LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  bayern  bundesliga  dORTMUND  hANDBALL  Inter
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – футбол, сегодня, 22:53
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
ЦСКА М – Зенит
1 3.16     X 3.28     2 2.55
   Установленное время 5:57 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv143.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (22 октября, воскресенье)
Гонки. Moto GP Гран-При Австралии
 
2:30 (Moto GP)
Бокс. Бокс Гассиев М. – Влодарчик К.
 
3:00 (Бокс)
Баскетбол. НБА Портленд – Милуоки
3:30 (НБА)
Футбол. Чемпионат Перу Альянса Лима – Унион Комерсио
3:30 (Чемпионат Перу)
Футбол. USL Сан Антонио – Тулса Ругннекс
3:30 (USL)
Футбол. USL Своп Парк Рейнджерс – Финикс Рисинг
3:30 (USL)
Футбол. Чемпионат Колумбии Джуниор – Санта Фе
3:45 (Чемпионат Колумбии)
Футбол. USL Рено 1868 – ОКС Энерджи
3:45 (USL)
Хоккей. НХЛ Чикаго – Аризона
  2:2
4:00 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Оклахома – Юта
  69:80
4:00 (НБА)
Баскетбол. НБА Сакраменто – Денвер
  50:65
4:00 (НБА)
Футбол. NASL Эдмонтон – Майами
4:00 (NASL)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Австралия
 
4:00 (Национальное соревнование)
Хоккей. НХЛ Миннесота – Калгари
  0:0
5:00 (НХЛ)
Футбол. Чемпионат Мексики Америка – Некакса
  0:0
5:00 (Чемпионат Мексики)
Гольф. PGA Tour СиДжей Кап
 
5:00 (PGA Tour)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Сучжоу
 
5:00 (Турнир ITF)
Американский футбол. CFL БиСи Лайонз – Эдмонтон
 
5:00 (CFL)
Американский футбол. NCAA Боис Стейт – Вайоминг
 
5:15 (NCAA)
Хоккей. НХЛ Сент-Луис – Вегас
  0:0
5:30 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Финикс – Клипперс
  12:16
5:30 (НБА)
Американский футбол. NCAA Сан-Диего Стейт – Фресно Стейт
 
5:30 (NCAA)
Американский футбол. NCAA Вашингтон Стэйт – Колорадо
 
5:45 (NCAA)
показать все      


 
Чемпионат Испании. 2-й дивизион
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/18


Ближайшие игры чемпионата
 
  Реал Овьедо – Кордоба
22 октября в 13:00
  Вальядолид – Луго
22 октября в 17:00
 
  Райо Вальекано – Спортинг Хихон
22 октября в 19:00
  Химнастик – Алькоркон
22 октября в 19:00
 
  Альмерия – Реус Депортиу
22 октября в 21:00
  Культураль Леонеса – Альбасете
23 октября в 21:30

Тур 1 (видео)
18 августа, пятница
Лорка – Культураль Леонеса Лорка 2:0 Культураль Леонеса
Тенерифе – Сарагоса Тенерифе 1:0 Сарагоса
19 августа, суббота
Осасуна – Севилья Б Осасуна 1:1 Севилья Б
Алькоркон – Спортинг Хихон Алькоркон 0:0 Спортинг Хихон
Нумансия – Уэска Нумансия 1:0 Уэска
Кордоба – Кадис Кордоба 1:2 Кадис
Вальядолид – Барселона Б Вальядолид 1:2 Барселона Б
20 августа, воскресенье
Реал Овьедо – Райо Вальекано Реал Овьедо 2:3 Райо Вальекано
Химнастик – Альмерия Химнастик 0:1 Альмерия
Гранада – Альбасете Гранада 0:0 Альбасете
21 августа, понедельник
Луго – Реус Депортиу Луго 0:0 Реус Депортиу

Тур 2 (видео)
25 августа, пятница
Альбасете – Кордоба Альбасете 0:3 Кордоба
26 августа, суббота
Уэска – Лорка Уэска 2:0 Лорка
Культураль Леонеса – Осасуна Культураль Леонеса 2:1 Осасуна
Севилья Б – Вальядолид Севилья Б 1:2 Вальядолид
Райо Вальекано – Нумансия Райо Вальекано 2:2 Нумансия
Альмерия – Реал Овьедо Альмерия 1:1 Реал Овьедо
27 августа, воскресенье
Сарагоса – Гранада Сарагоса 1:1 Гранада
Спортинг Хихон – Луго Спортинг Хихон 2:0 Луго
Кадис – Алькоркон Кадис 0:0 Алькоркон
Реус Депортиу – Химнастик Реус Депортиу 1:1 Химнастик
28 августа, понедельник
Барселона Б – Тенерифе Барселона Б 0:3 Тенерифе

