LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  darts  SNOOKER  milan  Real Madrid  Basketball
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Арсенал Л – Вест Хэм
1 1.56     X 4.6     2 6.5
   Установленное время 6:03 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv104.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)Гонки (трансляций нет)Зимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (18 декабря, понедельник)
Хоккей. НХЛ Флорида – Вегас
  2:2
4:00 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Калгари – Ванкувер
  5:0
4:00 (НХЛ)
Баскетбол. NCAA УСК – ЮС Санта Барбара
4:00 (NCAA)
Баскетбол. NCAA Делавер Стейт – Делавер
4:00 (NCAA)
Бейсбол. LMP Венадос де Масатлан – Агилас де Мексикали
 
4:00 (LMP)
Американский футбол. NFL Даллас – Окленд
  10:0
4:30 (NFL)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Австралия
 
5:00 (Национальное соревнование)
Баскетбол. NCAA Гавайи – Юта Вэлли Стейт
 
6:00 (NCAA)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
9:30 (TT Cup)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
10:00 (Мастер-Тур)
Хоккей. МХЛ Тюменский легион – Реактор
11:00 (МХЛ)
Футбол. Чемпионат Индии. И-Лига Аиджал – Шиллонг Лайонг
11:30 (И-Лига)
Футбол. Товарищеский турнир Мьянма до 21 – Иокогама ФК до 21
12:00 (Товарищеский турнир)
Хоккей. КХЛ Адмирал – Амур
12:30 (КХЛ)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
12:30 (Национальное соревнование)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Южной Кореи КЕБ-Хана – Шинхан Сбёрдз
13:00 (Чемпионат Южной Кореи)
Покер. ПокерСтарс Чемпионшип Прага
14:00 (ПокерСтарс)
Хоккей. КХЛ Куньлунь – Динамо Р
14:30 (КХЛ)
Футбол. Товарищеский турнир Вьетнам до 19 – Вьетнам до 21
14:30 (Товарищеский турнир)
Хоккей. МХЛ Авто – Ладья
15:00 (МХЛ)
показать все      


 
Чемпионат Румынии. Лига II
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
16/1717/18


Ближайшие игры чемпионата
 
  Пандурий – Металоглобус
24 февраля, суббота
  УТА Арад – Клинчень
24 февраля, суббота
 
  Снагов – Рипенсия Тимишоара
24 февраля, суббота
  Лусеафарул – Тыргу-Муреш
24 февраля, суббота
 
  Сату-Маре – Миовени
24 февраля, суббота
  Дунэреа Кэлэраши – Германштадт
24 февраля, суббота
 
  Штиинца Мирослава – Арджеш
24 февраля, суббота
  Афумати – Балотешти
24 февраля, суббота
 
  Фореста Сучава – Брэила
24 февраля, суббота
  АСУ Поли Тимишоара – Тырговиште
24 февраля, суббота

Тур 1
4 августа, пятница
Тыргу-Муреш – Штиинца Мирослава Тыргу-Муреш 2:1 Штиинца Мирослава
5 августа, суббота
Германштадт – Балотешти Германштадт 3:0 Балотешти
Клинчень – Дунэреа Кэлэраши Клинчень 4:1 Дунэреа Кэлэраши
Брэила – АСУ Поли Тимишоара Брэила 2:3 АСУ Поли Тимишоара
Арджеш – Пандурий Арджеш 0:0 Пандурий
Тырговиште – УТА Арад Тырговиште 0:1 УТА Арад
Металоглобус – Сату-Маре Металоглобус 0:1 Сату-Маре
Лусеафарул – Снагов Лусеафарул 1:1 Снагов
Рипенсия Тимишоара – Фореста Сучава Рипенсия Тимишоара 16:0 Фореста Сучава
Миовени – Афумати Миовени 4:0 Афумати

Тур 2
11 августа, пятница
Штиинца Мирослава – Брэила Штиинца Мирослава 4:4 Брэила
12 августа, суббота
Лусеафарул – Рипенсия Тимишоара Лусеафарул 1:2 Рипенсия Тимишоара
Фореста Сучава – Тыргу-Муреш Фореста Сучава 0:6 Тыргу-Муреш
Сату-Маре – Клинчень Сату-Маре 1:1 Клинчень
АСУ Поли Тимишоара – Арджеш АСУ Поли Тимишоара 2:1 Арджеш
УТА Арад – Металоглобус УТА Арад 0:0 Металоглобус
Дунэреа Кэлэраши – Миовени Дунэреа Кэлэраши 1:1 Миовени
Афумати – Германштадт Афумати 0:1 Германштадт
Снагов – Балотешти Снагов 1:0 Балотешти
Пандурий – Тырговиште Пандурий 3:3 Тырговиште

