Giornata 1
|
17 luglio, mercoledì
|
NoSta – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:3
|
|
Lada Tl – Oktan
|
|
2:1
|
|
Dinamo Kirov – Rubin II
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Volga Ul'janovsk
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
25 luglio, giovedì
|
Spartak-YO – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – NoSta
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Syzran-2003
|
|
1:3
|
|
Tyumen – Volga Ul'janovsk
|
|
1:2
|
|
Rubin II – Lada Tl
|
|
1:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 3
|
31 luglio, mercoledì
|
Syzran-2003 – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – Oktan
|
|
1:0
|
|
Dinamo Kirov – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Ul'janovsk
|
|
2:3
|
|
NoSta – Rubin II
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
6 agosto, martedì
|
Spartak-YO – NoSta
|
|
2:1
|
|
Syzran-2003 – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – Volga Ul'janovsk
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Lada Tl
|
|
0:0
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 5
|
12 agosto, lunedì
|
Zenit-Izhevsk – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Dinamo Kirov – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Volga Ul'janovsk – Rubin II
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Oktan
|
|
3:1
|
|
NoSta – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
20 agosto, martedì
|
Spartak-YO – Volga Ul'janovsk
|
|
1:3
|
|
Syzran-2003 – NoSta
|
|
3:0
|
|
Chelyabinsk – Zenit-Izhevsk
|
|
1:0
|
|
Dinamo Kirov – Lada Tl
|
|
2:3
|
|
Tyumen – Oktan
|
|
4:0
|
|
Rubin II – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 7
|
26 agosto, lunedì
|
Zenit-Izhevsk – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Oktan – Rubin II
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Volga Ul'janovsk – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
NoSta – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
3 settembre, martedì
|
Spartak-YO – Oktan
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Volga Ul'janovsk
|
|
2:0
|
|
Chelyabinsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:1
|
|
Dinamo Kirov – Zenit-Izhevsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – NoSta
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 9
|
8 settembre, domenica
|
Zenit-Izhevsk – Lada Tl
|
|
3:0
|
|
Oktan – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Rubin II – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Volga Ul'janovsk – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Syzran-2003
|
|
2:2
|
|
NoSta – Tyumen
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
13 settembre, venerdì
|
Syzran-2003 – Oktan
|
|
4:0
|
|
Chelyabinsk – Rubin II
|
|
8:0
|
|
Dinamo Kirov – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Spartak-YO
|
|
4:1
|
|
Lada Tl – Volga Ul'janovsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 11
|
18 settembre, mercoledì
|
Spartak-YO – Chelyabinsk
|
|
0:2
|
|
Oktan – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
Volga Ul'janovsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Lada Tl
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
23 settembre, lunedì
|
Syzran-2003 – Chelyabinsk
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Dinamo Kirov – Spartak-YO
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – Rubin II
|
|
4:1
|
|
Volga Ul'janovsk – Tyumen
|
|
1:0
|
|
NoSta – Oktan
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 13
|
28 settembre, sabato
|
Spartak-YO – Lada Tl
|
|
1:4
|
|
Oktan – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Syzran-2003
|
|
1:0
|
|
Rubin II – NoSta
|
|
1:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Ul'janovsk
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
3 ottobre, giovedì
|
NoSta – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:3
|
|
Volga Ul'janovsk – Oktan
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – Chelyabinsk
|
|
0:4
|
|
Dinamo Kirov – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Rubin II
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 15
|
8 ottobre, martedì
|
Rubin II – Volga Ul'janovsk
|
|
1:2
|
|
9 ottobre, mercoledì
|
Tyumen – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – NoSta
|
|
3:3
|
|
Oktan – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Lada Tl
|
|
1:1
|
|
Spartak-YO – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
15 ottobre, martedì
|
Zenit-Izhevsk – Chelyabinsk
|
|
2:0
|
|
Oktan – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Lada Tl – Dinamo Kirov
|
|
2:1
|
|
Volga Ul'janovsk – Spartak-YO
|
|
2:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin II
|
|
4:0
|
|
NoSta – Syzran-2003
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 17
|
21 ottobre, lunedì
|
Spartak-YO – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Syzran-2003 – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Volga Ul'janovsk
|
|
1:2
|
|
Dinamo Kirov – NoSta
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Oktan
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
27 ottobre, domenica
|
Zenit-Izhevsk – Dinamo Kirov
|
|
0:1
|
|
Oktan – Spartak-YO
|
|
2:0
|
|
Rubin II – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Volga Ul'janovsk – Syzran-2003
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Lada Tl
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 19
|
17 aprile, giovedì
|
Spartak-YO – Rubin II
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:3
|
|
Chelyabinsk – Oktan
|
|
4:0
|
|
Dinamo Kirov – Volga Ul'janovsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – NoSta
|
|
2:1
|
|
Lada Tl – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
23 aprile, mercoledì
|
Spartak-YO – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Zenit-Izhevsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
Oktan – Syzran-2003
|
|
3:3
|
|
Rubin II – Chelyabinsk
|
|
1:3
|
|
Volga Ul'janovsk – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 21
|
29 aprile, martedì
|
Syzran-2003 – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
Dinamo Kirov – Oktan
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
NoSta – Volga Ul'janovsk
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
5 maggio, lunedì
|
KamAZ Nab Chelny – NoSta
|
|
2:0
|
|
Volga Ul'janovsk – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
Oktan – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Spartak-YO – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
|