LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  NHL  BASketball  барселона  Handball  MILAn
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
АПОЭЛ – Аякс
1 7     X 4.78     2 1.5
   Установленное время 15:26 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv192.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (19 августа, понедельник)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:00 (TT Cup)
Бадминтон. Чемпионат Мира Чемпионат мира, Базель
 
10:00 (Чемпионат Мира)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Л Акуила
 
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Брауншвейг
 
11:00 (Турнир ITF)
Хоккей. Товарищеский турнир Рубин Тюмень – Торос
13:00 (Товарищеский турнир)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 2 Чоннам – Асан Мугунхуа
13:00 (Республика Корея. К-Лига 2)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 2 Тэджон – Пучхон 1995
13:00 (Республика Корея. К-Лига 2)
Футбол. Республика Корея. Женщины. WK-Лига Сувон (Ж) – Инчеон (Ж)
13:00 (WK-Лига)
Волейбол. Женщины. Чемпионат Азии Новая Зеландия (Ж) – Китайский Тайбэй (Ж)
13:00 (Женщины. Чемпионат Азии)
Баскетбол. Женщины. ЧЕ до 16 B Албания до 16 (Ж) – Австрия до 16 (Ж)
 
13:45 (Женщины. ЧЕ до 16 B)
Баскетбол. Женщины. ЧЕ до 16 B Исландия до 16 (Ж) – Черногория до 16 (Ж)
 
13:45 (Женщины. ЧЕ до 16 B)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фикович Х. – Куэвас М.
 
14:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Женщины. Чемпионат АСЕАН Таиланд (Ж) – Восточный Тимор (Ж)
 
14:00 (Женщины. Чемпионат АСЕАН)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Квинци Д. – Гонсалес А.
 
14:15 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Индонезия. Лига 1 Пусамания Борнео – Персипура
  0:0
14:30 (Индонезия. Лига 1)
Футбол. Индонезия. Лига 1 Арема – Барито Путера
  1:0
14:30 (Индонезия. Лига 1)
Футзал. Россия. Кубок Урала Газпром-Югра – Сиб-Транзит
 
14:30 (Россия. Кубок Урала)
Хоккей на траве. Женщины. Чемпионат Европы Германия (Ж) – Англия (Ж)
 
14:30 (Женщины. Чемпионат Европы)
Футбол. Китай. Кубок Далянь Йфанг – Шанхай Шэньхуа
  1:2
14:35 (Китай. Кубок)
Хоккей. Товарищеский матч Сокол Красноярск – Ермак
  0:1
15:00 (Товарищеский матч)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Сантандер
 
15:00 (Турнир ITF)
показать все      


 
США. ЮСЛ
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
2016201720182019


9 марта, суббота
Такома Дефайнс – Рио-Гранде Вэйли Такома Дефайнс 1:0 Рио-Гранде Вэйли
Н.Й. Рэд Буллз II – Своп Парк Рейнджерс Н.Й. Рэд Буллз II 3:1 Своп Парк Рейнджерс
Сэнт Луис ФК – Инди Элевен Сэнт Луис ФК 2:1 Инди Элевен
10 марта, воскресенье
Норс Каролина – Орандж Каунти Норс Каролина - : - Орандж Каунти
Бирмингем Легион – Бетлехем Стил Бирмингем Легион 0:2 Бетлехем Стил
Мемфис 901 – Тампа-Бэй Мемфис 901 0:1 Тампа-Бэй
Атланта Юнайтед 2 – Хартфорд Атлетик Атланта Юнайтед 2 2:0 Хартфорд Атлетик
Чарльстон Бэттери – Оттава Фьюри Чарльстон Бэттери 1:1 Оттава Фьюри
Тулса Ругннекс – Портленд II Тулса Ругннекс 1:1 Портленд II
Нэшвилл – Лаудон Юнайтед Нэшвилл 2:0 Лаудон Юнайтед
Сан-Антонио – Финикс Рисинг Сан-Антонио 3:3 Финикс Рисинг
Эль-Пасо Локомотив – ОКС Энерджи Эль-Пасо Локомотив 1:3 ОКС Энерджи
Нью-Мексико Юнайтед – Фресно Нью-Мексико Юнайтед 1:1 Фресно
Лос-Анджелес II – Колорадо Спрингс Лос-Анджелес II 1:4 Колорадо Спрингс
Лас-Вегас Лайт – Остин Болд Лас-Вегас Лайт 0:0 Остин Болд
Сакраменто Репаблик – Реал Монархс Сакраменто Репаблик 1:1 Реал Монархс
16 марта, суббота
Шарлотт Индепенденс – Инди Элевен Шарлотт Индепенденс 2:3 Инди Элевен
Атланта Юнайтед 2 – Луисвилл Сити Атланта Юнайтед 2 0:1 Луисвилл Сити
Реал Монархс – Эль-Пасо Локомотив Реал Монархс 0:0 Эль-Пасо Локомотив
17 марта, воскресенье
