sinuca inglesa Liga dos Campeões
8:00 (Sinuca inglesa)
Canoagem. Remo Henley Royal Regatta
8:00 (Remo)
Canoagem. Canoa estilo livre World Championships Nottingham
8:00 (Canoa estilo livre)
Basquetebol. Mulheres. Campeonato Asiático Sub-16 Japão U16 (M) – New Zealand U16 (W)
8:15 (Campeonato Asiático Sub-16)
Dardos. Life Darts Online Live League
8:30 (Life Darts)
Ténis. Gutierrez / Boscardin Dias – Martineau / Paul
8:30 ()
Exibir Todos -      

 
Inglaterra. League One
Futebol
   
    Tabelas
Video Broadcasts   Results
Tabela da Liga   Video Archive
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Ronda 1
6 Agosto, Sexta-Feira
Bolton – Milton Keynes Dons Bolton 3:3 Milton Keynes Dons
Cambridge Utd – Oxford Cambridge Utd 1:1 Oxford
Crewe Alexandra – Cheltenham Town Crewe Alexandra 1:1 Cheltenham Town
Rotherham Utd – Plymouth Argyle Rotherham Utd 2:0 Plymouth Argyle
Fleetwood Town – Portsmouth Fleetwood Town 0:1 Portsmouth
Shrewsbury Town – Burton Albion Shrewsbury Town 0:1 Burton Albion
Ipswich Town – Morecambe Ipswich Town 2:2 Morecambe
Gillingham – Lincoln City Gillingham 1:1 Lincoln City
Wycombe – Accrington Stanley Wycombe 2:1 Accrington Stanley
Doncaster – AFC Wimbledon Doncaster 1:2 AFC Wimbledon
Sunderland – Wigan Athletic Sunderland 2:1 Wigan Athletic
Charlton Athletic – Sheffield Wednesday Charlton Athletic 0:0 Sheffield Wednesday

Ronda 2
13 Agosto, Sexta-Feira
Milton Keynes Dons – Sunderland Milton Keynes Dons 1:2 Sunderland
Cheltenham Town – Wycombe Cheltenham Town 1:3 Wycombe
Burton Albion – Ipswich Town Burton Albion 2:1 Ipswich Town
Plymouth Argyle – Gillingham Plymouth Argyle 1:0 Gillingham
Sheffield Wednesday – Doncaster Sheffield Wednesday 2:0 Doncaster
Morecambe – Shrewsbury Town Morecambe 2:0 Shrewsbury Town
AFC Wimbledon – Bolton AFC Wimbledon 3:3 Bolton
Oxford – Charlton Athletic Oxford 2:1 Charlton Athletic
Accrington Stanley – Cambridge Utd Accrington Stanley 2:1 Cambridge Utd
Lincoln City – Fleetwood Town Lincoln City 2:1 Fleetwood Town
Wigan Athletic – Rotherham Utd Wigan Athletic 1:0 Rotherham Utd
Portsmouth – Crewe Alexandra Portsmouth 2:0 Crewe Alexandra

Ronda 3
16 Agosto, Segunda-Feira
Milton Keynes Dons – Charlton Athletic Milton Keynes Dons 2:1 Charlton Athletic
Cheltenham Town – Ipswich Town Cheltenham Town 2:1 Ipswich Town
Burton Albion – Sunderland Burton Albion 1:0 Sunderland
Plymouth Argyle – Cambridge Utd Plymouth Argyle 1:1 Cambridge Utd
Sheffield Wednesday – Fleetwood Town Sheffield Wednesday 1:0 Fleetwood Town
Morecambe – Rotherham Utd Morecambe 0:1 Rotherham Utd
AFC Wimbledon – Gillingham AFC Wimbledon 1:1 Gillingham
Oxford – Crewe Alexandra Oxford 1:0 Crewe Alexandra
Accrington Stanley – Doncaster Accrington Stanley 1:0 Doncaster
Lincoln City – Bolton Lincoln City 0:1 Bolton
Wigan Athletic – Wycombe Wigan Athletic 1:1 Wycombe
Portsmouth – Shrewsbury Town Portsmouth 1:0 Shrewsbury Town

Ronda 4
20 Agosto, Sexta-Feira
Shrewsbury Town – Plymouth Argyle Shrewsbury Town 0:3 Plymouth Argyle
Fleetwood Town – Cheltenham Town Fleetwood Town 3:2 Cheltenham Town
Rotherham Utd – Sheffield Wednesday Rotherham Utd 0:2 Sheffield Wednesday
Crewe Alexandra – Accrington Stanley Crewe Alexandra 0:1 Accrington Stanley
Cambridge Utd – Burton Albion Cambridge Utd 3:0 Burton Albion
Ipswich Town – Milton Keynes Dons Ipswich Town 2:2 Milton Keynes Dons
Gillingham – Morecambe Gillingham 2:1 Morecambe
Wycombe – Lincoln City Wycombe 1:0 Lincoln City
Doncaster – Portsmouth Doncaster 0:0 Portsmouth
Sunderland – AFC Wimbledon Sunderland 1:0 AFC Wimbledon
Charlton Athletic – Wigan Athletic Charlton Athletic 0:2 Wigan Athletic
Bolton – Oxford Bolton 2:1 Oxford

Ronda 5
27 Agosto, Sexta-Feira
Burton Albion – Cheltenham Town Burton Albion 1:1 Cheltenham Town
27 Agosto, Sexta-Feira
Cambridge Utd – Bolton Cambridge Utd 1:0 Bolton
Rotherham Utd – Doncaster Rotherham Utd 2:0 Doncaster
Plymouth Argyle – Fleetwood Town Plymouth Argyle 1:1 Fleetwood Town
Shrewsbury Town – Gillingham Shrewsbury Town 2:1 Gillingham
Milton Keynes Dons – Accrington Stanley Milton Keynes Dons 2:0 Accrington Stanley
Ipswich Town – AFC Wimbledon Ipswich Town 2:2 AFC Wimbledon
Morecambe – Sheffield Wednesday Morecambe 1:0 Sheffield Wednesday
Oxford – Lincoln City Oxford 3:1 Lincoln City
Sunderland – Wycombe Sunderland 3:1 Wycombe
Charlton Athletic – Crewe Alexandra Charlton Athletic 2:0 Crewe Alexandra
Wigan Athletic – Portsmouth Wigan Athletic 1:0 Portsmouth

