LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  formula  Cricket  pSG  TENNIS  rugBy
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ     ЛУЧШИЕ СТАВОЧНЫЕ САЙТЫ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, сегодня, 9:29
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 12:01 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv791.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (14 июня, пятница)
Крикет. Чемпионат Мира Твенти20 Афганистан – Папуа Новая Гвинея
 
3:30 (Чемпионат Мира Твенти20)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый чемпионат Австралии
 
5:00 (Мировой тур BWF)
Регби-союз. Супер Регби Блюз – Брамбиз
  34:20
10:05 (Супер Регби)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Саутленд Шаркс – Таранаки Маунтаинаирс
  50:83
10:30 (Новая Зеландия. НБЛ)
Регби-7. Регби Европы Регби Европы
 
10:55 (Регби Европы)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Рэйдерс – Ковбойз
  0:22
11:00 (Австралия. НРЛ)
Баскетбол. 3x3 Лига наций до 23 лет, Азия
 
11:00 (3x3)
Теннис. ATP. Хертогенбос. Пары Мектич / Колхоф – Томпсон / Перселл
11:00 (ATP. Хертогенбос. Пары)
Гонки. Чемпионат Мира по Супербайку Супербайк, Мизано
 
11:20 (Чемпионат Мира по Супербайку)
Водный спорт. Синхронное плавание Чемпионат Европы, Белград
 
11:25 (Синхронное плавание)
Футбол. Словакия. Лига до 19 Татран Прешов до 19 (Ж) – Спартак Миява до 19 (Ж)
 
11:30 (Словакия. Лига до 19)
Волейбол. Женщины. Лига наций Доминиканская Республика (Ж) – Польша (Ж)
 
12:00 (Женщины. Лига наций)
Футбол. Австралия. СТПЛ Юниверсити Аззурри – Дарвин Хартс
 
12:00 (Австралия. СТПЛ)
Теннис. WTA. Хертогенбос Александра Крунич (Ж) – Далма Галфи (Ж)
 
12:00 (WTA. Хертогенбос)
Теннис. ATP Челленджер. Лион Филип Жьяну – Александр Мюллер
 
12:00 (ATP Челленджер. Лион)
Теннис. ATP. Штутгарт Фрэнсис Тиафо – Джек Дрейпер
 
12:00 (ATP. Штутгарт)
Теннис. ATP Челленджер. Братислава. Пары Шнайттер / Уоллнер – Джи-Сун / Никлас-Салминен
 
12:00 (Пары)
Теннис. ATP. Хертогенбос Себастиан Корда – Томми Пол
 
12:00 (ATP. Хертогенбос)
Теннис. WTA. Валенсия Виктория Томова (Ж) – Дарья Семенистая (Ж)
 
12:00 (WTA. Валенсия)
Теннис. ATP Челленджер. Братислава ATP Челленджер. Братислава
12:10 (ATP Челленджер. Братислава)
показать все      

