LiveTV Italia / Tutti gli avvenimenti sportivi in diretta,gratuito!
DIFFUSIONI   LIVE SCORE   RISULTATI   ARCHIVIO VIDEO   AIUTO   IL SITO
Connessione Connessione   Registrazione Registrazione
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   CONTATTI
New on LiveTV
Highlights Sol de America – Nacional
Highlights Corinthians – Botafogo
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarvi o connettere
Best Odds Today
Shakhtar Dn – Dynamo Kiev
1 2.15     X 3.88     2 3.4
   La vostra ora locale: 10:03 (UTC +2)
CalcioHockey su ghiaccioBasketballTennisPalla a volo
BoxeCorseSport ivernaleGara podistica, atletica leggera...
Oggi (19 luglio, giovedý)
Tennis tavolo. ITTF Corea Open
 
3:00 (ITTF)
Beach volley. FIVB World Tour World Tour 3*, Haiyang
 
4:30 (FIVB World Tour)
Tennis tavolo. TT Cup TT Cup
 
7:30 (TT Cup)
Golf. Asian Tour, PGA Tour, European Tour THE OPEN Championship
 
7:30 (Asian Tour, PGA Tour, European Tour)
Beach volley. FIVB World Tour World Tour 1*, Ulsan
 
8:00 (FIVB World Tour)
Tennis tavolo. ETTU European Youth Championships
 
8:00 (ETTU)
Badminton. BWF World Tour Singapore Open
 
8:00 (BWF World Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Astana
 
8:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Khumoun Sultanov – Sebastian Ofner
  0:2
8:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Aleksandr Nedovyesov – Arjun Kadhe
 
8:45 (ATP Challenger Tour)
Canoa/kayak. Canoe Sprint Campionato mondiale, Ivrea
 
9:00 (Canoe Sprint)
Pallacanestro. Torneo amichevole Fukuoka – Blackwater Elite
  42:55
9:00 (Torneo amichevole)
Tennis tavolo. Master Tour Master Tour TT
 
9:00 (Master Tour)
Atletica leggera. Campionato nazionale Campionato ucraino
 
9:25 (Campionato nazionale)
Tennis. ATP Challenger Tour Duck Hee Lee – Pavel Kotov
 
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Olomouc
 
10:00 (ITF Tour)
Tennis. WTA Tour WTA Tour, Gstaad
10:30 (WTA Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Yannick Jankovits – Alexei Popyrin
10:30 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Imola
10:30 (ITF Tour)
Tennis. WTA Tour B.Schoofs/Y.Sizikova – A.Panova/G.Voskoboeva
11:00 (WTA Tour)
Tutte le dirette -      

 
Argentina. Primera B Nacional
Calcio
   
    Fixtures
Video Broadcasts   Results
League Table   Video Archive
 
12/1313/1420142015201616/1717/18


Giornata 1
16 settembre, sabato
Los Andes – Deportivo Moron Los Andes 0:0 Deportivo Moron
Gimnasia de Jujuy – Atletico Rafaela Gimnasia de Jujuy 0:2 Atletico Rafaela
San Martin – Ferro Carril San Martin 1:0 Ferro Carril
Nicolas Almagro – Brown Nicolas Almagro 0:1 Brown
Villa Dalmine – Boca Unidos Villa Dalmine 2:0 Boca Unidos
Estudiantes de San Luis – All Boys Estudiantes de San Luis 2:0 All Boys
17 settembre, domenica
Deportivo Santamarina – Aldosivi Deportivo Santamarina 1:2 Aldosivi
Juventud Unida – Flandria Juventud Unida 1:0 Flandria
Nueva Chicago – Independiente R Nueva Chicago 1:1 Independiente R
Instituto – Guillermo Brown Instituto 1:0 Guillermo Brown
18 settembre, lunedý
Sarmiento – Quilmes Sarmiento 0:0 Quilmes
19 ottobre, giovedý
Deportivo Riestra – Atletico Mitre Deportivo Riestra 2:1 Atletico Mitre