Ronda 6
3 Setembro, Sexta-Feira
Cheltenham Town – Milton Keynes Dons Cheltenham Town 1:1 Milton Keynes Dons
Accrington Stanley – Shrewsbury Town Accrington Stanley 1:0 Shrewsbury Town
AFC Wimbledon – Oxford AFC Wimbledon 3:1 Oxford
6 Setembro, Segunda-Feira
Bolton – Burton Albion Bolton 0:0 Burton Albion
13 Setembro, Segunda-Feira
Lincoln City – Rotherham Utd Lincoln City 1:1 Rotherham Utd
20 Setembro, Segunda-Feira
Crewe Alexandra – Morecambe Crewe Alexandra 1:3 Morecambe
Portsmouth – Plymouth Argyle Portsmouth 2:2 Plymouth Argyle
Gillingham – Charlton Athletic Gillingham 1:1 Charlton Athletic
26 Outubro, Tera-Feira
Doncaster – Cambridge Utd Doncaster 1:1 Cambridge Utd
1 Novembro, Segunda-Feira
Sheffield Wednesday – Sunderland Sheffield Wednesday 3:0 Sunderland
Wycombe – Ipswich Town Wycombe 1:4 Ipswich Town
Fleetwood Town – Wigan Athletic Fleetwood Town 2:3 Wigan Athletic

Ronda 7
10 Setembro, Sexta-Feira
Charlton Athletic – Cheltenham Town Charlton Athletic 1:2 Cheltenham Town
Sunderland – Accrington Stanley Sunderland 2:1 Accrington Stanley
Wigan Athletic – Doncaster Wigan Athletic 2:1 Doncaster
Morecambe – AFC Wimbledon Morecambe 3:4 AFC Wimbledon
Oxford – Wycombe Oxford 0:0 Wycombe
Cambridge Utd – Lincoln City Cambridge Utd 1:5 Lincoln City
Rotherham Utd – Fleetwood Town Rotherham Utd 2:4 Fleetwood Town
Plymouth Argyle – Sheffield Wednesday Plymouth Argyle 3:0 Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town – Crewe Alexandra Shrewsbury Town 1:1 Crewe Alexandra
Burton Albion – Gillingham Burton Albion 1:1 Gillingham
Milton Keynes Dons – Portsmouth Milton Keynes Dons 1:0 Portsmouth
Ipswich Town – Bolton Ipswich Town 2:5 Bolton

Ronda 8
17 Setembro, Sexta-Feira
Crewe Alexandra – Burton Albion Crewe Alexandra 2:0 Burton Albion
AFC Wimbledon – Plymouth Argyle AFC Wimbledon 0:1 Plymouth Argyle
Sheffield Wednesday – Shrewsbury Town Sheffield Wednesday 1:1 Shrewsbury Town
Fleetwood Town – Sunderland Fleetwood Town 2:2 Sunderland
Doncaster – Morecambe Doncaster 1:0 Morecambe
Portsmouth – Cambridge Utd Portsmouth 1:2 Cambridge Utd
Lincoln City – Ipswich Town Lincoln City 0:1 Ipswich Town
Bolton – Rotherham Utd Bolton 0:2 Rotherham Utd
Wycombe – Charlton Athletic Wycombe 2:1 Charlton Athletic
Accrington Stanley – Wigan Athletic Accrington Stanley 1:4 Wigan Athletic
Gillingham – Milton Keynes Dons Gillingham 1:4 Milton Keynes Dons
Cheltenham Town – Oxford Cheltenham Town 1:0 Oxford

Ronda 9
24 Setembro, Sexta-Feira
Ipswich Town – Sheffield Wednesday Ipswich Town 1:1 Sheffield Wednesday
Cambridge Utd – Fleetwood Town Cambridge Utd 2:2 Fleetwood Town
Rotherham Utd – Crewe Alexandra Rotherham Utd 1:1 Crewe Alexandra
Plymouth Argyle – Doncaster Plymouth Argyle 2:1 Doncaster
Shrewsbury Town – AFC Wimbledon Shrewsbury Town 2:1 AFC Wimbledon
Burton Albion – Lincoln City Burton Albion 1:2 Lincoln City
Wigan Athletic – Cheltenham Town Wigan Athletic 2:0 Cheltenham Town
Charlton Athletic – Portsmouth Charlton Athletic 2:2 Portsmouth
Sunderland – Bolton Sunderland 1:0 Bolton
Oxford – Gillingham Oxford 1:1 Gillingham
Morecambe – Accrington Stanley Morecambe 3:3 Accrington Stanley
Milton Keynes Dons – Wycombe Milton Keynes Dons 1:0 Wycombe

Ronda 10
27 Setembro, Segunda-Feira
Plymouth Argyle – Crewe Alexandra Plymouth Argyle 1:1 Crewe Alexandra
Cambridge Utd – Gillingham Cambridge Utd 0:2 Gillingham
Rotherham Utd – AFC Wimbledon Rotherham Utd 3:0 AFC Wimbledon
Shrewsbury Town – Wycombe Shrewsbury Town 1:2 Wycombe
Burton Albion – Portsmouth Burton Albion 2:1 Portsmouth
Sunderland – Cheltenham Town Sunderland 5:0 Cheltenham Town
Wigan Athletic – Sheffield Wednesday Wigan Athletic 1:2 Sheffield Wednesday
Charlton Athletic – Bolton Charlton Athletic 1:4 Bolton
Oxford – Accrington Stanley Oxford 5:1 Accrington Stanley
Morecambe – Lincoln City Morecambe 2:0 Lincoln City
Ipswich Town – Doncaster Ipswich Town 6:0 Doncaster
Milton Keynes Dons – Fleetwood Town Milton Keynes Dons 3:3 Fleetwood Town

Ronda 11
1 Outubro, Sexta-Feira
Portsmouth – Sunderland Portsmouth 4:0 Sunderland
Crewe Alexandra – Cambridge Utd Crewe Alexandra 2:2 Cambridge Utd
Sheffield Wednesday – Oxford Sheffield Wednesday 1:2 Oxford
Fleetwood Town – Charlton Athletic Fleetwood Town 1:2 Charlton Athletic
Cheltenham Town – Rotherham Utd Cheltenham Town 0:2 Rotherham Utd
Gillingham – Wigan Athletic Gillingham 0:2 Wigan Athletic
Doncaster – Milton Keynes Dons Doncaster 2:1 Milton Keynes Dons
Lincoln City – Plymouth Argyle Lincoln City 2:2 Plymouth Argyle
Bolton – Shrewsbury Town Bolton 2:1 Shrewsbury Town
Wycombe – Morecambe Wycombe 4:3 Morecambe
Accrington Stanley – Ipswich Town Accrington Stanley 2:1 Ipswich Town
AFC Wimbledon – Burton Albion AFC Wimbledon 1:1 Burton Albion