 
КХЛ
Хоккей
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/2222/2323/24


1 сентября, пятница
ЦСКА М – Ак Барс ЦСКА М 2:5 Ак Барс
2 сентября, суббота
Спартак М – Куньлунь Спартак М 3:4 Куньлунь
Нефтехимик – Динамо Мн Нефтехимик 4:5 Динамо Мн
Динамо М – СКА Динамо М 1:2 СКА
Витязь – Амур Витязь 2:4 Амур
Северсталь – Сочи Северсталь 6:3 Сочи
Лада Тл – Трактор Лада Тл 1:2 Трактор
Автомобилист – Металлург Мг Автомобилист 3:2 Металлург Мг
Барыс – Салават Юлаев Барыс 2:3 Салават Юлаев
Авангард – Сибирь Авангард 2:1 Сибирь
3 сентября, воскресенье
ЦСКА М – Адмирал ЦСКА М 4:1 Адмирал
Локомотив Я – Торпедо НН Локомотив Я 2:5 Торпедо НН
4 сентября, понедельник
Ак Барс – Трактор Ак Барс 5:3 Трактор
Динамо М – Амур Динамо М 3:1 Амур
Спартак М – Северсталь Спартак М 6:4 Северсталь
Витязь – Динамо Мн Витязь 0:7 Динамо Мн
Куньлунь – Сочи Куньлунь 3:0 Сочи
Лада Тл – СКА Лада Тл 0:3 СКА
Барыс – Сибирь Барыс 4:5 Сибирь
Автомобилист – Салават Юлаев Автомобилист 2:1 Салават Юлаев
5 сентября, вторник
ЦСКА М – Металлург Мг ЦСКА М 2:4 Металлург Мг
6 сентября, среда
Торпедо НН – СКА Торпедо НН 4:3 СКА
Локомотив Я – Трактор Локомотив Я 3:2 Трактор
Куньлунь – Динамо Мн Куньлунь 4:3 Динамо Мн
Спартак М – Амур Спартак М 5:3 Амур
Витязь – Адмирал Витязь 2:1 Адмирал
Нефтехимик – Северсталь Нефтехимик 3:5 Северсталь
Лада Тл – Салават Юлаев Лада Тл 2:5 Салават Юлаев
Ак Барс – Сочи Ак Барс 1:3 Сочи
7 сентября, четверг
Сибирь – Барыс Сибирь 1:0 Барыс
Динамо М – Металлург Мг Динамо М 3:5 Металлург Мг
Авангард – Автомобилист Авангард 3:2 Автомобилист
8 сентября, пятница
Нефтехимик – ЦСКА М Нефтехимик 1:5 ЦСКА М
Локомотив Я – СКА Локомотив Я 3:2 СКА
Торпедо НН – Динамо Мн Торпедо НН 6:4 Динамо Мн
Спартак М – Адмирал Спартак М 2:6 Адмирал
Витязь – Трактор Витязь 2:3 Трактор
Ак Барс – Куньлунь Ак Барс 5:1 Куньлунь
9 сентября, суббота
Динамо М – Сочи Динамо М 4:0 Сочи
Сибирь – Автомобилист Сибирь 1:6 Автомобилист
Авангард – Барыс Авангард 4:1 Барыс
Лада Тл – Амур Лада Тл 5:1 Амур
Витязь – Металлург Мг Витязь 3:4 Металлург Мг
10 сентября, воскресенье
Куньлунь – ЦСКА М Куньлунь 3:2 ЦСКА М
11 сентября, понедельник
Локомотив Я – Сочи Локомотив Я 0:5 Сочи
Динамо М – Барыс Динамо М 4:3 Барыс
Салават Юлаев – Металлург Мг Салават Юлаев 1:2 Металлург Мг
Авангард – Амур Авангард 1:5 Амур
Нефтехимик – Автомобилист Нефтехимик 1:0 Автомобилист
12 сентября, вторник
Локомотив Я – Куньлунь Локомотив Я 2:1 Куньлунь
СКА – Спартак М СКА 0:3 Спартак М
Торпедо НН – Адмирал Торпедо НН 3:1 Адмирал
Ак Барс – Динамо Мн Ак Барс 2:1 Динамо Мн
Трактор – Лада Тл Трактор 1:3 Лада Тл
13 сентября, среда
ЦСКА М – Динамо М ЦСКА М 1:4 Динамо М
Северсталь – Сочи Северсталь 4:5 Сочи
Сибирь – Амур Сибирь 1:2 Амур
14 сентября, четверг
Авангард – Адмирал Авангард 2:3 Адмирал
Трактор – Динамо Мн Трактор 3:0 Динамо Мн
Автомобилист – Нефтехимик Автомобилист 4:2 Нефтехимик
Металлург Мг – Лада Тл Металлург Мг 2:1 Лада Тл
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев 2:2 Ак Барс
Витязь – Спартак М Витязь 1:4 Спартак М
Торпедо НН – Куньлунь Торпедо НН 5:2 Куньлунь
15 сентября, пятница
СКА – Динамо М СКА 1:3 Динамо М
Сочи – Сибирь Сочи 4:2 Сибирь
16 сентября, суббота
Авангард – Нефтехимик Авангард 5:1 Нефтехимик
Витязь – Северсталь Витязь 0:3 Северсталь
Ак Барс – Торпедо НН Ак Барс 4:3 Торпедо НН
Металлург Мг – Лада Тл Металлург Мг 1:3 Лада Тл
Трактор – Автомобилист Трактор 2:1 Автомобилист
Барыс – Адмирал Барыс 4:3 Адмирал
ЦСКА М – Спартак М ЦСКА М 3:2 Спартак М
Куньлунь – Локомотив Я Куньлунь 0:4 Локомотив Я
17 сентября, воскресенье
СКА – Сибирь СКА 1:2 Сибирь
18 сентября, понедельник
Барыс – Нефтехимик Барыс 8:0 Нефтехимик
Трактор – Лада Тл Трактор 1:2 Лада Тл
Сочи – Северсталь Сочи 5:3 Северсталь
Ак Барс – Витязь Ак Барс 4:3 Витязь
Салават Юлаев – Торпедо НН Салават Юлаев 1:0 Торпедо НН
Металлург Мг – Автомобилист Металлург Мг 4:2 Автомобилист
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 1:2 Локомотив Я
Динамо М – Спартак М Динамо М 6:3 Спартак М
19 сентября, вторник
Амур – Куньлунь Амур 1:2 Куньлунь
20 сентября, среда
Динамо Мн – Локомотив Я Динамо Мн 1:4 Локомотив Я
Торпедо НН – Витязь Торпедо НН 3:1 Витязь
СКА – Северсталь СКА 4:1 Северсталь
Металлург Мг – Автомобилист Металлург Мг 2:1 Автомобилист
Салават Юлаев – Нефтехимик Салават Юлаев 4:2 Нефтехимик
21 сентября, четверг
Сочи – Трактор Сочи 4:3 Трактор
Лада Тл – ЦСКА М Лада Тл 3:1 ЦСКА М
Сибирь – Авангард Сибирь 4:3 Авангард
Адмирал – Куньлунь Адмирал 3:1 Куньлунь
Амур – Динамо М Амур 1:2 Динамо М
Спартак М – Барыс Спартак М 6:3 Барыс
22 сентября, пятница
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн 3:2 Витязь
Салават Юлаев – Автомобилист Салават Юлаев 0:1 Автомобилист
23 сентября, суббота
Амур – СКА Амур 0:4 СКА
Адмирал – Динамо М Адмирал 4:5 Динамо М
Сибирь – Барыс Сибирь 4:2 Барыс
Нефтехимик – Авангард Нефтехимик 2:1 Авангард
Лада Тл – Куньлунь Лада Тл 5:1 Куньлунь
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я 1:2 ЦСКА М
Северсталь – Металлург Мг Северсталь 5:4 Металлург Мг
Спартак М – Трактор Спартак М 3:2 Трактор
24 сентября, воскресенье
Динамо Мн – Торпедо НН Динамо Мн 3:4 Торпедо НН
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс 4:2 Салават Юлаев
25 сентября, понедельник
Автомобилист – Авангард Автомобилист 5:1 Авангард
