LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  futsal  badminton  GOLf  darts  dart
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Боруссия Д – Атлетико Мадрид
1 2.72     X 3.35     2 2.85
   Установленное время 8:50 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv119.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (24 октября, среда)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Траралгон
 
2:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Лючжоу
 
6:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер М.Перселл/Л.Сэвилл – Е.Нисиока/Е.Ватануки
6:45 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Д.Бил/М.Полманс – А.Тейлор/Д.Тейлор
 
7:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фаббиано Т. – Чжан Ц.
 
7:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Сафват М. – Гуннесваран П.
 
8:00 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Велоспорт. UCI Азиатский Тур Тур Хайнаня
9:00 (UCI Азиатский Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Б.Кляйн/С.Пуоджюнас – Н.Кун/Я.Мертенс
9:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Албот Р. – Ли Д.
9:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Женщины. Чемпионат Азии до 19 Узбекистан до 19 (Ж) – Мальдивы до 19 (Ж)
9:00 (Женщины. Чемпионат Азии до 19)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Ч.Хси/К.Рунгкат – П.Мартинес/М.Сабанов
9:15 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Индонезия. Лига 1 Персеру Суруи – ПС Тира
9:30 (Индонезия. Лига 1)
Настольный теннис. Челленджер Сериес Опен Бельгии
10:00 (Челленджер Сериес)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
10:00 (Мастер-Тур)
Футбол. Россия. НСФЛ ПГНИУ – ТулГУ
10:00 (Россия. НСФЛ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Г.Оливейра/М.Сафват – Р.Тэ/Д.У
10:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер А.Павлюченков/Ц.Ян – М.Гонг/Ц.Чжан
10:30 (Турнир ATP Челленджер)
Крикет. ODI Индия – Вест-Индия
11:00 (ODI)
Бадминтон. Мировой тур BWF Френч Опэн
11:00 (Мировой тур BWF)
показать все      


 
Испания. 2-й дивизион
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


Ближайшие игры чемпионата
 
  Спортинг Хихон – Кордоба
26 октября в 22:00
  Депортиво – Реус Депортиу
27 октября в 17:00
 
  Мальорка – Лас-Пальмас
27 октября в 19:00
  Гранада – Альмерия
27 октября в 19:00
 
  Тенерифе – Алькоркон
27 октября в 21:30
  Луго – Кадис
27 октября в 21:30
 
  Химнастик – Реал Овьедо
28 октября в 14:00
  Эстремадура – Альбасете
28 октября в 20:00
 
  Райо Махадаонда – Осасуна
28 октября в 20:00
  Эльче – Сарагоса
28 октября в 22:30
 
  Малага – Нумансия
29 октября, понедельник

Тур 1
17 августа, пятница
Кадис – Альмерия Кадис 1:0 Альмерия
Альбасете – Депортиво Альбасете 1:1 Депортиво
18 августа, суббота
Эльче – Гранада Эльче 0:0 Гранада
Луго – Малага Луго 1:2 Малага
Алькоркон – Спортинг Хихон Алькоркон 1:1 Спортинг Хихон
Кордоба – Нумансия Кордоба 3:3 Нумансия
19 августа, воскресенье
Реал Овьедо – Эстремадура Реал Овьедо 1:1 Эстремадура
Мальорка – Осасуна Мальорка 1:0 Осасуна
Сарагоса – Райо Махадаонда Сарагоса 2:1 Райо Махадаонда
Лас-Пальмас – Реус Депортиу Лас-Пальмас 2:0 Реус Депортиу
20 августа, понедельник
Химнастик – Тенерифе Химнастик 1:1 Тенерифе

Тур 2
24 августа, пятница
Эстремадура – Депортиво Эстремадура 0:1 Депортиво
Малага – Алькоркон Малага 1:0 Алькоркон
25 августа, суббота
Реус Депортиу – Сарагоса Реус Депортиу 0:0 Сарагоса
Нумансия – Кадис Нумансия 1:1 Кадис
Лас-Пальмас – Альбасете Лас-Пальмас 1:1 Альбасете
Кордоба – Реал Овьедо Кордоба 2:4 Реал Овьедо
26 августа, воскресенье
Спортинг Хихон – Химнастик Спортинг Хихон 2:0 Химнастик
Осасуна – Эльче Осасуна 1:1 Эльче
Гранада – Луго Гранада 1:1 Луго
Альмерия – Тенерифе Альмерия 1:1 Тенерифе
27 августа, понедельник
Райо Махадаонда – Мальорка Райо Махадаонда 0:1 Мальорка