Тур 3
18 августа, пятница
Арджеш – Штиинца Мирослава Арджеш 3:0 Штиинца Мирослава
Миовени – Сату-Маре Миовени 3:0 Сату-Маре
Тыргу-Муреш – Лусеафарул Тыргу-Муреш 3:2 Лусеафарул
19 августа, суббота
Балотешти – Афумати Балотешти 0:0 Афумати
Клинчень – УТА Арад Клинчень 0:3 УТА Арад
Рипенсия Тимишоара – Снагов Рипенсия Тимишоара 2:0 Снагов
Металоглобус – Пандурий Металоглобус 2:3 Пандурий
Тырговиште – АСУ Поли Тимишоара Тырговиште 2:0 АСУ Поли Тимишоара
Брэила – Фореста Сучава Брэила 9:1 Фореста Сучава
Германштадт – Дунэреа Кэлэраши Германштадт 2:1 Дунэреа Кэлэраши

Тур 4
22 августа, вторник
Рипенсия Тимишоара – Тыргу-Муреш Рипенсия Тимишоара 3:2 Тыргу-Муреш
23 августа, среда
Штиинца Мирослава – Тырговиште Штиинца Мирослава 0:8 Тырговиште
Пандурий – Клинчень Пандурий 1:2 Клинчень
Лусеафарул – Брэила Лусеафарул 3:4 Брэила
Фореста Сучава – Арджеш Фореста Сучава 0:2 Арджеш
Снагов – Афумати Снагов 2:0 Афумати
АСУ Поли Тимишоара – Металоглобус АСУ Поли Тимишоара 0:2 Металоглобус
УТА Арад – Миовени УТА Арад 1:1 Миовени
Дунэреа Кэлэраши – Балотешти Дунэреа Кэлэраши 2:1 Балотешти
Сату-Маре – Германштадт Сату-Маре 2:0 Германштадт

Тур 5
26 августа, суббота
Балотешти – Сату-Маре Балотешти 2:0 Сату-Маре
Металоглобус – Штиинца Мирослава Металоглобус 1:2 Штиинца Мирослава
Тырговиште – Фореста Сучава Тырговиште 6:0 Фореста Сучава
Германштадт – УТА Арад Германштадт 2:0 УТА Арад
Брэила – Рипенсия Тимишоара Брэила 2:2 Рипенсия Тимишоара
Афумати – Дунэреа Кэлэраши Афумати 0:1 Дунэреа Кэлэраши
Арджеш – Лусеафарул Арджеш 3:0 Лусеафарул
Тыргу-Муреш – Снагов Тыргу-Муреш 1:1 Снагов
Клинчень – АСУ Поли Тимишоара Клинчень 2:3 АСУ Поли Тимишоара
28 августа, понедельник
Миовени – Пандурий Миовени 0:4 Пандурий

Тур 6
1 сентября, пятница
Тыргу-Муреш – Брэила Тыргу-Муреш 2:1 Брэила
2 сентября, суббота
Снагов – Дунэреа Кэлэраши Снагов 0:1 Дунэреа Кэлэраши
Штиинца Мирослава – Клинчень Штиинца Мирослава 1:2 Клинчень
Рипенсия Тимишоара – Арджеш Рипенсия Тимишоара 1:1 Арджеш
Лусеафарул – Тырговиште Лусеафарул 2:1 Тырговиште
Фореста Сучава – Металоглобус Фореста Сучава 1:1 Металоглобус
Сату-Маре – Афумати Сату-Маре 0:2 Афумати
УТА Арад – Балотешти УТА Арад 2:2 Балотешти
АСУ Поли Тимишоара – Миовени АСУ Поли Тимишоара 1:0 Миовени
3 сентября, воскресенье
Пандурий – Германштадт Пандурий 1:3 Германштадт

Тур 7
8 сентября, пятница
Арджеш – Тыргу-Муреш Арджеш 1:2 Тыргу-Муреш
9 сентября, суббота
Миовени – Штиинца Мирослава Миовени 5:1 Штиинца Мирослава
Балотешти – Пандурий Балотешти 0:2 Пандурий
Брэила – Снагов Брэила 0:1 Снагов
Клинчень – Фореста Сучава Клинчень 2:0 Фореста Сучава
Металоглобус – Лусеафарул Металоглобус 1:0 Лусеафарул
Тырговиште – Рипенсия Тимишоара Тырговиште 1:0 Рипенсия Тимишоара
Дунэреа Кэлэраши – Сату-Маре Дунэреа Кэлэраши 5:1 Сату-Маре
Афумати – УТА Арад Афумати 1:0 УТА Арад
Германштадт – АСУ Поли Тимишоара Германштадт 1:0 АСУ Поли Тимишоара

