LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  jUVENTUS  Snooker  milAN  PAOK  Ajax
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – гонки, сегодня, 9:22
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 10:57 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv143.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (23 октября, понедельник)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Сучжоу
 
5:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Хошимин
 
6:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер С.Думбия/К.Эмери – Т.Мацуи/К.Утида
8:30 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Эскоффье А. – Бальтеншпергер Р.
9:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Х.Гуркач/Р.Сафиуллин – Х.Ву/З.Сян
  1:0
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер В.Младенов/В.Урсу – А.Кедрюк/А.Ву.
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Индонезии Мадура Юн – Сурабая Юнайтед
11:00 (Чемпионат Индонезии)
Велоспорт. Шоссейные гонки Тур Китая
11:00 (Шоссейные гонки)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
11:10 (Национальное соревнование)
Бейсбол. NPB Хиросима Карп – Йокогама БС
12:00 (NPB)
Бейсбол. NPB Фукуока Хоукс – Ракутен Иглс
12:00 (NPB)
Хоккей. МХЛ Тайфун – Чайка
12:00 (МХЛ)
Хоккей. МХЛ Амурские тигры – Атланты
12:00 (МХЛ)
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодежных команд Локомотив-мол – Краснодар-мол
12:00 (Турнир молодежных команд)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фам М. – Робер С.
12:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Грузии Колхети-1913 – Шукура
12:00 (Чемпионат Грузии)
Футбол. Чемпионат Чехии до 21 Брно до 21 – Словацко до 21
12:00 (Чемпионат Чехии до 21)
Бейсбол. KBO Доосан Беарс – НС Динос
12:30 (KBO)
показать все      


 
КХЛ
Хоккей
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/18


21 августа, понедельник
СКА – ЦСКА М СКА 4:2 ЦСКА М
22 августа, вторник
Сибирь – Спартак М Сибирь 3:1 Спартак М
Авангард – Динамо Р Авангард 3:1 Динамо Р
Югра – Северсталь Югра 2:1 Северсталь
Салават Юлаев – Адмирал Салават Юлаев 3:1 Адмирал
Нефтехимик – Амур Нефтехимик 2:0 Амур
Сочи – Куньлунь Сочи 2:4 Куньлунь
23 августа, среда
Металлург Мг – Автомобилист Металлург Мг 2:5 Автомобилист
Лада Тл – Трактор Лада Тл 0:2 Трактор
Динамо Мн – Йокерит Динамо Мн 1:6 Йокерит
Динамо М – Витязь Динамо М 4:3 Витязь
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я 1:2 ЦСКА М
СКА – Слован Бр СКА 7:1 Слован Бр
24 августа, четверг
Сибирь – Динамо Р Сибирь 2:1 Динамо Р
Авангард – Северсталь Авангард 1:0 Северсталь
Барыс – Спартак М Барыс 2:0 Спартак М
Югра – Торпедо НН Югра 1:3 Торпедо НН
Нефтехимик – Адмирал Нефтехимик 3:2 Адмирал
Ак Барс – Куньлунь Ак Барс 4:2 Куньлунь
Сочи – Амур Сочи 2:1 Амур
25 августа, пятница
Металлург Мг – Трактор Металлург Мг 2:1 Трактор
Лада Тл – Автомобилист Лада Тл 3:1 Автомобилист
Локомотив Я – Слован Бр Локомотив Я 5:1 Слован Бр
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн 0:1 Витязь
Динамо М – ЦСКА М Динамо М 1:6 ЦСКА М
СКА – Йокерит СКА 2:0 Йокерит
26 августа, суббота
Сибирь – Северсталь Сибирь 2:1 Северсталь
Барыс – Динамо Р Барыс 3:5 Динамо Р
Авангард – Торпедо НН Авангард 2:1 Торпедо НН
Салават Юлаев – Амур Салават Юлаев 4:5 Амур
Югра – Спартак М Югра 2:6 Спартак М
Нефтехимик – Куньлунь Нефтехимик 2:1 Куньлунь
Ак Барс – Адмирал Ак Барс 4:1 Адмирал
27 августа, воскресенье
Трактор – Автомобилист Трактор 1:2 Автомобилист
Лада Тл – Металлург Мг Лада Тл 4:5 Металлург Мг
СКА – Витязь СКА 4:3 Витязь
Локомотив Я – Йокерит Локомотив Я 3:4 Йокерит
Динамо Мн – ЦСКА М Динамо Мн 1:2 ЦСКА М
Динамо М – Слован Бр Динамо М 4:2 Слован Бр
28 августа, понедельник
Сибирь – Торпедо НН Сибирь 2:3 Торпедо НН
Авангард – Спартак М Авангард 4:2 Спартак М
Барыс – Северсталь Барыс 4:3 Северсталь
Салават Юлаев – Куньлунь Салават Юлаев 1:2 Куньлунь
Югра – Динамо Р Югра 2:3 Динамо Р
Ак Барс – Амур Ак Барс 2:1 Амур
Сочи – Адмирал Сочи 3:1 Адмирал
29 августа, вторник
Трактор – Металлург Мг Трактор 2:1 Металлург Мг
Локомотив Я – Витязь Локомотив Я 3:1 Витязь
Нефтехимик – Лада Тл Нефтехимик 1:3 Лада Тл
Динамо М – Йокерит Динамо М 2:1 Йокерит
30 августа, среда
Барыс – Торпедо НН Барыс 4:2 Торпедо НН
Слован Бр – Динамо Мн Слован Бр 4:2 Динамо Мн
31 августа, четверг
Салават Юлаев – Сочи Салават Юлаев 11:3 Сочи
Динамо Р – Спартак М Динамо Р 1:3 Спартак М