Ronda 12
8 Outubro, Sexta-Feira
Wycombe – Gillingham Wycombe 2:0 Gillingham
Plymouth Argyle – Burton Albion Plymouth Argyle 2:1 Burton Albion
Ipswich Town – Shrewsbury Town Ipswich Town 2:1 Shrewsbury Town
Sheffield Wednesday – Bolton Sheffield Wednesday 1:0 Bolton
25 Outubro, Segunda-Feira
Wigan Athletic – Lincoln City Wigan Athletic 1:2 Lincoln City
1 Novembro, Segunda-Feira
Portsmouth – Cheltenham Town Portsmouth 1:1 Cheltenham Town
Morecambe – Cambridge Utd Morecambe 0:2 Cambridge Utd
Crewe Alexandra – Doncaster Crewe Alexandra 1:1 Doncaster
Charlton Athletic – Rotherham Utd Charlton Athletic 1:1 Rotherham Utd
3 Dezembro, Sexta-Feira
Sunderland – Oxford Sunderland 1:1 Oxford
Accrington Stanley – Fleetwood Town Accrington Stanley 5:1 Fleetwood Town
10 Janeiro, Segunda-Feira
Milton Keynes Dons – AFC Wimbledon Milton Keynes Dons 1:0 AFC Wimbledon

Ronda 13
14 Outubro, Quinta-Feira
Burton Albion – Morecambe Burton Albion 3:2 Morecambe
15 Outubro, Sexta-Feira
Doncaster – Wycombe Doncaster 0:2 Wycombe
Cambridge Utd – Ipswich Town Cambridge Utd 2:2 Ipswich Town
Bolton – Wigan Athletic Bolton 0:4 Wigan Athletic
Lincoln City – Charlton Athletic Lincoln City 2:1 Charlton Athletic
Oxford – Plymouth Argyle Oxford 1:3 Plymouth Argyle
AFC Wimbledon – Sheffield Wednesday AFC Wimbledon 2:2 Sheffield Wednesday
Gillingham – Sunderland Gillingham 1:2 Sunderland
Cheltenham Town – Accrington Stanley Cheltenham Town 1:0 Accrington Stanley
Shrewsbury Town – Milton Keynes Dons Shrewsbury Town 1:0 Milton Keynes Dons
Fleetwood Town – Crewe Alexandra Fleetwood Town 3:0 Crewe Alexandra
Rotherham Utd – Portsmouth Rotherham Utd 4:1 Portsmouth

Ronda 14
18 Outubro, Segunda-Feira
Cheltenham Town – Morecambe Cheltenham Town 3:1 Morecambe
Lincoln City – AFC Wimbledon Lincoln City 0:1 AFC Wimbledon
Cambridge Utd – Sheffield Wednesday Cambridge Utd 1:1 Sheffield Wednesday
Portsmouth – Ipswich Town Portsmouth 0:4 Ipswich Town
Wigan Athletic – Milton Keynes Dons Wigan Athletic 1:2 Milton Keynes Dons
Charlton Athletic – Accrington Stanley Charlton Athletic 2:3 Accrington Stanley
Oxford – Shrewsbury Town Oxford 2:0 Shrewsbury Town
Gillingham – Doncaster Gillingham 1:0 Doncaster
Plymouth Argyle – Bolton Plymouth Argyle 3:0 Bolton
Fleetwood Town – Burton Albion Fleetwood Town 0:1 Burton Albion
Rotherham Utd – Wycombe Rotherham Utd 0:0 Wycombe
Crewe Alexandra – Sunderland Crewe Alexandra 0:4 Sunderland

Ronda 15
22 Outubro, Sexta-Feira
Doncaster – Cheltenham Town Doncaster 3:2 Cheltenham Town
Bolton – Gillingham Bolton 2:2 Gillingham
Wycombe – Crewe Alexandra Wycombe 2:1 Crewe Alexandra
Accrington Stanley – Portsmouth Accrington Stanley 2:2 Portsmouth
AFC Wimbledon – Wigan Athletic AFC Wimbledon 0:2 Wigan Athletic
Morecambe – Plymouth Argyle Morecambe 1:1 Plymouth Argyle
Sunderland – Charlton Athletic Sunderland 0:1 Charlton Athletic
Ipswich Town – Fleetwood Town Ipswich Town 2:1 Fleetwood Town
Milton Keynes Dons – Rotherham Utd Milton Keynes Dons 0:3 Rotherham Utd
Burton Albion – Oxford Burton Albion 1:3 Oxford
Shrewsbury Town – Cambridge Utd Shrewsbury Town 4:1 Cambridge Utd
Sheffield Wednesday – Lincoln City Sheffield Wednesday 1:1 Lincoln City

Ronda 16
29 Outubro, Sexta-Feira
Cheltenham Town – Sheffield Wednesday Cheltenham Town 2:2 Sheffield Wednesday
Cambridge Utd – AFC Wimbledon Cambridge Utd 1:0 AFC Wimbledon
Crewe Alexandra – Milton Keynes Dons Crewe Alexandra 1:4 Milton Keynes Dons
Charlton Athletic – Doncaster Charlton Athletic 4:0 Doncaster
Wigan Athletic – Burton Albion Wigan Athletic 2:0 Burton Albion
Portsmouth – Bolton Portsmouth 1:0 Bolton
Lincoln City – Shrewsbury Town Lincoln City 1:1 Shrewsbury Town
Oxford – Morecambe Oxford 3:1 Morecambe
Gillingham – Accrington Stanley Gillingham 0:0 Accrington Stanley
Plymouth Argyle – Ipswich Town Plymouth Argyle 2:1 Ipswich Town
Fleetwood Town – Wycombe Fleetwood Town 3:3 Wycombe
Rotherham Utd – Sunderland Rotherham Utd 5:1 Sunderland

Ronda 17
11 Novembro, Quinta-Feira
Bolton – Crewe Alexandra Bolton 2:0 Crewe Alexandra
12 Novembro, Sexta-Feira
Sheffield Wednesday – Gillingham Sheffield Wednesday 1:1 Gillingham
Burton Albion – Charlton Athletic Burton Albion 0:1 Charlton Athletic
Milton Keynes Dons – Cambridge Utd Milton Keynes Dons 4:1 Cambridge Utd
Ipswich Town – Oxford Ipswich Town 0:0 Oxford
Wycombe – Portsmouth Wycombe 0:1 Portsmouth
Accrington Stanley – Plymouth Argyle Accrington Stanley 1:4 Plymouth Argyle
7 Janeiro, Sexta-Feira
Doncaster – Fleetwood Town Doncaster 0:1 Fleetwood Town
10 Janeiro, Segunda-Feira
Sunderland – Lincoln City Sunderland 1:3 Lincoln City
17 Janeiro, Segunda-Feira
Morecambe – Wigan Athletic Morecambe 1:2 Wigan Athletic
31 Janeiro, Segunda-Feira
AFC Wimbledon – Cheltenham Town AFC Wimbledon 2:2 Cheltenham Town
28 Fevereiro, Segunda-Feira
Shrewsbury Town – Rotherham Utd Shrewsbury Town 0:0 Rotherham Utd