Тур 8
16 сентября, суббота
Фореста Сучава – Миовени Фореста Сучава 2:0 Миовени
Рипенсия Тимишоара – Металоглобус Рипенсия Тимишоара 4:1 Металоглобус
Лусеафарул – Клинчень Лусеафарул 1:1 Клинчень
АСУ Поли Тимишоара – Балотешти АСУ Поли Тимишоара 2:2 Балотешти
Пандурий – Афумати Пандурий 1:1 Афумати
Штиинца Мирослава – Германштадт Штиинца Мирослава 1:3 Германштадт
Снагов – Сату-Маре Снагов 2:0 Сату-Маре
УТА Арад – Дунэреа Кэлэраши УТА Арад 0:1 Дунэреа Кэлэраши
Брэила – Арджеш Брэила 3:1 Арджеш
18 сентября, понедельник
Тыргу-Муреш – Тырговиште Тыргу-Муреш 0:0 Тырговиште

Тур 9
23 сентября, суббота
Дунэреа Кэлэраши – Пандурий Дунэреа Кэлэраши 3:1 Пандурий
Балотешти – Штиинца Мирослава Балотешти 1:2 Штиинца Мирослава
Афумати – АСУ Поли Тимишоара Афумати 2:1 АСУ Поли Тимишоара
Металоглобус – Тыргу-Муреш Металоглобус 4:0 Тыргу-Муреш
Миовени – Лусеафарул Миовени 3:2 Лусеафарул
Клинчень – Рипенсия Тимишоара Клинчень 2:1 Рипенсия Тимишоара
Арджеш – Снагов Арджеш 1:0 Снагов
Германштадт – Фореста Сучава Германштадт 2:0 Фореста Сучава
Сату-Маре – УТА Арад Сату-Маре 1:0 УТА Арад
24 сентября, воскресенье
Тырговиште – Брэила Тырговиште 2:0 Брэила

Тур 10
28 сентября, четверг
Тыргу-Муреш – Клинчень Тыргу-Муреш 1:1 Клинчень
30 сентября, суббота
Снагов – УТА Арад Снагов 0:0 УТА Арад
Пандурий – Сату-Маре Пандурий 0:1 Сату-Маре
Арджеш – Тырговиште Арджеш 0:0 Тырговиште
Брэила – Металоглобус Брэила 2:1 Металоглобус
Лусеафарул – Германштадт Лусеафарул 0:0 Германштадт
Рипенсия Тимишоара – Миовени Рипенсия Тимишоара 0:1 Миовени
Фореста Сучава – Балотешти Фореста Сучава 2:1 Балотешти
Штиинца Мирослава – Афумати Штиинца Мирослава 0:0 Афумати
АСУ Поли Тимишоара – Дунэреа Кэлэраши АСУ Поли Тимишоара 0:1 Дунэреа Кэлэраши

Тур 11
7 октября, суббота
Афумати – Фореста Сучава Афумати 2:2 Фореста Сучава
Балотешти – Лусеафарул Балотешти 2:2 Лусеафарул
Дунэреа Кэлэраши – Штиинца Мирослава Дунэреа Кэлэраши 6:0 Штиинца Мирослава
Сату-Маре – АСУ Поли Тимишоара Сату-Маре 0:2 АСУ Поли Тимишоара
Металоглобус – Арджеш Металоглобус 1:1 Арджеш
Клинчень – Брэила Клинчень 2:1 Брэила
Тырговиште – Снагов Тырговиште 1:0 Снагов
Германштадт – Рипенсия Тимишоара Германштадт 2:0 Рипенсия Тимишоара
8 октября, воскресенье
УТА Арад – Пандурий УТА Арад 2:2 Пандурий
9 октября, понедельник
Миовени – Тыргу-Муреш Миовени 2:1 Тыргу-Муреш

Тур 12
14 октября, суббота
Рипенсия Тимишоара – Балотешти Рипенсия Тимишоара 1:2 Балотешти
Брэила – Миовени Брэила 2:2 Миовени
Арджеш – Клинчень Арджеш 1:1 Клинчень
Тырговиште – Металоглобус Тырговиште 3:0 Металоглобус
Лусеафарул – Афумати Лусеафарул 1:2 Афумати
Штиинца Мирослава – Сату-Маре Штиинца Мирослава 2:1 Сату-Маре
Фореста Сучава – Дунэреа Кэлэраши Фореста Сучава 0:2 Дунэреа Кэлэраши
Снагов – Пандурий Снагов 0:0 Пандурий
15 октября, воскресенье
АСУ Поли Тимишоара – УТА Арад АСУ Поли Тимишоара 2:1 УТА Арад
17 октября, вторник
Тыргу-Муреш – Германштадт Тыргу-Муреш 2:2 Германштадт

