LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  pSg  formula 1  daRTS  Can  feyenoord
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ     ЛУЧШИЕ СТАВОЧНЫЕ САЙТЫ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 0:25 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv798.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
вчера (23 июля, вторник)
Теннис. ATP Челленджер. Чикаго ATP Челленджер. Чикаго
 
19:10 (ATP Челленджер. Чикаго)
Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация Шемрок Роверс – Спарта Прага
22:00 (Лига Чемпионов. Квалификация)
Баскетбол. Чемпионат Европы до 18 C Гибралтар до 18 – Сан-Марино до 18
22:00 (Чемпионат Европы до 18 C)
Футбол. Лига Конференций. Квалификация Виртус – Флора
22:00 (Лига Конференций. Квалификация)
Баскетбол. Женщины. Товарищеский матч. Сборные США (Ж) – Германия (Ж)
22:00 (Сборные)
Теннис. ATP Челленджер. Чикаго Нишеш Басаваредди – Марк Лайал
22:05 (ATP Челленджер. Чикаго)
Теннис. ATP. Умаг Лучано Дардери – Дуже Айдукович
22:10 (ATP. Умаг)
Теннис. ATP Челленджер. Чикаго. Пары Киркхаймер / Вандекастиле – Хильдербранд / Лоусон
 
22:25 (ATP Челленджер. Чикаго. Пары)
Футбол. Товарищеский матч Спортинг – Севилья
  2:1
22:30 (Товарищеский матч)
Баскетбол. 3x3 Лига наций до 23 (Америка)
22:30 (3x3)
Теннис. ATP Челленджер. Чикаго Марк Полманс – Алексис Галарно
 
22:40 (ATP Челленджер. Чикаго)
Футбол. Эквадор. Серия Б Сан-Антонио Котакачи – Кунибуро
 
23:00 (Эквадор. Серия Б)
Футзал. Женщины. Кубок Либертадорес Расинг (Ж) – Тигрес (Ж)
 
23:00 (Женщины. Кубок Либертадорес)
Теннис. ATP. Умаг. Пары Оливетти / Бхамбри – Ковалик / Уго Карабелли
 
23:15 (ATP. Умаг. Пары)
Футбол. Товарищеский матч до 20 Севилья до 20 – Уругвай до 20
 
23:30 (Товарищеский матч до 20)
сегодня (24 июля, среда)
Футбол. Колумбия. Примера А Патриотас Бояка – Форталеса С
  0:0
0:00 (Колумбия. Примера А)
Настольный теннис. WTT Юные Претенденты WTT, Сан-Франциско
 
0:00 (WTT)
Теннис. ATP Челленджер. Чикаго. Пары Сигуин / Кигер – Шидек / Санчес
 
0:05 (ATP Челленджер. Чикаго. Пары)
Футбол. Венесуэла. Примера Дивизион Эрманс Колменарес – Карабобо
0:30 (Венесуэла. Примера Дивизион)
Баскетбол. 3x3 Лига наций до 23 (Америка)
0:30 (3x3)
показать все      

 
Аргентина. Примера Насьональ
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1420142015201616/1717/1818/1919/2020202021202220232024


Ближайшие игры чемпионата
 
  Атланта – Гимназия Мендоза
27 июля, суббота
  Кильмес – Сан Мартин СХ
27 июля, суббота
 
  Атлетико Рафаэла – Темперлей
27 июля, суббота
  Альмиранте Браун – Химнасиа и Тиро
27 июля, суббота
 
  Депортиво Майпу – Олл Бойз
27 июля, суббота
  Эстудиантес де Касерос – Сан-Мартин Т
27 июля, суббота
 
  Дефенсорес Унидос – Нуэва Чикаго
27 июля, суббота
  Альварадо – Расинг Кордова
27 июля, суббота
 
  Чако Фор Эвер – Альмагро
27 июля, суббота
  Дефенсорес Бельграно – Чакарита
27 июля, суббота
 
  Депортиво Мадрин – Депортиво Морон
27 июля, суббота
  Тальерес Ремедиос – Арсенал Саранди
27 июля, суббота
 
  Сан-Тельмо – Браун де Адроге
27 июля, суббота
  Феррокарриль Оэсте – Агропекуарио
27 июля, суббота
 
  Сан-Мигел – Гильермо Браун
27 июля, суббота
  Гемес – Патронато
27 июля, суббота
 
  Колон Санта Фе – Атлетико Митре
27 июля, суббота
  Рио-Куарто – Альдосиви
27 июля, суббота
 
  Химнасия де Хухуй – Тристан Суарес
27 июля, суббота

Тур 1
2 февраля, пятница
Агропекуарио – Патронато Агропекуарио 1:0 Патронато
3 февраля, суббота
Тальерес Ремедиос – Сан-Мигел Тальерес Ремедиос 0:0 Сан-Мигел
Депортиво Морон – Браун де Адроге Депортиво Морон 3:0 Браун де Адроге
Олл Бойз – Тристан Суарес Олл Бойз 1:0 Тристан Суарес
Чакарита – Депортиво Майпу Чакарита 2:0 Депортиво Майпу
Атлетико Митре – Сан-Тельмо Атлетико Митре 1:0 Сан-Тельмо
4 февраля, воскресенье
Альмиранте Браун – Атланта Альмиранте Браун 0:1 Атланта
Химнасиа и Тиро – Чако Фор Эвер Химнасиа и Тиро 2:0 Чако Фор Эвер
Гильермо Браун – Расинг Кордова Гильермо Браун 1:1 Расинг Кордова
Арсенал Саранди – Гемес Арсенал Саранди 1:1 Гемес
Колон Санта Фе – Дефенсорес Унидос Колон Санта Фе 2:1 Дефенсорес Унидос
Альдосиви – Атлетико Рафаэла Альдосиви 0:1 Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Т – Химнасия де Хухуй Сан-Мартин Т 1:0 Химнасия де Хухуй
Нуэва Чикаго – Альмагро Нуэва Чикаго 1:0 Альмагро
Кильмес – Темперлей Кильмес 2:0 Темперлей
5 февраля, понедельник
Рио-Куарто – Депортиво Мадрин Рио-Куарто 1:0 Депортиво Мадрин
Гимназия Мендоза – Дефенсорес Бельграно Гимназия Мендоза 0:1 Дефенсорес Бельграно
Сан Мартин СХ – Альварадо Сан Мартин СХ 1:0 Альварадо
Эстудиантес де Касерос – Феррокарриль Оэсте Эстудиантес де Касерос 1:0 Феррокарриль Оэсте

Тур 2
10 февраля, суббота
Альмагро – Депортиво Морон Альмагро 2:1 Депортиво Морон
Сан-Тельмо – Химнасиа и Тиро Сан-Тельмо 1:1 Химнасиа и Тиро
Депортиво Мадрин – Альдосиви Депортиво Мадрин 0:2 Альдосиви
Сан-Мигел – Эстудиантес де Касерос Сан-Мигел 0:0 Эстудиантес де Касерос
Феррокарриль Оэсте – Чакарита Феррокарриль Оэсте 0:2 Чакарита
Кильмес – Тальерес Ремедиос Кильмес 0:0 Тальерес Ремедиос
11 февраля, воскресенье
Химнасия де Хухуй – Арсенал Саранди Химнасия де Хухуй 1:0 Арсенал Саранди
Браун де Адроге – Темперлей Браун де Адроге 2:2 Темперлей
Альмиранте Браун – Тристан Суарес Альмиранте Браун 1:2 Тристан Суарес
Дефенсорес Бельграно – Нуэва Чикаго Дефенсорес Бельграно 1:0 Нуэва Чикаго
Дефенсорес Унидос – Рио-Куарто Дефенсорес Унидос 1:0 Рио-Куарто
Атланта – Колон Санта Фе Атланта 0:0 Колон Санта Фе
Депортиво Майпу – Сан-Мартин Т Депортиво Майпу 0:2 Сан-Мартин Т
Гемес – Сан Мартин СХ Гемес 1:0 Сан Мартин СХ
12 февраля, понедельник
Патронато – Олл Бойз Патронато 0:0 Олл Бойз
Чако Фор Эвер – Гимназия Мендоза Чако Фор Эвер 1:1 Гимназия Мендоза
Альварадо – Гильермо Браун Альварадо 2:1 Гильермо Браун
Расинг Кордова – Агропекуарио Расинг Кордова 1:3 Агропекуарио
13 февраля, вторник
Атлетико Рафаэла – Атлетико Митре Атлетико Рафаэла 0:0 Атлетико Митре

Тур 3
16 февраля, пятница
Чакарита – Сан-Мигел Чакарита 1:1 Сан-Мигел
17 февраля, суббота
Темперлей – Альмагро Темперлей 4:1 Альмагро
Эстудиантес де Касерос – Кильмес Эстудиантес де Касерос 1:2 Кильмес
Тальерес Ремедиос – Браун де Адроге Тальерес Ремедиос 2:0 Браун де Адроге
Тристан Суарес – Патронато Тристан Суарес 0:1 Патронато
18 февраля, воскресенье
Альдосиви – Дефенсорес Унидос Альдосиви 1:0 Дефенсорес Унидос
Химнасиа и Тиро – Атлетико Рафаэла Химнасиа и Тиро 1:0 Атлетико Рафаэла
Депортиво Морон – Дефенсорес Бельграно Депортиво Морон 0:4 Дефенсорес Бельграно
Арсенал Саранди – Депортиво Майпу Арсенал Саранди 2:0 Депортиво Майпу
Агропекуарио – Альварадо Агропекуарио 1:1 Альварадо
Гильермо Браун – Гемес Гильермо Браун 1:0 Гемес
Сан Мартин СХ – Химнасия де Хухуй Сан Мартин СХ 1:2 Химнасия де Хухуй
19 февраля, понедельник
Колон Санта Фе – Альмиранте Браун Колон Санта Фе 2:1 Альмиранте Браун
Рио-Куарто – Атланта Рио-Куарто 1:2 Атланта
Сан-Мартин Т – Феррокарриль Оэсте Сан-Мартин Т 2:1 Феррокарриль Оэсте
Атлетико Митре – Депортиво Мадрин Атлетико Митре 1:0 Депортиво Мадрин
20 февраля, вторник
Олл Бойз – Расинг Кордова Олл Бойз 0:0 Расинг Кордова
Гимназия Мендоза – Сан-Тельмо Гимназия Мендоза 1:1 Сан-Тельмо
5 марта, вторник
Нуэва Чикаго – Чако Фор Эвер Нуэва Чикаго 2:0 Чако Фор Эвер