Тур 3 (видео)
1 сентября, пятница
Гранада – Барселона Б Гранада 2:2 Барселона Б
2 сентября, суббота
Нумансия – Альмерия Нумансия 1:0 Альмерия
Луго – Кадис Луго 0:1 Кадис
Осасуна – Уэска Осасуна 1:1 Уэска
Лорка – Райо Вальекано Лорка 0:0 Райо Вальекано
Химнастик – Спортинг Хихон Химнастик 0:4 Спортинг Хихон
3 сентября, воскресенье
Реал Овьедо – Реус Депортиу Реал Овьедо 3:0 Реус Депортиу
Севилья Б – Культураль Леонеса Севилья Б 1:1 Культураль Леонеса
Вальядолид – Тенерифе Вальядолид 2:0 Тенерифе
Кордоба – Сарагоса Кордоба 1:2 Сарагоса
4 сентября, понедельник
Алькоркон – Альбасете Алькоркон 1:0 Альбасете

Тур 4 (видео)
8 сентября, пятница
Кадис – Химнастик Кадис 2:0 Химнастик
9 сентября, суббота
Уэска – Севилья Б Уэска 0:0 Севилья Б
Спортинг Хихон – Реал Овьедо Спортинг Хихон 1:1 Реал Овьедо
Барселона Б – Кордоба Барселона Б 4:0 Кордоба
Альмерия – Лорка Альмерия 2:1 Лорка
10 сентября, воскресенье
Тенерифе – Гранада Тенерифе 2:2 Гранада
Сарагоса – Алькоркон Сарагоса 0:1 Алькоркон
Культураль Леонеса – Вальядолид Культураль Леонеса 4:4 Вальядолид
Альбасете – Луго Альбасете 0:1 Луго
Райо Вальекано – Осасуна Райо Вальекано 0:3 Осасуна
11 сентября, понедельник
Реус Депортиу – Нумансия Реус Депортиу 1:0 Нумансия

Тур 5 (видео)
15 сентября, пятница
Луго – Сарагоса Луго 1:1 Сарагоса
16 сентября, суббота
Вальядолид – Гранада Вальядолид 2:1 Гранада
Лорка – Реус Депортиу Лорка 1:1 Реус Депортиу
Севилья Б – Райо Вальекано Севилья Б 0:0 Райо Вальекано
Осасуна – Альмерия Осасуна 2:1 Альмерия
Нумансия – Спортинг Хихон Нумансия 3:0 Спортинг Хихон
17 сентября, воскресенье
Культураль Леонеса – Уэска Культураль Леонеса 3:2 Уэска
Алькоркон – Барселона Б Алькоркон 1:1 Барселона Б
Реал Овьедо – Кадис Реал Овьедо 1:0 Кадис
Химнастик – Альбасете Химнастик 3:1 Альбасете
Кордоба – Тенерифе Кордоба 2:0 Тенерифе

Тур 6 (видео)
22 сентября, пятница
Альмерия – Севилья Б Альмерия 3:0 Севилья Б
23 сентября, суббота
Реус Депортиу – Осасуна Реус Депортиу 0:0 Осасуна
Спортинг Хихон – Лорка Спортинг Хихон 1:0 Лорка
Гранада – Кордоба Гранада 3:1 Кордоба
Тенерифе – Алькоркон Тенерифе 4:0 Алькоркон
24 сентября, воскресенье
Уэска – Вальядолид Уэска 1:0 Вальядолид
Райо Вальекано – Культураль Леонеса Райо Вальекано 3:1 Культураль Леонеса
Альбасете – Реал Овьедо Альбасете 2:1 Реал Овьедо
Кадис – Нумансия Кадис 0:0 Нумансия
Сарагоса – Химнастик Сарагоса 1:1 Химнастик
25 сентября, понедельник
Барселона Б – Луго Барселона Б 1:2 Луго

Тур 7
29 сентября, пятница
Культураль Леонеса – Альмерия Культураль Леонеса 0:0 Альмерия
30 сентября, суббота
Вальядолид – Кордоба Вальядолид 4:1 Кордоба
Нумансия – Альбасете Нумансия 5:1 Альбасете
Лорка – Кадис Лорка 3:0 Кадис
1 октября, воскресенье
Алькоркон – Гранада Алькоркон 1:2 Гранада
Уэска – Райо Вальекано Уэска 2:1 Райо Вальекано
Осасуна – Спортинг Хихон Осасуна 2:0 Спортинг Хихон
Луго – Тенерифе Луго 1:0 Тенерифе
Севилья Б – Реус Депортиу Севилья Б 0:1 Реус Депортиу
Химнастик – Барселона Б Химнастик PSTP Барселона Б
2 октября, понедельник
Реал Овьедо – Сарагоса Реал Овьедо 2:2 Сарагоса