Тур 13
21 октября, суббота
Пандурий – АСУ Поли Тимишоара Пандурий 1:1 АСУ Поли Тимишоара
УТА Арад – Штиинца Мирослава УТА Арад 3:0 Штиинца Мирослава
Сату-Маре – Фореста Сучава Сату-Маре 2:0 Фореста Сучава
Балотешти – Тыргу-Муреш Балотешти 2:6 Тыргу-Муреш
Афумати – Рипенсия Тимишоара Афумати 2:0 Рипенсия Тимишоара
Дунэреа Кэлэраши – Лусеафарул Дунэреа Кэлэраши 1:0 Лусеафарул
Металоглобус – Снагов Металоглобус 2:1 Снагов
Клинчень – Тырговиште Клинчень 0:2 Тырговиште
Миовени – Арджеш Миовени 0:0 Арджеш
22 октября, воскресенье
Германштадт – Брэила Германштадт 3:2 Брэила

Тур 14
28 октября, суббота
Металоглобус – Клинчень Металоглобус 0:0 Клинчень
Брэила – Балотешти Брэила 2:2 Балотешти
Штиинца Мирослава – Пандурий Штиинца Мирослава 1:1 Пандурий
Фореста Сучава – УТА Арад Фореста Сучава 2:3 УТА Арад
Лусеафарул – Сату-Маре Лусеафарул 2:1 Сату-Маре
Снагов – АСУ Поли Тимишоара Снагов 1:0 АСУ Поли Тимишоара
Тыргу-Муреш – Афумати Тыргу-Муреш 0:1 Афумати
Рипенсия Тимишоара – Дунэреа Кэлэраши Рипенсия Тимишоара 1:1 Дунэреа Кэлэраши
Арджеш – Германштадт Арджеш 0:0 Германштадт
29 октября, воскресенье
Тырговиште – Миовени Тырговиште 3:0 Миовени

Тур 15
4 ноября, суббота
АСУ Поли Тимишоара – Штиинца Мирослава АСУ Поли Тимишоара 1:0 Штиинца Мирослава
Пандурий – Фореста Сучава Пандурий 0:1 Фореста Сучава
УТА Арад – Лусеафарул УТА Арад 2:3 Лусеафарул
Сату-Маре – Рипенсия Тимишоара Сату-Маре 1:1 Рипенсия Тимишоара
Афумати – Брэила Афумати 2:0 Брэила
Балотешти – Арджеш Балотешти 1:0 Арджеш
Миовени – Металоглобус Миовени 0:1 Металоглобус
Клинчень – Снагов Клинчень 2:1 Снагов
Дунэреа Кэлэраши – Тыргу-Муреш Дунэреа Кэлэраши 3:0 Тыргу-Муреш
5 ноября, воскресенье
Германштадт – Тырговиште Германштадт 0:0 Тырговиште

Тур 16
8 ноября, среда
Клинчень – Миовени Клинчень 3:1 Миовени
Металоглобус – Германштадт Металоглобус 0:3 Германштадт
Тырговиште – Балотешти Тырговиште 4:1 Балотешти
Арджеш – Афумати Арджеш 2:1 Афумати
Снагов – Штиинца Мирослава Снагов 1:0 Штиинца Мирослава
Лусеафарул – Пандурий Лусеафарул 3:1 Пандурий
Фореста Сучава – АСУ Поли Тимишоара Фореста Сучава 2:2 АСУ Поли Тимишоара
Брэила – Дунэреа Кэлэраши Брэила 1:1 Дунэреа Кэлэраши
Тыргу-Муреш – Сату-Маре Тыргу-Муреш 4:2 Сату-Маре
Рипенсия Тимишоара – УТА Арад Рипенсия Тимишоара 1:1 УТА Арад

Тур 17
11 ноября, суббота
Штиинца Мирослава – Фореста Сучава Штиинца Мирослава 0:1 Фореста Сучава
Пандурий – Рипенсия Тимишоара Пандурий 1:1 Рипенсия Тимишоара
Балотешти – Металоглобус Балотешти 2:0 Металоглобус
УТА Арад – Тыргу-Муреш УТА Арад 1:2 Тыргу-Муреш
Сату-Маре – Брэила Сату-Маре 3:2 Брэила
Афумати – Тырговиште Афумати 0:0 Тырговиште
Миовени – Снагов Миовени 2:2 Снагов
12 ноября, воскресенье
АСУ Поли Тимишоара – Лусеафарул АСУ Поли Тимишоара 2:0 Лусеафарул
Дунэреа Кэлэраши – Арджеш Дунэреа Кэлэраши 2:1 Арджеш
Германштадт – Клинчень Германштадт 2:0 Клинчень