Адмирал – СКА Адмирал 1:2 СКА
Сибирь – Динамо М Сибирь 3:2 Динамо М
Нефтехимик – Барыс Нефтехимик 5:6 Барыс
Лада Тл – Трактор Лада Тл 0:1 Трактор
Локомотив Я – Металлург Мг Локомотив Я 4:1 Металлург Мг
26 сентября, вторник
ЦСКА М – Северсталь ЦСКА М 1:2 Северсталь
Витязь – Торпедо НН Витязь 1:4 Торпедо НН
Спартак М – Сочи Спартак М 2:3 Сочи
Динамо Мн – Ак Барс Динамо Мн 3:2 Ак Барс
27 сентября, среда
Куньлунь – Металлург Мг Куньлунь 3:2 Металлург Мг
Локомотив Я – Автомобилист Локомотив Я 3:1 Автомобилист
Нефтехимик – Амур Нефтехимик 3:2 Амур
Салават Юлаев – Трактор Салават Юлаев 5:3 Трактор
Сибирь – СКА Сибирь 0:3 СКА
28 сентября, четверг
Торпедо НН – Ак Барс Торпедо НН 2:1 Ак Барс
Северсталь – Спартак М Северсталь 3:5 Спартак М
Витязь – Лада Тл Витязь 1:0 Лада Тл
ЦСКА М – Сочи ЦСКА М 7:1 Сочи
Барыс – Адмирал Барыс 2:3 Адмирал
29 сентября, пятница
Динамо М – Авангард Динамо М 6:0 Авангард
Куньлунь – Амур Куньлунь 0:2 Амур
Салават Юлаев – Металлург Мг Салават Юлаев 0:1 Металлург Мг
30 сентября, суббота
Барыс – Сибирь Барыс 1:2 Сибирь
Трактор – Нефтехимик Трактор -:- Нефтехимик
Автомобилист – Адмирал Автомобилист 3:1 Адмирал
Торпедо НН – Сочи Торпедо НН 2:5 Сочи
Северсталь – Локомотив Я Северсталь 0:5 Локомотив Я
Динамо Мн – Лада Тл Динамо Мн 1:2 Лада Тл
1 октября, воскресенье
Куньлунь – Авангард Куньлунь 3:4 Авангард
Ак Барс – Амур Ак Барс 5:1 Амур
2 октября, понедельник
Куньлунь – Динамо М Куньлунь 2:3 Динамо М
ЦСКА М – Витязь ЦСКА М 9:1 Витязь
Спартак М – Локомотив Я Спартак М 2:4 Локомотив Я
Сочи – СКА Сочи 5:4 СКА
Динамо Мн – Барыс Динамо Мн 3:0 Барыс
Лада Тл – Салават Юлаев Лада Тл 3:2 Салават Юлаев
Трактор – Сибирь Трактор 2:1 Сибирь
Металлург Мг – Нефтехимик Металлург Мг 8:3 Нефтехимик
3 октября, вторник
Автомобилист – Амур Автомобилист 2:1 Амур
Ак Барс – Северсталь Ак Барс 1:4 Северсталь
Торпедо НН – Авангард Торпедо НН 0:1 Авангард
4 октября, среда
Металлург Мг – Нефтехимик Металлург Мг 3:1 Нефтехимик
Витязь – Куньлунь Витязь 2:0 Куньлунь
ЦСКА М – Барыс ЦСКА М 0:0 Барыс
Динамо М – Локомотив Я Динамо М 2:5 Локомотив Я
Спартак М – Сибирь Спартак М 1:0 Сибирь
Динамо Мн – СКА Динамо Мн 0:2 СКА
Трактор – Салават Юлаев Трактор 0:4 Салават Юлаев
5 октября, четверг
Адмирал – Лада Тл Адмирал 2:1 Лада Тл
Куньлунь – Торпедо НН Куньлунь 2:4 Торпедо НН
Сочи – Северсталь Сочи 4:3 Северсталь
Ак Барс – Авангард Ак Барс 5:4 Авангард
6 октября, пятница
ЦСКА М – СКА ЦСКА М 2:3 СКА
Витязь – Барыс Витязь 3:2 Барыс
Динамо Мн – Локомотив Я Динамо Мн 3:2 Локомотив Я
Адмирал – Лада Тл Адмирал 3:2 Лада Тл
Металлург Мг – Салават Юлаев Металлург Мг 6:3 Салават Юлаев
Сибирь – Автомобилист Сибирь 0:4 Автомобилист
7 октября, суббота
Куньлунь – Спартак М Куньлунь 3:4 Спартак М
Авангард – Трактор Авангард 1:4 Трактор
Динамо М – Торпедо НН Динамо М 1:7 Торпедо НН
Сочи – Северсталь Сочи 1:10 Северсталь
8 октября, воскресенье
Амур – Лада Тл Амур 4:2 Лада Тл
Адмирал – Ак Барс Адмирал 1:2 Ак Барс
Нефтехимик – Автомобилист Нефтехимик 2:3 Автомобилист
Металлург Мг – Салават Юлаев Металлург Мг 2:6 Салават Юлаев
9 октября, понедельник
Барыс – Трактор Барыс 2:1 Трактор
Северсталь – Динамо М Северсталь 0:1 Динамо М
Локомотив Я – Торпедо НН Локомотив Я 1:0 Торпедо НН
СКА – Куньлунь СКА 6:2 Куньлунь
Сочи – ЦСКА М Сочи 2:3 ЦСКА М
Спартак М – Витязь Спартак М 5:1 Витязь
10 октября, вторник
Амур – Лада Тл Амур 3:0 Лада Тл
Адмирал – Ак Барс Адмирал 0:3 Ак Барс
Салават Юлаев – Автомобилист Салават Юлаев 4:1 Автомобилист
11 октября, среда
Нефтехимик – Витязь Нефтехимик 3:0 Витязь
Барыс – Динамо М Барыс 3:2 Динамо М
Сибирь – Трактор Сибирь 4:5 Трактор
Северсталь – Торпедо НН Северсталь 3:4 Торпедо НН
Спартак М – ЦСКА М Спартак М 5:3 ЦСКА М
Куньлунь – Динамо Мн Куньлунь 0:4 Динамо Мн
СКА – Локомотив Я СКА 2:3 Локомотив Я
Авангард – Металлург Мг Авангард 4:1 Металлург Мг
12 октября, четверг
Амур – Ак Барс Амур 3:5 Ак Барс
Нефтехимик – Сочи Нефтехимик 2:3 Сочи
13 октября, пятница
Авангард – Динамо М Авангард 3:0 Динамо М
Барыс – Локомотив Я Барыс 0:6 Локомотив Я
Салават Юлаев – Витязь Салават Юлаев 8:1 Витязь
Сибирь – Металлург Мг Сибирь 2:4 Металлург Мг
Автомобилист – Трактор Автомобилист 2:1 Трактор
СКА – Динамо Мн СКА 3:2 Динамо Мн
14 октября, суббота
Куньлунь – Нефтехимик Куньлунь 3:4 Нефтехимик
ЦСКА М – Сочи ЦСКА М 2:1 Сочи
Лада Тл – Адмирал Лада Тл 3:1 Адмирал
Торпедо НН – Спартак М Торпедо НН 2:4 Спартак М
Амур – Ак Барс Амур 2:3 Ак Барс
15 октября, воскресенье
Авангард – Локомотив Я Авангард 4:1 Локомотив Я
Барыс – Металлург Мг Барыс 3:4 Металлург Мг
Салават Юлаев – Динамо Мн Салават Юлаев 4:2 Динамо Мн
Автомобилист – Витязь Автомобилист 3:2 Витязь
16 октября, понедельник
Лада Тл – Нефтехимик Лада Тл 0:4 Нефтехимик
ЦСКА М – Куньлунь ЦСКА М 7:0 Куньлунь
Динамо М – Сибирь Динамо М 2:1 Сибирь
Сочи – Спартак М Сочи 2:5 Спартак М
СКА – Адмирал СКА 5:0 Адмирал
Торпедо НН – Северсталь Торпедо НН 0:4 Северсталь
17 октября, вторник
Автомобилист – Металлург Мг Автомобилист 0:4 Металлург Мг
Трактор – Амур Трактор 2:3 Амур
18 октября, среда
Динамо М – Северсталь Динамо М 3:2 Северсталь
Сочи – Спартак М Сочи 1:3 Спартак М
Торпедо НН – Сибирь Торпедо НН 4:5 Сибирь
Нефтехимик – Адмирал Нефтехимик 4:3 Адмирал
Лада Тл – Барыс Лада Тл 2:1 Барыс
Витязь – Авангард Витязь 5:2 Авангард