Ак Барс – Лада Тл Ак Барс 5:2 Лада Тл
1 сентября, пятница
Металлург Мг – Амур Металлург Мг 2:3 Амур
Автомобилист – Куньлунь Автомобилист 1:2 Куньлунь
Трактор – Адмирал Трактор 2:3 Адмирал
Слован Бр – Сибирь Слован Бр 2:1 Сибирь
ЦСКА М – Авангард ЦСКА М 3:0 Авангард
Витязь – Югра Витязь 2:3 Югра
2 сентября, суббота
Ак Барс – Сочи Ак Барс 0:5 Сочи
Северсталь – Локомотив Я Северсталь 3:2 Локомотив Я
Динамо Р – Динамо М Динамо Р 1:5 Динамо М
Торпедо НН – СКА Торпедо НН 3:4 СКА
Спартак М – Динамо Мн Спартак М 1:0 Динамо Мн
3 сентября, воскресенье
Трактор – Куньлунь Трактор 4:5 Куньлунь
Салават Юлаев – Нефтехимик Салават Юлаев 6:0 Нефтехимик
Автомобилист – Адмирал Автомобилист 4:1 Адмирал
Металлург Мг – Барыс Металлург Мг 3:2 Барыс
Лада Тл – Амур Лада Тл 1:2 Амур
ЦСКА М – Сибирь ЦСКА М 3:1 Сибирь
Витязь – Авангард Витязь 6:2 Авангард
Слован Бр – Югра Слован Бр 2:3 Югра
4 сентября, понедельник
Северсталь – Динамо Мн Северсталь 2:1 Динамо Мн
Динамо Р – Локомотив Я Динамо Р 1:2 Локомотив Я
Торпедо НН – Динамо М Торпедо НН 2:4 Динамо М
Спартак М – СКА Спартак М 0:5 СКА
5 сентября, вторник
Металлург Мг – Адмирал Металлург Мг 4:2 Адмирал
Салават Юлаев – Барыс Салават Юлаев 3:5 Барыс
Трактор – Амур Трактор 5:4 Амур
Лада Тл – Куньлунь Лада Тл 0:2 Куньлунь
ЦСКА М – Югра ЦСКА М 5:0 Югра
Сочи – Нефтехимик Сочи 5:3 Нефтехимик
Витязь – Сибирь Витязь 1:2 Сибирь
Слован Бр – Авангард Слован Бр 1:4 Авангард
6 сентября, среда
Автомобилист – Ак Барс Автомобилист 3:2 Ак Барс
Северсталь – Динамо М Северсталь 1:5 Динамо М
Торпедо НН – Локомотив Я Торпедо НН 3:0 Локомотив Я
Динамо Р – СКА Динамо Р 1:3 СКА
Сочи – Динамо Мн Сочи 2:4 Динамо Мн
Спартак М – Йокерит Спартак М 3:4 Йокерит
8 сентября, пятница
Автомобилист – Амур Автомобилист 8:1 Амур
Югра – Ак Барс Югра 2:4 Ак Барс
Северсталь – СКА Северсталь 2:7 СКА
Торпедо НН – Динамо Мн Торпедо НН 2:1 Динамо Мн
Витязь – Салават Юлаев Витязь 2:4 Салават Юлаев
Динамо Р – Барыс Динамо Р 0:6 Барыс
ЦСКА М – Динамо М ЦСКА М 3:1 Динамо М
Слован Бр – Нефтехимик Слован Бр 3:4 Нефтехимик
9 сентября, суббота
Куньлунь – Йокерит Куньлунь 1:4 Йокерит
10 сентября, воскресенье
Сибирь – Авангард Сибирь 1:2 Авангард
Витязь – Барыс Витязь 1:5 Барыс
11 сентября, понедельник
Адмирал – Слован Бр Адмирал 2:1 Слован Бр
Амур – Йокерит Амур 2:4 Йокерит
Куньлунь – ЦСКА М Куньлунь 3:4 ЦСКА М
Локомотив Я – Автомобилист Локомотив Я 3:2 Автомобилист
Северсталь – Сочи Северсталь 1:0 Сочи
Динамо Мн – Трактор Динамо Мн 3:0 Трактор
Динамо М – Металлург Мг Динамо М 1:2 Металлург Мг
СКА – Лада Тл СКА 3:1 Лада Тл
12 сентября, вторник
Югра – Авангард Югра 0:7 Авангард
Салават Юлаев – Динамо Р Салават Юлаев 2:1 Динамо Р
Нефтехимик – Торпедо НН Нефтехимик 2:3 Торпедо НН
Ак Барс – Спартак М Ак Барс 3:4 Спартак М
13 сентября, среда
Адмирал – Йокерит Адмирал 0:1 Йокерит
Амур – ЦСКА М Амур 2:3 ЦСКА М
Сибирь – Витязь Сибирь 4:5 Витязь
Куньлунь – Слован Бр Куньлунь 2:0 Слован Бр
Локомотив Я – Металлург Мг Локомотив Я 3:2 Металлург Мг
Динамо М – Трактор Динамо М 1:4 Трактор
Динамо Мн – Лада Тл Динамо Мн 2:0 Лада Тл
СКА – Автомобилист СКА 6:2 Автомобилист
14 сентября, четверг
Ак Барс – Северсталь Ак Барс 2:1 Северсталь
Нефтехимик – Спартак М Нефтехимик 2:1 Спартак М
Салават Юлаев – Торпедо НН Салават Юлаев 2:1 Торпедо НН
Сочи – Динамо Р Сочи 5:1 Динамо Р
15 сентября, пятница
Амур – Слован Бр Амур 2:3 Слован Бр
Барыс – Сибирь Барыс 1:2 Сибирь
Динамо Мн – Автомобилист Динамо Мн 1:3 Автомобилист
Динамо М – Лада Тл Динамо М 3:2 Лада Тл
Куньлунь – Витязь Куньлунь 2:0 Витязь
Локомотив Я – Трактор Локомотив Я 3:1 Трактор
СКА – Металлург Мг СКА 4:3 Металлург Мг
Адмирал – ЦСКА М Адмирал 3:1 ЦСКА М
16 сентября, суббота
Салават Юлаев – Спартак М Салават Юлаев 5:4 Спартак М
Йокерит – Динамо Р Йокерит 3:2 Динамо Р
Сочи – Торпедо НН Сочи 1:0 Торпедо НН
Нефтехимик – Северсталь Нефтехимик 4:2 Северсталь
17 сентября, воскресенье
Адмирал – Витязь Адмирал 3:4 Витязь
Авангард – Югра Авангард 3:2 Югра
Динамо Мн – Металлург Мг Динамо Мн 5:3 Металлург Мг
Динамо М – Автомобилист Динамо М 0:1 Автомобилист
Локомотив Я – Лада Тл Локомотив Я 2:1 Лада Тл
СКА – Трактор СКА 5:0 Трактор
18 сентября, понедельник
Салават Юлаев – Северсталь Салават Юлаев 0:2 Северсталь
Ак Барс – Динамо Р Ак Барс 7:2 Динамо Р
19 сентября, вторник
Амур – Витязь Амур 3:5 Витязь
Торпедо НН – Куньлунь Торпедо НН 3:1 Куньлунь
20 сентября, среда
Трактор – Сочи Трактор 3:5 Сочи
