LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  jUVENTUS  Snooker  milAN  PAOK  Ajax
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – гонки, сегодня, 9:22
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 10:55 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv143.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (23 октября, понедельник)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Сучжоу
 
5:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Хошимин
 
6:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер С.Думбия/К.Эмери – Т.Мацуи/К.Утида
8:30 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Эскоффье А. – Бальтеншпергер Р.
9:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Х.Гуркач/Р.Сафиуллин – Х.Ву/З.Сян
  1:0
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер В.Младенов/В.Урсу – А.Кедрюк/А.Ву.
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Индонезии Мадура Юн – Сурабая Юнайтед
11:00 (Чемпионат Индонезии)
Велоспорт. Шоссейные гонки Тур Китая
11:00 (Шоссейные гонки)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
11:10 (Национальное соревнование)
Бейсбол. NPB Хиросима Карп – Йокогама БС
12:00 (NPB)
Бейсбол. NPB Фукуока Хоукс – Ракутен Иглс
12:00 (NPB)
Хоккей. МХЛ Тайфун – Чайка
12:00 (МХЛ)
Хоккей. МХЛ Амурские тигры – Атланты
12:00 (МХЛ)
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодежных команд Локомотив-мол – Краснодар-мол
12:00 (Турнир молодежных команд)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фам М. – Робер С.
12:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Грузии Колхети-1913 – Шукура
12:00 (Чемпионат Грузии)
Футбол. Чемпионат Чехии до 21 Брно до 21 – Словацко до 21
12:00 (Чемпионат Чехии до 21)
Бейсбол. KBO Доосан Беарс – НС Динос
12:30 (KBO)
показать все      


 
Чемпионат Германии. 3-я бундеслига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/18


Ближайшие игры чемпионата
 
  Оснабрюк – Цвиккау
28 октября, суббота
  Карлсруэ – Магдебург
28 октября, суббота
 
  Веен – Мюнстер
28 октября, суббота
  Фортуна Кельн – Вюрцбургер Кикерс
28 октября, суббота
 
  Халлешер – Меппен
28 октября, суббота
  Хемниц – Эрфурт
28 октября, суббота
 
  Шпортфройнде Лотте – Зонненхоф
28 октября, суббота
  Ален – Вердер II
28 октября, суббота
 
  Карл Цейсс Йена – Падерборн
28 октября, суббота
  Унтерхахинг – Ганза Росток
28 октября, суббота

Тур 1
21 июля, пятница
Карлсруэ – Оснабрюк Карлсруэ 2:2 Оснабрюк
22 июля, суббота
Вердер II – Унтерхахинг Вердер II 3:0 Унтерхахинг
Эрфурт – Мюнстер Эрфурт 1:1 Мюнстер
Меппен – Вюрцбургер Кикерс Меппен 2:2 Вюрцбургер Кикерс
Халлешер – Падерборн Халлешер 4:4 Падерборн
Веен – Карл Цейсс Йена Веен 1:0 Карл Цейсс Йена
Фортуна Кельн – Ален Фортуна Кельн 1:0 Ален
Шпортфройнде Лотте – Ганза Росток Шпортфройнде Лотте 0:2 Ганза Росток
23 июля, воскресенье
Зонненхоф – Магдебург Зонненхоф 4:1 Магдебург
Хемниц – Цвиккау Хемниц 1:0 Цвиккау

Тур 2
28 июля, пятница
Унтерхахинг – Карлсруэ Унтерхахинг 3:2 Карлсруэ
Оснабрюк – Веен Оснабрюк 0:4 Веен
29 июля, суббота
Мюнстер – Меппен Мюнстер 3:0 Меппен
Магдебург – Эрфурт Магдебург 3:0 Эрфурт
Ганза Росток – Зонненхоф Ганза Росток 0:0 Зонненхоф
Цвиккау – Шпортфройнде Лотте Цвиккау 1:1 Шпортфройнде Лотте
Падерборн – Хемниц Падерборн 3:2 Хемниц
Ален – Халлешер Ален 2:1 Халлешер
Карл Цейсс Йена – Фортуна Кельн Карл Цейсс Йена 0:2 Фортуна Кельн
30 июля, воскресенье
Вюрцбургер Кикерс – Вердер II Вюрцбургер Кикерс 1:1 Вердер II