Тур 4
23 февраля, пятница
Тальерес Ремедиос – Эстудиантес де Касерос Тальерес Ремедиос 0:1 Эстудиантес де Касерос
24 февраля, суббота
Дефенсорес Бельграно – Темперлей Дефенсорес Бельграно 0:0 Темперлей
Депортиво Мадрин – Химнасиа и Тиро Депортиво Мадрин 0:0 Химнасиа и Тиро
Депортиво Майпу – Сан Мартин СХ Депортиво Майпу 0:2 Сан Мартин СХ
Дефенсорес Унидос – Атлетико Митре Дефенсорес Унидос 0:0 Атлетико Митре
Альмиранте Браун – Рио-Куарто Альмиранте Браун PSTP Рио-Куарто
Альмагро – Браун де Адроге Альмагро 0:0 Браун де Адроге
25 февраля, воскресенье
Расинг Кордова – Тристан Суарес Расинг Кордова 1:1 Тристан Суарес
Сан-Тельмо – Нуэва Чикаго Сан-Тельмо 1:0 Нуэва Чикаго
Феррокарриль Оэсте – Арсенал Саранди Феррокарриль Оэсте 1:1 Арсенал Саранди
Химнасия де Хухуй – Гильермо Браун Химнасия де Хухуй 1:0 Гильермо Браун
Гемес – Агропекуарио Гемес 1:1 Агропекуарио
26 февраля, понедельник
Колон Санта Фе – Патронато Колон Санта Фе 4:0 Патронато
Кильмес – Чакарита Кильмес 1:0 Чакарита
Альварадо – Олл Бойз Альварадо 1:0 Олл Бойз
Чако Фор Эвер – Депортиво Морон Чако Фор Эвер 0:2 Депортиво Морон
Атлетико Рафаэла – Гимназия Мендоза Атлетико Рафаэла 4:1 Гимназия Мендоза
Сан-Мигел – Сан-Мартин Т Сан-Мигел 1:0 Сан-Мартин Т
28 февраля, среда
Атланта – Альдосиви Атланта 0:2 Альдосиви

Тур 5
1 марта, пятница
Нуэва Чикаго – Атлетико Рафаэла Нуэва Чикаго 2:0 Атлетико Рафаэла
2 марта, суббота
Тристан Суарес – Альварадо Тристан Суарес 2:2 Альварадо
Олл Бойз – Гемес Олл Бойз 0:0 Гемес
Агропекуарио – Химнасия де Хухуй Агропекуарио 1:2 Химнасия де Хухуй
Эстудиантес де Касерос – Альмагро Эстудиантес де Касерос 1:1 Альмагро
3 марта, воскресенье
Химнасиа и Тиро – Дефенсорес Унидос Химнасиа и Тиро 1:0 Дефенсорес Унидос
Депортиво Морон – Сан-Тельмо Депортиво Морон 1:2 Сан-Тельмо
Атлетико Митре – Атланта Атлетико Митре 0:0 Атланта
Альдосиви – Альмиранте Браун Альдосиви 0:0 Альмиранте Браун
Темперлей – Чако Фор Эвер Темперлей 1:1 Чако Фор Эвер
Браун де Адроге – Дефенсорес Бельграно Браун де Адроге 0:3 Дефенсорес Бельграно
Гильермо Браун – Депортиво Майпу Гильермо Браун 1:1 Депортиво Майпу
Арсенал Саранди – Сан-Мигел Арсенал Саранди 1:0 Сан-Мигел
Чакарита – Тальерес Ремедиос Чакарита 0:1 Тальерес Ремедиос
4 марта, понедельник
Патронато – Расинг Кордова Патронато 2:1 Расинг Кордова
Сан Мартин СХ – Феррокарриль Оэсте Сан Мартин СХ 3:2 Феррокарриль Оэсте
Рио-Куарто – Колон Санта Фе Рио-Куарто 1:2 Колон Санта Фе
5 марта, вторник
Сан-Мартин Т – Кильмес Сан-Мартин Т 0:0 Кильмес
Гимназия Мендоза – Депортиво Мадрин Гимназия Мендоза 2:1 Депортиво Мадрин

Тур 6
9 марта, суббота
Атлетико Рафаэла – Депортиво Морон Атлетико Рафаэла 1:2 Депортиво Морон
Сан-Мигел – Сан Мартин СХ Сан-Мигел 1:1 Сан Мартин СХ
Депортиво Мадрин – Нуэва Чикаго Депортиво Мадрин 0:0 Нуэва Чикаго
Дефенсорес Бельграно – Альмагро Дефенсорес Бельграно 0:0 Альмагро
10 марта, воскресенье
Гемес – Тристан Суарес Гемес 2:2 Тристан Суарес
Химнасия де Хухуй – Олл Бойз Химнасия де Хухуй 0:1 Олл Бойз
Альмиранте Браун – Атлетико Митре Альмиранте Браун 2:0 Атлетико Митре
Чако Фор Эвер – Браун де Адроге Чако Фор Эвер 3:0 Браун де Адроге
Кильмес – Арсенал Саранди Кильмес 0:0 Арсенал Саранди
Альварадо – Патронато Альварадо 2:0 Патронато
Феррокарриль Оэсте – Гильермо Браун Феррокарриль Оэсте 1:2 Гильермо Браун
Депортиво Майпу – Агропекуарио Депортиво Майпу 1:2 Агропекуарио
Дефенсорес Унидос – Гимназия Мендоза Дефенсорес Унидос 3:1 Гимназия Мендоза
11 марта, понедельник
Сан-Тельмо – Темперлей Сан-Тельмо 3:0 Темперлей
Колон Санта Фе – Альдосиви Колон Санта Фе 1:1 Альдосиви
Эстудиантес де Касерос – Чакарита Эстудиантес де Касерос 0:0 Чакарита
Тальерес Ремедиос – Сан-Мартин Т Тальерес Ремедиос 1:3 Сан-Мартин Т
Рио-Куарто – Расинг Кордова Рио-Куарто 0:0 Расинг Кордова
12 марта, вторник
Атланта – Химнасиа и Тиро Атланта 1:1 Химнасиа и Тиро

Тур 7
16 марта, суббота
Тристан Суарес – Химнасия де Хухуй Тристан Суарес 2:1 Химнасия де Хухуй
Сан Мартин СХ – Кильмес Сан Мартин СХ 0:3 Кильмес
Альдосиви – Рио-Куарто Альдосиви 1:1 Рио-Куарто
Чакарита – Дефенсорес Бельграно Чакарита 1:4 Дефенсорес Бельграно
Олл Бойз – Депортиво Майпу Олл Бойз 3:2 Депортиво Майпу
17 марта, воскресенье
Браун де Адроге – Сан-Тельмо Браун де Адроге 1:1 Сан-Тельмо
Темперлей – Атлетико Рафаэла Темперлей 1:1 Атлетико Рафаэла
Депортиво Морон – Депортиво Мадрин Депортиво Морон 0:0 Депортиво Мадрин
Атлетико Митре – Колон Санта Фе Атлетико Митре 2:2 Колон Санта Фе
Альмагро – Чако Фор Эвер Альмагро 0:0 Чако Фор Эвер
Расинг Кордова – Альварадо Расинг Кордова 2:0 Альварадо
Сан-Мартин Т – Эстудиантес де Касерос Сан-Мартин Т 2:0 Эстудиантес де Касерос
Арсенал Саранди – Тальерес Ремедиос Арсенал Саранди 2:1 Тальерес Ремедиос
Гильермо Браун – Сан-Мигел Гильермо Браун 1:1 Сан-Мигел
18 марта, понедельник
Нуэва Чикаго – Дефенсорес Унидос Нуэва Чикаго 3:0 Дефенсорес Унидос
Гимназия Мендоза – Атланта Гимназия Мендоза 2:1 Атланта
Патронато – Гемес Патронато 0:0 Гемес
19 марта, вторник
Химнасиа и Тиро – Альмиранте Браун Химнасиа и Тиро 0:0 Альмиранте Браун
Агропекуарио – Феррокарриль Оэсте Агропекуарио 1:2 Феррокарриль Оэсте