Giornata 2
22 settembre, venerdý
All Boys – Deportivo Santamarina All Boys 1:0 Deportivo Santamarina
Deportivo Moron – Deportivo Riestra Deportivo Moron 1:3 Deportivo Riestra
Quilmes – Villa Dalmine Quilmes 1:0 Villa Dalmine
Atletico Rafaela – Los Andes Atletico Rafaela 0:1 Los Andes
Independiente R – San Martin Independiente R 0:0 San Martin
Brown – Instituto Brown 1:0 Instituto
Ferro Carril – Nicolas Almagro Ferro Carril 1:0 Nicolas Almagro
24 settembre, domenica
Flandria – Agropecuario Argentino Flandria 0:1 Agropecuario Argentino
Boca Unidos – Gimnasia de Jujuy Boca Unidos 0:2 Gimnasia de Jujuy
Guillermo Brown – Juventud Unida Guillermo Brown 3:0 Juventud Unida
Atletico Mitre – Estudiantes de San Luis Atletico Mitre 1:0 Estudiantes de San Luis
25 settembre, lunedý
Aldosivi – Nueva Chicago Aldosivi 3:0 Nueva Chicago

Giornata 3
29 settembre, venerdý
Deportivo Riestra – Atletico Rafaela Deportivo Riestra 2:2 Atletico Rafaela
30 settembre, sabato
Los Andes – Boca Unidos Los Andes 1:1 Boca Unidos
Villa Dalmine – Sarmiento Villa Dalmine 2:0 Sarmiento
Nicolas Almagro – Independiente R Nicolas Almagro 2:1 Independiente R
Agropecuario Argentino – Guillermo Brown Agropecuario Argentino 2:0 Guillermo Brown
Estudiantes de San Luis – Deportivo Moron Estudiantes de San Luis 0:0 Deportivo Moron
Instituto – Ferro Carril Instituto 3:1 Ferro Carril
1 ottobre, domenica
Deportivo Santamarina – Atletico Mitre Deportivo Santamarina 1:1 Atletico Mitre
Juventud Unida – Brown Juventud Unida 1:1 Brown
Nueva Chicago – All Boys Nueva Chicago 2:0 All Boys
Gimnasia de Jujuy – Quilmes Gimnasia de Jujuy 2:0 Quilmes
San Martin – Aldosivi San Martin 0:0 Aldosivi

Giornata 4
7 ottobre, sabato
Boca Unidos – Deportivo Riestra Boca Unidos 1:1 Deportivo Riestra
Independiente R – Instituto Independiente R 2:0 Instituto
Quilmes – Los Andes Quilmes 1:0 Los Andes
Brown – Agropecuario Argentino Brown 3:1 Agropecuario Argentino
Ferro Carril – Juventud Unida Ferro Carril 0:1 Juventud Unida
Aldosivi – Nicolas Almagro Aldosivi 1:3 Nicolas Almagro
7 ottobre, sabato
All Boys – San Martin All Boys 1:1 San Martin
Guillermo Brown – Flandria Guillermo Brown 3:0 Flandria
Atletico Mitre – Nueva Chicago Atletico Mitre 0:1 Nueva Chicago
9 ottobre, lunedý
Deportivo Moron – Deportivo Santamarina Deportivo Moron 1:0 Deportivo Santamarina
10 ottobre, martedý
Atletico Rafaela – Estudiantes de San Luis Atletico Rafaela 2:0 Estudiantes de San Luis
Sarmiento – Gimnasia de Jujuy Sarmiento 0:0 Gimnasia de Jujuy

Giornata 5
14 ottobre, sabato
Agropecuario Argentino – Ferro Carril Agropecuario Argentino 2:0 Ferro Carril
Estudiantes de San Luis – Boca Unidos Estudiantes de San Luis 2:0 Boca Unidos
Deportivo Riestra – Quilmes Deportivo Riestra 0:1 Quilmes
14 ottobre, sabato
Instituto – Aldosivi Instituto 1:1 Aldosivi
Deportivo Santamarina – Atletico Rafaela Deportivo Santamarina 1:0 Atletico Rafaela
Nueva Chicago – Deportivo Moron Nueva Chicago 1:1 Deportivo Moron
Flandria – Brown Flandria 0:0 Brown
Juventud Unida – Independiente R Juventud Unida 1:0 Independiente R
San Martin – Atletico Mitre San Martin 1:1 Atletico Mitre
Gimnasia de Jujuy – Villa Dalmine Gimnasia de Jujuy 0:1 Villa Dalmine
15 ottobre, domenica
Nicolas Almagro – All Boys Nicolas Almagro 2:0 All Boys
17 ottobre, martedý
Los Andes – Sarmiento Los Andes 1:0 Sarmiento