Тур 3
1 августа, вторник
Веен – Унтерхахинг Веен 1:0 Унтерхахинг
Халлешер – Карл Цейсс Йена Халлешер 0:2 Карл Цейсс Йена
Шпортфройнде Лотте – Падерборн Шпортфройнде Лотте 1:2 Падерборн
Зонненхоф – Цвиккау Зонненхоф 2:0 Цвиккау
Эрфурт – Ганза Росток Эрфурт 0:1 Ганза Росток
2 августа, среда
Меппен – Магдебург Меппен 1:2 Магдебург
Вюрцбургер Кикерс – Мюнстер Вюрцбургер Кикерс 0:1 Мюнстер
Фортуна Кельн – Оснабрюк Фортуна Кельн 3:0 Оснабрюк
Хемниц – Ален Хемниц 2:4 Ален
Вердер II – Карлсруэ Вердер II 2:0 Карлсруэ

Тур 4
4 августа, пятница
Цвиккау – Эрфурт Цвиккау 1:1 Эрфурт
5 августа, суббота
Унтерхахинг – Фортуна Кельн Унтерхахинг 2:2 Фортуна Кельн
Ален – Шпортфройнде Лотте Ален 3:0 Шпортфройнде Лотте
Падерборн – Зонненхоф Падерборн 5:0 Зонненхоф
Карлсруэ – Веен Карлсруэ 2:1 Веен
Мюнстер – Вердер II Мюнстер 0:1 Вердер II
Ганза Росток – Меппен Ганза Росток 1:2 Меппен
Карл Цейсс Йена – Хемниц Карл Цейсс Йена 1:1 Хемниц
6 августа, воскресенье
Оснабрюк – Халлешер Оснабрюк 3:3 Халлешер
Магдебург – Вюрцбургер Кикерс Магдебург 2:1 Вюрцбургер Кикерс

Тур 5
18 августа, пятница
Фортуна Кельн – Карлсруэ Фортуна Кельн 4:0 Карлсруэ
19 августа, суббота
Меппен – Цвиккау Меппен 4:0 Цвиккау
Вюрцбургер Кикерс – Ганза Росток Вюрцбургер Кикерс 0:3 Ганза Росток
Мюнстер – Магдебург Мюнстер 0:1 Магдебург
Халлешер – Унтерхахинг Халлешер 1:2 Унтерхахинг
Хемниц – Оснабрюк Хемниц 0:0 Оснабрюк
Шпортфройнде Лотте – Карл Цейсс Йена Шпортфройнде Лотте 4:0 Карл Цейсс Йена
Зонненхоф – Ален Зонненхоф 0:0 Ален
Эрфурт – Падерборн Эрфурт 0:1 Падерборн
Вердер II – Веен Вердер II 0:0 Веен

Тур 6
25 августа, пятница
Падерборн – Меппен Падерборн 1:0 Меппен
26 августа, суббота
Веен – Фортуна Кельн Веен 1:1 Фортуна Кельн
Карлсруэ – Халлешер Карлсруэ 1:1 Халлешер
Унтерхахинг – Хемниц Унтерхахинг 4:2 Хемниц
Магдебург – Вердер II Магдебург 4:1 Вердер II
Цвиккау – Вюрцбургер Кикерс Цвиккау 0:1 Вюрцбургер Кикерс
Ален – Эрфурт Ален 1:1 Эрфурт
Карл Цейсс Йена – Зонненхоф Карл Цейсс Йена 0:0 Зонненхоф
Оснабрюк – Шпортфройнде Лотте Оснабрюк 1:0 Шпортфройнде Лотте
27 августа, воскресенье
Ганза Росток – Мюнстер Ганза Росток 1:1 Мюнстер

Тур 7
8 сентября, пятница
Мюнстер – Цвиккау Мюнстер 0:2 Цвиккау
9 сентября, суббота
Меппен – Ален Меппен 1:1 Ален
Вюрцбургер Кикерс – Падерборн Вюрцбургер Кикерс 0:2 Падерборн
Магдебург – Ганза Росток Магдебург 2:0 Ганза Росток
Халлешер – Веен Халлешер 2:1 Веен
Хемниц – Карлсруэ Хемниц 0:0 Карлсруэ
Шпортфройнде Лотте – Унтерхахинг Шпортфройнде Лотте 2:1 Унтерхахинг
Зонненхоф – Оснабрюк Зонненхоф 0:1 Оснабрюк
Эрфурт – Карл Цейсс Йена Эрфурт 1:0 Карл Цейсс Йена
10 сентября, воскресенье
Вердер II – Фортуна Кельн Вердер II 1:2 Фортуна Кельн

