LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  darts  SNOOKER  milan  Real Madrid  Basketball
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Арсенал Л – Вест Хэм
1 1.56     X 4.6     2 6.5
   Установленное время 6:01 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv104.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)Гонки (трансляций нет)Зимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (18 декабря, понедельник)
Хоккей. НХЛ Флорида – Вегас
  2:2
4:00 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Калгари – Ванкувер
  5:0
4:00 (НХЛ)
Баскетбол. NCAA УСК – ЮС Санта Барбара
4:00 (NCAA)
Баскетбол. NCAA Делавер Стейт – Делавер
4:00 (NCAA)
Бейсбол. LMP Венадос де Масатлан – Агилас де Мексикали
 
4:00 (LMP)
Американский футбол. NFL Даллас – Окленд
  10:0
4:30 (NFL)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Австралия
 
5:00 (Национальное соревнование)
Баскетбол. NCAA Гавайи – Юта Вэлли Стейт
 
6:00 (NCAA)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
9:30 (TT Cup)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
10:00 (Мастер-Тур)
Хоккей. МХЛ Тюменский легион – Реактор
11:00 (МХЛ)
Футбол. Чемпионат Индии. И-Лига Аиджал – Шиллонг Лайонг
11:30 (И-Лига)
Футбол. Товарищеский турнир Мьянма до 21 – Иокогама ФК до 21
12:00 (Товарищеский турнир)
Хоккей. КХЛ Адмирал – Амур
12:30 (КХЛ)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
12:30 (Национальное соревнование)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Южной Кореи КЕБ-Хана – Шинхан Сбёрдз
13:00 (Чемпионат Южной Кореи)
Покер. ПокерСтарс Чемпионшип Прага
14:00 (ПокерСтарс)
Хоккей. КХЛ Куньлунь – Динамо Р
14:30 (КХЛ)
Футбол. Товарищеский турнир Вьетнам до 19 – Вьетнам до 21
14:30 (Товарищеский турнир)
Хоккей. МХЛ Авто – Ладья
15:00 (МХЛ)
показать все      


 
Чемпионат Португалии. 2-й дивизион
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/18


Ближайшие игры чемпионата
 
  Варзим – Униао Мадейра
21 декабря, четверг
  Оливейренсе – Лейшоеш
21 декабря, четверг
 
  Ковилья – Жил Висенте
21 декабря, четверг
  Эль Насьональ – Арока
21 декабря, четверг
 
  Фамаликан – Порту II
21 декабря, четверг
  Бенфика II – Брага II
21 декабря, четверг
 
  Спортинг Л II – Гимарайнш II
21 декабря, четверг
  Визеу – Пенафьель
21 декабря, четверг
 
  Кова Пиедаде – Академика
21 декабря, четверг
  Реал Спорт Клуб – Санта Клара
21 декабря, четверг

Тур 1
6 августа, воскресенье
Фамаликан – Арока Фамаликан 2:0 Арока
Реал Спорт Клуб – Лейшоеш Реал Спорт Клуб 4:1 Лейшоеш
Варзим – Гимарайнш II Варзим 3:0 Гимарайнш II
Оливейренсе – Бенфика II Оливейренсе 2:1 Бенфика II
Визеу – Академика Визеу 1:1 Академика
Кова Пиедаде – Санта Клара Кова Пиедаде 0:1 Санта Клара
Эль Насьональ – Пенафьель Эль Насьональ 1:1 Пенафьель
Ковилья – Спортинг Л II Ковилья 1:2 Спортинг Л II
Брага II – Униао Мадейра Брага II 1:1 Униао Мадейра
Порту II – Жил Висенте Порту II 1:2 Жил Висенте

Тур 2
12 августа, суббота
Академика – Брага II Академика 2:0 Брага II
Спортинг Л II – Визеу Спортинг Л II 1:2 Визеу
13 августа, воскресенье
Санта Клара – Ковилья Санта Клара 2:1 Ковилья
Лейшоеш – Варзим Лейшоеш 2:1 Варзим
Гимарайнш II – Оливейренсе Гимарайнш II 0:0 Оливейренсе
Жил Висенте – Кова Пиедаде Жил Висенте 1:2 Кова Пиедаде
Бенфика II – Эль Насьональ Бенфика II 2:2 Эль Насьональ
Униао Мадейра – Реал Спорт Клуб Униао Мадейра 2:0 Реал Спорт Клуб
Пенафьель – Фамаликан Пенафьель 1:1 Фамаликан
Арока – Порту II Арока 2:2 Порту II