Тур 8
21 марта, четверг
Тальерес Ремедиос – Сан Мартин СХ Тальерес Ремедиос 0:0 Сан Мартин СХ
23 марта, суббота
Эстудиантес де Касерос – Арсенал Саранди Эстудиантес де Касерос 1:0 Арсенал Саранди
Сан-Тельмо – Альмагро Сан-Тельмо 4:1 Альмагро
Депортиво Мадрин – Темперлей Депортиво Мадрин 0:1 Темперлей
Кильмес – Гильермо Браун Кильмес 1:0 Гильермо Браун
Сан-Мигел – Агропекуарио Сан-Мигел 1:1 Агропекуарио
Депортиво Майпу – Тристан Суарес Депортиво Майпу 1:0 Тристан Суарес
Альдосиви – Альварадо Альдосиви 0:0 Альварадо
Дефенсорес Унидос – Депортиво Морон Дефенсорес Унидос 2:0 Депортиво Морон
24 марта, воскресенье
Химнасия де Хухуй – Патронато Химнасия де Хухуй 1:1 Патронато
25 марта, понедельник
Чакарита – Сан-Мартин Т Чакарита 1:0 Сан-Мартин Т
Альмиранте Браун – Гимназия Мендоза Альмиранте Браун 0:0 Гимназия Мендоза
26 марта, вторник
Колон Санта Фе – Химнасиа и Тиро Колон Санта Фе 1:0 Химнасиа и Тиро
Атлетико Рафаэла – Браун де Адроге Атлетико Рафаэла 0:0 Браун де Адроге
Чако Фор Эвер – Дефенсорес Бельграно Чако Фор Эвер 3:0 Дефенсорес Бельграно
Атланта – Нуэва Чикаго Атланта 0:0 Нуэва Чикаго
Рио-Куарто – Атлетико Митре Рио-Куарто 0:0 Атлетико Митре
Феррокарриль Оэсте – Олл Бойз Феррокарриль Оэсте 2:2 Олл Бойз
Гемес – Расинг Кордова Гемес 0:1 Расинг Кордова

Тур 9
29 марта, пятница
Гильермо Браун – Тальерес Ремедиос Гильермо Браун 1:1 Тальерес Ремедиос
30 марта, суббота
Альмагро – Атлетико Рафаэла Альмагро 1:0 Атлетико Рафаэла
Гимназия Мендоза – Колон Санта Фе Гимназия Мендоза 2:0 Колон Санта Фе
Тристан Суарес – Феррокарриль Оэсте Тристан Суарес 1:1 Феррокарриль Оэсте
Темперлей – Дефенсорес Унидос Темперлей 0:0 Дефенсорес Унидос
Агропекуарио – Кильмес Агропекуарио 1:1 Кильмес
Арсенал Саранди – Чакарита Арсенал Саранди 3:1 Чакарита
31 марта, воскресенье
Химнасиа и Тиро – Рио-Куарто Химнасиа и Тиро 1:1 Рио-Куарто
Патронато – Депортиво Майпу Патронато 1:2 Депортиво Майпу
Расинг Кордова – Химнасия де Хухуй Расинг Кордова 1:0 Химнасия де Хухуй
Альварадо – Гемес Альварадо 0:0 Гемес
Нуэва Чикаго – Альмиранте Браун Нуэва Чикаго 1:0 Альмиранте Браун
Олл Бойз – Сан-Мигел Олл Бойз 0:0 Сан-Мигел
1 апреля, понедельник
Атлетико Митре – Альдосиви Атлетико Митре 0:1 Альдосиви
Депортиво Морон – Атланта Депортиво Морон 3:0 Атланта
Браун де Адроге – Депортиво Мадрин Браун де Адроге 0:1 Депортиво Мадрин
Дефенсорес Бельграно – Сан-Тельмо Дефенсорес Бельграно 0:1 Сан-Тельмо
Сан Мартин СХ – Эстудиантес де Касерос Сан Мартин СХ 0:0 Эстудиантес де Касерос
2 апреля, вторник
Сан-Мартин Т – Чако Фор Эвер Сан-Мартин Т 1:0 Чако Фор Эвер

Тур 10
6 апреля, суббота
Сан-Тельмо – Чако Фор Эвер Сан-Тельмо 2:0 Чако Фор Эвер
Дефенсорес Унидос – Браун де Адроге Дефенсорес Унидос 1:1 Браун де Адроге
Альмиранте Браун – Депортиво Морон Альмиранте Браун 1:1 Депортиво Морон
Колон Санта Фе – Нуэва Чикаго Колон Санта Фе 2:1 Нуэва Чикаго
Чакарита – Сан Мартин СХ Чакарита 1:1 Сан Мартин СХ
7 апреля, воскресенье
Кильмес – Олл Бойз Кильмес 1:0 Олл Бойз
Химнасия де Хухуй – Альварадо Химнасия де Хухуй 1:0 Альварадо
Депортиво Майпу – Расинг Кордова Депортиво Майпу 1:0 Расинг Кордова
Феррокарриль Оэсте – Патронато Феррокарриль Оэсте 1:1 Патронато
Атлетико Митре – Гемес Атлетико Митре 2:0 Гемес
Альдосиви – Химнасиа и Тиро Альдосиви 2:2 Химнасиа и Тиро
Сан-Мартин Т – Арсенал Саранди Сан-Мартин Т 3:0 Арсенал Саранди
Сан-Мигел – Тристан Суарес Сан-Мигел 3:2 Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос – Гильермо Браун Эстудиантес де Касерос 2:1 Гильермо Браун
Тальерес Ремедиос – Агропекуарио Тальерес Ремедиос 1:5 Агропекуарио
Депортиво Мадрин – Альмагро Депортиво Мадрин 2:0 Альмагро
8 апреля, понедельник
Атлетико Рафаэла – Дефенсорес Бельграно Атлетико Рафаэла 0:1 Дефенсорес Бельграно
Рио-Куарто – Гимназия Мендоза Рио-Куарто 1:1 Гимназия Мендоза
9 апреля, вторник
Атланта – Темперлей Атланта 0:2 Темперлей

Тур 11
13 апреля, суббота
Альмагро – Дефенсорес Унидос Альмагро 1:1 Дефенсорес Унидос
Браун де Адроге – Атланта Браун де Адроге 2:3 Атланта
Темперлей – Альмиранте Браун Темперлей 1:1 Альмиранте Браун
Чако Фор Эвер – Атлетико Рафаэла Чако Фор Эвер 2:0 Атлетико Рафаэла
Агропекуарио – Эстудиантес де Касерос Агропекуарио 0:0 Эстудиантес де Касерос
Нуэва Чикаго – Рио-Куарто Нуэва Чикаго 0:1 Рио-Куарто
Гимназия Мендоза – Альдосиви Гимназия Мендоза 2:3 Альдосиви
14 апреля, воскресенье
Расинг Кордова – Феррокарриль Оэсте Расинг Кордова 1:1 Феррокарриль Оэсте
Химнасиа и Тиро – Атлетико Митре Химнасиа и Тиро 1:0 Атлетико Митре
Депортиво Морон – Колон Санта Фе Депортиво Морон 0:2 Колон Санта Фе
Гильермо Браун – Чакарита Гильермо Браун 0:3 Чакарита
Арсенал Саранди – Сан-Тельмо Арсенал Саранди 0:0 Сан-Тельмо
Альварадо – Депортиво Майпу Альварадо 0:1 Депортиво Майпу
Тристан Суарес – Кильмес Тристан Суарес 1:3 Кильмес
Олл Бойз – Тальерес Ремедиос Олл Бойз 1:0 Тальерес Ремедиос
15 апреля, понедельник
Сан Мартин СХ – Сан-Мартин Т Сан Мартин СХ 0:0 Сан-Мартин Т
Гемес – Химнасия де Хухуй Гемес 1:1 Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Мадрин Дефенсорес Бельграно 2:3 Депортиво Мадрин
8 мая, среда
Патронато – Сан-Мигел Патронато 0:1 Сан-Мигел

Тур 12
20 апреля, суббота
Дефенсорес Унидос – Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Унидос 3:2 Дефенсорес Бельграно
Атланта – Альмагро Атланта 3:0 Альмагро
Сан-Мартин Т – Гильермо Браун Сан-Мартин Т 0:0 Гильермо Браун
Эстудиантес де Касерос – Олл Бойз Эстудиантес де Касерос 1:1 Олл Бойз
21 апреля, воскресенье
Химнасиа и Тиро – Химнасия де Хухуй Химнасиа и Тиро 0:0 Химнасия де Хухуй
Колон Санта Фе – Темперлей Колон Санта Фе 0:0 Темперлей
Депортиво Мадрин – Чако Фор Эвер Депортиво Мадрин 1:0 Чако Фор Эвер
Альдосиви – Нуэва Чикаго Альдосиви 0:0 Нуэва Чикаго
Атлетико Митре – Гимназия Мендоза Атлетико Митре 0:1 Гимназия Мендоза
Арсенал Саранди – Сан Мартин СХ Арсенал Саранди 0:0 Сан Мартин СХ
Чакарита – Агропекуарио Чакарита 2:1 Агропекуарио
Сан-Мигел – Расинг Кордова Сан-Мигел 2:0 Расинг Кордова
Тальерес Ремедиос – Тристан Суарес Тальерес Ремедиос 1:0 Тристан Суарес
22 апреля, понедельник
Атлетико Рафаэла – Сан-Тельмо Атлетико Рафаэла 1:2 Сан-Тельмо
Альмиранте Браун – Браун де Адроге Альмиранте Браун 1:2 Браун де Адроге
Депортиво Майпу – Гемес Депортиво Майпу 1:1 Гемес
Рио-Куарто – Депортиво Морон Рио-Куарто 2:0 Депортиво Морон
23 апреля, вторник
Кильмес – Патронато Кильмес 2:2 Патронато
24 апреля, среда
Феррокарриль Оэсте – Альварадо Феррокарриль Оэсте 3:0 Альварадо