Тур 3
31 августа, пятница
Алькоркон – Мальорка Алькоркон 1:0 Мальорка
1 сентября, суббота
Луго – Нумансия Луго 3:2 Нумансия
Сарагоса – Лас-Пальмас Сарагоса 1:1 Лас-Пальмас
Эльче – Реус Депортиу Эльче 0:2 Реус Депортиу
Кадис – Реал Овьедо Кадис 1:1 Реал Овьедо
Тенерифе – Депортиво Тенерифе 2:2 Депортиво
2 сентября, воскресенье
Химнастик – Райо Махадаонда Химнастик 0:1 Райо Махадаонда
Спортинг Хихон – Эстремадура Спортинг Хихон 2:0 Эстремадура
Гранада – Осасуна Гранада 2:0 Осасуна
Альбасете – Кордоба Альбасете 3:0 Кордоба
3 сентября, понедельник
Альмерия – Малага Альмерия 0:1 Малага

Тур 4 (видео)
7 сентября, пятница
Лас-Пальмас – Химнастик Лас-Пальмас 4:0 Химнастик
Мальорка – Кадис Мальорка 1:0 Кадис
8 сентября, суббота
Осасуна – Альмерия Осасуна 3:1 Альмерия
Реал Овьедо – Сарагоса Реал Овьедо 0:4 Сарагоса
Малага – Тенерифе Малага 1:0 Тенерифе
9 сентября, воскресенье
Реус Депортиу – Альбасете Реус Депортиу 1:2 Альбасете
Нумансия – Эльче Нумансия 1:0 Эльче
Эстремадура – Гранада Эстремадура 1:3 Гранада
Кордоба – Алькоркон Кордоба 0:0 Алькоркон
Депортиво – Спортинг Хихон Депортиво 1:0 Спортинг Хихон
10 сентября, понедельник
Райо Махадаонда – Луго Райо Махадаонда 1:0 Луго

Тур 5
15 сентября, суббота
Химнастик – Осасуна Химнастик 1:0 Осасуна
Тенерифе – Реус Депортиу Тенерифе 0:1 Реус Депортиу
Малага – Кордоба Малага 3:0 Кордоба
Алькоркон – Депортиво Алькоркон 1:0 Депортиво
16 сентября, воскресенье
Эльче – Мальорка Эльче 1:1 Мальорка
Луго – Реал Овьедо Луго 0:2 Реал Овьедо
Альмерия – Сарагоса Альмерия 2:1 Сарагоса
Эстремадура – Лас-Пальмас Эстремадура 1:2 Лас-Пальмас
Гранада – Райо Махадаонда Гранада 3:0 Райо Махадаонда
Спортинг Хихон – Нумансия Спортинг Хихон 1:1 Нумансия
17 сентября, понедельник
Альбасете – Кадис Альбасете 1:1 Кадис

Тур 6
22 сентября, суббота
Осасуна – Спортинг Хихон Осасуна 1:0 Спортинг Хихон
Сарагоса – Луго Сарагоса 0:2 Луго
Райо Махадаонда – Эстремадура Райо Махадаонда 1:4 Эстремадура
Кордоба – Тенерифе Кордоба 1:1 Тенерифе
23 сентября, воскресенье
Мальорка – Альбасете Мальорка 1:3 Альбасете
Реал Овьедо – Эльче Реал Овьедо 1:1 Эльче
Нумансия – Альмерия Нумансия 0:2 Альмерия
Лас-Пальмас – Малага Лас-Пальмас 1:0 Малага
Реус Депортиу – Химнастик Реус Депортиу 1:1 Химнастик
Кадис – Алькоркон Кадис 0:2 Алькоркон
24 сентября, понедельник
Депортиво – Гранада Депортиво 2:1 Гранада

Тур 7
28 сентября, пятница
Альбасете – Сарагоса Альбасете 2:2 Сарагоса
29 сентября, суббота
Луго – Мальорка Луго 1:1 Мальорка
Спортинг Хихон – Лас-Пальмас Спортинг Хихон 1:0 Лас-Пальмас
Гранада – Кордоба Гранада 4:2 Кордоба
Тенерифе – Кадис Тенерифе 1:0 Кадис
30 сентября, воскресенье
Алькоркон – Реал Овьедо Алькоркон 2:0 Реал Овьедо
Малага – Райо Махадаонда Малага 1:0 Райо Махадаонда
Альмерия – Реус Депортиу Альмерия 2:0 Реус Депортиу
Осасуна – Нумансия Осасуна 0:0 Нумансия
Эстремадура – Эльче Эстремадура 2:2 Эльче
Химнастик – Депортиво Химнастик 1:3 Депортиво

