LiveTV Italia / Tutti gli avvenimenti sportivi in diretta,gratuito!
DIFFUSIONI   LIVE SCORE   RISULTATI   ARCHIVIO VIDEO   AIUTO   IL SITO
Connessione Connessione   Registrazione Registrazione
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   CONTATTI
New on LiveTV
Highlights Academia Cantolao – Sport Huancayo
Highlights Necaxa – Leon
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarvi o connettere
Best Odds Today
Manchester City – Brighton & Hove
1 1.11     X 12.5     2 32
   La vostra ora locale: 7:34 (UTC +2)
CalcioHockey su ghiaccioBasketballTennisPalla a volo
Boxe (nessuna diffusione)CorseSport ivernaleGara podistica, atletica leggera...
Oggi (26 settembre, mercoledý)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Darwin
 
2:30 (ITF Tour)
Badminton. BWF World Tour Corea Open
 
3:00 (BWF World Tour)
Baseball. MLB San Diego – San Francisco
  10
4:15 (MLB)
Tennis. WTA Tour WTA Tour, Wuhan
 
5:00 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Angelique Kerber – Ashleigh Barty
5:05 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Anastasia Pavlyuchenkova – Petra Kvitova
 
6:45 (WTA Tour)
Calcio. Corea del Sud. K-League Gangwon – Suwon
  0:0
7:00 (Corea del Sud. K-League)
Calcio. Corea del Sud. K-League Sangju Sangmu – Pohang
  0:1
7:00 (Corea del Sud. K-League)
Calcio. Corea del Sud. K-League Daegu – Gyeongnam
  0:0
7:00 (Corea del Sud. K-League)
Tennis. WTA Tour WTA Tour, Tashkent
 
7:00 (WTA Tour)
Tennis. ATP World Tour ATP Tour, Chengdu
 
7:00 (ATP World Tour)
Baseball. Corea del Sud. KBO League Kia Tigers – KT Wiz
 
7:00 (Corea del Sud. KBO League)
Baseball. Corea del Sud. KBO League NC Dinos – Lotte Giants
  3
7:00 (Corea del Sud. KBO League)
Baseball. Corea del Sud. KBO League Samsung Lions – Hanwa Eagles
 
7:00 (Corea del Sud. KBO League)
Baseball. Corea del Sud. KBO League LG Twins – SK Wyverns
 
7:00 (Corea del Sud. KBO League)
Baseball. Corea del Sud. KBO League Nexen Heroes – Doosan Bears
  2
7:00 (Corea del Sud. KBO League)
Tennis. WTA Tour Tatjana Maria – Margarita Gasparyan
 
7:15 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Anastasia Potapova – Olga Danilovic
 
7:15 (WTA Tour)
Tennis. ATP World Tour M.Gong/Z.Zhang – D.Molchanov/I.Zelenay
 
7:15 (ATP World Tour)
Tennis. ATP World Tour Prajnesh Gunneswaran – Matteo Berrettini
 
7:15 (ATP World Tour)
Tennis tavolo. TT Cup TT Cup
 
7:30 (TT Cup)
Tutte le dirette -      

 
Brasile. Serie B
Calcio
   
    Fixtures
Video Broadcasts   Results
League Table   Video Archive
 
201320142015201620172018


Upcoming League Matches
 
  Juventude – Londrina
28 settembre Ó 2:00
  Paysandu – Goias
29 settembre Ó 0:15
 
  Vila Nova – Guarani
29 settembre Ó 2:30
  Oeste – Sampaio Correa
29 settembre Ó 21:30
 
  Figueirense – Atletico Goianiense
29 settembre Ó 21:30
  CRB – Alagoano
29 settembre Ó 21:30
 
  Coritiba – Avai
30 settembre Ó 0:00
  Boa – Criciúma
30 settembre Ó 2:00

Giornata 1
14 aprile, sabato
Fortaleza – Guarani Fortaleza 2:1 Guarani
Atletico Goianiense – Criciúma Atletico Goianiense 3:2 Criciúma
Oeste – CRB Oeste 2:0 CRB
Figueirense – Juventude Figueirense 2:1 Juventude
Londrina – Boa Londrina 1:0 Boa
Alagoano – Goias Alagoano 2:1 Goias
Ponte Preta – Paysandu Ponte Preta 0:1 Paysandu
Gremio Brasil – Sao Bento Gremio Brasil 1:1 Sao Bento
15 aprile, domenica
Sampaio Correa – Coritiba Sampaio Correa 2:0 Coritiba
Vila Nova – Avai Vila Nova 1:0 Avai

