LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  Snooker  RUGBy  PANATHINAIKOS  СНУКЕР  Ufc
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – футбол, сегодня, 0:46
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Манчестер Сити – Манчестер Юн
1 1.91     X 3.85     2 4.45
   Установленное время 7:00 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv141.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (26 апреля, среда)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Австралия
 
4:00 (Национальное соревнование)
Бейсбол. MLB Сан-Диего – Аризона
 
4:40 (MLB)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Кавчич Б. – Тепавач М.
  1:0
5:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Томпсон Д. – Фаббиано Т.
5:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Аннинг
 
5:00 (Турнир ITF)
Хоккей. WHL Келоуна Роккетс – Сиэтл Тандербердз
 
5:05 (WHL)
Бейсбол. MLB Окленд – Л.А. Энджелз
  0:0
5:07 (MLB)
Бейсбол. MLB Л.А. Доджерз – Сан-Франциско
 
5:15 (MLB)
Баскетбол. НБА Юта – Клипперс
  46:43
5:30 (НБА)
Футбол. USL Сиэтл II – Сан Антонио
  1:2
5:30 (USL)
Керлинг. Чемпионат Мира США – Чехия
 
6:00 (Чемпионат Мира)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Джанг Д. – Типсаревич Я.
7:15 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
8:30 (TT Cup)
Настольный теннис. ITTF Челленджер Сериес
9:30 (ITTF)
Настольный теннис. Челленджер Сериес Опэн Словении
10:00 (Челленджер Сериес)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
10:00 (Мастер-Тур)
Шары. Мировой Тур Боулз Гран-при
10:00 (Мировой Тур Боулз)
Нетбол. Чемпионат ANZ Нозерн Старс – Саусерн Стил
10:40 (Чемпионат ANZ)
Теннис. Турнир WTA Куличкова Е. – Аксу А.
11:00 (Турнир WTA)
Теннис. Турнир WTA Мертенс Э. – Козлова К.
11:00 (Турнир WTA)
показать все      


 
Чемпионат Аргентины
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
201112/1313/142015201616/17


Ближайшие игры чемпионата
 
  Кильмес – Тальерес Кордоба
29 апреля в 1:00
  Индепендьенте – Эстудиантес
29 апреля в 3:15
 
  Уракан – Ньюэлз Олд Бойз
29 апреля в 22:00
  Химнасия ЛП – Сан Лоренсо
29 апреля в 22:00
 
  Сармиенто – Колон де СФ
29 апреля в 22:10
  Атлетико Тукуман – Ривер Плейт
30 апреля, воскресенье
 
  Бельграно – Дефенса и Юст.
30 апреля, воскресенье
  Тигре – Банфилд
30 апреля в 0:20
 
  Темперлей – Расинг Клуб
30 апреля в 2:00
  Унион Санта Фе – Патронато
30 апреля в 2:30
 
  Годой Крус – Сан Мартин СХ
30 апреля в 22:00
  Росарио Сентраль – Альдосиви
30 апреля в 23:00
 
  Бока Хуниорс – Арсенал С
1 мая в 1:10
  Олимпо – Атлетико Рафаэла
1 мая в 1:30
 
  Ланус – Велес Сарсфилд
3 мая, среда

Тур 1
27 августа, суббота
Сармиенто – Арсенал С Сармиенто 1:0 Арсенал С
Годой Крус – Уракан Годой Крус 1:0 Уракан
Химнасия ЛП – Велес Сарсфилд Химнасия ЛП 2:0 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль – Дефенса и Юст. Росарио Сентраль 0:0 Дефенса и Юст.
28 августа, воскресенье
Расинг Клуб – Тальерес Кордоба Расинг Клуб 1:1 Тальерес Кордоба
Атлетико Тукуман – Атлетико Рафаэла Атлетико Тукуман 1:0 Атлетико Рафаэла
Сан Лоренсо – Сан Мартин СХ Сан Лоренсо 2:2 Сан Мартин СХ
Тигре – Эстудиантес Тигре 0:3 Эстудиантес
Кильмес – Ньюэлз Олд Бойз Кильмес 0:1 Ньюэлз Олд Бойз
Бельграно – Индепендьенте Бельграно 0:1 Индепендьенте
Унион Санта Фе – Олимпо Унион Санта Фе 1:0 Олимпо
29 августа, понедельник
Ривер Плейт – Банфилд Ривер Плейт 4:1 Банфилд
Ланус – Бока Хуниорс Ланус 1:0 Бока Хуниорс
30 августа, вторник
Альдосиви – Колон де СФ Альдосиви 0:2 Колон де СФ
Темперлей – Патронато Темперлей 1:0 Патронато

Тур 2
10 сентября, суббота
Патронато – Химнасия ЛП Патронато 0:1 Химнасия ЛП
Уракан – Кильмес Уракан 1:1 Кильмес
Олимпо – Ланус Олимпо 0:0 Ланус
Банфилд – Колон де СФ Банфилд 0:0 Колон де СФ
Сан Мартин СХ – Расинг Клуб Сан Мартин СХ 0:2 Расинг Клуб
Унион Санта Фе – Альдосиви Унион Санта Фе 0:0 Альдосиви
11 сентября, воскресенье
Дефенса и Юст. – Сан Лоренсо Дефенса и Юст. 0:2 Сан Лоренсо
Индепендьенте – Годой Крус Индепендьенте 2:0 Годой Крус
Ньюэлз Олд Бойз – Тигре Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Тигре
Велес Сарсфилд – Росарио Сентраль Велес Сарсфилд 2:0 Росарио Сентраль
Эстудиантес – Сармиенто Эстудиантес 1:0 Сармиенто
12 сентября, понедельник
Бока Хуниорс – Бельграно Бока Хуниорс 3:0 Бельграно
Тальерес Кордоба – Ривер Плейт Тальерес Кордоба 0:1 Ривер Плейт
13 сентября, вторник
Арсенал С – Атлетико Тукуман Арсенал С 1:3 Атлетико Тукуман
Атлетико Рафаэла – Темперлей Атлетико Рафаэла 1:0 Темперлей