Рено 1868 – Остин Болд Рено 1868 2:1 Остин Болд
Бетлехем Стил – Норс Каролина Бетлехем Стил 0:1 Норс Каролина
Тампа-Бэй – Питтсбург Риверхаундз Тампа-Бэй 2:0 Питтсбург Риверхаундз
Чарльстон Бэттери – Хартфорд Атлетик Чарльстон Бэттери 2:1 Хартфорд Атлетик
Колорадо Спрингс – Сакраменто Репаблик Колорадо Спрингс 0:1 Сакраменто Репаблик
Бирмингем Легион – Оттава Фьюри Бирмингем Легион 0:1 Оттава Фьюри
Мемфис 901 – Лаудон Юнайтед Мемфис 901 1:1 Лаудон Юнайтед
Нэшвилл – Сэнт Луис ФК Нэшвилл 0:1 Сэнт Луис ФК
Сан-Антонио – Портленд II Сан-Антонио 1:3 Портленд II
Рио-Гранде Вэйли – Фресно Рио-Гранде Вэйли 0:2 Фресно
ОКС Энерджи – Лас-Вегас Лайт ОКС Энерджи 2:1 Лас-Вегас Лайт
Орандж Каунти – Тулса Ругннекс Орандж Каунти 3:5 Тулса Ругннекс
Такома Дефайнс – Лос-Анджелес II Такома Дефайнс 0:3 Лос-Анджелес II
Финикс Рисинг – Нью-Мексико Юнайтед Финикс Рисинг 3:3 Нью-Мексико Юнайтед
21 марта, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Тулса Ругннекс Нью-Мексико Юнайтед 2:1 Тулса Ругннекс
23 марта, суббота
Сэнт Луис ФК – Тампа-Бэй Сэнт Луис ФК 1:1 Тампа-Бэй
Реал Монархс – Лос-Анджелес II Реал Монархс 5:0 Лос-Анджелес II
Тулса Ругннекс – Такома Дефайнс Тулса Ругннекс 4:0 Такома Дефайнс
24 марта, воскресенье
Своп Парк Рейнджерс – Питтсбург Риверхаундз Своп Парк Рейнджерс 2:2 Питтсбург Риверхаундз
Луисвилл Сити – Хартфорд Атлетик Луисвилл Сити 2:1 Хартфорд Атлетик
Шарлотт Индепенденс – Атланта Юнайтед 2 Шарлотт Индепенденс 3:3 Атланта Юнайтед 2
Колорадо Спрингс – Сан-Антонио Колорадо Спрингс 1:0 Сан-Антонио
Эль-Пасо Локомотив – Рио-Гранде Вэйли Эль-Пасо Локомотив 2:2 Рио-Гранде Вэйли
Портленд II – Лас-Вегас Лайт Портленд II 3:1 Лас-Вегас Лайт
Орандж Каунти – Нью-Мексико Юнайтед Орандж Каунти 2:2 Нью-Мексико Юнайтед
Фресно – Рено 1868 Фресно 1:1 Рено 1868
Н.Й. Рэд Буллз II – Нэшвилл Н.Й. Рэд Буллз II 1:1 Нэшвилл
Сакраменто Репаблик – ОКС Энерджи Сакраменто Репаблик 4:1 ОКС Энерджи
25 марта, понедельник
Бетлехем Стил – Мемфис 901 Бетлехем Стил 0:1 Мемфис 901
30 марта, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Мемфис 901 Н.Й. Рэд Буллз II 3:2 Мемфис 901
Тулса Ругннекс – Рио-Гранде Вэйли Тулса Ругннекс 2:1 Рио-Гранде Вэйли
Такома Дефайнс – Нью-Мексико Юнайтед Такома Дефайнс 1:2 Нью-Мексико Юнайтед
Сэнт Луис ФК – Шарлотт Индепенденс Сэнт Луис ФК 1:0 Шарлотт Индепенденс
31 марта, воскресенье
Норс Каролина – Чарльстон Бэттери Норс Каролина 1:1 Чарльстон Бэттери
Инди Элевен – Хартфорд Атлетик Инди Элевен 1:0 Хартфорд Атлетик
Луисвилл Сити – Бирмингем Легион Луисвилл Сити 2:3 Бирмингем Легион
Бетлехем Стил – Питтсбург Риверхаундз Бетлехем Стил 2:2 Питтсбург Риверхаундз
Тампа-Бэй – Лаудон Юнайтед Тампа-Бэй 0:0 Лаудон Юнайтед
Остин Болд – Сан-Антонио Остин Болд 1:0 Сан-Антонио
Рено 1868 – ОКС Энерджи Рено 1868 3:3 ОКС Энерджи
Лос-Анджелес II – Портленд II Лос-Анджелес II 3:2 Портленд II
Эль-Пасо Локомотив – Орандж Каунти Эль-Пасо Локомотив 2:0 Орандж Каунти
Финикс Рисинг – Колорадо Спрингс Финикс Рисинг 2:2 Колорадо Спрингс
Лас-Вегас Лайт – Реал Монархс Лас-Вегас Лайт 1:0 Реал Монархс
2 апреля, вторник
Такома Дефайнс – Сакраменто Репаблик Такома Дефайнс 2:1 Сакраменто Репаблик
6 апреля, суббота
Оттава Фьюри – Нэшвилл Оттава Фьюри 0:3 Нэшвилл
Реал Монархс – Рено 1868 Реал Монархс 3:1 Рено 1868
7 апреля, воскресенье
Своп Парк Рейнджерс – Бетлехем Стил Своп Парк Рейнджерс 3:4 Бетлехем Стил
Норс Каролина – Мемфис 901 Норс Каролина 1:1 Мемфис 901
Луисвилл Сити – Питтсбург Риверхаундз Луисвилл Сити 0:1 Питтсбург Риверхаундз
Тампа-Бэй – Хартфорд Атлетик Тампа-Бэй 4:0 Хартфорд Атлетик
Атланта Юнайтед 2 – Сэнт Луис ФК Атланта Юнайтед 2 0:2 Сэнт Луис ФК
Рио-Гранде Вэйли – Нью-Мексико Юнайтед Рио-Гранде Вэйли 0:0 Нью-Мексико Юнайтед