Тур 8 (видео)
7 октября, суббота
Спортинг Хихон – Севилья Б Спортинг Хихон 3:0 Севилья Б
Альмерия – Уэска Альмерия 0:3 Уэска
Реус Депортиу – Культураль Леонеса Реус Депортиу 1:1 Культураль Леонеса
Тенерифе – Химнастик Тенерифе - : - Химнастик
Кадис – Осасуна Кадис 0:2 Осасуна
8 октября, воскресенье
Альбасете – Лорка Альбасете 2:1 Лорка
Райо Вальекано – Вальядолид Райо Вальекано 4:1 Вальядолид
Кордоба – Алькоркон Кордоба 3:0 Алькоркон
Барселона Б – Реал Овьедо Барселона Б 1:1 Реал Овьедо
Гранада – Луго Гранада 2:0 Луго
Сарагоса – Нумансия Сарагоса 3:0 Нумансия

Тур 9
10 октября, вторник
Уэска – Реус Депортиу Уэска 1:1 Реус Депортиу
Культураль Леонеса – Спортинг Хихон Культураль Леонеса 0:2 Спортинг Хихон
11 октября, среда
Нумансия – Барселона Б Нумансия 1:0 Барселона Б
Химнастик – Гранада Химнастик 2:0 Гранада
Реал Овьедо – Тенерифе Реал Овьедо - : - Тенерифе
Лорка – Сарагоса Лорка 0:2 Сарагоса
Севилья Б – Кадис Севилья Б 0:0 Кадис
12 октября, четверг
Луго – Кордоба Луго 2:0 Кордоба
Вальядолид – Алькоркон Вальядолид 4:0 Алькоркон
Осасуна – Альбасете Осасуна 1:0 Альбасете
Райо Вальекано – Альмерия Райо Вальекано 1:0 Альмерия

Тур 10 (видео)
13 октября, пятница
Спортинг Хихон – Уэска Спортинг Хихон 1:1 Уэска
14 октября, суббота
Кадис – Культураль Леонеса Кадис 2:2 Культураль Леонеса
Гранада – Реал Овьедо Гранада 2:0 Реал Овьедо
Барселона Б – Лорка Барселона Б 1:0 Лорка
Тенерифе – Нумансия Тенерифе - : - Нумансия
15 октября, воскресенье
Реус Депортиу – Райо Вальекано Реус Депортиу 0:2 Райо Вальекано
Альбасете – Севилья Б Альбасете 2:1 Севилья Б
Альмерия – Вальядолид Альмерия 1:1 Вальядолид
Кордоба – Химнастик Кордоба 1:5 Химнастик
Сарагоса – Осасуна Сарагоса 1:1 Осасуна
16 октября, понедельник
Алькоркон – Луго Алькоркон 0:1 Луго

Тур 11 (следующий тур)
20 октября, пятница
Осасуна – Барселона Б Осасуна 2:2 Барселона Б
21 октября, суббота
Уэска – Кадис Уэска 1:0 Кадис
Нумансия – Гранада Нумансия 1:3 Гранада
Лорка – Тенерифе Лорка - : - Тенерифе
Севилья Б – Сарагоса Севилья Б 2:2 Сарагоса
22 октября, воскресенье
Реал Овьедо – Кордоба Реал Овьедо - : - Кордоба
Вальядолид – Луго Вальядолид - : - Луго
Химнастик – Алькоркон Химнастик - : - Алькоркон
Райо Вальекано – Спортинг Хихон Райо Вальекано - : - Спортинг Хихон
Альмерия – Реус Депортиу Альмерия - : - Реус Депортиу
23 октября, понедельник
Культураль Леонеса – Альбасете Культураль Леонеса - : - Альбасете

Тур 12
29 октября, воскресенье
Реус Депортиу – Вальядолид Реус Депортиу - : - Вальядолид
Барселона Б – Севилья Б Барселона Б - : - Севилья Б
Луго – Химнастик Луго - : - Химнастик
Алькоркон – Реал Овьедо Алькоркон - : - Реал Овьедо
Гранада – Лорка Гранада - : - Лорка
Кордоба – Нумансия Кордоба - : - Нумансия
Тенерифе – Осасуна Тенерифе - : - Осасуна
Альбасете – Уэска Альбасете - : - Уэска
Спортинг Хихон – Альмерия Спортинг Хихон - : - Альмерия
Кадис – Райо Вальекано Кадис - : - Райо Вальекано
Сарагоса – Культураль Леонеса Сарагоса - : - Культураль Леонеса

Тур 13
5 ноября, воскресенье
Реус Депортиу – Спортинг Хихон Реус Депортиу - : - Спортинг Хихон
Севилья Б – Тенерифе Севилья Б - : - Тенерифе
Реал Овьедо – Луго Реал Овьедо - : - Луго
Культураль Леонеса – Барселона Б Культураль Леонеса - : - Барселона Б
Уэска – Сарагоса Уэска - : - Сарагоса
Райо Вальекано – Альбасете Райо Вальекано - : - Альбасете
Лорка – Кордоба Лорка - : - Кордоба
Нумансия – Алькоркон Нумансия - : - Алькоркон
Альмерия – Кадис Альмерия - : - Кадис
Вальядолид – Химнастик Вальядолид - : - Химнастик
Осасуна – Гранада Осасуна - : - Гранада