Тур 3
17 сентября, суббота
Колон де СФ – Тальерес Кордоба Колон де СФ 1:0 Тальерес Кордоба
Ланус – Унион Санта Фе Ланус 0:1 Унион Санта Фе
Сан Лоренсо – Велес Сарсфилд Сан Лоренсо 2:1 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль – Патронато Росарио Сентраль 2:1 Патронато
Альдосиви – Банфилд Альдосиви 1:3 Банфилд
18 сентября, воскресенье
Кильмес – Индепендьенте Кильмес 1:1 Индепендьенте
Сармиенто – Ньюэлз Олд Бойз Сармиенто 1:1 Ньюэлз Олд Бойз
Атлетико Тукуман – Эстудиантес Атлетико Тукуман 0:2 Эстудиантес
Темперлей – Арсенал С Темперлей 1:1 Арсенал С
Годой Крус – Бока Хуниорс Годой Крус 1:1 Бока Хуниорс
Бельграно – Олимпо Бельграно 0:0 Олимпо
19 сентября, понедельник
Ривер Плейт – Сан Мартин СХ Ривер Плейт 1:1 Сан Мартин СХ
Расинг Клуб – Дефенса и Юст. Расинг Клуб 1:1 Дефенса и Юст.
20 сентября, вторник
Тигре – Уракан Тигре 1:1 Уракан
Химнасия ЛП – Атлетико Рафаэла Химнасия ЛП 0:1 Атлетико Рафаэла

Тур 4
24 сентября, суббота
Олимпо – Годой Крус Олимпо 3:0 Годой Крус
Ньюэлз Олд Бойз – Атлетико Тукуман Ньюэлз Олд Бойз 3:1 Атлетико Тукуман
Атлетико Рафаэла – Росарио Сентраль Атлетико Рафаэла 0:0 Росарио Сентраль
25 сентября, воскресенье
Велес Сарсфилд – Расинг Клуб Велес Сарсфилд 0:3 Расинг Клуб
Индепендьенте – Тигре Индепендьенте 1:1 Тигре
Уракан – Сармиенто Уракан 0:0 Сармиенто
Эстудиантес – Темперлей Эстудиантес 3:0 Темперлей
Унион Санта Фе – Бельграно Унион Санта Фе 0:2 Бельграно
Тальерес Кордоба – Банфилд Тальерес Кордоба 0:0 Банфилд
Патронато – Сан Лоренсо Патронато 1:1 Сан Лоренсо
26 сентября, понедельник
Ланус – Альдосиви Ланус 0:0 Альдосиви
Бока Хуниорс – Кильмес Бока Хуниорс 4:1 Кильмес
Дефенса и Юст. – Ривер Плейт Дефенса и Юст. 3:3 Ривер Плейт
27 сентября, вторник
Арсенал С – Химнасия ЛП Арсенал С 2:2 Химнасия ЛП
Сан Мартин СХ – Колон де СФ Сан Мартин СХ 0:0 Колон де СФ

Тур 5
1 октября, суббота
Кильмес – Олимпо Кильмес 2:1 Олимпо
Годой Крус – Унион Санта Фе Годой Крус 2:1 Унион Санта Фе
Росарио Сентраль – Арсенал С Росарио Сентраль 5:0 Арсенал С
Альдосиви – Тальерес Кордоба Альдосиви 2:1 Тальерес Кордоба
Темперлей – Ньюэлз Олд Бойз Темперлей 0:0 Ньюэлз Олд Бойз
2 октября, воскресенье
Расинг Клуб – Патронато Расинг Клуб 2:0 Патронато
Ривер Плейт – Велес Сарсфилд Ривер Плейт 3:0 Велес Сарсфилд
Сан Лоренсо – Атлетико Рафаэла Сан Лоренсо 2:1 Атлетико Рафаэла
Бельграно – Ланус Бельграно 1:1 Ланус
Химнасия ЛП – Эстудиантес Химнасия ЛП 0:0 Эстудиантес
Банфилд – Сан Мартин СХ Банфилд 3:2 Сан Мартин СХ
3 октября, понедельник
Колон де СФ – Дефенса и Юст. Колон де СФ 1:0 Дефенса и Юст.
Сармиенто – Индепендьенте Сармиенто 0:1 Индепендьенте
Тигре – Бока Хуниорс Тигре 1:1 Бока Хуниорс
4 октября, вторник
Атлетико Тукуман – Уракан Атлетико Тукуман 0:2 Уракан

Тур 6
15 октября, суббота
Дефенса и Юст. – Банфилд Дефенса и Юст. 1:0 Банфилд
Бельграно – Альдосиви Бельграно 0:0 Альдосиви
Велес Сарсфилд – Колон де СФ Велес Сарсфилд 2:1 Колон де СФ
Атлетико Рафаэла – Расинг Клуб Атлетико Рафаэла 3:2 Расинг Клуб
Уракан – Темперлей Уракан 1:2 Темперлей
16 октября, воскресенье
Эстудиантес – Росарио Сентраль Эстудиантес 3:2 Росарио Сентраль
Сан Мартин СХ – Тальерес Кордоба Сан Мартин СХ 1:3 Тальерес Кордоба
Индепендьенте – Атлетико Тукуман Индепендьенте 0:2 Атлетико Тукуман
Ланус – Годой Крус Ланус 3:0 Годой Крус
Олимпо – Тигре Олимпо 1:4 Тигре
Бока Хуниорс – Сармиенто Бока Хуниорс 2:0 Сармиенто
Ньюэлз Олд Бойз – Химнасия ЛП Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Химнасия ЛП
17 октября, понедельник
Арсенал С – Сан Лоренсо Арсенал С 1:3 Сан Лоренсо
Патронато – Ривер Плейт Патронато 2:1 Ривер Плейт
18 октября, вторник
Унион Санта Фе – Кильмес Унион Санта Фе 1:1 Кильмес