Giornata 6
28 ottobre, sabato
Ferro Carril – Flandria Ferro Carril 2:0 Flandria
Sarmiento – Deportivo Riestra Sarmiento 1:0 Deportivo Riestra
Atletico Rafaela – Nueva Chicago Atletico Rafaela 0:0 Nueva Chicago
Atletico Mitre – Nicolas Almagro Atletico Mitre 1:0 Nicolas Almagro
Independiente R – Agropecuario Argentino Independiente R 0:3 Agropecuario Argentino
Quilmes – Estudiantes de San Luis Quilmes 0:0 Estudiantes de San Luis
Villa Dalmine – Los Andes Villa Dalmine 2:0 Los Andes
Brown – Guillermo Brown Brown 1:2 Guillermo Brown
All Boys – Instituto All Boys 1:0 Instituto
28 ottobre, sabato
Deportivo Moron – San Martin Deportivo Moron 1:1 San Martin
Boca Unidos – Deportivo Santamarina Boca Unidos 1:1 Deportivo Santamarina
31 ottobre, martedý
Aldosivi – Juventud Unida Aldosivi 2:0 Juventud Unida

Giornata 7
3 novembre, venerdý
Nicolas Almagro – Deportivo Moron Nicolas Almagro 2:2 Deportivo Moron
Deportivo Riestra – Villa Dalmine Deportivo Riestra 1:1 Villa Dalmine
Flandria – Independiente R Flandria 2:2 Independiente R
Nueva Chicago – Boca Unidos Nueva Chicago 1:1 Boca Unidos
Agropecuario Argentino – Aldosivi Agropecuario Argentino 2:0 Aldosivi
4 novembre, sabato
Instituto – Atletico Mitre Instituto 0:0 Atletico Mitre
Los Andes – Gimnasia de Jujuy Los Andes 1:1 Gimnasia de Jujuy
Estudiantes de San Luis – Sarmiento Estudiantes de San Luis 1:1 Sarmiento
Juventud Unida – All Boys Juventud Unida 3:1 All Boys
San Martin – Atletico Rafaela San Martin 0:2 Atletico Rafaela
Deportivo Santamarina – Quilmes Deportivo Santamarina 3:2 Quilmes
5 novembre, domenica
Guillermo Brown – Ferro Carril Guillermo Brown 3:0 Ferro Carril

Giornata 8
11 novembre, sabato
Independiente R – Guillermo Brown Independiente R 0:0 Guillermo Brown
Atletico Rafaela – Nicolas Almagro Atletico Rafaela 1:1 Nicolas Almagro
Quilmes – Nueva Chicago Quilmes 1:1 Nueva Chicago
Aldosivi – Flandria Aldosivi 2:2 Flandria
11 novembre, sabato
Sarmiento – Deportivo Santamarina Sarmiento 3:3 Deportivo Santamarina
Villa Dalmine – Estudiantes de San Luis Villa Dalmine 2:1 Estudiantes de San Luis
All Boys – Agropecuario Argentino All Boys 4:0 Agropecuario Argentino
Gimnasia de Jujuy – Deportivo Riestra Gimnasia de Jujuy 0:0 Deportivo Riestra
Boca Unidos – San Martin Boca Unidos 1:2 San Martin
Ferro Carril – Brown Ferro Carril 2:2 Brown
13 novembre, lunedý
Atletico Mitre – Juventud Unida Atletico Mitre 0:0 Juventud Unida
17 novembre, venerdý
Deportivo Moron – Instituto Deportivo Moron 0:1 Instituto

