LiveTV Italia / Tutti gli avvenimenti sportivi in diretta,gratuito!
DIFFUSIONI   LIVE SCORE   RISULTATI   ARCHIVIO VIDEO   AIUTO   IL SITO
Connessione Connessione   Registrazione Registrazione
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   CONTATTI
New on LiveTV
Highlights Air Force Central – Port
Highlights Pusamania Borneo – Barito Putera
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarvi o connettere
Best Odds Today
APOEL – Suduva
1 1.126     X 10.25     2 23
   La vostra ora locale: 4:21 (UTC +2)
CalcioHockey su ghiaccioBasketballTennisPalla a volo
BoxeCorseSport ivernaleGara podistica, atletica leggera...
Oggi (17 luglio, martedý)
Baseball. MLB Home Run Derby
2:00 (MLB)
Sport da combattimen. Wrestling WWE Monday Night Raw
2:00 (Wrestling)
Tennis tavolo. ITTF Corea Open
 
2:00 (ITTF)
Pallacanestro. Torneo amichevole Metros de Santiago – Kaneros del Este
2:00 (Torneo amichevole)
Calcio. Donne. Amichevole Guadalajara – Leon
2:00 (Donne. Amichevole)
Calcio. Argentina. Coppa San Lorenzo – Racing de Cordoba
  1:0
2:10 (Argentina. Coppa)
Calcio. Ecuador. Serie A Tecnico Universitario – Guayaquil City
2:15 (Ecuador. Serie A)
Calcio. Brasile. Serie C Salgueiro – Nautico
2:15 (Brasile. Serie C)
Pallacanestro. NBA Summer League Cleveland – L.A. Lakers
  98:98
2:30 (NBA Summer League)
Tennis. ATP Challenger Tour Filip Peliwo – Ernesto Escobedo
 
3:00 (ATP Challenger Tour)
Calcio. Donne. Amichevole Tigres – Queretaro
 
3:00 (Donne. Amichevole)
Calcio. Tonga U16 – Isole Cook U16
 
3:00 ()
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Kunshan
5:00 (ITF Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Timur Khabibulin – Sebastian Ofner
6:00 (ATP Challenger Tour)
Pallavolo. Donne. Asia Campionato Club Garuda Sakti – Lanka Lions
6:00 (Donne. Asia Campionato Club)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Astana
7:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Farrukh Dustov – Khumoun Sultanov
7:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Denis Yevseyev – Roman Safiullin
7:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Mikhail Youzhny – Alejandro Gonzalez
7:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis tavolo. TT Cup TT Cup
7:30 (TT Cup)
Tutte le dirette -      

 
Inghilterra. League One
Calcio
   
    Fixtures
Video Broadcasts   Results
League Table   Video Archive
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


Upcoming League Matches
 
  Portsmouth – Luton
3 agosto, venerdý
  Sunderland – Charlton Athletic
3 agosto, venerdý
 
  Barnsley – Oxford Utd
3 agosto, venerdý
  Walsall – Plymouth Argyle
3 agosto, venerdý
 
  Wycombe – Blackpool
3 agosto, venerdý
  Accrington Stanley – Gillingham
3 agosto, venerdý
 
  Coventry City – Scunthorpe Utd
3 agosto, venerdý
  Peterborough Utd – Bristol Rovers
3 agosto, venerdý
 
  Burton Albion – Rochdale
3 agosto, venerdý
  Shrewsbury Town – Bradford City
3 agosto, venerdý
 
  Southend Utd – Doncaster
3 agosto, venerdý
  Fleetwood Town – AFC Wimbledon
3 agosto, venerdý

Giornata 1
3 agosto, venerdý
Portsmouth – Luton Portsmouth - : - Luton
Fleetwood Town – AFC Wimbledon Fleetwood Town - : - AFC Wimbledon
Southend Utd – Doncaster Southend Utd - : - Doncaster
Shrewsbury Town – Bradford City Shrewsbury Town - : - Bradford City
Burton Albion – Rochdale Burton Albion - : - Rochdale
Peterborough Utd – Bristol Rovers Peterborough Utd - : - Bristol Rovers
Coventry City – Scunthorpe Utd Coventry City - : - Scunthorpe Utd
Accrington Stanley – Gillingham Accrington Stanley - : - Gillingham
Wycombe – Blackpool Wycombe - : - Blackpool
Walsall – Plymouth Argyle Walsall - : - Plymouth Argyle
Barnsley – Oxford Utd Barnsley - : - Oxford Utd
Sunderland – Charlton Athletic Sunderland - : - Charlton Athletic

Giornata 2
10 agosto, venerdý
Gillingham – Burton Albion Gillingham - : - Burton Albion
Bradford City – Barnsley Bradford City - : - Barnsley
Plymouth Argyle – Southend Utd Plymouth Argyle - : - Southend Utd
Scunthorpe Utd – Walsall Scunthorpe Utd - : - Walsall
Oxford Utd – Fleetwood Town Oxford Utd - : - Fleetwood Town
AFC Wimbledon – Coventry City AFC Wimbledon - : - Coventry City
Rochdale – Peterborough Utd Rochdale - : - Peterborough Utd
Doncaster – Wycombe Doncaster - : - Wycombe
Blackpool – Portsmouth Blackpool - : - Portsmouth
Bristol Rovers – Accrington Stanley Bristol Rovers - : - Accrington Stanley
Luton – Sunderland Luton - : - Sunderland
Charlton Athletic – Shrewsbury Town Charlton Athletic - : - Shrewsbury Town

Giornata 3
17 agosto, venerdý
Peterborough Utd – Luton Peterborough Utd - : - Luton
Burton Albion – Doncaster Burton Albion - : - Doncaster
Shrewsbury Town – Blackpool Shrewsbury Town - : - Blackpool
Southend Utd – Bradford City Southend Utd - : - Bradford City
Fleetwood Town – Rochdale Fleetwood Town - : - Rochdale
Coventry City – Plymouth Argyle Coventry City - : - Plymouth Argyle
Accrington Stanley – Charlton Athletic Accrington Stanley - : - Charlton Athletic
Wycombe – Bristol Rovers Wycombe - : - Bristol Rovers
Walsall – Gillingham Walsall - : - Gillingham
Barnsley – AFC Wimbledon Barnsley - : - AFC Wimbledon
Sunderland – Scunthorpe Utd Sunderland - : - Scunthorpe Utd
Portsmouth – Oxford Utd Portsmouth - : - Oxford Utd