Нефтехимик – Динамо Р Нефтехимик 2:0 Динамо Р
Слован Бр – Ак Барс Слован Бр 3:6 Ак Барс
21 сентября, четверг
Сибирь – Динамо М Сибирь 0:2 Динамо М
Авангард – СКА Авангард 1:3 СКА
Барыс – Динамо Мн Барыс 4:1 Динамо Мн
Югра – Локомотив Я Югра 2:3 Локомотив Я
Йокерит – ЦСКА М Йокерит 4:0 ЦСКА М
Северсталь – Куньлунь Северсталь 5:4 Куньлунь
Спартак М – Адмирал Спартак М 7:6 Адмирал
22 сентября, пятница
Автомобилист – Сочи Автомобилист 0:2 Сочи
Трактор – Нефтехимик Трактор 0:3 Нефтехимик
Металлург Мг – Салават Юлаев Металлург Мг 3:4 Салават Юлаев
Лада Тл – Ак Барс Лада Тл 1:3 Ак Барс
23 сентября, суббота
Спартак М – Куньлунь Спартак М 6:2 Куньлунь
Сибирь – Динамо Мн Сибирь 2:1 Динамо Мн
Авангард – Локомотив Я Авангард 6:1 Локомотив Я
Барыс – Динамо М Барыс 3:5 Динамо М
Югра – СКА Югра 1:9 СКА
Витязь – Слован Бр Витязь 4:0 Слован Бр
Северсталь – Адмирал Северсталь 3:2 Адмирал
Торпедо НН – Амур Торпедо НН 1:0 Амур
24 сентября, воскресенье
Трактор – Ак Барс Трактор 3:2 Ак Барс
Автомобилист – Салават Юлаев Автомобилист 4:0 Салават Юлаев
Металлург Мг – Сочи Металлург Мг 6:4 Сочи
Лада Тл – Нефтехимик Лада Тл 1:2 Нефтехимик
25 сентября, понедельник
Сибирь – Локомотив Я Сибирь 4:3 Локомотив Я
Авангард – Динамо М Авангард 0:1 Динамо М
Барыс – СКА Барыс 1:4 СКА
Югра – Динамо Мн Югра 1:2 Динамо Мн
Йокерит – Витязь Йокерит 5:2 Витязь
Торпедо НН – Адмирал Торпедо НН 3:0 Адмирал
Спартак М – Амур Спартак М 4:1 Амур
ЦСКА М – Слован Бр ЦСКА М 3:2 Слован Бр
Динамо Р – Куньлунь Динамо Р 1:2 Куньлунь
26 сентября, вторник
Автомобилист – Нефтехимик Автомобилист 4:3 Нефтехимик
Трактор – Салават Юлаев Трактор 3:2 Салават Юлаев
Металлург Мг – Ак Барс Металлург Мг 1:2 Ак Барс
Лада Тл – Сочи Лада Тл 2:1 Сочи
27 сентября, среда
Сибирь – СКА Сибирь 0:3 СКА
Авангард – Динамо Мн Авангард 4:1 Динамо Мн
Барыс – Локомотив Я Барыс 6:1 Локомотив Я
Югра – Динамо М Югра 2:3 Динамо М
Северсталь – Амур Северсталь 2:1 Амур
Динамо Р – Адмирал Динамо Р 2:5 Адмирал
Слован Бр – Витязь Слован Бр 4:3 Витязь
28 сентября, четверг
Металлург Мг – Нефтехимик Металлург Мг 3:2 Нефтехимик
Лада Тл – Салават Юлаев Лада Тл 2:3 Салават Юлаев
29 сентября, пятница
Динамо М – Амур Динамо М 2:3 Амур
Йокерит – Спартак М Йокерит 5:1 Спартак М
Витязь – Торпедо НН Витязь 0:1 Торпедо НН
30 сентября, суббота
Куньлунь – Автомобилист Куньлунь 2:1 Автомобилист
Трактор – Барыс Трактор 2:1 Барыс
Сочи – Югра Сочи 2:3 Югра
Локомотив Я – Авангард Локомотив Я 2:3 Авангард
1 октября, воскресенье
Металлург Мг – Лада Тл Металлург Мг 2:0 Лада Тл
Йокерит – Северсталь Йокерит 3:1 Северсталь
ЦСКА М – Торпедо НН ЦСКА М 4:0 Торпедо НН
Слован Бр – Спартак М Слован Бр 1:2 Спартак М
2 октября, понедельник
Адмирал – Автомобилист Адмирал 2:4 Автомобилист
Салават Юлаев – Югра Салават Юлаев 1:2 Югра
Нефтехимик – Барыс Нефтехимик 0:3 Барыс
Сочи – Авангард Сочи 0:6 Авангард
Ак Барс – Сибирь Ак Барс 3:2 Сибирь
Динамо Мн – Динамо М Динамо Мн 5:1 Динамо М
Локомотив Я – СКА Локомотив Я 1:6 СКА
3 октября, вторник
Йокерит – Торпедо НН Йокерит 4:2 Торпедо НН
Витязь – Спартак М Витязь 5:3 Спартак М
ЦСКА М – Динамо Р ЦСКА М 3:2 Динамо Р
Слован Бр – Северсталь Слован Бр 5:4 Северсталь
4 октября, среда
Амур – Автомобилист Амур 3:2 Автомобилист
Куньлунь – Лада Тл Куньлунь 2:1 Лада Тл
Адмирал – Трактор Адмирал 3:2 Трактор
Салават Юлаев – СКА Салават Юлаев 1:6 СКА
Нефтехимик – Авангард Нефтехимик 5:4 Авангард
Ак Барс – Югра Ак Барс 3:1 Югра
Сочи – Сибирь Сочи 3:4 Сибирь
Динамо М – Локомотив Я Динамо М 0:2 Локомотив Я
Динамо Мн – Барыс Динамо Мн 3:2 Барыс
5 октября, четверг
ЦСКА М – Северсталь ЦСКА М 3:1 Северсталь
Витязь – Динамо Р Витязь 4:1 Динамо Р
Слован Бр – Торпедо НН Слован Бр 0:1 Торпедо НН
6 октября, пятница
Амур – Трактор Амур 2:3 Трактор
Адмирал – Лада Тл Адмирал 0:2 Лада Тл
Куньлунь – Металлург Мг Куньлунь 2:3 Металлург Мг
Салават Юлаев – Авангард Салават Юлаев 1:3 Авангард
Нефтехимик – Югра Нефтехимик 4:5 Югра
Динамо М – Динамо Мн Динамо М 1:2 Динамо Мн
СКА – Сибирь СКА 3:2 Сибирь
Сочи – Барыс Сочи 3:1 Барыс
7 октября, суббота
Витязь – Северсталь Витязь 1:2 Северсталь
ЦСКА М – Спартак М ЦСКА М 3:1 Спартак М
Слован Бр – Динамо Р Слован Бр 2:3 Динамо Р
8 октября, воскресенье
Амур – Лада Тл Амур 4:1 Лада Тл
Адмирал – Металлург Мг Адмирал 1:3 Металлург Мг
Салават Юлаев – Сибирь Салават Юлаев 3:0 Сибирь
Автомобилист – Йокерит Автомобилист 1:3 Йокерит
9 октября, понедельник