Тур 7
22 октября, суббота
Сармиенто – Олимпо Сармиенто 1:1 Олимпо
Тальерес Кордоба – Дефенса и Юст. Тальерес Кордоба 2:0 Дефенса и Юст.
Кильмес – Ланус Кильмес 1:0 Ланус
Годой Крус – Бельграно Годой Крус 2:0 Бельграно
Темперлей – Индепендьенте Темперлей 0:1 Индепендьенте
Колон де СФ – Патронато Колон де СФ 0:1 Патронато
23 октября, воскресенье
Расинг Клуб – Арсенал С Расинг Клуб 1:0 Арсенал С
Ривер Плейт – Атлетико Рафаэла Ривер Плейт 1:0 Атлетико Рафаэла
Химнасия ЛП – Уракан Химнасия ЛП 1:0 Уракан
Росарио Сентраль – Ньюэлз Олд Бойз Росарио Сентраль 0:1 Ньюэлз Олд Бойз
Тигре – Унион Санта Фе Тигре 3:1 Унион Санта Фе
Банфилд – Велес Сарсфилд Банфилд 1:0 Велес Сарсфилд
24 октября, понедельник
Сан Лоренсо – Эстудиантес Сан Лоренсо 1:2 Эстудиантес
Атлетико Тукуман – Бока Хуниорс Атлетико Тукуман 2:2 Бока Хуниорс
25 октября, вторник
Альдосиви – Сан Мартин СХ Альдосиви 1:2 Сан Мартин СХ

Тур 8
29 октября, суббота
Олимпо – Атлетико Тукуман Олимпо 2:1 Атлетико Тукуман
Эстудиантес – Расинг Клуб Эстудиантес 2:1 Расинг Клуб
Патронато – Банфилд Патронато 2:0 Банфилд
Ланус – Тигре Ланус 1:1 Тигре
Велес Сарсфилд – Тальерес Кордоба Велес Сарсфилд 0:2 Тальерес Кордоба
Ньюэлз Олд Бойз – Сан Лоренсо Ньюэлз Олд Бойз 2:2 Сан Лоренсо
Бока Хуниорс – Темперлей Бока Хуниорс 4:0 Темперлей
Бельграно – Кильмес Бельграно 0:0 Кильмес
Атлетико Рафаэла – Колон де СФ Атлетико Рафаэла 0:2 Колон де СФ
30 октября, воскресенье
Индепендьенте – Химнасия ЛП Индепендьенте 0:0 Химнасия ЛП
Уракан – Росарио Сентраль Уракан 1:1 Росарио Сентраль
Годой Крус – Альдосиви Годой Крус 3:1 Альдосиви
31 октября, понедельник
Арсенал С – Ривер Плейт Арсенал С 2:2 Ривер Плейт
1 ноября, вторник
Дефенса и Юст. – Сан Мартин СХ Дефенса и Юст. 0:0 Сан Мартин СХ
Унион Санта Фе – Сармиенто Унион Санта Фе 1:0 Сармиенто

Тур 9
5 ноября, суббота
Расинг Клуб – Ньюэлз Олд Бойз Расинг Клуб 2:1 Ньюэлз Олд Бойз
Ривер Плейт – Эстудиантес Ривер Плейт 1:1 Эстудиантес
Темперлей – Олимпо Темперлей 0:0 Олимпо
Кильмес – Годой Крус Кильмес 1:0 Годой Крус
Сармиенто – Ланус Сармиенто 1:2 Ланус
Колон де СФ – Арсенал С Колон де СФ 1:0 Арсенал С
6 ноября, воскресенье
Тальерес Кордоба – Патронато Тальерес Кордоба 1:0 Патронато
Росарио Сентраль – Индепендьенте Росарио Сентраль 0:0 Индепендьенте
Сан Мартин СХ – Велес Сарсфилд Сан Мартин СХ 2:0 Велес Сарсфилд
Банфилд – Атлетико Рафаэла Банфилд 1:1 Атлетико Рафаэла
Тигре – Бельграно Тигре 2:1 Бельграно
Сан Лоренсо – Уракан Сан Лоренсо 2:0 Уракан
7 ноября, понедельник
Химнасия ЛП – Бока Хуниорс Химнасия ЛП 0:3 Бока Хуниорс
8 ноября, вторник
Альдосиви – Дефенса и Юст. Альдосиви 0:0 Дефенса и Юст.
9 ноября, среда
Атлетико Тукуман – Унион Санта Фе Атлетико Тукуман 1:1 Унион Санта Фе

Тур 10
13 ноября, воскресенье
Велес Сарсфилд – Дефенса и Юст. Велес Сарсфилд 2:1 Дефенса и Юст.
19 ноября, суббота
Арсенал С – Банфилд Арсенал С 1:3 Банфилд
Эстудиантес – Колон де СФ Эстудиантес 1:0 Колон де СФ
20 ноября, воскресенье
Годой Крус – Тигре Годой Крус 2:1 Тигре
Ланус – Атлетико Тукуман Ланус 1:0 Атлетико Тукуман
Унион Санта Фе – Темперлей Унион Санта Фе 2:1 Темперлей
Уракан – Расинг Клуб Уракан 1:1 Расинг Клуб
Бельграно – Сармиенто Бельграно 1:2 Сармиенто
Кильмес – Альдосиви Кильмес 1:0 Альдосиви
Индепендьенте – Сан Лоренсо Индепендьенте 1:2 Сан Лоренсо
21 ноября, понедельник
Бока Хуниорс – Росарио Сентраль Бока Хуниорс 1:1 Росарио Сентраль
Атлетико Рафаэла – Тальерес Кордоба Атлетико Рафаэла 0:1 Тальерес Кордоба
Ньюэлз Олд Бойз – Ривер Плейт Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Ривер Плейт
22 ноября, вторник
Олимпо – Химнасия ЛП Олимпо 0:0 Химнасия ЛП
Патронато – Сан Мартин СХ Патронато 3:0 Сан Мартин СХ