Giornata 4
20 agosto, lunedý
Gillingham – Sunderland Gillingham - : - Sunderland
Bradford City – Burton Albion Bradford City - : - Burton Albion
Plymouth Argyle – Wycombe Plymouth Argyle - : - Wycombe
Scunthorpe Utd – Fleetwood Town Scunthorpe Utd - : - Fleetwood Town
Oxford Utd – Accrington Stanley Oxford Utd - : - Accrington Stanley
AFC Wimbledon – Walsall AFC Wimbledon - : - Walsall
Rochdale – Barnsley Rochdale - : - Barnsley
Doncaster – Shrewsbury Town Doncaster - : - Shrewsbury Town
Blackpool – Coventry City Blackpool - : - Coventry City
Bristol Rovers – Portsmouth Bristol Rovers - : - Portsmouth
Luton – Southend Utd Luton - : - Southend Utd
Charlton Athletic – Peterborough Utd Charlton Athletic - : - Peterborough Utd

Giornata 5
24 agosto, venerdý
Gillingham – Coventry City Gillingham - : - Coventry City
Bradford City – Wycombe Bradford City - : - Wycombe
Plymouth Argyle – Peterborough Utd Plymouth Argyle - : - Peterborough Utd
Scunthorpe Utd – Barnsley Scunthorpe Utd - : - Barnsley
Oxford Utd – Burton Albion Oxford Utd - : - Burton Albion
AFC Wimbledon – Sunderland AFC Wimbledon - : - Sunderland
Rochdale – Walsall Rochdale - : - Walsall
Doncaster – Portsmouth Doncaster - : - Portsmouth
Blackpool – Accrington Stanley Blackpool - : - Accrington Stanley
Bristol Rovers – Southend Utd Bristol Rovers - : - Southend Utd
Luton – Shrewsbury Town Luton - : - Shrewsbury Town
Charlton Athletic – Fleetwood Town Charlton Athletic - : - Fleetwood Town

Giornata 6
31 agosto, venerdý
Peterborough Utd – Doncaster Peterborough Utd - : - Doncaster
Burton Albion – AFC Wimbledon Burton Albion - : - AFC Wimbledon
Shrewsbury Town – Bristol Rovers Shrewsbury Town - : - Bristol Rovers
Southend Utd – Charlton Athletic Southend Utd - : - Charlton Athletic
Fleetwood Town – Bradford City Fleetwood Town - : - Bradford City
Coventry City – Rochdale Coventry City - : - Rochdale
Accrington Stanley – Scunthorpe Utd Accrington Stanley - : - Scunthorpe Utd
Wycombe – Luton Wycombe - : - Luton
Walsall – Blackpool Walsall - : - Blackpool
Barnsley – Gillingham Barnsley - : - Gillingham
Sunderland – Oxford Utd Sunderland - : - Oxford Utd
Portsmouth – Plymouth Argyle Portsmouth - : - Plymouth Argyle

Giornata 7
7 settembre, venerdý
Accrington Stanley – Burton Albion Accrington Stanley - : - Burton Albion
Gillingham – AFC Wimbledon Gillingham - : - AFC Wimbledon
Scunthorpe Utd – Rochdale Scunthorpe Utd - : - Rochdale
Oxford Utd – Coventry City Oxford Utd - : - Coventry City
Southend Utd – Peterborough Utd Southend Utd - : - Peterborough Utd
Doncaster – Luton Doncaster - : - Luton
Blackpool – Bradford City Blackpool - : - Bradford City
Bristol Rovers – Plymouth Argyle Bristol Rovers - : - Plymouth Argyle
Barnsley – Walsall Barnsley - : - Walsall
Sunderland – Fleetwood Town Sunderland - : - Fleetwood Town
Charlton Athletic – Wycombe Charlton Athletic - : - Wycombe
Portsmouth – Shrewsbury Town Portsmouth - : - Shrewsbury Town

Giornata 8
14 settembre, venerdý
Bradford City – Charlton Athletic Bradford City - : - Charlton Athletic
Burton Albion – Sunderland Burton Albion - : - Sunderland
Shrewsbury Town – Southend Utd Shrewsbury Town - : - Southend Utd
Plymouth Argyle – Blackpool Plymouth Argyle - : - Blackpool
Fleetwood Town – Accrington Stanley Fleetwood Town - : - Accrington Stanley
Peterborough Utd – Portsmouth Peterborough Utd - : - Portsmouth
Coventry City – Barnsley Coventry City - : - Barnsley
AFC Wimbledon – Scunthorpe Utd AFC Wimbledon - : - Scunthorpe Utd
Rochdale – Gillingham Rochdale - : - Gillingham
Wycombe – Oxford Utd Wycombe - : - Oxford Utd
Walsall – Doncaster Walsall - : - Doncaster
Luton – Bristol Rovers Luton - : - Bristol Rovers

Giornata 9
21 settembre, venerdý
Accrington Stanley – AFC Wimbledon Accrington Stanley - : - AFC Wimbledon
Gillingham – Peterborough Utd Gillingham - : - Peterborough Utd
Scunthorpe Utd – Shrewsbury Town Scunthorpe Utd - : - Shrewsbury Town
Oxford Utd – Walsall Oxford Utd - : - Walsall
Southend Utd – Fleetwood Town Southend Utd - : - Fleetwood Town
Doncaster – Bradford City Doncaster - : - Bradford City
Blackpool – Luton Blackpool - : - Luton
Bristol Rovers – Coventry City Bristol Rovers - : - Coventry City
Barnsley – Burton Albion Barnsley - : - Burton Albion
Sunderland – Rochdale Sunderland - : - Rochdale
Charlton Athletic – Plymouth Argyle Charlton Athletic - : - Plymouth Argyle
Portsmouth – Wycombe Portsmouth - : - Wycombe

