Journée 1
|
3 mars, jeudi
|
Shelbourne – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
Drogheda Utd – Waterford
|
|
2:1
|
|
Cabinteely – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
4 mars, vendredi
|
Limerick – UCD Dublin
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 2
|
10 mars, jeudi
|
UCD Dublin – Cabinteely
|
|
2:1
|
|
Waterford – Limerick
|
|
2:5
|
|
11 mars, vendredi
|
Cobh Ramblers – Drogheda Utd
|
|
1:1
|
|
10 avril, dimanche
|
Athlone Town – Shelbourne
|
|
1:3
|
|
|
Journée 3
|
17 mars, jeudi
|
UCD Dublin – Waterford
|
|
1:3
|
|
Shelbourne – Cabinteely
|
|
1:1
|
|
Drogheda Utd – Athlone Town
|
|
2:2
|
|
18 mars, vendredi
|
Limerick – Cobh Ramblers
|
|
6:1
|
|
|
|
Journée 4
|
25 mars, vendredi
|
Cabinteely – Waterford
|
|
0:2
|
|
Athlone Town – Limerick
|
|
0:5
|
|
Shelbourne – Drogheda Utd
|
|
3:0
|
|
Cobh Ramblers – UCD Dublin
|
|
0:2
|
|
|
Journée 5
|
31 mars, jeudi
|
UCD Dublin – Athlone Town
|
|
1:1
|
|
Drogheda Utd – Cabinteely
|
|
4:0
|
|
1 avril, vendredi
|
Limerick – Shelbourne
|
|
5:1
|
|
10 avril, dimanche
|
Waterford – Cobh Ramblers
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 6
|
7 avril, jeudi
|
Cabinteely – Cobh Ramblers
|
|
1:2
|
|
Drogheda Utd – Limerick
|
|
0:3
|
|
Athlone Town – Waterford
|
|
3:3
|
|
Shelbourne – UCD Dublin
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7
|
14 avril, jeudi
|
UCD Dublin – Drogheda Utd
|
|
2:2
|
|
Waterford – Shelbourne
|
|
1:4
|
|
15 avril, vendredi
|
Cobh Ramblers – Athlone Town
|
|
2:2
|
|
Limerick – Cabinteely
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 8
|
21 avril, jeudi
|
Athlone Town – Cabinteely
|
|
3:1
|
|
Waterford – Drogheda Utd
|
|
1:2
|
|
UCD Dublin – Limerick
|
|
1:2
|
|
22 avril, vendredi
|
Cobh Ramblers – Shelbourne
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
28 avril, jeudi
|
Shelbourne – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
Drogheda Utd – Cobh Ramblers
|
|
1:0
|
|
29 avril, vendredi
|
Limerick – Waterford
|
|
7:2
|
|
Cabinteely – UCD Dublin
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 10
|
5 mai, jeudi
|
Athlone Town – Drogheda Utd
|
|
1:2
|
|
Waterford – UCD Dublin
|
|
3:1
|
|
6 mai, vendredi
|
Cobh Ramblers – Limerick
|
|
0:3
|
|
Cabinteely – Shelbourne
|
|
0:4
|
|
|
Journée 11
|
12 mai, jeudi
|
Drogheda Utd – Shelbourne
|
|
1:0
|
|
Limerick – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
Waterford – Cabinteely
|
|
3:1
|
|
UCD Dublin – Cobh Ramblers
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 12
|
28 mai, samedi
|
Cobh Ramblers – Waterford
|
|
4:0
|
|
Shelbourne – Limerick
|
|
3:4
|
|
Athlone Town – UCD Dublin
|
|
1:2
|
|
Cabinteely – Drogheda Utd
|
|
0:0
|
|
|
Journée 13
|
2 juin, jeudi
|
Waterford – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
UCD Dublin – Shelbourne
|
|
2:0
|
|
3 juin, vendredi
|
Cobh Ramblers – Cabinteely
|
|
2:0
|
|
Limerick – Drogheda Utd
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 14
|
23 juin, jeudi
|
Shelbourne – Waterford
|
|
0:2
|
|
Athlone Town – Cobh Ramblers
|
|
0:2
|
|
Drogheda Utd – UCD Dublin
|
|
1:2
|
|
Cabinteely – Limerick
|
|
0:2
|
|
|
Journée 15
|
30 juin, jeudi
|