Тур 3
19 августа, суббота
Оливейренсе – Эль Насьональ Оливейренсе 0:2 Эль Насьональ
Варзим – Жил Висенте Варзим 1:1 Жил Висенте
Кова Пиедаде – Арока Кова Пиедаде 3:0 Арока
Униао Мадейра – Академика Униао Мадейра 3:0 Академика
Визеу – Лейшоеш Визеу 3:0 Лейшоеш
Ковилья – Гимарайнш II Ковилья 2:1 Гимарайнш II
Брага II – Санта Клара Брага II 0:2 Санта Клара
Фамаликан – Бенфика II Фамаликан 0:0 Бенфика II
Порту II – Пенафьель Порту II 3:1 Пенафьель
20 августа, воскресенье
Реал Спорт Клуб – Спортинг Л II Реал Спорт Клуб 1:2 Спортинг Л II

Тур 4
23 августа, среда
Пенафьель – Брага II Пенафьель 2:1 Брага II
Санта Клара – Академика Санта Клара 3:1 Академика
Лейшоеш – Порту II Лейшоеш 1:0 Порту II
Эль Насьональ – Фамаликан Эль Насьональ 3:0 Фамаликан
Жил Висенте – Униао Мадейра Жил Висенте 1:0 Униао Мадейра
Арока – Визеу Арока 0:0 Визеу
Спортинг Л II – Кова Пиедаде Спортинг Л II 2:1 Кова Пиедаде
Бенфика II – Варзим Бенфика II 2:1 Варзим
3 сентября, воскресенье
Оливейренсе – Ковилья Оливейренсе 2:2 Ковилья
Гимарайнш II – Реал Спорт Клуб Гимарайнш II 4:3 Реал Спорт Клуб

Тур 5
27 августа, воскресенье
Униао Мадейра – Спортинг Л II Униао Мадейра 2:2 Спортинг Л II
Варзим – Пенафьель Варзим 3:0 Пенафьель
Кова Пиедаде – Гимарайнш II Кова Пиедаде 0:1 Гимарайнш II
Реал Спорт Клуб – Арока Реал Спорт Клуб 0:1 Арока
Академика – Жил Висенте Академика 1:1 Жил Висенте
Фамаликан – Оливейренсе Фамаликан 1:0 Оливейренсе
Ковилья – Эль Насьональ Ковилья 0:1 Эль Насьональ
Визеу – Бенфика II Визеу 1:0 Бенфика II
Порту II – Санта Клара Порту II 1:0 Санта Клара
28 августа, понедельник
Брага II – Лейшоеш Брага II 2:2 Лейшоеш

Тур 6
8 сентября, пятница
Бенфика II – Реал Спорт Клуб Бенфика II 3:0 Реал Спорт Клуб
9 сентября, суббота
Оливейренсе – Порту II Оливейренсе 1:2 Порту II
10 сентября, воскресенье
Лейшоеш – Ковилья Лейшоеш 2:1 Ковилья
Гимарайнш II – Академика Гимарайнш II 0:3 Академика
Санта Клара – Униао Мадейра Санта Клара 2:1 Униао Мадейра
Пенафьель – Кова Пиедаде Пенафьель 1:0 Кова Пиедаде
Эль Насьональ – Визеу Эль Насьональ 2:0 Визеу
Фамаликан – Варзим Фамаликан 3:1 Варзим
Арока – Брага II Арока 0:0 Брага II
Спортинг Л II – Жил Висенте Спортинг Л II 0:1 Жил Висенте

Тур 7
16 сентября, суббота
Порту II – Эль Насьональ Порту II 2:1 Эль Насьональ
Академика – Спортинг Л II Академика 4:2 Спортинг Л II
Брага II – Оливейренсе Брага II 1:1 Оливейренсе
17 сентября, воскресенье
Реал Спорт Клуб – Пенафьель Реал Спорт Клуб 3:1 Пенафьель
Униао Мадейра – Лейшоеш Униао Мадейра 0:2 Лейшоеш
Визеу – Гимарайнш II Визеу 2:1 Гимарайнш II
Варзим – Арока Варзим 0:0 Арока
Жил Висенте – Санта Клара Жил Висенте 1:2 Санта Клара
Ковилья – Фамаликан Ковилья 1:1 Фамаликан
Кова Пиедаде – Бенфика II Кова Пиедаде 2:0 Бенфика II