Giornata 9
18 novembre, sabato
Agropecuario Argentino – Atletico Mitre Agropecuario Argentino 2:0 Atletico Mitre
Nueva Chicago – Sarmiento Nueva Chicago 0:2 Sarmiento
19 novembre, domenica
Brown – Independiente R Brown 0:0 Independiente R
Nicolas Almagro – Boca Unidos Nicolas Almagro 2:1 Boca Unidos
Guillermo Brown – Aldosivi Guillermo Brown 1:1 Aldosivi
Flandria – All Boys Flandria 2:0 All Boys
19 novembre, domenica
San Martin – Quilmes San Martin 1:1 Quilmes
Estudiantes de San Luis – Gimnasia de Jujuy Estudiantes de San Luis 0:0 Gimnasia de Jujuy
Deportivo Riestra – Los Andes Deportivo Riestra 0:1 Los Andes
21 novembre, martedý
Instituto – Atletico Rafaela Instituto 0:0 Atletico Rafaela
Deportivo Santamarina – Villa Dalmine Deportivo Santamarina 1:0 Villa Dalmine
Juventud Unida – Deportivo Moron Juventud Unida 1:0 Deportivo Moron

Giornata 10
25 novembre, sabato
Independiente R – Ferro Carril Independiente R 2:0 Ferro Carril
Sarmiento – San Martin Sarmiento 0:2 San Martin
Los Andes – Estudiantes de San Luis Los Andes 1:1 Estudiantes de San Luis
Quilmes – Nicolas Almagro Quilmes 0:2 Nicolas Almagro
26 novembre, domenica
All Boys – Guillermo Brown All Boys 2:0 Guillermo Brown
Boca Unidos – Instituto Boca Unidos 2:0 Instituto
Aldosivi – Brown Aldosivi 1:0 Brown
Gimnasia de Jujuy – Deportivo Santamarina Gimnasia de Jujuy 3:1 Deportivo Santamarina
27 novembre, lunedý
Villa Dalmine – Nueva Chicago Villa Dalmine 2:1 Nueva Chicago
Atletico Mitre – Flandria Atletico Mitre 2:1 Flandria
28 novembre, martedý
Deportivo Moron – Agropecuario Argentino Deportivo Moron 2:1 Agropecuario Argentino
Atletico Rafaela – Juventud Unida Atletico Rafaela 3:0 Juventud Unida

Giornata 11
2 dicembre, sabato
Ferro Carril – Aldosivi Ferro Carril 0:2 Aldosivi
Nueva Chicago – Gimnasia de Jujuy Nueva Chicago 1:1 Gimnasia de Jujuy
Brown – All Boys Brown 3:0 All Boys
3 dicembre, domenica
Instituto – Quilmes Instituto 1:0 Quilmes
Juventud Unida – Boca Unidos Juventud Unida 2:0 Boca Unidos
Guillermo Brown – Atletico Mitre Guillermo Brown 3:1 Atletico Mitre
Flandria – Deportivo Moron Flandria 2:2 Deportivo Moron
Estudiantes de San Luis – Deportivo Riestra Estudiantes de San Luis 3:2 Deportivo Riestra
3 dicembre, domenica
San Martin – Villa Dalmine San Martin 1:1 Villa Dalmine
Agropecuario Argentino – Atletico Rafaela Agropecuario Argentino 1:3 Atletico Rafaela
5 dicembre, martedý
Deportivo Santamarina – Los Andes Deportivo Santamarina 1:1 Los Andes
Nicolas Almagro – Sarmiento Nicolas Almagro 3:0 Sarmiento

Giornata 12
9 dicembre, sabato
Quilmes – Juventud Unida Quilmes 0:0 Juventud Unida
Boca Unidos – Agropecuario Argentino Boca Unidos 1:4 Agropecuario Argentino
Aldosivi – Independiente R Aldosivi 0:0 Independiente R
10 dicembre, domenica
Gimnasia de Jujuy – San Martin Gimnasia de Jujuy 0:0 San Martin
Los Andes – Nueva Chicago Los Andes 0:0 Nueva Chicago
Deportivo Moron – Guillermo Brown Deportivo Moron 1:0 Guillermo Brown
11 dicembre, lunedý
Villa Dalmine – Nicolas Almagro Villa Dalmine 0:0 Nicolas Almagro
Atletico Rafaela – Flandria Atletico Rafaela 4:1 Flandria
Atletico Mitre – Brown Atletico Mitre 1:0 Brown
Deportivo Riestra – Deportivo Santamarina Deportivo Riestra 1:0 Deportivo Santamarina
12 dicembre, martedý
Sarmiento – Instituto Sarmiento 3:0 Instituto
7 febbraio, mercoledý
All Boys – Ferro Carril All Boys 3:3 Ferro Carril