Тур 8
16 сентября, суббота
Фортуна Кельн – Халлешер Фортуна Кельн 1:1 Халлешер
Веен – Хемниц Веен 2:1 Хемниц
Карлсруэ – Шпортфройнде Лотте Карлсруэ 1:0 Шпортфройнде Лотте
Унтерхахинг – Зонненхоф Унтерхахинг 0:3 Зонненхоф
Ганза Росток – Вердер II Ганза Росток 0:0 Вердер II
Цвиккау – Магдебург Цвиккау 3:1 Магдебург
Падерборн – Мюнстер Падерборн 2:1 Мюнстер
Ален – Вюрцбургер Кикерс Ален 2:3 Вюрцбургер Кикерс
Карл Цейсс Йена – Меппен Карл Цейсс Йена 2:2 Меппен
Оснабрюк – Эрфурт Оснабрюк 0:1 Эрфурт

Тур 9
20 сентября, среда
Магдебург – Падерборн Магдебург 1:0 Падерборн
Мюнстер – Ален Мюнстер 1:0 Ален
Вюрцбургер Кикерс – Карл Цейсс Йена Вюрцбургер Кикерс 2:2 Карл Цейсс Йена
Меппен – Оснабрюк Меппен 1:0 Оснабрюк
Ганза Росток – Цвиккау Ганза Росток 1:1 Цвиккау
Хемниц – Фортуна Кельн Хемниц 1:2 Фортуна Кельн
Шпортфройнде Лотте – Веен Шпортфройнде Лотте 0:1 Веен
Зонненхоф – Карлсруэ Зонненхоф 1:0 Карлсруэ
Эрфурт – Унтерхахинг Эрфурт 0:2 Унтерхахинг
Вердер II – Халлешер Вердер II 1:2 Халлешер

Тур 10
23 сентября, суббота
Фортуна Кельн – Шпортфройнде Лотте Фортуна Кельн 0:3 Шпортфройнде Лотте
Веен – Зонненхоф Веен 5:0 Зонненхоф
Карлсруэ – Эрфурт Карлсруэ 2:0 Эрфурт
Унтерхахинг – Меппен Унтерхахинг 4:0 Меппен
Халлешер – Хемниц Халлешер 0:3 Хемниц
Цвиккау – Вердер II Цвиккау 1:0 Вердер II
Падерборн – Ганза Росток Падерборн 2:1 Ганза Росток
Ален – Магдебург Ален 0:1 Магдебург
Карл Цейсс Йена – Мюнстер Карл Цейсс Йена 2:0 Мюнстер
Оснабрюк – Вюрцбургер Кикерс Оснабрюк 1:1 Вюрцбургер Кикерс

Тур 11
30 сентября, суббота
Магдебург – Карл Цейсс Йена Магдебург 2:0 Карл Цейсс Йена
Меппен – Карлсруэ Меппен 2:0 Карлсруэ
Цвиккау – Падерборн Цвиккау 1:3 Падерборн
Шпортфройнде Лотте – Халлешер Шпортфройнде Лотте 2:1 Халлешер
Зонненхоф – Фортуна Кельн Зонненхоф 1:3 Фортуна Кельн
Эрфурт – Веен Эрфурт 1:3 Веен
Вердер II – Хемниц Вердер II 1:1 Хемниц
Вюрцбургер Кикерс – Унтерхахинг Вюрцбургер Кикерс 0:2 Унтерхахинг
Мюнстер – Оснабрюк Мюнстер 4:1 Оснабрюк
Ганза Росток – Ален Ганза Росток 1:0 Ален

Тур 12
14 октября, суббота
Унтерхахинг – Мюнстер Унтерхахинг 1:0 Мюнстер
Карлсруэ – Вюрцбургер Кикерс Карлсруэ 2:0 Вюрцбургер Кикерс
Веен – Меппен Веен 0:1 Меппен
Фортуна Кельн – Эрфурт Фортуна Кельн 2:0 Эрфурт
Халлешер – Зонненхоф Халлешер 3:0 Зонненхоф
Хемниц – Шпортфройнде Лотте Хемниц 3:1 Шпортфройнде Лотте
Падерборн – Вердер II Падерборн 7:1 Вердер II
Ален – Цвиккау Ален 2:2 Цвиккау
Карл Цейсс Йена – Ганза Росток Карл Цейсс Йена 1:0 Ганза Росток
Оснабрюк – Магдебург Оснабрюк 0:2 Магдебург