Тур 8
6 октября, суббота
Мальорка – Тенерифе Мальорка 4:1 Тенерифе
Нумансия – Эстремадура Нумансия 1:0 Эстремадура
Кордоба – Альмерия Кордоба 1:0 Альмерия
Лас-Пальмас – Алькоркон Лас-Пальмас 0:0 Алькоркон
7 октября, воскресенье
Реус Депортиу – Гранада Реус Депортиу 1:2 Гранада
Реал Овьедо – Альбасете Реал Овьедо 1:0 Альбасете
Депортиво – Малага Депортиво 1:1 Малага
Эльче – Луго Эльче 2:1 Луго
Кадис – Химнастик Кадис 1:1 Химнастик
8 октября, понедельник
Райо Махадаонда – Спортинг Хихон Райо Махадаонда 2:1 Спортинг Хихон
Сарагоса – Осасуна Сарагоса 1:1 Осасуна

Тур 9
12 октября, пятница
Малага – Альбасете Малага 2:1 Альбасете
Эстремадура – Кадис Эстремадура 2:1 Кадис
Депортиво – Эльче Депортиво 4:0 Эльче
13 октября, суббота
Осасуна – Кордоба Осасуна 3:1 Кордоба
Спортинг Хихон – Реус Депортиу Спортинг Хихон 1:1 Реус Депортиу
Альмерия – Лас-Пальмас Альмерия 3:0 Лас-Пальмас
Нумансия – Сарагоса Нумансия 1:0 Сарагоса
14 октября, воскресенье
Тенерифе – Луго Тенерифе 0:0 Луго
Райо Махадаонда – Реал Овьедо Райо Махадаонда 1:0 Реал Овьедо
Химнастик – Алькоркон Химнастик Алькоркон
Гранада – Мальорка Гранада 1:0 Мальорка

Тур 10
19 октября, пятница
Эльче – Малага Эльче 2:0 Малага
20 октября, суббота
Реал Овьедо – Осасуна Реал Овьедо 2:1 Осасуна
Лас-Пальмас – Нумансия Лас-Пальмас 3:0 Нумансия
Алькоркон – Гранада Алькоркон 1:0 Гранада
Кордоба – Депортиво Кордоба 1:1 Депортиво
21 октября, воскресенье
Мальорка – Эстремадура Мальорка - : - Эстремадура
Луго – Химнастик Луго Химнастик
Альбасете – Альмерия Альбасете 0:0 Альмерия
Реус Депортиу – Райо Махадаонда Реус Депортиу 1:1 Райо Махадаонда
Сарагоса – Тенерифе Сарагоса 1:1 Тенерифе
Кадис – Спортинг Хихон Кадис 0:0 Спортинг Хихон

Тур 11 (следующий тур)
26 октября, пятница
Спортинг Хихон – Кордоба Спортинг Хихон - : - Кордоба
27 октября, суббота
Депортиво – Реус Депортиу Депортиво - : - Реус Депортиу
Мальорка – Лас-Пальмас Мальорка - : - Лас-Пальмас
Гранада – Альмерия Гранада - : - Альмерия
Тенерифе – Алькоркон Тенерифе - : - Алькоркон
Луго – Кадис Луго - : - Кадис
28 октября, воскресенье
Химнастик – Реал Овьедо Химнастик - : - Реал Овьедо
Райо Махадаонда – Осасуна Райо Махадаонда - : - Осасуна
Эстремадура – Альбасете Эстремадура - : - Альбасете
Эльче – Сарагоса Эльче - : - Сарагоса
29 октября, понедельник
Малага – Нумансия Малага - : - Нумансия

Тур 12
4 ноября, воскресенье
Реал Овьедо – Мальорка Реал Овьедо - : - Мальорка
Реус Депортиу – Луго Реус Депортиу - : - Луго
Алькоркон – Райо Махадаонда Алькоркон - : - Райо Махадаонда
Кордоба – Эстремадура Кордоба - : - Эстремадура
Лас-Пальмас – Депортиво Лас-Пальмас - : - Депортиво
Альбасете – Химнастик Альбасете - : - Химнастик
Нумансия – Тенерифе Нумансия - : - Тенерифе
Альмерия – Спортинг Хихон Альмерия - : - Спортинг Хихон
Кадис – Эльче Кадис - : - Эльче
Осасуна – Малага Осасуна - : - Малага
Сарагоса – Гранада Сарагоса - : - Гранада

Тур 13
11 ноября, воскресенье
Луго – Алькоркон Луго - : - Алькоркон
Химнастик – Сарагоса Химнастик - : - Сарагоса
Эстремадура – Осасуна Эстремадура - : - Осасуна
Райо Махадаонда – Альмерия Райо Махадаонда - : - Альмерия
Гранада – Нумансия Гранада - : - Нумансия
Тенерифе – Альбасете Тенерифе - : - Альбасете
Спортинг Хихон – Малага Спортинг Хихон - : - Малага
Эльче – Лас-Пальмас Эльче - : - Лас-Пальмас
Кадис – Реус Депортиу Кадис - : - Реус Депортиу
Депортиво – Реал Овьедо Депортиво - : - Реал Овьедо
Мальорка – Кордоба Мальорка - : - Кордоба