Giornata 13
2 febbraio, venerdý
Deportivo Santamarina – Estudiantes de San Luis Deportivo Santamarina 0:0 Estudiantes de San Luis
Ferro Carril – Atletico Mitre Ferro Carril 0:0 Atletico Mitre
Instituto – Villa Dalmine Instituto 1:1 Villa Dalmine
Independiente R – All Boys Independiente R 1:1 All Boys
Nueva Chicago – Deportivo Riestra Nueva Chicago 1:0 Deportivo Riestra
Brown – Deportivo Moron Brown 0:1 Deportivo Moron
Flandria – Boca Unidos Flandria 0:1 Boca Unidos
4 febbraio, domenica
Agropecuario Argentino – Quilmes Agropecuario Argentino 1:1 Quilmes
Guillermo Brown – Atletico Rafaela Guillermo Brown 1:3 Atletico Rafaela
Nicolas Almagro – Gimnasia de Jujuy Nicolas Almagro 0:0 Gimnasia de Jujuy
4 febbraio, domenica
San Martin – Los Andes San Martin 1:0 Los Andes
6 febbraio, martedý
Juventud Unida – Sarmiento Juventud Unida 2:2 Sarmiento

Giornata 14
10 febbraio, sabato
Los Andes – Nicolas Almagro Los Andes 1:1 Nicolas Almagro
Villa Dalmine – Juventud Unida Villa Dalmine 2:0 Juventud Unida
Gimnasia de Jujuy – Instituto Gimnasia de Jujuy 1:0 Instituto
Atletico Mitre – Independiente R Atletico Mitre 3:1 Independiente R
11 febbraio, domenica
Sarmiento – Agropecuario Argentino Sarmiento 2:1 Agropecuario Argentino
Atletico Rafaela – Brown Atletico Rafaela 2:3 Brown
Quilmes – Flandria Quilmes 0:2 Flandria
All Boys – Aldosivi All Boys 0:1 Aldosivi
Deportivo Moron – Ferro Carril Deportivo Moron 0:0 Ferro Carril
11 febbraio, domenica
Estudiantes de San Luis – Nueva Chicago Estudiantes de San Luis 0:0 Nueva Chicago
Deportivo Riestra – San Martin Deportivo Riestra 3:0 San Martin
15 febbraio, giovedý
Boca Unidos – Guillermo Brown Boca Unidos 2:0 Guillermo Brown

Giornata 15
17 febbraio, sabato
Instituto – Los Andes Instituto 1:0 Los Andes
Juventud Unida – Gimnasia de Jujuy Juventud Unida 0:0 Gimnasia de Jujuy
Independiente R – Deportivo Moron Independiente R 0:1 Deportivo Moron
Nueva Chicago – Deportivo Santamarina Nueva Chicago 1:1 Deportivo Santamarina
Nicolas Almagro – Deportivo Riestra Nicolas Almagro 0:1 Deportivo Riestra
Flandria – Sarmiento Flandria 3:5 Sarmiento
18 febbraio, domenica
Agropecuario Argentino – Villa Dalmine Agropecuario Argentino 2:1 Villa Dalmine
Brown – Boca Unidos Brown 3:0 Boca Unidos
Guillermo Brown – Quilmes Guillermo Brown 1:2 Quilmes
19 febbraio, lunedý
Ferro Carril – Atletico Rafaela Ferro Carril 0:2 Atletico Rafaela
San Martin – Estudiantes de San Luis San Martin 1:1 Estudiantes de San Luis
20 febbraio, martedý
Aldosivi – Atletico Mitre Aldosivi 1:0 Atletico Mitre