Тур 11
26 ноября, суббота
Темперлей – Ланус Темперлей 1:3 Ланус
Атлетико Тукуман – Бельграно Атлетико Тукуман 0:0 Бельграно
Тальерес Кордоба – Арсенал С Тальерес Кордоба 0:0 Арсенал С
Колон де СФ – Ньюэлз Олд Бойз Колон де СФ 1:2 Ньюэлз Олд Бойз
Тигре – Кильмес Тигре 3:0 Кильмес
27 ноября, воскресенье
Банфилд – Эстудиантес Банфилд 3:2 Эстудиантес
Росарио Сентраль – Олимпо Росарио Сентраль 1:1 Олимпо
Альдосиви – Велес Сарсфилд Альдосиви 0:0 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт – Уракан Ривер Плейт 1:0 Уракан
28 ноября, понедельник
Сармиенто – Годой Крус Сармиенто 2:2 Годой Крус
Сан Лоренсо – Бока Хуниорс Сан Лоренсо 1:2 Бока Хуниорс
Расинг Клуб – Индепендьенте Расинг Клуб 3:0 Индепендьенте
Дефенса и Юст. – Патронато Дефенса и Юст. 1:2 Патронато
29 ноября, вторник
Химнасия ЛП – Унион Санта Фе Химнасия ЛП 1:1 Унион Санта Фе
Сан Мартин СХ – Атлетико Рафаэла Сан Мартин СХ 0:3 Атлетико Рафаэла

Тур 12
3 декабря, суббота
Кильмес – Сармиенто Кильмес 1:3 Сармиенто
Уракан – Колон де СФ Уракан 1:3 Колон де СФ
Ньюэлз Олд Бойз – Банфилд Ньюэлз Олд Бойз 0:2 Банфилд
Атлетико Рафаэла – Дефенса и Юст. Атлетико Рафаэла 0:1 Дефенса и Юст.
4 декабря, воскресенье
Тигре – Альдосиви Тигре 1:1 Альдосиви
Олимпо – Сан Лоренсо Олимпо 1:2 Сан Лоренсо
Годой Крус – Атлетико Тукуман Годой Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Эстудиантес – Тальерес Кордоба Эстудиантес 0:0 Тальерес Кордоба
Унион Санта Фе – Росарио Сентраль Унион Санта Фе 2:0 Росарио Сентраль
5 декабря, понедельник
Бока Хуниорс – Расинг Клуб Бока Хуниорс 4:2 Расинг Клуб
Патронато – Велес Сарсфилд Патронато 0:0 Велес Сарсфилд
Бельграно – Темперлей Бельграно 0:0 Темперлей
Индепендьенте – Ривер Плейт Индепендьенте 1:0 Ривер Плейт
6 декабря, вторник
Арсенал С – Сан Мартин СХ Арсенал С 0:0 Сан Мартин СХ
Ланус – Химнасия ЛП Ланус 1:0 Химнасия ЛП

Тур 13
9 декабря, пятница
Альдосиви – Патронато Альдосиви 1:1 Патронато
10 декабря, суббота
Сармиенто – Тигре Сармиенто 2:0 Тигре
Темперлей – Годой Крус Темперлей 1:0 Годой Крус
Тальерес Кордоба – Ньюэлз Олд Бойз Тальерес Кордоба 1:1 Ньюэлз Олд Бойз
Сан Лоренсо – Унион Санта Фе Сан Лоренсо 3:2 Унион Санта Фе
Велес Сарсфилд – Атлетико Рафаэла Велес Сарсфилд 2:0 Атлетико Рафаэла
11 декабря, воскресенье
Химнасия ЛП – Бельграно Химнасия ЛП 1:1 Бельграно
Расинг Клуб – Олимпо Расинг Клуб 0:2 Олимпо
Ривер Плейт – Бока Хуниорс Ривер Плейт 2:4 Бока Хуниорс
12 декабря, понедельник
Сан Мартин СХ – Эстудиантес Сан Мартин СХ 3:2 Эстудиантес
Банфилд – Уракан Банфилд 1:0 Уракан
Колон де СФ – Индепендьенте Колон де СФ 0:2 Индепендьенте
Росарио Сентраль – Ланус Росарио Сентраль 1:2 Ланус
Атлетико Тукуман – Кильмес Атлетико Тукуман 3:0 Кильмес
13 декабря, вторник
Дефенса и Юст. – Арсенал С Дефенса и Юст. 2:0 Арсенал С

Тур 14
17 декабря, суббота
Уракан – Тальерес Кордоба Уракан 1:0 Тальерес Кордоба
Годой Крус – Химнасия ЛП Годой Крус 0:3 Химнасия ЛП
Сармиенто – Альдосиви Сармиенто 0:2 Альдосиви
Эстудиантес – Дефенса и Юст. Эстудиантес 1:2 Дефенса и Юст.
18 декабря, воскресенье
Унион Санта Фе – Расинг Клуб Унион Санта Фе 1:0 Расинг Клуб
Атлетико Рафаэла – Патронато Атлетико Рафаэла 3:0 Патронато
Индепендьенте – Банфилд Индепендьенте 0:1 Банфилд
Ланус – Сан Лоренсо Ланус 2:2 Сан Лоренсо
Бельграно – Росарио Сентраль Бельграно 0:2 Росарио Сентраль
19 декабря, понедельник
Арсенал С – Велес Сарсфилд Арсенал С 2:1 Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс – Колон де СФ Бока Хуниорс 4:1 Колон де СФ
Ньюэлз Олд Бойз – Сан Мартин СХ Ньюэлз Олд Бойз 6:1 Сан Мартин СХ
Олимпо – Ривер Плейт Олимпо 1:2 Ривер Плейт
20 декабря, вторник
Кильмес – Темперлей Кильмес 1:0 Темперлей
Тигре – Атлетико Тукуман Тигре 0:0 Атлетико Тукуман