Тур 14
18 ноября, воскресенье
Кордоба – Кадис Кордоба - : - Кадис
Алькоркон – Эльче Алькоркон - : - Эльче
Реус Депортиу – Эстремадура Реус Депортиу - : - Эстремадура
Реал Овьедо – Спортинг Хихон Реал Овьедо - : - Спортинг Хихон
Лас-Пальмас – Гранада Лас-Пальмас - : - Гранада
Малага – Химнастик Малага - : - Химнастик
Альбасете – Луго Альбасете - : - Луго
Нумансия – Райо Махадаонда Нумансия - : - Райо Махадаонда
Альмерия – Депортиво Альмерия - : - Депортиво
Осасуна – Тенерифе Осасуна - : - Тенерифе
Сарагоса – Мальорка Сарагоса - : - Мальорка

Тур 15
25 ноября, воскресенье
Луго – Кордоба Луго - : - Кордоба
Химнастик – Альмерия Химнастик - : - Альмерия
Эстремадура – Малага Эстремадура - : - Малага
Реал Овьедо – Реус Депортиу Реал Овьедо - : - Реус Депортиу
Алькоркон – Сарагоса Алькоркон - : - Сарагоса
Гранада – Спортинг Хихон Гранада - : - Спортинг Хихон
Тенерифе – Райо Махадаонда Тенерифе - : - Райо Махадаонда
Эльче – Альбасете Эльче - : - Альбасете
Кадис – Лас-Пальмас Кадис - : - Лас-Пальмас
Депортиво – Осасуна Депортиво - : - Осасуна
Мальорка – Нумансия Мальорка - : - Нумансия

Тур 16
2 декабря, воскресенье
Лас-Пальмас – Реал Овьедо Лас-Пальмас - : - Реал Овьедо
Кордоба – Эльче Кордоба - : - Эльче
Реус Депортиу – Мальорка Реус Депортиу - : - Мальорка
Райо Махадаонда – Депортиво Райо Махадаонда - : - Депортиво
Малага – Гранада Малага - : - Гранада
Альбасете – Алькоркон Альбасете - : - Алькоркон
Нумансия – Химнастик Нумансия - : - Химнастик
Альмерия – Эстремадура Альмерия - : - Эстремадура
Спортинг Хихон – Тенерифе Спортинг Хихон - : - Тенерифе
Осасуна – Луго Осасуна - : - Луго
Сарагоса – Кадис Сарагоса - : - Кадис

Тур 17
9 декабря, воскресенье
Алькоркон – Реус Депортиу Алькоркон - : - Реус Депортиу
Луго – Лас-Пальмас Луго - : - Лас-Пальмас
Химнастик – Гранада Химнастик - : - Гранада
Реал Овьедо – Альмерия Реал Овьедо - : - Альмерия
Тенерифе – Эстремадура Тенерифе - : - Эстремадура
Альбасете – Осасуна Альбасете - : - Осасуна
Эльче – Спортинг Хихон Эльче - : - Спортинг Хихон
Кадис – Райо Махадаонда Кадис - : - Райо Махадаонда
Депортиво – Нумансия Депортиво - : - Нумансия
Мальорка – Малага Мальорка - : - Малага
Сарагоса – Кордоба Сарагоса - : - Кордоба

Тур 18
16 декабря, воскресенье
Гранада – Реал Овьедо Гранада - : - Реал Овьедо
Реус Депортиу – Кордоба Реус Депортиу - : - Кордоба
Эстремадура – Химнастик Эстремадура - : - Химнастик
Райо Махадаонда – Эльче Райо Махадаонда - : - Эльче
Лас-Пальмас – Тенерифе Лас-Пальмас - : - Тенерифе
Малага – Кадис Малага - : - Кадис
Нумансия – Альбасете Нумансия - : - Альбасете
Альмерия – Луго Альмерия - : - Луго
Спортинг Хихон – Мальорка Спортинг Хихон - : - Мальорка
Осасуна – Алькоркон Осасуна - : - Алькоркон
Депортиво – Сарагоса Депортиво - : - Сарагоса

Тур 19
22 декабря, суббота
Алькоркон – Нумансия Алькоркон - : - Нумансия
Луго – Спортинг Хихон Луго - : - Спортинг Хихон
Реус Депортиу – Осасуна Реус Депортиу - : - Осасуна
Реал Овьедо – Малага Реал Овьедо - : - Малага
Кордоба – Лас-Пальмас Кордоба - : - Лас-Пальмас
Тенерифе – Гранада Тенерифе - : - Гранада
Альбасете – Райо Махадаонда Альбасете - : - Райо Махадаонда
Эльче – Альмерия Эльче - : - Альмерия
Кадис – Депортиво Кадис - : - Депортиво
Мальорка – Химнастик Мальорка - : - Химнастик
Сарагоса – Эстремадура Сарагоса - : - Эстремадура