Giornata 16
24 febbraio, sabato
Sarmiento – Guillermo Brown Sarmiento 2:0 Guillermo Brown
Los Andes – Juventud Unida Los Andes 1:0 Juventud Unida
Deportivo Moron – Aldosivi Deportivo Moron 3:3 Aldosivi
24 febbraio, sabato
Estudiantes de San Luis – Nicolas Almagro Estudiantes de San Luis 1:0 Nicolas Almagro
Villa Dalmine – Flandria Villa Dalmine 0:1 Flandria
Atletico Rafaela – Independiente R Atletico Rafaela 1:1 Independiente R
26 febbraio, lunedý
Boca Unidos – Ferro Carril Boca Unidos 3:1 Ferro Carril
Atletico Mitre – All Boys Atletico Mitre 1:2 All Boys
Deportivo Riestra – Instituto Deportivo Riestra 2:3 Instituto
27 febbraio, martedý
Quilmes – Brown Quilmes 3:0 Brown
Deportivo Santamarina – San Martin Deportivo Santamarina 1:2 San Martin
Gimnasia de Jujuy – Agropecuario Argentino Gimnasia de Jujuy 1:0 Agropecuario Argentino

Giornata 17
3 marzo, sabato
Brown – Sarmiento Brown 2:1 Sarmiento
Flandria – Gimnasia de Jujuy Flandria 0:0 Gimnasia de Jujuy
All Boys – Deportivo Moron All Boys 0:1 Deportivo Moron
4 marzo, domenica
Nicolas Almagro – Deportivo Santamarina Nicolas Almagro 1:0 Deportivo Santamarina
San Martin – Nueva Chicago San Martin 2:1 Nueva Chicago
Aldosivi – Atletico Rafaela Aldosivi 2:2 Atletico Rafaela
Instituto – Estudiantes de San Luis Instituto 2:0 Estudiantes de San Luis
Guillermo Brown – Villa Dalmine Guillermo Brown 1:1 Villa Dalmine
Juventud Unida – Deportivo Riestra Juventud Unida 3:2 Deportivo Riestra
5 marzo, lunedý
Agropecuario Argentino – Los Andes Agropecuario Argentino 1:1 Los Andes
6 marzo, martedý
Ferro Carril – Quilmes Ferro Carril 1:0 Quilmes
7 marzo, mercoledý
Independiente R – Boca Unidos Independiente R 1:1 Boca Unidos

Giornata 18
10 marzo, sabato
Atletico Rafaela – All Boys Atletico Rafaela 1:1 All Boys
Deportivo Riestra – Agropecuario Argentino Deportivo Riestra 0:0 Agropecuario Argentino
Villa Dalmine – Brown Villa Dalmine 0:0 Brown
Deportivo Moron – Atletico Mitre Deportivo Moron 1:1 Atletico Mitre
Los Andes – Flandria Los Andes 0:0 Flandria
Nueva Chicago – Nicolas Almagro Nueva Chicago 2:4 Nicolas Almagro
11 marzo, domenica
Sarmiento – Ferro Carril Sarmiento 1:2 Ferro Carril
Gimnasia de Jujuy – Guillermo Brown Gimnasia de Jujuy 2:0 Guillermo Brown
Estudiantes de San Luis – Juventud Unida Estudiantes de San Luis 1:0 Juventud Unida
12 marzo, lunedý
Quilmes – Independiente R Quilmes 0:1 Independiente R
13 marzo, martedý
Deportivo Santamarina – Instituto Deportivo Santamarina 1:0 Instituto
Boca Unidos – Aldosivi Boca Unidos 0:1 Aldosivi

Giornata 19
17 marzo, sabato
Flandria – Deportivo Riestra Flandria 1:1 Deportivo Riestra
Brown – Gimnasia de Jujuy Brown 0:2 Gimnasia de Jujuy
Ferro Carril – Villa Dalmine Ferro Carril 2:1 Villa Dalmine
Nicolas Almagro – San Martin Nicolas Almagro 1:1 San Martin
18 marzo, domenica
Agropecuario Argentino – Estudiantes de San Luis Agropecuario Argentino 1:0 Estudiantes de San Luis
All Boys – Boca Unidos All Boys 0:2 Boca Unidos
Guillermo Brown – Los Andes Guillermo Brown 0:0 Los Andes
Juventud Unida – Deportivo Santamarina Juventud Unida 2:0 Deportivo Santamarina
18 marzo, domenica
Instituto – Nueva Chicago Instituto 1:0 Nueva Chicago
Atletico Mitre – Atletico Rafaela Atletico Mitre 1:0 Atletico Rafaela
Independiente R – Sarmiento Independiente R 0:1 Sarmiento
20 marzo, martedý
Aldosivi – Quilmes Aldosivi 1:3 Quilmes