Тур 8
20 сентября, среда
Арока – Спортинг Л II Арока 2:0 Спортинг Л II
27 сентября, среда
Санта Клара – Варзим Санта Клара 1:2 Варзим
Гимарайнш II – Униао Мадейра Гимарайнш II 1:1 Униао Мадейра
Фамаликан – Брага II Фамаликан 1:1 Брага II
Порту II – Кова Пиедаде Порту II 2:0 Кова Пиедаде
Бенфика II – Ковилья Бенфика II 1:1 Ковилья
7 октября, суббота
Эль Насьональ – Реал Спорт Клуб Эль Насьональ 0:4 Реал Спорт Клуб
Пенафьель – Академика Пенафьель 0:0 Академика
Оливейренсе – Визеу Оливейренсе 2:1 Визеу
8 октября, воскресенье
Лейшоеш – Жил Висенте Лейшоеш 2:0 Жил Висенте

Тур 9
30 сентября, суббота
Спортинг Л II – Санта Клара Спортинг Л II 4:3 Санта Клара
Визеу – Порту II Визеу 4:1 Порту II
Униао Мадейра – Пенафьель Униао Мадейра 0:0 Пенафьель
Варзим – Оливейренсе Варзим 0:1 Оливейренсе
Кова Пиедаде – Лейшоеш Кова Пиедаде 2:0 Лейшоеш
Реал Спорт Клуб – Фамаликан Реал Спорт Клуб 1:1 Фамаликан
Ковилья – Арока Ковилья 1:0 Арока
Жил Висенте – Гимарайнш II Жил Висенте 3:0 Гимарайнш II
Академика – Бенфика II Академика 1:2 Бенфика II
1 октября, воскресенье
Брага II – Эль Насьональ Брага II 5:4 Эль Насьональ

Тур 10
21 октября, суббота
Санта Клара – Гимарайнш II Санта Клара 1:0 Гимарайнш II
Оливейренсе – Реал Спорт Клуб Оливейренсе 1:1 Реал Спорт Клуб
Эль Насьональ – Кова Пиедаде Эль Насьональ 2:1 Кова Пиедаде
Фамаликан – Визеу Фамаликан 0:1 Визеу
Лейшоеш – Академика Лейшоеш 1:0 Академика
Пенафьель – Спортинг Л II Пенафьель 4:1 Спортинг Л II
Брага II – Ковилья Брага II 0:1 Ковилья
22 октября, воскресенье
Арока – Жил Висенте Арока 1:0 Жил Висенте
Бенфика II – Униао Мадейра Бенфика II 2:1 Униао Мадейра
Порту II – Варзим Порту II 3:0 Варзим

Тур 11
28 октября, суббота
Академика – Арока Академика 4:1 Арока
Реал Спорт Клуб – Брага II Реал Спорт Клуб 1:3 Брага II
Гимарайнш II – Фамаликан Гимарайнш II 1:2 Фамаликан
Жил Висенте – Бенфика II Жил Висенте 4:0 Бенфика II
29 октября, воскресенье
Санта Клара – Пенафьель Санта Клара 1:2 Пенафьель
Униао Мадейра – Оливейренсе Униао Мадейра 1:0 Оливейренсе
Варзим – Эль Насьональ Варзим 0:0 Эль Насьональ
Кова Пиедаде – Визеу Кова Пиедаде 0:0 Визеу
Ковилья – Порту II Ковилья 2:1 Порту II
Спортинг Л II – Лейшоеш Спортинг Л II 1:1 Лейшоеш

Тур 12
25 октября, среда
Эль Насьональ – Спортинг Л II Эль Насьональ 1:1 Спортинг Л II
1 ноября, среда
Арока – Униао Мадейра Арока 1:0 Униао Мадейра
Визеу – Ковилья Визеу 0:0 Ковилья
Оливейренсе – Академика Оливейренсе 0:2 Академика
Порту II – Реал Спорт Клуб Порту II 3:1 Реал Спорт Клуб
Бенфика II – Санта Клара Бенфика II 1:3 Санта Клара
Брага II – Варзим Брага II 1:0 Варзим
12 ноября, воскресенье
Фамаликан – Кова Пиедаде Фамаликан 3:0 Кова Пиедаде
Лейшоеш – Гимарайнш II Лейшоеш 3:2 Гимарайнш II
18 ноября, суббота
Пенафьель – Жил Висенте Пенафьель 0:0 Жил Висенте