Сан-Антонио – Лас-Вегас Лайт Сан-Антонио 2:1 Лас-Вегас Лайт
ОКС Энерджи – Портленд II ОКС Энерджи 2:3 Портленд II
Лос-Анджелес II – Тулса Ругннекс Лос-Анджелес II 4:2 Тулса Ругннекс
Орандж Каунти – Колорадо Спрингс Орандж Каунти 2:0 Колорадо Спрингс
Сакраменто Репаблик – Остин Болд Сакраменто Репаблик 1:0 Остин Болд
Финикс Рисинг – Фресно Финикс Рисинг 0:0 Фресно
Чарльстон Бэттери – Шарлотт Индепенденс Чарльстон Бэттери 2:0 Шарлотт Индепенденс
11 апреля, четверг
Мемфис 901 – Атланта Юнайтед 2 Мемфис 901 0:1 Атланта Юнайтед 2
Орандж Каунти – Такома Дефайнс Орандж Каунти 4:0 Такома Дефайнс
13 апреля, суббота
Оттава Фьюри – Лаудон Юнайтед Оттава Фьюри 2:0 Лаудон Юнайтед
14 апреля, воскресенье
Питтсбург Риверхаундз – Хартфорд Атлетик Питтсбург Риверхаундз 3:1 Хартфорд Атлетик
Шарлотт Индепенденс – Н.Й. Рэд Буллз II Шарлотт Индепенденс 1:2 Н.Й. Рэд Буллз II
Атланта Юнайтед 2 – Норс Каролина Атланта Юнайтед 2 2:1 Норс Каролина
Тампа-Бэй – Луисвилл Сити Тампа-Бэй 1:1 Луисвилл Сити
Бетлехем Стил – Чарльстон Бэттери Бетлехем Стил 3:1 Чарльстон Бэттери
Портленд II – Сакраменто Репаблик Портленд II 1:0 Сакраменто Репаблик
Колорадо Спрингс – Рено 1868 Колорадо Спрингс 0:2 Рено 1868
Нэшвилл – Мемфис 901 Нэшвилл 2:0 Мемфис 901
Сан-Антонио – Лос-Анджелес II Сан-Антонио 2:0 Лос-Анджелес II
Рио-Гранде Вэйли – ОКС Энерджи Рио-Гранде Вэйли 2:1 ОКС Энерджи
Сэнт Луис ФК – Бирмингем Легион Сэнт Луис ФК 2:3 Бирмингем Легион
Нью-Мексико Юнайтед – Реал Монархс Нью-Мексико Юнайтед 5:1 Реал Монархс
Эль-Пасо Локомотив – Финикс Рисинг Эль-Пасо Локомотив 0:2 Финикс Рисинг
Лас-Вегас Лайт – Такома Дефайнс Лас-Вегас Лайт 5:0 Такома Дефайнс
Фресно – Тулса Ругннекс Фресно 3:1 Тулса Ругннекс
16 апреля, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Инди Элевен Своп Парк Рейнджерс 1:3 Инди Элевен
17 апреля, среда
Шарлотт Индепенденс – Бетлехем Стил Шарлотт Индепенденс 2:1 Бетлехем Стил
18 апреля, четверг
Н.Й. Рэд Буллз II – Хартфорд Атлетик Н.Й. Рэд Буллз II 4:0 Хартфорд Атлетик
Остин Болд – Финикс Рисинг Остин Болд 1:0 Финикс Рисинг
20 апреля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Лаудон Юнайтед Н.Й. Рэд Буллз II 1:3 Лаудон Юнайтед
Бетлехем Стил – Инди Элевен Бетлехем Стил 0:3 Инди Элевен
21 апреля, воскресенье
Бирмингем Легион – Своп Парк Рейнджерс Бирмингем Легион 0:0 Своп Парк Рейнджерс
Шарлотт Индепенденс – Норс Каролина Шарлотт Индепенденс 0:3 Норс Каролина
Реал Монархс – Сан-Антонио Реал Монархс 3:2 Сан-Антонио
Луисвилл Сити – Оттава Фьюри Луисвилл Сити 1:0 Оттава Фьюри
Питтсбург Риверхаундз – Сэнт Луис ФК Питтсбург Риверхаундз 0:0 Сэнт Луис ФК
Чарльстон Бэттери – Нэшвилл Чарльстон Бэттери 3:1 Нэшвилл
ОКС Энерджи – Орандж Каунти ОКС Энерджи 1:0 Орандж Каунти
Рио-Гранде Вэйли – Лас-Вегас Лайт Рио-Гранде Вэйли 5:2 Лас-Вегас Лайт
Портленд II – Колорадо Спрингс Портленд II 2:2 Колорадо Спрингс
Рено 1868 – Нью-Мексико Юнайтед Рено 1868 2:1 Нью-Мексико Юнайтед
Финикс Рисинг – Такома Дефайнс Финикс Рисинг 4:0 Такома Дефайнс
22 апреля, понедельник
Остин Болд – Эль-Пасо Локомотив Остин Болд 0:0 Эль-Пасо Локомотив
25 апреля, четверг
Атланта Юнайтед 2 – Тампа-Бэй Атланта Юнайтед 2 1:4 Тампа-Бэй
Тулса Ругннекс – Колорадо Спрингс Тулса Ругннекс 2:0 Колорадо Спрингс
Лос-Анджелес II – Рио-Гранде Вэйли Лос-Анджелес II 4:4 Рио-Гранде Вэйли
27 апреля, суббота
Остин Болд – Реал Монархс Остин Болд 3:2 Реал Монархс
Сан-Антонио – Такома Дефайнс Сан-Антонио 3:0 Такома Дефайнс
Нью-Мексико Юнайтед – Портленд II Нью-Мексико Юнайтед 3:3 Портленд II
Фресно – Орандж Каунти Фресно 2:2 Орандж Каунти
28 апреля, воскресенье
Норс Каролина – Хартфорд Атлетик Норс Каролина 4:1 Хартфорд Атлетик
Питтсбург Риверхаундз – Нэшвилл Питтсбург Риверхаундз 2:2 Нэшвилл
Тампа-Бэй – Шарлотт Индепенденс Тампа-Бэй 1:1 Шарлотт Индепенденс