Тур 18
18 ноября, суббота
Металоглобус – Афумати Металоглобус 0:3 Афумати
Арджеш – Сату-Маре Арджеш 2:1 Сату-Маре
Брэила – УТА Арад Брэила 3:4 УТА Арад
Тыргу-Муреш – Пандурий Тыргу-Муреш 4:1 Пандурий
Рипенсия Тимишоара – АСУ Поли Тимишоара Рипенсия Тимишоара 0:2 АСУ Поли Тимишоара
Лусеафарул – Штиинца Мирослава Лусеафарул 1:1 Штиинца Мирослава
Снагов – Фореста Сучава Снагов 2:0 Фореста Сучава
Тырговиште – Дунэреа Кэлэраши Тырговиште 2:2 Дунэреа Кэлэраши
19 ноября, воскресенье
Клинчень – Балотешти Клинчень 5:2 Балотешти
20 ноября, понедельник
Миовени – Германштадт Миовени 1:1 Германштадт

Тур 19
25 ноября, суббота
Фореста Сучава – Лусеафарул Фореста Сучава 3:0 Лусеафарул
Штиинца Мирослава – Рипенсия Тимишоара Штиинца Мирослава 3:0 Рипенсия Тимишоара
Пандурий – Брэила Пандурий 3:3 Брэила
УТА Арад – Арджеш УТА Арад 0:1 Арджеш
Сату-Маре – Тырговиште Сату-Маре 1:3 Тырговиште
Дунэреа Кэлэраши – Металоглобус Дунэреа Кэлэраши 1:0 Металоглобус
Афумати – Клинчень Афумати 1:0 Клинчень
Балотешти – Миовени Балотешти 0:3 Миовени
АСУ Поли Тимишоара – Тыргу-Муреш АСУ Поли Тимишоара - : - Тыргу-Муреш
Германштадт – Снагов Германштадт 2:0 Снагов

Тур 20
2 декабря, суббота
АСУ Поли Тимишоара – Брэила АСУ Поли Тимишоара - : - Брэила
Штиинца Мирослава – Тыргу-Муреш Штиинца Мирослава 5:0 Тыргу-Муреш
Фореста Сучава – Рипенсия Тимишоара Фореста Сучава 1:2 Рипенсия Тимишоара
Балотешти – Германштадт Балотешти 0:3 Германштадт
Пандурий – Арджеш Пандурий 1:5 Арджеш
Сату-Маре – Металоглобус Сату-Маре 2:0 Металоглобус
Афумати – Миовени Афумати 2:1 Миовени
Снагов – Лусеафарул Снагов 0:3 Лусеафарул
Дунэреа Кэлэраши – Клинчень Дунэреа Кэлэраши 4:0 Клинчень
3 декабря, воскресенье
УТА Арад – Тырговиште УТА Арад 2:1 Тырговиште

Тур 21
8 декабря, пятница
Миовени – Дунэреа Кэлэраши Миовени 1:3 Дунэреа Кэлэраши
9 декабря, суббота
Клинчень – Сату-Маре Клинчень 4:1 Сату-Маре
Тыргу-Муреш – Фореста Сучава Тыргу-Муреш 2:5 Фореста Сучава
Рипенсия Тимишоара – Лусеафарул Рипенсия Тимишоара 4:4 Лусеафарул
Металоглобус – УТА Арад Металоглобус 0:0 УТА Арад
Арджеш – АСУ Поли Тимишоара Арджеш - : - АСУ Поли Тимишоара
Брэила – Штиинца Мирослава Брэила 1:4 Штиинца Мирослава
Балотешти – Снагов Балотешти 1:0 Снагов
Германштадт – Афумати Германштадт 0:0 Афумати
10 декабря, воскресенье
Тырговиште – Пандурий Тырговиште 1:0 Пандурий

Тур 22 (следующий тур)
24 февраля, суббота
Штиинца Мирослава – Арджеш Штиинца Мирослава - : - Арджеш
Фореста Сучава – Брэила Фореста Сучава - : - Брэила
Лусеафарул – Тыргу-Муреш Лусеафарул - : - Тыргу-Муреш
Афумати – Балотешти Афумати - : - Балотешти
АСУ Поли Тимишоара – Тырговиште АСУ Поли Тимишоара - : - Тырговиште
Пандурий – Металоглобус Пандурий - : - Металоглобус
УТА Арад – Клинчень УТА Арад - : - Клинчень
Сату-Маре – Миовени Сату-Маре - : - Миовени
Дунэреа Кэлэраши – Германштадт Дунэреа Кэлэраши - : - Германштадт
Снагов – Рипенсия Тимишоара Снагов - : - Рипенсия Тимишоара