Тур 14
12 ноября, воскресенье
Алькоркон – Лорка Алькоркон - : - Лорка
Луго – Нумансия Луго - : - Нумансия
Химнастик – Реал Овьедо Химнастик - : - Реал Овьедо
Барселона Б – Уэска Барселона Б - : - Уэска
Гранада – Севилья Б Гранада - : - Севилья Б
Кордоба – Осасуна Кордоба - : - Осасуна
Тенерифе – Культураль Леонеса Тенерифе - : - Культураль Леонеса
Альбасете – Альмерия Альбасете - : - Альмерия
Спортинг Хихон – Вальядолид Спортинг Хихон - : - Вальядолид
Кадис – Реус Депортиу Кадис - : - Реус Депортиу
Сарагоса – Райо Вальекано Сарагоса - : - Райо Вальекано

Тур 15
19 ноября, воскресенье
Уэска – Тенерифе Уэска - : - Тенерифе
Реус Депортиу – Альбасете Реус Депортиу - : - Альбасете
Севилья Б – Кордоба Севилья Б - : - Кордоба
Культураль Леонеса – Гранада Культураль Леонеса - : - Гранада
Райо Вальекано – Барселона Б Райо Вальекано - : - Барселона Б
Лорка – Луго Лорка - : - Луго
Нумансия – Химнастик Нумансия - : - Химнастик
Альмерия – Сарагоса Альмерия - : - Сарагоса
Вальядолид – Реал Овьедо Вальядолид - : - Реал Овьедо
Спортинг Хихон – Кадис Спортинг Хихон - : - Кадис
Осасуна – Алькоркон Осасуна - : - Алькоркон

Тур 16
26 ноября, воскресенье
Луго – Осасуна Луго - : - Осасуна
Химнастик – Лорка Химнастик - : - Лорка
Барселона Б – Альмерия Барселона Б - : - Альмерия
Реал Овьедо – Нумансия Реал Овьедо - : - Нумансия
Алькоркон – Севилья Б Алькоркон - : - Севилья Б
Гранада – Уэска Гранада - : - Уэска
Кордоба – Культураль Леонеса Кордоба - : - Культураль Леонеса
Тенерифе – Райо Вальекано Тенерифе - : - Райо Вальекано
Альбасете – Спортинг Хихон Альбасете - : - Спортинг Хихон
Кадис – Вальядолид Кадис - : - Вальядолид
Сарагоса – Реус Депортиу Сарагоса - : - Реус Депортиу

Тур 17
3 декабря, воскресенье
Уэска – Кордоба Уэска - : - Кордоба
Реус Депортиу – Барселона Б Реус Депортиу - : - Барселона Б
Севилья Б – Луго Севилья Б - : - Луго
Культураль Леонеса – Алькоркон Культураль Леонеса - : - Алькоркон
Райо Вальекано – Гранада Райо Вальекано - : - Гранада
Лорка – Реал Овьедо Лорка - : - Реал Овьедо
Альмерия – Тенерифе Альмерия - : - Тенерифе
Вальядолид – Нумансия Вальядолид - : - Нумансия
Спортинг Хихон – Сарагоса Спортинг Хихон - : - Сарагоса
Кадис – Альбасете Кадис - : - Альбасете
Осасуна – Химнастик Осасуна - : - Химнастик

Тур 18
10 декабря, воскресенье
Луго – Культураль Леонеса Луго - : - Культураль Леонеса
Химнастик – Севилья Б Химнастик - : - Севилья Б
Барселона Б – Спортинг Хихон Барселона Б - : - Спортинг Хихон
Реал Овьедо – Осасуна Реал Овьедо - : - Осасуна
Алькоркон – Уэска Алькоркон - : - Уэска
Гранада – Альмерия Гранада - : - Альмерия
Кордоба – Райо Вальекано Кордоба - : - Райо Вальекано
Тенерифе – Реус Депортиу Тенерифе - : - Реус Депортиу
Альбасете – Вальядолид Альбасете - : - Вальядолид
Нумансия – Лорка Нумансия - : - Лорка
Сарагоса – Кадис Сарагоса - : - Кадис

Тур 19
17 декабря, воскресенье
Уэска – Луго Уэска - : - Луго
Реус Депортиу – Гранада Реус Депортиу - : - Гранада
Севилья Б – Реал Овьедо Севилья Б - : - Реал Овьедо
Культураль Леонеса – Химнастик Культураль Леонеса - : - Химнастик
Райо Вальекано – Алькоркон Райо Вальекано - : - Алькоркон
Альбасете – Сарагоса Альбасете - : - Сарагоса
Альмерия – Кордоба Альмерия - : - Кордоба
Вальядолид – Лорка Вальядолид - : - Лорка
Спортинг Хихон – Тенерифе Спортинг Хихон - : - Тенерифе
Кадис – Барселона Б Кадис - : - Барселона Б
Осасуна – Нумансия Осасуна - : - Нумансия