Тур 15
10 марта, пятница
Велес Сарсфилд – Эстудиантес Велес Сарсфилд 3:2 Эстудиантес
11 марта, суббота
Патронато – Арсенал С Патронато 4:2 Арсенал С
Дефенса и Юст. – Ньюэлз Олд Бойз Дефенса и Юст. 1:0 Ньюэлз Олд Бойз
Сан Лоренсо – Бельграно Сан Лоренсо 2:1 Бельграно
12 марта, воскресенье
Банфилд – Бока Хуниорс Банфилд 0:2 Бока Хуниорс
Расинг Клуб – Ланус Расинг Клуб 3:0 Ланус
Сан Мартин СХ – Уракан Сан Мартин СХ 0:1 Уракан
Химнасия ЛП – Кильмес Химнасия ЛП 3:1 Кильмес
Темперлей – Тигре Темперлей 3:1 Тигре
13 марта, понедельник
Росарио Сентраль – Годой Крус Росарио Сентраль 0:1 Годой Крус
Атлетико Тукуман – Сармиенто Атлетико Тукуман 2:1 Сармиенто
Ривер Плейт – Унион Санта Фе Ривер Плейт 0:0 Унион Санта Фе
14 марта, вторник
Колон де СФ – Олимпо Колон де СФ 1:1 Олимпо
Альдосиви – Атлетико Рафаэла Альдосиви 1:0 Атлетико Рафаэла
20 апреля, четверг
Тальерес Кордоба – Индепендьенте Тальерес Кордоба 0:2 Индепендьенте

Тур 16
18 марта, суббота
Унион Санта Фе – Колон де СФ Унион Санта Фе 0:2 Колон де СФ
Тигре – Химнасия ЛП Тигре 0:1 Химнасия ЛП
Ньюэлз Олд Бойз – Велес Сарсфилд Ньюэлз Олд Бойз 3:0 Велес Сарсфилд
Кильмес – Росарио Сентраль Кильмес 0:1 Росарио Сентраль
19 марта, воскресенье
Эстудиантес – Патронато Эстудиантес 1:0 Патронато
Уракан – Дефенса и Юст. Уракан 2:0 Дефенса и Юст.
Сармиенто – Темперлей Сармиенто 2:1 Темперлей
Бельграно – Расинг Клуб Бельграно 2:0 Расинг Клуб
Индепендьенте – Сан Мартин СХ Индепендьенте 0:0 Сан Мартин СХ
Годой Крус – Сан Лоренсо Годой Крус 2:0 Сан Лоренсо
20 марта, понедельник
Олимпо – Банфилд Олимпо 1:0 Банфилд
Бока Хуниорс – Тальерес Кордоба Бока Хуниорс 1:2 Тальерес Кордоба
21 марта, вторник
Арсенал С – Атлетико Рафаэла Арсенал С 1:2 Атлетико Рафаэла
Атлетико Тукуман – Альдосиви Атлетико Тукуман 0:0 Альдосиви
22 марта, среда
Ланус – Ривер Плейт Ланус 1:3 Ривер Плейт

Тур 17
25 марта, суббота
Патронато – Ньюэлз Олд Бойз Патронато 1:1 Ньюэлз Олд Бойз
Банфилд – Унион Санта Фе Банфилд 3:1 Унион Санта Фе
Росарио Сентраль – Тигре Росарио Сентраль 1:0 Тигре
26 марта, воскресенье
Сан Лоренсо – Кильмес Сан Лоренсо 3:0 Кильмес
Химнасия ЛП – Сармиенто Химнасия ЛП 1:0 Сармиенто
Расинг Клуб – Годой Крус Расинг Клуб 2:1 Годой Крус
Атлетико Рафаэла – Эстудиантес Атлетико Рафаэла 2:2 Эстудиантес
Колон де СФ – Ланус Колон де СФ 1:0 Ланус
Сан Мартин СХ – Бока Хуниорс Сан Мартин СХ 1:2 Бока Хуниорс
27 марта, понедельник
Темперлей – Атлетико Тукуман Темперлей 2:2 Атлетико Тукуман
Ривер Плейт – Бельграно Ривер Плейт 2:1 Бельграно
Альдосиви – Арсенал С Альдосиви 2:1 Арсенал С
28 марта, вторник
Велес Сарсфилд – Уракан Велес Сарсфилд 1:1 Уракан
Тальерес Кордоба – Олимпо Тальерес Кордоба 1:0 Олимпо
29 марта, среда
Дефенса и Юст. – Индепендьенте Дефенса и Юст. PSTP Индепендьенте

Тур 18
1 апреля, суббота
Темперлей – Альдосиви Темперлей 1:0 Альдосиви
Атлетико Тукуман – Химнасия ЛП Атлетико Тукуман 0:1 Химнасия ЛП
Ньюэлз Олд Бойз – Атлетико Рафаэла Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Атлетико Рафаэла
Индепендьенте – Велес Сарсфилд Индепендьенте 1:1 Велес Сарсфилд
2 апреля, воскресенье
Ланус – Банфилд Ланус 4:2 Банфилд
Сармиенто – Росарио Сентраль Сармиенто 2:2 Росарио Сентраль
Бельграно – Колон де СФ Бельграно 0:1 Колон де СФ
Кильмес – Расинг Клуб Кильмес 2:3 Расинг Клуб
Эстудиантес – Арсенал С Эстудиантес 2:0 Арсенал С
Бока Хуниорс – Дефенса и Юст. Бока Хуниорс 1:0 Дефенса и Юст.
3 апреля, понедельник
Уракан – Патронато Уракан 0:0 Патронато
Тигре – Сан Лоренсо Тигре 4:3 Сан Лоренсо
Олимпо – Сан Мартин СХ Олимпо 0:0 Сан Мартин СХ
Годой Крус – Ривер Плейт Годой Крус 1:2 Ривер Плейт
4 апреля, вторник
Унион Санта Фе – Тальерес Кордоба Унион Санта Фе 4:2 Тальерес Кордоба