19 октября, четверг
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 3:0 Локомотив Я
Трактор – Металлург Мг Трактор 2:1 Металлург Мг
Автомобилист – Амур Автомобилист 1:3 Амур
Динамо Мн – Куньлунь Динамо Мн 3:4 Куньлунь
20 октября, пятница
Сочи – Барыс Сочи 3:5 Барыс
Лада Тл – Авангард Лада Тл 5:3 Авангард
Северсталь – Салават Юлаев Северсталь 3:4 Салават Юлаев
Ак Барс – Сибирь Ак Барс 2:3 Сибирь
21 октября, суббота
Нефтехимик – СКА Нефтехимик 2:0 СКА
Торпедо НН – Амур Торпедо НН 4:2 Амур
Витязь – Локомотив Я Витязь 2:1 Локомотив Я
22 октября, воскресенье
Ак Барс – ЦСКА М Ак Барс 4:1 ЦСКА М
Куньлунь – Барыс Куньлунь 2:3 Барыс
Автомобилист – Сибирь Автомобилист 1:3 Сибирь
Динамо Мн – Салават Юлаев Динамо Мн 3:2 Салават Юлаев
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг 3:4 Авангард
Адмирал – Спартак М Адмирал 3:4 Спартак М
23 октября, понедельник
Локомотив Я – СКА Локомотив Я 2:3 СКА
Нефтехимик – Трактор Нефтехимик 2:1 Трактор
Динамо М – Лада Тл Динамо М 5:4 Лада Тл
24 октября, вторник
Динамо М – Витязь Динамо М 5:2 Витязь
Ак Барс – Авангард Ак Барс 2:1 Авангард
Торпедо НН – Салават Юлаев Торпедо НН 0:1 Салават Юлаев
Автомобилист – Барыс Автомобилист 5:2 Барыс
Адмирал – ЦСКА М Адмирал 3:2 ЦСКА М
Амур – Спартак М Амур 1:4 Спартак М
25 октября, среда
Металлург Мг – Трактор Металлург Мг 2:4 Трактор
Северсталь – Лада Тл Северсталь 3:4 Лада Тл
Куньлунь – СКА Куньлунь 3:6 СКА
26 октября, четверг
Авангард – Салават Юлаев Авангард 1:0 Салават Юлаев
Сибирь – Спартак М Сибирь 4:3 Спартак М
Адмирал – Витязь Адмирал 3:4 Витязь
Амур – ЦСКА М Амур 2:3 ЦСКА М
27 октября, пятница
Сочи – СКА Сочи 5:4 СКА
Нефтехимик – Куньлунь Нефтехимик 3:4 Куньлунь
Торпедо НН – Автомобилист Торпедо НН 4:2 Автомобилист
Локомотив Я – Северсталь Локомотив Я 4:3 Северсталь
Лада Тл – Ак Барс Лада Тл 6:3 Ак Барс
Трактор – Металлург Мг Трактор 5:1 Металлург Мг
Барыс – Динамо Мн Барыс 1:2 Динамо Мн
28 октября, суббота
Салават Юлаев – Динамо М Салават Юлаев 1:2 Динамо М
Сибирь – ЦСКА М Сибирь 3:6 ЦСКА М
Амур – Витязь Амур 4:2 Витязь
29 октября, воскресенье
Нефтехимик – Ак Барс Нефтехимик 2:1 Ак Барс
Северсталь – Автомобилист Северсталь 4:2 Автомобилист
Лада Тл – Металлург Мг Лада Тл 4:3 Металлург Мг
Трактор – Куньлунь Трактор 5:2 Куньлунь
Авангард – Динамо Мн Авангард 3:4 Динамо Мн
Барыс – Торпедо НН Барыс 1:2 Торпедо НН
30 октября, понедельник
Сибирь – Витязь Сибирь 3:2 Витязь
Лада Тл – Адмирал Лада Тл 3:1 Адмирал
Сочи – Динамо М Сочи 1:6 Динамо М
31 октября, вторник
Сочи – Динамо М Сочи 1:6 Динамо М
Спартак М – Нефтехимик Спартак М 6:1 Нефтехимик
СКА – Ак Барс СКА 2:3 Ак Барс
Динамо Мн – Северсталь Динамо Мн 1:2 Северсталь
Автомобилист – Куньлунь Автомобилист 3:0 Куньлунь
Металлург Мг – Барыс Металлург Мг 3:2 Барыс
Салават Юлаев – Амур Салават Юлаев 4:1 Амур
Авангард – Торпедо НН Авангард 3:2 Торпедо НН
1 ноября, среда
Трактор – Адмирал Трактор 3:2 Адмирал
2 ноября, четверг
Лада Тл – Северсталь Лада Тл 1:4 Северсталь
Нефтехимик – Сибирь Нефтехимик 3:1 Сибирь
СКА – Авангард СКА 3:5 Авангард
Спартак М – ЦСКА М Спартак М 0:3 ЦСКА М
Сочи – Амур Сочи 1:3 Амур
Автомобилист – Барыс Автомобилист 2:3 Барыс
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев 3:1 Ак Барс
Куньлунь – Торпедо НН Куньлунь 2:3 Торпедо НН
Локомотив Я – Динамо Мн Локомотив Я 1:2 Динамо Мн
3 ноября, пятница
Трактор – Адмирал Трактор 6:1 Адмирал
4 ноября, суббота
Салават Юлаев – Сибирь Салават Юлаев 2:0 Сибирь
Металлург Мг – Динамо Мн Металлург Мг 5:1 Динамо Мн
Автомобилист – Нефтехимик Автомобилист 2:1 Нефтехимик
Спартак М – Торпедо НН Спартак М 4:3 Торпедо НН
Ак Барс – Барыс Ак Барс 5:3 Барыс
Сочи – Авангард Сочи 2:3 Авангард
Локомотив Я – Динамо М Локомотив Я 0:3 Динамо М
Витязь – СКА Витязь 2:3 СКА
5 ноября, воскресенье
Куньлунь – Северсталь Куньлунь 1:3 Северсталь
ЦСКА М – Лада Тл ЦСКА М 3:4 Лада Тл
6 ноября, понедельник
Спартак М – СКА Спартак М 1:1 СКА
Динамо Мн – Авангард Динамо Мн 1:2 Авангард
Витязь – Динамо М Витязь 1:1 Динамо М
Куньлунь – Северсталь Куньлунь 3:3 Северсталь
Автомобилист – Сибирь Автомобилист 2:3 Сибирь
Салават Юлаев – Нефтехимик Салават Юлаев 3:4 Нефтехимик
Амур – Локомотив Я Амур 1:4 Локомотив Я
7 ноября, вторник
ЦСКА М – Трактор ЦСКА М 0:4 Трактор
Салават Юлаев – Сочи Салават Юлаев 3:1 Сочи
Барыс – Ак Барс Барыс 0:3 Ак Барс
8 ноября, среда
Адмирал – Локомотив Я Адмирал 5:2 Локомотив Я
Металлург Мг – Сибирь Металлург Мг 6:3 Сибирь
Динамо М – Куньлунь Динамо М 2:3 Куньлунь
Витязь – Торпедо НН Витязь 1:4 Торпедо НН
9 ноября, четверг
Амур – Автомобилист Амур 5:1 Автомобилист
ЦСКА М – Авангард ЦСКА М 4:6 Авангард
СКА – Трактор СКА 4:3 Трактор
Динамо Мн – Сочи Динамо Мн 2:1 Сочи
Нефтехимик – Спартак М Нефтехимик 1:4 Спартак М
Лада Тл – Ак Барс Лада Тл 3:2 Ак Барс
10 ноября, пятница
Сибирь – Локомотив Я Сибирь 1:2 Локомотив Я
Адмирал – Торпедо НН Адмирал 0:3 Торпедо НН
Амур – Автомобилист Амур 2:3 Автомобилист
Витязь – Северсталь Витязь 5:3 Северсталь
Динамо Мн – Сочи Динамо Мн 6:2 Сочи
Барыс – Куньлунь Барыс 1:2 Куньлунь
11 ноября, суббота
Лада Тл – Спартак М Лада Тл 4:3 Спартак М
Металлург Мг – Ак Барс Металлург Мг 3:0 Ак Барс
СКА – Нефтехимик СКА 4:2 Нефтехимик
12 ноября, воскресенье
Барыс – Северсталь Барыс 4:1 Северсталь
Динамо Мн – Динамо М Динамо Мн 1:2 Динамо М