Giornata 2
18 aprile, mercoledý
Boa – Fortaleza Boa 0:2 Fortaleza
Coritiba – Atletico Goianiense Coritiba 1:0 Atletico Goianiense
21 aprile, sabato
Juventude – Oeste Juventude 1:1 Oeste
Sao Bento – Alagoano Sao Bento 2:1 Alagoano
Paysandu – Londrina Paysandu 1:0 Londrina
CRB – Vila Nova CRB 0:1 Vila Nova
Goias – Figueirense Goias 0:2 Figueirense
Avai – Gremio Brasil Avai 2:2 Gremio Brasil
Guarani – Sampaio Correa Guarani 2:0 Sampaio Correa
22 aprile, domenica
Criciúma – Ponte Preta Criciúma 0:1 Ponte Preta

Giornata 3
25 aprile, mercoledý
Fortaleza – CRB Fortaleza 3:1 CRB
Atletico Goianiense – Guarani Atletico Goianiense 3:2 Guarani
28 aprile, sabato
Figueirense – Boa Figueirense 2:0 Boa
Alagoano – Oeste Alagoano 5:1 Oeste
Coritiba – Criciúma Coritiba 2:1 Criciúma
Paysandu – Gremio Brasil Paysandu 2:1 Gremio Brasil
Juventude – Avai Juventude 1:3 Avai
Vila Nova – Sampaio Correa Vila Nova 3:1 Sampaio Correa
29 aprile, domenica
Ponte Preta – Londrina Ponte Preta 0:1 Londrina
Sao Bento – Goias Sao Bento 1:1 Goias

Giornata 4
1 maggio, martedý
Criciúma – Alagoano Criciúma 1:3 Alagoano
Boa – Juventude Boa 1:2 Juventude
Londrina – Fortaleza Londrina 1:1 Fortaleza
2 maggio, mercoledý
Gremio Brasil – Figueirense Gremio Brasil 1:0 Figueirense
5 maggio, sabato
Sampaio Correa – Paysandu Sampaio Correa 1:1 Paysandu
CRB – Atletico Goianiense CRB 3:1 Atletico Goianiense
Oeste – Coritiba Oeste 1:1 Coritiba
Goias – Vila Nova Goias 1:3 Vila Nova
Avai – Sao Bento Avai 1:1 Sao Bento
6 maggio, domenica
Guarani – Ponte Preta Guarani 2:3 Ponte Preta

Giornata 5
8 maggio, martedý
Sampaio Correa – CRB Sampaio Correa 2:3 CRB
8 maggio, martedý
Coritiba – Gremio Brasil Coritiba 1:0 Gremio Brasil
Guarani – Criciúma Guarani 1:0 Criciúma
12 maggio, sabato
Juventude – Paysandu Juventude 1:1 Paysandu
Atletico Goianiense – Londrina Atletico Goianiense 0:0 Londrina
Sao Bento – Oeste Sao Bento 1:0 Oeste
Alagoano – Boa Alagoano 1:0 Boa
Figueirense – Avai Figueirense 0:1 Avai
13 maggio, domenica
Fortaleza – Goias Fortaleza 3:0 Goias
Vila Nova – Ponte Preta Vila Nova 0:0 Ponte Preta

Giornata 6
16 maggio, mercoledý
CRB – Avai CRB 0:4 Avai
Criciúma – Juventude Criciúma 0:0 Juventude
19 maggio, sabato
Goias – Guarani Goias 1:1 Guarani
Figueirense – Fortaleza Figueirense 1:3 Fortaleza
Oeste – Vila Nova Oeste 2:0 Vila Nova
Paysandu – Sao Bento Paysandu 1:1 Sao Bento
Londrina – Alagoano Londrina 1:2 Alagoano
Ponte Preta – Atletico Goianiense Ponte Preta 1:3 Atletico Goianiense
20 maggio, domenica
Boa – Coritiba Boa 1:1 Coritiba
Gremio Brasil – Sampaio Correa Gremio Brasil 1:2 Sampaio Correa