Тур 23
3 марта, суббота
Миовени – УТА Арад Миовени - : - УТА Арад
Германштадт – Сату-Маре Германштадт - : - Сату-Маре
Балотешти – Дунэреа Кэлэраши Балотешти - : - Дунэреа Кэлэраши
Тыргу-Муреш – Рипенсия Тимишоара Тыргу-Муреш - : - Рипенсия Тимишоара
Клинчень – Пандурий Клинчень - : - Пандурий
Металоглобус – АСУ Поли Тимишоара Металоглобус - : - АСУ Поли Тимишоара
Тырговиште – Штиинца Мирослава Тырговиште - : - Штиинца Мирослава
Арджеш – Фореста Сучава Арджеш - : - Фореста Сучава
Брэила – Лусеафарул Брэила - : - Лусеафарул
Афумати – Снагов Афумати - : - Снагов

Тур 24
10 марта, суббота
Фореста Сучава – Тырговиште Фореста Сучава - : - Тырговиште
Лусеафарул – Арджеш Лусеафарул - : - Арджеш
Рипенсия Тимишоара – Брэила Рипенсия Тимишоара - : - Брэила
Дунэреа Кэлэраши – Афумати Дунэреа Кэлэраши - : - Афумати
Штиинца Мирослава – Металоглобус Штиинца Мирослава - : - Металоглобус
АСУ Поли Тимишоара – Клинчень АСУ Поли Тимишоара - : - Клинчень
Пандурий – Миовени Пандурий - : - Миовени
УТА Арад – Германштадт УТА Арад - : - Германштадт
Сату-Маре – Балотешти Сату-Маре - : - Балотешти
Снагов – Тыргу-Муреш Снагов - : - Тыргу-Муреш

Тур 25
17 марта, суббота
Германштадт – Пандурий Германштадт - : - Пандурий
Балотешти – УТА Арад Балотешти - : - УТА Арад
Афумати – Сату-Маре Афумати - : - Сату-Маре
Брэила – Тыргу-Муреш Брэила - : - Тыргу-Муреш
Миовени – АСУ Поли Тимишоара Миовени - : - АСУ Поли Тимишоара
Клинчень – Штиинца Мирослава Клинчень - : - Штиинца Мирослава
Металоглобус – Фореста Сучава Металоглобус - : - Фореста Сучава
Тырговиште – Лусеафарул Тырговиште - : - Лусеафарул
Арджеш – Рипенсия Тимишоара Арджеш - : - Рипенсия Тимишоара
Дунэреа Кэлэраши – Снагов Дунэреа Кэлэраши - : - Снагов

Тур 26
24 марта, суббота
Лусеафарул – Металоглобус Лусеафарул - : - Металоглобус
Рипенсия Тимишоара – Тырговиште Рипенсия Тимишоара - : - Тырговиште
Тыргу-Муреш – Арджеш Тыргу-Муреш - : - Арджеш
Сату-Маре – Дунэреа Кэлэраши Сату-Маре - : - Дунэреа Кэлэраши
Фореста Сучава – Клинчень Фореста Сучава - : - Клинчень
Штиинца Мирослава – Миовени Штиинца Мирослава - : - Миовени
АСУ Поли Тимишоара – Германштадт АСУ Поли Тимишоара - : - Германштадт
Пандурий – Балотешти Пандурий - : - Балотешти
УТА Арад – Афумати УТА Арад - : - Афумати
Снагов – Брэила Снагов - : - Брэила

Тур 27
31 марта, суббота
Балотешти – АСУ Поли Тимишоара Балотешти - : - АСУ Поли Тимишоара
Афумати – Пандурий Афумати - : - Пандурий
Дунэреа Кэлэраши – УТА Арад Дунэреа Кэлэраши - : - УТА Арад
Арджеш – Брэила Арджеш - : - Брэила
Германштадт – Штиинца Мирослава Германштадт - : - Штиинца Мирослава
Миовени – Фореста Сучава Миовени - : - Фореста Сучава
Клинчень – Лусеафарул Клинчень - : - Лусеафарул
Металоглобус – Рипенсия Тимишоара Металоглобус - : - Рипенсия Тимишоара
Тырговиште – Тыргу-Муреш Тырговиште - : - Тыргу-Муреш
Сату-Маре – Снагов Сату-Маре - : - Снагов