Тур 13
27 апреля, суббота
Патронато – Тальерес Ремедиос Патронато 1:1 Тальерес Ремедиос
Тристан Суарес – Эстудиантес де Касерос Тристан Суарес 0:1 Эстудиантес де Касерос
Альмагро – Альмиранте Браун Альмагро 1:0 Альмиранте Браун
28 апреля, воскресенье
Агропекуарио – Сан-Мартин Т Агропекуарио 0:1 Сан-Мартин Т
Гимназия Мендоза – Химнасиа и Тиро Гимназия Мендоза 0:0 Химнасиа и Тиро
Нуэва Чикаго – Атлетико Митре Нуэва Чикаго 1:0 Атлетико Митре
Депортиво Морон – Альдосиви Депортиво Морон 2:1 Альдосиви
Темперлей – Рио-Куарто Темперлей 0:1 Рио-Куарто
Браун де Адроге – Колон Санта Фе Браун де Адроге 0:4 Колон Санта Фе
Сан Мартин СХ – Атлетико Рафаэла Сан Мартин СХ 2:1 Атлетико Рафаэла
Дефенсорес Бельграно – Атланта Дефенсорес Бельграно 2:0 Атланта
Чако Фор Эвер – Дефенсорес Унидос Чако Фор Эвер 3:0 Дефенсорес Унидос
Сан-Тельмо – Депортиво Мадрин Сан-Тельмо 2:1 Депортиво Мадрин
Гильермо Браун – Арсенал Саранди Гильермо Браун 2:0 Арсенал Саранди
Альварадо – Сан-Мигел Альварадо 1:0 Сан-Мигел
Гемес – Феррокарриль Оэсте Гемес 1:3 Феррокарриль Оэсте
Химнасия де Хухуй – Депортиво Майпу Химнасия де Хухуй 2:0 Депортиво Майпу
29 апреля, понедельник
Расинг Кордова – Кильмес Расинг Кордова 1:0 Кильмес
Олл Бойз – Чакарита Олл Бойз 0:0 Чакарита

Тур 14
4 мая, суббота
Атлетико Митре – Депортиво Морон Атлетико Митре 0:0 Депортиво Морон
Альдосиви – Темперлей Альдосиви 1:1 Темперлей
Рио-Куарто – Браун де Адроге Рио-Куарто 2:1 Браун де Адроге
Колон Санта Фе – Альмагро Колон Санта Фе 3:0 Альмагро
Альмиранте Браун – Дефенсорес Бельграно Альмиранте Браун 0:2 Дефенсорес Бельграно
Атланта – Чако Фор Эвер Атланта 1:0 Чако Фор Эвер
Дефенсорес Унидос – Сан-Тельмо Дефенсорес Унидос 2:2 Сан-Тельмо
Депортиво Мадрин – Атлетико Рафаэла Депортиво Мадрин 1:1 Атлетико Рафаэла
Сан Мартин СХ – Гильермо Браун Сан Мартин СХ 0:0 Гильермо Браун
Арсенал Саранди – Агропекуарио Арсенал Саранди 1:0 Агропекуарио
Гимназия Мендоза – Депортиво Майпу Гимназия Мендоза 0:1 Депортиво Майпу
Сан-Мигел – Гемес Сан-Мигел 1:0 Гемес
Эстудиантес де Касерос – Патронато Эстудиантес де Касерос 0:0 Патронато
5 мая, воскресенье
Чакарита – Тристан Суарес Чакарита 1:2 Тристан Суарес
Сан-Мартин Т – Олл Бойз Сан-Мартин Т 0:0 Олл Бойз
Феррокарриль Оэсте – Химнасия де Хухуй Феррокарриль Оэсте 2:0 Химнасия де Хухуй
Химнасиа и Тиро – Нуэва Чикаго Химнасиа и Тиро 2:0 Нуэва Чикаго
6 мая, понедельник
Кильмес – Альварадо Кильмес 1:1 Альварадо
7 мая, вторник
Тальерес Ремедиос – Расинг Кордова Тальерес Ремедиос 0:0 Расинг Кордова

Тур 15
11 мая, суббота
Депортиво Морон – Химнасиа и Тиро Депортиво Морон 0:0 Химнасиа и Тиро
Тристан Суарес – Сан-Мартин Т Тристан Суарес 0:0 Сан-Мартин Т
Чако Фор Эвер – Альмиранте Браун Чако Фор Эвер 0:0 Альмиранте Браун
Агропекуарио – Сан Мартин СХ Агропекуарио 0:1 Сан Мартин СХ
Темперлей – Атлетико Митре Темперлей 2:0 Атлетико Митре
12 мая, воскресенье
Сан-Тельмо – Атланта Сан-Тельмо 0:1 Атланта
Атлетико Рафаэла – Дефенсорес Унидос Атлетико Рафаэла 1:0 Дефенсорес Унидос
Депортиво Майпу – Феррокарриль Оэсте Депортиво Майпу 2:1 Феррокарриль Оэсте
Химнасия де Хухуй – Сан-Мигел Химнасия де Хухуй 3:0 Сан-Мигел
Гемес – Кильмес Гемес 1:0 Кильмес
Альварадо – Тальерес Ремедиос Альварадо 2:0 Тальерес Ремедиос
Патронато – Чакарита Патронато 2:0 Чакарита
Нуэва Чикаго – Гимназия Мендоза Нуэва Чикаго 2:1 Гимназия Мендоза
Гильермо Браун – Депортиво Мадрин Гильермо Браун 0:1 Депортиво Мадрин
Браун де Адроге – Альдосиви Браун де Адроге 0:1 Альдосиви
13 мая, понедельник
Альмагро – Рио-Куарто Альмагро 0:1 Рио-Куарто
Расинг Кордова – Эстудиантес де Касерос Расинг Кордова 0:1 Эстудиантес де Касерос
14 мая, вторник
Дефенсорес Бельграно – Колон Санта Фе Дефенсорес Бельграно 1:0 Колон Санта Фе
Олл Бойз – Арсенал Саранди Олл Бойз 1:0 Арсенал Саранди

Тур 16
17 мая, пятница
Химнасиа и Тиро – Темперлей Химнасиа и Тиро 0:2 Темперлей
18 мая, суббота
Сан-Мигел – Депортиво Майпу Сан-Мигел 2:1 Депортиво Майпу
Атлетико Митре – Браун де Адроге Атлетико Митре 2:1 Браун де Адроге
Тальерес Ремедиос – Гемес Тальерес Ремедиос 0:0 Гемес
19 мая, воскресенье
Альдосиви – Альмагро Альдосиви 1:0 Альмагро
Колон Санта Фе – Чако Фор Эвер Колон Санта Фе 1:0 Чако Фор Эвер
Атланта – Атлетико Рафаэла Атланта 2:0 Атлетико Рафаэла
Дефенсорес Унидос – Депортиво Мадрин Дефенсорес Унидос 0:0 Депортиво Мадрин
Гимназия Мендоза – Депортиво Морон Гимназия Мендоза 2:1 Депортиво Морон
Гильермо Браун – Агропекуарио Гильермо Браун 0:2 Агропекуарио
Сан Мартин СХ – Олл Бойз Сан Мартин СХ 3:0 Олл Бойз
Кильмес – Химнасия де Хухуй Кильмес 2:1 Химнасия де Хухуй
Эстудиантес де Касерос – Альварадо Эстудиантес де Касерос 4:0 Альварадо
Чакарита – Расинг Кордова Чакарита 2:2 Расинг Кордова
Арсенал Саранди – Тристан Суарес Арсенал Саранди 0:2 Тристан Суарес
20 мая, понедельник
Рио-Куарто – Дефенсорес Бельграно Рио-Куарто 1:1 Дефенсорес Бельграно
Альмиранте Браун – Сан-Тельмо Альмиранте Браун 0:0 Сан-Тельмо
21 мая, вторник
Сан-Мартин Т – Патронато Сан-Мартин Т 2:0 Патронато
Нуэва Чикаго – Феррокарриль Оэсте Нуэва Чикаго 3:1 Феррокарриль Оэсте

Тур 17
25 мая, суббота
Сан-Тельмо – Колон Санта Фе Сан-Тельмо 2:0 Колон Санта Фе
Тристан Суарес – Сан Мартин СХ Тристан Суарес 0:1 Сан Мартин СХ
Агропекуарио – Дефенсорес Унидос Агропекуарио 0:0 Дефенсорес Унидос
26 мая, воскресенье
Депортиво Морон – Нуэва Чикаго Депортиво Морон 1:0 Нуэва Чикаго
Браун де Адроге – Химнасиа и Тиро Браун де Адроге 0:0 Химнасиа и Тиро
Альмагро – Атлетико Митре Альмагро 0:0 Атлетико Митре
Чако Фор Эвер – Рио-Куарто Чако Фор Эвер 3:0 Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла – Альмиранте Браун Атлетико Рафаэла 1:2 Альмиранте Браун
Депортиво Мадрин – Атланта Депортиво Мадрин 3:0 Атланта
Феррокарриль Оэсте – Сан-Мигел Феррокарриль Оэсте 1:0 Сан-Мигел
Депортиво Майпу – Кильмес Депортиво Майпу 1:1 Кильмес
Олл Бойз – Гильермо Браун Олл Бойз 1:1 Гильермо Браун
Патронато – Арсенал Саранди Патронато 0:0 Арсенал Саранди
Расинг Кордова – Сан-Мартин Т Расинг Кордова 0:1 Сан-Мартин Т
Альварадо – Чакарита Альварадо 2:1 Чакарита
Гемес – Эстудиантес де Касерос Гемес 1:0 Эстудиантес де Касерос
Химнасия де Хухуй – Тальерес Ремедиос Химнасия де Хухуй 2:1 Тальерес Ремедиос
28 мая, вторник
Дефенсорес Бельграно – Альдосиви Дефенсорес Бельграно 0:2 Альдосиви
Темперлей – Гимназия Мендоза Темперлей 1:3 Гимназия Мендоза