Тур 13
21 октября, суббота
Магдебург – Унтерхахинг Магдебург 0:3 Унтерхахинг
Мюнстер – Карлсруэ Мюнстер 1:1 Карлсруэ
Вюрцбургер Кикерс – Веен Вюрцбургер Кикерс 0:5 Веен
Меппен – Фортуна Кельн Меппен 1:0 Фортуна Кельн
Ганза Росток – Оснабрюк Ганза Росток 2:0 Оснабрюк
Цвиккау – Карл Цейсс Йена Цвиккау 2:1 Карл Цейсс Йена
Падерборн – Ален Падерборн 3:0 Ален
Зонненхоф – Хемниц Зонненхоф 3:1 Хемниц
Эрфурт – Халлешер Эрфурт 1:1 Халлешер
Вердер II – Шпортфройнде Лотте Вердер II 1:1 Шпортфройнде Лотте

Тур 14 (следующий тур)
28 октября, суббота
Фортуна Кельн – Вюрцбургер Кикерс Фортуна Кельн - : - Вюрцбургер Кикерс
Веен – Мюнстер Веен - : - Мюнстер
Карлсруэ – Магдебург Карлсруэ - : - Магдебург
Унтерхахинг – Ганза Росток Унтерхахинг - : - Ганза Росток
Халлешер – Меппен Халлешер - : - Меппен
Хемниц – Эрфурт Хемниц - : - Эрфурт
Шпортфройнде Лотте – Зонненхоф Шпортфройнде Лотте - : - Зонненхоф
Ален – Вердер II Ален - : - Вердер II
Карл Цейсс Йена – Падерборн Карл Цейсс Йена - : - Падерборн
Оснабрюк – Цвиккау Оснабрюк - : - Цвиккау

Тур 15
4 ноября, суббота
Магдебург – Веен Магдебург - : - Веен
Мюнстер – Фортуна Кельн Мюнстер - : - Фортуна Кельн
Вюрцбургер Кикерс – Халлешер Вюрцбургер Кикерс - : - Халлешер
Меппен – Хемниц Меппен - : - Хемниц
Ганза Росток – Карлсруэ Ганза Росток - : - Карлсруэ
Цвиккау – Унтерхахинг Цвиккау - : - Унтерхахинг
Падерборн – Оснабрюк Падерборн - : - Оснабрюк
Ален – Карл Цейсс Йена Ален - : - Карл Цейсс Йена
Эрфурт – Шпортфройнде Лотте Эрфурт - : - Шпортфройнде Лотте
Вердер II – Зонненхоф Вердер II - : - Зонненхоф

Тур 16
18 ноября, суббота
Фортуна Кельн – Магдебург Фортуна Кельн - : - Магдебург
Веен – Ганза Росток Веен - : - Ганза Росток
Карлсруэ – Цвиккау Карлсруэ - : - Цвиккау
Унтерхахинг – Падерборн Унтерхахинг - : - Падерборн
Халлешер – Мюнстер Халлешер - : - Мюнстер
Хемниц – Вюрцбургер Кикерс Хемниц - : - Вюрцбургер Кикерс
Шпортфройнде Лотте – Меппен Шпортфройнде Лотте - : - Меппен
Зонненхоф – Эрфурт Зонненхоф - : - Эрфурт
Карл Цейсс Йена – Вердер II Карл Цейсс Йена - : - Вердер II
Оснабрюк – Ален Оснабрюк - : - Ален

Тур 17
25 ноября, суббота
Магдебург – Халлешер Магдебург - : - Халлешер
Мюнстер – Хемниц Мюнстер - : - Хемниц
Вюрцбургер Кикерс – Шпортфройнде Лотте Вюрцбургер Кикерс - : - Шпортфройнде Лотте
Меппен – Зонненхоф Меппен - : - Зонненхоф
Ганза Росток – Фортуна Кельн Ганза Росток - : - Фортуна Кельн
Цвиккау – Веен Цвиккау - : - Веен
Падерборн – Карлсруэ Падерборн - : - Карлсруэ
Ален – Унтерхахинг Ален - : - Унтерхахинг
Карл Цейсс Йена – Оснабрюк Карл Цейсс Йена - : - Оснабрюк
Вердер II – Эрфурт Вердер II - : - Эрфурт