Тур 20
6 января, воскресенье
Гранада – Альбасете Гранада - : - Альбасете
Химнастик – Кордоба Химнастик - : - Кордоба
Эстремадура – Алькоркон Эстремадура - : - Алькоркон
Райо Махадаонда – Лас-Пальмас Райо Махадаонда - : - Лас-Пальмас
Малага – Реус Депортиу Малага - : - Реус Депортиу
Тенерифе – Эльче Тенерифе - : - Эльче
Нумансия – Реал Овьедо Нумансия - : - Реал Овьедо
Альмерия – Мальорка Альмерия - : - Мальорка
Спортинг Хихон – Сарагоса Спортинг Хихон - : - Сарагоса
Осасуна – Кадис Осасуна - : - Кадис
Депортиво – Луго Депортиво - : - Луго

Тур 21
13 января, воскресенье
Алькоркон – Альмерия Алькоркон - : - Альмерия
Луго – Эстремадура Луго - : - Эстремадура
Реус Депортиу – Нумансия Реус Депортиу - : - Нумансия
Реал Овьедо – Тенерифе Реал Овьедо - : - Тенерифе
Кордоба – Райо Махадаонда Кордоба - : - Райо Махадаонда
Лас-Пальмас – Осасуна Лас-Пальмас - : - Осасуна
Альбасете – Спортинг Хихон Альбасете - : - Спортинг Хихон
Эльче – Химнастик Эльче - : - Химнастик
Кадис – Гранада Кадис - : - Гранада
Мальорка – Депортиво Мальорка - : - Депортиво
Сарагоса – Малага Сарагоса - : - Малага

Тур 22
20 января, воскресенье
Гранада – Эльче Гранада - : - Эльче
Реус Депортиу – Лас-Пальмас Реус Депортиу - : - Лас-Пальмас
Эстремадура – Реал Овьедо Эстремадура - : - Реал Овьедо
Райо Махадаонда – Сарагоса Райо Махадаонда - : - Сарагоса
Малага – Луго Малага - : - Луго
Тенерифе – Химнастик Тенерифе - : - Химнастик
Нумансия – Кордоба Нумансия - : - Кордоба
Альмерия – Кадис Альмерия - : - Кадис
Спортинг Хихон – Алькоркон Спортинг Хихон - : - Алькоркон
Осасуна – Мальорка Осасуна - : - Мальорка
Депортиво – Альбасете Депортиво - : - Альбасете

Тур 23
27 января, воскресенье
Гранада – Эстремадура Гранада - : - Эстремадура
Алькоркон – Кордоба Алькоркон - : - Кордоба
Луго – Райо Махадаонда Луго - : - Райо Махадаонда
Химнастик – Лас-Пальмас Химнастик - : - Лас-Пальмас
Тенерифе – Малага Тенерифе - : - Малага
Альбасете – Реус Депортиу Альбасете - : - Реус Депортиу
Альмерия – Осасуна Альмерия - : - Осасуна
Спортинг Хихон – Депортиво Спортинг Хихон - : - Депортиво
Эльче – Нумансия Эльче - : - Нумансия
Кадис – Мальорка Кадис - : - Мальорка
Сарагоса – Реал Овьедо Сарагоса - : - Реал Овьедо

Тур 24
3 февраля, воскресенье
Реус Депортиу – Эльче Реус Депортиу - : - Эльче
Эстремадура – Спортинг Хихон Эстремадура - : - Спортинг Хихон
Райо Махадаонда – Химнастик Райо Махадаонда - : - Химнастик
Реал Овьедо – Кадис Реал Овьедо - : - Кадис
Кордоба – Альбасете Кордоба - : - Альбасете
Лас-Пальмас – Сарагоса Лас-Пальмас - : - Сарагоса
Малага – Альмерия Малага - : - Альмерия
Нумансия – Луго Нумансия - : - Луго
Осасуна – Гранада Осасуна - : - Гранада
Депортиво – Тенерифе Депортиво - : - Тенерифе
Мальорка – Алькоркон Мальорка - : - Алькоркон

Тур 25
10 февраля, воскресенье
Алькоркон – Кадис Алькоркон - : - Кадис
Луго – Сарагоса Луго - : - Сарагоса
Химнастик – Реус Депортиу Химнастик - : - Реус Депортиу
Эстремадура – Райо Махадаонда Эстремадура - : - Райо Махадаонда
Гранада – Депортиво Гранада - : - Депортиво
Малага – Лас-Пальмас Малага - : - Лас-Пальмас
Тенерифе – Кордоба Тенерифе - : - Кордоба
Альбасете – Мальорка Альбасете - : - Мальорка
Альмерия – Нумансия Альмерия - : - Нумансия
Спортинг Хихон – Осасуна Спортинг Хихон - : - Осасуна
Эльче – Реал Овьедо Эльче - : - Реал Овьедо