Cabinteely – Athlone Town
|
|
5:1
|
|
Drogheda Utd – Waterford
|
|
2:0
|
|
Shelbourne – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
1 juillet, vendredi
|
Limerick – UCD Dublin
|
|
4:3
|
|
|
|
Journée 16
|
7 juillet, jeudi
|
UCD Dublin – Cabinteely
|
|
4:1
|
|
Waterford – Limerick
|
|
1:5
|
|
Athlone Town – Shelbourne
|
|
1:0
|
|
8 juillet, vendredi
|
Cobh Ramblers – Drogheda Utd
|
|
2:1
|
|
|
Journée 17
|
14 juillet, jeudi
|
Drogheda Utd – Athlone Town
|
|
1:0
|
|
Shelbourne – Cabinteely
|
|
2:1
|
|
UCD Dublin – Waterford
|
|
2:1
|
|
15 juillet, vendredi
|
Limerick – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 18
|
21 juillet, jeudi
|
Shelbourne – Drogheda Utd
|
|
0:2
|
|
Athlone Town – Limerick
|
|
0:2
|
|
Cabinteely – Waterford
|
|
2:0
|
|
22 juillet, vendredi
|
Cobh Ramblers – UCD Dublin
|
|
1:1
|
|
|
Journée 19
|
28 juillet, jeudi
|
UCD Dublin – Athlone Town
|
|
5:1
|
|
Waterford – Cobh Ramblers
|
|
2:2
|
|
Drogheda Utd – Cabinteely
|
|
1:0
|
|
29 juillet, vendredi
|
Limerick – Shelbourne
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 20
|
4 août, jeudi
|
Cabinteely – Cobh Ramblers
|
|
1:3
|
|
Drogheda Utd – Limerick
|
|
3:3
|
|
Athlone Town – Waterford
|
|
1:3
|
|
Shelbourne – UCD Dublin
|
|
1:2
|
|
|
Journée 21
|
11 août, jeudi
|
UCD Dublin – Drogheda Utd
|
|
1:1
|
|
Waterford – Shelbourne
|
|
2:1
|
|
12 août, vendredi
|
Cobh Ramblers – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
Limerick – Cabinteely
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 22
|
25 août, jeudi
|
Athlone Town – Cabinteely
|
|
4:0
|
|
Waterford – Drogheda Utd
|
|
1:3
|
|
26 août, vendredi
|
Cobh Ramblers – Shelbourne
|
|
0:0
|
|
27 août, samedi
|
UCD Dublin – Limerick
|
|
2:3
|
|
|
Journée 23
|
1 septembre, jeudi
|
Shelbourne – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
Drogheda Utd – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
Cabinteely – UCD Dublin
|
|
0:2
|
|
2 septembre, vendredi
|
Limerick – Waterford
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 24
|
8 septembre, jeudi
|
Cabinteely – Shelbourne
|
|
1:2
|
|
Athlone Town – Drogheda Utd
|
|
0:1
|
|
9 septembre, vendredi
|
Cobh Ramblers – Limerick
|
|
2:0
|
|
29 septembre, jeudi
|
Waterford – UCD Dublin
|
|
1:8
|
|
|
Journée 25
|
15 septembre, jeudi
|
UCD Dublin – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
Waterford – Cabinteely
|
|
0:0
|
|
Drogheda Utd – Shelbourne
|
|
2:0
|
|
3 octobre, lundi
|
Limerick – Athlone Town
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 26
|
22 septembre, jeudi
|
Cabinteely – Drogheda Utd
|
|
1:0
|
|
Athlone Town – UCD Dublin
|
|
1:1
|
|
Shelbourne – Limerick
|
|
1:1
|
|
23 septembre, vendredi
|
Cobh Ramblers – Waterford
|
|
3:1
|
|
|
Journée 27
|
6 octobre, jeudi
|
UCD Dublin – Shelbourne
|
|
3:2
|
|
Waterford – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
7 octobre, vendredi
|
Limerick – Drogheda Utd
|
|
2:1
|
|
Cobh Ramblers – Cabinteely
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 28
|
14 octobre, vendredi
|
Shelbourne – Waterford
|
|
0:1
|
|
Athlone Town – Cobh Ramblers
|
|
0:2
|
|
Drogheda Utd – UCD Dublin
|
|
2:1
|
|
Cabinteely – Limerick
|
|
0:1
|
|
|