Тур 18
31 мая, пятница
Арсенал Саранди – Расинг Кордова Арсенал Саранди 0:2 Расинг Кордова
1 июня, суббота
Колон Санта Фе – Атлетико Рафаэла Колон Санта Фе 1:0 Атлетико Рафаэла
Чакарита – Гемес Чакарита 2:0 Гемес
Нуэва Чикаго – Темперлей Нуэва Чикаго 1:0 Темперлей
2 июня, воскресенье
Альмиранте Браун – Депортиво Мадрин Альмиранте Браун 0:1 Депортиво Мадрин
Эстудиантес де Касерос – Химнасия де Хухуй Эстудиантес де Касерос 1:0 Химнасия де Хухуй
Рио-Куарто – Сан-Тельмо Рио-Куарто 0:1 Сан-Тельмо
Альдосиви – Чако Фор Эвер Альдосиви 1:1 Чако Фор Эвер
Атлетико Митре – Дефенсорес Бельграно Атлетико Митре 2:0 Дефенсорес Бельграно
Химнасиа и Тиро – Альмагро Химнасиа и Тиро 1:1 Альмагро
Гимназия Мендоза – Браун де Адроге Гимназия Мендоза 3:1 Браун де Адроге
Депортиво Морон – Сан-Мигел Депортиво Морон 0:1 Сан-Мигел
Тальерес Ремедиос – Депортиво Майпу Тальерес Ремедиос 2:3 Депортиво Майпу
Сан-Мартин Т – Альварадо Сан-Мартин Т 1:0 Альварадо
Сан Мартин СХ – Патронато Сан Мартин СХ 1:0 Патронато
Гильермо Браун – Тристан Суарес Гильермо Браун 2:1 Тристан Суарес
3 июня, понедельник
Кильмес – Феррокарриль Оэсте Кильмес 1:4 Феррокарриль Оэсте
Атланта – Дефенсорес Унидос Атланта 1:1 Дефенсорес Унидос
4 июня, вторник
Агропекуарио – Олл Бойз Агропекуарио 2:1 Олл Бойз

Тур 19
8 июня, суббота
Дефенсорес Бельграно – Химнасиа и Тиро Дефенсорес Бельграно 1:0 Химнасиа и Тиро
Альмагро – Гимназия Мендоза Альмагро 2:2 Гимназия Мендоза
Тристан Суарес – Агропекуарио Тристан Суарес 2:1 Агропекуарио
Олл Бойз – Атланта Олл Бойз 1:0 Атланта
Сан-Мигел – Кильмес Сан-Мигел 1:0 Кильмес
9 июня, воскресенье
Темперлей – Депортиво Морон Темперлей 3:0 Депортиво Морон
Браун де Адроге – Нуэва Чикаго Браун де Адроге 0:0 Нуэва Чикаго
Чако Фор Эвер – Атлетико Митре Чако Фор Эвер 1:1 Атлетико Митре
Сан-Тельмо – Альдосиви Сан-Тельмо PSTP Альдосиви
Депортиво Мадрин – Колон Санта Фе Депортиво Мадрин 0:0 Колон Санта Фе
Дефенсорес Унидос – Альмиранте Браун Дефенсорес Унидос 0:1 Альмиранте Браун
Феррокарриль Оэсте – Тальерес Ремедиос Феррокарриль Оэсте 0:1 Тальерес Ремедиос
Патронато – Гильермо Браун Патронато 0:0 Гильермо Браун
Расинг Кордова – Сан Мартин СХ Расинг Кордова 0:0 Сан Мартин СХ
Альварадо – Арсенал Саранди Альварадо 2:1 Арсенал Саранди
Гемес – Сан-Мартин Т Гемес 0:0 Сан-Мартин Т
Депортиво Майпу – Эстудиантес де Касерос Депортиво Майпу 1:0 Эстудиантес де Касерос
11 июня, вторник
Атлетико Рафаэла – Рио-Куарто Атлетико Рафаэла 0:1 Рио-Куарто
12 июня, среда
Химнасия де Хухуй – Чакарита Химнасия де Хухуй 0:1 Чакарита

Тур 20
22 июня, суббота
Депортиво Мадрин – Рио-Куарто Депортиво Мадрин 0:1 Рио-Куарто
Дефенсорес Бельграно – Гимназия Мендоза Дефенсорес Бельграно 0:1 Гимназия Мендоза
Альмагро – Нуэва Чикаго Альмагро 1:2 Нуэва Чикаго
Браун де Адроге – Депортиво Морон Браун де Адроге 0:0 Депортиво Морон
Тристан Суарес – Олл Бойз Тристан Суарес 1:0 Олл Бойз
Темперлей – Кильмес Темперлей 1:0 Кильмес
Сан-Мигел – Тальерес Ремедиос Сан-Мигел 0:0 Тальерес Ремедиос
23 июня, воскресенье
Гемес – Арсенал Саранди Гемес 0:1 Арсенал Саранди
Дефенсорес Унидос – Колон Санта Фе Дефенсорес Унидос 2:1 Колон Санта Фе
Сан-Тельмо – Атлетико Митре Сан-Тельмо 0:0 Атлетико Митре
Чако Фор Эвер – Химнасиа и Тиро Чако Фор Эвер 0:1 Химнасиа и Тиро
Феррокарриль Оэсте – Эстудиантес де Касерос Феррокарриль Оэсте 2:2 Эстудиантес де Касерос
Депортиво Майпу – Чакарита Депортиво Майпу 0:2 Чакарита
Химнасия де Хухуй – Сан-Мартин Т Химнасия де Хухуй 2:0 Сан-Мартин Т
Патронато – Агропекуарио Патронато 4:0 Агропекуарио
Расинг Кордова – Гильермо Браун Расинг Кордова 1:2 Гильермо Браун
Альварадо – Сан Мартин СХ Альварадо 0:0 Сан Мартин СХ
24 июня, понедельник
Атлетико Рафаэла – Альдосиви Атлетико Рафаэла 0:2 Альдосиви
25 июня, вторник
Атланта – Альмиранте Браун Атланта 1:0 Альмиранте Браун

Тур 21
29 июня, суббота
Эстудиантес де Касерос – Сан-Мигел Эстудиантес де Касерос 1:1 Сан-Мигел
Гимназия Мендоза – Чако Фор Эвер Гимназия Мендоза 1:0 Чако Фор Эвер
Агропекуарио – Расинг Кордова Агропекуарио 2:4 Расинг Кордова
Олл Бойз – Патронато Олл Бойз 1:0 Патронато
Темперлей – Браун де Адроге Темперлей 1:0 Браун де Адроге
30 июня, воскресенье
Депортиво Морон – Альмагро Депортиво Морон 0:0 Альмагро
Нуэва Чикаго – Дефенсорес Бельграно Нуэва Чикаго 0:0 Дефенсорес Бельграно
Химнасиа и Тиро – Сан-Тельмо Химнасиа и Тиро 0:3 Сан-Тельмо
Атлетико Митре – Атлетико Рафаэла Атлетико Митре 2:0 Атлетико Рафаэла
Альдосиви – Депортиво Мадрин Альдосиви 1:0 Депортиво Мадрин
Рио-Куарто – Дефенсорес Унидос Рио-Куарто 2:1 Дефенсорес Унидос
Гильермо Браун – Альварадо Гильермо Браун 0:0 Альварадо
Тристан Суарес – Альмиранте Браун Тристан Суарес 2:2 Альмиранте Браун
Чакарита – Феррокарриль Оэсте Чакарита 1:1 Феррокарриль Оэсте
Сан-Мартин Т – Депортиво Майпу Сан-Мартин Т 2:1 Депортиво Майпу
Арсенал Саранди – Химнасия де Хухуй Арсенал Саранди 0:1 Химнасия де Хухуй
Сан Мартин СХ – Гемес Сан Мартин СХ 1:0 Гемес
1 июля, понедельник
Колон Санта Фе – Атланта Колон Санта Фе 1:1 Атланта
2 июля, вторник
Тальерес Ремедиос – Кильмес Тальерес Ремедиос 1:0 Кильмес

Тур 22
6 июля, суббота
Депортиво Мадрин – Атлетико Митре Депортиво Мадрин 1:0 Атлетико Митре
Атлетико Рафаэла – Химнасиа и Тиро Атлетико Рафаэла 0:0 Химнасиа и Тиро
Альмагро – Темперлей Альмагро 0:0 Темперлей
Атланта – Рио-Куарто Атланта 1:1 Рио-Куарто
Браун де Адроге – Тальерес Ремедиос Браун де Адроге 0:0 Тальерес Ремедиос
7 июля, воскресенье
Депортиво Майпу – Арсенал Саранди Депортиво Майпу 1:0 Арсенал Саранди
Альмиранте Браун – Колон Санта Фе Альмиранте Браун 0:0 Колон Санта Фе
Альварадо – Агропекуарио Альварадо 0:3 Агропекуарио
Дефенсорес Унидос – Альдосиви Дефенсорес Унидос 1:0 Альдосиви
Кильмес – Эстудиантес де Касерос Кильмес 1:0 Эстудиантес де Касерос
Сан-Тельмо – Гимназия Мендоза Сан-Тельмо 0:0 Гимназия Мендоза
Чако Фор Эвер – Нуэва Чикаго Чако Фор Эвер 0:1 Нуэва Чикаго
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Морон Дефенсорес Бельграно 0:0 Депортиво Морон
Химнасия де Хухуй – Сан Мартин СХ Химнасия де Хухуй 1:0 Сан Мартин СХ
Гемес – Гильермо Браун Гемес 1:1 Гильермо Браун
Расинг Кордова – Олл Бойз Расинг Кордова 1:0 Олл Бойз
Патронато – Тристан Суарес Патронато 3:0 Тристан Суарес
Сан-Мигел – Чакарита Сан-Мигел 2:1 Чакарита
8 июля, понедельник
Феррокарриль Оэсте – Сан-Мартин Т Феррокарриль Оэсте 3:1 Сан-Мартин Т