Тур 26
17 февраля, воскресенье
Кордоба – Гранада Кордоба - : - Гранада
Реус Депортиу – Альмерия Реус Депортиу - : - Альмерия
Райо Махадаонда – Малага Райо Махадаонда - : - Малага
Реал Овьедо – Алькоркон Реал Овьедо - : - Алькоркон
Лас-Пальмас – Спортинг Хихон Лас-Пальмас - : - Спортинг Хихон
Нумансия – Осасуна Нумансия - : - Осасуна
Эльче – Эстремадура Эльче - : - Эстремадура
Кадис – Тенерифе Кадис - : - Тенерифе
Депортиво – Химнастик Депортиво - : - Химнастик
Мальорка – Луго Мальорка - : - Луго
Сарагоса – Альбасете Сарагоса - : - Альбасете

Тур 27
24 февраля, воскресенье
Алькоркон – Лас-Пальмас Алькоркон - : - Лас-Пальмас
Луго – Эльче Луго - : - Эльче
Химнастик – Кадис Химнастик - : - Кадис
Эстремадура – Нумансия Эстремадура - : - Нумансия
Гранада – Реус Депортиу Гранада - : - Реус Депортиу
Малага – Депортиво Малага - : - Депортиво
Тенерифе – Мальорка Тенерифе - : - Мальорка
Альбасете – Реал Овьедо Альбасете - : - Реал Овьедо
Альмерия – Кордоба Альмерия - : - Кордоба
Спортинг Хихон – Райо Махадаонда Спортинг Хихон - : - Райо Махадаонда
Осасуна – Сарагоса Осасуна - : - Сарагоса

Тур 28
3 марта, воскресенье
Кордоба – Малага Кордоба - : - Малага
Реус Депортиу – Тенерифе Реус Депортиу - : - Тенерифе
Райо Махадаонда – Гранада Райо Махадаонда - : - Гранада
Реал Овьедо – Луго Реал Овьедо - : - Луго
Лас-Пальмас – Эстремадура Лас-Пальмас - : - Эстремадура
Нумансия – Спортинг Хихон Нумансия - : - Спортинг Хихон
Кадис – Альбасете Кадис - : - Альбасете
Осасуна – Химнастик Осасуна - : - Химнастик
Депортиво – Алькоркон Депортиво - : - Алькоркон
Мальорка – Эльче Мальорка - : - Эльче
Сарагоса – Альмерия Сарагоса - : - Альмерия

Тур 29
10 марта, воскресенье
Луго – Реус Депортиу Луго - : - Реус Депортиу
Химнастик – Альбасете Химнастик - : - Альбасете
Эстремадура – Кордоба Эстремадура - : - Кордоба
Райо Махадаонда – Алькоркон Райо Махадаонда - : - Алькоркон
Гранада – Сарагоса Гранада - : - Сарагоса
Малага – Осасуна Малага - : - Осасуна
Тенерифе – Нумансия Тенерифе - : - Нумансия
Спортинг Хихон – Альмерия Спортинг Хихон - : - Альмерия
Эльче – Кадис Эльче - : - Кадис
Депортиво – Лас-Пальмас Депортиво - : - Лас-Пальмас
Мальорка – Реал Овьедо Мальорка - : - Реал Овьедо

Тур 30
17 марта, воскресенье
Кордоба – Спортинг Хихон Кордоба - : - Спортинг Хихон
Алькоркон – Тенерифе Алькоркон - : - Тенерифе
Реус Депортиу – Депортиво Реус Депортиу - : - Депортиво
Реал Овьедо – Химнастик Реал Овьедо - : - Химнастик
Лас-Пальмас – Мальорка Лас-Пальмас - : - Мальорка
Альбасете – Эстремадура Альбасете - : - Эстремадура
Нумансия – Малага Нумансия - : - Малага
Альмерия – Гранада Альмерия - : - Гранада
Кадис – Луго Кадис - : - Луго
Осасуна – Райо Махадаонда Осасуна - : - Райо Махадаонда
Сарагоса – Эльче Сарагоса - : - Эльче

Тур 31
24 марта, воскресенье
Луго – Альбасете Луго - : - Альбасете
Химнастик – Малага Химнастик - : - Малага
Эстремадура – Реус Депортиу Эстремадура - : - Реус Депортиу
Райо Махадаонда – Нумансия Райо Махадаонда - : - Нумансия
Гранада – Лас-Пальмас Гранада - : - Лас-Пальмас
Тенерифе – Осасуна Тенерифе - : - Осасуна
Спортинг Хихон – Реал Овьедо Спортинг Хихон - : - Реал Овьедо
Эльче – Алькоркон Эльче - : - Алькоркон
Кадис – Кордоба Кадис - : - Кордоба
Депортиво – Альмерия Депортиво - : - Альмерия
Мальорка – Сарагоса Мальорка - : - Сарагоса