Тур 19
8 апреля, суббота
Альдосиви – Эстудиантес Альдосиви 1:4 Эстудиантес
Росарио Сентраль – Атлетико Тукуман Росарио Сентраль 2:1 Атлетико Тукуман
Колон де СФ – Годой Крус Колон де СФ 1:0 Годой Крус
Арсенал С – Ньюэлз Олд Бойз Арсенал С 0:1 Ньюэлз Олд Бойз
Сан Лоренсо – Сармиенто Сан Лоренсо 1:0 Сармиенто
Атлетико Рафаэла – Уракан Атлетико Рафаэла 1:1 Уракан
9 апреля, воскресенье
Расинг Клуб – Тигре Расинг Клуб 4:1 Тигре
Тальерес Кордоба – Ланус Тальерес Кордоба 3:1 Ланус
Банфилд – Бельграно Банфилд 2:0 Бельграно
Патронато – Индепендьенте Патронато 0:5 Индепендьенте
Сан Мартин СХ – Унион Санта Фе Сан Мартин СХ 0:0 Унион Санта Фе
10 апреля, понедельник
Ривер Плейт – Кильмес Ривер Плейт 2:0 Кильмес
Велес Сарсфилд – Бока Хуниорс Велес Сарсфилд 1:3 Бока Хуниорс
11 апреля, вторник
Дефенса и Юст. – Олимпо Дефенса и Юст. 1:1 Олимпо
Химнасия ЛП – Темперлей Химнасия ЛП 1:1 Темперлей

Тур 20
15 апреля, суббота
Уракан – Арсенал С Уракан 1:2 Арсенал С
Ланус – Сан Мартин СХ Ланус 0:0 Сан Мартин СХ
Ньюэлз Олд Бойз – Эстудиантес Ньюэлз Олд Бойз 0:0 Эстудиантес
Бельграно – Тальерес Кордоба Бельграно 1:1 Тальерес Кордоба
16 апреля, воскресенье
Индепендьенте – Атлетико Рафаэла Индепендьенте 1:1 Атлетико Рафаэла
Олимпо – Велес Сарсфилд Олимпо 0:1 Велес Сарсфилд
Сармиенто – Расинг Клуб Сармиенто 1:2 Расинг Клуб
Годой Крус – Банфилд Годой Крус 3:1 Банфилд
Атлетико Тукуман – Сан Лоренсо Атлетико Тукуман 1:0 Сан Лоренсо
17 апреля, понедельник
Бока Хуниорс – Патронато Бока Хуниорс 1:1 Патронато
Кильмес – Колон де СФ Кильмес 0:1 Колон де СФ
Тигре – Ривер Плейт Тигре 0:2 Ривер Плейт
Унион Санта Фе – Дефенса и Юст. Унион Санта Фе 0:2 Дефенса и Юст.
18 апреля, вторник
Темперлей – Росарио Сентраль Темперлей 1:2 Росарио Сентраль
Химнасия ЛП – Альдосиви Химнасия ЛП 1:0 Альдосиви

Тур 21
22 апреля, суббота
Сан Лоренсо – Темперлей Сан Лоренсо 0:1 Темперлей
Альдосиви – Ньюэлз Олд Бойз Альдосиви 0:3 Ньюэлз Олд Бойз
Расинг Клуб – Атлетико Тукуман Расинг Клуб 4:3 Атлетико Тукуман
Банфилд – Кильмес Банфилд 2:0 Кильмес
Дефенса и Юст. – Ланус Дефенса и Юст. 1:0 Ланус
23 апреля, воскресенье
Велес Сарсфилд – Унион Санта Фе Велес Сарсфилд 2:1 Унион Санта Фе
Росарио Сентраль – Химнасия ЛП Росарио Сентраль 2:1 Химнасия ЛП
Эстудиантес – Уракан Эстудиантес 1:1 Уракан
Атлетико Рафаэла – Бока Хуниорс Атлетико Рафаэла 0:0 Бока Хуниорс
Сан Мартин СХ – Бельграно Сан Мартин СХ 2:1 Бельграно
24 апреля, понедельник
Ривер Плейт – Сармиенто Ривер Плейт 1:1 Сармиенто
Тальерес Кордоба – Годой Крус Тальерес Кордоба 0:0 Годой Крус
Арсенал С – Индепендьенте Арсенал С 0:2 Индепендьенте
25 апреля, вторник
Патронато – Олимпо Патронато 3:4 Олимпо
Колон де СФ – Тигре Колон де СФ 2:1 Тигре

Тур 22 (следующий тур)
29 апреля, суббота
Кильмес – Тальерес Кордоба Кильмес - : - Тальерес Кордоба
Индепендьенте – Эстудиантес Индепендьенте - : - Эстудиантес
Уракан – Ньюэлз Олд Бойз Уракан - : - Ньюэлз Олд Бойз
Химнасия ЛП – Сан Лоренсо Химнасия ЛП - : - Сан Лоренсо
Сармиенто – Колон де СФ Сармиенто - : - Колон де СФ
30 апреля, воскресенье
Бельграно – Дефенса и Юст. Бельграно - : - Дефенса и Юст.
Атлетико Тукуман – Ривер Плейт Атлетико Тукуман - : - Ривер Плейт
Тигре – Банфилд Тигре - : - Банфилд
Темперлей – Расинг Клуб Темперлей - : - Расинг Клуб
Унион Санта Фе – Патронато Унион Санта Фе - : - Патронато
Годой Крус – Сан Мартин СХ Годой Крус - : - Сан Мартин СХ
Росарио Сентраль – Альдосиви Росарио Сентраль - : - Альдосиви
1 мая, понедельник
Бока Хуниорс – Арсенал С Бока Хуниорс - : - Арсенал С
Олимпо – Атлетико Рафаэла Олимпо - : - Атлетико Рафаэла
3 мая, среда
Ланус – Велес Сарсфилд Ланус - : - Велес Сарсфилд