Тур 23
14 июля, воскресенье
Альдосиви – Атланта Альдосиви - : - Атланта
Атлетико Митре – Дефенсорес Унидос Атлетико Митре - : - Дефенсорес Унидос
Химнасиа и Тиро – Депортиво Мадрин Химнасиа и Тиро - : - Депортиво Мадрин
Гимназия Мендоза – Атлетико Рафаэла Гимназия Мендоза - : - Атлетико Рафаэла
Нуэва Чикаго – Сан-Тельмо Нуэва Чикаго - : - Сан-Тельмо
Депортиво Морон – Чако Фор Эвер Депортиво Морон - : - Чако Фор Эвер
Темперлей – Дефенсорес Бельграно Темперлей - : - Дефенсорес Бельграно
Браун де Адроге – Альмагро Браун де Адроге - : - Альмагро
Рио-Куарто – Альмиранте Браун Рио-Куарто - : - Альмиранте Браун
Эстудиантес де Касерос – Тальерес Ремедиос Эстудиантес де Касерос - : - Тальерес Ремедиос
Чакарита – Кильмес Чакарита - : - Кильмес
Патронато – Колон Санта Фе Патронато - : - Колон Санта Фе
Тристан Суарес – Расинг Кордова Тристан Суарес - : - Расинг Кордова
Олл Бойз – Альварадо Олл Бойз - : - Альварадо
Агропекуарио – Гемес Агропекуарио - : - Гемес
Гильермо Браун – Химнасия де Хухуй Гильермо Браун - : - Химнасия де Хухуй
Сан Мартин СХ – Депортиво Майпу Сан Мартин СХ - : - Депортиво Майпу
Арсенал Саранди – Феррокарриль Оэсте Арсенал Саранди - : - Феррокарриль Оэсте
Сан-Мартин Т – Сан-Мигел Сан-Мартин Т - : - Сан-Мигел

Тур 24
20 июля, суббота
Чако Фор Эвер – Темперлей Чако Фор Эвер - : - Темперлей
Сан-Тельмо – Депортиво Морон Сан-Тельмо - : - Депортиво Морон
Атлетико Рафаэла – Нуэва Чикаго Атлетико Рафаэла - : - Нуэва Чикаго
Депортиво Мадрин – Гимназия Мендоза Депортиво Мадрин - : - Гимназия Мендоза
Дефенсорес Унидос – Химнасиа и Тиро Дефенсорес Унидос - : - Химнасиа и Тиро
Атланта – Атлетико Митре Атланта - : - Атлетико Митре
Альмиранте Браун – Альдосиви Альмиранте Браун - : - Альдосиви
Колон Санта Фе – Рио-Куарто Колон Санта Фе - : - Рио-Куарто
Дефенсорес Бельграно – Браун де Адроге Дефенсорес Бельграно - : - Браун де Адроге
Расинг Кордова – Патронато Расинг Кордова - : - Патронато
Альварадо – Тристан Суарес Альварадо - : - Тристан Суарес
Альмагро – Эстудиантес де Касерос Альмагро - : - Эстудиантес де Касерос
Тальерес Ремедиос – Чакарита Тальерес Ремедиос - : - Чакарита
Кильмес – Сан-Мартин Т Кильмес - : - Сан-Мартин Т
Сан-Мигел – Арсенал Саранди Сан-Мигел - : - Арсенал Саранди
Феррокарриль Оэсте – Сан Мартин СХ Феррокарриль Оэсте - : - Сан Мартин СХ
Депортиво Майпу – Гильермо Браун Депортиво Майпу - : - Гильермо Браун
Химнасия де Хухуй – Агропекуарио Химнасия де Хухуй - : - Агропекуарио
Гемес – Олл Бойз Гемес - : - Олл Бойз

Тур 25
20 июля, суббота
Атлетико Митре – Альмиранте Браун Атлетико Митре - : - Альмиранте Браун
Химнасиа и Тиро – Атланта Химнасиа и Тиро - : - Атланта
Гимназия Мендоза – Дефенсорес Унидос Гимназия Мендоза - : - Дефенсорес Унидос
Нуэва Чикаго – Депортиво Мадрин Нуэва Чикаго - : - Депортиво Мадрин
Депортиво Морон – Атлетико Рафаэла Депортиво Морон - : - Атлетико Рафаэла
Темперлей – Сан-Тельмо Темперлей - : - Сан-Тельмо
Браун де Адроге – Чако Фор Эвер Браун де Адроге - : - Чако Фор Эвер
Альмагро – Дефенсорес Бельграно Альмагро - : - Дефенсорес Бельграно
Альдосиви – Колон Санта Фе Альдосиви - : - Колон Санта Фе
Чакарита – Эстудиантес де Касерос Чакарита - : - Эстудиантес де Касерос
Сан-Мартин Т – Тальерес Ремедиос Сан-Мартин Т - : - Тальерес Ремедиос
Расинг Кордова – Рио-Куарто Расинг Кордова - : - Рио-Куарто
Патронато – Альварадо Патронато - : - Альварадо
Тристан Суарес – Гемес Тристан Суарес - : - Гемес
Олл Бойз – Химнасия де Хухуй Олл Бойз - : - Химнасия де Хухуй
Агропекуарио – Депортиво Майпу Агропекуарио - : - Депортиво Майпу
Гильермо Браун – Феррокарриль Оэсте Гильермо Браун - : - Феррокарриль Оэсте
Сан Мартин СХ – Сан-Мигел Сан Мартин СХ - : - Сан-Мигел
Арсенал Саранди – Кильмес Арсенал Саранди - : - Кильмес

Тур 26 (следующий тур)
27 июля, суббота
Сан-Тельмо – Браун де Адроге Сан-Тельмо - : - Браун де Адроге
Атлетико Рафаэла – Темперлей Атлетико Рафаэла - : - Темперлей
Депортиво Мадрин – Депортиво Морон Депортиво Мадрин - : - Депортиво Морон
Дефенсорес Унидос – Нуэва Чикаго Дефенсорес Унидос - : - Нуэва Чикаго
Атланта – Гимназия Мендоза Атланта - : - Гимназия Мендоза
Альмиранте Браун – Химнасиа и Тиро Альмиранте Браун - : - Химнасиа и Тиро
Колон Санта Фе – Атлетико Митре Колон Санта Фе - : - Атлетико Митре
Рио-Куарто – Альдосиви Рио-Куарто - : - Альдосиви
Чако Фор Эвер – Альмагро Чако Фор Эвер - : - Альмагро
Альварадо – Расинг Кордова Альварадо - : - Расинг Кордова
Гемес – Патронато Гемес - : - Патронато
Дефенсорес Бельграно – Чакарита Дефенсорес Бельграно - : - Чакарита
Эстудиантес де Касерос – Сан-Мартин Т Эстудиантес де Касерос - : - Сан-Мартин Т
Тальерес Ремедиос – Арсенал Саранди Тальерес Ремедиос - : - Арсенал Саранди
Кильмес – Сан Мартин СХ Кильмес - : - Сан Мартин СХ
Сан-Мигел – Гильермо Браун Сан-Мигел - : - Гильермо Браун
Феррокарриль Оэсте – Агропекуарио Феррокарриль Оэсте - : - Агропекуарио
Депортиво Майпу – Олл Бойз Депортиво Майпу - : - Олл Бойз
Химнасия де Хухуй – Тристан Суарес Химнасия де Хухуй - : - Тристан Суарес

Тур 27
3 августа, суббота
Химнасиа и Тиро – Колон Санта Фе Химнасиа и Тиро - : - Колон Санта Фе
Гимназия Мендоза – Альмиранте Браун Гимназия Мендоза - : - Альмиранте Браун
Нуэва Чикаго – Атланта Нуэва Чикаго - : - Атланта
Депортиво Морон – Дефенсорес Унидос Депортиво Морон - : - Дефенсорес Унидос
Темперлей – Депортиво Мадрин Темперлей - : - Депортиво Мадрин
Браун де Адроге – Атлетико Рафаэла Браун де Адроге - : - Атлетико Рафаэла
Альмагро – Сан-Тельмо Альмагро - : - Сан-Тельмо
Дефенсорес Бельграно – Чако Фор Эвер Дефенсорес Бельграно - : - Чако Фор Эвер
Атлетико Митре – Рио-Куарто Атлетико Митре - : - Рио-Куарто
Сан-Мартин Т – Чакарита Сан-Мартин Т - : - Чакарита
Арсенал Саранди – Эстудиантес де Касерос Арсенал Саранди - : - Эстудиантес де Касерос
Альварадо – Альдосиви Альварадо - : - Альдосиви
Расинг Кордова – Гемес Расинг Кордова - : - Гемес
Патронато – Химнасия де Хухуй Патронато - : - Химнасия де Хухуй
Тристан Суарес – Депортиво Майпу Тристан Суарес - : - Депортиво Майпу
Олл Бойз – Феррокарриль Оэсте Олл Бойз - : - Феррокарриль Оэсте
Агропекуарио – Сан-Мигел Агропекуарио - : - Сан-Мигел
Гильермо Браун – Кильмес Гильермо Браун - : - Кильмес
Сан Мартин СХ – Тальерес Ремедиос Сан Мартин СХ - : - Тальерес Ремедиос