Тур 18
2 декабря, суббота
Фортуна Кельн – Цвиккау Фортуна Кельн - : - Цвиккау
Веен – Падерборн Веен - : - Падерборн
Карлсруэ – Ален Карлсруэ - : - Ален
Унтерхахинг – Карл Цейсс Йена Унтерхахинг - : - Карл Цейсс Йена
Халлешер – Ганза Росток Халлешер - : - Ганза Росток
Хемниц – Магдебург Хемниц - : - Магдебург
Шпортфройнде Лотте – Мюнстер Шпортфройнде Лотте - : - Мюнстер
Зонненхоф – Вюрцбургер Кикерс Зонненхоф - : - Вюрцбургер Кикерс
Эрфурт – Меппен Эрфурт - : - Меппен
Вердер II – Оснабрюк Вердер II - : - Оснабрюк

Тур 19
9 декабря, суббота
Магдебург – Шпортфройнде Лотте Магдебург - : - Шпортфройнде Лотте
Мюнстер – Зонненхоф Мюнстер - : - Зонненхоф
Вюрцбургер Кикерс – Эрфурт Вюрцбургер Кикерс - : - Эрфурт
Меппен – Вердер II Меппен - : - Вердер II
Ганза Росток – Хемниц Ганза Росток - : - Хемниц
Цвиккау – Халлешер Цвиккау - : - Халлешер
Падерборн – Фортуна Кельн Падерборн - : - Фортуна Кельн
Ален – Веен Ален - : - Веен
Карл Цейсс Йена – Карлсруэ Карл Цейсс Йена - : - Карлсруэ
Оснабрюк – Унтерхахинг Оснабрюк - : - Унтерхахинг

Тур 20
16 декабря, суббота
Ален – Фортуна Кельн Ален - : - Фортуна Кельн
Карл Цейсс Йена – Веен Карл Цейсс Йена - : - Веен
Оснабрюк – Карлсруэ Оснабрюк - : - Карлсруэ
Вюрцбургер Кикерс – Меппен Вюрцбургер Кикерс - : - Меппен
Падерборн – Халлешер Падерборн - : - Халлешер
Цвиккау – Хемниц Цвиккау - : - Хемниц
Ганза Росток – Шпортфройнде Лотте Ганза Росток - : - Шпортфройнде Лотте
Магдебург – Зонненхоф Магдебург - : - Зонненхоф
Мюнстер – Эрфурт Мюнстер - : - Эрфурт
Унтерхахинг – Вердер II Унтерхахинг - : - Вердер II

Тур 21
20 января, суббота
Эрфурт – Магдебург Эрфурт - : - Магдебург
Меппен – Мюнстер Меппен - : - Мюнстер
Вердер II – Вюрцбургер Кикерс Вердер II - : - Вюрцбургер Кикерс
Карлсруэ – Унтерхахинг Карлсруэ - : - Унтерхахинг
Зонненхоф – Ганза Росток Зонненхоф - : - Ганза Росток
Шпортфройнде Лотте – Цвиккау Шпортфройнде Лотте - : - Цвиккау
Хемниц – Падерборн Хемниц - : - Падерборн
Халлешер – Ален Халлешер - : - Ален
Фортуна Кельн – Карл Цейсс Йена Фортуна Кельн - : - Карл Цейсс Йена
Веен – Оснабрюк Веен - : - Оснабрюк

Тур 22
27 января, суббота
Оснабрюк – Фортуна Кельн Оснабрюк - : - Фортуна Кельн
Унтерхахинг – Веен Унтерхахинг - : - Веен
Мюнстер – Вюрцбургер Кикерс Мюнстер - : - Вюрцбургер Кикерс
Магдебург – Меппен Магдебург - : - Меппен
Карл Цейсс Йена – Халлешер Карл Цейсс Йена - : - Халлешер
Ален – Хемниц Ален - : - Хемниц
Падерборн – Шпортфройнде Лотте Падерборн - : - Шпортфройнде Лотте
Цвиккау – Зонненхоф Цвиккау - : - Зонненхоф
Ганза Росток – Эрфурт Ганза Росток - : - Эрфурт
Карлсруэ – Вердер II Карлсруэ - : - Вердер II