Тур 23
9 апреля, воскресенье
Банфилд – Сармиенто Банфилд - : - Сармиенто
Расинг Клуб – Химнасия ЛП Расинг Клуб - : - Химнасия ЛП
Ньюэлз Олд Бойз – Индепендьенте Ньюэлз Олд Бойз - : - Индепендьенте
Дефенса и Юст. – Годой Крус Дефенса и Юст. - : - Годой Крус
Ривер Плейт – Темперлей Ривер Плейт - : - Темперлей
Сан Мартин СХ – Кильмес Сан Мартин СХ - : - Кильмес
Сан Лоренсо – Росарио Сентраль Сан Лоренсо - : - Росарио Сентраль
Колон де СФ – Атлетико Тукуман Колон де СФ - : - Атлетико Тукуман
Арсенал С – Олимпо Арсенал С - : - Олимпо
Велес Сарсфилд – Бельграно Велес Сарсфилд - : - Бельграно
Тальерес Кордоба – Тигре Тальерес Кордоба - : - Тигре
Патронато – Ланус Патронато - : - Ланус
Эстудиантес – Бока Хуниорс Эстудиантес - : - Бока Хуниорс
Альдосиви – Уракан Альдосиви - : - Уракан
Атлетико Рафаэла – Унион Санта Фе Атлетико Рафаэла - : - Унион Санта Фе

Тур 24
16 апреля, воскресенье
Олимпо – Альдосиви Олимпо - : - Альдосиви
Сан Мартин СХ – Годой Крус Сан Мартин СХ - : - Годой Крус
Атлетико Рафаэла – Атлетико Тукуман Атлетико Рафаэла - : - Атлетико Тукуман
Дефенса и Юст. – Кильмес Дефенса и Юст. - : - Кильмес
Велес Сарсфилд – Тигре Велес Сарсфилд - : - Тигре
Уракан – Сан Лоренсо Уракан - : - Сан Лоренсо
Эстудиантес – Химнасия ЛП Эстудиантес - : - Химнасия ЛП
Арсенал С – Темперлей Арсенал С - : - Темперлей
Колон де СФ – Унион Санта Фе Колон де СФ - : - Унион Санта Фе
Банфилд – Ланус Банфилд - : - Ланус
Индепендьенте – Расинг Клуб Индепендьенте - : - Расинг Клуб
Ньюэлз Олд Бойз – Росарио Сентраль Ньюэлз Олд Бойз - : - Росарио Сентраль
Тальерес Кордоба – Бельграно Тальерес Кордоба 1:1 Бельграно
Патронато – Сармиенто Патронато - : - Сармиенто
Бока Хуниорс – Ривер Плейт Бока Хуниорс - : - Ривер Плейт

Тур 25
23 апреля, воскресенье
Сармиенто – Тальерес Кордоба Сармиенто - : - Тальерес Кордоба
Химнасия ЛП – Ривер Плейт Химнасия ЛП - : - Ривер Плейт
Индепендьенте – Уракан Индепендьенте - : - Уракан
Атлетико Тукуман – Банфилд Атлетико Тукуман - : - Банфилд
Олимпо – Эстудиантес Олимпо - : - Эстудиантес
Сан Лоренсо – Альдосиви Сан Лоренсо - : - Альдосиви
Тигре – Сан Мартин СХ Тигре - : - Сан Мартин СХ
Кильмес – Дефенса и Юст. Кильмес - : - Дефенса и Юст.
Ланус – Атлетико Рафаэла Ланус - : - Атлетико Рафаэла
Годой Крус – Велес Сарсфилд Годой Крус - : - Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс – Ньюэлз Олд Бойз Бока Хуниорс - : - Ньюэлз Олд Бойз
Бельграно – Патронато Бельграно - : - Патронато
Темперлей – Колон де СФ Темперлей - : - Колон де СФ
Росарио Сентраль – Расинг Клуб Росарио Сентраль - : - Расинг Клуб
Унион Санта Фе – Арсенал С Унион Санта Фе - : - Арсенал С

Тур 26
30 апреля, воскресенье
Патронато – Годой Крус Патронато - : - Годой Крус
Тальерес Кордоба – Атлетико Тукуман Тальерес Кордоба - : - Атлетико Тукуман
Банфилд – Темперлей Банфилд - : - Темперлей
Дефенса и Юст. – Тигре Дефенса и Юст. - : - Тигре
Альдосиви – Индепендьенте Альдосиви - : - Индепендьенте
Велес Сарсфилд – Кильмес Велес Сарсфилд - : - Кильмес
Уракан – Бока Хуниорс Уракан - : - Бока Хуниорс
Эстудиантес – Унион Санта Фе Эстудиантес - : - Унион Санта Фе
Ривер Плейт – Росарио Сентраль Ривер Плейт - : - Росарио Сентраль
Арсенал С – Ланус Арсенал С - : - Ланус
Колон де СФ – Химнасия ЛП Колон де СФ - : - Химнасия ЛП
Расинг Клуб – Сан Лоренсо Расинг Клуб - : - Сан Лоренсо
Ньюэлз Олд Бойз – Олимпо Ньюэлз Олд Бойз - : - Олимпо
Сан Мартин СХ – Сармиенто Сан Мартин СХ - : - Сармиенто
Атлетико Рафаэла – Бельграно Атлетико Рафаэла - : - Бельграно