Giornata 20
23 marzo, venerdý
Deportivo Riestra – Guillermo Brown Deportivo Riestra 2:2 Guillermo Brown
24 marzo, sabato
Villa Dalmine – Independiente R Villa Dalmine 0:1 Independiente R
Los Andes – Brown Los Andes 2:0 Brown
25 marzo, domenica
Sarmiento – Aldosivi Sarmiento 1:0 Aldosivi
Nueva Chicago – Juventud Unida Nueva Chicago 1:1 Juventud Unida
Estudiantes de San Luis – Flandria Estudiantes de San Luis 0:1 Flandria
Gimnasia de Jujuy – Ferro Carril Gimnasia de Jujuy 0:0 Ferro Carril
26 marzo, lunedý
San Martin – Instituto San Martin 0:0 Instituto
Boca Unidos – Atletico Mitre Boca Unidos 1:2 Atletico Mitre
Atletico Rafaela – Deportivo Moron Atletico Rafaela 0:0 Deportivo Moron
27 marzo, martedý
Deportivo Santamarina – Agropecuario Argentino Deportivo Santamarina 0:0 Agropecuario Argentino
Quilmes – All Boys Quilmes 2:3 All Boys

Giornata 21
31 marzo, sabato
Brown – Deportivo Riestra Brown 1:1 Deportivo Riestra
Ferro Carril – Los Andes Ferro Carril 4:1 Los Andes
1 aprile, domenica
Agropecuario Argentino – Nueva Chicago Agropecuario Argentino 1:2 Nueva Chicago
Flandria – Deportivo Santamarina Flandria 1:1 Deportivo Santamarina
Guillermo Brown – Estudiantes de San Luis Guillermo Brown 2:0 Estudiantes de San Luis
All Boys – Sarmiento All Boys 1:1 Sarmiento
Juventud Unida – San Martin Juventud Unida 0:2 San Martin
Atletico Mitre – Quilmes Atletico Mitre 1:1 Quilmes
2 aprile, lunedý
Independiente R – Gimnasia de Jujuy Independiente R 2:1 Gimnasia de Jujuy
3 aprile, martedý
Instituto – Nicolas Almagro Instituto 0:0 Nicolas Almagro
Aldosivi – Villa Dalmine Aldosivi 1:0 Villa Dalmine
4 aprile, mercoledý
Deportivo Moron – Boca Unidos Deportivo Moron 1:1 Boca Unidos

Giornata 22
6 aprile, venerdý
Deportivo Riestra – Ferro Carril Deportivo Riestra 1:0 Ferro Carril
7 aprile, sabato
Sarmiento – Atletico Mitre Sarmiento 2:1 Atletico Mitre
Nueva Chicago – Flandria Nueva Chicago 2:5 Flandria
8 aprile, domenica
San Martin – Agropecuario Argentino San Martin 4:2 Agropecuario Argentino
Los Andes – Independiente R Los Andes 0:2 Independiente R
Villa Dalmine – All Boys Villa Dalmine 1:0 All Boys
Estudiantes de San Luis – Brown Estudiantes de San Luis 0:0 Brown
Gimnasia de Jujuy – Aldosivi Gimnasia de Jujuy 1:2 Aldosivi
10 aprile, martedý
Nicolas Almagro – Juventud Unida Nicolas Almagro 3:0 Juventud Unida
Deportivo Santamarina – Guillermo Brown Deportivo Santamarina 1:1 Guillermo Brown
Boca Unidos – Atletico Rafaela Boca Unidos 2:0 Atletico Rafaela
11 aprile, mercoledý
Quilmes – Deportivo Moron Quilmes 2:1 Deportivo Moron