Бирмингем Легион – Лаудон Юнайтед Бирмингем Легион 1:0 Лаудон Юнайтед
Мемфис 901 – Чарльстон Бэттери Мемфис 901 0:1 Чарльстон Бэттери
Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи Тулса Ругннекс 1:1 ОКС Энерджи
Сэнт Луис ФК – Своп Парк Рейнджерс Сэнт Луис ФК 3:1 Своп Парк Рейнджерс
Эль-Пасо Локомотив – Рено 1868 Эль-Пасо Локомотив 1:0 Рено 1868
Сакраменто Репаблик – Финикс Рисинг Сакраменто Репаблик 0:0 Финикс Рисинг
Оттава Фьюри – Атланта Юнайтед 2 Оттава Фьюри 2:0 Атланта Юнайтед 2
29 апреля, понедельник
Н.Й. Рэд Буллз II – Инди Элевен Н.Й. Рэд Буллз II 2:1 Инди Элевен
30 апреля, вторник
Лос-Анджелес II – Лас-Вегас Лайт Лос-Анджелес II 0:0 Лас-Вегас Лайт
1 мая, среда
Луисвилл Сити – Мемфис 901 Луисвилл Сити 2:1 Мемфис 901
Портленд II – Рио-Гранде Вэйли Портленд II 1:2 Рио-Гранде Вэйли
2 мая, четверг
Инди Элевен – Тампа-Бэй Инди Элевен 0:0 Тампа-Бэй
Н.Й. Рэд Буллз II – Бирмингем Легион Н.Й. Рэд Буллз II 5:0 Бирмингем Легион
4 мая, суббота
Лаудон Юнайтед – Бетлехем Стил Лаудон Юнайтед 3:3 Бетлехем Стил
Реал Монархс – Фресно Реал Монархс 2:4 Фресно
Мемфис 901 – Бирмингем Легион Мемфис 901 2:2 Бирмингем Легион
5 мая, воскресенье
Хартфорд Атлетик – Шарлотт Индепенденс Хартфорд Атлетик 1:1 Шарлотт Индепенденс
Инди Элевен – Норс Каролина Инди Элевен 0:0 Норс Каролина
Чарльстон Бэттери – Питтсбург Риверхаундз Чарльстон Бэттери 2:2 Питтсбург Риверхаундз
Атланта Юнайтед 2 – Нэшвилл Атланта Юнайтед 2 0:2 Нэшвилл
Колорадо Спрингс – Эль-Пасо Локомотив Колорадо Спрингс 0:2 Эль-Пасо Локомотив
Сэнт Луис ФК – Оттава Фьюри Сэнт Луис ФК PSTP Оттава Фьюри
ОКС Энерджи – Такома Дефайнс ОКС Энерджи 2:1 Такома Дефайнс
Орандж Каунти – Финикс Рисинг Орандж Каунти 2:1 Финикс Рисинг
Рено 1868 – Тулса Ругннекс Рено 1868 2:2 Тулса Ругннекс
Лос-Анджелес II – Остин Болд Лос-Анджелес II 1:0 Остин Болд
Лас-Вегас Лайт – Сакраменто Репаблик Лас-Вегас Лайт 4:2 Сакраменто Репаблик
6 мая, понедельник
Нью-Мексико Юнайтед – Сан-Антонио Нью-Мексико Юнайтед 3:0 Сан-Антонио
7 мая, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Луисвилл Сити Своп Парк Рейнджерс 3:2 Луисвилл Сити
8 мая, среда
Оттава Фьюри – Н.Й. Рэд Буллз II Оттава Фьюри 1:1 Н.Й. Рэд Буллз II
9 мая, четверг
Нэшвилл – Тампа-Бэй Нэшвилл 0:1 Тампа-Бэй
Фресно – Сакраменто Репаблик Фресно 0:1 Сакраменто Репаблик
11 мая, суббота
Хартфорд Атлетик – Мемфис 901 Хартфорд Атлетик 1:2 Мемфис 901
Остин Болд – ОКС Энерджи Остин Болд 2:1 ОКС Энерджи
Финикс Рисинг – Рио-Гранде Вэйли Финикс Рисинг 3:1 Рио-Гранде Вэйли
12 мая, воскресенье
Шарлотт Индепенденс – Лаудон Юнайтед Шарлотт Индепенденс 1:3 Лаудон Юнайтед
Чарльстон Бэттери – Сэнт Луис ФК Чарльстон Бэттери 0:0 Сэнт Луис ФК
Бирмингем Легион – Луисвилл Сити Бирмингем Легион 0:3 Луисвилл Сити
Нэшвилл – Своп Парк Рейнджерс Нэшвилл 5:1 Своп Парк Рейнджерс
Сан-Антонио – Орандж Каунти Сан-Антонио 0:0 Орандж Каунти
Сакраменто Репаблик – Рено 1868 Сакраменто Репаблик 1:4 Рено 1868
Лас-Вегас Лайт – Колорадо Спрингс Лас-Вегас Лайт 3:0 Колорадо Спрингс
Оттава Фьюри – Норс Каролина Оттава Фьюри 2:1 Норс Каролина
Такома Дефайнс – Портленд II Такома Дефайнс 1:4 Портленд II
13 мая, понедельник
Бетлехем Стил – Атланта Юнайтед 2 Бетлехем Стил 1:1 Атланта Юнайтед 2
Эль-Пасо Локомотив – Нью-Мексико Юнайтед Эль-Пасо Локомотив 2:2 Нью-Мексико Юнайтед
Лос-Анджелес II – Фресно Лос-Анджелес II 0:3 Фресно
19 мая, воскресенье
Инди Элевен – Чарльстон Бэттери Инди Элевен 1:0 Чарльстон Бэттери
Норс Каролина – Бирмингем Легион Норс Каролина 0:0 Бирмингем Легион
Луисвилл Сити – Сэнт Луис ФК Луисвилл Сити 0:0 Сэнт Луис ФК
Тампа-Бэй – Н.Й. Рэд Буллз II Тампа-Бэй 2:0 Н.Й. Рэд Буллз II
Колорадо Спрингс – Нью-Мексико Юнайтед Колорадо Спрингс 1:3 Нью-Мексико Юнайтед