Тур 23
3 февраля, суббота
Вюрцбургер Кикерс – Магдебург Вюрцбургер Кикерс - : - Магдебург
Вердер II – Мюнстер Вердер II - : - Мюнстер
Веен – Карлсруэ Веен - : - Карлсруэ
Фортуна Кельн – Унтерхахинг Фортуна Кельн - : - Унтерхахинг
Меппен – Ганза Росток Меппен - : - Ганза Росток
Эрфурт – Цвиккау Эрфурт - : - Цвиккау
Зонненхоф – Падерборн Зонненхоф - : - Падерборн
Шпортфройнде Лотте – Ален Шпортфройнде Лотте - : - Ален
Хемниц – Карл Цейсс Йена Хемниц - : - Карл Цейсс Йена
Халлешер – Оснабрюк Халлешер - : - Оснабрюк

Тур 24
10 февраля, суббота
Карлсруэ – Фортуна Кельн Карлсруэ - : - Фортуна Кельн
Магдебург – Мюнстер Магдебург - : - Мюнстер
Ганза Росток – Вюрцбургер Кикерс Ганза Росток - : - Вюрцбургер Кикерс
Цвиккау – Меппен Цвиккау - : - Меппен
Унтерхахинг – Халлешер Унтерхахинг - : - Халлешер
Оснабрюк – Хемниц Оснабрюк - : - Хемниц
Карл Цейсс Йена – Шпортфройнде Лотте Карл Цейсс Йена - : - Шпортфройнде Лотте
Ален – Зонненхоф Ален - : - Зонненхоф
Падерборн – Эрфурт Падерборн - : - Эрфурт
Веен – Вердер II Веен - : - Вердер II

Тур 25
17 февраля, суббота
Вердер II – Магдебург Вердер II - : - Магдебург
Фортуна Кельн – Веен Фортуна Кельн - : - Веен
Халлешер – Карлсруэ Халлешер - : - Карлсруэ
Хемниц – Унтерхахинг Хемниц - : - Унтерхахинг
Мюнстер – Ганза Росток Мюнстер - : - Ганза Росток
Вюрцбургер Кикерс – Цвиккау Вюрцбургер Кикерс - : - Цвиккау
Меппен – Падерборн Меппен - : - Падерборн
Эрфурт – Ален Эрфурт - : - Ален
Зонненхоф – Карл Цейсс Йена Зонненхоф - : - Карл Цейсс Йена
Шпортфройнде Лотте – Оснабрюк Шпортфройнде Лотте - : - Оснабрюк

Тур 26
24 февраля, суббота
Ганза Росток – Магдебург Ганза Росток - : - Магдебург
Цвиккау – Мюнстер Цвиккау - : - Мюнстер
Падерборн – Вюрцбургер Кикерс Падерборн - : - Вюрцбургер Кикерс
Ален – Меппен Ален - : - Меппен
Веен – Халлешер Веен - : - Халлешер
Карлсруэ – Хемниц Карлсруэ - : - Хемниц
Унтерхахинг – Шпортфройнде Лотте Унтерхахинг - : - Шпортфройнде Лотте
Оснабрюк – Зонненхоф Оснабрюк - : - Зонненхоф
Карл Цейсс Йена – Эрфурт Карл Цейсс Йена - : - Эрфурт
Фортуна Кельн – Вердер II Фортуна Кельн - : - Вердер II

Тур 27
3 марта, суббота
Халлешер – Фортуна Кельн Халлешер - : - Фортуна Кельн
Хемниц – Веен Хемниц - : - Веен
Шпортфройнде Лотте – Карлсруэ Шпортфройнде Лотте - : - Карлсруэ
Зонненхоф – Унтерхахинг Зонненхоф - : - Унтерхахинг
Вердер II – Ганза Росток Вердер II - : - Ганза Росток
Магдебург – Цвиккау Магдебург - : - Цвиккау
Мюнстер – Падерборн Мюнстер - : - Падерборн
Вюрцбургер Кикерс – Ален Вюрцбургер Кикерс - : - Ален
Меппен – Карл Цейсс Йена Меппен - : - Карл Цейсс Йена
Эрфурт – Оснабрюк Эрфурт - : - Оснабрюк

Тур 28
7 марта, среда
Цвиккау – Ганза Росток Цвиккау - : - Ганза Росток
Падерборн – Магдебург Падерборн - : - Магдебург
Ален – Мюнстер Ален - : - Мюнстер
Карл Цейсс Йена – Вюрцбургер Кикерс Карл Цейсс Йена - : - Вюрцбургер Кикерс
Фортуна Кельн – Хемниц Фортуна Кельн - : - Хемниц
Веен – Шпортфройнде Лотте Веен - : - Шпортфройнде Лотте
Карлсруэ – Зонненхоф Карлсруэ - : - Зонненхоф
Унтерхахинг – Эрфурт Унтерхахинг - : - Эрфурт
Халлешер – Вердер II Халлешер - : - Вердер II
Оснабрюк – Меппен Оснабрюк - : - Меппен