Ronda 18
19 Novembro, Sexta-Feira
Crewe Alexandra – Gillingham Crewe Alexandra 2:0 Gillingham
Rotherham Utd – Cambridge Utd Rotherham Utd 3:1 Cambridge Utd
Fleetwood Town – Morecambe Fleetwood Town 1:2 Morecambe
Portsmouth – AFC Wimbledon Portsmouth 2:1 AFC Wimbledon
Sunderland – Ipswich Town Sunderland 2:0 Ipswich Town
Wycombe – Bolton Wycombe 1:0 Bolton
Accrington Stanley – Sheffield Wednesday Accrington Stanley 2:3 Sheffield Wednesday
Milton Keynes Dons – Burton Albion Milton Keynes Dons 1:0 Burton Albion
Cheltenham Town – Shrewsbury Town Cheltenham Town 2:1 Shrewsbury Town
Doncaster – Lincoln City Doncaster 0:0 Lincoln City
Charlton Athletic – Plymouth Argyle Charlton Athletic 2:0 Plymouth Argyle
31 Janeiro, Segunda-Feira
Wigan Athletic – Oxford Wigan Athletic 1:1 Oxford

Ronda 19
22 Novembro, Segunda-Feira
Shrewsbury Town – Sunderland Shrewsbury Town 1:1 Sunderland
Ipswich Town – Rotherham Utd Ipswich Town 0:2 Rotherham Utd
Morecambe – Charlton Athletic Morecambe 2:2 Charlton Athletic
Gillingham – Cheltenham Town Gillingham 0:2 Cheltenham Town
AFC Wimbledon – Crewe Alexandra AFC Wimbledon 3:2 Crewe Alexandra
Oxford – Fleetwood Town Oxford 3:1 Fleetwood Town
Burton Albion – Accrington Stanley Burton Albion 4:0 Accrington Stanley
Lincoln City – Portsmouth Lincoln City 0:3 Portsmouth
Bolton – Doncaster Bolton 3:0 Doncaster
Cambridge Utd – Wigan Athletic Cambridge Utd 2:2 Wigan Athletic
Sheffield Wednesday – Milton Keynes Dons Sheffield Wednesday 2:1 Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle – Wycombe Plymouth Argyle 0:3 Wycombe

Ronda 20
26 Novembro, Sexta-Feira
Cambridge Utd – Sunderland Cambridge Utd 1:2 Sunderland
Sheffield Wednesday – Wycombe Sheffield Wednesday 2:2 Wycombe
Bolton – Cheltenham Town Bolton 2:2 Cheltenham Town
Lincoln City – Accrington Stanley Lincoln City 0:1 Accrington Stanley
Oxford – Rotherham Utd Oxford 0:0 Rotherham Utd
Gillingham – Portsmouth Gillingham 0:1 Portsmouth
Morecambe – Milton Keynes Dons Morecambe 0:4 Milton Keynes Dons
Burton Albion – Doncaster Burton Albion 2:0 Doncaster
Shrewsbury Town – Charlton Athletic Shrewsbury Town 1:0 Charlton Athletic
Plymouth Argyle – Wigan Athletic Plymouth Argyle 1:2 Wigan Athletic
AFC Wimbledon – Fleetwood Town AFC Wimbledon 2:2 Fleetwood Town
27 Novembro, Sbado
Ipswich Town – Crewe Alexandra Ipswich Town 2:1 Crewe Alexandra

Ronda 21
6 Dezembro, Segunda-Feira
Cheltenham Town – Cambridge Utd Cheltenham Town 0:5 Cambridge Utd
Portsmouth – Sheffield Wednesday Portsmouth 0:0 Sheffield Wednesday
Charlton Athletic – Ipswich Town Charlton Athletic 2:0 Ipswich Town
Sunderland – Morecambe Sunderland 5:0 Morecambe
Rotherham Utd – Gillingham Rotherham Utd 5:1 Gillingham
Doncaster – Oxford Doncaster 1:2 Oxford
Wycombe – Burton Albion Wycombe 2:1 Burton Albion
Crewe Alexandra – Lincoln City Crewe Alexandra 2:0 Lincoln City
Accrington Stanley – AFC Wimbledon Accrington Stanley 0:2 AFC Wimbledon
Fleetwood Town – Bolton Fleetwood Town 3:0 Bolton
7 Dezembro, Tera-Feira
Milton Keynes Dons – Plymouth Argyle Milton Keynes Dons 1:1 Plymouth Argyle
Wigan Athletic – Shrewsbury Town Wigan Athletic 2:1 Shrewsbury Town

Ronda 22
10 Dezembro, Sexta-Feira
Crewe Alexandra – Sheffield Wednesday Crewe Alexandra 0:2 Sheffield Wednesday
Rotherham Utd – Burton Albion Rotherham Utd 3:1 Burton Albion
Fleetwood Town – Gillingham Fleetwood Town 2:1 Gillingham
Portsmouth – Morecambe Portsmouth 2:0 Morecambe
Wigan Athletic – Ipswich Town Wigan Athletic 1:1 Ipswich Town
Sunderland – Plymouth Argyle Sunderland 2:1 Plymouth Argyle
Doncaster – Shrewsbury Town Doncaster 1:0 Shrewsbury Town
Accrington Stanley – Bolton Accrington Stanley 1:0 Bolton
Wycombe – AFC Wimbledon Wycombe 2:2 AFC Wimbledon
Charlton Athletic – Cambridge Utd Charlton Athletic 2:0 Cambridge Utd
Milton Keynes Dons – Oxford Milton Keynes Dons 1:2 Oxford
Cheltenham Town – Lincoln City Cheltenham Town 2:2 Lincoln City

Ronda 23
17 Dezembro, Sexta-Feira
Shrewsbury Town – Cheltenham Town Shrewsbury Town 3:1 Cheltenham Town
Plymouth Argyle – Charlton Athletic Plymouth Argyle 1:0 Charlton Athletic
Ipswich Town – Sunderland Ipswich Town 1:1 Sunderland
Oxford – Wigan Athletic Oxford 2:3 Wigan Athletic
Morecambe – Fleetwood Town Morecambe 0:0 Fleetwood Town
Cambridge Utd – Rotherham Utd Cambridge Utd 0:1 Rotherham Utd
10 Janeiro, Segunda-Feira
Bolton – Wycombe Bolton 0:2 Wycombe
17 Janeiro, Segunda-Feira
AFC Wimbledon – Portsmouth AFC Wimbledon 0:0 Portsmouth
24 Janeiro, Segunda-Feira
Burton Albion – Milton Keynes Dons Burton Albion 0:1 Milton Keynes Dons
31 Janeiro, Segunda-Feira
Gillingham – Crewe Alexandra Gillingham 1:0 Crewe Alexandra
14 Fevereiro, Segunda-Feira
Lincoln City – Doncaster Lincoln City 0:1 Doncaster
14 Maro, Segunda-Feira
Sheffield Wednesday – Accrington Stanley Sheffield Wednesday 1:1 Accrington Stanley