Нэшвилл – Шарлотт Индепенденс Нэшвилл 1:1 Шарлотт Индепенденс
Мемфис 901 – Питтсбург Риверхаундз Мемфис 901 0:1 Питтсбург Риверхаундз
Рио-Гранде Вэйли – Лос-Анджелес II Рио-Гранде Вэйли 2:2 Лос-Анджелес II
Сан-Антонио – Тулса Ругннекс Сан-Антонио 1:1 Тулса Ругннекс
ОКС Энерджи – Реал Монархс ОКС Энерджи 1:1 Реал Монархс
Эль-Пасо Локомотив – Сакраменто Репаблик Эль-Пасо Локомотив 3:1 Сакраменто Репаблик
Орандж Каунти – Остин Болд Орандж Каунти 2:2 Остин Болд
Такома Дефайнс – Рено 1868 Такома Дефайнс 1:1 Рено 1868
Финикс Рисинг – Лас-Вегас Лайт Финикс Рисинг 4:0 Лас-Вегас Лайт
Лаудон Юнайтед – Хартфорд Атлетик Лаудон Юнайтед 1:2 Хартфорд Атлетик
20 мая, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Атланта Юнайтед 2 Своп Парк Рейнджерс 1:1 Атланта Юнайтед 2
Бетлехем Стил – Оттава Фьюри Бетлехем Стил 0:3 Оттава Фьюри
23 мая, четверг
Бирмингем Легион – Нэшвилл Бирмингем Легион 0:1 Нэшвилл
Своп Парк Рейнджерс – Мемфис 901 Своп Парк Рейнджерс 2:2 Мемфис 901
Фресно – Остин Болд Фресно 1:0 Остин Болд
25 мая, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Норс Каролина Н.Й. Рэд Буллз II 1:2 Норс Каролина
26 мая, воскресенье
Инди Элевен – Нэшвилл Инди Элевен 0:0 Нэшвилл
Хартфорд Атлетик – Оттава Фьюри Хартфорд Атлетик 1:1 Оттава Фьюри
Питтсбург Риверхаундз – Шарлотт Индепенденс Питтсбург Риверхаундз 0:0 Шарлотт Индепенденс
Тампа-Бэй – Своп Парк Рейнджерс Тампа-Бэй 1:0 Своп Парк Рейнджерс
Чарльстон Бэттери – Атланта Юнайтед 2 Чарльстон Бэттери 1:1 Атланта Юнайтед 2
ОКС Энерджи – Колорадо Спрингс ОКС Энерджи 1:0 Колорадо Спрингс
Рио-Гранде Вэйли – Сан-Антонио Рио-Гранде Вэйли 3:1 Сан-Антонио
Остин Болд – Нью-Мексико Юнайтед Остин Болд 1:3 Нью-Мексико Юнайтед
Реал Монархс – Финикс Рисинг Реал Монархс 2:4 Финикс Рисинг
Лос-Анджелес II – Орандж Каунти Лос-Анджелес II 2:2 Орандж Каунти
Портленд II – Эль-Пасо Локомотив Портленд II 1:1 Эль-Пасо Локомотив
Лас-Вегас Лайт – Тулса Ругннекс Лас-Вегас Лайт 0:0 Тулса Ругннекс
Бетлехем Стил – Луисвилл Сити Бетлехем Стил 2:2 Луисвилл Сити
Такома Дефайнс – Фресно Такома Дефайнс 3:3 Фресно
30 мая, четверг
Портленд II – Реал Монархс Портленд II 2:1 Реал Монархс
Лос-Анджелес II – Такома Дефайнс Лос-Анджелес II 2:2 Такома Дефайнс
1 июня, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Бетлехем Стил Н.Й. Рэд Буллз II 4:0 Бетлехем Стил
2 июня, воскресенье
Хартфорд Атлетик – Норс Каролина Хартфорд Атлетик 1:1 Норс Каролина
Луисвилл Сити – Чарльстон Бэттери Луисвилл Сити 4:1 Чарльстон Бэттери
Инди Элевен – Питтсбург Риверхаундз Инди Элевен 2:1 Питтсбург Риверхаундз
Колорадо Спрингс – Фресно Колорадо Спрингс 1:0 Фресно
Тулса Ругннекс – Остин Болд Тулса Ругннекс 2:3 Остин Болд
Бирмингем Легион – Тампа-Бэй Бирмингем Легион 0:2 Тампа-Бэй
Орандж Каунти – Рио-Гранде Вэйли Орандж Каунти 2:1 Рио-Гранде Вэйли
ОКС Энерджи – Лос-Анджелес II ОКС Энерджи 0:0 Лос-Анджелес II
Такома Дефайнс – Эль-Пасо Локомотив Такома Дефайнс 1:2 Эль-Пасо Локомотив
Рено 1868 – Лас-Вегас Лайт Рено 1868 4:0 Лас-Вегас Лайт
Сакраменто Репаблик – Сан-Антонио Сакраменто Репаблик 2:1 Сан-Антонио
Оттава Фьюри – Шарлотт Индепенденс Оттава Фьюри 4:1 Шарлотт Индепенденс
6 июня, четверг
Своп Парк Рейнджерс – Лаудон Юнайтед Своп Парк Рейнджерс 2:3 Лаудон Юнайтед
Нью-Мексико Юнайтед – ОКС Энерджи Нью-Мексико Юнайтед 1:1 ОКС Энерджи
8 июня, суббота
Атланта Юнайтед 2 – Н.Й. Рэд Буллз II Атланта Юнайтед 2 1:3 Н.Й. Рэд Буллз II
Финикс Рисинг – Тулса Ругннекс Финикс Рисинг 5:0 Тулса Ругннекс
9 июня, воскресенье
Своп Парк Рейнджерс – Шарлотт Индепенденс Своп Парк Рейнджерс 0:0 Шарлотт Индепенденс
Хартфорд Атлетик – Сэнт Луис ФК Хартфорд Атлетик 2:1 Сэнт Луис ФК
Питтсбург Риверхаундз – Оттава Фьюри Питтсбург Риверхаундз 2:2 Оттава Фьюри
Луисвилл Сити – Лаудон Юнайтед Луисвилл Сити 2:1 Лаудон Юнайтед