Тур 13
5 ноября, воскресенье
Санта Клара – Лейшоеш Санта Клара Лейшоеш
Жил Висенте – Фамаликан Жил Висенте 1:2 Фамаликан
Варзим – Ковилья Варзим 0:0 Ковилья
Кова Пиедаде – Брага II Кова Пиедаде 0:2 Брага II
Гимарайнш II – Арока Гимарайнш II 1:2 Арока
Реал Спорт Клуб – Визеу Реал Спорт Клуб 0:1 Визеу
Академика – Эль Насьональ Академика - : - Эль Насьональ
Униао Мадейра – Порту II Униао Мадейра 1:2 Порту II
Спортинг Л II – Оливейренсе Спортинг Л II 2:0 Оливейренсе
Бенфика II – Пенафьель Бенфика II 3:4 Пенафьель

Тур 14
25 ноября, суббота
Фамаликан – Спортинг Л II Фамаликан 6:0 Спортинг Л II
Брага II – Жил Висенте Брага II 1:1 Жил Висенте
26 ноября, воскресенье
Визеу – Варзим Визеу 0:0 Варзим
Пенафьель – Гимарайнш II Пенафьель 2:1 Гимарайнш II
Оливейренсе – Кова Пиедаде Оливейренсе 1:1 Кова Пиедаде
Эль Насьональ – Униао Мадейра Эль Насьональ - : - Униао Мадейра
Ковилья – Реал Спорт Клуб Ковилья 0:0 Реал Спорт Клуб
Арока – Санта Клара Арока 2:0 Санта Клара
Лейшоеш – Бенфика II Лейшоеш 0:0 Бенфика II
Порту II – Академика Порту II 1:2 Академика

Тур 15
2 декабря, суббота
Жил Висенте – Оливейренсе Жил Висенте 1:2 Оливейренсе
Спортинг Л II – Порту II Спортинг Л II 3:0 Порту II
3 декабря, воскресенье
Санта Клара – Эль Насьональ Санта Клара - : - Эль Насьональ
Варзим – Реал Спорт Клуб Варзим 1:0 Реал Спорт Клуб
Пенафьель – Лейшоеш Пенафьель 1:1 Лейшоеш
Кова Пиедаде – Ковилья Кова Пиедаде 1:0 Ковилья
Гимарайнш II – Брага II Гимарайнш II 3:1 Брага II
Академика – Фамаликан Академика 1:1 Фамаликан
Униао Мадейра – Визеу Униао Мадейра 5:3 Визеу
Бенфика II – Арока Бенфика II 1:0 Арока

Тур 16
9 декабря, суббота
Фамаликан – Санта Клара Фамаликан 5:2 Санта Клара
10 декабря, воскресенье
Варзим – Кова Пиедаде Варзим 2:2 Кова Пиедаде
Эль Насьональ – Жил Висенте Эль Насьональ - : - Жил Висенте
Визеу – Брага II Визеу 2:1 Брага II
Реал Спорт Клуб – Академика Реал Спорт Клуб 3:4 Академика
Оливейренсе – Пенафьель Оливейренсе 2:1 Пенафьель
Арока – Лейшоеш Арока 2:1 Лейшоеш
Ковилья – Униао Мадейра Ковилья 2:0 Униао Мадейра
Порту II – Гимарайнш II Порту II 1:0 Гимарайнш II
Бенфика II – Спортинг Л II Бенфика II 2:1 Спортинг Л II

Тур 17
16 декабря, суббота
Жил Висенте – Визеу Жил Висенте 0:0 Визеу
Брага II – Порту II Брага II 1:2 Порту II
Спортинг Л II – Варзим Спортинг Л II 1:0 Варзим
17 декабря, воскресенье
Униао Мадейра – Фамаликан Униао Мадейра 3:0 Фамаликан
Гимарайнш II – Бенфика II Гимарайнш II 1:0 Бенфика II
Санта Клара – Оливейренсе Санта Клара 0:0 Оливейренсе
Пенафьель – Арока Пенафьель 2:0 Арока
Кова Пиедаде – Реал Спорт Клуб Кова Пиедаде 1:0 Реал Спорт Клуб
Лейшоеш – Эль Насьональ Лейшоеш - : - Эль Насьональ
Академика – Ковилья Академика 2:0 Ковилья