Giornata 10
28 settembre, venerdý
Bradford City – Bristol Rovers Bradford City - : - Bristol Rovers
Burton Albion – Scunthorpe Utd Burton Albion - : - Scunthorpe Utd
Shrewsbury Town – Gillingham Shrewsbury Town - : - Gillingham
Plymouth Argyle – Doncaster Plymouth Argyle - : - Doncaster
Fleetwood Town – Barnsley Fleetwood Town - : - Barnsley
Peterborough Utd – Blackpool Peterborough Utd - : - Blackpool
Coventry City – Sunderland Coventry City - : - Sunderland
AFC Wimbledon – Oxford Utd AFC Wimbledon - : - Oxford Utd
Rochdale – Portsmouth Rochdale - : - Portsmouth
Wycombe – Southend Utd Wycombe - : - Southend Utd
Walsall – Accrington Stanley Walsall - : - Accrington Stanley
Luton – Charlton Athletic Luton - : - Charlton Athletic

Giornata 11
1 ottobre, lunedý
Coventry City – Portsmouth Coventry City - : - Portsmouth
Burton Albion – Southend Utd Burton Albion - : - Southend Utd
Scunthorpe Utd – Charlton Athletic Scunthorpe Utd - : - Charlton Athletic
Oxford Utd – Luton Oxford Utd - : - Luton
Fleetwood Town – Wycombe Fleetwood Town - : - Wycombe
Gillingham – Blackpool Gillingham - : - Blackpool
AFC Wimbledon – Bradford City AFC Wimbledon - : - Bradford City
Rochdale – Bristol Rovers Rochdale - : - Bristol Rovers
Accrington Stanley – Doncaster Accrington Stanley - : - Doncaster
Walsall – Shrewsbury Town Walsall - : - Shrewsbury Town
Barnsley – Plymouth Argyle Barnsley - : - Plymouth Argyle
Sunderland – Peterborough Utd Sunderland - : - Peterborough Utd

Giornata 12
5 ottobre, venerdý
Peterborough Utd – Barnsley Peterborough Utd - : - Barnsley
Bradford City – Sunderland Bradford City - : - Sunderland
Shrewsbury Town – Accrington Stanley Shrewsbury Town - : - Accrington Stanley
Plymouth Argyle – AFC Wimbledon Plymouth Argyle - : - AFC Wimbledon
Southend Utd – Oxford Utd Southend Utd - : - Oxford Utd
Wycombe – Burton Albion Wycombe - : - Burton Albion
Doncaster – Fleetwood Town Doncaster - : - Fleetwood Town
Blackpool – Rochdale Blackpool - : - Rochdale
Bristol Rovers – Walsall Bristol Rovers - : - Walsall
Luton – Scunthorpe Utd Luton - : - Scunthorpe Utd
Charlton Athletic – Coventry City Charlton Athletic - : - Coventry City
Portsmouth – Gillingham Portsmouth - : - Gillingham

Giornata 13
12 ottobre, venerdý
Coventry City – Wycombe Coventry City - : - Wycombe
Burton Albion – Bristol Rovers Burton Albion - : - Bristol Rovers
Scunthorpe Utd – Peterborough Utd Scunthorpe Utd - : - Peterborough Utd
Oxford Utd – Plymouth Argyle Oxford Utd - : - Plymouth Argyle
Fleetwood Town – Shrewsbury Town Fleetwood Town - : - Shrewsbury Town
Gillingham – Southend Utd Gillingham - : - Southend Utd
AFC Wimbledon – Portsmouth AFC Wimbledon - : - Portsmouth
Rochdale – Doncaster Rochdale - : - Doncaster
Accrington Stanley – Bradford City Accrington Stanley - : - Bradford City
Walsall – Charlton Athletic Walsall - : - Charlton Athletic
Barnsley – Luton Barnsley - : - Luton
Sunderland – Blackpool Sunderland - : - Blackpool

Giornata 14
19 ottobre, venerdý
Peterborough Utd – Accrington Stanley Peterborough Utd - : - Accrington Stanley
Bradford City – Rochdale Bradford City - : - Rochdale
Shrewsbury Town – Sunderland Shrewsbury Town - : - Sunderland
Plymouth Argyle – Burton Albion Plymouth Argyle - : - Burton Albion
Southend Utd – Coventry City Southend Utd - : - Coventry City
Wycombe – Scunthorpe Utd Wycombe - : - Scunthorpe Utd
Doncaster – Gillingham Doncaster - : - Gillingham
Blackpool – AFC Wimbledon Blackpool - : - AFC Wimbledon
Bristol Rovers – Oxford Utd Bristol Rovers - : - Oxford Utd
Luton – Walsall Luton - : - Walsall
Charlton Athletic – Barnsley Charlton Athletic - : - Barnsley
Portsmouth – Fleetwood Town Portsmouth - : - Fleetwood Town

Giornata 15
22 ottobre, lunedý
Peterborough Utd – Fleetwood Town Peterborough Utd - : - Fleetwood Town
Bradford City – Coventry City Bradford City - : - Coventry City
Shrewsbury Town – Barnsley Shrewsbury Town - : - Barnsley
Plymouth Argyle – Gillingham Plymouth Argyle - : - Gillingham
Southend Utd – Walsall Southend Utd - : - Walsall
Wycombe – Rochdale Wycombe - : - Rochdale
Doncaster – Sunderland Doncaster - : - Sunderland
Blackpool – Scunthorpe Utd Blackpool - : - Scunthorpe Utd
Bristol Rovers – AFC Wimbledon Bristol Rovers - : - AFC Wimbledon
Luton – Accrington Stanley Luton - : - Accrington Stanley
Charlton Athletic – Oxford Utd Charlton Athletic - : - Oxford Utd
Portsmouth – Burton Albion Portsmouth - : - Burton Albion