Тур 28
10 августа, суббота
Атлетико Рафаэла – Альмагро Атлетико Рафаэла - : - Альмагро
Депортиво Мадрин – Браун де Адроге Депортиво Мадрин - : - Браун де Адроге
Дефенсорес Унидос – Темперлей Дефенсорес Унидос - : - Темперлей
Атланта – Депортиво Морон Атланта - : - Депортиво Морон
Альмиранте Браун – Нуэва Чикаго Альмиранте Браун - : - Нуэва Чикаго
Колон Санта Фе – Гимназия Мендоза Колон Санта Фе - : - Гимназия Мендоза
Рио-Куарто – Химнасиа и Тиро Рио-Куарто - : - Химнасиа и Тиро
Альдосиви – Атлетико Митре Альдосиви - : - Атлетико Митре
Сан-Тельмо – Дефенсорес Бельграно Сан-Тельмо - : - Дефенсорес Бельграно
Гемес – Альварадо Гемес - : - Альварадо
Химнасия де Хухуй – Расинг Кордова Химнасия де Хухуй - : - Расинг Кордова
Чако Фор Эвер – Сан-Мартин Т Чако Фор Эвер - : - Сан-Мартин Т
Чакарита – Арсенал Саранди Чакарита - : - Арсенал Саранди
Эстудиантес де Касерос – Сан Мартин СХ Эстудиантес де Касерос - : - Сан Мартин СХ
Тальерес Ремедиос – Гильермо Браун Тальерес Ремедиос - : - Гильермо Браун
Кильмес – Агропекуарио Кильмес - : - Агропекуарио
Сан-Мигел – Олл Бойз Сан-Мигел - : - Олл Бойз
Феррокарриль Оэсте – Тристан Суарес Феррокарриль Оэсте - : - Тристан Суарес
Депортиво Майпу – Патронато Депортиво Майпу - : - Патронато

Тур 29
17 августа, суббота
Гимназия Мендоза – Рио-Куарто Гимназия Мендоза - : - Рио-Куарто
Нуэва Чикаго – Колон Санта Фе Нуэва Чикаго - : - Колон Санта Фе
Депортиво Морон – Альмиранте Браун Депортиво Морон - : - Альмиранте Браун
Темперлей – Атланта Темперлей - : - Атланта
Браун де Адроге – Дефенсорес Унидос Браун де Адроге - : - Дефенсорес Унидос
Альмагро – Депортиво Мадрин Альмагро - : - Депортиво Мадрин
Дефенсорес Бельграно – Атлетико Рафаэла Дефенсорес Бельграно - : - Атлетико Рафаэла
Чако Фор Эвер – Сан-Тельмо Чако Фор Эвер - : - Сан-Тельмо
Химнасиа и Тиро – Альдосиви Химнасиа и Тиро - : - Альдосиви
Арсенал Саранди – Сан-Мартин Т Арсенал Саранди - : - Сан-Мартин Т
Сан Мартин СХ – Чакарита Сан Мартин СХ - : - Чакарита
Гемес – Атлетико Митре Гемес - : - Атлетико Митре
Альварадо – Химнасия де Хухуй Альварадо - : - Химнасия де Хухуй
Расинг Кордова – Депортиво Майпу Расинг Кордова - : - Депортиво Майпу
Патронато – Феррокарриль Оэсте Патронато - : - Феррокарриль Оэсте
Тристан Суарес – Сан-Мигел Тристан Суарес - : - Сан-Мигел
Олл Бойз – Кильмес Олл Бойз - : - Кильмес
Агропекуарио – Тальерес Ремедиос Агропекуарио - : - Тальерес Ремедиос
Гильермо Браун – Эстудиантес де Касерос Гильермо Браун - : - Эстудиантес де Касерос

Тур 30
24 августа, суббота
Депортиво Мадрин – Дефенсорес Бельграно Депортиво Мадрин - : - Дефенсорес Бельграно
Дефенсорес Унидос – Альмагро Дефенсорес Унидос - : - Альмагро
Атланта – Браун де Адроге Атланта - : - Браун де Адроге
Альмиранте Браун – Темперлей Альмиранте Браун - : - Темперлей
Колон Санта Фе – Депортиво Морон Колон Санта Фе - : - Депортиво Морон
Рио-Куарто – Нуэва Чикаго Рио-Куарто - : - Нуэва Чикаго
Альдосиви – Гимназия Мендоза Альдосиви - : - Гимназия Мендоза
Атлетико Митре – Химнасиа и Тиро Атлетико Митре - : - Химнасиа и Тиро
Атлетико Рафаэла – Чако Фор Эвер Атлетико Рафаэла - : - Чако Фор Эвер
Химнасия де Хухуй – Гемес Химнасия де Хухуй - : - Гемес
Депортиво Майпу – Альварадо Депортиво Майпу - : - Альварадо
Сан-Тельмо – Арсенал Саранди Сан-Тельмо - : - Арсенал Саранди
Сан-Мартин Т – Сан Мартин СХ Сан-Мартин Т - : - Сан Мартин СХ
Чакарита – Гильермо Браун Чакарита - : - Гильермо Браун
Эстудиантес де Касерос – Агропекуарио Эстудиантес де Касерос - : - Агропекуарио
Тальерес Ремедиос – Олл Бойз Тальерес Ремедиос - : - Олл Бойз
Кильмес – Тристан Суарес Кильмес - : - Тристан Суарес
Сан-Мигел – Патронато Сан-Мигел - : - Патронато
Феррокарриль Оэсте – Расинг Кордова Феррокарриль Оэсте - : - Расинг Кордова

Тур 31
31 августа, суббота
Нуэва Чикаго – Альдосиви Нуэва Чикаго - : - Альдосиви
Депортиво Морон – Рио-Куарто Депортиво Морон - : - Рио-Куарто
Темперлей – Колон Санта Фе Темперлей - : - Колон Санта Фе
Браун де Адроге – Альмиранте Браун Браун де Адроге - : - Альмиранте Браун
Альмагро – Атланта Альмагро - : - Атланта
Дефенсорес Бельграно – Дефенсорес Унидос Дефенсорес Бельграно - : - Дефенсорес Унидос
Чако Фор Эвер – Депортиво Мадрин Чако Фор Эвер - : - Депортиво Мадрин
Сан-Тельмо – Атлетико Рафаэла Сан-Тельмо - : - Атлетико Рафаэла
Гимназия Мендоза – Атлетико Митре Гимназия Мендоза - : - Атлетико Митре
Сан Мартин СХ – Арсенал Саранди Сан Мартин СХ - : - Арсенал Саранди
Гильермо Браун – Сан-Мартин Т Гильермо Браун - : - Сан-Мартин Т
Химнасия де Хухуй – Химнасиа и Тиро Химнасия де Хухуй - : - Химнасиа и Тиро
Гемес – Депортиво Майпу Гемес - : - Депортиво Майпу
Альварадо – Феррокарриль Оэсте Альварадо - : - Феррокарриль Оэсте
Расинг Кордова – Сан-Мигел Расинг Кордова - : - Сан-Мигел
Патронато – Кильмес Патронато - : - Кильмес
Тристан Суарес – Тальерес Ремедиос Тристан Суарес - : - Тальерес Ремедиос
Олл Бойз – Эстудиантес де Касерос Олл Бойз - : - Эстудиантес де Касерос
Агропекуарио – Чакарита Агропекуарио - : - Чакарита

Тур 32
7 сентября, суббота
Дефенсорес Унидос – Чако Фор Эвер Дефенсорес Унидос - : - Чако Фор Эвер
Атланта – Дефенсорес Бельграно Атланта - : - Дефенсорес Бельграно
Альмиранте Браун – Альмагро Альмиранте Браун - : - Альмагро
Колон Санта Фе – Браун де Адроге Колон Санта Фе - : - Браун де Адроге
Рио-Куарто – Темперлей Рио-Куарто - : - Темперлей
Альдосиви – Депортиво Морон Альдосиви - : - Депортиво Морон
Атлетико Митре – Нуэва Чикаго Атлетико Митре - : - Нуэва Чикаго
Химнасиа и Тиро – Гимназия Мендоза Химнасиа и Тиро - : - Гимназия Мендоза
Депортиво Мадрин – Сан-Тельмо Депортиво Мадрин - : - Сан-Тельмо
Депортиво Майпу – Химнасия де Хухуй Депортиво Майпу - : - Химнасия де Хухуй
Феррокарриль Оэсте – Гемес Феррокарриль Оэсте - : - Гемес
Атлетико Рафаэла – Сан Мартин СХ Атлетико Рафаэла - : - Сан Мартин СХ
Арсенал Саранди – Гильермо Браун Арсенал Саранди - : - Гильермо Браун
Сан-Мартин Т – Агропекуарио Сан-Мартин Т - : - Агропекуарио
Чакарита – Олл Бойз Чакарита - : - Олл Бойз
Эстудиантес де Касерос – Тристан Суарес Эстудиантес де Касерос - : - Тристан Суарес
Тальерес Ремедиос – Патронато Тальерес Ремедиос - : - Патронато
Кильмес – Расинг Кордова Кильмес - : - Расинг Кордова
Сан-Мигел – Альварадо Сан-Мигел - : - Альварадо

Тур 33
14 сентября, суббота
Депортиво Морон – Атлетико Митре Депортиво Морон - : - Атлетико Митре
Темперлей – Альдосиви Темперлей - : - Альдосиви
Браун де Адроге – Рио-Куарто Браун де Адроге - : - Рио-Куарто
Альмагро – Колон Санта Фе Альмагро - : - Колон Санта Фе
Дефенсорес Бельграно – Альмиранте Браун Дефенсорес Бельграно - : - Альмиранте Браун
Чако Фор Эвер – Атланта Чако Фор Эвер - : - Атланта
Сан-Тельмо – Дефенсорес Унидос Сан-Тельмо - : - Дефенсорес Унидос
Атлетико Рафаэла – Депортиво Мадрин Атлетико Рафаэла - : - Депортиво Мадрин
Нуэва Чикаго – Химнасиа и Тиро Нуэва Чикаго - : - Химнасиа и Тиро
Гильермо Браун – Сан Мартин СХ Гильермо Браун - : - Сан Мартин СХ
Агропекуарио – Арсенал Саранди Агропекуарио - : - Арсенал Саранди
Депортиво Майпу – Гимназия Мендоза Депортиво Майпу - : - Гимназия Мендоза
Химнасия де Хухуй – Феррокарриль Оэсте Химнасия де Хухуй - : - Феррокарриль Оэсте
Гемес – Сан-Мигел Гемес - : - Сан-Мигел
Альварадо – Кильмес Альварадо - : - Кильмес
Расинг Кордова – Тальерес Ремедиос Расинг Кордова - : - Тальерес Ремедиос
Патронато – Эстудиантес де Касерос Патронато - : - Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес – Чакарита Тристан Суарес - : - Чакарита
Олл Бойз – Сан-Мартин Т Олл Бойз - : - Сан-Мартин Т