Тур 20
20 декабря, среда
Луго – Райо Вальекано Луго - : - Райо Вальекано
Химнастик – Уэска Химнастик - : - Уэска
Барселона Б – Альбасете Барселона Б - : - Альбасете
Реал Овьедо – Культураль Леонеса Реал Овьедо - : - Культураль Леонеса
Алькоркон – Альмерия Алькоркон - : - Альмерия
Гранада – Спортинг Хихон Гранада - : - Спортинг Хихон
Кордоба – Реус Депортиу Кордоба - : - Реус Депортиу
Лорка – Осасуна Лорка - : - Осасуна
Тенерифе – Кадис Тенерифе - : - Кадис
Нумансия – Севилья Б Нумансия - : - Севилья Б
Вальядолид – Сарагоса Вальядолид - : - Сарагоса

Тур 21
7 января, воскресенье
Уэска – Реал Овьедо Уэска - : - Реал Овьедо
Реус Депортиу – Алькоркон Реус Депортиу - : - Алькоркон
Севилья Б – Лорка Севилья Б - : - Лорка
Культураль Леонеса – Нумансия Культураль Леонеса - : - Нумансия
Райо Вальекано – Химнастик Райо Вальекано - : - Химнастик
Альбасете – Тенерифе Альбасете - : - Тенерифе
Альмерия – Луго Альмерия - : - Луго
Спортинг Хихон – Кордоба Спортинг Хихон - : - Кордоба
Кадис – Гранада Кадис - : - Гранада
Осасуна – Вальядолид Осасуна - : - Вальядолид
Сарагоса – Барселона Б Сарагоса - : - Барселона Б

Тур 22
14 января, воскресенье
Барселона Б – Вальядолид Барселона Б - : - Вальядолид
Реус Депортиу – Луго Реус Депортиу - : - Луго
Севилья Б – Осасуна Севилья Б - : - Осасуна
Культураль Леонеса – Лорка Культураль Леонеса - : - Лорка
Уэска – Нумансия Уэска - : - Нумансия
Райо Вальекано – Реал Овьедо Райо Вальекано - : - Реал Овьедо
Альбасете – Гранада Альбасете - : - Гранада
Альмерия – Химнастик Альмерия - : - Химнастик
Спортинг Хихон – Алькоркон Спортинг Хихон - : - Алькоркон
Кадис – Кордоба Кадис - : - Кордоба
Сарагоса – Тенерифе Сарагоса - : - Тенерифе

Тур 23
21 января, воскресенье
Алькоркон – Кадис Алькоркон - : - Кадис
Луго – Спортинг Хихон Луго - : - Спортинг Хихон
Химнастик – Реус Депортиу Химнастик - : - Реус Депортиу
Реал Овьедо – Альмерия Реал Овьедо - : - Альмерия
Гранада – Сарагоса Гранада - : - Сарагоса
Кордоба – Альбасете Кордоба - : - Альбасете
Лорка – Уэска Лорка - : - Уэска
Тенерифе – Барселона Б Тенерифе - : - Барселона Б
Нумансия – Райо Вальекано Нумансия - : - Райо Вальекано
Вальядолид – Севилья Б Вальядолид - : - Севилья Б
Осасуна – Культураль Леонеса Осасуна - : - Культураль Леонеса

Тур 24
28 января, воскресенье
Уэска – Осасуна Уэска - : - Осасуна
Барселона Б – Гранада Барселона Б - : - Гранада
Реус Депортиу – Реал Овьедо Реус Депортиу - : - Реал Овьедо
Культураль Леонеса – Севилья Б Культураль Леонеса - : - Севилья Б
Райо Вальекано – Лорка Райо Вальекано - : - Лорка
Тенерифе – Вальядолид Тенерифе - : - Вальядолид
Альбасете – Алькоркон Альбасете - : - Алькоркон
Альмерия – Нумансия Альмерия - : - Нумансия
Спортинг Хихон – Химнастик Спортинг Хихон - : - Химнастик
Кадис – Луго Кадис - : - Луго
Сарагоса – Кордоба Сарагоса - : - Кордоба

Тур 25
4 февраля, воскресенье
Луго – Альбасете Луго - : - Альбасете
Химнастик – Кадис Химнастик - : - Кадис
Севилья Б – Уэска Севилья Б - : - Уэска
Реал Овьедо – Спортинг Хихон Реал Овьедо - : - Спортинг Хихон
Алькоркон – Сарагоса Алькоркон - : - Сарагоса
Гранада – Тенерифе Гранада - : - Тенерифе
Кордоба – Барселона Б Кордоба - : - Барселона Б
Лорка – Альмерия Лорка - : - Альмерия
Нумансия – Реус Депортиу Нумансия - : - Реус Депортиу
Вальядолид – Культураль Леонеса Вальядолид - : - Культураль Леонеса
Осасуна – Райо Вальекано Осасуна - : - Райо Вальекано