Тур 32
31 марта, воскресенье
Кордоба – Мальорка Кордоба - : - Мальорка
Алькоркон – Луго Алькоркон - : - Луго
Реус Депортиу – Кадис Реус Депортиу - : - Кадис
Реал Овьедо – Депортиво Реал Овьедо - : - Депортиво
Лас-Пальмас – Эльче Лас-Пальмас - : - Эльче
Малага – Спортинг Хихон Малага - : - Спортинг Хихон
Альбасете – Тенерифе Альбасете - : - Тенерифе
Нумансия – Гранада Нумансия - : - Гранада
Альмерия – Райо Махадаонда Альмерия - : - Райо Махадаонда
Осасуна – Эстремадура Осасуна - : - Эстремадура
Сарагоса – Химнастик Сарагоса - : - Химнастик

Тур 33
7 апреля, воскресенье
Луго – Осасуна Луго - : - Осасуна
Химнастик – Нумансия Химнастик - : - Нумансия
Эстремадура – Альмерия Эстремадура - : - Альмерия
Реал Овьедо – Лас-Пальмас Реал Овьедо - : - Лас-Пальмас
Алькоркон – Альбасете Алькоркон - : - Альбасете
Гранада – Малага Гранада - : - Малага
Тенерифе – Спортинг Хихон Тенерифе - : - Спортинг Хихон
Эльче – Кордоба Эльче - : - Кордоба
Кадис – Сарагоса Кадис - : - Сарагоса
Депортиво – Райо Махадаонда Депортиво - : - Райо Махадаонда
Мальорка – Реус Депортиу Мальорка - : - Реус Депортиу

Тур 34
14 апреля, воскресенье
Лас-Пальмас – Кадис Лас-Пальмас - : - Кадис
Кордоба – Луго Кордоба - : - Луго
Реус Депортиу – Реал Овьедо Реус Депортиу - : - Реал Овьедо
Райо Махадаонда – Тенерифе Райо Махадаонда - : - Тенерифе
Малага – Эстремадура Малага - : - Эстремадура
Альбасете – Эльче Альбасете - : - Эльче
Нумансия – Мальорка Нумансия - : - Мальорка
Альмерия – Химнастик Альмерия - : - Химнастик
Спортинг Хихон – Гранада Спортинг Хихон - : - Гранада
Осасуна – Депортиво Осасуна - : - Депортиво
Сарагоса – Алькоркон Сарагоса - : - Алькоркон

Тур 35
21 апреля, воскресенье
Алькоркон – Малага Алькоркон - : - Малага
Луго – Гранада Луго - : - Гранада
Химнастик – Спортинг Хихон Химнастик - : - Спортинг Хихон
Реал Овьедо – Кордоба Реал Овьедо - : - Кордоба
Тенерифе – Альмерия Тенерифе - : - Альмерия
Альбасете – Лас-Пальмас Альбасете - : - Лас-Пальмас
Эльче – Осасуна Эльче - : - Осасуна
Кадис – Нумансия Кадис - : - Нумансия
Депортиво – Эстремадура Депортиво - : - Эстремадура
Мальорка – Райо Махадаонда Мальорка - : - Райо Махадаонда
Сарагоса – Реус Депортиу Сарагоса - : - Реус Депортиу

Тур 36
28 апреля, воскресенье
Гранада – Химнастик Гранада - : - Химнастик
Реус Депортиу – Алькоркон Реус Депортиу - : - Алькоркон
Эстремадура – Тенерифе Эстремадура - : - Тенерифе
Райо Махадаонда – Кадис Райо Махадаонда - : - Кадис
Кордоба – Сарагоса Кордоба - : - Сарагоса
Лас-Пальмас – Луго Лас-Пальмас - : - Луго
Малага – Мальорка Малага - : - Мальорка
Нумансия – Депортиво Нумансия - : - Депортиво
Альмерия – Реал Овьедо Альмерия - : - Реал Овьедо
Спортинг Хихон – Эльче Спортинг Хихон - : - Эльче
Осасуна – Альбасете Осасуна - : - Альбасете

Тур 37
5 мая, воскресенье
Алькоркон – Осасуна Алькоркон - : - Осасуна
Луго – Альмерия Луго - : - Альмерия
Химнастик – Эстремадура Химнастик - : - Эстремадура
Реал Овьедо – Гранада Реал Овьедо - : - Гранада
Кордоба – Реус Депортиу Кордоба - : - Реус Депортиу
Тенерифе – Лас-Пальмас Тенерифе - : - Лас-Пальмас
Альбасете – Нумансия Альбасете - : - Нумансия
Эльче – Райо Махадаонда Эльче - : - Райо Махадаонда
Кадис – Малага Кадис - : - Малага
Мальорка – Спортинг Хихон Мальорка - : - Спортинг Хихон
Сарагоса – Депортиво Сарагоса - : - Депортиво