Чарльстон Бэттери – Бирмингем Легион Чарльстон Бэттери 3:1 Бирмингем Легион
Тампа-Бэй – Норс Каролина Тампа-Бэй 1:3 Норс Каролина
Колорадо Спрингс – Такома Дефайнс Колорадо Спрингс 3:0 Такома Дефайнс
Сан-Антонио – Рено 1868 Сан-Антонио 3:2 Рено 1868
Остин Болд – Портленд II Остин Болд 2:2 Портленд II
Мемфис 901 – Инди Элевен Мемфис 901 0:3 Инди Элевен
Эль-Пасо Локомотив – Лос-Анджелес II Эль-Пасо Локомотив 3:0 Лос-Анджелес II
Нью-Мексико Юнайтед – Сакраменто Репаблик Нью-Мексико Юнайтед 0:3 Сакраменто Репаблик
Реал Монархс – Рио-Гранде Вэйли Реал Монархс 5:3 Рио-Гранде Вэйли
Фресно – ОКС Энерджи Фресно 1:1 ОКС Энерджи
Лас-Вегас Лайт – Орандж Каунти Лас-Вегас Лайт 1:1 Орандж Каунти
10 июня, понедельник
Бетлехем Стил – Нэшвилл Бетлехем Стил 1:4 Нэшвилл
13 июня, четверг
Такома Дефайнс – Реал Монархс Такома Дефайнс - : - Реал Монархс
16 июня, воскресенье
Норс Каролина – Своп Парк Рейнджерс Норс Каролина 2:0 Своп Парк Рейнджерс
Оттава Фьюри – Мемфис 901 Оттава Фьюри 0:0 Мемфис 901
Шарлотт Индепенденс – Бирмингем Легион Шарлотт Индепенденс 4:1 Бирмингем Легион
Бетлехем Стил – Сэнт Луис ФК Бетлехем Стил 3:1 Сэнт Луис ФК
Атланта Юнайтед 2 – Питтсбург Риверхаундз Атланта Юнайтед 2 0:5 Питтсбург Риверхаундз
Тампа-Бэй – Чарльстон Бэттери Тампа-Бэй 1:1 Чарльстон Бэттери
Лаудон Юнайтед – Инди Элевен Лаудон Юнайтед 1:2 Инди Элевен
Рио-Гранде Вэйли – Колорадо Спрингс Рио-Гранде Вэйли 3:0 Колорадо Спрингс
Остин Болд – Такома Дефайнс Остин Болд 1:1 Такома Дефайнс
Тулса Ругннекс – Эль-Пасо Локомотив Тулса Ругннекс 0:2 Эль-Пасо Локомотив
ОКС Энерджи – Сан-Антонио ОКС Энерджи 1:1 Сан-Антонио
Рено 1868 – Лос-Анджелес II Рено 1868 4:2 Лос-Анджелес II
Финикс Рисинг – Орандж Каунти Финикс Рисинг 3:0 Орандж Каунти
Лас-Вегас Лайт – Нью-Мексико Юнайтед Лас-Вегас Лайт 5:1 Нью-Мексико Юнайтед
Н.Й. Рэд Буллз II – Луисвилл Сити Н.Й. Рэд Буллз II 1:0 Луисвилл Сити
Хартфорд Атлетик – Нэшвилл Хартфорд Атлетик 2:3 Нэшвилл
17 июня, понедельник
Портленд II – Фресно Портленд II 2:2 Фресно
19 июня, среда
Рено 1868 – Финикс Рисинг Рено 1868 0:3 Финикс Рисинг
22 июня, суббота
Фресно – Сан-Антонио Фресно 3:2 Сан-Антонио
23 июня, воскресенье
Питтсбург Риверхаундз – Н.Й. Рэд Буллз II Питтсбург Риверхаундз 3:0 Н.Й. Рэд Буллз II
Луисвилл Сити – Шарлотт Индепенденс Луисвилл Сити 1:1 Шарлотт Индепенденс
Инди Элевен – Атланта Юнайтед 2 Инди Элевен 1:0 Атланта Юнайтед 2
Бетлехем Стил – Тампа-Бэй Бетлехем Стил 1:2 Тампа-Бэй
Чарльстон Бэттери – Своп Парк Рейнджерс Чарльстон Бэттери 1:1 Своп Парк Рейнджерс
Нэшвилл – Оттава Фьюри Нэшвилл 3:3 Оттава Фьюри
Бирмингем Легион – Хартфорд Атлетик Бирмингем Легион 2:2 Хартфорд Атлетик
Орандж Каунти – Портленд II Орандж Каунти 0:2 Портленд II
Сэнт Луис ФК – Норс Каролина Сэнт Луис ФК 2:2 Норс Каролина
ОКС Энерджи – Финикс Рисинг ОКС Энерджи 1:4 Финикс Рисинг
Колорадо Спрингс – Реал Монархс Колорадо Спрингс 1:2 Реал Монархс
Эль-Пасо Локомотив – Лас-Вегас Лайт Эль-Пасо Локомотив 0:1 Лас-Вегас Лайт
Лос-Анджелес II – Нью-Мексико Юнайтед Лос-Анджелес II 1:1 Нью-Мексико Юнайтед
Сакраменто Репаблик – Тулса Ругннекс Сакраменто Репаблик 6:0 Тулса Ругннекс
24 июня, понедельник
Рио-Гранде Вэйли – Остин Болд Рио-Гранде Вэйли 0:1 Остин Болд
27 июня, четверг
Инди Элевен – Бирмингем Легион Инди Элевен 3:0 Бирмингем Легион
Оттава Фьюри – Чарльстон Бэттери Оттава Фьюри 3:2 Чарльстон Бэттери
Нэшвилл – Н.Й. Рэд Буллз II Нэшвилл SUSP Н.Й. Рэд Буллз II
Сан-Антонио – Эль-Пасо Локомотив Сан-Антонио 0:0 Эль-Пасо Локомотив
Портленд II – Рено 1868 Портленд II 1:2 Рено 1868
29 июня, суббота
Хартфорд Атлетик – Бетлехем Стил Хартфорд Атлетик 0:3 Бетлехем Стил
Лаудон Юнайтед – Атланта Юнайтед 2 Лаудон Юнайтед 2:1 Атланта Юнайтед 2
30 июня, воскресенье