Салават Юлаев – Локомотив Я Салават Юлаев 1:3 Локомотив Я
Адмирал – Автомобилист Адмирал 3:4 Автомобилист
Амур – Торпедо НН Амур 4:3 Торпедо НН
Авангард – Куньлунь Авангард 6:4 Куньлунь
13 ноября, понедельник
Сочи – Витязь Сочи 2:3 Витязь
ЦСКА М – Нефтехимик ЦСКА М 2:1 Нефтехимик
14 ноября, вторник
Сочи – Витязь Сочи 1:3 Витязь
Трактор – Салават Юлаев Трактор 3:4 Салават Юлаев
Ак Барс – СКА Ак Барс 2:4 СКА
Динамо Мн – Металлург Мг Динамо Мн 1:4 Металлург Мг
Спартак М – Динамо М Спартак М 4:3 Динамо М
Авангард – Северсталь Авангард 5:4 Северсталь
Сибирь – Торпедо НН Сибирь 4:1 Торпедо НН
Адмирал – Автомобилист Адмирал 0:3 Автомобилист
15 ноября, среда
ЦСКА М – Амур ЦСКА М 2:1 Амур
16 ноября, четверг
Сочи – Лада Тл Сочи 5:4 Лада Тл
Спартак М – Салават Юлаев Спартак М 6:2 Салават Юлаев
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн 1:2 Витязь
Северсталь – СКА Северсталь 2:5 СКА
Локомотив Я – Куньлунь Локомотив Я 5:4 Куньлунь
Трактор – Барыс Трактор 2:0 Барыс
Сибирь – Металлург Мг Сибирь 2:3 Металлург Мг
Ак Барс – Динамо М Ак Барс 4:1 Динамо М
17 ноября, пятница
Нефтехимик – Амур Нефтехимик 4:0 Амур
Авангард – Адмирал Авангард 2:1 Адмирал
18 ноября, суббота
Трактор – Автомобилист Трактор 4:2 Автомобилист
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс 0:1 Салават Юлаев
Локомотив Я – СКА Локомотив Я 1:2 СКА
Сочи – ЦСКА М Сочи 1:3 ЦСКА М
Северсталь – Витязь Северсталь 3:5 Витязь
Куньлунь – Сибирь Куньлунь 3:2 Сибирь
Металлург Мг – Барыс Металлург Мг 2:0 Барыс
Спартак М – Лада Тл Спартак М 5:3 Лада Тл
Торпедо НН – Динамо М Торпедо НН 3:1 Динамо М
19 ноября, воскресенье
Нефтехимик – Авангард Нефтехимик 1:4 Авангард
Амур – Адмирал Амур 0:2 Адмирал
Северсталь – Витязь Северсталь 3:5 Витязь
20 ноября, понедельник
СКА – ЦСКА М СКА 2:1 ЦСКА М
Торпедо НН – Барыс Торпедо НН 4:2 Барыс
Лада Тл – Динамо Мн Лада Тл 3:1 Динамо Мн
Металлург Мг – Сибирь Металлург Мг 4:1 Сибирь
21 ноября, вторник
Локомотив Я – Спартак М Локомотив Я 2:1 Спартак М
Динамо М – Ак Барс Динамо М 4:1 Ак Барс
Амур – Адмирал Амур 2:1 Адмирал
Трактор – Авангард Трактор 1:2 Авангард
Нефтехимик – Салават Юлаев Нефтехимик 3:2 Салават Юлаев
22 ноября, среда
Северсталь – ЦСКА М Северсталь 2:3 ЦСКА М
Автомобилист – Динамо Мн Автомобилист 1:4 Динамо Мн
Сибирь – Сочи Сибирь 5:2 Сочи
23 ноября, четверг
Металлург Мг – Трактор Металлург Мг 6:3 Трактор
Локомотив Я – Лада Тл Локомотив Я 2:1 Лада Тл
СКА – Спартак М СКА 3:2 Спартак М
Куньлунь – Ак Барс Куньлунь 1:0 Ак Барс
Динамо М – Торпедо НН Динамо М 3:2 Торпедо НН
Салават Юлаев – Авангард Салават Юлаев 3:1 Авангард
Барыс – Нефтехимик Барыс 4:3 Нефтехимик
24 ноября, пятница
Амур – Северсталь Амур 6:2 Северсталь
Адмирал – Сочи Адмирал 3:1 Сочи
Динамо Мн – ЦСКА М Динамо Мн 0:4 ЦСКА М
25 ноября, суббота
Витязь – Ак Барс Витязь 2:3 Ак Барс
СКА – Торпедо НН СКА 4:3 Торпедо НН
Автомобилист – Лада Тл Автомобилист 3:2 Лада Тл
Металлург Мг – Спартак М Металлург Мг 3:1 Спартак М
Сибирь – Нефтехимик Сибирь 3:1 Нефтехимик
Салават Юлаев – Трактор Салават Юлаев 4:0 Трактор
26 ноября, воскресенье
Адмирал – Северсталь Адмирал 4:5 Северсталь
Амур – Сочи Амур 2:5 Сочи
Динамо Мн – Динамо М Динамо Мн 1:4 Динамо М
27 ноября, понедельник
Сибирь – Куньлунь Сибирь 3:2 Куньлунь
Барыс – Витязь Барыс 2:5 Витязь
Автомобилист – Спартак М Автомобилист 1:4 Спартак М
Трактор – Торпедо НН Трактор 2:1 Торпедо НН
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 2:3 Локомотив Я
28 ноября, вторник
Сибирь – Северсталь Сибирь 1:2 Северсталь
СКА – Динамо М СКА 5:3 Динамо М
Нефтехимик – Металлург Мг Нефтехимик 3:4 Металлург Мг
Ак Барс – Лада Тл Ак Барс 2:0 Лада Тл
Амур – Адмирал Амур 2:3 Адмирал
29 ноября, среда
ЦСКА М – Динамо Мн ЦСКА М 5:3 Динамо Мн
Авангард – Витязь Авангард 4:1 Витязь
Торпедо НН – Локомотив Я Торпедо НН 3:2 Локомотив Я
30 ноября, четверг
Барыс – Металлург Мг Барыс 5:2 Металлург Мг
Салават Юлаев – Лада Тл Салават Юлаев 5:2 Лада Тл
Ак Барс – Автомобилист Ак Барс 3:2 Автомобилист
Куньлунь – Спартак М Куньлунь 5:3 Спартак М
Сибирь – Адмирал Сибирь 2:3 Адмирал
1 декабря, пятница
СКА – Витязь СКА 3:2 Витязь
Сочи – Локомотив Я Сочи 0:2 Локомотив Я
Амур – Динамо Мн Амур 2:1 Динамо Мн
Авангард – Нефтехимик Авангард 4:3 Нефтехимик
Трактор – Динамо М Трактор 2:4 Динамо М
2 декабря, суббота
Сибирь – Лада Тл Сибирь 2:3 Лада Тл
Салават Юлаев – Спартак М Салават Юлаев 3:2 Спартак М
Куньлунь – Автомобилист Куньлунь 5:2 Автомобилист
3 декабря, воскресенье
Трактор – ЦСКА М Трактор 3:1 ЦСКА М
Сочи – Локомотив Я Сочи 2:3 Локомотив Я
Ак Барс – Нефтехимик Ак Барс 4:0 Нефтехимик
Торпедо НН – Динамо М Торпедо НН 4:1 Динамо М
Северсталь – Барыс Северсталь 2:3 Барыс
Металлург Мг – СКА Металлург Мг 2:3 СКА
Адмирал – Динамо Мн Адмирал 1:3 Динамо Мн
4 декабря, понедельник
Авангард – Амур Авангард 2:1 Амур
5 декабря, вторник
Северсталь – Ак Барс Северсталь 4:1 Ак Барс
Витязь – Салават Юлаев Витязь 2:5 Салават Юлаев
Спартак М – Динамо М Спартак М 8:7 Динамо М
Куньлунь – Сочи Куньлунь 5:4 Сочи
Лада Тл – Торпедо НН Лада Тл 2:4 Торпедо НН
Трактор – Нефтехимик Трактор 4:1 Нефтехимик
Автомобилист – СКА Автомобилист 3:2 СКА
Металлург Мг – ЦСКА М Металлург Мг 0:3 ЦСКА М
Авангард – Барыс Авангард 5:1 Барыс
Сибирь – Динамо Мн Сибирь 5:1 Динамо Мн
6 декабря, среда
Адмирал – Амур Адмирал 3:4 Амур
7 декабря, четверг
