|
|
|
Journée 4
|
11 septembre, vendredi
|
Jezero Plav – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Podgorica
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Titograd
|
|
3:1
|
|
Zeta – Decic
|
|
0:2
|
|
|
Journée 5
|
19 septembre, samedi
|
Titograd – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Podgorica – Jezero Plav
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
0:2
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
4:1
|
|
16 décembre, mercredi
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 6
|
25 septembre, vendredi
|
Jezero Plav – Titograd
|
|
1:0
|
|
26 septembre, samedi
|
Zeta – Podgorica
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 8
|
3 octobre, samedi
|
Jezero Plav – Buducnost
|
|
0:2
|
|
Sutjeska – Podgorica
|
|
3:0
|
|
Decic – Titograd
|
|
3:0
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
4:0
|
|
Zeta – Petrovac
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
16 octobre, vendredi
|
Titograd – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Podgorica – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Jezero Plav
|
|
2:1
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Decic
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
24 octobre, samedi
|
Titograd – Podgorica
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Jezero Plav
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Decic
|
|
2:2
|
|
|
Journée 11
|
30 octobre, vendredi
|
Zeta – Jezero Plav
|
|
1:0
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Podgorica – Petrovac
|
|
1:3
|
|
Titograd – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 12
|
3 novembre, mardi
|
Jezero Plav – Decic
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
3:0
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
0:3
|
|
Buducnost – Podgorica
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Titograd
|
|
1:3
|
|
|
Journée 13
|
7 novembre, samedi
|
Titograd – Buducnost
|
|
0:4
|
|
Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Jezero Plav
|
|
0:1
|
|
Decic – Zeta
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 14
|
20 novembre, vendredi
|
Jezero Plav – Podgorica
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Titograd
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
0:3
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Zeta – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
|
Journée 15
|
28 novembre, samedi
|
Titograd – Jezero Plav
|
|
1:0
|
|
Podgorica – Zeta
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 16
|
1 décembre, mardi
|
Jezero Plav – Petrovac
|
|
2:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
0:2
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
Zeta – Titograd
|
|
1:0
|
|
Decic – Podgorica
|
|
0:3
|
|
|
Journée 17
|
5 décembre, samedi
|
Titograd – Decic
|
|
1:1
|
|
Podgorica – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Zeta
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Jezero Plav
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 18
|
8 décembre, mardi
|
Jezero Plav – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
Sutjeska – Titograd
|
|
3:0
|
|
Decic – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Podgorica
|
|
1:0
|
|
Zeta – Buducnost
|
|
0:2
|
|
|
Journée 19
|
12 décembre, samedi
|
Podgorica – Titograd
|
|
2:1
|
|
Jezero Plav – Rudar Pljevlja
|
|
1:2
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Decic – Buducnost
|
|
0:4
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 20
|
18 février, jeudi
|
Jezero Plav – Zeta
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Decic
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Titograd
|
|
4:2
|
|
Petrovac – Podgorica
|
|
2:1
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 22
|
27 février, samedi
|
Jezero Plav – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Podgorica
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
2:0
|
|
Buducnost – Titograd
|
|
1:0
|
|
Zeta – Decic
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|