Ronda 24
25 Dezembro, Sbado
Fleetwood Town – Shrewsbury Town Fleetwood Town 0:3 Shrewsbury Town
Cheltenham Town – Plymouth Argyle Cheltenham Town 0:2 Plymouth Argyle
Accrington Stanley – Rotherham Utd Accrington Stanley 1:0 Rotherham Utd
Lincoln City – Milton Keynes Dons Lincoln City 2:3 Milton Keynes Dons
26 Dezembro, Domingo
Doncaster – Sunderland Doncaster 0:3 Sunderland
7 Janeiro, Sexta-Feira
Gillingham – Ipswich Town Gillingham 0:4 Ipswich Town
28 Fevereiro, Segunda-Feira
Portsmouth – Oxford Portsmouth 3:2 Oxford
Sheffield Wednesday – Burton Albion Sheffield Wednesday 5:2 Burton Albion
Wycombe – Cambridge Utd Wycombe 3:0 Cambridge Utd
7 Maro, Segunda-Feira
Bolton – Morecambe Bolton 1:1 Morecambe
14 Maro, Segunda-Feira
Crewe Alexandra – Wigan Athletic Crewe Alexandra 0:2 Wigan Athletic
21 Maro, Segunda-Feira
AFC Wimbledon – Charlton Athletic AFC Wimbledon 1:1 Charlton Athletic

Ronda 25
28 Dezembro, Tera-Feira
Oxford – AFC Wimbledon Oxford 3:0 AFC Wimbledon
Morecambe – Crewe Alexandra Morecambe 1:2 Crewe Alexandra
Ipswich Town – Wycombe Ipswich Town 1:0 Wycombe
Shrewsbury Town – Accrington Stanley Shrewsbury Town 0:0 Accrington Stanley
29 Dezembro, Quarta-Feira
Sunderland – Sheffield Wednesday Sunderland 5:0 Sheffield Wednesday
17 Janeiro, Segunda-Feira
Cambridge Utd – Doncaster Cambridge Utd 3:1 Doncaster
14 Fevereiro, Segunda-Feira
Burton Albion – Bolton Burton Albion 3:1 Bolton
28 Fevereiro, Segunda-Feira
Wigan Athletic – Fleetwood Town Wigan Athletic 2:0 Fleetwood Town
7 Maro, Segunda-Feira
Milton Keynes Dons – Cheltenham Town Milton Keynes Dons 3:1 Cheltenham Town
14 Maro, Segunda-Feira
Rotherham Utd – Lincoln City Rotherham Utd 2:1 Lincoln City
Charlton Athletic – Gillingham Charlton Athletic 1:0 Gillingham
Plymouth Argyle – Portsmouth Plymouth Argyle 1:0 Portsmouth

Ronda 26
31 Dezembro, Sexta-Feira
Rotherham Utd – Bolton Rotherham Utd 2:1 Bolton
Burton Albion – Crewe Alexandra Burton Albion 4:1 Crewe Alexandra
Charlton Athletic – Wycombe Charlton Athletic 0:1 Wycombe
Oxford – Cheltenham Town Oxford 1:1 Cheltenham Town
Milton Keynes Dons – Gillingham Milton Keynes Dons 0:0 Gillingham
1 Janeiro, Sbado
Morecambe – Doncaster Morecambe 4:3 Doncaster
Shrewsbury Town – Sheffield Wednesday Shrewsbury Town 1:0 Sheffield Wednesday
2 Janeiro, Domingo
Cambridge Utd – Portsmouth Cambridge Utd 0:0 Portsmouth
7 Maro, Segunda-Feira
Plymouth Argyle – AFC Wimbledon Plymouth Argyle 2:0 AFC Wimbledon
Sunderland – Fleetwood Town Sunderland 3:1 Fleetwood Town
Ipswich Town – Lincoln City Ipswich Town 2:0 Lincoln City
4 Abril, Segunda-Feira
Wigan Athletic – Accrington Stanley Wigan Athletic 3:0 Accrington Stanley

Ronda 27
7 Janeiro, Sexta-Feira
Wycombe – Sunderland Wycombe 3:3 Sunderland
Lincoln City – Oxford Lincoln City 2:0 Oxford
Cheltenham Town – Burton Albion Cheltenham Town 1:1 Burton Albion
Accrington Stanley – Milton Keynes Dons Accrington Stanley 1:1 Milton Keynes Dons
11 Janeiro, Tera-Feira
Crewe Alexandra – Charlton Athletic Crewe Alexandra 2:1 Charlton Athletic
24 Janeiro, Segunda-Feira
Gillingham – Shrewsbury Town Gillingham 0:0 Shrewsbury Town
AFC Wimbledon – Ipswich Town AFC Wimbledon 0:2 Ipswich Town
Fleetwood Town – Plymouth Argyle Fleetwood Town 3:3 Plymouth Argyle
31 Janeiro, Segunda-Feira
Sheffield Wednesday – Morecambe Sheffield Wednesday 2:0 Morecambe
Bolton – Cambridge Utd Bolton 2:0 Cambridge Utd
Doncaster – Rotherham Utd Doncaster 0:5 Rotherham Utd
25 Abril, Segunda-Feira
Portsmouth – Wigan Athletic Portsmouth 3:2 Wigan Athletic

Ronda 28
14 Janeiro, Sexta-Feira
Accrington Stanley – Sunderland Accrington Stanley 1:1 Sunderland
Wycombe – Oxford Wycombe 2:0 Oxford
Sheffield Wednesday – Plymouth Argyle Sheffield Wednesday 4:2 Plymouth Argyle
Doncaster – Wigan Athletic Doncaster 1:2 Wigan Athletic
Lincoln City – Cambridge Utd Lincoln City 0:1 Cambridge Utd
Crewe Alexandra – Shrewsbury Town Crewe Alexandra 0:0 Shrewsbury Town
Portsmouth – Milton Keynes Dons Portsmouth 1:2 Milton Keynes Dons
Bolton – Ipswich Town Bolton 2:0 Ipswich Town
Cheltenham Town – Charlton Athletic Cheltenham Town 1:1 Charlton Athletic
Gillingham – Burton Albion Gillingham 1:3 Burton Albion
AFC Wimbledon – Morecambe AFC Wimbledon 2:0 Morecambe
Fleetwood Town – Rotherham Utd Fleetwood Town 1:0 Rotherham Utd

Ronda 29
21 Janeiro, Sexta-Feira
Burton Albion – AFC Wimbledon Burton Albion 1:1 AFC Wimbledon
Rotherham Utd – Cheltenham Town Rotherham Utd 1:0 Cheltenham Town
Cambridge Utd – Crewe Alexandra Cambridge Utd 1:0 Crewe Alexandra
Plymouth Argyle – Lincoln City Plymouth Argyle 1:2 Lincoln City
Milton Keynes Dons – Doncaster Milton Keynes Dons 0:1 Doncaster
Ipswich Town – Accrington Stanley Ipswich Town 2:1 Accrington Stanley
Morecambe – Wycombe Morecambe 3:2 Wycombe
Oxford – Sheffield Wednesday Oxford 3:2 Sheffield Wednesday
Sunderland – Portsmouth Sunderland 1:0 Portsmouth
Charlton Athletic – Fleetwood Town Charlton Athletic 2:0 Fleetwood Town
Wigan Athletic – Gillingham Wigan Athletic 3:2 Gillingham
Shrewsbury Town – Bolton Shrewsbury Town 0:1 Bolton