Тур 29
10 марта, суббота
Шпортфройнде Лотте – Фортуна Кельн Шпортфройнде Лотте - : - Фортуна Кельн
Зонненхоф – Веен Зонненхоф - : - Веен
Эрфурт – Карлсруэ Эрфурт - : - Карлсруэ
Меппен – Унтерхахинг Меппен - : - Унтерхахинг
Хемниц – Халлешер Хемниц - : - Халлешер
Вердер II – Цвиккау Вердер II - : - Цвиккау
Ганза Росток – Падерборн Ганза Росток - : - Падерборн
Магдебург – Ален Магдебург - : - Ален
Мюнстер – Карл Цейсс Йена Мюнстер - : - Карл Цейсс Йена
Вюрцбургер Кикерс – Оснабрюк Вюрцбургер Кикерс - : - Оснабрюк

Тур 30
17 марта, суббота
Карл Цейсс Йена – Магдебург Карл Цейсс Йена - : - Магдебург
Оснабрюк – Мюнстер Оснабрюк - : - Мюнстер
Унтерхахинг – Вюрцбургер Кикерс Унтерхахинг - : - Вюрцбургер Кикерс
Карлсруэ – Меппен Карлсруэ - : - Меппен
Ален – Ганза Росток Ален - : - Ганза Росток
Падерборн – Цвиккау Падерборн - : - Цвиккау
Халлешер – Шпортфройнде Лотте Халлешер - : - Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн – Зонненхоф Фортуна Кельн - : - Зонненхоф
Веен – Эрфурт Веен - : - Эрфурт
Хемниц – Вердер II Хемниц - : - Вердер II

Тур 31
24 марта, суббота
Эрфурт – Фортуна Кельн Эрфурт - : - Фортуна Кельн
Меппен – Веен Меппен - : - Веен
Вюрцбургер Кикерс – Карлсруэ Вюрцбургер Кикерс - : - Карлсруэ
Мюнстер – Унтерхахинг Мюнстер - : - Унтерхахинг
Зонненхоф – Халлешер Зонненхоф - : - Халлешер
Шпортфройнде Лотте – Хемниц Шпортфройнде Лотте - : - Хемниц
Вердер II – Падерборн Вердер II - : - Падерборн
Цвиккау – Ален Цвиккау - : - Ален
Ганза Росток – Карл Цейсс Йена Ганза Росток - : - Карл Цейсс Йена
Магдебург – Оснабрюк Магдебург - : - Оснабрюк

Тур 32
31 марта, суббота
Унтерхахинг – Магдебург Унтерхахинг - : - Магдебург
Карлсруэ – Мюнстер Карлсруэ - : - Мюнстер
Веен – Вюрцбургер Кикерс Веен - : - Вюрцбургер Кикерс
Фортуна Кельн – Меппен Фортуна Кельн - : - Меппен
Оснабрюк – Ганза Росток Оснабрюк - : - Ганза Росток
Карл Цейсс Йена – Цвиккау Карл Цейсс Йена - : - Цвиккау
Ален – Падерборн Ален - : - Падерборн
Хемниц – Зонненхоф Хемниц - : - Зонненхоф
Халлешер – Эрфурт Халлешер - : - Эрфурт
Шпортфройнде Лотте – Вердер II Шпортфройнде Лотте - : - Вердер II

Тур 33
7 апреля, суббота
Вюрцбургер Кикерс – Фортуна Кельн Вюрцбургер Кикерс - : - Фортуна Кельн
Мюнстер – Веен Мюнстер - : - Веен
Магдебург – Карлсруэ Магдебург - : - Карлсруэ
Ганза Росток – Унтерхахинг Ганза Росток - : - Унтерхахинг
Меппен – Халлешер Меппен - : - Халлешер
Эрфурт – Хемниц Эрфурт - : - Хемниц
Зонненхоф – Шпортфройнде Лотте Зонненхоф - : - Шпортфройнде Лотте
Вердер II – Ален Вердер II - : - Ален
Падерборн – Карл Цейсс Йена Падерборн - : - Карл Цейсс Йена
Цвиккау – Оснабрюк Цвиккау - : - Оснабрюк