Giornata 16
26 ottobre, venerdý
Coventry City – Doncaster Coventry City - : - Doncaster
Burton Albion – Peterborough Utd Burton Albion - : - Peterborough Utd
Scunthorpe Utd – Plymouth Argyle Scunthorpe Utd - : - Plymouth Argyle
Oxford Utd – Shrewsbury Town Oxford Utd - : - Shrewsbury Town
Fleetwood Town – Blackpool Fleetwood Town - : - Blackpool
Gillingham – Bradford City Gillingham - : - Bradford City
AFC Wimbledon – Luton AFC Wimbledon - : - Luton
Rochdale – Charlton Athletic Rochdale - : - Charlton Athletic
Accrington Stanley – Portsmouth Accrington Stanley - : - Portsmouth
Walsall – Wycombe Walsall - : - Wycombe
Barnsley – Bristol Rovers Barnsley - : - Bristol Rovers
Sunderland – Southend Utd Sunderland - : - Southend Utd

Giornata 17
2 novembre, venerdý
Gillingham – Fleetwood Town Gillingham - : - Fleetwood Town
Coventry City – Accrington Stanley Coventry City - : - Accrington Stanley
Bradford City – Portsmouth Bradford City - : - Portsmouth
Plymouth Argyle – Sunderland Plymouth Argyle - : - Sunderland
Scunthorpe Utd – Oxford Utd Scunthorpe Utd - : - Oxford Utd
AFC Wimbledon – Shrewsbury Town AFC Wimbledon - : - Shrewsbury Town
Rochdale – Luton Rochdale - : - Luton
Wycombe – Peterborough Utd Wycombe - : - Peterborough Utd
Walsall – Burton Albion Walsall - : - Burton Albion
Blackpool – Bristol Rovers Blackpool - : - Bristol Rovers
Barnsley – Southend Utd Barnsley - : - Southend Utd
Charlton Athletic – Doncaster Charlton Athletic - : - Doncaster

Giornata 18
16 novembre, venerdý
Burton Albion – Coventry City Burton Albion - : - Coventry City
Shrewsbury Town – Rochdale Shrewsbury Town - : - Rochdale
Oxford Utd – Gillingham Oxford Utd - : - Gillingham
Southend Utd – Blackpool Southend Utd - : - Blackpool
Fleetwood Town – Walsall Fleetwood Town - : - Walsall
Peterborough Utd – Bradford City Peterborough Utd - : - Bradford City
Accrington Stanley – Barnsley Accrington Stanley - : - Barnsley
Doncaster – AFC Wimbledon Doncaster - : - AFC Wimbledon
Bristol Rovers – Scunthorpe Utd Bristol Rovers - : - Scunthorpe Utd
Luton – Plymouth Argyle Luton - : - Plymouth Argyle
Sunderland – Wycombe Sunderland - : - Wycombe
Portsmouth – Charlton Athletic Portsmouth - : - Charlton Athletic

Giornata 19
23 novembre, venerdý
Gillingham – Luton Gillingham - : - Luton
Coventry City – Peterborough Utd Coventry City - : - Peterborough Utd
Bradford City – Oxford Utd Bradford City - : - Oxford Utd
Plymouth Argyle – Fleetwood Town Plymouth Argyle - : - Fleetwood Town
Scunthorpe Utd – Portsmouth Scunthorpe Utd - : - Portsmouth
AFC Wimbledon – Southend Utd AFC Wimbledon - : - Southend Utd
Rochdale – Accrington Stanley Rochdale - : - Accrington Stanley
Wycombe – Shrewsbury Town Wycombe - : - Shrewsbury Town
Walsall – Sunderland Walsall - : - Sunderland
Blackpool – Burton Albion Blackpool - : - Burton Albion
Barnsley – Doncaster Barnsley - : - Doncaster
Charlton Athletic – Bristol Rovers Charlton Athletic - : - Bristol Rovers

Giornata 20
26 novembre, lunedý
Burton Albion – Charlton Athletic Burton Albion - : - Charlton Athletic
Shrewsbury Town – Plymouth Argyle Shrewsbury Town - : - Plymouth Argyle
Oxford Utd – Rochdale Oxford Utd - : - Rochdale
Southend Utd – Scunthorpe Utd Southend Utd - : - Scunthorpe Utd
Fleetwood Town – Coventry City Fleetwood Town - : - Coventry City
Peterborough Utd – AFC Wimbledon Peterborough Utd - : - AFC Wimbledon
Accrington Stanley – Wycombe Accrington Stanley - : - Wycombe
Doncaster – Blackpool Doncaster - : - Blackpool
Bristol Rovers – Gillingham Bristol Rovers - : - Gillingham
Luton – Bradford City Luton - : - Bradford City
Sunderland – Barnsley Sunderland - : - Barnsley
Portsmouth – Walsall Portsmouth - : - Walsall

Giornata 21
7 dicembre, venerdý
AFC Wimbledon – Rochdale AFC Wimbledon - : - Rochdale
Peterborough Utd – Oxford Utd Peterborough Utd - : - Oxford Utd
Burton Albion – Shrewsbury Town Burton Albion - : - Shrewsbury Town
Plymouth Argyle – Bradford City Plymouth Argyle - : - Bradford City
Scunthorpe Utd – Gillingham Scunthorpe Utd - : - Gillingham
Accrington Stanley – Sunderland Accrington Stanley - : - Sunderland
Wycombe – Barnsley Wycombe - : - Barnsley
Walsall – Coventry City Walsall - : - Coventry City
Blackpool – Charlton Athletic Blackpool - : - Charlton Athletic
Bristol Rovers – Doncaster Bristol Rovers - : - Doncaster
Luton – Fleetwood Town Luton - : - Fleetwood Town
Portsmouth – Southend Utd Portsmouth - : - Southend Utd

Giornata 22
14 dicembre, venerdý
Bradford City – Walsall Bradford City - : - Walsall
Shrewsbury Town – Peterborough Utd Shrewsbury Town - : - Peterborough Utd
Oxford Utd – Blackpool Oxford Utd - : - Blackpool
Southend Utd – Accrington Stanley Southend Utd - : - Accrington Stanley
Fleetwood Town – Burton Albion Fleetwood Town - : - Burton Albion
Coventry City – Luton Coventry City - : - Luton
Gillingham – Wycombe Gillingham - : - Wycombe
Rochdale – Plymouth Argyle Rochdale - : - Plymouth Argyle
Doncaster – Scunthorpe Utd Doncaster - : - Scunthorpe Utd
Barnsley – Portsmouth Barnsley - : - Portsmouth
Sunderland – Bristol Rovers Sunderland - : - Bristol Rovers
Charlton Athletic – AFC Wimbledon Charlton Athletic - : - AFC Wimbledon