Ronda 30
28 Janeiro, Sexta-Feira
Accrington Stanley – Morecambe Accrington Stanley 2:2 Morecambe
Gillingham – Oxford Gillingham 2:7 Oxford
Wycombe – Milton Keynes Dons Wycombe 0:1 Milton Keynes Dons
Cheltenham Town – Wigan Athletic Cheltenham Town 0:0 Wigan Athletic
Fleetwood Town – Cambridge Utd Fleetwood Town 1:1 Cambridge Utd
Lincoln City – Burton Albion Lincoln City 1:2 Burton Albion
Bolton – Sunderland Bolton 6:0 Sunderland
AFC Wimbledon – Shrewsbury Town AFC Wimbledon 1:1 Shrewsbury Town
Doncaster – Plymouth Argyle Doncaster 1:3 Plymouth Argyle
Sheffield Wednesday – Ipswich Town Sheffield Wednesday 1:0 Ipswich Town
Crewe Alexandra – Rotherham Utd Crewe Alexandra 0:2 Rotherham Utd
30 Janeiro, Domingo
Portsmouth – Charlton Athletic Portsmouth 1:2 Charlton Athletic

Ronda 31
4 Fevereiro, Sexta-Feira
Burton Albion – Sheffield Wednesday Burton Albion 0:2 Sheffield Wednesday
Charlton Athletic – AFC Wimbledon Charlton Athletic 3:2 AFC Wimbledon
Sunderland – Doncaster Sunderland 1:2 Doncaster
Oxford – Portsmouth Oxford 3:2 Portsmouth
Morecambe – Bolton Morecambe 1:1 Bolton
Ipswich Town – Gillingham Ipswich Town 1:0 Gillingham
Shrewsbury Town – Fleetwood Town Shrewsbury Town 1:1 Fleetwood Town
Milton Keynes Dons – Lincoln City Milton Keynes Dons 2:1 Lincoln City
Rotherham Utd – Accrington Stanley Rotherham Utd 1:0 Accrington Stanley
14 Fevereiro, Segunda-Feira
Wigan Athletic – Crewe Alexandra Wigan Athletic 2:0 Crewe Alexandra
21 Maro, Segunda-Feira
Plymouth Argyle – Cheltenham Town Plymouth Argyle 2:0 Cheltenham Town
4 Abril, Segunda-Feira
Cambridge Utd – Wycombe Cambridge Utd 1:4 Wycombe

Ronda 32
7 Fevereiro, Segunda-Feira
Gillingham – Cambridge Utd Gillingham 1:0 Cambridge Utd
AFC Wimbledon – Rotherham Utd AFC Wimbledon 0:1 Rotherham Utd
Wycombe – Shrewsbury Town Wycombe 0:0 Shrewsbury Town
Lincoln City – Morecambe Lincoln City 2:1 Morecambe
Portsmouth – Burton Albion Portsmouth 2:1 Burton Albion
Accrington Stanley – Oxford Accrington Stanley 2:0 Oxford
Doncaster – Ipswich Town Doncaster 0:1 Ipswich Town
Cheltenham Town – Sunderland Cheltenham Town 2:1 Sunderland
Crewe Alexandra – Plymouth Argyle Crewe Alexandra 1:4 Plymouth Argyle
Bolton – Charlton Athletic Bolton 2:1 Charlton Athletic
Sheffield Wednesday – Wigan Athletic Sheffield Wednesday 1:0 Wigan Athletic
Fleetwood Town – Milton Keynes Dons Fleetwood Town 1:1 Milton Keynes Dons

Ronda 33
11 Fevereiro, Sexta-Feira
Burton Albion – Cambridge Utd Burton Albion 2:2 Cambridge Utd
Cheltenham Town – Fleetwood Town Cheltenham Town 2:0 Fleetwood Town
Plymouth Argyle – Shrewsbury Town Plymouth Argyle 1:0 Shrewsbury Town
AFC Wimbledon – Sunderland AFC Wimbledon 1:1 Sunderland
Portsmouth – Doncaster Portsmouth 4:0 Doncaster
Milton Keynes Dons – Ipswich Town Milton Keynes Dons 0:0 Ipswich Town
Morecambe – Gillingham Morecambe 1:1 Gillingham
Oxford – Bolton Oxford 2:3 Bolton
Lincoln City – Wycombe Lincoln City 1:1 Wycombe
Accrington Stanley – Crewe Alexandra Accrington Stanley 4:1 Crewe Alexandra
Wigan Athletic – Charlton Athletic Wigan Athletic 2:1 Charlton Athletic
12 Fevereiro, Sbado
Sheffield Wednesday – Rotherham Utd Sheffield Wednesday 0:2 Rotherham Utd

Ronda 34
17 Fevereiro, Quinta-Feira
Rotherham Utd – Wigan Athletic Rotherham Utd 1:1 Wigan Athletic
18 Fevereiro, Sexta-Feira
Charlton Athletic – Oxford Charlton Athletic 0:4 Oxford
Bolton – AFC Wimbledon Bolton 4:0 AFC Wimbledon
Gillingham – Plymouth Argyle Gillingham 0:2 Plymouth Argyle
Sunderland – Milton Keynes Dons Sunderland 1:2 Milton Keynes Dons
Doncaster – Sheffield Wednesday Doncaster 1:3 Sheffield Wednesday
Wycombe – Cheltenham Town Wycombe 5:5 Cheltenham Town
Ipswich Town – Burton Albion Ipswich Town 3:0 Burton Albion
Cambridge Utd – Accrington Stanley Cambridge Utd 2:0 Accrington Stanley
7 Maro, Segunda-Feira
Crewe Alexandra – Portsmouth Crewe Alexandra 1:3 Portsmouth
14 Maro, Segunda-Feira
Shrewsbury Town – Morecambe Shrewsbury Town 5:0 Morecambe
4 Abril, Segunda-Feira
Fleetwood Town – Lincoln City Fleetwood Town 1:1 Lincoln City

Ronda 35
21 Fevereiro, Segunda-Feira
Cambridge Utd – Plymouth Argyle Cambridge Utd 2:0 Plymouth Argyle
Gillingham – AFC Wimbledon Gillingham 0:0 AFC Wimbledon
Rotherham Utd – Morecambe Rotherham Utd 2:0 Morecambe
Shrewsbury Town – Portsmouth Shrewsbury Town 1:2 Portsmouth
Ipswich Town – Cheltenham Town Ipswich Town 0:0 Cheltenham Town
Sunderland – Burton Albion Sunderland 1:1 Burton Albion
Charlton Athletic – Milton Keynes Dons Charlton Athletic 0:2 Milton Keynes Dons
Crewe Alexandra – Oxford Crewe Alexandra 0:1 Oxford
Doncaster – Accrington Stanley Doncaster 2:0 Accrington Stanley
Bolton – Lincoln City Bolton 3:1 Lincoln City
Wycombe – Wigan Athletic Wycombe 1:3 Wigan Athletic
25 Abril, Segunda-Feira
Fleetwood Town – Sheffield Wednesday Fleetwood Town 2:3 Sheffield Wednesday