Тур 34
14 апреля, суббота
Веен – Магдебург Веен - : - Магдебург
Фортуна Кельн – Мюнстер Фортуна Кельн - : - Мюнстер
Халлешер – Вюрцбургер Кикерс Халлешер - : - Вюрцбургер Кикерс
Хемниц – Меппен Хемниц - : - Меппен
Карлсруэ – Ганза Росток Карлсруэ - : - Ганза Росток
Унтерхахинг – Цвиккау Унтерхахинг - : - Цвиккау
Оснабрюк – Падерборн Оснабрюк - : - Падерборн
Карл Цейсс Йена – Ален Карл Цейсс Йена - : - Ален
Шпортфройнде Лотте – Эрфурт Шпортфройнде Лотте - : - Эрфурт
Зонненхоф – Вердер II Зонненхоф - : - Вердер II

Тур 35
21 апреля, суббота
Магдебург – Фортуна Кельн Магдебург - : - Фортуна Кельн
Ганза Росток – Веен Ганза Росток - : - Веен
Цвиккау – Карлсруэ Цвиккау - : - Карлсруэ
Падерборн – Унтерхахинг Падерборн - : - Унтерхахинг
Мюнстер – Халлешер Мюнстер - : - Халлешер
Вюрцбургер Кикерс – Хемниц Вюрцбургер Кикерс - : - Хемниц
Меппен – Шпортфройнде Лотте Меппен - : - Шпортфройнде Лотте
Эрфурт – Зонненхоф Эрфурт - : - Зонненхоф
Вердер II – Карл Цейсс Йена Вердер II - : - Карл Цейсс Йена
Ален – Оснабрюк Ален - : - Оснабрюк

Тур 36
28 апреля, суббота
Халлешер – Магдебург Халлешер - : - Магдебург
Хемниц – Мюнстер Хемниц - : - Мюнстер
Шпортфройнде Лотте – Вюрцбургер Кикерс Шпортфройнде Лотте - : - Вюрцбургер Кикерс
Зонненхоф – Меппен Зонненхоф - : - Меппен
Фортуна Кельн – Ганза Росток Фортуна Кельн - : - Ганза Росток
Веен – Цвиккау Веен - : - Цвиккау
Карлсруэ – Падерборн Карлсруэ - : - Падерборн
Унтерхахинг – Ален Унтерхахинг - : - Ален
Оснабрюк – Карл Цейсс Йена Оснабрюк - : - Карл Цейсс Йена
Эрфурт – Вердер II Эрфурт - : - Вердер II

Тур 37
5 мая, суббота
Цвиккау – Фортуна Кельн Цвиккау - : - Фортуна Кельн
Падерборн – Веен Падерборн - : - Веен
Ален – Карлсруэ Ален - : - Карлсруэ
Карл Цейсс Йена – Унтерхахинг Карл Цейсс Йена - : - Унтерхахинг
Ганза Росток – Халлешер Ганза Росток - : - Халлешер
Магдебург – Хемниц Магдебург - : - Хемниц
Мюнстер – Шпортфройнде Лотте Мюнстер - : - Шпортфройнде Лотте
Вюрцбургер Кикерс – Зонненхоф Вюрцбургер Кикерс - : - Зонненхоф
Меппен – Эрфурт Меппен - : - Эрфурт
Оснабрюк – Вердер II Оснабрюк - : - Вердер II

Тур 38
12 мая, суббота
Эрфурт – Вюрцбургер Кикерс Эрфурт - : - Вюрцбургер Кикерс
Зонненхоф – Мюнстер Зонненхоф - : - Мюнстер
Шпортфройнде Лотте – Магдебург Шпортфройнде Лотте - : - Магдебург
Хемниц – Ганза Росток Хемниц - : - Ганза Росток
Халлешер – Цвиккау Халлешер - : - Цвиккау
Фортуна Кельн – Падерборн Фортуна Кельн - : - Падерборн
Веен – Ален Веен - : - Ален
Карлсруэ – Карл Цейсс Йена Карлсруэ - : - Карл Цейсс Йена
Унтерхахинг – Оснабрюк Унтерхахинг - : - Оснабрюк
Вердер II – Меппен Вердер II - : - Меппен


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Andrey Shch. Andrey Shch. 192.25 очков (58%)
Подземный Подземный 191 очко (57%)
Мэйсон Мэйсон 189.75 очков (56%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 15 часов назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 1 день назад
Куплю машину в МАРТЕ!
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100