Инди Элевен – Луисвилл Сити Инди Элевен 1:1 Луисвилл Сити
Норс Каролина – Нэшвилл Норс Каролина 1:0 Нэшвилл
Шарлотт Индепенденс – Мемфис 901 Шарлотт Индепенденс 1:0 Мемфис 901
Питтсбург Риверхаундз – Бирмингем Легион Питтсбург Риверхаундз 4:1 Бирмингем Легион
Чарльстон Бэттери – Н.Й. Рэд Буллз II Чарльстон Бэттери 1:1 Н.Й. Рэд Буллз II
Тампа-Бэй – Оттава Фьюри Тампа-Бэй 2:1 Оттава Фьюри
Орандж Каунти – Лос-Анджелес II Орандж Каунти 1:2 Лос-Анджелес II
Остин Болд – Колорадо Спрингс Остин Болд 5:0 Колорадо Спрингс
Тулса Ругннекс – Реал Монархс Тулса Ругннекс 1:3 Реал Монархс
Фресно – Эль-Пасо Локомотив Фресно 3:0 Эль-Пасо Локомотив
Лас-Вегас Лайт – ОКС Энерджи Лас-Вегас Лайт 0:1 ОКС Энерджи
Финикс Рисинг – Портленд II Финикс Рисинг 4:2 Портленд II
Рено 1868 – Сакраменто Репаблик Рено 1868 2:0 Сакраменто Репаблик
1 июля, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Сэнт Луис ФК Своп Парк Рейнджерс 2:1 Сэнт Луис ФК
4 июля, четверг
Сан-Антонио – Остин Болд Сан-Антонио 3:0 Остин Болд
Рено 1868 – Рио-Гранде Вэйли Рено 1868 4:0 Рио-Гранде Вэйли
Сакраменто Репаблик – Фресно Сакраменто Репаблик 0:1 Фресно
5 июля, пятница
Норс Каролина – Шарлотт Индепенденс Норс Каролина 1:1 Шарлотт Индепенденс
Питтсбург Риверхаундз – Бетлехем Стил Питтсбург Риверхаундз 1:0 Бетлехем Стил
Колорадо Спрингс – Орандж Каунти Колорадо Спрингс 1:2 Орандж Каунти
Лас-Вегас Лайт – Лос-Анджелес II Лас-Вегас Лайт 2:2 Лос-Анджелес II
6 июля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Оттава Фьюри Н.Й. Рэд Буллз II 1:1 Оттава Фьюри
7 июля, воскресенье
Луисвилл Сити – Нэшвилл Луисвилл Сити 2:1 Нэшвилл
Рио-Гранде Вэйли – Такома Дефайнс Рио-Гранде Вэйли 0:0 Такома Дефайнс
Мемфис 901 – Хартфорд Атлетик Мемфис 901 4:1 Хартфорд Атлетик
Сэнт Луис ФК – Лаудон Юнайтед Сэнт Луис ФК 2:2 Лаудон Юнайтед
ОКС Энерджи – Эль-Пасо Локомотив ОКС Энерджи 1:1 Эль-Пасо Локомотив
Реал Монархс – Нью-Мексико Юнайтед Реал Монархс 1:0 Нью-Мексико Юнайтед
Портленд II – Тулса Ругннекс Портленд II 1:1 Тулса Ругннекс
8 июля, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Тампа-Бэй Своп Парк Рейнджерс 1:3 Тампа-Бэй
Шарлотт Индепенденс – Питтсбург Риверхаундз Шарлотт Индепенденс 1:0 Питтсбург Риверхаундз
11 июля, четверг
Бетлехем Стил – Н.Й. Рэд Буллз II Бетлехем Стил 3:4 Н.Й. Рэд Буллз II
13 июля, суббота
Реал Монархс – Такома Дефайнс Реал Монархс 5:0 Такома Дефайнс
14 июля, воскресенье
Хартфорд Атлетик – Инди Элевен Хартфорд Атлетик 2:1 Инди Элевен
Н.Й. Рэд Буллз II – Атланта Юнайтед 2 Н.Й. Рэд Буллз II 8:1 Атланта Юнайтед 2
Шарлотт Индепенденс – Сэнт Луис ФК Шарлотт Индепенденс 2:1 Сэнт Луис ФК
Питтсбург Риверхаундз – Тампа-Бэй Питтсбург Риверхаундз 1:1 Тампа-Бэй
Чарльстон Бэттери – Мемфис 901 Чарльстон Бэттери PSTP Мемфис 901
Бирмингем Легион – Норс Каролина Бирмингем Легион 1:0 Норс Каролина
Колорадо Спрингс – Тулса Ругннекс Колорадо Спрингс 1:0 Тулса Ругннекс
Остин Болд – Орандж Каунти Остин Болд 3:2 Орандж Каунти
Рио-Гранде Вэйли – Финикс Рисинг Рио-Гранде Вэйли 0:1 Финикс Рисинг
Фресно – Нью-Мексико Юнайтед Фресно 2:1 Нью-Мексико Юнайтед
Сакраменто Репаблик – Портленд II Сакраменто Репаблик 1:0 Портленд II
Оттава Фьюри – Луисвилл Сити Оттава Фьюри 1:1 Луисвилл Сити
18 июля, четверг
Норс Каролина – Лаудон Юнайтед Норс Каролина 3:0 Лаудон Юнайтед
Своп Парк Рейнджерс – Хартфорд Атлетик Своп Парк Рейнджерс 4:3 Хартфорд Атлетик
Мемфис 901 – Нэшвилл Мемфис 901 0:2 Нэшвилл
ОКС Энерджи – Рено 1868 ОКС Энерджи 2:3 Рено 1868
Эль-Пасо Локомотив – Сан-Антонио Эль-Пасо Локомотив 1:3 Сан-Антонио
20 июля, суббота
Финикс Рисинг – Остин Болд Финикс Рисинг 6:0 Остин Болд
21 июля, воскресенье
Колорадо Спрингс – ОКС Энерджи Колорадо Спрингс - : - ОКС Энерджи
Бирмингем Легион – Атланта Юнайтед 2 Бирмингем Легион 4:0 Атланта Юнайтед 2