Тур 28
7 апреля, суббота
Рипенсия Тимишоара – Клинчень Рипенсия Тимишоара - : - Клинчень
Тыргу-Муреш – Металоглобус Тыргу-Муреш - : - Металоглобус
Брэила – Тырговиште Брэила - : - Тырговиште
УТА Арад – Сату-Маре УТА Арад - : - Сату-Маре
Лусеафарул – Миовени Лусеафарул - : - Миовени
Фореста Сучава – Германштадт Фореста Сучава - : - Германштадт
Штиинца Мирослава – Балотешти Штиинца Мирослава - : - Балотешти
АСУ Поли Тимишоара – Афумати АСУ Поли Тимишоара - : - Афумати
Пандурий – Дунэреа Кэлэраши Пандурий - : - Дунэреа Кэлэраши
Снагов – Арджеш Снагов - : - Арджеш

Тур 29
14 апреля, суббота
Афумати – Штиинца Мирослава Афумати - : - Штиинца Мирослава
Дунэреа Кэлэраши – АСУ Поли Тимишоара Дунэреа Кэлэраши - : - АСУ Поли Тимишоара
Сату-Маре – Пандурий Сату-Маре - : - Пандурий
Тырговиште – Арджеш Тырговиште - : - Арджеш
Балотешти – Фореста Сучава Балотешти - : - Фореста Сучава
Германштадт – Лусеафарул Германштадт - : - Лусеафарул
Миовени – Рипенсия Тимишоара Миовени - : - Рипенсия Тимишоара
Клинчень – Тыргу-Муреш Клинчень - : - Тыргу-Муреш
Металоглобус – Брэила Металоглобус - : - Брэила
УТА Арад – Снагов УТА Арад - : - Снагов

Тур 30
18 апреля, среда
Тыргу-Муреш – Миовени Тыргу-Муреш - : - Миовени
Брэила – Клинчень Брэила - : - Клинчень
Арджеш – Металоглобус Арджеш - : - Металоглобус
Пандурий – УТА Арад Пандурий - : - УТА Арад
Рипенсия Тимишоара – Германштадт Рипенсия Тимишоара - : - Германштадт
Лусеафарул – Балотешти Лусеафарул - : - Балотешти
Фореста Сучава – Афумати Фореста Сучава - : - Афумати
Штиинца Мирослава – Дунэреа Кэлэраши Штиинца Мирослава - : - Дунэреа Кэлэраши
АСУ Поли Тимишоара – Сату-Маре АСУ Поли Тимишоара - : - Сату-Маре
Снагов – Тырговиште Снагов - : - Тырговиште

Тур 31
21 апреля, суббота
Дунэреа Кэлэраши – Фореста Сучава Дунэреа Кэлэраши - : - Фореста Сучава
Сату-Маре – Штиинца Мирослава Сату-Маре - : - Штиинца Мирослава
УТА Арад – АСУ Поли Тимишоара УТА Арад - : - АСУ Поли Тимишоара
Металоглобус – Тырговиште Металоглобус - : - Тырговиште
Афумати – Лусеафарул Афумати - : - Лусеафарул
Балотешти – Рипенсия Тимишоара Балотешти - : - Рипенсия Тимишоара
Германштадт – Тыргу-Муреш Германштадт - : - Тыргу-Муреш
Миовени – Брэила Миовени - : - Брэила
Клинчень – Арджеш Клинчень - : - Арджеш
Пандурий – Снагов Пандурий - : - Снагов

Тур 32
28 апреля, суббота
Тыргу-Муреш – Балотешти Тыргу-Муреш - : - Балотешти
Арджеш – Миовени Арджеш - : - Миовени
Тырговиште – Клинчень Тырговиште - : - Клинчень
Брэила – Германштадт Брэила - : - Германштадт
Рипенсия Тимишоара – Афумати Рипенсия Тимишоара - : - Афумати
Лусеафарул – Дунэреа Кэлэраши Лусеафарул - : - Дунэреа Кэлэраши
Фореста Сучава – Сату-Маре Фореста Сучава - : - Сату-Маре
Штиинца Мирослава – УТА Арад Штиинца Мирослава - : - УТА Арад
АСУ Поли Тимишоара – Пандурий АСУ Поли Тимишоара - : - Пандурий
Снагов – Металоглобус Снагов - : - Металоглобус

Тур 33
5 мая, суббота
Сату-Маре – Лусеафарул Сату-Маре - : - Лусеафарул
УТА Арад – Фореста Сучава УТА Арад - : - Фореста Сучава
Пандурий – Штиинца Мирослава Пандурий - : - Штиинца Мирослава
Клинчень – Металоглобус Клинчень - : - Металоглобус
Дунэреа Кэлэраши – Рипенсия Тимишоара Дунэреа Кэлэраши - : - Рипенсия Тимишоара
Афумати – Тыргу-Муреш Афумати - : - Тыргу-Муреш
Балотешти – Брэила Балотешти - : - Брэила
Германштадт – Арджеш Германштадт - : - Арджеш
Миовени – Тырговиште Миовени - : - Тырговиште
АСУ Поли Тимишоара – Снагов АСУ Поли Тимишоара - : - Снагов