Трактор – СКА Трактор 1:3 СКА
Северсталь – Динамо М Северсталь 1:2 Динамо М
Спартак М – Сочи Спартак М 4:3 Сочи
Локомотив Я – Ак Барс Локомотив Я 3:1 Ак Барс
Витязь – ЦСКА М Витязь 1:4 ЦСКА М
Лада Тл – Нефтехимик Лада Тл 3:0 Нефтехимик
Автомобилист – Салават Юлаев Автомобилист 3:2 Салават Юлаев
Металлург Мг – Торпедо НН Металлург Мг 2:3 Торпедо НН
Сибирь – Барыс Сибирь 5:1 Барыс
Адмирал – Амур Адмирал 1:0 Амур
19 декабря, вторник
Динамо М – ЦСКА М Динамо М 4:1 ЦСКА М
СКА – Сочи СКА 7:2 Сочи
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн 4:1 Витязь
Торпедо НН – Спартак М Торпедо НН 2:5 Спартак М
Локомотив Я – Северсталь Локомотив Я 0:1 Северсталь
Лада Тл – Сибирь Лада Тл 1:2 Сибирь
Автомобилист – Трактор Автомобилист 2:3 Трактор
Салават Юлаев – Барыс Салават Юлаев 5:4 Барыс
Авангард – Ак Барс Авангард 0:4 Ак Барс
20 декабря, среда
Адмирал – Амур Адмирал 1:2 Амур
21 декабря, четверг
Динамо М – Трактор Динамо М 4:3 Трактор
СКА – ЦСКА М СКА 6:2 ЦСКА М
Нефтехимик – Барыс Нефтехимик 3:2 Барыс
Северсталь – Торпедо НН Северсталь 1:3 Торпедо НН
Локомотив Я – Витязь Локомотив Я 5:2 Витязь
Лада Тл – Сибирь Лада Тл 4:1 Сибирь
Автомобилист – Ак Барс Автомобилист 2:1 Ак Барс
Авангард – Сочи Авангард 8:3 Сочи
22 декабря, пятница
Куньлунь – Трактор Куньлунь 2:5 Трактор
Металлург Мг – Амур Металлург Мг 4:3 Амур
Салават Юлаев – Адмирал Салават Юлаев 1:2 Адмирал
Спартак М – Динамо Мн Спартак М 4:2 Динамо Мн
23 декабря, суббота
Сибирь – Ак Барс Сибирь 4:2 Ак Барс
Барыс – Сочи Барыс 3:2 Сочи
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я 2:1 ЦСКА М
Нефтехимик – Динамо М Нефтехимик 2:3 Динамо М
Торпедо НН – СКА Торпедо НН 3:1 СКА
24 декабря, воскресенье
Авангард – Металлург Мг Авангард 2:3 Металлург Мг
Северсталь – Адмирал Северсталь 3:1 Адмирал
Витязь – Динамо Мн Витязь 6:4 Динамо Мн
Спартак М – Куньлунь Спартак М 5:2 Куньлунь
Лада Тл – Автомобилист Лада Тл 1:5 Автомобилист
25 декабря, понедельник
ЦСКА М – Салават Юлаев ЦСКА М 3:4 Салават Юлаев
Амур – Нефтехимик Амур 4:1 Нефтехимик
Динамо М – СКА Динамо М 2:3 СКА
26 декабря, вторник
Сочи – Адмирал Сочи 3:5 Адмирал
Куньлунь – Локомотив Я Куньлунь 1:2 Локомотив Я
Динамо Мн – Автомобилист Динамо Мн 1:4 Автомобилист
Торпедо НН – Спартак М Торпедо НН 2:1 Спартак М
Северсталь – Трактор Северсталь 3:5 Трактор
Лада Тл – Металлург Мг Лада Тл 5:1 Металлург Мг
Сибирь – Авангард Сибирь 2:3 Авангард
27 декабря, среда
Амур – Нефтехимик Амур 4:2 Нефтехимик
ЦСКА М – СКА ЦСКА М 0:2 СКА
28 декабря, четверг
Витязь – Автомобилист Витязь 2:3 Автомобилист
Сочи – Салават Юлаев Сочи 4:6 Салават Юлаев
Динамо Мн – Спартак М Динамо Мн 1:4 Спартак М
Ак Барс – Металлург Мг Ак Барс 1:4 Металлург Мг
Торпедо НН – Локомотив Я Торпедо НН 3:5 Локомотив Я
Лада Тл – Динамо М Лада Тл 4:0 Динамо М
Барыс – Авангард Барыс 5:1 Авангард
Сибирь – Трактор Сибирь 0:3 Трактор
Северсталь – Куньлунь Северсталь 3:1 Куньлунь
29 декабря, пятница
Адмирал – Нефтехимик Адмирал 3:4 Нефтехимик
30 декабря, суббота
СКА – Автомобилист СКА 4:0 Автомобилист
ЦСКА М – Северсталь ЦСКА М 3:1 Северсталь
Витязь – Спартак М Витязь 5:4 Спартак М
Сочи – Динамо Мн Сочи 4:7 Динамо Мн
Локомотив Я – Динамо М Локомотив Я 2:0 Динамо М
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс 3:2 Салават Юлаев
Лада Тл – Авангард Лада Тл 1:2 Авангард
Металлург Мг – Куньлунь Металлург Мг 4:1 Куньлунь
Барыс – Трактор Барыс 5:1 Трактор
Адмирал – Нефтехимик Адмирал 2:5 Нефтехимик
3 января, среда
Локомотив Я – Барыс Локомотив Я 4:5 Барыс
Северсталь – Амур Северсталь 4:2 Амур
СКА – Витязь СКА 6:1 Витязь
Сибирь – Адмирал Сибирь 4:1 Адмирал
Авангард – Салават Юлаев Авангард 4:3 Салават Юлаев
Автомобилист – Трактор Автомобилист 4:3 Трактор
Сочи – Металлург Мг Сочи 2:3 Металлург Мг
4 января, четверг
Торпедо НН – Куньлунь Торпедо НН 3:2 Куньлунь
Нефтехимик – Лада Тл Нефтехимик 4:3 Лада Тл
5 января, пятница
Динамо Мн – Амур Динамо Мн 2:3 Амур
ЦСКА М – Спартак М ЦСКА М 3:1 Спартак М
Северсталь – Витязь Северсталь 4:3 Витязь
Ак Барс – Адмирал Ак Барс 2:1 Адмирал
Сочи – Автомобилист Сочи 1:4 Автомобилист
Нефтехимик – Металлург Мг Нефтехимик 2:1 Металлург Мг
СКА – Локомотив Я СКА 1:4 Локомотив Я
Трактор – Барыс Трактор 5:1 Барыс
Сибирь – Салават Юлаев Сибирь 2:3 Салават Юлаев
6 января, суббота
Авангард – Лада Тл Авангард 5:3 Лада Тл
Динамо М – Куньлунь Динамо М 7:1 Куньлунь
7 января, воскресенье
СКА – Металлург Мг СКА 1:2 Металлург Мг
Динамо М – Спартак М Динамо М 3:2 Спартак М
ЦСКА М – Куньлунь ЦСКА М 4:3 Куньлунь
Ак Барс – Автомобилист Ак Барс 2:1 Автомобилист
Витязь – Нефтехимик Витязь 2:4 Нефтехимик
Северсталь – Сочи Северсталь 3:0 Сочи
Трактор – Локомотив Я Трактор 1:3 Локомотив Я
Салават Юлаев – Барыс Салават Юлаев 5:3 Барыс
Торпедо НН – Динамо Мн Торпедо НН 2:5 Динамо Мн
8 января, понедельник
Амур – Сибирь Амур 4:0 Сибирь
Адмирал – Авангард Адмирал 1:2 Авангард
9 января, вторник
Динамо М – Сочи Динамо М 5:1 Сочи
Ак Барс – Барыс Ак Барс 1:0 Барыс
ЦСКА М – Торпедо НН ЦСКА М 7:2 Торпедо НН
Динамо Мн – Спартак М Динамо Мн 3:1 Спартак М
Лада Тл – Автомобилист Лада Тл 1:4 Автомобилист
Салават Юлаев – Куньлунь Салават Юлаев 1:2 Куньлунь
Трактор – Нефтехимик Трактор 5:3 Нефтехимик
Металлург Мг – Локомотив Я Металлург Мг 5:3 Локомотив Я
10 января, среда
Витязь – СКА Витязь 0:4 СКА