Giornata 23
21 dicembre, venerdý
Peterborough Utd – Walsall Peterborough Utd - : - Walsall
Bradford City – Scunthorpe Utd Bradford City - : - Scunthorpe Utd
Shrewsbury Town – Coventry City Shrewsbury Town - : - Coventry City
Plymouth Argyle – Accrington Stanley Plymouth Argyle - : - Accrington Stanley
Southend Utd – Rochdale Southend Utd - : - Rochdale
Wycombe – AFC Wimbledon Wycombe - : - AFC Wimbledon
Doncaster – Oxford Utd Doncaster - : - Oxford Utd
Blackpool – Barnsley Blackpool - : - Barnsley
Bristol Rovers – Fleetwood Town Bristol Rovers - : - Fleetwood Town
Luton – Burton Albion Luton - : - Burton Albion
Charlton Athletic – Gillingham Charlton Athletic - : - Gillingham
Portsmouth – Sunderland Portsmouth - : - Sunderland

Giornata 24
25 dicembre, martedý
Coventry City – Charlton Athletic Coventry City - : - Charlton Athletic
Burton Albion – Wycombe Burton Albion - : - Wycombe
Scunthorpe Utd – Luton Scunthorpe Utd - : - Luton
Oxford Utd – Southend Utd Oxford Utd - : - Southend Utd
Fleetwood Town – Doncaster Fleetwood Town - : - Doncaster
Gillingham – Portsmouth Gillingham - : - Portsmouth
AFC Wimbledon – Plymouth Argyle AFC Wimbledon - : - Plymouth Argyle
Rochdale – Blackpool Rochdale - : - Blackpool
Accrington Stanley – Shrewsbury Town Accrington Stanley - : - Shrewsbury Town
Walsall – Bristol Rovers Walsall - : - Bristol Rovers
Barnsley – Peterborough Utd Barnsley - : - Peterborough Utd
Sunderland – Bradford City Sunderland - : - Bradford City

Giornata 25
28 dicembre, venerdý
Coventry City – Southend Utd Coventry City - : - Southend Utd
Burton Albion – Plymouth Argyle Burton Albion - : - Plymouth Argyle
Scunthorpe Utd – Wycombe Scunthorpe Utd - : - Wycombe
Oxford Utd – Bristol Rovers Oxford Utd - : - Bristol Rovers
Fleetwood Town – Portsmouth Fleetwood Town - : - Portsmouth
Gillingham – Doncaster Gillingham - : - Doncaster
AFC Wimbledon – Blackpool AFC Wimbledon - : - Blackpool
Rochdale – Bradford City Rochdale - : - Bradford City
Accrington Stanley – Peterborough Utd Accrington Stanley - : - Peterborough Utd
Walsall – Luton Walsall - : - Luton
Barnsley – Charlton Athletic Barnsley - : - Charlton Athletic
Sunderland – Shrewsbury Town Sunderland - : - Shrewsbury Town

Giornata 26
31 dicembre, lunedý
Peterborough Utd – Scunthorpe Utd Peterborough Utd - : - Scunthorpe Utd
Bradford City – Accrington Stanley Bradford City - : - Accrington Stanley
Shrewsbury Town – Fleetwood Town Shrewsbury Town - : - Fleetwood Town
Plymouth Argyle – Oxford Utd Plymouth Argyle - : - Oxford Utd
Southend Utd – Gillingham Southend Utd - : - Gillingham
Wycombe – Coventry City Wycombe - : - Coventry City
Doncaster – Rochdale Doncaster - : - Rochdale
Blackpool – Sunderland Blackpool - : - Sunderland
Bristol Rovers – Burton Albion Bristol Rovers - : - Burton Albion
Luton – Barnsley Luton - : - Barnsley
Charlton Athletic – Walsall Charlton Athletic - : - Walsall
Portsmouth – AFC Wimbledon Portsmouth - : - AFC Wimbledon

Giornata 27
4 gennaio, venerdý
Gillingham – Accrington Stanley Gillingham - : - Accrington Stanley
Bradford City – Shrewsbury Town Bradford City - : - Shrewsbury Town
Plymouth Argyle – Walsall Plymouth Argyle - : - Walsall
Scunthorpe Utd – Coventry City Scunthorpe Utd - : - Coventry City
Oxford Utd – Barnsley Oxford Utd - : - Barnsley
AFC Wimbledon – Fleetwood Town AFC Wimbledon - : - Fleetwood Town
Rochdale – Burton Albion Rochdale - : - Burton Albion
Doncaster – Southend Utd Doncaster - : - Southend Utd
Blackpool – Wycombe Blackpool - : - Wycombe
Bristol Rovers – Peterborough Utd Bristol Rovers - : - Peterborough Utd
Luton – Portsmouth Luton - : - Portsmouth
Charlton Athletic – Sunderland Charlton Athletic - : - Sunderland

Giornata 28
11 gennaio, venerdý
Peterborough Utd – Rochdale Peterborough Utd - : - Rochdale
Burton Albion – Gillingham Burton Albion - : - Gillingham
Shrewsbury Town – Charlton Athletic Shrewsbury Town - : - Charlton Athletic
Southend Utd – Plymouth Argyle Southend Utd - : - Plymouth Argyle
Fleetwood Town – Oxford Utd Fleetwood Town - : - Oxford Utd
Coventry City – AFC Wimbledon Coventry City - : - AFC Wimbledon
Accrington Stanley – Bristol Rovers Accrington Stanley - : - Bristol Rovers
Wycombe – Doncaster Wycombe - : - Doncaster
Walsall – Scunthorpe Utd Walsall - : - Scunthorpe Utd
Barnsley – Bradford City Barnsley - : - Bradford City
Sunderland – Luton Sunderland - : - Luton
Portsmouth – Blackpool Portsmouth - : - Blackpool