Ronda 36
25 Fevereiro, Sexta-Feira
Accrington Stanley – Wycombe Accrington Stanley 3:2 Wycombe
AFC Wimbledon – Doncaster AFC Wimbledon 2:2 Doncaster
Lincoln City – Gillingham Lincoln City 2:0 Gillingham
Wigan Athletic – Sunderland Wigan Athletic 0:3 Sunderland
Portsmouth – Fleetwood Town Portsmouth 3:3 Fleetwood Town
Oxford – Cambridge Utd Oxford 4:2 Cambridge Utd
Sheffield Wednesday – Charlton Athletic Sheffield Wednesday 2:0 Charlton Athletic
Morecambe – Ipswich Town Morecambe 1:1 Ipswich Town
Milton Keynes Dons – Bolton Milton Keynes Dons 2:0 Bolton
Cheltenham Town – Crewe Alexandra Cheltenham Town 1:2 Crewe Alexandra
Burton Albion – Shrewsbury Town Burton Albion 0:2 Shrewsbury Town
Plymouth Argyle – Rotherham Utd Plymouth Argyle 0:1 Rotherham Utd

Ronda 37
4 Maro, Sexta-Feira
Portsmouth – Accrington Stanley Portsmouth 4:0 Accrington Stanley
Charlton Athletic – Sunderland Charlton Athletic 0:0 Sunderland
Cambridge Utd – Shrewsbury Town Cambridge Utd 0:0 Shrewsbury Town
Crewe Alexandra – Wycombe Crewe Alexandra 1:3 Wycombe
Rotherham Utd – Milton Keynes Dons Rotherham Utd 1:2 Milton Keynes Dons
Fleetwood Town – Ipswich Town Fleetwood Town 0:2 Ipswich Town
Plymouth Argyle – Morecambe Plymouth Argyle 2:0 Morecambe
Cheltenham Town – Doncaster Cheltenham Town 4:0 Doncaster
Gillingham – Bolton Gillingham 0:3 Bolton
Lincoln City – Sheffield Wednesday Lincoln City 3:1 Sheffield Wednesday
Wigan Athletic – AFC Wimbledon Wigan Athletic 1:0 AFC Wimbledon
Oxford – Burton Albion Oxford 4:1 Burton Albion

Ronda 38
11 Maro, Sexta-Feira
Wycombe – Rotherham Utd Wycombe 0:0 Rotherham Utd
Doncaster – Gillingham Doncaster 0:1 Gillingham
Bolton – Plymouth Argyle Bolton 0:1 Plymouth Argyle
Accrington Stanley – Charlton Athletic Accrington Stanley 2:1 Charlton Athletic
AFC Wimbledon – Lincoln City AFC Wimbledon 0:2 Lincoln City
Morecambe – Cheltenham Town Morecambe 1:3 Cheltenham Town
Ipswich Town – Portsmouth Ipswich Town 0:0 Portsmouth
Milton Keynes Dons – Wigan Athletic Milton Keynes Dons 1:1 Wigan Athletic
Burton Albion – Fleetwood Town Burton Albion 3:2 Fleetwood Town
Shrewsbury Town – Oxford Shrewsbury Town 1:2 Oxford
Sheffield Wednesday – Cambridge Utd Sheffield Wednesday 6:0 Cambridge Utd
Sunderland – Crewe Alexandra Sunderland 2:0 Crewe Alexandra

Ronda 39
18 Maro, Sexta-Feira
Cambridge Utd – Milton Keynes Dons Cambridge Utd 0:1 Milton Keynes Dons
Crewe Alexandra – Bolton Crewe Alexandra 0:1 Bolton
Rotherham Utd – Shrewsbury Town Rotherham Utd 0:3 Shrewsbury Town
Fleetwood Town – Doncaster Fleetwood Town 0:0 Doncaster
Wigan Athletic – Morecambe Wigan Athletic 4:1 Morecambe
Portsmouth – Wycombe Portsmouth 0:0 Wycombe
Charlton Athletic – Burton Albion Charlton Athletic 2:0 Burton Albion
Oxford – Ipswich Town Oxford 1:1 Ipswich Town
Gillingham – Sheffield Wednesday Gillingham 0:0 Sheffield Wednesday
Cheltenham Town – AFC Wimbledon Cheltenham Town 3:1 AFC Wimbledon
Plymouth Argyle – Accrington Stanley Plymouth Argyle 4:0 Accrington Stanley
Lincoln City – Sunderland Lincoln City 0:0 Sunderland

Ronda 40
14 Maro, Segunda-Feira
Wycombe – Fleetwood Town Wycombe 1:0 Fleetwood Town
25 Maro, Sexta-Feira
Sheffield Wednesday – Cheltenham Town Sheffield Wednesday 4:1 Cheltenham Town
Shrewsbury Town – Lincoln City Shrewsbury Town 1:0 Lincoln City
Doncaster – Charlton Athletic Doncaster 0:1 Charlton Athletic
Accrington Stanley – Gillingham Accrington Stanley 1:2 Gillingham
AFC Wimbledon – Cambridge Utd AFC Wimbledon 0:1 Cambridge Utd
Ipswich Town – Plymouth Argyle Ipswich Town 1:0 Plymouth Argyle
4 Abril, Segunda-Feira
Milton Keynes Dons – Crewe Alexandra Milton Keynes Dons 2:1 Crewe Alexandra
Morecambe – Oxford Morecambe 2:1 Oxford
Bolton – Portsmouth Bolton 1:1 Portsmouth
11 Abril, Segunda-Feira
Burton Albion – Wigan Athletic Burton Albion 0:0 Wigan Athletic
25 Abril, Segunda-Feira
Sunderland – Rotherham Utd Sunderland 1:1 Rotherham Utd

Ronda 41
1 Abril, Sexta-Feira
Crewe Alexandra – Fleetwood Town Crewe Alexandra 1:3 Fleetwood Town
Sheffield Wednesday – AFC Wimbledon Sheffield Wednesday 2:1 AFC Wimbledon
Wycombe – Doncaster Wycombe 2:0 Doncaster
Wigan Athletic – Bolton Wigan Athletic 1:1 Bolton
Charlton Athletic – Lincoln City Charlton Athletic 1:2 Lincoln City
Sunderland – Gillingham Sunderland 1:0 Gillingham
Accrington Stanley – Cheltenham Town Accrington Stanley 4:4 Cheltenham Town
Morecambe – Burton Albion Morecambe 3:0 Burton Albion
Ipswich Town – Cambridge Utd Ipswich Town 0:1 Cambridge Utd
Milton Keynes Dons – Shrewsbury Town Milton Keynes Dons 2:0 Shrewsbury Town
Plymouth Argyle – Oxford Plymouth Argyle 1:0 Oxford
11 Abril, Segunda-Feira
Portsmouth – Rotherham Utd Portsmouth 3:0 Rotherham Utd