Адмирал – Авангард Адмирал 1:2 Авангард
Амур – Сибирь Амур 1:4 Сибирь
11 января, четверг
Металлург Мг – Сочи Металлург Мг 4:1 Сочи
Лада Тл – Локомотив Я Лада Тл 2:3 Локомотив Я
ЦСКА М – Динамо М ЦСКА М 2:4 Динамо М
Динамо Мн – Торпедо НН Динамо Мн 0:3 Торпедо НН
12 января, пятница
Спартак М – СКА Спартак М 2:5 СКА
Нефтехимик – Салават Юлаев Нефтехимик 2:0 Салават Юлаев
Северсталь – Куньлунь Северсталь 2:1 Куньлунь
Трактор – Ак Барс Трактор 3:1 Ак Барс
Адмирал – Сибирь Адмирал 2:4 Сибирь
Амур – Авангард Амур 2:3 Авангард
13 января, суббота
Динамо М – Торпедо НН Динамо М 6:1 Торпедо НН
Автомобилист – Лада Тл Автомобилист 3:4 Лада Тл
Амур – Авангард Амур 1:3 Авангард
14 января, воскресенье
Динамо Мн – Трактор Динамо Мн 3:1 Трактор
Локомотив Я – Витязь Локомотив Я 1:2 Витязь
Северсталь – СКА Северсталь 3:2 СКА
Нефтехимик – Ак Барс Нефтехимик 0:1 Ак Барс
Спартак М – Металлург Мг Спартак М 2:6 Металлург Мг
Куньлунь – Салават Юлаев Куньлунь 3:5 Салават Юлаев
Адмирал – Сибирь Адмирал 5:2 Сибирь
15 января, понедельник
Барыс – Лада Тл Барыс 0:3 Лада Тл
Автомобилист – ЦСКА М Автомобилист 3:2 ЦСКА М
16 января, вторник
Спартак М – Витязь Спартак М 2:1 Витязь
Сочи – Ак Барс Сочи 3:1 Ак Барс
Динамо Мн – Куньлунь Динамо Мн 5:1 Куньлунь
Торпедо НН – Металлург Мг Торпедо НН 7:4 Металлург Мг
Локомотив Я – Нефтехимик Локомотив Я 4:2 Нефтехимик
Барыс – Салават Юлаев Барыс 3:2 Салават Юлаев
17 января, среда
Динамо Мн – Куньлунь Динамо Мн 5:1 Куньлунь
СКА – Амур СКА 6:2 Амур
Трактор – Северсталь Трактор 0:1 Северсталь
Автомобилист – Адмирал Автомобилист 4:2 Адмирал
Авангард – ЦСКА М Авангард 4:1 ЦСКА М
18 января, четверг
Сибирь – Салават Юлаев Сибирь 2:4 Салават Юлаев
Торпедо НН – Витязь Торпедо НН 1:2 Витязь
Ак Барс – Лада Тл Ак Барс 5:1 Лада Тл
Динамо М – Нефтехимик Динамо М 2:5 Нефтехимик
19 января, пятница
Спартак М – Авангард Спартак М 1:3 Авангард
СКА – Куньлунь СКА 3:1 Куньлунь
Локомотив Я – Амур Локомотив Я 3:2 Амур
Автомобилист – Северсталь Автомобилист 0:3 Северсталь
Металлург Мг – Адмирал Металлург Мг 5:2 Адмирал
Барыс – ЦСКА М Барыс 2:5 ЦСКА М
20 января, суббота
Динамо М – Динамо Мн Динамо М 4:1 Динамо Мн
Трактор – Сочи Трактор 6:1 Сочи
Лада Тл – Витязь Лада Тл 6:1 Витязь
21 января, воскресенье
Ак Барс – Спартак М Ак Барс 4:3 Спартак М
Локомотив Я – Авангард Локомотив Я 4:1 Авангард
Нефтехимик – Адмирал Нефтехимик 3:2 Адмирал
Салават Юлаев – Амур Салават Юлаев 3:2 Амур
Металлург Мг – Северсталь Металлург Мг 3:2 Северсталь
Торпедо НН – ЦСКА М Торпедо НН 3:2 ЦСКА М
22 января, понедельник
СКА – Динамо Мн СКА 1:2 Динамо Мн
Лада Тл – Сочи Лада Тл 3:4 Сочи
Трактор – Сибирь Трактор 3:1 Сибирь
Барыс – Автомобилист Барыс 2:3 Автомобилист
23 января, вторник
Северсталь – Авангард Северсталь 2:6 Авангард
Динамо М – Спартак М Динамо М 3:6 Спартак М
24 января, среда
ЦСКА М – Динамо Мн ЦСКА М 2:1 Динамо Мн
СКА – Барыс СКА 7:0 Барыс
Витязь – Сибирь Витязь 1:4 Сибирь
Нефтехимик – Торпедо НН Нефтехимик 2:3 Торпедо НН
Локомотив Я – Сочи Локомотив Я 1:2 Сочи
Автомобилист – Ак Барс Автомобилист 1:4 Ак Барс
Адмирал – Металлург Мг Адмирал 2:1 Металлург Мг
Амур – Салават Юлаев Амур 2:3 Салават Юлаев
25 января, четверг
Куньлунь – Динамо М Куньлунь 1:5 Динамо М
26 января, пятница
Витязь – Сочи Витязь 2:3 Сочи
Нефтехимик – Трактор Нефтехимик 5:6 Трактор
Северсталь – Сибирь Северсталь 4:0 Сибирь
СКА – ЦСКА М СКА 5:1 ЦСКА М
Локомотив Я – Динамо Мн Локомотив Я 3:5 Динамо Мн
Лада Тл – Барыс Лада Тл 2:0 Барыс
Автомобилист – Торпедо НН Автомобилист 2:1 Торпедо НН
Авангард – Ак Барс Авангард 4:2 Ак Барс
Адмирал – Металлург Мг Адмирал 2:4 Металлург Мг
Амур – Салават Юлаев Амур 0:3 Салават Юлаев
27 января, суббота
Спартак М – Динамо М Спартак М 4:3 Динамо М
28 января, воскресенье
Динамо Мн – Сибирь Динамо Мн 4:1 Сибирь
Нефтехимик – Лада Тл Нефтехимик 0:2 Лада Тл
Сочи – Куньлунь Сочи 3:4 Куньлунь
Северсталь – ЦСКА М Северсталь 2:6 ЦСКА М
Барыс – Ак Барс Барыс 1:3 Ак Барс
Авангард – Трактор Авангард 4:5 Трактор
Амур – Металлург Мг Амур 2:3 Металлург Мг
Адмирал – Салават Юлаев Адмирал 5:4 Салават Юлаев
29 января, понедельник
Сочи – Куньлунь Сочи 3:4 Куньлунь
Динамо М – Витязь Динамо М 1:2 Витязь
Спартак М – Торпедо НН Спартак М 3:2 Торпедо НН
СКА – Локомотив Я СКА 3:0 Локомотив Я
Адмирал – Салават Юлаев Адмирал 1:2 Салават Юлаев
Амур – Металлург Мг Амур 7:6 Металлург Мг
30 января, вторник
Сибирь – Ак Барс Сибирь 0:4 Ак Барс
Нефтехимик – Лада Тл Нефтехимик 4:3 Лада Тл
31 января, среда
Сочи – Динамо Мн Сочи 3:2 Динамо Мн
Куньлунь – Витязь Куньлунь 2:0 Витязь
ЦСКА М – Торпедо НН ЦСКА М 3:2 Торпедо НН
Спартак М – Локомотив Я Спартак М 1:2 Локомотив Я
Трактор – Автомобилист Трактор 2:1 Автомобилист
Барыс – Авангард Барыс 1:3 Авангард
1 февраля, четверг
Салават Юлаев – Лада Тл Салават Юлаев 5:2 Лада Тл
2 февраля, пятница
Куньлунь – Адмирал Куньлунь 3:5 Адмирал
ЦСКА М – СКА ЦСКА М 1:2 СКА
Спартак М – Автомобилист Спартак М 3:0 Автомобилист
Торпедо НН – Динамо М Торпедо НН 1:2 Динамо М
Северсталь – Динамо Мн Северсталь 4:2 Динамо Мн
Витязь – Локомотив Я Витязь 0:2 Локомотив Я
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг 4:3 Авангард
Сибирь – Амур Сибирь 4:3 Амур
3 февраля, суббота
Трактор – Ак Барс Трактор 1:4 Ак Барс
4 февраля, воскресенье
Динамо Мн – Адмирал Динамо Мн 4:0 Адмирал
