Giornata 1
|
31 agosto, venerdì
|
Unirea Alba Iulia – Maramures
|
|
2:1
|
|
ALRO Slatina – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Luceafarul – Arges
|
|
1:0
|
|
Damila Maciuca – Targu Mures
|
|
2:0
|
|
Corona Brasov – Vointa
|
|
- : -
|
|
1 settembre, sabato
|
Mioveni – Bihor Oradea
|
|
0:0
|
|
3 settembre, lunedì
|
Poli Timisoara – Batrana Doamna
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 6
|
5 ottobre, venerdì
|
Poli Timisoara – ALRO Slatina
|
|
3:1
|
|
Bihor Oradea – Luceafarul
|
|
2:1
|
|
Maramures – Ramnicu Valcea
|
|
1:0
|
|
Vointa – Arges
|
|
- : -
|
|
Mioveni – Corona Brasov
|
|
1:2
|
|
Politehnica Tm – Targu Mures
|
|
- : -
|
|
7 ottobre, domenica
|
Batrana Doamna – Damila Maciuca
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 7
|
11 ottobre, giovedì
|
ALRO Slatina – Mioveni
|
|
1:1
|
|
12 ottobre, venerdì
|
Damila Maciuca – Poli Timisoara
|
|
0:0
|
|
Ramnicu Valcea – Bihor Oradea
|
|
1:1
|
|
Luceafarul – Batrana Doamna
|
|
0:0
|
|
Arges – Maramures
|
|
- : -
|
|
Targu Mures – Vointa
|
|
2:1
|
|
Corona Brasov – Unirea Alba Iulia
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
18 ottobre, giovedì
|
Unirea Alba Iulia – ALRO Slatina
|
|
1:1
|
|
Poli Timisoara – Luceafarul
|
|
2:0
|
|
19 ottobre, venerdì
|
Maramures – Targu Mures
|
|
1:1
|
|
Vointa – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Mioveni – Damila Maciuca
|
|
4:1
|
|
Bihor Oradea – Arges
|
|
2:1
|
|
Batrana Doamna – Ramnicu Valcea
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 9
|
23 ottobre, martedì
|
Damila Maciuca – Unirea Alba Iulia
|
|
1:0
|
|
Ramnicu Valcea – Poli Timisoara
|
|
0:2
|
|
Luceafarul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
ALRO Slatina – Corona Brasov
|
|
0:2
|
|
Arges – Batrana Doamna
|
|
0:2
|
|
Politehnica Tm – Maramures
|
|
- : -
|
|
Targu Mures – Bihor Oradea
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Giornata 11
|
2 novembre, venerdì
|
Damila Maciuca – ALRO Slatina
|
|
2:0
|
|
Ramnicu Valcea – Unirea Alba Iulia
|
|
3:2
|
|
Luceafarul – Corona Brasov
|
|
2:2
|
|
Vointa – Bihor Oradea
|
|
- : -
|
|
Targu Mures – Poli Timisoara
|
|
1:2
|
|
Arges – Mioveni
|
|
2:0
|
|
Politehnica Tm – Batrana Doamna
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 12
|
8 novembre, giovedì
|
ALRO Slatina – Luceafarul
|
|
0:0
|
|
9 novembre, venerdì
|
Poli Timisoara – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Corona Brasov – Ramnicu Valcea
|
|
2:3
|
|
Mioveni – Targu Mures
|
|
0:0
|
|
Unirea Alba Iulia – Arges
|
|
1:1
|
|
Bihor Oradea – Maramures
|
|
1:1
|
|
Batrana Doamna – Vointa
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 13
|
15 novembre, giovedì
|
Arges – Corona Brasov
|
|
1:2
|
|
Targu Mures – Unirea Alba Iulia
|
|
2:0
|
|
16 novembre, venerdì
|
Ramnicu Valcea – ALRO Slatina
|
|
0:0
|
|
Luceafarul – Damila Maciuca
|
|
1:1
|
|
Maramures – Batrana Doamna
|
|
2:1
|
|
Vointa – Poli Timisoara
|
|
- : -
|
|
Politehnica Tm – Mioveni
|
|
- : -
|
|
|
|
|
Giornata 15
|
29 novembre, giovedì
|
Targu Mures – ALRO Slatina
|
|
1:0
|
|
30 novembre, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Luceafarul
|
|
1:1
|
|
Maramures – Mioveni
|
|
1:1
|
|
Vointa – Unirea Alba Iulia
|
|
- : -
|
|
Arges – Damila Maciuca
|
|
3:2
|
|
Politehnica Tm – Corona Brasov
|
|
- : -
|
|
2 dicembre, domenica
|
Bihor Oradea – Poli Timisoara
|
|
2:3
|
|
|
|
|
Giornata 17
|
15 marzo, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Arges
|
|
1:0
|
|
Luceafarul – Targu Mures
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Batrana Doamna
|
|
3:1
|
|
ALRO Slatina – Vointa
|
|
- : -
|
|
Unirea Alba Iulia – Bihor Oradea
|
|
0:3
|
|
Damila Maciuca – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
16 marzo, sabato
|
Corona Brasov – Maramures
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