Giornata 7
23 maggio, mercoledý
Alagoano – Figueirense Alagoano 1:4 Figueirense
Fortaleza – Criciúma Fortaleza 2:0 Criciúma
26 maggio, sabato
Avai – Paysandu Avai 3:1 Paysandu
Atletico Goianiense – Oeste Atletico Goianiense 2:2 Oeste
Coritiba – Vila Nova Coritiba 2:0 Vila Nova
Goias – Boa Goias 1:2 Boa
Gremio Brasil – Londrina Gremio Brasil 3:0 Londrina
Sao Bento – Juventude Sao Bento 2:2 Juventude
27 maggio, domenica
Guarani – CRB Guarani 2:0 CRB
Sampaio Correa – Ponte Preta Sampaio Correa 1:0 Ponte Preta

Giornata 8
30 maggio, mercoledý
Sao Bento – Figueirense Sao Bento 1:1 Figueirense
Londrina – Coritiba Londrina 3:2 Coritiba
2 giugno, sabato
Juventude – Guarani Juventude 1:0 Guarani
Avai – Criciúma Avai 0:1 Criciúma
Vila Nova – Alagoano Vila Nova 0:1 Alagoano
Paysandu – Boa Paysandu 2:0 Boa
Fortaleza – Sampaio Correa Fortaleza 1:0 Sampaio Correa
Atletico Goianiense – Goias Atletico Goianiense 1:3 Goias
CRB – Gremio Brasil CRB 1:1 Gremio Brasil
3 giugno, domenica
Ponte Preta – Oeste Ponte Preta 1:1 Oeste

Giornata 9
6 giugno, mercoledý
Coritiba – CRB Coritiba 1:0 CRB
Criciúma – Paysandu Criciúma 4:1 Paysandu
Figueirense – Londrina Figueirense 1:1 Londrina
Juventude – Atletico Goianiense Juventude 2:2 Atletico Goianiense
Boa – Sao Bento Boa 2:2 Sao Bento
Alagoano – Guarani Alagoano 1:2 Guarani
Sampaio Correa – Avai Sampaio Correa 1:1 Avai
Oeste – Gremio Brasil Oeste 0:0 Gremio Brasil
Vila Nova – Fortaleza Vila Nova 0:0 Fortaleza
Ponte Preta – Goias Ponte Preta 2:1 Goias

Giornata 10
9 giugno, sabato
Londrina – Juventude Londrina 0:1 Juventude
Goias – Paysandu Goias 2:1 Paysandu
Avai – Coritiba Avai 2:0 Coritiba
Sao Bento – Fortaleza Sao Bento 2:1 Fortaleza
Sampaio Correa – Oeste Sampaio Correa 2:0 Oeste
Guarani – Vila Nova Guarani 1:1 Vila Nova
Alagoano – CRB Alagoano 0:0 CRB
Criciúma – Boa Criciúma 1:1 Boa
10 giugno, domenica
Atletico Goianiense – Figueirense Atletico Goianiense 3:4 Figueirense
Gremio Brasil – Ponte Preta Gremio Brasil 0:2 Ponte Preta

Giornata 11
11 giugno, lunedý
Juventude – Coritiba Juventude 1:1 Coritiba
12 giugno, martedý
Londrina – Goias Londrina 1:3 Goias
Figueirense – Sampaio Correa Figueirense 1:0 Sampaio Correa
15 giugno, venerdý
Guarani – Sao Bento Guarani 0:0 Sao Bento
16 giugno, sabato
Fortaleza – Gremio Brasil Fortaleza 2:0 Gremio Brasil
Boa – Avai Boa 0:2 Avai
CRB – Ponte Preta CRB 2:0 Ponte Preta
16 giugno, sabato
Vila Nova – Atletico Goianiense Vila Nova 0:0 Atletico Goianiense
Oeste – Criciúma Oeste 2:2 Criciúma
Paysandu – Alagoano Paysandu 0:0 Alagoano