Слован Бр – Сочи Слован Бр 4:1 Сочи
Торпедо НН – Ак Барс Торпедо НН 0:5 Ак Барс
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 5:2 Локомотив Я
10 октября, вторник
Амур – Металлург Мг Амур 5:4 Металлург Мг
Авангард – Барыс Авангард 3:4 Барыс
Югра – Куньлунь Югра 2:1 Куньлунь
Трактор – Йокерит Трактор 0:3 Йокерит
Автомобилист – Витязь Автомобилист 5:3 Витязь
11 октября, среда
Северсталь – Спартак М Северсталь 3:2 Спартак М
Нефтехимик – Локомотив Я Нефтехимик 1:3 Локомотив Я
Торпедо НН – Динамо Р Торпедо НН 3:1 Динамо Р
Динамо Мн – Салават Юлаев Динамо Мн 2:4 Салават Юлаев
Динамо М – Ак Барс Динамо М 3:2 Ак Барс
СКА – Сочи СКА 2:3 Сочи
12 октября, четверг
Сибирь – Адмирал Сибирь 2:4 Адмирал
Авангард – Куньлунь Авангард 3:0 Куньлунь
Автомобилист – Слован Бр Автомобилист 6:3 Слован Бр
Трактор – Витязь Трактор 2:1 Витязь
Югра – Барыс Югра 2:5 Барыс
Лада Тл – Йокерит Лада Тл 0:4 Йокерит
13 октября, пятница
Северсталь – Динамо Р Северсталь 3:1 Динамо Р
Торпедо НН – Спартак М Торпедо НН 1:0 Спартак М
Локомотив Я – Ак Барс Локомотив Я 6:2 Ак Барс
Динамо Мн – Нефтехимик Динамо Мн 3:1 Нефтехимик
Динамо М – Сочи Динамо М 4:3 Сочи
СКА – Салават Юлаев СКА 4:2 Салават Юлаев
14 октября, суббота
Авангард – Амур Авангард 0:1 Амур
Барыс – Куньлунь Барыс 3:3 Куньлунь
Трактор – Слован Бр Трактор 2:1 Слован Бр
Югра – Адмирал Югра 1:3 Адмирал
Металлург Мг – Витязь Металлург Мг 3:1 Витязь
Автомобилист – ЦСКА М Автомобилист 2:3 ЦСКА М
15 октября, воскресенье
Йокерит – Салават Юлаев Йокерит 2:0 Салават Юлаев
СКА – Ак Барс СКА 2:3 Ак Барс
Локомотив Я – Северсталь Локомотив Я 6:5 Северсталь
Динамо М – Нефтехимик Динамо М 3:4 Нефтехимик
Динамо Р – Торпедо НН Динамо Р 1:3 Торпедо НН
Динамо Мн – Сочи Динамо Мн 1:3 Сочи
16 октября, понедельник
Сибирь – Куньлунь Сибирь 0:3 Куньлунь
Авангард – Адмирал Авангард 3:2 Адмирал
Барыс – Амур Барыс 1:3 Амур
Автомобилист – Югра Автомобилист 3:2 Югра
Металлург Мг – Слован Бр Металлург Мг 4:1 Слован Бр
Трактор – ЦСКА М Трактор 0:3 ЦСКА М
Лада Тл – Витязь Лада Тл 3:1 Витязь
17 октября, вторник
Йокерит – Ак Барс Йокерит 3:1 Ак Барс
Динамо Мн – Торпедо НН Динамо Мн 5:1 Торпедо НН
Динамо Р – Северсталь Динамо Р 3:2 Северсталь
Динамо М – Салават Юлаев Динамо М 2:3 Салават Юлаев
СКА – Нефтехимик СКА 5:2 Нефтехимик
18 октября, среда
Куньлунь – Трактор Куньлунь 2:3 Трактор
Барыс – Адмирал Барыс 4:3 Адмирал
Югра – Амур Югра 3:2 Амур
Металлург Мг – ЦСКА М Металлург Мг 2:7 ЦСКА М
Лада Тл – Слован Бр Лада Тл 5:1 Слован Бр
19 октября, четверг
Локомотив Я – Нефтехимик Локомотив Я 1:2 Нефтехимик
Спартак М – Авангард Спартак М 3:2 Авангард
20 октября, пятница
Сибирь – Амур Сибирь - : - Амур
Салават Юлаев – Автомобилист Салават Юлаев 5:3 Автомобилист
Ак Барс – Трактор Ак Барс 7:1 Трактор
21 октября, суббота
Северсталь – Авангард Северсталь 1:3 Авангард
Куньлунь – Адмирал Куньлунь 1:1 Адмирал
Торпедо НН – Барыс Торпедо НН 3:3 Барыс
Витязь – Динамо М Витязь 1:5 Динамо М
Спартак М – Югра Спартак М - : - Югра
22 октября, воскресенье
Салават Юлаев – Трактор Салават Юлаев 3:3 Трактор
Сочи – Лада Тл Сочи 1:1 Лада Тл
Нефтехимик – Автомобилист Нефтехимик 2:0 Автомобилист
Ак Барс – Металлург Мг Ак Барс 4:0 Металлург Мг
23 октября, понедельник
Йокерит – Локомотив Я Йокерит - : - Локомотив Я
Торпедо НН – Авангард Торпедо НН - : - Авангард
Северсталь – Югра Северсталь - : - Югра
ЦСКА М – СКА ЦСКА М - : - СКА
Витязь – Динамо Мн Витязь - : - Динамо Мн
Спартак М – Барыс Спартак М - : - Барыс
Динамо Р – Сибирь Динамо Р - : - Сибирь
Слован Бр – Динамо М Слован Бр - : - Динамо М
24 октября, вторник
Салават Юлаев – Лада Тл Салават Юлаев - : - Лада Тл
Нефтехимик – Металлург Мг Нефтехимик - : - Металлург Мг
Ак Барс – Автомобилист Ак Барс - : - Автомобилист
Сочи – Трактор Сочи - : - Трактор
25 октября, среда
Амур – Куньлунь Амур - : - Куньлунь
Йокерит – Барыс Йокерит - : - Барыс
Торпедо НН – Югра Торпедо НН - : - Югра
Витязь – СКА Витязь - : - СКА
ЦСКА М – Динамо Мн ЦСКА М - : - Динамо Мн
Спартак М – Сибирь Спартак М - : - Сибирь
Слован Бр – Локомотив Я Слован Бр - : - Локомотив Я
26 октября, четверг
Динамо Р – Авангард Динамо Р - : - Авангард
Салават Юлаев – Металлург Мг Салават Юлаев - : - Металлург Мг
Сочи – Автомобилист Сочи - : - Автомобилист
27 октября, пятница
Северсталь – Барыс Северсталь - : - Барыс
Йокерит – Динамо Мн Йокерит - : - Динамо Мн
Куньлунь – Ак Барс Куньлунь - : - Ак Барс
Лада Тл – Югра Лада Тл - : - Югра