Ronda 42
8 Abril, Sexta-Feira
Gillingham – Wycombe Gillingham 1:1 Wycombe
Doncaster – Crewe Alexandra Doncaster 2:0 Crewe Alexandra
Lincoln City – Wigan Athletic Lincoln City 1:3 Wigan Athletic
Bolton – Sheffield Wednesday Bolton 1:1 Sheffield Wednesday
Oxford – Sunderland Oxford 1:2 Sunderland
AFC Wimbledon – Milton Keynes Dons AFC Wimbledon 1:1 Milton Keynes Dons
Cambridge Utd – Morecambe Cambridge Utd 2:1 Morecambe
Rotherham Utd – Charlton Athletic Rotherham Utd 0:1 Charlton Athletic
Fleetwood Town – Accrington Stanley Fleetwood Town 1:2 Accrington Stanley
Shrewsbury Town – Ipswich Town Shrewsbury Town 1:1 Ipswich Town
Burton Albion – Plymouth Argyle Burton Albion 0:0 Plymouth Argyle
Cheltenham Town – Portsmouth Cheltenham Town 1:0 Portsmouth

Ronda 43
14 Abril, Quinta-Feira
Crewe Alexandra – AFC Wimbledon Crewe Alexandra 3:1 AFC Wimbledon
Fleetwood Town – Oxford Fleetwood Town 2:3 Oxford
Cheltenham Town – Gillingham Cheltenham Town 2:2 Gillingham
Accrington Stanley – Burton Albion Accrington Stanley 0:0 Burton Albion
Wycombe – Plymouth Argyle Wycombe 2:0 Plymouth Argyle
Doncaster – Bolton Doncaster 1:2 Bolton
Portsmouth – Lincoln City Portsmouth 3:2 Lincoln City
Charlton Athletic – Morecambe Charlton Athletic 2:3 Morecambe
Sunderland – Shrewsbury Town Sunderland 3:2 Shrewsbury Town
15 Abril, Sexta-Feira
Rotherham Utd – Ipswich Town Rotherham Utd 1:0 Ipswich Town
Milton Keynes Dons – Sheffield Wednesday Milton Keynes Dons 2:3 Sheffield Wednesday
Wigan Athletic – Cambridge Utd Wigan Athletic 1:2 Cambridge Utd

Ronda 44
17 Abril, Domingo
Plymouth Argyle – Sunderland Plymouth Argyle 0:0 Sunderland
Shrewsbury Town – Doncaster Shrewsbury Town 3:3 Doncaster
Morecambe – Portsmouth Morecambe 1:1 Portsmouth
AFC Wimbledon – Wycombe AFC Wimbledon 1:1 Wycombe
Lincoln City – Cheltenham Town Lincoln City 3:0 Cheltenham Town
Bolton – Accrington Stanley Bolton 3:1 Accrington Stanley
Gillingham – Fleetwood Town Gillingham 0:0 Fleetwood Town
18 Abril, Segunda-Feira
Burton Albion – Rotherham Utd Burton Albion 2:0 Rotherham Utd
Oxford – Milton Keynes Dons Oxford 1:0 Milton Keynes Dons
Ipswich Town – Wigan Athletic Ipswich Town 2:2 Wigan Athletic
Cambridge Utd – Charlton Athletic Cambridge Utd 0:2 Charlton Athletic
Sheffield Wednesday – Crewe Alexandra Sheffield Wednesday 1:0 Crewe Alexandra

Ronda 45
22 Abril, Sexta-Feira
Crewe Alexandra – Ipswich Town Crewe Alexandra 1:1 Ipswich Town
Rotherham Utd – Oxford Rotherham Utd 2:1 Oxford
Fleetwood Town – AFC Wimbledon Fleetwood Town 1:1 AFC Wimbledon
Cheltenham Town – Bolton Cheltenham Town 1:2 Bolton
Milton Keynes Dons – Morecambe Milton Keynes Dons 2:0 Morecambe
Accrington Stanley – Lincoln City Accrington Stanley 2:1 Lincoln City
Portsmouth – Gillingham Portsmouth 3:1 Gillingham
Wigan Athletic – Plymouth Argyle Wigan Athletic 1:1 Plymouth Argyle
Charlton Athletic – Shrewsbury Town Charlton Athletic 2:0 Shrewsbury Town
Sunderland – Cambridge Utd Sunderland 5:1 Cambridge Utd
Doncaster – Burton Albion Doncaster 2:0 Burton Albion
Wycombe – Sheffield Wednesday Wycombe 1:0 Sheffield Wednesday

Ronda 46
29 Abril, Sexta-Feira
Sheffield Wednesday – Portsmouth Sheffield Wednesday 4:1 Portsmouth
Plymouth Argyle – Milton Keynes Dons Plymouth Argyle 0:5 Milton Keynes Dons
Shrewsbury Town – Wigan Athletic Shrewsbury Town 0:3 Wigan Athletic
Burton Albion – Wycombe Burton Albion 1:2 Wycombe
Ipswich Town – Charlton Athletic Ipswich Town 4:0 Charlton Athletic
Morecambe – Sunderland Morecambe 0:1 Sunderland
Gillingham – Rotherham Utd Gillingham 0:2 Rotherham Utd
AFC Wimbledon – Accrington Stanley AFC Wimbledon 3:4 Accrington Stanley
Oxford – Doncaster Oxford 1:1 Doncaster
Lincoln City – Crewe Alexandra Lincoln City 2:1 Crewe Alexandra
Bolton – Fleetwood Town Bolton 4:2 Fleetwood Town
Cambridge Utd – Cheltenham Town Cambridge Utd 2:2 Cheltenham Town

Apostas
_ Kiryha_CSKA 65 pontos (56%)
 Igor Rastorguev 62 pontos (55%)
Izba 61.5 pontos (54%)
  Pontuao Pontuao       Fazer uma aposta Fazer uma aposta    
LTIMOS POSTS NO FRUM
Buy real passport, (WhatsApp number +447448378335) driving license, ID card, VIS
ltima resposta: 14 dias atrs
Buy real passports, (http://firsttrustdocuments.com) driver's license, ID card,
ltima resposta: 106 dias atrs
BUY ORIGINAL,TOEFL,IELTS,TOEIC,PASSPORT,ID CARDS,VISA,DRIVING LICENSE
ltima resposta: 737 dias atrs
LiveTV PATROCNIOS

 
      Regras LiveTV         Ir para o topo   
 
2006-2022 LiveTV. Todos os direitos reservados.
Todos os clubes e os nomes dos canais bem como todos os logotipos so propriedade dos respectivos donos.