Giornata 12
20 giugno, mercoledý
Ponte Preta – Alagoano Ponte Preta 1:1 Alagoano
Avai – Guarani Avai 3:3 Guarani
22 giugno, venerdý
Gremio Brasil – Criciúma Gremio Brasil 1:0 Criciúma
23 giugno, sabato
Goias – Juventude Goias 1:1 Juventude
23 giugno, sabato
Coritiba – Figueirense Coritiba 1:1 Figueirense
Sampaio Correa – Atletico Goianiense Sampaio Correa 2:3 Atletico Goianiense
Boa – Vila Nova Boa 0:2 Vila Nova
Fortaleza – Oeste Fortaleza 1:2 Oeste
Sao Bento – Londrina Sao Bento 0:1 Londrina
CRB – Paysandu CRB 1:1 Paysandu

Giornata 13
27 giugno, mercoledý
Juventude – Vila Nova Juventude 0:1 Vila Nova
Oeste – Avai Oeste 1:0 Avai
Goias – CRB Goias 2:1 CRB
29 giugno, venerdý
Alagoano – Coritiba Alagoano 2:2 Coritiba
Atletico Goianiense – Gremio Brasil Atletico Goianiense 2:1 Gremio Brasil
Guarani – Boa Guarani 1:1 Boa
30 giugno, sabato
Criciúma – Sao Bento Criciúma 1:0 Sao Bento
Figueirense – Ponte Preta Figueirense 0:2 Ponte Preta
Paysandu – Fortaleza Paysandu 0:1 Fortaleza
1 luglio, domenica
Londrina – Sampaio Correa Londrina 1:1 Sampaio Correa

Giornata 14
4 luglio, mercoledý
Coritiba – Paysandu Coritiba 2:0 Paysandu
CRB – Sao Bento CRB 1:0 Sao Bento
Avai – Goias Avai 0:1 Goias
Atletico Goianiense – Boa Atletico Goianiense 2:0 Boa
5 luglio, giovedý
Oeste – Guarani Oeste 0:1 Guarani
Vila Nova – Londrina Vila Nova 1:1 Londrina
Gremio Brasil – Alagoano Gremio Brasil 0:2 Alagoano
Criciúma – Figueirense Criciúma 1:1 Figueirense
8 luglio, domenica
Ponte Preta – Fortaleza Ponte Preta 2:0 Fortaleza
17 luglio, martedý
Sampaio Correa – Juventude Sampaio Correa 0:0 Juventude

Giornata 15
9 luglio, lunedý
Guarani – Coritiba Guarani 2:1 Coritiba
Figueirense – Oeste Figueirense 1:2 Oeste
12 luglio, giovedý
Londrina – Avai Londrina 1:2 Avai
Paysandu – Vila Nova Paysandu 1:2 Vila Nova
13 luglio, venerdý
Gremio Brasil – Juventude Gremio Brasil 1:1 Juventude
Goias – Criciúma Goias 2:1 Criciúma
Boa – CRB Boa 0:1 CRB
Alagoano – Sampaio Correa Alagoano 1:0 Sampaio Correa
Fortaleza – Atletico Goianiense Fortaleza 0:1 Atletico Goianiense
14 luglio, sabato
Sao Bento – Ponte Preta Sao Bento 0:2 Ponte Preta

Giornata 16
18 luglio, mercoledý
Avai – Atletico Goianiense Avai 0:0 Atletico Goianiense
Vila Nova – Gremio Brasil Vila Nova 0:0 Gremio Brasil
Guarani – Figueirense Guarani 2:3 Figueirense
21 luglio, sabato
Criciúma – Londrina Criciúma 2:1 Londrina
Sampaio Correa – Goias Sampaio Correa 1:3 Goias
Alagoano – Fortaleza Alagoano 0:0 Fortaleza
Juventude – CRB Juventude 1:0 CRB
Coritiba – Sao Bento Coritiba 2:2 Sao Bento
22 luglio, domenica
Oeste – Paysandu Oeste 2:2 Paysandu
Boa – Ponte Preta Boa 2:1 Ponte Preta

Giornata 17
24 luglio, martedý
Atletico Goianiense – Alagoano Atletico Goianiense 2:2 Alagoano
25 luglio, mercoledý
Londrina – Oeste Londrina 3:0 Oeste
Gremio Brasil – Boa Gremio Brasil 2:0 Boa
Figueirense – Vila Nova Figueirense 2:1 Vila Nova
Goias – Coritiba Goias 0:1 Coritiba
CRB – Criciúma CRB 0:0 Criciúma
Paysandu – Guarani Paysandu 1:0 Guarani
Ponte Preta – Juventude Ponte Preta 0:1 Juventude
Fortaleza – Avai Fortaleza 1:1 Avai
Sao Bento – Sampaio Correa Sao Bento 2:1 Sampaio Correa