Тур 26
11 февраля, воскресенье
Уэска – Культураль Леонеса Уэска - : - Культураль Леонеса
Гранада – Вальядолид Гранада - : - Вальядолид
Барселона Б – Алькоркон Барселона Б - : - Алькоркон
Реус Депортиу – Лорка Реус Депортиу - : - Лорка
Райо Вальекано – Севилья Б Райо Вальекано - : - Севилья Б
Тенерифе – Кордоба Тенерифе - : - Кордоба
Альбасете – Химнастик Альбасете - : - Химнастик
Альмерия – Осасуна Альмерия - : - Осасуна
Спортинг Хихон – Нумансия Спортинг Хихон - : - Нумансия
Кадис – Реал Овьедо Кадис - : - Реал Овьедо
Сарагоса – Луго Сарагоса - : - Луго

Тур 27
18 февраля, воскресенье
Химнастик – Сарагоса Химнастик - : - Сарагоса
Севилья Б – Альмерия Севилья Б - : - Альмерия
Реал Овьедо – Альбасете Реал Овьедо - : - Альбасете
Культураль Леонеса – Райо Вальекано Культураль Леонеса - : - Райо Вальекано
Луго – Барселона Б Луго - : - Барселона Б
Алькоркон – Тенерифе Алькоркон - : - Тенерифе
Кордоба – Гранада Кордоба - : - Гранада
Лорка – Спортинг Хихон Лорка - : - Спортинг Хихон
Нумансия – Кадис Нумансия - : - Кадис
Вальядолид – Уэска Вальядолид - : - Уэска
Осасуна – Реус Депортиу Осасуна - : - Реус Депортиу

Тур 28
25 февраля, воскресенье
Райо Вальекано – Уэска Райо Вальекано - : - Уэска
Гранада – Алькоркон Гранада - : - Алькоркон
Барселона Б – Химнастик Барселона Б - : - Химнастик
Реус Депортиу – Севилья Б Реус Депортиу - : - Севилья Б
Кордоба – Вальядолид Кордоба - : - Вальядолид
Тенерифе – Луго Тенерифе - : - Луго
Альбасете – Нумансия Альбасете - : - Нумансия
Альмерия – Культураль Леонеса Альмерия - : - Культураль Леонеса
Спортинг Хихон – Осасуна Спортинг Хихон - : - Осасуна
Кадис – Лорка Кадис - : - Лорка
Сарагоса – Реал Овьедо Сарагоса - : - Реал Овьедо

Тур 29
4 марта, воскресенье
Химнастик – Тенерифе Химнастик - : - Тенерифе
Севилья Б – Спортинг Хихон Севилья Б - : - Спортинг Хихон
Реал Овьедо – Барселона Б Реал Овьедо - : - Барселона Б
Культураль Леонеса – Реус Депортиу Культураль Леонеса - : - Реус Депортиу
Луго – Гранада Луго - : - Гранада
Алькоркон – Кордоба Алькоркон - : - Кордоба
Уэска – Альмерия Уэска - : - Альмерия
Лорка – Альбасете Лорка - : - Альбасете
Нумансия – Сарагоса Нумансия - : - Сарагоса
Вальядолид – Райо Вальекано Вальядолид - : - Райо Вальекано
Осасуна – Кадис Осасуна - : - Кадис

Тур 30
11 марта, воскресенье
Гранада – Химнастик Гранада - : - Химнастик
Алькоркон – Вальядолид Алькоркон - : - Вальядолид
Барселона Б – Нумансия Барселона Б - : - Нумансия
Реус Депортиу – Уэска Реус Депортиу - : - Уэска
Кордоба – Луго Кордоба - : - Луго
Тенерифе – Реал Овьедо Тенерифе - : - Реал Овьедо
Альбасете – Осасуна Альбасете - : - Осасуна
Альмерия – Райо Вальекано Альмерия - : - Райо Вальекано
Спортинг Хихон – Культураль Леонеса Спортинг Хихон - : - Культураль Леонеса
Кадис – Севилья Б Кадис - : - Севилья Б
Сарагоса – Лорка Сарагоса - : - Лорка

Тур 31
18 марта, воскресенье
Химнастик – Кордоба Химнастик - : - Кордоба
Севилья Б – Альбасете Севилья Б - : - Альбасете
Реал Овьедо – Гранада Реал Овьедо - : - Гранада
Культураль Леонеса – Кадис Культураль Леонеса - : - Кадис
Луго – Алькоркон Луго - : - Алькоркон
Уэска – Спортинг Хихон Уэска - : - Спортинг Хихон
Райо Вальекано – Реус Депортиу Райо Вальекано - : - Реус Депортиу
Лорка – Барселона Б Лорка - : - Барселона Б
Нумансия – Тенерифе Нумансия - : - Тенерифе
Вальядолид – Альмерия Вальядолид - : - Альмерия
Осасуна – Сарагоса Осасуна - : - Сарагоса