Торпедо НН – Сибирь Торпедо НН - : - Сибирь
Витязь – Локомотив Я Витязь - : - Локомотив Я
Слован Бр – СКА Слован Бр - : - СКА
Адмирал – Нефтехимик Адмирал - : - Нефтехимик
28 октября, суббота
Сочи – Металлург Мг Сочи - : - Металлург Мг
29 октября, воскресенье
Амур – Нефтехимик Амур - : - Нефтехимик
Северсталь – Сибирь Северсталь - : - Сибирь
Динамо Р – Динамо Мн Динамо Р - : - Динамо Мн
Трактор – Лада Тл Трактор - : - Лада Тл
Адмирал – Ак Барс Адмирал - : - Ак Барс
30 октября, понедельник
Авангард – ЦСКА М Авангард - : - ЦСКА М
Барыс – Йокерит Барыс - : - Йокерит
Югра – Витязь Югра - : - Витязь
31 октября, вторник
Амур – Ак Барс Амур - : - Ак Барс
Динамо Мн – Спартак М Динамо Мн - : - Спартак М
Динамо М – Торпедо НН Динамо М - : - Торпедо НН
Куньлунь – Нефтехимик Куньлунь - : - Нефтехимик
СКА – Динамо Р СКА - : - Динамо Р
Адмирал – Салават Юлаев Адмирал - : - Салават Юлаев
Автомобилист – Лада Тл Автомобилист - : - Лада Тл
1 ноября, среда
Авангард – Витязь Авангард - : - Витязь
Барыс – Слован Бр Барыс - : - Слован Бр
Югра – ЦСКА М Югра - : - ЦСКА М
Сибирь – Йокерит Сибирь - : - Йокерит
2 ноября, четверг
Динамо М – Динамо Р Динамо М - : - Динамо Р
Куньлунь – Салават Юлаев Куньлунь - : - Салават Юлаев
Локомотив Я – Торпедо НН Локомотив Я - : - Торпедо НН
СКА – Спартак М СКА - : - Спартак М
Адмирал – Сочи Адмирал - : - Сочи
Автомобилист – Трактор Автомобилист - : - Трактор
3 ноября, пятница
Авангард – Йокерит Авангард - : - Йокерит
Барыс – Витязь Барыс - : - Витязь
Югра – Слован Бр Югра - : - Слован Бр
Сибирь – ЦСКА М Сибирь - : - ЦСКА М
4 ноября, суббота
Амур – Салават Юлаев Амур - : - Салават Юлаев
Динамо Мн – Северсталь Динамо Мн - : - Северсталь
Динамо М – Спартак М Динамо М - : - Спартак М
Куньлунь – Сочи Куньлунь - : - Сочи
Локомотив Я – Динамо Р Локомотив Я - : - Динамо Р
Нефтехимик – Трактор Нефтехимик - : - Трактор
СКА – Торпедо НН СКА - : - Торпедо НН
Автомобилист – Металлург Мг Автомобилист - : - Металлург Мг
5 ноября, воскресенье
Югра – Йокерит Югра - : - Йокерит
Барыс – ЦСКА М Барыс - : - ЦСКА М
Авангард – Слован Бр Авангард - : - Слован Бр
6 ноября, понедельник
Амур – Сочи Амур - : - Сочи
Ак Барс – Торпедо НН Ак Барс - : - Торпедо НН
Динамо М – Северсталь Динамо М - : - Северсталь
7 ноября, вторник
Сибирь – Слован Бр Сибирь - : - Слован Бр
13 ноября, понедельник
Слован Бр – Салават Юлаев Слован Бр - : - Салават Юлаев
Витязь – Сочи Витязь - : - Сочи
Нефтехимик – Сибирь Нефтехимик - : - Сибирь
Динамо Мн – Ак Барс Динамо Мн - : - Ак Барс
14 ноября, вторник
Северсталь – Трактор Северсталь - : - Трактор
Динамо Р – Лада Тл Динамо Р - : - Лада Тл
Куньлунь – Динамо М Куньлунь - : - Динамо М
Торпедо НН – Автомобилист Торпедо НН - : - Автомобилист
Спартак М – Металлург Мг Спартак М - : - Металлург Мг
Адмирал – СКА Адмирал - : - СКА
15 ноября, среда
Барыс – Авангард Барыс - : - Авангард
ЦСКА М – Салават Юлаев ЦСКА М - : - Салават Юлаев
Югра – Сибирь Югра - : - Сибирь
Йокерит – Нефтехимик Йокерит - : - Нефтехимик
Локомотив Я – Сочи Локомотив Я - : - Сочи
Витязь – Ак Барс Витязь - : - Ак Барс
16 ноября, четверг
Амур – СКА Амур - : - СКА
Северсталь – Автомобилист Северсталь - : - Автомобилист
Динамо Р – Металлург Мг Динамо Р - : - Металлург Мг
Куньлунь – Динамо Мн Куньлунь - : - Динамо Мн
Торпедо НН – Трактор Торпедо НН - : - Трактор
Спартак М – Лада Тл Спартак М - : - Лада Тл
Адмирал – Динамо М Адмирал - : - Динамо М
17 ноября, пятница
Авангард – Сибирь Авангард - : - Сибирь
ЦСКА М – Ак Барс ЦСКА М - : - Ак Барс
Йокерит – Сочи Йокерит - : - Сочи
Локомотив Я – Салават Юлаев Локомотив Я - : - Салават Юлаев
Витязь – Нефтехимик Витязь - : - Нефтехимик
18 ноября, суббота
Амур – Динамо М Амур - : - Динамо М
Северсталь – Металлург Мг Северсталь - : - Металлург Мг
Куньлунь – СКА Куньлунь - : - СКА
Торпедо НН – Лада Тл Торпедо НН - : - Лада Тл
Спартак М – Трактор Спартак М - : - Трактор
Адмирал – Динамо Мн Адмирал - : - Динамо Мн
19 ноября, воскресенье
Сочи – Салават Юлаев Сочи - : - Салават Юлаев
Динамо Р – Автомобилист Динамо Р - : - Автомобилист
ЦСКА М – Нефтехимик ЦСКА М - : - Нефтехимик
20 ноября, понедельник
Амур – Динамо Мн Амур - : - Динамо Мн
Ак Барс – Авангард Ак Барс - : - Авангард
Северсталь – Лада Тл Северсталь - : - Лада Тл
Торпедо НН – Металлург Мг Торпедо НН - : - Металлург Мг
Сибирь – Барыс Сибирь - : - Барыс
Адмирал – Локомотив Я Адмирал - : - Локомотив Я
21 ноября, вторник