Тур 34
21 сентября, суббота
Атланта – Сан-Тельмо Атланта - : - Сан-Тельмо
Альмиранте Браун – Чако Фор Эвер Альмиранте Браун - : - Чако Фор Эвер
Колон Санта Фе – Дефенсорес Бельграно Колон Санта Фе - : - Дефенсорес Бельграно
Рио-Куарто – Альмагро Рио-Куарто - : - Альмагро
Альдосиви – Браун де Адроге Альдосиви - : - Браун де Адроге
Атлетико Митре – Темперлей Атлетико Митре - : - Темперлей
Химнасиа и Тиро – Депортиво Морон Химнасиа и Тиро - : - Депортиво Морон
Гимназия Мендоза – Нуэва Чикаго Гимназия Мендоза - : - Нуэва Чикаго
Дефенсорес Унидос – Атлетико Рафаэла Дефенсорес Унидос - : - Атлетико Рафаэла
Феррокарриль Оэсте – Депортиво Майпу Феррокарриль Оэсте - : - Депортиво Майпу
Сан-Мигел – Химнасия де Хухуй Сан-Мигел - : - Химнасия де Хухуй
Депортиво Мадрин – Гильермо Браун Депортиво Мадрин - : - Гильермо Браун
Сан Мартин СХ – Агропекуарио Сан Мартин СХ - : - Агропекуарио
Арсенал Саранди – Олл Бойз Арсенал Саранди - : - Олл Бойз
Сан-Мартин Т – Тристан Суарес Сан-Мартин Т - : - Тристан Суарес
Чакарита – Патронато Чакарита - : - Патронато
Эстудиантес де Касерос – Расинг Кордова Эстудиантес де Касерос - : - Расинг Кордова
Тальерес Ремедиос – Альварадо Тальерес Ремедиос - : - Альварадо
Кильмес – Гемес Кильмес - : - Гемес

Тур 35
28 сентября, суббота
Темперлей – Химнасиа и Тиро Темперлей - : - Химнасиа и Тиро
Браун де Адроге – Атлетико Митре Браун де Адроге - : - Атлетико Митре
Альмагро – Альдосиви Альмагро - : - Альдосиви
Дефенсорес Бельграно – Рио-Куарто Дефенсорес Бельграно - : - Рио-Куарто
Чако Фор Эвер – Колон Санта Фе Чако Фор Эвер - : - Колон Санта Фе
Сан-Тельмо – Альмиранте Браун Сан-Тельмо - : - Альмиранте Браун
Атлетико Рафаэла – Атланта Атлетико Рафаэла - : - Атланта
Депортиво Мадрин – Дефенсорес Унидос Депортиво Мадрин - : - Дефенсорес Унидос
Депортиво Морон – Гимназия Мендоза Депортиво Морон - : - Гимназия Мендоза
Агропекуарио – Гильермо Браун Агропекуарио - : - Гильермо Браун
Олл Бойз – Сан Мартин СХ Олл Бойз - : - Сан Мартин СХ
Феррокарриль Оэсте – Нуэва Чикаго Феррокарриль Оэсте - : - Нуэва Чикаго
Депортиво Майпу – Сан-Мигел Депортиво Майпу - : - Сан-Мигел
Химнасия де Хухуй – Кильмес Химнасия де Хухуй - : - Кильмес
Гемес – Тальерес Ремедиос Гемес - : - Тальерес Ремедиос
Альварадо – Эстудиантес де Касерос Альварадо - : - Эстудиантес де Касерос
Расинг Кордова – Чакарита Расинг Кордова - : - Чакарита
Патронато – Сан-Мартин Т Патронато - : - Сан-Мартин Т
Тристан Суарес – Арсенал Саранди Тристан Суарес - : - Арсенал Саранди

Тур 36
5 октября, суббота
Альмиранте Браун – Атлетико Рафаэла Альмиранте Браун - : - Атлетико Рафаэла
Колон Санта Фе – Сан-Тельмо Колон Санта Фе - : - Сан-Тельмо
Рио-Куарто – Чако Фор Эвер Рио-Куарто - : - Чако Фор Эвер
Альдосиви – Дефенсорес Бельграно Альдосиви - : - Дефенсорес Бельграно
Атлетико Митре – Альмагро Атлетико Митре - : - Альмагро
Химнасиа и Тиро – Браун де Адроге Химнасиа и Тиро - : - Браун де Адроге
Гимназия Мендоза – Темперлей Гимназия Мендоза - : - Темперлей
Нуэва Чикаго – Депортиво Морон Нуэва Чикаго - : - Депортиво Морон
Атланта – Депортиво Мадрин Атланта - : - Депортиво Мадрин
Сан-Мигел – Феррокарриль Оэсте Сан-Мигел - : - Феррокарриль Оэсте
Кильмес – Депортиво Майпу Кильмес - : - Депортиво Майпу
Дефенсорес Унидос – Агропекуарио Дефенсорес Унидос - : - Агропекуарио
Гильермо Браун – Олл Бойз Гильермо Браун - : - Олл Бойз
Сан Мартин СХ – Тристан Суарес Сан Мартин СХ - : - Тристан Суарес
Арсенал Саранди – Патронато Арсенал Саранди - : - Патронато
Сан-Мартин Т – Расинг Кордова Сан-Мартин Т - : - Расинг Кордова
Чакарита – Альварадо Чакарита - : - Альварадо
Эстудиантес де Касерос – Гемес Эстудиантес де Касерос - : - Гемес
Тальерес Ремедиос – Химнасия де Хухуй Тальерес Ремедиос - : - Химнасия де Хухуй

Тур 37
12 октября, суббота
Браун де Адроге – Гимназия Мендоза Браун де Адроге - : - Гимназия Мендоза
Альмагро – Химнасиа и Тиро Альмагро - : - Химнасиа и Тиро
Дефенсорес Бельграно – Атлетико Митре Дефенсорес Бельграно - : - Атлетико Митре
Чако Фор Эвер – Альдосиви Чако Фор Эвер - : - Альдосиви
Сан-Тельмо – Рио-Куарто Сан-Тельмо - : - Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла – Колон Санта Фе Атлетико Рафаэла - : - Колон Санта Фе
Депортиво Мадрин – Альмиранте Браун Депортиво Мадрин - : - Альмиранте Браун
Дефенсорес Унидос – Атланта Дефенсорес Унидос - : - Атланта
Темперлей – Нуэва Чикаго Темперлей - : - Нуэва Чикаго
Олл Бойз – Агропекуарио Олл Бойз - : - Агропекуарио
Тристан Суарес – Гильермо Браун Тристан Суарес - : - Гильермо Браун
Сан-Мигел – Депортиво Морон Сан-Мигел - : - Депортиво Морон
Феррокарриль Оэсте – Кильмес Феррокарриль Оэсте - : - Кильмес
Депортиво Майпу – Тальерес Ремедиос Депортиво Майпу - : - Тальерес Ремедиос
Химнасия де Хухуй – Эстудиантес де Касерос Химнасия де Хухуй - : - Эстудиантес де Касерос
Гемес – Чакарита Гемес - : - Чакарита
Альварадо – Сан-Мартин Т Альварадо - : - Сан-Мартин Т
Расинг Кордова – Арсенал Саранди Расинг Кордова - : - Арсенал Саранди
Патронато – Сан Мартин СХ Патронато - : - Сан Мартин СХ

Тур 38
19 октября, суббота
Альмиранте Браун – Дефенсорес Унидос Альмиранте Браун - : - Дефенсорес Унидос
Колон Санта Фе – Депортиво Мадрин Колон Санта Фе - : - Депортиво Мадрин
Рио-Куарто – Атлетико Рафаэла Рио-Куарто - : - Атлетико Рафаэла
Альдосиви – Сан-Тельмо Альдосиви - : - Сан-Тельмо
Атлетико Митре – Чако Фор Эвер Атлетико Митре - : - Чако Фор Эвер
Химнасиа и Тиро – Дефенсорес Бельграно Химнасиа и Тиро - : - Дефенсорес Бельграно
Гимназия Мендоза – Альмагро Гимназия Мендоза - : - Альмагро
Нуэва Чикаго – Браун де Адроге Нуэва Чикаго - : - Браун де Адроге
Кильмес – Сан-Мигел Кильмес - : - Сан-Мигел
Тальерес Ремедиос – Феррокарриль Оэсте Тальерес Ремедиос - : - Феррокарриль Оэсте
Атланта – Олл Бойз Атланта - : - Олл Бойз
Агропекуарио – Тристан Суарес Агропекуарио - : - Тристан Суарес
Гильермо Браун – Патронато Гильермо Браун - : - Патронато
Сан Мартин СХ – Расинг Кордова Сан Мартин СХ - : - Расинг Кордова
Арсенал Саранди – Альварадо Арсенал Саранди - : - Альварадо
Сан-Мартин Т – Гемес Сан-Мартин Т - : - Гемес
Чакарита – Химнасия де Хухуй Чакарита - : - Химнасия де Хухуй
Эстудиантес де Касерос – Депортиво Майпу Эстудиантес де Касерос - : - Депортиво Майпу
Депортиво Морон – Темперлей Депортиво Морон - : - Темперлей


ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Что произходит ?
последнее сообщение 5 день назад
Ставки на ЕВРО 2024. !!!От Агента!!!
последнее сообщение 7 день назад
Ставки на летние чемпионаты. От агента.(инвестиции)
последнее сообщение 7 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.