Giornata 29
18 gennaio, venerdý
Gillingham – Walsall Gillingham - : - Walsall
Bradford City – Southend Utd Bradford City - : - Southend Utd
Plymouth Argyle – Coventry City Plymouth Argyle - : - Coventry City
Scunthorpe Utd – Sunderland Scunthorpe Utd - : - Sunderland
Oxford Utd – Portsmouth Oxford Utd - : - Portsmouth
AFC Wimbledon – Barnsley AFC Wimbledon - : - Barnsley
Rochdale – Fleetwood Town Rochdale - : - Fleetwood Town
Doncaster – Burton Albion Doncaster - : - Burton Albion
Blackpool – Shrewsbury Town Blackpool - : - Shrewsbury Town
Bristol Rovers – Wycombe Bristol Rovers - : - Wycombe
Luton – Peterborough Utd Luton - : - Peterborough Utd
Charlton Athletic – Accrington Stanley Charlton Athletic - : - Accrington Stanley

Giornata 30
25 gennaio, venerdý
Peterborough Utd – Charlton Athletic Peterborough Utd - : - Charlton Athletic
Burton Albion – Bradford City Burton Albion - : - Bradford City
Shrewsbury Town – Doncaster Shrewsbury Town - : - Doncaster
Southend Utd – Luton Southend Utd - : - Luton
Fleetwood Town – Scunthorpe Utd Fleetwood Town - : - Scunthorpe Utd
Coventry City – Blackpool Coventry City - : - Blackpool
Accrington Stanley – Oxford Utd Accrington Stanley - : - Oxford Utd
Wycombe – Plymouth Argyle Wycombe - : - Plymouth Argyle
Walsall – AFC Wimbledon Walsall - : - AFC Wimbledon
Barnsley – Rochdale Barnsley - : - Rochdale
Sunderland – Gillingham Sunderland - : - Gillingham
Portsmouth – Bristol Rovers Portsmouth - : - Bristol Rovers

Giornata 31
1 febbraio, venerdý
Peterborough Utd – Plymouth Argyle Peterborough Utd - : - Plymouth Argyle
Burton Albion – Oxford Utd Burton Albion - : - Oxford Utd
Shrewsbury Town – Luton Shrewsbury Town - : - Luton
Southend Utd – Bristol Rovers Southend Utd - : - Bristol Rovers
Fleetwood Town – Charlton Athletic Fleetwood Town - : - Charlton Athletic
Coventry City – Gillingham Coventry City - : - Gillingham
Accrington Stanley – Blackpool Accrington Stanley - : - Blackpool
Wycombe – Bradford City Wycombe - : - Bradford City
Walsall – Rochdale Walsall - : - Rochdale
Barnsley – Scunthorpe Utd Barnsley - : - Scunthorpe Utd
Sunderland – AFC Wimbledon Sunderland - : - AFC Wimbledon
Portsmouth – Doncaster Portsmouth - : - Doncaster

Giornata 32
8 febbraio, venerdý
Gillingham – Barnsley Gillingham - : - Barnsley
Bradford City – Fleetwood Town Bradford City - : - Fleetwood Town
Plymouth Argyle – Portsmouth Plymouth Argyle - : - Portsmouth
Scunthorpe Utd – Accrington Stanley Scunthorpe Utd - : - Accrington Stanley
Oxford Utd – Sunderland Oxford Utd - : - Sunderland
AFC Wimbledon – Burton Albion AFC Wimbledon - : - Burton Albion
Rochdale – Coventry City Rochdale - : - Coventry City
Doncaster – Peterborough Utd Doncaster - : - Peterborough Utd
Blackpool – Walsall Blackpool - : - Walsall
Bristol Rovers – Shrewsbury Town Bristol Rovers - : - Shrewsbury Town
Luton – Wycombe Luton - : - Wycombe
Charlton Athletic – Southend Utd Charlton Athletic - : - Southend Utd

Giornata 33
15 febbraio, venerdý
Bradford City – Plymouth Argyle Bradford City - : - Plymouth Argyle
Shrewsbury Town – Burton Albion Shrewsbury Town - : - Burton Albion
Oxford Utd – Peterborough Utd Oxford Utd - : - Peterborough Utd
Southend Utd – Portsmouth Southend Utd - : - Portsmouth
Fleetwood Town – Luton Fleetwood Town - : - Luton
Coventry City – Walsall Coventry City - : - Walsall
Gillingham – Scunthorpe Utd Gillingham - : - Scunthorpe Utd
Rochdale – AFC Wimbledon Rochdale - : - AFC Wimbledon
Doncaster – Bristol Rovers Doncaster - : - Bristol Rovers
Barnsley – Wycombe Barnsley - : - Wycombe
Sunderland – Accrington Stanley Sunderland - : - Accrington Stanley
Charlton Athletic – Blackpool Charlton Athletic - : - Blackpool

Giornata 34
22 febbraio, venerdý
AFC Wimbledon – Charlton Athletic AFC Wimbledon - : - Charlton Athletic
Peterborough Utd – Shrewsbury Town Peterborough Utd - : - Shrewsbury Town
Burton Albion – Fleetwood Town Burton Albion - : - Fleetwood Town
Plymouth Argyle – Rochdale Plymouth Argyle - : - Rochdale
Scunthorpe Utd – Doncaster Scunthorpe Utd - : - Doncaster
Accrington Stanley – Southend Utd Accrington Stanley - : - Southend Utd
Wycombe – Gillingham Wycombe - : - Gillingham
Walsall – Bradford City Walsall - : - Bradford City
Blackpool – Oxford Utd Blackpool - : - Oxford Utd
Bristol Rovers – Sunderland Bristol Rovers - : - Sunderland
Luton – Coventry City Luton - : - Coventry City
Portsmouth – Barnsley Portsmouth - : - Barnsley