Тур 18 (следующий тур)
21 декабря, четверг
Варзим – Униао Мадейра Варзим - : - Униао Мадейра
Визеу – Пенафьель Визеу - : - Пенафьель
Оливейренсе – Лейшоеш Оливейренсе - : - Лейшоеш
Спортинг Л II – Гимарайнш II Спортинг Л II - : - Гимарайнш II
Эль Насьональ – Арока Эль Насьональ - : - Арока
Кова Пиедаде – Академика Кова Пиедаде - : - Академика
Реал Спорт Клуб – Санта Клара Реал Спорт Клуб - : - Санта Клара
Фамаликан – Порту II Фамаликан - : - Порту II
Ковилья – Жил Висенте Ковилья - : - Жил Висенте
Бенфика II – Брага II Бенфика II - : - Брага II

Тур 19
6 января, суббота
Порту II – Бенфика II Порту II - : - Бенфика II
Пенафьель – Ковилья Пенафьель - : - Ковилья
Лейшоеш – Фамаликан Лейшоеш - : - Фамаликан
Униао Мадейра – Кова Пиедаде Униао Мадейра - : - Кова Пиедаде
Санта Клара – Визеу Санта Клара - : - Визеу
Гимарайнш II – Эль Насьональ Гимарайнш II - : - Эль Насьональ
Жил Висенте – Реал Спорт Клуб Жил Висенте - : - Реал Спорт Клуб
Брага II – Спортинг Л II Брага II - : - Спортинг Л II
Арока – Оливейренсе Арока - : - Оливейренсе
Академика – Варзим Академика - : - Варзим

Тур 20
14 января, воскресенье
Бенфика II – Оливейренсе Бенфика II - : - Оливейренсе
Жил Висенте – Порту II Жил Висенте - : - Порту II
Гимарайнш II – Варзим Гимарайнш II - : - Варзим
Лейшоеш – Реал Спорт Клуб Лейшоеш - : - Реал Спорт Клуб
Арока – Фамаликан Арока - : - Фамаликан
Академика – Визеу Академика - : - Визеу
Санта Клара – Кова Пиедаде Санта Клара - : - Кова Пиедаде
Пенафьель – Эль Насьональ Пенафьель - : - Эль Насьональ
Спортинг Л II – Ковилья Спортинг Л II - : - Ковилья
Униао Мадейра – Брага II Униао Мадейра - : - Брага II

Тур 21
20 января, суббота
Визеу – Спортинг Л II Визеу - : - Спортинг Л II
Ковилья – Санта Клара Ковилья - : - Санта Клара
Фамаликан – Пенафьель Фамаликан - : - Пенафьель
Реал Спорт Клуб – Униао Мадейра Реал Спорт Клуб - : - Униао Мадейра
Варзим – Лейшоеш Варзим - : - Лейшоеш
Оливейренсе – Гимарайнш II Оливейренсе - : - Гимарайнш II
Кова Пиедаде – Жил Висенте Кова Пиедаде - : - Жил Висенте
Эль Насьональ – Бенфика II Эль Насьональ - : - Бенфика II
Порту II – Арока Порту II - : - Арока
Брага II – Академика Брага II - : - Академика

Тур 22
31 января, среда
Жил Висенте – Варзим Жил Висенте - : - Варзим
Лейшоеш – Визеу Лейшоеш - : - Визеу
Эль Насьональ – Оливейренсе Эль Насьональ - : - Оливейренсе
Пенафьель – Порту II Пенафьель - : - Порту II
Бенфика II – Фамаликан Бенфика II - : - Фамаликан
Арока – Кова Пиедаде Арока - : - Кова Пиедаде
Академика – Униао Мадейра Академика - : - Униао Мадейра
Спортинг Л II – Реал Спорт Клуб Спортинг Л II - : - Реал Спорт Клуб
Гимарайнш II – Ковилья Гимарайнш II - : - Ковилья
Санта Клара – Брага II Санта Клара - : - Брага II