Giornata 18
28 luglio, sabato
Avai – Alagoano Avai 0:0 Alagoano
Paysandu – Figueirense Paysandu 2:0 Figueirense
CRB – Londrina CRB 1:1 Londrina
Goias – Oeste Goias 1:0 Oeste
Juventude – Fortaleza Juventude 0:3 Fortaleza
Sao Bento – Atletico Goianiense Sao Bento 2:1 Atletico Goianiense
Guarani – Gremio Brasil Guarani 2:1 Gremio Brasil
29 luglio, domenica
Criciúma – Vila Nova Criciúma 1:0 Vila Nova
Coritiba – Ponte Preta Coritiba 0:0 Ponte Preta
Boa – Sampaio Correa Boa 3:1 Sampaio Correa

Giornata 19
1 agosto, mercoledý
Figueirense – CRB Figueirense 0:0 CRB
Atletico Goianiense – Paysandu Atletico Goianiense 1:0 Paysandu
4 agosto, sabato
Londrina – Guarani Londrina 1:2 Guarani
Oeste – Boa Oeste 1:1 Boa
Alagoano – Juventude Alagoano 1:0 Juventude
Gremio Brasil – Goias Gremio Brasil 1:0 Goias
Fortaleza – Coritiba Fortaleza 2:1 Coritiba
Vila Nova – Sao Bento Vila Nova 1:0 Sao Bento
5 agosto, domenica
Ponte Preta – Avai Ponte Preta 2:2 Avai
Sampaio Correa – Criciúma Sampaio Correa 0:1 Criciúma

Giornata 20
8 agosto, mercoledý
Avai – Vila Nova Avai 1:0 Vila Nova
Paysandu – Ponte Preta Paysandu 0:4 Ponte Preta
11 agosto, sabato
Goias – Alagoano Goias 3:0 Alagoano
Boa – Londrina Boa 1:0 Londrina
Coritiba – Sampaio Correa Coritiba 0:0 Sampaio Correa
CRB – Oeste CRB 0:1 Oeste
Criciúma – Atletico Goianiense Criciúma 1:1 Atletico Goianiense
Guarani – Fortaleza Guarani 2:3 Fortaleza
12 agosto, domenica
Juventude – Figueirense Juventude 0:0 Figueirense
Sao Bento – Gremio Brasil Sao Bento 1:1 Gremio Brasil

Giornata 21
15 agosto, mercoledý
Gremio Brasil – Avai Gremio Brasil 1:1 Avai
Ponte Preta – Criciúma Ponte Preta 3:1 Criciúma
18 agosto, sabato
Londrina – Paysandu Londrina 2:1 Paysandu
Vila Nova – CRB Vila Nova 0:0 CRB
Figueirense – Goias Figueirense 1:2 Goias
Oeste – Juventude Oeste 0:0 Juventude
Fortaleza – Boa Fortaleza 2:1 Boa
Atletico Goianiense – Coritiba Atletico Goianiense 1:0 Coritiba
19 agosto, domenica
Sampaio Correa – Guarani Sampaio Correa 0:2 Guarani
Alagoano – Sao Bento Alagoano 1:0 Sao Bento

Giornata 22
22 agosto, mercoledý
Londrina – Ponte Preta Londrina 1:0 Ponte Preta
Gremio Brasil – Paysandu Gremio Brasil 0:0 Paysandu
Avai – Juventude Avai 1:0 Juventude
Criciúma – Coritiba Criciúma 2:2 Coritiba
Goias – Sao Bento Goias 2:1 Sao Bento
Boa – Figueirense Boa 0:2 Figueirense
CRB – Fortaleza CRB 2:1 Fortaleza
Sampaio Correa – Vila Nova Sampaio Correa 0:0 Vila Nova
Oeste – Alagoano Oeste 2:1 Alagoano
Guarani – Atletico Goianiense Guarani 2:0 Atletico Goianiense

