Journée 1
|
2 février, vendredi
|
Wanderers – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
River Plate – Boston River
|
|
2:2
|
|
Fenix – Rampla Juniors
|
|
3:1
|
|
3 février, samedi
|
Progreso – Danubio
|
|
1:1
|
|
Def. Sporting – Atenas
|
|
3:0
|
|
Cerro – Liverpool M
|
|
1:1
|
|
Torque – Nacional
|
|
2:4
|
|
5 février, lundi
|
Racing – Penarol
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 2
|
9 février, vendredi
|
Torque – Progreso
|
|
0:3
|
|
Boston River – Wanderers
|
|
1:3
|
|
Penarol – River Plate
|
|
4:1
|
|
Rampla Juniors – Nacional
|
|
0:3
|
|
10 février, samedi
|
El Tanque Sisley – Liverpool M
|
|
CANC
|
|
Atenas – Racing
|
|
1:0
|
|
Danubio – Def. Sporting
|
|
2:1
|
|
Fenix – Cerro
|
|
0:0
|
|
|
Journée 3
|
16 février, vendredi
|
Progreso – Rampla Juniors
|
|
4:1
|
|
Def. Sporting – Torque
|
|
2:1
|
|
River Plate – Atenas
|
|
3:1
|
|
Liverpool M – Boston River
|
|
2:2
|
|
Cerro – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Wanderers – Penarol
|
|
1:1
|
|
18 février, dimanche
|
Racing – Danubio
|
|
1:2
|
|
19 février, lundi
|
Nacional – Fenix
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
23 février, vendredi
|
Danubio – River Plate
|
|
1:0
|
|
Torque – Racing
|
|
2:2
|
|
Rampla Juniors – Def. Sporting
|
|
1:1
|
|
Fenix – Progreso
|
|
2:0
|
|
Boston River – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Atenas – Wanderers
|
|
2:1
|
|
25 février, dimanche
|
Penarol – Liverpool M
|
|
2:1
|
|
26 février, lundi
|
Nacional – Cerro
|
|
4:0
|
|
|
Journée 5
|
2 mars, vendredi
|
El Tanque Sisley – Penarol
|
|
CANC
|
|
Liverpool M – Atenas
|
|
1:0
|
|
Wanderers – Danubio
|
|
0:1
|
|
3 mars, samedi
|
Racing – Rampla Juniors
|
|
2:1
|
|
River Plate – Torque
|
|
2:2
|
|
Cerro – Boston River
|
|
2:3
|
|
Progreso – Nacional
|
|
2:1
|
|
5 mars, lundi
|
Def. Sporting – Fenix
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 6
|
9 mars, vendredi
|
Penarol – Boston River
|
|
2:1
|
|
Atenas – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Danubio – Liverpool M
|
|
0:3
|
|
Progreso – Cerro
|
|
0:1
|
|
10 mars, samedi
|
Rampla Juniors – River Plate
|
|
1:2
|
|
Torque – Wanderers
|
|
1:2
|
|
Fenix – Racing
|
|
0:1
|
|
Nacional – Def. Sporting
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Journée 9
|
23 mars, vendredi
|
El Tanque Sisley – Rampla Juniors
|
|
CANC
|
|
27 mars, mardi
|
Cerro – Atenas
|
|
1:0
|
|
27 mars, mardi
|
Racing – Def. Sporting
|
|
2:2
|
|
River Plate – Progreso
|
|
4:2
|
|
Wanderers – Nacional
|
|
0:2
|
|
Liverpool M – Fenix
|
|
1:2
|
|
Boston River – Torque
|
|
1:1
|
|
Penarol – Danubio
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Journée 11
|
30 mars, vendredi
|
El Tanque Sisley – Nacional
|
|
CANC
|
|
6 avril, vendredi
|
Boston River – Fenix
|
|
0:3
|
|
Atenas – Torque
|
|
2:0
|
|
Cerro – Danubio
|
|
3:2
|
|
7 avril, samedi
|
Liverpool M – Progreso
|
|
1:1
|
|
Wanderers – Def. Sporting
|
|
1:2
|
|
River Plate – Racing
|
|
1:1
|
|
9 avril, lundi
|
Penarol – Rampla Juniors
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Journée 14
|
27 avril, vendredi
|
Wanderers – Cerro
|
|
0:1
|
|
Racing – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Fenix – Danubio
|
|
0:1
|
|
Nacional – Atenas
|
|
2:1
|
|
28 avril, samedi
|
Rampla Juniors – Torque
|
|
2:1
|
|
Progreso – Penarol
|
|
0:1
|
|
River Plate – Liverpool M
|
|
5:0
|
|
1 mai, mardi
|
Def. Sporting – Boston River
|
|
2:1
|
|
|
Journée 15
|
4 mai, vendredi
|
El Tanque Sisley – River Plate
|
|
CANC
|
|
Boston River – Racing
|
|
2:1
|
|
Atenas – Progreso
|
|
0:6
|
|
Liverpool M – Wanderers
|
|
2:0
|
|
Torque – Fenix
|
|
0:2
|
|
Cerro – Rampla Juniors
|
|
2:0
|
|
Penarol – Def. Sporting
|
|
4:1
|
|
Danubio – Nacional
|
|
1:2
|
|
|