Тур 23
4 февраля, воскресенье
Брага II – Пенафьель Брага II - : - Пенафьель
Ковилья – Оливейренсе Ковилья - : - Оливейренсе
Фамаликан – Эль Насьональ Фамаликан - : - Эль Насьональ
Кова Пиедаде – Спортинг Л II Кова Пиедаде - : - Спортинг Л II
Академика – Санта Клара Академика - : - Санта Клара
Порту II – Лейшоеш Порту II - : - Лейшоеш
Реал Спорт Клуб – Гимарайнш II Реал Спорт Клуб - : - Гимарайнш II
Униао Мадейра – Жил Висенте Униао Мадейра - : - Жил Висенте
Варзим – Бенфика II Варзим - : - Бенфика II
Визеу – Арока Визеу - : - Арока

Тур 24
11 февраля, воскресенье
Бенфика II – Визеу Бенфика II - : - Визеу
Гимарайнш II – Кова Пиедаде Гимарайнш II - : - Кова Пиедаде
Пенафьель – Варзим Пенафьель - : - Варзим
Спортинг Л II – Униао Мадейра Спортинг Л II - : - Униао Мадейра
Арока – Реал Спорт Клуб Арока - : - Реал Спорт Клуб
Санта Клара – Порту II Санта Клара - : - Порту II
Оливейренсе – Фамаликан Оливейренсе - : - Фамаликан
Эль Насьональ – Ковилья Эль Насьональ - : - Ковилья
Лейшоеш – Брага II Лейшоеш - : - Брага II
Жил Висенте – Академика Жил Висенте - : - Академика

Тур 25
18 февраля, воскресенье
Униао Мадейра – Санта Клара Униао Мадейра - : - Санта Клара
Академика – Гимарайнш II Академика - : - Гимарайнш II
Ковилья – Лейшоеш Ковилья - : - Лейшоеш
Жил Висенте – Спортинг Л II Жил Висенте - : - Спортинг Л II
Кова Пиедаде – Пенафьель Кова Пиедаде - : - Пенафьель
Порту II – Оливейренсе Порту II - : - Оливейренсе
Визеу – Эль Насьональ Визеу - : - Эль Насьональ
Варзим – Фамаликан Варзим - : - Фамаликан
Реал Спорт Клуб – Бенфика II Реал Спорт Клуб - : - Бенфика II
Брага II – Арока Брага II - : - Арока

Тур 26
25 февраля, воскресенье
Гимарайнш II – Визеу Гимарайнш II - : - Визеу
Лейшоеш – Униао Мадейра Лейшоеш - : - Униао Мадейра
Эль Насьональ – Порту II Эль Насьональ - : - Порту II
Пенафьель – Реал Спорт Клуб Пенафьель - : - Реал Спорт Клуб
Бенфика II – Кова Пиедаде Бенфика II - : - Кова Пиедаде
Арока – Варзим Арока - : - Варзим
Санта Клара – Жил Висенте Санта Клара - : - Жил Висенте
Фамаликан – Ковилья Фамаликан - : - Ковилья
Оливейренсе – Брага II Оливейренсе - : - Брага II
Спортинг Л II – Академика Спортинг Л II - : - Академика

Тур 27
4 марта, воскресенье
Академика – Пенафьель Академика - : - Пенафьель
Брага II – Фамаликан Брага II - : - Фамаликан
Жил Висенте – Лейшоеш Жил Висенте - : - Лейшоеш
Кова Пиедаде – Порту II Кова Пиедаде - : - Порту II
Варзим – Санта Клара Варзим - : - Санта Клара
Визеу – Оливейренсе Визеу - : - Оливейренсе
Реал Спорт Клуб – Эль Насьональ Реал Спорт Клуб - : - Эль Насьональ
Униао Мадейра – Гимарайнш II Униао Мадейра - : - Гимарайнш II
Ковилья – Бенфика II Ковилья - : - Бенфика II
Спортинг Л II – Арока Спортинг Л II - : - Арока