Giornata 35
1 marzo, venerdý
Burton Albion – Walsall Burton Albion - : - Walsall
Shrewsbury Town – AFC Wimbledon Shrewsbury Town - : - AFC Wimbledon
Oxford Utd – Scunthorpe Utd Oxford Utd - : - Scunthorpe Utd
Southend Utd – Barnsley Southend Utd - : - Barnsley
Fleetwood Town – Gillingham Fleetwood Town - : - Gillingham
Peterborough Utd – Wycombe Peterborough Utd - : - Wycombe
Accrington Stanley – Coventry City Accrington Stanley - : - Coventry City
Doncaster – Charlton Athletic Doncaster - : - Charlton Athletic
Bristol Rovers – Blackpool Bristol Rovers - : - Blackpool
Luton – Rochdale Luton - : - Rochdale
Sunderland – Plymouth Argyle Sunderland - : - Plymouth Argyle
Portsmouth – Bradford City Portsmouth - : - Bradford City

Giornata 36
8 marzo, venerdý
Gillingham – Oxford Utd Gillingham - : - Oxford Utd
Coventry City – Burton Albion Coventry City - : - Burton Albion
Bradford City – Peterborough Utd Bradford City - : - Peterborough Utd
Plymouth Argyle – Luton Plymouth Argyle - : - Luton
Scunthorpe Utd – Bristol Rovers Scunthorpe Utd - : - Bristol Rovers
AFC Wimbledon – Doncaster AFC Wimbledon - : - Doncaster
Rochdale – Shrewsbury Town Rochdale - : - Shrewsbury Town
Wycombe – Sunderland Wycombe - : - Sunderland
Walsall – Fleetwood Town Walsall - : - Fleetwood Town
Blackpool – Southend Utd Blackpool - : - Southend Utd
Barnsley – Accrington Stanley Barnsley - : - Accrington Stanley
Charlton Athletic – Portsmouth Charlton Athletic - : - Portsmouth

Giornata 37
11 marzo, lunedý
Gillingham – Bristol Rovers Gillingham - : - Bristol Rovers
Coventry City – Fleetwood Town Coventry City - : - Fleetwood Town
Bradford City – Luton Bradford City - : - Luton
Plymouth Argyle – Shrewsbury Town Plymouth Argyle - : - Shrewsbury Town
Scunthorpe Utd – Southend Utd Scunthorpe Utd - : - Southend Utd
AFC Wimbledon – Peterborough Utd AFC Wimbledon - : - Peterborough Utd
Rochdale – Oxford Utd Rochdale - : - Oxford Utd
Wycombe – Accrington Stanley Wycombe - : - Accrington Stanley
Walsall – Portsmouth Walsall - : - Portsmouth
Blackpool – Doncaster Blackpool - : - Doncaster
Barnsley – Sunderland Barnsley - : - Sunderland
Charlton Athletic – Burton Albion Charlton Athletic - : - Burton Albion

Giornata 38
15 marzo, venerdý
Burton Albion – Blackpool Burton Albion - : - Blackpool
Shrewsbury Town – Wycombe Shrewsbury Town - : - Wycombe
Oxford Utd – Bradford City Oxford Utd - : - Bradford City
Southend Utd – AFC Wimbledon Southend Utd - : - AFC Wimbledon
Fleetwood Town – Plymouth Argyle Fleetwood Town - : - Plymouth Argyle
Peterborough Utd – Coventry City Peterborough Utd - : - Coventry City
Accrington Stanley – Rochdale Accrington Stanley - : - Rochdale
Doncaster – Barnsley Doncaster - : - Barnsley
Bristol Rovers – Charlton Athletic Bristol Rovers - : - Charlton Athletic
Luton – Gillingham Luton - : - Gillingham
Sunderland – Walsall Sunderland - : - Walsall
Portsmouth – Scunthorpe Utd Portsmouth - : - Scunthorpe Utd

Giornata 39
22 marzo, venerdý
Bradford City – Blackpool Bradford City - : - Blackpool
Burton Albion – Accrington Stanley Burton Albion - : - Accrington Stanley
Shrewsbury Town – Portsmouth Shrewsbury Town - : - Portsmouth
Plymouth Argyle – Bristol Rovers Plymouth Argyle - : - Bristol Rovers
Fleetwood Town – Sunderland Fleetwood Town - : - Sunderland
Peterborough Utd – Southend Utd Peterborough Utd - : - Southend Utd
Coventry City – Oxford Utd Coventry City - : - Oxford Utd
AFC Wimbledon – Gillingham AFC Wimbledon - : - Gillingham
Rochdale – Scunthorpe Utd Rochdale - : - Scunthorpe Utd
Wycombe – Charlton Athletic Wycombe - : - Charlton Athletic
Walsall – Barnsley Walsall - : - Barnsley
Luton – Doncaster Luton - : - Doncaster

Giornata 40
29 marzo, venerdý
Accrington Stanley – Fleetwood Town Accrington Stanley - : - Fleetwood Town
Gillingham – Rochdale Gillingham - : - Rochdale
Scunthorpe Utd – AFC Wimbledon Scunthorpe Utd - : - AFC Wimbledon
Oxford Utd – Wycombe Oxford Utd - : - Wycombe
Southend Utd – Shrewsbury Town Southend Utd - : - Shrewsbury Town
Doncaster – Walsall Doncaster - : - Walsall
Blackpool – Plymouth Argyle Blackpool - : - Plymouth Argyle
Bristol Rovers – Luton Bristol Rovers - : - Luton
Barnsley – Coventry City Barnsley - : - Coventry City
Sunderland – Burton Albion Sunderland - : - Burton Albion
Charlton Athletic – Bradford City Charlton Athletic - : - Bradford City
Portsmouth – Peterborough Utd Portsmouth - : - Peterborough Utd

Giornata 41
5 aprile, venerdý
Bradford City – Doncaster Bradford City - : - Doncaster
Burton Albion – Barnsley Burton Albion - : - Barnsley
Shrewsbury Town – Scunthorpe Utd Shrewsbury Town - : - Scunthorpe Utd
Plymouth Argyle – Charlton Athletic Plymouth Argyle - : - Charlton Athletic
Fleetwood Town – Southend Utd Fleetwood Town - : - Southend Utd
Peterborough Utd – Gillingham Peterborough Utd - : - Gillingham
Coventry City – Bristol Rovers Coventry City - : - Bristol Rovers
AFC Wimbledon – Accrington Stanley AFC Wimbledon - : - Accrington Stanley
Rochdale – Sunderland Rochdale - : - Sunderland
Wycombe – Portsmouth Wycombe - : - Portsmouth
Walsall – Oxford Utd Walsall - : - Oxford Utd
Luton – Blackpool Luton - : - Blackpool