Giornata 23
14 aprile, sabato
All Boys – Gimnasia de Jujuy All Boys 0:0 Gimnasia de Jujuy
Ferro Carril – Estudiantes de San Luis Ferro Carril 1:0 Estudiantes de San Luis
Aldosivi – Los Andes Aldosivi 1:1 Los Andes
15 aprile, domenica
Brown – Deportivo Santamarina Brown 3:0 Deportivo Santamarina
Guillermo Brown – Nueva Chicago Guillermo Brown 2:0 Nueva Chicago
Juventud Unida – Instituto Juventud Unida 2:4 Instituto
Flandria – San Martin Flandria 3:3 San Martin
Atletico Mitre – Villa Dalmine Atletico Mitre 0:1 Villa Dalmine
Independiente R – Deportivo Riestra Independiente R 0:1 Deportivo Riestra
15 aprile, domenica
Agropecuario Argentino – Nicolas Almagro Agropecuario Argentino 0:2 Nicolas Almagro
17 aprile, martedý
Deportivo Moron – Sarmiento Deportivo Moron 1:0 Sarmiento
Atletico Rafaela – Quilmes Atletico Rafaela 0:2 Quilmes

Giornata 24
21 aprile, sabato
San Martin – Guillermo Brown San Martin 3:0 Guillermo Brown
Nueva Chicago – Brown Nueva Chicago 0:2 Brown
22 aprile, domenica
Los Andes – All Boys Los Andes 2:2 All Boys
Nicolas Almagro – Flandria Nicolas Almagro 2:1 Flandria
Villa Dalmine – Deportivo Moron Villa Dalmine 3:0 Deportivo Moron
Estudiantes de San Luis – Independiente R Estudiantes de San Luis 0:0 Independiente R
Gimnasia de Jujuy – Atletico Mitre Gimnasia de Jujuy 0:0 Atletico Mitre
Quilmes – Boca Unidos Quilmes 1:1 Boca Unidos
22 aprile, domenica
Instituto – Agropecuario Argentino Instituto 1:1 Agropecuario Argentino
Deportivo Riestra – Aldosivi Deportivo Riestra 1:0 Aldosivi
24 aprile, martedý
Deportivo Santamarina – Ferro Carril Deportivo Santamarina 2:1 Ferro Carril
Sarmiento – Atletico Rafaela Sarmiento 2:2 Atletico Rafaela

Giornata 25
30 aprile, lunedý
Deportivo Moron – Gimnasia de Jujuy Deportivo Moron 1:1 Gimnasia de Jujuy
Flandria – Instituto Flandria 0:2 Instituto
Atletico Mitre – Los Andes Atletico Mitre 2:1 Los Andes
Ferro Carril – Nueva Chicago Ferro Carril 0:1 Nueva Chicago
Guillermo Brown – Nicolas Almagro Guillermo Brown 0:0 Nicolas Almagro
Independiente R – Deportivo Santamarina Independiente R 2:0 Deportivo Santamarina
Boca Unidos – Sarmiento Boca Unidos 0:1 Sarmiento
Aldosivi – Estudiantes de San Luis Aldosivi 2:0 Estudiantes de San Luis
Brown – San Martin Brown 1:0 San Martin
Atletico Rafaela – Villa Dalmine Atletico Rafaela 2:0 Villa Dalmine
All Boys – Deportivo Riestra All Boys 1:2 Deportivo Riestra
Agropecuario Argentino – Juventud Unida Agropecuario Argentino 1:0 Juventud Unida

SCOMESSE
CrazyEagle CrazyEagle 39 punti (67%)
╚Ńţ­Ř đÓ˝˛ţ­ŃˇňÔ Igor Rastorguev 37 punti (70%)
Soneika Soneika 36.5 punti (70%)
  Punteggio Punteggio       Fare una scommessa Fare una scommessa    
ULTIMI MESSAGGI
BUY 100% UNDETECTED COUNTERFEIT MONEY ú, $, Ç Whatsapp:+380 (66) 039 36 27
Ultima risposta: c'Ŕ 23 ore
BUY 100% UNDETECTED COUNTERFEIT MONEY ú, $, Ç Whatsapp:+380 (66) 039 36 27
Ultima risposta: c'Ŕ 23 ore
BUY 100% UNDETECTED COUNTERFEIT MONEY ú, $, Ç Whatsapp:+380 (66) 039 36 27
Ultima risposta: c'Ŕ 23 ore
PublicitÓ su LiveTV

 
      Regole di LiveTV         In alto   
 
ę 2006-2018 LiveTV. Tutti i diritti sono riservati.
I nomi dei club, dei canali e dei logo appartengono ai rispettivi proprietari.
  Rambler's Top100