Тур 28
10 марта, суббота
Оливейренсе – Варзим Оливейренсе - : - Варзим
Пенафьель – Униао Мадейра Пенафьель - : - Униао Мадейра
Порту II – Визеу Порту II - : - Визеу
Санта Клара – Спортинг Л II Санта Клара - : - Спортинг Л II
Лейшоеш – Кова Пиедаде Лейшоеш - : - Кова Пиедаде
Фамаликан – Реал Спорт Клуб Фамаликан - : - Реал Спорт Клуб
Арока – Ковилья Арока - : - Ковилья
Гимарайнш II – Жил Висенте Гимарайнш II - : - Жил Висенте
Эль Насьональ – Брага II Эль Насьональ - : - Брага II
Бенфика II – Академика Бенфика II - : - Академика

Тур 29
14 марта, среда
Спортинг Л II – Пенафьель Спортинг Л II - : - Пенафьель
Варзим – Порту II Варзим - : - Порту II
Академика – Лейшоеш Академика - : - Лейшоеш
Гимарайнш II – Санта Клара Гимарайнш II - : - Санта Клара
Реал Спорт Клуб – Оливейренсе Реал Спорт Клуб - : - Оливейренсе
Кова Пиедаде – Эль Насьональ Кова Пиедаде - : - Эль Насьональ
Визеу – Фамаликан Визеу - : - Фамаликан
Ковилья – Брага II Ковилья - : - Брага II
Униао Мадейра – Бенфика II Униао Мадейра - : - Бенфика II
Жил Висенте – Арока Жил Висенте - : - Арока

Тур 30
18 марта, воскресенье
Лейшоеш – Спортинг Л II Лейшоеш - : - Спортинг Л II
Эль Насьональ – Варзим Эль Насьональ - : - Варзим
Оливейренсе – Униао Мадейра Оливейренсе - : - Униао Мадейра
Пенафьель – Санта Клара Пенафьель - : - Санта Клара
Фамаликан – Гимарайнш II Фамаликан - : - Гимарайнш II
Брага II – Реал Спорт Клуб Брага II - : - Реал Спорт Клуб
Бенфика II – Жил Висенте Бенфика II - : - Жил Висенте
Визеу – Кова Пиедаде Визеу - : - Кова Пиедаде
Порту II – Ковилья Порту II - : - Ковилья
Арока – Академика Арока - : - Академика

Тур 31
31 марта, суббота
Академика – Оливейренсе Академика - : - Оливейренсе
Ковилья – Визеу Ковилья - : - Визеу
Жил Висенте – Пенафьель Жил Висенте - : - Пенафьель
Гимарайнш II – Лейшоеш Гимарайнш II - : - Лейшоеш
Реал Спорт Клуб – Порту II Реал Спорт Клуб - : - Порту II
Спортинг Л II – Эль Насьональ Спортинг Л II - : - Эль Насьональ
Кова Пиедаде – Фамаликан Кова Пиедаде - : - Фамаликан
Варзим – Брага II Варзим - : - Брага II
Санта Клара – Бенфика II Санта Клара - : - Бенфика II
Униао Мадейра – Арока Униао Мадейра - : - Арока

Тур 32
7 апреля, суббота
Фамаликан – Жил Висенте Фамаликан - : - Жил Висенте
Лейшоеш – Санта Клара Лейшоеш - : - Санта Клара
Оливейренсе – Спортинг Л II Оливейренсе - : - Спортинг Л II
Порту II – Униао Мадейра Порту II - : - Униао Мадейра
Ковилья – Варзим Ковилья - : - Варзим
Брага II – Кова Пиедаде Брага II - : - Кова Пиедаде
Арока – Гимарайнш II Арока - : - Гимарайнш II
Визеу – Реал Спорт Клуб Визеу - : - Реал Спорт Клуб
Пенафьель – Бенфика II Пенафьель - : - Бенфика II
Эль Насьональ – Академика Эль Насьональ - : - Академика

Тур 33
11 апреля, среда
Академика – Порту II Академика - : - Порту II
Бенфика II – Лейшоеш Бенфика II - : - Лейшоеш
Гимарайнш II – Пенафьель Гимарайнш II - : - Пенафьель
Варзим – Визеу Варзим - : - Визеу
Кова Пиедаде – Оливейренсе Кова Пиедаде - : - Оливейренсе
Униао Мадейра – Эль Насьональ Униао Мадейра - : - Эль Насьональ
Спортинг Л II – Фамаликан Спортинг Л II - : - Фамаликан
Реал Спорт Клуб – Ковилья Реал Спорт Клуб - : - Ковилья
Жил Висенте – Брага II Жил Висенте - : - Брага II
Санта Клара – Арока Санта Клара - : - Арока