Динамо Р – Трактор Динамо Р - : - Трактор
СКА – Югра СКА - : - Югра
Спартак М – Автомобилист Спартак М - : - Автомобилист
22 ноября, среда
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев - : - Ак Барс
Йокерит – Авангард Йокерит - : - Авангард
ЦСКА М – Сочи ЦСКА М - : - Сочи
Амур – Локомотив Я Амур - : - Локомотив Я
23 ноября, четверг
Динамо М – Югра Динамо М - : - Югра
24 ноября, пятница
Автомобилист – Динамо Р Автомобилист - : - Динамо Р
Динамо Мн – Авангард Динамо Мн - : - Авангард
Йокерит – Адмирал Йокерит - : - Адмирал
Куньлунь – Локомотив Я Куньлунь - : - Локомотив Я
Лада Тл – Северсталь Лада Тл - : - Северсталь
Металлург Мг – Торпедо НН Металлург Мг - : - Торпедо НН
Нефтехимик – Сочи Нефтехимик - : - Сочи
Трактор – Спартак М Трактор - : - Спартак М
25 ноября, суббота
Слован Бр – Амур Слован Бр - : - Амур
Ак Барс – Барыс Ак Барс - : - Барыс
26 ноября, воскресенье
ЦСКА М – Адмирал ЦСКА М - : - Адмирал
Динамо Мн – Сибирь Динамо Мн - : - Сибирь
Йокерит – Югра Йокерит - : - Югра
Лада Тл – Спартак М Лада Тл - : - Спартак М
Металлург Мг – Динамо Р Металлург Мг - : - Динамо Р
Трактор – Северсталь Трактор - : - Северсталь
Автомобилист – Торпедо НН Автомобилист - : - Торпедо НН
27 ноября, понедельник
Динамо М – Авангард Динамо М - : - Авангард
Нефтехимик – Салават Юлаев Нефтехимик - : - Салават Юлаев
Витязь – Амур Витязь - : - Амур
СКА – Барыс СКА - : - Барыс
Слован Бр – Куньлунь Слован Бр - : - Куньлунь
Сочи – Ак Барс Сочи - : - Ак Барс
28 ноября, вторник
Динамо Мн – Югра Динамо Мн - : - Югра
Йокерит – Сибирь Йокерит - : - Сибирь
Лада Тл – Торпедо НН Лада Тл - : - Торпедо НН
Металлург Мг – Северсталь Металлург Мг - : - Северсталь
Слован Бр – Адмирал Слован Бр - : - Адмирал
Трактор – Динамо Р Трактор - : - Динамо Р
Автомобилист – Спартак М Автомобилист - : - Спартак М
29 ноября, среда
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс - : - Салават Юлаев
ЦСКА М – Куньлунь ЦСКА М - : - Куньлунь
Йокерит – Амур Йокерит - : - Амур
Локомотив Я – Барыс Локомотив Я - : - Барыс
СКА – Авангард СКА - : - Авангард
30 ноября, четверг
Динамо М – Сибирь Динамо М - : - Сибирь
Лада Тл – Динамо Р Лада Тл - : - Динамо Р
Локомотив Я – Югра Локомотив Я - : - Югра
Металлург Мг – Спартак М Металлург Мг - : - Спартак М
Витязь – Адмирал Витязь - : - Адмирал
Трактор – Торпедо НН Трактор - : - Торпедо НН
Автомобилист – Северсталь Автомобилист - : - Северсталь
1 декабря, пятница
ЦСКА М – Амур ЦСКА М - : - Амур
Витязь – Куньлунь Витязь - : - Куньлунь
2 декабря, суббота
Сочи – Динамо М Сочи - : - Динамо М
Салават Юлаев – Динамо Мн Салават Юлаев - : - Динамо Мн
Локомотив Я – Сибирь Локомотив Я - : - Сибирь
Лада Тл – Адмирал Лада Тл - : - Адмирал
Йокерит – СКА Йокерит - : - СКА
Ак Барс – Нефтехимик Ак Барс - : - Нефтехимик
3 декабря, воскресенье
Барыс – Металлург Мг Барыс - : - Металлург Мг
Северсталь – ЦСКА М Северсталь - : - ЦСКА М
Динамо Р – Слован Бр Динамо Р - : - Слован Бр
Югра – Трактор Югра - : - Трактор
Спартак М – Торпедо НН Спартак М - : - Торпедо НН
4 декабря, понедельник
Салават Юлаев – Динамо М Салават Юлаев - : - Динамо М
Нефтехимик – СКА Нефтехимик - : - СКА
Ак Барс – Динамо Мн Ак Барс - : - Динамо Мн
5 декабря, вторник
Авангард – Автомобилист Авангард - : - Автомобилист
Барыс – Трактор Барыс - : - Трактор
Северсталь – Йокерит Северсталь - : - Йокерит
Динамо Р – ЦСКА М Динамо Р - : - ЦСКА М
Югра – Лада Тл Югра - : - Лада Тл
Торпедо НН – Слован Бр Торпедо НН - : - Слован Бр
Сибирь – Металлург Мг Сибирь - : - Металлург Мг
Спартак М – Витязь Спартак М - : - Витязь
6 декабря, среда
Ак Барс – СКА Ак Барс - : - СКА
Нефтехимик – Динамо Мн Нефтехимик - : - Динамо Мн
Сочи – Локомотив Я Сочи - : - Локомотив Я
7 декабря, четверг
Авангард – Лада Тл Авангард - : - Лада Тл
Северсталь – Слован Бр Северсталь - : - Слован Бр
Югра – Автомобилист Югра - : - Автомобилист
Йокерит – Динамо М Йокерит - : - Динамо М
Торпедо НН – Витязь Торпедо НН - : - Витязь
Спартак М – ЦСКА М Спартак М - : - ЦСКА М
Адмирал – Куньлунь Адмирал - : - Куньлунь
8 декабря, пятница
Сочи – СКА Сочи - : - СКА
Ак Барс – Локомотив Я Ак Барс - : - Локомотив Я
9 декабря, суббота
Северсталь – Витязь Северсталь - : - Витязь
Динамо Мн – Динамо Р Динамо Мн - : - Динамо Р
Металлург Мг – Сибирь Металлург Мг - : - Сибирь
Торпедо НН – Йокерит Торпедо НН - : - Йокерит
Нефтехимик – Динамо М Нефтехимик - : - Динамо М
Спартак М – Слован Бр Спартак М - : - Слован Бр
