kolo 1
|
2 Februar, Petak
|
Wanderers – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
River Plate – Boston River
|
|
2:2
|
|
Fenix – Rampla Juniors
|
|
3:1
|
|
3 Februar, Subota
|
Progreso – Danubio
|
|
1:1
|
|
Def. Sporting – Atenas
|
|
3:0
|
|
Cerro – Liverpool M
|
|
1:1
|
|
Torque – Nacional
|
|
2:4
|
|
5 Februar, Ponedeljak
|
Racing – Penjarol
|
|
0:2
|
|
|
|
kolo 2
|
9 Februar, Petak
|
Torque – Progreso
|
|
0:3
|
|
Boston River – Wanderers
|
|
1:3
|
|
Penjarol – River Plate
|
|
4:1
|
|
Rampla Juniors – Nacional
|
|
0:3
|
|
10 Februar, Subota
|
El Tanque Sisley – Liverpool M
|
|
CANC
|
|
Atenas – Racing
|
|
1:0
|
|
Danubio – Def. Sporting
|
|
2:1
|
|
Fenix – Cerro
|
|
0:0
|
|
|
kolo 3
|
16 Februar, Petak
|
Progreso – Rampla Juniors
|
|
4:1
|
|
Def. Sporting – Torque
|
|
2:1
|
|
River Plate – Atenas
|
|
3:1
|
|
Liverpool M – Boston River
|
|
2:2
|
|
Cerro – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Wanderers – Penjarol
|
|
1:1
|
|
18 Februar, Nedelja
|
Racing – Danubio
|
|
1:2
|
|
19 Februar, Ponedeljak
|
Nacional – Fenix
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 4
|
23 Februar, Petak
|
Danubio – River Plate
|
|
1:0
|
|
Torque – Racing
|
|
2:2
|
|
Rampla Juniors – Def. Sporting
|
|
1:1
|
|
Fenix – Progreso
|
|
2:0
|
|
Boston River – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Atenas – Wanderers
|
|
2:1
|
|
25 Februar, Nedelja
|
Penjarol – Liverpool M
|
|
2:1
|
|
26 Februar, Ponedeljak
|
Nacional – Cerro
|
|
4:0
|
|
|
kolo 5
|
2 Mart, Petak
|
El Tanque Sisley – Penjarol
|
|
CANC
|
|
Liverpool M – Atenas
|
|
1:0
|
|
Wanderers – Danubio
|
|
0:1
|
|
3 Mart, Subota
|
Racing – Rampla Juniors
|
|
2:1
|
|
River Plate – Torque
|
|
2:2
|
|
Cerro – Boston River
|
|
2:3
|
|
Progreso – Nacional
|
|
2:1
|
|
5 Mart, Ponedeljak
|
Def. Sporting – Fenix
|
|
3:2
|
|
|
|
kolo 6
|
9 Mart, Petak
|
Penjarol – Boston River
|
|
2:1
|
|
Atenas – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Danubio – Liverpool M
|
|
0:3
|
|
Progreso – Cerro
|
|
0:1
|
|
10 Mart, Subota
|
Rampla Juniors – River Plate
|
|
1:2
|
|
Torque – Wanderers
|
|
1:2
|
|
Fenix – Racing
|
|
0:1
|
|
Nacional – Def. Sporting
|
|
2:0
|
|
|
|
|
kolo 9
|
23 Mart, Petak
|
El Tanque Sisley – Rampla Juniors
|
|
CANC
|
|
27 Mart, Utorak
|
Cerro – Atenas
|
|
1:0
|
|
27 Mart, Utorak
|
Racing – Def. Sporting
|
|
2:2
|
|
River Plate – Progreso
|
|
4:2
|
|
Wanderers – Nacional
|
|
0:2
|
|
Liverpool M – Fenix
|
|
1:2
|
|
Boston River – Torque
|
|
1:1
|
|
Penjarol – Danubio
|
|
1:1
|
|
|
|
|
kolo 11
|
30 Mart, Petak
|
El Tanque Sisley – Nacional
|
|
CANC
|
|
6 April, Petak
|
Boston River – Fenix
|
|
0:3
|
|
Atenas – Torque
|
|
2:0
|
|
Cerro – Danubio
|
|
3:2
|
|
7 April, Subota
|
Liverpool M – Progreso
|
|
1:1
|
|
Wanderers – Def. Sporting
|
|
1:2
|
|
River Plate – Racing
|
|
1:1
|
|
9 April, Ponedeljak
|
Penjarol – Rampla Juniors
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
kolo 14
|
27 April, Petak
|
Wanderers – Cerro
|
|
0:1
|
|
Racing – El Tanque Sisley
|
|
CANC
|
|
Fenix – Danubio
|
|
0:1
|
|
Nacional – Atenas
|
|
2:1
|
|
28 April, Subota
|
Rampla Juniors – Torque
|
|
2:1
|
|
Progreso – Penjarol
|
|
0:1
|
|
River Plate – Liverpool M
|
|
5:0
|
|
1 Maj, Utorak
|
Def. Sporting – Boston River
|
|
2:1
|
|
|
kolo 15
|
4 Maj, Petak
|
El Tanque Sisley – River Plate
|
|
CANC
|
|
Boston River – Racing
|
|
2:1
|
|
Atenas – Progreso
|
|
0:6
|
|
Liverpool M – Wanderers
|
|
2:0
|
|
Torque – Fenix
|
|
0:2
|
|
Cerro – Rampla Juniors
|
|
2:0
|
|
Penjarol – Def. Sporting
|
|
4:1
|
|
Danubio – Nacional
|
|
1:2
|
|
|