Тур 34
12 мая, суббота
Арджеш – Балотешти Арджеш - : - Балотешти
Тырговиште – Германштадт Тырговиште - : - Германштадт
Металоглобус – Миовени Металоглобус - : - Миовени
Штиинца Мирослава – АСУ Поли Тимишоара Штиинца Мирослава - : - АСУ Поли Тимишоара
Брэила – Афумати Брэила - : - Афумати
Тыргу-Муреш – Дунэреа Кэлэраши Тыргу-Муреш - : - Дунэреа Кэлэраши
Рипенсия Тимишоара – Сату-Маре Рипенсия Тимишоара - : - Сату-Маре
Лусеафарул – УТА Арад Лусеафарул - : - УТА Арад
Фореста Сучава – Пандурий Фореста Сучава - : - Пандурий
Снагов – Клинчень Снагов - : - Клинчень

Тур 35
16 мая, среда
УТА Арад – Рипенсия Тимишоара УТА Арад - : - Рипенсия Тимишоара
Пандурий – Лусеафарул Пандурий - : - Лусеафарул
АСУ Поли Тимишоара – Фореста Сучава АСУ Поли Тимишоара - : - Фореста Сучава
Миовени – Клинчень Миовени - : - Клинчень
Сату-Маре – Тыргу-Муреш Сату-Маре - : - Тыргу-Муреш
Дунэреа Кэлэраши – Брэила Дунэреа Кэлэраши - : - Брэила
Афумати – Арджеш Афумати - : - Арджеш
Балотешти – Тырговиште Балотешти - : - Тырговиште
Германштадт – Металоглобус Германштадт - : - Металоглобус
Штиинца Мирослава – Снагов Штиинца Мирослава - : - Снагов

Тур 36
19 мая, суббота
Тырговиште – Афумати Тырговиште - : - Афумати
Металоглобус – Балотешти Металоглобус - : - Балотешти
Клинчень – Германштадт Клинчень - : - Германштадт
Фореста Сучава – Штиинца Мирослава Фореста Сучава - : - Штиинца Мирослава
Арджеш – Дунэреа Кэлэраши Арджеш - : - Дунэреа Кэлэраши
Брэила – Сату-Маре Брэила - : - Сату-Маре
Тыргу-Муреш – УТА Арад Тыргу-Муреш - : - УТА Арад
Рипенсия Тимишоара – Пандурий Рипенсия Тимишоара - : - Пандурий
Лусеафарул – АСУ Поли Тимишоара Лусеафарул - : - АСУ Поли Тимишоара
Снагов – Миовени Снагов - : - Миовени

Тур 37
26 мая, суббота
Пандурий – Тыргу-Муреш Пандурий - : - Тыргу-Муреш
АСУ Поли Тимишоара – Рипенсия Тимишоара АСУ Поли Тимишоара - : - Рипенсия Тимишоара
Штиинца Мирослава – Лусеафарул Штиинца Мирослава - : - Лусеафарул
Германштадт – Миовени Германштадт - : - Миовени
УТА Арад – Брэила УТА Арад - : - Брэила
Сату-Маре – Арджеш Сату-Маре - : - Арджеш
Дунэреа Кэлэраши – Тырговиште Дунэреа Кэлэраши - : - Тырговиште
Афумати – Металоглобус Афумати - : - Металоглобус
Балотешти – Клинчень Балотешти - : - Клинчень
Фореста Сучава – Снагов Фореста Сучава - : - Снагов

Тур 38
2 июня, суббота
Миовени – Балотешти Миовени - : - Балотешти
Клинчень – Афумати Клинчень - : - Афумати
Металоглобус – Дунэреа Кэлэраши Металоглобус - : - Дунэреа Кэлэраши
Тырговиште – Сату-Маре Тырговиште - : - Сату-Маре
Арджеш – УТА Арад Арджеш - : - УТА Арад
Брэила – Пандурий Брэила - : - Пандурий
Тыргу-Муреш – АСУ Поли Тимишоара Тыргу-Муреш - : - АСУ Поли Тимишоара
Рипенсия Тимишоара – Штиинца Мирослава Рипенсия Тимишоара - : - Штиинца Мирослава
Снагов – Германштадт Снагов - : - Германштадт
Лусеафарул – Фореста Сучава Лусеафарул - : - Фореста Сучава


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Кролевец Кролевец 98 очков (57%)
Star47 Star47 97 очков (58%)
tapeerror tapeerror 96 очков (58%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 5 часов назад
Кто выиграет чемпионат РФ по футболу 2017/2018 г. ?
последнее сообщение 13 часов назад
Злая тема
последнее сообщение 15 часов назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100