Автомобилист – Авангард Автомобилист - : - Авангард
Амур – Адмирал Амур - : - Адмирал
10 декабря, воскресенье
Салават Юлаев – Локомотив Я Салават Юлаев - : - Локомотив Я
11 декабря, понедельник
Трактор – Сибирь Трактор - : - Сибирь
Ак Барс – Динамо М Ак Барс - : - Динамо М
ЦСКА М – Барыс ЦСКА М - : - Барыс
Динамо Мн – Слован Бр Динамо Мн - : - Слован Бр
Динамо Р – Витязь Динамо Р - : - Витязь
Куньлунь – Амур Куньлунь - : - Амур
Лада Тл – Авангард Лада Тл - : - Авангард
Металлург Мг – Йокерит Металлург Мг - : - Йокерит
Сочи – Спартак М Сочи - : - Спартак М
18 декабря, понедельник
Йокерит – Лада Тл Йокерит - : - Лада Тл
Куньлунь – Динамо Р Куньлунь - : - Динамо Р
Слован Бр – Барыс Слован Бр - : - Барыс
Адмирал – Амур Адмирал - : - Амур
19 декабря, вторник
СКА – Динамо Мн СКА - : - Динамо Мн
Витязь – Металлург Мг Витязь - : - Металлург Мг
Локомотив Я – Спартак М Локомотив Я - : - Спартак М
ЦСКА М – Трактор ЦСКА М - : - Трактор
20 декабря, среда
Динамо М – Барыс Динамо М - : - Барыс
Куньлунь – Торпедо НН Куньлунь - : - Торпедо НН
Нефтехимик – Ак Барс Нефтехимик - : - Ак Барс
Сибирь – Югра Сибирь - : - Югра
Слован Бр – Лада Тл Слован Бр - : - Лада Тл
Адмирал – Динамо Р Адмирал - : - Динамо Р
21 декабря, четверг
ЦСКА М – Металлург Мг ЦСКА М - : - Металлург Мг
Йокерит – Автомобилист Йокерит - : - Автомобилист
Локомотив Я – Динамо Мн Локомотив Я - : - Динамо Мн
Витязь – Трактор Витязь - : - Трактор
22 декабря, пятница
Адмирал – Торпедо НН Адмирал - : - Торпедо НН
Куньлунь – Северсталь Куньлунь - : - Северсталь
Амур – Динамо Р Амур - : - Динамо Р
23 декабря, суббота
Авангард – Сочи Авангард - : - Сочи
Барыс – Нефтехимик Барыс - : - Нефтехимик
ЦСКА М – Витязь ЦСКА М - : - Витязь
Динамо М – СКА Динамо М - : - СКА
Лада Тл – Динамо Мн Лада Тл - : - Динамо Мн
Сибирь – Салават Юлаев Сибирь - : - Салават Юлаев
Слован Бр – Автомобилист Слован Бр - : - Автомобилист
24 декабря, воскресенье
Адмирал – Северсталь Адмирал - : - Северсталь
Куньлунь – Спартак М Куньлунь - : - Спартак М
Амур – Торпедо НН Амур - : - Торпедо НН
25 декабря, понедельник
Авангард – Ак Барс Авангард - : - Ак Барс
Барыс – Салават Юлаев Барыс - : - Салават Юлаев
Югра – Сочи Югра - : - Сочи
Лада Тл – Локомотив Я Лада Тл - : - Локомотив Я
Металлург Мг – СКА Металлург Мг - : - СКА
Сибирь – Нефтехимик Сибирь - : - Нефтехимик
Трактор – Динамо Мн Трактор - : - Динамо Мн
26 декабря, вторник
Амур – Северсталь Амур - : - Северсталь
Йокерит – Слован Бр Йокерит - : - Слован Бр
Адмирал – Спартак М Адмирал - : - Спартак М
27 декабря, среда
Авангард – Салават Юлаев Авангард - : - Салават Юлаев
Барыс – Ак Барс Барыс - : - Ак Барс
Югра – Нефтехимик Югра - : - Нефтехимик
Металлург Мг – Динамо М Металлург Мг - : - Динамо М
Торпедо НН – ЦСКА М Торпедо НН - : - ЦСКА М
Сибирь – Сочи Сибирь - : - Сочи
Трактор – Локомотив Я Трактор - : - Локомотив Я
Автомобилист – СКА Автомобилист - : - СКА
28 декабря, четверг
Амур – Спартак М Амур - : - Спартак М
Витязь – Йокерит Витязь - : - Йокерит
29 декабря, пятница
Авангард – Нефтехимик Авангард - : - Нефтехимик
Барыс – Сочи Барыс - : - Сочи
Северсталь – Торпедо НН Северсталь - : - Торпедо НН
Динамо Мн – СКА Динамо Мн - : - СКА
Югра – Салават Юлаев Югра - : - Салават Юлаев
Лада Тл – ЦСКА М Лада Тл - : - ЦСКА М
Сибирь – Ак Барс Сибирь - : - Ак Барс
Автомобилист – Динамо М Автомобилист - : - Динамо М
30 декабря, суббота
Слован Бр – Йокерит Слован Бр - : - Йокерит
3 января, среда
Амур – Сибирь Амур - : - Сибирь
Барыс – Югра Барыс - : - Югра
ЦСКА М – Йокерит ЦСКА М - : - Йокерит
Куньлунь – Авангард Куньлунь - : - Авангард
Металлург Мг – Динамо Мн Металлург Мг - : - Динамо Мн
Трактор – Динамо М Трактор - : - Динамо М
Автомобилист – Локомотив Я Автомобилист - : - Локомотив Я
4 января, четверг
Динамо Р – Нефтехимик Динамо Р - : - Нефтехимик
Сочи – Северсталь Сочи - : - Северсталь
Спартак М – Салават Юлаев Спартак М - : - Салават Юлаев
5 января, пятница
Амур – Авангард Амур - : - Авангард
Куньлунь – Югра Куньлунь - : - Югра
Лада Тл – Динамо М Лада Тл - : - Динамо М
Металлург Мг – Локомотив Я Металлург Мг - : - Локомотив Я
Витязь – ЦСКА М Витязь - : - ЦСКА М
Трактор – СКА Трактор - : - СКА
Адмирал – Сибирь Адмирал - : - Сибирь
Автомобилист – Динамо Мн Автомобилист - : - Динамо Мн
6 января, суббота
Северсталь – Нефтехимик Северсталь - : - Нефтехимик
Динамо Р – Салават Юлаев Динамо Р - : - Салават Юлаев