Giornata 42
12 aprile, venerdý
Accrington Stanley – Walsall Accrington Stanley - : - Walsall
Gillingham – Shrewsbury Town Gillingham - : - Shrewsbury Town
Scunthorpe Utd – Burton Albion Scunthorpe Utd - : - Burton Albion
Oxford Utd – AFC Wimbledon Oxford Utd - : - AFC Wimbledon
Southend Utd – Wycombe Southend Utd - : - Wycombe
Doncaster – Plymouth Argyle Doncaster - : - Plymouth Argyle
Blackpool – Peterborough Utd Blackpool - : - Peterborough Utd
Bristol Rovers – Bradford City Bristol Rovers - : - Bradford City
Barnsley – Fleetwood Town Barnsley - : - Fleetwood Town
Sunderland – Coventry City Sunderland - : - Coventry City
Charlton Athletic – Luton Charlton Athletic - : - Luton
Portsmouth – Rochdale Portsmouth - : - Rochdale

Giornata 43
18 aprile, giovedý
Coventry City – Bradford City Coventry City - : - Bradford City
Burton Albion – Portsmouth Burton Albion - : - Portsmouth
Scunthorpe Utd – Blackpool Scunthorpe Utd - : - Blackpool
Oxford Utd – Charlton Athletic Oxford Utd - : - Charlton Athletic
Fleetwood Town – Peterborough Utd Fleetwood Town - : - Peterborough Utd
Gillingham – Plymouth Argyle Gillingham - : - Plymouth Argyle
AFC Wimbledon – Bristol Rovers AFC Wimbledon - : - Bristol Rovers
Rochdale – Wycombe Rochdale - : - Wycombe
Accrington Stanley – Luton Accrington Stanley - : - Luton
Walsall – Southend Utd Walsall - : - Southend Utd
Barnsley – Shrewsbury Town Barnsley - : - Shrewsbury Town
Sunderland – Doncaster Sunderland - : - Doncaster

Giornata 44
21 aprile, domenica
Peterborough Utd – Sunderland Peterborough Utd - : - Sunderland
Bradford City – Gillingham Bradford City - : - Gillingham
Shrewsbury Town – Oxford Utd Shrewsbury Town - : - Oxford Utd
Plymouth Argyle – Barnsley Plymouth Argyle - : - Barnsley
Southend Utd – Burton Albion Southend Utd - : - Burton Albion
Wycombe – Walsall Wycombe - : - Walsall
Doncaster – Accrington Stanley Doncaster - : - Accrington Stanley
Blackpool – Fleetwood Town Blackpool - : - Fleetwood Town
Bristol Rovers – Rochdale Bristol Rovers - : - Rochdale
Luton – AFC Wimbledon Luton - : - AFC Wimbledon
Charlton Athletic – Scunthorpe Utd Charlton Athletic - : - Scunthorpe Utd
Portsmouth – Coventry City Portsmouth - : - Coventry City

Giornata 45
26 aprile, venerdý
Coventry City – Shrewsbury Town Coventry City - : - Shrewsbury Town
Burton Albion – Luton Burton Albion - : - Luton
Scunthorpe Utd – Bradford City Scunthorpe Utd - : - Bradford City
Oxford Utd – Doncaster Oxford Utd - : - Doncaster
Fleetwood Town – Bristol Rovers Fleetwood Town - : - Bristol Rovers
Gillingham – Charlton Athletic Gillingham - : - Charlton Athletic
AFC Wimbledon – Wycombe AFC Wimbledon - : - Wycombe
Sunderland – Portsmouth Sunderland - : - Portsmouth
Barnsley – Blackpool Barnsley - : - Blackpool
Walsall – Peterborough Utd Walsall - : - Peterborough Utd
Accrington Stanley – Plymouth Argyle Accrington Stanley - : - Plymouth Argyle
Rochdale – Southend Utd Rochdale - : - Southend Utd

Giornata 46
3 maggio, venerdý
Plymouth Argyle – Scunthorpe Utd Plymouth Argyle - : - Scunthorpe Utd
Shrewsbury Town – Walsall Shrewsbury Town - : - Walsall
Bradford City – AFC Wimbledon Bradford City - : - AFC Wimbledon
Peterborough Utd – Burton Albion Peterborough Utd - : - Burton Albion
Wycombe – Fleetwood Town Wycombe - : - Fleetwood Town
Doncaster – Coventry City Doncaster - : - Coventry City
Blackpool – Gillingham Blackpool - : - Gillingham
Bristol Rovers – Barnsley Bristol Rovers - : - Barnsley
Luton – Oxford Utd Luton - : - Oxford Utd
Charlton Athletic – Rochdale Charlton Athletic - : - Rochdale
Portsmouth – Accrington Stanley Portsmouth - : - Accrington Stanley
Southend Utd – Sunderland Southend Utd - : - Sunderland

SCOMESSE
CrazyEagle CrazyEagle 31.5 punti (69%)
Soneika Soneika 27.5 punti (67%)
╚Ńţ­Ř đÓ˝˛ţ­ŃˇňÔ Igor Rastorguev 27 punti (67%)
  Punteggio Punteggio       Fare una scommessa Fare una scommessa    
ULTIMI MESSAGGI
Buy Counterfeit Money(ú,$,Ç...), Real/Fake Passports.IELTS,TOEFL, NEBOSH etc...
Ultima risposta: c'Ŕ 2 giorni
Buy Counterfeit Money(ú,$,Ç...), Real/Fake Passports.IELTS,TOEFL, NEBOSH etc...
Ultima risposta: c'Ŕ 2 giorni
Buy Counterfeit Money(ú,$,Ç...), Real/Fake Passports.IELTS,TOEFL, NEBOSH etc...
Ultima risposta: c'Ŕ 2 giorni
PublicitÓ su LiveTV

 
      Regole di LiveTV         In alto   
 
ę 2006-2018 LiveTV. Tutti i diritti sono riservati.
I nomi dei club, dei canali e dei logo appartengono ai rispettivi proprietari.
  Rambler's Top100