Тур 32
25 марта, воскресенье
Алькоркон – Химнастик Алькоркон - : - Химнастик
Луго – Вальядолид Луго - : - Вальядолид
Барселона Б – Осасуна Барселона Б - : - Осасуна
Реус Депортиу – Альмерия Реус Депортиу - : - Альмерия
Гранада – Нумансия Гранада - : - Нумансия
Кордоба – Реал Овьедо Кордоба - : - Реал Овьедо
Тенерифе – Лорка Тенерифе - : - Лорка
Альбасете – Культураль Леонеса Альбасете - : - Культураль Леонеса
Спортинг Хихон – Райо Вальекано Спортинг Хихон - : - Райо Вальекано
Кадис – Уэска Кадис - : - Уэска
Сарагоса – Севилья Б Сарагоса - : - Севилья Б

Тур 33
1 апреля, воскресенье
Химнастик – Луго Химнастик - : - Луго
Севилья Б – Барселона Б Севилья Б - : - Барселона Б
Реал Овьедо – Алькоркон Реал Овьедо - : - Алькоркон
Культураль Леонеса – Сарагоса Культураль Леонеса - : - Сарагоса
Уэска – Альбасете Уэска - : - Альбасете
Райо Вальекано – Кадис Райо Вальекано - : - Кадис
Лорка – Гранада Лорка - : - Гранада
Нумансия – Кордоба Нумансия - : - Кордоба
Альмерия – Спортинг Хихон Альмерия - : - Спортинг Хихон
Вальядолид – Реус Депортиу Вальядолид - : - Реус Депортиу
Осасуна – Тенерифе Осасуна - : - Тенерифе

Тур 34
8 апреля, воскресенье
Алькоркон – Нумансия Алькоркон - : - Нумансия
Луго – Реал Овьедо Луго - : - Реал Овьедо
Химнастик – Вальядолид Химнастик - : - Вальядолид
Барселона Б – Культураль Леонеса Барселона Б - : - Культураль Леонеса
Гранада – Осасуна Гранада - : - Осасуна
Кордоба – Лорка Кордоба - : - Лорка
Тенерифе – Севилья Б Тенерифе - : - Севилья Б
Альбасете – Райо Вальекано Альбасете - : - Райо Вальекано
Спортинг Хихон – Реус Депортиу Спортинг Хихон - : - Реус Депортиу
Кадис – Альмерия Кадис - : - Альмерия
Сарагоса – Уэска Сарагоса - : - Уэска

Тур 35
15 апреля, воскресенье
Реус Депортиу – Кадис Реус Депортиу - : - Кадис
Севилья Б – Гранада Севилья Б - : - Гранада
Реал Овьедо – Химнастик Реал Овьедо - : - Химнастик
Культураль Леонеса – Тенерифе Культураль Леонеса - : - Тенерифе
Уэска – Барселона Б Уэска - : - Барселона Б
Райо Вальекано – Сарагоса Райо Вальекано - : - Сарагоса
Лорка – Алькоркон Лорка - : - Алькоркон
Нумансия – Луго Нумансия - : - Луго
Альмерия – Альбасете Альмерия - : - Альбасете
Вальядолид – Спортинг Хихон Вальядолид - : - Спортинг Хихон
Осасуна – Кордоба Осасуна - : - Кордоба

Тур 36
22 апреля, воскресенье
Луго – Лорка Луго - : - Лорка
Химнастик – Нумансия Химнастик - : - Нумансия
Барселона Б – Райо Вальекано Барселона Б - : - Райо Вальекано
Реал Овьедо – Вальядолид Реал Овьедо - : - Вальядолид
Алькоркон – Осасуна Алькоркон - : - Осасуна
Гранада – Культураль Леонеса Гранада - : - Культураль Леонеса
Кордоба – Севилья Б Кордоба - : - Севилья Б
Тенерифе – Уэска Тенерифе - : - Уэска
Альбасете – Реус Депортиу Альбасете - : - Реус Депортиу
Кадис – Спортинг Хихон Кадис - : - Спортинг Хихон
Сарагоса – Альмерия Сарагоса - : - Альмерия