Тур 27
7 мая, воскресенье
Атлетико Тукуман – Сан Мартин СХ Атлетико Тукуман - : - Сан Мартин СХ
Бельграно – Арсенал С Бельграно - : - Арсенал С
Унион Санта Фе – Ньюэлз Олд Бойз Унион Санта Фе - : - Ньюэлз Олд Бойз
Росарио Сентраль – Колон де СФ Росарио Сентраль - : - Колон де СФ
Темперлей – Тальерес Кордоба Темперлей - : - Тальерес Кордоба
Сармиенто – Дефенса и Юст. Сармиенто - : - Дефенса и Юст.
Химнасия ЛП – Банфилд Химнасия ЛП - : - Банфилд
Сан Лоренсо – Ривер Плейт Сан Лоренсо - : - Ривер Плейт
Олимпо – Уракан Олимпо - : - Уракан
Бока Хуниорс – Индепендьенте Бока Хуниорс - : - Индепендьенте
Годой Крус – Атлетико Рафаэла Годой Крус - : - Атлетико Рафаэла
Ланус – Эстудиантес Ланус - : - Эстудиантес
Расинг Клуб – Альдосиви Расинг Клуб - : - Альдосиви
Кильмес – Патронато Кильмес - : - Патронато
Тигре – Велес Сарсфилд Тигре - : - Велес Сарсфилд

Тур 28
14 мая, воскресенье
Сан Мартин СХ – Темперлей Сан Мартин СХ - : - Темперлей
Атлетико Рафаэла – Кильмес Атлетико Рафаэла - : - Кильмес
Альдосиви – Бока Хуниорс Альдосиви - : - Бока Хуниорс
Дефенса и Юст. – Атлетико Тукуман Дефенса и Юст. - : - Атлетико Тукуман
Патронато – Тигре Патронато - : - Тигре
Тальерес Кордоба – Химнасия ЛП Тальерес Кордоба - : - Химнасия ЛП
Ньюэлз Олд Бойз – Ланус Ньюэлз Олд Бойз - : - Ланус
Индепендьенте – Олимпо Индепендьенте - : - Олимпо
Банфилд – Росарио Сентраль Банфилд - : - Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд – Сармиенто Велес Сарсфилд - : - Сармиенто
Уракан – Унион Санта Фе Уракан - : - Унион Санта Фе
Эстудиантес – Бельграно Эстудиантес - : - Бельграно
Ривер Плейт – Расинг Клуб Ривер Плейт - : - Расинг Клуб
Арсенал С – Годой Крус Арсенал С - : - Годой Крус
Колон де СФ – Сан Лоренсо Колон де СФ - : - Сан Лоренсо

Тур 29
21 мая, воскресенье
Атлетико Тукуман – Велес Сарсфилд Атлетико Тукуман - : - Велес Сарсфилд
Бельграно – Ньюэлз Олд Бойз Бельграно - : - Ньюэлз Олд Бойз
Унион Санта Фе – Индепендьенте Унион Санта Фе - : - Индепендьенте
Росарио Сентраль – Тальерес Кордоба Росарио Сентраль - : - Тальерес Кордоба
Темперлей – Дефенса и Юст. Темперлей - : - Дефенса и Юст.
Сармиенто – Патронато Сармиенто - : - Патронато
Химнасия ЛП – Сан Мартин СХ Химнасия ЛП - : - Сан Мартин СХ
Сан Лоренсо – Банфилд Сан Лоренсо - : - Банфилд
Олимпо – Бока Хуниорс Олимпо - : - Бока Хуниорс
Ривер Плейт – Альдосиви Ривер Плейт - : - Альдосиви
Годой Крус – Эстудиантес Годой Крус - : - Эстудиантес
Ланус – Уракан Ланус - : - Уракан
Расинг Клуб – Колон де СФ Расинг Клуб - : - Колон де СФ
Кильмес – Арсенал С Кильмес - : - Арсенал С
Тигре – Атлетико Рафаэла Тигре - : - Атлетико Рафаэла

Тур 30
28 мая, воскресенье
Ньюэлз Олд Бойз – Годой Крус Ньюэлз Олд Бойз - : - Годой Крус
Сан Мартин СХ – Росарио Сентраль Сан Мартин СХ - : - Росарио Сентраль
Атлетико Рафаэла – Сармиенто Атлетико Рафаэла - : - Сармиенто
Альдосиви – Олимпо Альдосиви - : - Олимпо
Дефенса и Юст. – Химнасия ЛП Дефенса и Юст. - : - Химнасия ЛП
Патронато – Атлетико Тукуман Патронато - : - Атлетико Тукуман
Индепендьенте – Ланус Индепендьенте - : - Ланус
Банфилд – Расинг Клуб Банфилд - : - Расинг Клуб
Колон де СФ – Ривер Плейт Колон де СФ - : - Ривер Плейт
Арсенал С – Тигре Арсенал С - : - Тигре
Эстудиантес – Кильмес Эстудиантес - : - Кильмес
Уракан – Бельграно Уракан - : - Бельграно
Велес Сарсфилд – Темперлей Велес Сарсфилд - : - Темперлей
Бока Хуниорс – Унион Санта Фе Бока Хуниорс - : - Унион Санта Фе
Тальерес Кордоба – Сан Лоренсо Тальерес Кордоба - : - Сан Лоренсо


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
tapeerror tapeerror 189 очков (61%)
burovik burovik 186.5 очков (58%)
юричч юричч 186.5 очков (61%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Полнейшая Бредятина
последнее сообщение 8 минут назад
Призовые Виртуального букмекера!
последнее сообщение 34 минут назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 5 часов назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100