21 marzo, giovedì
|
Targu Mures – Ramnicu Valcea
|
|
1:3
|
|
22 marzo, venerdì
|
Politehnica Tm – Luceafarul
|
|
- : -
|
|
Vointa – Damila Maciuca
|
|
- : -
|
|
Maramures – ALRO Slatina
|
|
2:2
|
|
Poli Timisoara – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Batrana Doamna – Unirea Alba Iulia
|
|
3:0
|
|
24 marzo, domenica
|
Bihor Oradea – Corona Brasov
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 19
|
29 marzo, venerdì
|
Arges – Targu Mures
|
|
2:1
|
|
Unirea Alba Iulia – Poli Timisoara
|
|
0:3
|
|
Luceafarul – Vointa
|
|
- : -
|
|
Ramnicu Valcea – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Damila Maciuca – Maramures
|
|
3:0
|
|
30 marzo, sabato
|
ALRO Slatina – Bihor Oradea
|
|
0:2
|
|
Corona Brasov – Batrana Doamna
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
4 aprile, giovedì
|
Batrana Doamna – ALRO Slatina
|
|
1:0
|
|
5 aprile, venerdì
|
Poli Timisoara – Corona Brasov
|
|
1:2
|
|
Maramures – Luceafarul
|
|
2:1
|
|
Vointa – Ramnicu Valcea
|
|
- : -
|
|
Mioveni – Unirea Alba Iulia
|
|
3:0
|
|
Politehnica Tm – Arges
|
|
- : -
|
|
7 aprile, domenica
|
Bihor Oradea – Damila Maciuca
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 21
|
11 aprile, giovedì
|
ALRO Slatina – Poli Timisoara
|
|
1:1
|
|
12 aprile, venerdì
|
Damila Maciuca – Batrana Doamna
|
|
1:0
|
|
Corona Brasov – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Ramnicu Valcea – Maramures
|
|
5:0
|
|
Luceafarul – Bihor Oradea
|
|
3:2
|
|
Targu Mures – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Arges – Vointa
|
|
- : -
|
|
|
|
|
Giornata 23
|
26 aprile, venerdì
|
Targu Mures – Maramures
|
|
3:1
|
|
26 aprile, venerdì
|
Damila Maciuca – Mioveni
|
|
2:1
|
|
Luceafarul – Poli Timisoara
|
|
0:1
|
|
ALRO Slatina – Unirea Alba Iulia
|
|
3:0
|
|
Arges – Bihor Oradea
|
|
2:2
|
|
Politehnica Tm – Vointa
|
|
- : -
|
|
28 aprile, domenica
|
Ramnicu Valcea – Batrana Doamna
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 24
|
1 maggio, mercoledì
|
Corona Brasov – ALRO Slatina
|
|
4:1
|
|
Batrana Doamna – Arges
|
|
3:0
|
|
2 maggio, giovedì
|
Poli Timisoara – Ramnicu Valcea
|
|
4:0
|
|
Bihor Oradea – Targu Mures
|
|
1:2
|
|
Mioveni – Luceafarul
|
|
0:0
|
|
3 maggio, venerdì
|
Unirea Alba Iulia – Damila Maciuca
|
|
0:3
|
|
Maramures – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 25
|
7 maggio, martedì
|
Damila Maciuca – Corona Brasov
|
|
1:0
|
|
Ramnicu Valcea – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Luceafarul – Unirea Alba Iulia
|
|
3:0
|
|
Vointa – Maramures
|
|
- : -
|
|
Targu Mures – Batrana Doamna
|
|
0:0
|
|
Arges – Poli Timisoara
|
|
2:0
|
|
Politehnica Tm – Bihor Oradea
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 26
|
10 maggio, venerdì
|
Batrana Doamna – Politehnica Tm
|
|
- : -
|
|
Corona Brasov – Luceafarul
|
|
0:0
|
|
Bihor Oradea – Vointa
|
|
- : -
|
|
Mioveni – Arges
|
|
0:2
|
|
Unirea Alba Iulia – Ramnicu Valcea
|
|
0:3
|
|
12 maggio, domenica
|
ALRO Slatina – Damila Maciuca
|
|
1:1
|
|
13 maggio, lunedì
|
Poli Timisoara – Targu Mures
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 27
|
17 maggio, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Corona Brasov
|
|
0:1
|
|
Luceafarul – ALRO Slatina
|
|
3:2
|
|
Maramures – Bihor Oradea
|
|
0:2
|
|
Vointa – Batrana Doamna
|
|
- : -
|
|
Arges – Unirea Alba Iulia
|
|
3:0
|
|
Politehnica Tm – Poli Timisoara
|
|
- : -
|
|
Targu Mures – Mioveni
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Giornata 29
|
29 maggio, mercoledì
|
Ramnicu Valcea – Damila Maciuca
|
|
1:0
|
|
Bihor Oradea – Batrana Doamna
|
|
2:3
|
|
Maramures – Poli Timisoara
|
|
1:1
|
|
Vointa – Mioveni
|
|
- : -
|
|
Arges – ALRO Slatina
|
|
0:6
|
|
Politehnica Tm – Unirea Alba Iulia
|
|
- : -
|
|
30 maggio, giovedì
|
Targu Mures – Corona Brasov
|
|
2:4
|
|
|
|
|