Тур 38
12 мая, воскресенье
Гранада – Тенерифе Гранада - : - Тенерифе
Химнастик – Мальорка Химнастик - : - Мальорка
Эстремадура – Сарагоса Эстремадура - : - Сарагоса
Райо Махадаонда – Альбасете Райо Махадаонда - : - Альбасете
Лас-Пальмас – Кордоба Лас-Пальмас - : - Кордоба
Малага – Реал Овьедо Малага - : - Реал Овьедо
Нумансия – Алькоркон Нумансия - : - Алькоркон
Альмерия – Эльче Альмерия - : - Эльче
Спортинг Хихон – Луго Спортинг Хихон - : - Луго
Осасуна – Реус Депортиу Осасуна - : - Реус Депортиу
Депортиво – Кадис Депортиво - : - Кадис

Тур 39
19 мая, воскресенье
Алькоркон – Эстремадура Алькоркон - : - Эстремадура
Луго – Депортиво Луго - : - Депортиво
Реус Депортиу – Малага Реус Депортиу - : - Малага
Реал Овьедо – Нумансия Реал Овьедо - : - Нумансия
Кордоба – Химнастик Кордоба - : - Химнастик
Лас-Пальмас – Райо Махадаонда Лас-Пальмас - : - Райо Махадаонда
Альбасете – Гранада Альбасете - : - Гранада
Эльче – Тенерифе Эльче - : - Тенерифе
Кадис – Осасуна Кадис - : - Осасуна
Мальорка – Альмерия Мальорка - : - Альмерия
Сарагоса – Спортинг Хихон Сарагоса - : - Спортинг Хихон

Тур 40
26 мая, воскресенье
Гранада – Кадис Гранада - : - Кадис
Химнастик – Эльче Химнастик - : - Эльче
Эстремадура – Луго Эстремадура - : - Луго
Райо Махадаонда – Кордоба Райо Махадаонда - : - Кордоба
Малага – Сарагоса Малага - : - Сарагоса
Тенерифе – Реал Овьедо Тенерифе - : - Реал Овьедо
Нумансия – Реус Депортиу Нумансия - : - Реус Депортиу
Альмерия – Алькоркон Альмерия - : - Алькоркон
Спортинг Хихон – Альбасете Спортинг Хихон - : - Альбасете
Осасуна – Лас-Пальмас Осасуна - : - Лас-Пальмас
Депортиво – Мальорка Депортиво - : - Мальорка

Тур 41
2 июня, воскресенье
Алькоркон – Химнастик Алькоркон - : - Химнастик
Луго – Тенерифе Луго - : - Тенерифе
Реус Депортиу – Спортинг Хихон Реус Депортиу - : - Спортинг Хихон
Реал Овьедо – Райо Махадаонда Реал Овьедо - : - Райо Махадаонда
Кордоба – Осасуна Кордоба - : - Осасуна
Лас-Пальмас – Альмерия Лас-Пальмас - : - Альмерия
Альбасете – Малага Альбасете - : - Малага
Эльче – Депортиво Эльче - : - Депортиво
Кадис – Эстремадура Кадис - : - Эстремадура
Мальорка – Гранада Мальорка - : - Гранада
Сарагоса – Нумансия Сарагоса - : - Нумансия

Тур 42
9 июня, воскресенье
Малага – Эльче Малага - : - Эльче
Гранада – Алькоркон Гранада - : - Алькоркон
Химнастик – Луго Химнастик - : - Луго
Эстремадура – Мальорка Эстремадура - : - Мальорка
Тенерифе – Сарагоса Тенерифе - : - Сарагоса
Нумансия – Лас-Пальмас Нумансия - : - Лас-Пальмас
Альмерия – Альбасете Альмерия - : - Альбасете
Спортинг Хихон – Кадис Спортинг Хихон - : - Кадис
Осасуна – Реал Овьедо Осасуна - : - Реал Овьедо
Депортиво – Кордоба Депортиво - : - Кордоба
Райо Махадаонда – Реус Депортиу Райо Махадаонда - : - Реус Депортиу


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Shahterfan Shahterfan 94 очка (56%)
Fifaker Fifaker 93.75 очков (54%)
seadevil seadevil 93.5 очков (55%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 8 минут назад
Чемпионат какой высшей лиги по футболу вы предпочитаете смотреть?
последнее сообщение 7 часов назад
Проблема с сайтом
последнее сообщение 17 часов назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2018 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100