Giornata 23
25 agosto, sabato
Coritiba – Oeste Coritiba 0:2 Oeste
Figueirense – Gremio Brasil Figueirense 1:1 Gremio Brasil
Fortaleza – Londrina Fortaleza 2:1 Londrina
Atletico Goianiense – CRB Atletico Goianiense 1:0 CRB
Paysandu – Sampaio Correa Paysandu 0:1 Sampaio Correa
Alagoano – Criciúma Alagoano 3:0 Criciúma
Vila Nova – Goias Vila Nova 3:0 Goias
Sao Bento – Avai Sao Bento 0:1 Avai
Ponte Preta – Guarani Ponte Preta 0:0 Guarani
26 agosto, domenica
Juventude – Boa Juventude 0:0 Boa

Giornata 24
28 agosto, martedý
Gremio Brasil – Coritiba Gremio Brasil 0:1 Coritiba
29 agosto, mercoledý
Criciúma – Guarani Criciúma 0:0 Guarani
Oeste – Sao Bento Oeste 0:1 Sao Bento
1 settembre, sabato
Paysandu – Juventude Paysandu 3:3 Juventude
CRB – Sampaio Correa CRB 2:1 Sampaio Correa
Avai – Figueirense Avai 0:1 Figueirense
Londrina – Atletico Goianiense Londrina 4:1 Atletico Goianiense
Boa – Alagoano Boa 3:0 Alagoano
2 settembre, domenica
Goias – Fortaleza Goias 3:1 Fortaleza
Ponte Preta – Vila Nova Ponte Preta 1:1 Vila Nova

Giornata 25
4 settembre, martedý
Vila Nova – Oeste Vila Nova 1:1 Oeste
5 settembre, mercoledý
Guarani – Goias Guarani 0:2 Goias
Coritiba – Boa Coritiba 2:1 Boa
Avai – CRB Avai 1:0 CRB
Atletico Goianiense – Ponte Preta Atletico Goianiense 2:0 Ponte Preta
Alagoano – Londrina Alagoano 4:1 Londrina
Juventude – Criciúma Juventude 0:1 Criciúma
Sao Bento – Paysandu Sao Bento 1:0 Paysandu
Fortaleza – Figueirense Fortaleza 2:2 Figueirense
Sampaio Correa – Gremio Brasil Sampaio Correa 1:2 Gremio Brasil

Giornata 26
7 settembre, venerdý
CRB – Guarani CRB 1:1 Guarani
Boa – Goias Boa 1:0 Goias
Oeste – Atletico Goianiense Oeste 1:2 Atletico Goianiense
7 settembre, venerdý
Paysandu – Avai Paysandu 2:1 Avai
Juventude – Sao Bento Juventude 0:2 Sao Bento
Londrina – Gremio Brasil Londrina 1:0 Gremio Brasil
Criciúma – Fortaleza Criciúma 2:0 Fortaleza
Figueirense – Alagoano Figueirense 1:2 Alagoano
9 settembre, domenica
Ponte Preta – Sampaio Correa Ponte Preta 0:0 Sampaio Correa
Vila Nova – Coritiba Vila Nova 2:1 Coritiba

Giornata 27
12 settembre, mercoledý
Alagoano – Vila Nova Alagoano - : - Vila Nova
Guarani – Juventude Guarani 1:0 Juventude
15 settembre, sabato
Coritiba – Londrina Coritiba 0:1 Londrina
Figueirense – Sao Bento Figueirense 2:2 Sao Bento
Sampaio Correa – Fortaleza Sampaio Correa 1:0 Fortaleza
Gremio Brasil – CRB Gremio Brasil 1:0 CRB
Boa – Paysandu Boa 1:1 Paysandu
Criciúma – Avai Criciúma 3:2 Avai
16 settembre, domenica
Goias – Atletico Goianiense Goias 2:1 Atletico Goianiense
Oeste – Ponte Preta Oeste 0:0 Ponte Preta