Торпедо НН – Сочи Торпедо НН - : - Сочи
Спартак М – Ак Барс Спартак М - : - Ак Барс
7 января, воскресенье
Амур – Югра Амур - : - Югра
Йокерит – Металлург Мг Йокерит - : - Металлург Мг
Куньлунь – Сибирь Куньлунь - : - Сибирь
Лада Тл – СКА Лада Тл - : - СКА
Локомотив Я – Динамо М Локомотив Я - : - Динамо М
Слован Бр – ЦСКА М Слован Бр - : - ЦСКА М
Адмирал – Авангард Адмирал - : - Авангард
8 января, понедельник
Северсталь – Ак Барс Северсталь - : - Ак Барс
Динамо Р – Сочи Динамо Р - : - Сочи
Торпедо НН – Салават Юлаев Торпедо НН - : - Салават Юлаев
Спартак М – Нефтехимик Спартак М - : - Нефтехимик
9 января, вторник
Амур – Барыс Амур - : - Барыс
ЦСКА М – Автомобилист ЦСКА М - : - Автомобилист
Динамо Мн – Локомотив Я Динамо Мн - : - Локомотив Я
Йокерит – Трактор Йокерит - : - Трактор
Витязь – Лада Тл Витязь - : - Лада Тл
СКА – Куньлунь СКА - : - Куньлунь
Слован Бр – Металлург Мг Слован Бр - : - Металлург Мг
Адмирал – Югра Адмирал - : - Югра
10 января, среда
Северсталь – Салават Юлаев Северсталь - : - Салават Юлаев
Динамо Р – Ак Барс Динамо Р - : - Ак Барс
Торпедо НН – Нефтехимик Торпедо НН - : - Нефтехимик
Спартак М – Сочи Спартак М - : - Сочи
11 января, четверг
ЦСКА М – Лада Тл ЦСКА М - : - Лада Тл
Йокерит – Куньлунь Йокерит - : - Куньлунь
Витязь – Автомобилист Витязь - : - Автомобилист
СКА – Локомотив Я СКА - : - Локомотив Я
Слован Бр – Трактор Слован Бр - : - Трактор
Адмирал – Барыс Адмирал - : - Барыс
16 января, вторник
Авангард – Металлург Мг Авангард - : - Металлург Мг
Динамо Мн – Амур Динамо Мн - : - Амур
Динамо М – Куньлунь Динамо М - : - Куньлунь
Лада Тл – Барыс Лада Тл - : - Барыс
Локомотив Я – Адмирал Локомотив Я - : - Адмирал
Автомобилист – Сибирь Автомобилист - : - Сибирь
17 января, среда
Ак Барс – Йокерит Ак Барс - : - Йокерит
Нефтехимик – ЦСКА М Нефтехимик - : - ЦСКА М
Салават Юлаев – Витязь Салават Юлаев - : - Витязь
Сочи – Слован Бр Сочи - : - Слован Бр
18 января, четверг
Авангард – Трактор Авангард - : - Трактор
Динамо Мн – Куньлунь Динамо Мн - : - Куньлунь
Динамо Р – Амур Динамо Р - : - Амур
Югра – Металлург Мг Югра - : - Металлург Мг
Лада Тл – Сибирь Лада Тл - : - Сибирь
СКА – Адмирал СКА - : - Адмирал
Автомобилист – Барыс Автомобилист - : - Барыс
19 января, пятница
Ак Барс – Слован Бр Ак Барс - : - Слован Бр
Нефтехимик – Витязь Нефтехимик - : - Витязь
Салават Юлаев – ЦСКА М Салават Юлаев - : - ЦСКА М
Сочи – Йокерит Сочи - : - Йокерит
20 января, суббота
Динамо М – Адмирал Динамо М - : - Адмирал
Локомотив Я – Куньлунь Локомотив Я - : - Куньлунь
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг - : - Авангард
Торпедо НН – Северсталь Торпедо НН - : - Северсталь
СКА – Амур СКА - : - Амур
Трактор – Югра Трактор - : - Югра
21 января, воскресенье
Ак Барс – Витязь Ак Барс - : - Витязь
Барыс – Лада Тл Барыс - : - Лада Тл
Нефтехимик – Йокерит Нефтехимик - : - Йокерит
Салават Юлаев – Слован Бр Салават Юлаев - : - Слован Бр
Сибирь – Автомобилист Сибирь - : - Автомобилист
Сочи – ЦСКА М Сочи - : - ЦСКА М
22 января, понедельник
Динамо Мн – Адмирал Динамо Мн - : - Адмирал
Динамо Р – Югра Динамо Р - : - Югра
Локомотив Я – Амур Локомотив Я - : - Амур
Металлург Мг – Куньлунь Металлург Мг - : - Куньлунь
СКА – Динамо М СКА - : - Динамо М
Спартак М – Северсталь Спартак М - : - Северсталь
Трактор – Авангард Трактор - : - Авангард
23 января, вторник
Ак Барс – ЦСКА М Ак Барс - : - ЦСКА М
Барыс – Автомобилист Барыс - : - Автомобилист
Нефтехимик – Слован Бр Нефтехимик - : - Слован Бр
Салават Юлаев – Йокерит Салават Юлаев - : - Йокерит
Сибирь – Лада Тл Сибирь - : - Лада Тл
Сочи – Витязь Сочи - : - Витязь
24 января, среда
Спартак М – Динамо Р Спартак М - : - Динамо Р
28 января, воскресенье
Динамо Р – Йокерит Динамо Р - : - Йокерит
27 февраля, вторник
Куньлунь – Барыс Куньлунь - : - Барыс
Металлург Мг – Югра Металлург Мг - : - Югра
Спартак М – Локомотив Я Спартак М - : - Локомотив Я
1 марта, четверг
Спартак М – Динамо М Спартак М - : - Динамо М
СКА – Северсталь СКА - : - Северсталь
Сибирь – Трактор Сибирь - : - Трактор


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Andrey Shch. Andrey Shch. 192.25 очков (58%)
Подземный Подземный 191 очко (57%)
Мэйсон Мэйсон 189.75 очков (56%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 15 часов назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 1 день назад
Куплю машину в МАРТЕ!
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100