Тур 34
15 апреля, воскресенье
Лейшоеш – Пенафьель Лейшоеш - : - Пенафьель
Эль Насьональ – Санта Клара Эль Насьональ - : - Санта Клара
Порту II – Спортинг Л II Порту II - : - Спортинг Л II
Реал Спорт Клуб – Варзим Реал Спорт Клуб - : - Варзим
Ковилья – Кова Пиедаде Ковилья - : - Кова Пиедаде
Брага II – Гимарайнш II Брага II - : - Гимарайнш II
Арока – Бенфика II Арока - : - Бенфика II
Визеу – Униао Мадейра Визеу - : - Униао Мадейра
Оливейренсе – Жил Висенте Оливейренсе - : - Жил Висенте
Фамаликан – Академика Фамаликан - : - Академика

Тур 35
22 апреля, воскресенье
Брага II – Визеу Брага II - : - Визеу
Жил Висенте – Эль Насьональ Жил Висенте - : - Эль Насьональ
Гимарайнш II – Порту II Гимарайнш II - : - Порту II
Кова Пиедаде – Варзим Кова Пиедаде - : - Варзим
Академика – Реал Спорт Клуб Академика - : - Реал Спорт Клуб
Пенафьель – Оливейренсе Пенафьель - : - Оливейренсе
Санта Клара – Фамаликан Санта Клара - : - Фамаликан
Униао Мадейра – Ковилья Униао Мадейра - : - Ковилья
Спортинг Л II – Бенфика II Спортинг Л II - : - Бенфика II
Лейшоеш – Арока Лейшоеш - : - Арока

Тур 36
29 апреля, воскресенье
Арока – Пенафьель Арока - : - Пенафьель
Бенфика II – Гимарайнш II Бенфика II - : - Гимарайнш II
Фамаликан – Униао Мадейра Фамаликан - : - Униао Мадейра
Оливейренсе – Санта Клара Оливейренсе - : - Санта Клара
Варзим – Спортинг Л II Варзим - : - Спортинг Л II
Реал Спорт Клуб – Кова Пиедаде Реал Спорт Клуб - : - Кова Пиедаде
Эль Насьональ – Лейшоеш Эль Насьональ - : - Лейшоеш
Визеу – Жил Висенте Визеу - : - Жил Висенте
Порту II – Брага II Порту II - : - Брага II
Ковилья – Академика Ковилья - : - Академика

Тур 37
6 мая, воскресенье
Гимарайнш II – Спортинг Л II Гимарайнш II - : - Спортинг Л II
Лейшоеш – Оливейренсе Лейшоеш - : - Оливейренсе
Пенафьель – Визеу Пенафьель - : - Визеу
Униао Мадейра – Варзим Униао Мадейра - : - Варзим
Арока – Эль Насьональ Арока - : - Эль Насьональ
Академика – Кова Пиедаде Академика - : - Кова Пиедаде
Санта Клара – Реал Спорт Клуб Санта Клара - : - Реал Спорт Клуб
Порту II – Фамаликан Порту II - : - Фамаликан
Жил Висенте – Ковилья Жил Висенте - : - Ковилья
Брага II – Бенфика II Брага II - : - Бенфика II

Тур 38
13 мая, воскресенье
Фамаликан – Лейшоеш Фамаликан - : - Лейшоеш
Ковилья – Пенафьель Ковилья - : - Пенафьель
Бенфика II – Порту II Бенфика II - : - Порту II
Визеу – Санта Клара Визеу - : - Санта Клара
Эль Насьональ – Гимарайнш II Эль Насьональ - : - Гимарайнш II
Реал Спорт Клуб – Жил Висенте Реал Спорт Клуб - : - Жил Висенте
Спортинг Л II – Брага II Спортинг Л II - : - Брага II
Оливейренсе – Арока Оливейренсе - : - Арока
Варзим – Академика Варзим - : - Академика
Кова Пиедаде – Униао Мадейра Кова Пиедаде - : - Униао Мадейра


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Кролевец Кролевец 98 очков (57%)
Star47 Star47 97 очков (58%)
tapeerror tapeerror 96 очков (58%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 5 часов назад
Кто выиграет чемпионат РФ по футболу 2017/2018 г. ?
последнее сообщение 13 часов назад
Злая тема
последнее сообщение 15 часов назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100