Giornata 28
19 settembre, mercoledý
Atletico Goianiense – Juventude Atletico Goianiense 0:1 Juventude
Londrina – Figueirense Londrina 2:0 Figueirense
22 settembre, sabato
Goias – Ponte Preta Goias 2:2 Ponte Preta
CRB – Coritiba CRB 1:1 Coritiba
Sao Bento – Boa Sao Bento 0:0 Boa
Paysandu – Criciúma Paysandu 1:1 Criciúma
Fortaleza – Vila Nova Fortaleza 2:0 Vila Nova
Gremio Brasil – Oeste Gremio Brasil 1:3 Oeste
23 settembre, domenica
Guarani – Alagoano Guarani 1:0 Alagoano
Avai – Sampaio Correa Avai 3:1 Sampaio Correa

Giornata 29
26 settembre, mercoledý
Fortaleza – Sao Bento Fortaleza 2:1 Sao Bento
Ponte Preta – Gremio Brasil Ponte Preta 0:1 Gremio Brasil
28 settembre, venerdý
Juventude – Londrina Juventude - : - Londrina
29 settembre, sabato
Paysandu – Goias Paysandu - : - Goias
Vila Nova – Guarani Vila Nova - : - Guarani
Figueirense – Atletico Goianiense Figueirense - : - Atletico Goianiense
Oeste – Sampaio Correa Oeste - : - Sampaio Correa
CRB – Alagoano CRB - : - Alagoano
30 settembre, domenica
Coritiba – Avai Coritiba - : - Avai
Boa – Criciúma Boa - : - Criciúma

Giornata 30
1 ottobre, lunedý
Sampaio Correa – Figueirense Sampaio Correa - : - Figueirense
Coritiba – Juventude Coritiba - : - Juventude
Alagoano – Paysandu Alagoano - : - Paysandu
Atletico Goianiense – Vila Nova Atletico Goianiense - : - Vila Nova
Goias – Londrina Goias - : - Londrina
Criciúma – Oeste Criciúma - : - Oeste
Avai – Boa Avai - : - Boa
Gremio Brasil – Fortaleza Gremio Brasil - : - Fortaleza
Sao Bento – Guarani Sao Bento - : - Guarani
Ponte Preta – CRB Ponte Preta - : - CRB

Giornata 31
8 ottobre, lunedý
Atletico Goianiense – Sampaio Correa Atletico Goianiense - : - Sampaio Correa
Alagoano – Ponte Preta Alagoano - : - Ponte Preta
Londrina – Sao Bento Londrina - : - Sao Bento
Paysandu – CRB Paysandu - : - CRB
Vila Nova – Boa Vila Nova - : - Boa
Criciúma – Gremio Brasil Criciúma - : - Gremio Brasil
Figueirense – Coritiba Figueirense - : - Coritiba
Juventude – Goias Juventude - : - Goias
Oeste – Fortaleza Oeste - : - Fortaleza
Guarani – Avai Guarani - : - Avai

Giornata 32
15 ottobre, lunedý
Boa – Guarani Boa - : - Guarani
CRB – Goias CRB - : - Goias
Coritiba – Alagoano Coritiba - : - Alagoano
Sampaio Correa – Londrina Sampaio Correa - : - Londrina
Vila Nova – Juventude Vila Nova - : - Juventude
Fortaleza – Paysandu Fortaleza - : - Paysandu
Avai – Oeste Avai - : - Oeste
Gremio Brasil – Atletico Goianiense Gremio Brasil - : - Atletico Goianiense
Sao Bento – Criciúma Sao Bento - : - Criciúma
Ponte Preta – Figueirense Ponte Preta - : - Figueirense

Giornata 33
22 ottobre, lunedý
Boa – Atletico Goianiense Boa - : - Atletico Goianiense
Alagoano – Gremio Brasil Alagoano - : - Gremio Brasil
Londrina – Vila Nova Londrina - : - Vila Nova
Paysandu – Coritiba Paysandu - : - Coritiba
Goias – Avai Goias - : - Avai
Fortaleza – Ponte Preta Fortaleza - : - Ponte Preta
Figueirense – Criciúma Figueirense - : - Criciúma
Juventude – Sampaio Correa Juventude - : - Sampaio Correa
Sao Bento – CRB Sao Bento - : - CRB
Guarani – Oeste Guarani - : - Oeste