Тур 37
29 апреля, воскресенье
Уэска – Гранада Уэска - : - Гранада
Реус Депортиу – Сарагоса Реус Депортиу - : - Сарагоса
Севилья Б – Алькоркон Севилья Б - : - Алькоркон
Культураль Леонеса – Кордоба Культураль Леонеса - : - Кордоба
Райо Вальекано – Тенерифе Райо Вальекано - : - Тенерифе
Лорка – Химнастик Лорка - : - Химнастик
Нумансия – Реал Овьедо Нумансия - : - Реал Овьедо
Альмерия – Барселона Б Альмерия - : - Барселона Б
Вальядолид – Кадис Вальядолид - : - Кадис
Спортинг Хихон – Альбасете Спортинг Хихон - : - Альбасете
Осасуна – Луго Осасуна - : - Луго

Тур 38
6 мая, воскресенье
Луго – Севилья Б Луго - : - Севилья Б
Химнастик – Осасуна Химнастик - : - Осасуна
Барселона Б – Реус Депортиу Барселона Б - : - Реус Депортиу
Реал Овьедо – Лорка Реал Овьедо - : - Лорка
Алькоркон – Культураль Леонеса Алькоркон - : - Культураль Леонеса
Гранада – Райо Вальекано Гранада - : - Райо Вальекано
Кордоба – Уэска Кордоба - : - Уэска
Тенерифе – Альмерия Тенерифе - : - Альмерия
Альбасете – Кадис Альбасете - : - Кадис
Нумансия – Вальядолид Нумансия - : - Вальядолид
Сарагоса – Спортинг Хихон Сарагоса - : - Спортинг Хихон

Тур 39
13 мая, воскресенье
Уэска – Алькоркон Уэска - : - Алькоркон
Реус Депортиу – Тенерифе Реус Депортиу - : - Тенерифе
Севилья Б – Химнастик Севилья Б - : - Химнастик
Культураль Леонеса – Луго Культураль Леонеса - : - Луго
Райо Вальекано – Кордоба Райо Вальекано - : - Кордоба
Лорка – Нумансия Лорка - : - Нумансия
Альмерия – Гранада Альмерия - : - Гранада
Вальядолид – Альбасете Вальядолид - : - Альбасете
Спортинг Хихон – Барселона Б Спортинг Хихон - : - Барселона Б
Кадис – Сарагоса Кадис - : - Сарагоса
Осасуна – Реал Овьедо Осасуна - : - Реал Овьедо

Тур 40
20 мая, воскресенье
Луго – Уэска Луго - : - Уэска
Химнастик – Культураль Леонеса Химнастик - : - Культураль Леонеса
Барселона Б – Кадис Барселона Б - : - Кадис
Реал Овьедо – Севилья Б Реал Овьедо - : - Севилья Б
Алькоркон – Райо Вальекано Алькоркон - : - Райо Вальекано
Гранада – Реус Депортиу Гранада - : - Реус Депортиу
Кордоба – Альмерия Кордоба - : - Альмерия
Лорка – Вальядолид Лорка - : - Вальядолид
Тенерифе – Спортинг Хихон Тенерифе - : - Спортинг Хихон
Нумансия – Осасуна Нумансия - : - Осасуна
Сарагоса – Альбасете Сарагоса - : - Альбасете

Тур 41
27 мая, воскресенье
Уэска – Химнастик Уэска - : - Химнастик
Реус Депортиу – Кордоба Реус Депортиу - : - Кордоба
Севилья Б – Нумансия Севилья Б - : - Нумансия
Культураль Леонеса – Реал Овьедо Культураль Леонеса - : - Реал Овьедо
Райо Вальекано – Луго Райо Вальекано - : - Луго
Альбасете – Барселона Б Альбасете - : - Барселона Б
Альмерия – Алькоркон Альмерия - : - Алькоркон
Спортинг Хихон – Гранада Спортинг Хихон - : - Гранада
Кадис – Тенерифе Кадис - : - Тенерифе
Осасуна – Лорка Осасуна - : - Лорка
Сарагоса – Вальядолид Сарагоса - : - Вальядолид

Тур 42
3 июня, воскресенье
Алькоркон – Реус Депортиу Алькоркон - : - Реус Депортиу
Луго – Альмерия Луго - : - Альмерия
Химнастик – Райо Вальекано Химнастик - : - Райо Вальекано
Барселона Б – Сарагоса Барселона Б - : - Сарагоса
Гранада – Кадис Гранада - : - Кадис
Кордоба – Спортинг Хихон Кордоба - : - Спортинг Хихон
Лорка – Севилья Б Лорка - : - Севилья Б
Тенерифе – Альбасете Тенерифе - : - Альбасете
Нумансия – Культураль Леонеса Нумансия - : - Культураль Леонеса
Вальядолид – Осасуна Вальядолид - : - Осасуна
Реал Овьедо – Уэска Реал Овьедо - : - Уэска


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Подземный Подземный 181.5 очков (57%)
Мэйсон Мэйсон 181.25 очков (57%)
Andrey Shch. Andrey Shch. 180.75 очков (58%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Матч
последнее сообщение 2 часов назад
Куплю машину в МАРТЕ!
последнее сообщение 5 часов назад
Ставки на гандбол
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100