ЦСКА М – Автомобилист ЦСКА М 4:5 Автомобилист
Динамо М – Локомотив Я Динамо М 3:4 Локомотив Я
Салават Юлаев – СКА Салават Юлаев 3:4 СКА
Витязь – Куньлунь Витязь 2:4 Куньлунь
Барыс – Амур Барыс 2:3 Амур
Торпедо НН – Северсталь Торпедо НН 2:3 Северсталь
5 февраля, понедельник
Лада Тл – Нефтехимик Лада Тл 2:4 Нефтехимик
Ак Барс – Сибирь Ак Барс 1:4 Сибирь
6 февраля, вторник
Динамо М – Автомобилист Динамо М 5:3 Автомобилист
Динамо Мн – Северсталь Динамо Мн 2:4 Северсталь
Торпедо НН – Трактор Торпедо НН 3:1 Трактор
Витязь – Сочи Витязь 3:4 Сочи
Металлург Мг – Адмирал Металлург Мг 5:1 Адмирал
Салават Юлаев – ЦСКА М Салават Юлаев 2:0 ЦСКА М
Барыс – Амур Барыс 0:2 Амур
Авангард – СКА Авангард 9:5 СКА
7 февраля, среда
Локомотив Я – Сибирь Локомотив Я 3:2 Сибирь
8 февраля, четверг
Динамо Мн – ЦСКА М Динамо Мн 4:1 ЦСКА М
Локомотив Я – Адмирал Локомотив Я 1:2 Адмирал
Витязь – Северсталь Витязь 2:1 Северсталь
Лада Тл – Амур Лада Тл 0:1 Амур
Ак Барс – Трактор Ак Барс 2:1 Трактор
Авангард – Спартак М Авангард 3:5 Спартак М
Барыс – СКА Барыс 1:2 СКА
9 февраля, пятница
Торпедо НН – Сочи Торпедо НН 5:3 Сочи
Нефтехимик – Сибирь Нефтехимик 1:2 Сибирь
10 февраля, суббота
Северсталь – Локомотив Я Северсталь 3:2 Локомотив Я
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев 2:1 Ак Барс
Барыс – Спартак М Барыс 1:4 Спартак М
11 февраля, воскресенье
Северсталь – Динамо Мн Северсталь 3:2 Динамо Мн
СКА – Сочи СКА 8:1 Сочи
Витязь – ЦСКА М Витязь 1:5 ЦСКА М
Металлург Мг – Динамо М Металлург Мг 3:4 Динамо М
Авангард – Сибирь Авангард 7:2 Сибирь
Торпедо НН – Нефтехимик Торпедо НН 3:4 Нефтехимик
12 февраля, понедельник
Локомотив Я – Спартак М Локомотив Я 1:2 Спартак М
13 февраля, вторник
Куньлунь – ЦСКА М Куньлунь 2:4 ЦСКА М
СКА – Лада Тл СКА 2:1 Лада Тл
Ак Барс – Нефтехимик Ак Барс 3:0 Нефтехимик
Витязь – Динамо Мн Витязь 2:3 Динамо Мн
Салават Юлаев – Авангард Салават Юлаев 7:2 Авангард
Автомобилист – Динамо М Автомобилист 1:2 Динамо М
Адмирал – Барыс Адмирал 4:2 Барыс
Амур – Трактор Амур 5:3 Трактор
14 февраля, среда
Сочи – Торпедо НН Сочи 3:2 Торпедо НН
Северсталь – Спартак М Северсталь 4:2 Спартак М
Адмирал – Барыс Адмирал 2:3 Барыс
Амур – Трактор Амур 4:2 Трактор
15 февраля, четверг
Куньлунь – Лада Тл Куньлунь 3:1 Лада Тл
Динамо М – Динамо Мн Динамо М 2:1 Динамо Мн
СКА – Салават Юлаев СКА 2:0 Салават Юлаев
Ак Барс – Металлург Мг Ак Барс 2:1 Металлург Мг
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я 5:4 ЦСКА М
Автомобилист – Авангард Автомобилист 4:2 Авангард
Сибирь – Нефтехимик Сибирь 2:1 Нефтехимик
16 февраля, пятница
Амур – Барыс Амур 4:1 Барыс
Адмирал – Трактор Адмирал 2:3 Трактор
Сочи – Торпедо НН Сочи 3:1 Торпедо НН
17 февраля, суббота
Витязь – Динамо М Витязь 3:6 Динамо М
Локомотив Я – Салават Юлаев Локомотив Я 3:0 Салават Юлаев
Куньлунь – Динамо Мн Куньлунь 2:4 Динамо Мн
Авангард – Металлург Мг Авангард 3:0 Металлург Мг
Спартак М – Ак Барс Спартак М 0:3 Ак Барс
18 февраля, воскресенье
Северсталь – Нефтехимик Северсталь 3:2 Нефтехимик
СКА – Торпедо НН СКА 4:3 Торпедо НН
Автомобилист – Сочи Автомобилист 2:1 Сочи
Амур – Барыс Амур 2:1 Барыс
Адмирал – Трактор Адмирал 6:1 Трактор
19 февраля, понедельник
Металлург Мг – Ак Барс Металлург Мг 2:1 Ак Барс
Динамо М – Салават Юлаев Динамо М 2:1 Салават Юлаев
ЦСКА М – Витязь ЦСКА М 1:2 Витязь
20 февраля, вторник
Спартак М – Торпедо НН Спартак М 7:3 Торпедо НН
Куньлунь – Сочи Куньлунь 4:0 Сочи
СКА – Северсталь СКА 0:3 Северсталь
Динамо Мн – Нефтехимик Динамо Мн 2:1 Нефтехимик
Авангард – Автомобилист Авангард 4:2 Автомобилист
Сибирь – Лада Тл Сибирь 3:0 Лада Тл
21 февраля, среда
Салават Юлаев – Адмирал Салават Юлаев 3:0 Адмирал
Ак Барс – Локомотив Я Ак Барс 2:4 Локомотив Я
22 февраля, четверг
ЦСКА М – Сибирь ЦСКА М 4:3 Сибирь
Динамо М – Северсталь Динамо М 3:2 Северсталь
Трактор – Витязь Трактор 3:0 Витязь
Металлург Мг – Амур Металлург Мг 3:0 Амур
Авангард – Лада Тл Авангард 2:3 Лада Тл
Барыс – Автомобилист Барыс 1:4 Автомобилист
23 февраля, пятница
Динамо Мн – СКА Динамо Мн 1:5 СКА
Нефтехимик – Локомотив Я Нефтехимик 2:3 Локомотив Я
Сочи – Куньлунь Сочи 6:3 Куньлунь
24 февраля, суббота
Ак Барс – Амур Ак Барс 4:2 Амур
Динамо М – Адмирал Динамо М 4:3 Адмирал
Салават Юлаев – Сибирь Салават Юлаев 1:2 Сибирь
Трактор – Авангард Трактор 3:2 Авангард
Металлург Мг – Витязь Металлург Мг 2:1 Витязь
Барыс – Лада Тл Барыс 1:4 Лада Тл
Спартак М – Северсталь Спартак М 5:3 Северсталь
Торпедо НН – ЦСКА М Торпедо НН 1:2 ЦСКА М
25 февраля, воскресенье
Сочи – Нефтехимик Сочи 2:5 Нефтехимик
Куньлунь – СКА Куньлунь 3:2 СКА
Автомобилист – Локомотив Я Автомобилист 2:0 Локомотив Я
26 февраля, понедельник
Куньлунь – Витязь Куньлунь 2:1 Витязь
Динамо М – ЦСКА М Динамо М 4:3 ЦСКА М
Ак Барс – Адмирал Ак Барс 4:2 Адмирал
Торпедо НН – Лада Тл Торпедо НН 4:5 Лада Тл
Трактор – Амур Трактор 4:3 Амур
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг 3:1 Авангард
Салават Юлаев – Северсталь Салават Юлаев 4:3 Северсталь
Барыс – Сибирь Барыс 1:0 Сибирь
Спартак М – Динамо Мн Спартак М 2:4 Динамо Мн


ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Ставки на ЕВРО 2024. !!!От Агента!!!
последнее сообщение 2 день назад
Что произходит ?
последнее сообщение 6 день назад
Турнир UEFA EURO 2024
последнее сообщение 11 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.