Giornata 34
29 ottobre, lunedý
Atletico Goianiense – Fortaleza Atletico Goianiense - : - Fortaleza
CRB – Boa CRB - : - Boa
Coritiba – Guarani Coritiba - : - Guarani
Sampaio Correa – Alagoano Sampaio Correa - : - Alagoano
Vila Nova – Paysandu Vila Nova - : - Paysandu
Criciúma – Goias Criciúma - : - Goias
Avai – Londrina Avai - : - Londrina
Juventude – Gremio Brasil Juventude - : - Gremio Brasil
Oeste – Figueirense Oeste - : - Figueirense
Ponte Preta – Sao Bento Ponte Preta - : - Sao Bento

Giornata 35
5 novembre, lunedý
Atletico Goianiense – Avai Atletico Goianiense - : - Avai
CRB – Juventude CRB - : - Juventude
Londrina – Criciúma Londrina - : - Criciúma
Paysandu – Oeste Paysandu - : - Oeste
Goias – Sampaio Correa Goias - : - Sampaio Correa
Fortaleza – Alagoano Fortaleza - : - Alagoano
Figueirense – Guarani Figueirense - : - Guarani
Gremio Brasil – Vila Nova Gremio Brasil - : - Vila Nova
Sao Bento – Coritiba Sao Bento - : - Coritiba
Ponte Preta – Boa Ponte Preta - : - Boa

Giornata 36
8 novembre, giovedý
Boa – Gremio Brasil Boa - : - Gremio Brasil
Alagoano – Atletico Goianiense Alagoano - : - Atletico Goianiense
Coritiba – Goias Coritiba - : - Goias
Sampaio Correa – Sao Bento Sampaio Correa - : - Sao Bento
Vila Nova – Figueirense Vila Nova - : - Figueirense
Criciúma – CRB Criciúma - : - CRB
Avai – Fortaleza Avai - : - Fortaleza
Juventude – Ponte Preta Juventude - : - Ponte Preta
Oeste – Londrina Oeste - : - Londrina
Guarani – Paysandu Guarani - : - Paysandu

Giornata 37
12 novembre, lunedý
Atletico Goianiense – Sao Bento Atletico Goianiense - : - Sao Bento
Alagoano – Avai Alagoano - : - Avai
Londrina – CRB Londrina - : - CRB
Sampaio Correa – Boa Sampaio Correa - : - Boa
Vila Nova – Criciúma Vila Nova - : - Criciúma
Fortaleza – Juventude Fortaleza - : - Juventude
Figueirense – Paysandu Figueirense - : - Paysandu
Gremio Brasil – Guarani Gremio Brasil - : - Guarani
Oeste – Goias Oeste - : - Goias
Ponte Preta – Coritiba Ponte Preta - : - Coritiba

Giornata 38
23 novembre, venerdý
Coritiba – Fortaleza Coritiba - : - Fortaleza
CRB – Figueirense CRB - : - Figueirense
Boa – Oeste Boa - : - Oeste
Goias – Gremio Brasil Goias - : - Gremio Brasil
Criciúma – Sampaio Correa Criciúma - : - Sampaio Correa
Avai – Ponte Preta Avai - : - Ponte Preta
Juventude – Alagoano Juventude - : - Alagoano
Sao Bento – Vila Nova Sao Bento - : - Vila Nova
Guarani – Londrina Guarani - : - Londrina
Paysandu – Atletico Goianiense Paysandu - : - Atletico Goianiense

SCOMESSE
╠ţ˝˛ Most 170.25 punti (58%)
cech1717 cech1717 165.5 punti (58%)
RV RV 165.5 punti (56%)
  Punteggio Punteggio       Fare una scommessa Fare una scommessa    
ULTIMI MESSAGGI
Buy 100% Undetectable Counterfeit Money,Passports(whatsapp +2349034856203)
Ultima risposta: c'Ŕ 28 minuti
Buy 100% Undetectable Counterfeit Money,Passports(whatsapp +2349034856203)
Ultima risposta: c'Ŕ 28 minuti
Buy 100% Undetectable Counterfeit Money,Passports(whatsapp +2349034856203)
Ultima risposta: c'Ŕ 28 minuti
PublicitÓ su LiveTV

 
      Regole di LiveTV         In alto   
 
ę 2006-2018 LiveTV. Tutti i diritti sono riservati.
I nomi dei club, dei canali e dei logo appartengono ai rispettivi proprietari.
  Rambler's Top100