Мемфис 901 – Н.Й. Рэд Буллз II Мемфис 901 2:2 Н.Й. Рэд Буллз II
Рио-Гранде Вэйли – Сакраменто Репаблик Рио-Гранде Вэйли 2:1 Сакраменто Репаблик
Эль-Пасо Локомотив – Реал Монархс Эль-Пасо Локомотив 0:0 Реал Монархс
Лос-Анджелес II – Рено 1868 Лос-Анджелес II 1:2 Рено 1868
Фресно – Портленд II Фресно 2:1 Портленд II
Тампа-Бэй – Сэнт Луис ФК Тампа-Бэй 4:1 Сэнт Луис ФК
Питтсбург Риверхаундз – Норс Каролина Питтсбург Риверхаундз 1:0 Норс Каролина
Оттава Фьюри – Своп Парк Рейнджерс Оттава Фьюри 4:0 Своп Парк Рейнджерс
Хартфорд Атлетик – Чарльстон Бэттери Хартфорд Атлетик 2:3 Чарльстон Бэттери
Инди Элевен – Лаудон Юнайтед Инди Элевен 2:0 Лаудон Юнайтед
Луисвилл Сити – Бетлехем Стил Луисвилл Сити 0:1 Бетлехем Стил
Орандж Каунти – Сан-Антонио Орандж Каунти 0:0 Сан-Антонио
24 июля, среда
Орандж Каунти – Рено 1868 Орандж Каунти 4:1 Рено 1868
25 июля, четверг
Атланта Юнайтед 2 – Шарлотт Индепенденс Атланта Юнайтед 2 2:2 Шарлотт Индепенденс
Тулса Ругннекс – Лос-Анджелес II Тулса Ругннекс 1:3 Лос-Анджелес II
Такома Дефайнс – Лас-Вегас Лайт Такома Дефайнс 4:1 Лас-Вегас Лайт
Сакраменто Репаблик – Нью-Мексико Юнайтед Сакраменто Репаблик 1:2 Нью-Мексико Юнайтед
27 июля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Тампа-Бэй Н.Й. Рэд Буллз II 2:0 Тампа-Бэй
28 июля, воскресенье
Хартфорд Атлетик – Питтсбург Риверхаундз Хартфорд Атлетик 2:4 Питтсбург Риверхаундз
Норс Каролина – Атланта Юнайтед 2 Норс Каролина 4:2 Атланта Юнайтед 2
Бирмингем Легион – Шарлотт Индепенденс Бирмингем Легион 1:0 Шарлотт Индепенденс
Нэшвилл – Инди Элевен Нэшвилл 2:0 Инди Элевен
Своп Парк Рейнджерс – Чарльстон Бэттери Своп Парк Рейнджерс Чарльстон Бэттери
Сэнт Луис ФК – Бетлехем Стил Сэнт Луис ФК 3:0 Бетлехем Стил
Сан-Антонио – Реал Монархс Сан-Антонио 3:1 Реал Монархс
Тулса Ругннекс – Финикс Рисинг Тулса Ругннекс 0:1 Финикс Рисинг
Остин Болд – Фресно Остин Болд 1:0 Фресно
Мемфис 901 – Оттава Фьюри Мемфис 901 2:0 Оттава Фьюри
Такома Дефайнс – ОКС Энерджи Такома Дефайнс 0:2 ОКС Энерджи
Орандж Каунти – Сакраменто Репаблик Орандж Каунти 0:0 Сакраменто Репаблик
Лас-Вегас Лайт – Рио-Гранде Вэйли Лас-Вегас Лайт 2:1 Рио-Гранде Вэйли
Рено 1868 – Колорадо Спрингс Рено 1868 4:0 Колорадо Спрингс
29 июля, понедельник
Лаудон Юнайтед – Луисвилл Сити Лаудон Юнайтед 3:0 Луисвилл Сити
Портленд II – Лос-Анджелес II Портленд II 1:2 Лос-Анджелес II
1 августа, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Эль-Пасо Локомотив Нью-Мексико Юнайтед 3:0 Эль-Пасо Локомотив
2 августа, пятница
Бетлехем Стил – Хартфорд Атлетик Бетлехем Стил 0:3 Хартфорд Атлетик
3 августа, суббота
Оттава Фьюри – Бирмингем Легион Оттава Фьюри 0:0 Бирмингем Легион
Н.Й. Рэд Буллз II – Сэнт Луис ФК Н.Й. Рэд Буллз II 2:0 Сэнт Луис ФК
Атланта Юнайтед 2 – Лаудон Юнайтед Атланта Юнайтед 2 4:2 Лаудон Юнайтед
Реал Монархс – Колорадо Спрингс Реал Монархс 1:0 Колорадо Спрингс
4 августа, воскресенье
Питтсбург Риверхаундз – Мемфис 901 Питтсбург Риверхаундз 4:0 Мемфис 901
Норс Каролина – Инди Элевен Норс Каролина 1:2 Инди Элевен
Шарлотт Индепенденс – Луисвилл Сити Шарлотт Индепенденс 0:1 Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Тампа-Бэй Чарльстон Бэттери 0:5 Тампа-Бэй
Своп Парк Рейнджерс – Нэшвилл Своп Парк Рейнджерс 0:2 Нэшвилл
Рио-Гранде Вэйли – Рено 1868 Рио-Гранде Вэйли 1:2 Рено 1868
Сан-Антонио – Сакраменто Репаблик Сан-Антонио 2:3 Сакраменто Репаблик
ОКС Энерджи – Тулса Ругннекс ОКС Энерджи 1:1 Тулса Ругннекс
Эль-Пасо Локомотив – Портленд II Эль-Пасо Локомотив Портленд II
Нью-Мексико Юнайтед – Остин Болд Нью-Мексико Юнайтед 2:2 Остин Болд
Лос-Анджелес II – Финикс Рисинг Лос-Анджелес II 2:3 Финикс Рисинг
Фресно – Лас-Вегас Лайт Фресно 2:1 Лас-Вегас Лайт
8 августа, четверг
Нэшвилл – Хартфорд Атлетик Нэшвилл 4:0 Хартфорд Атлетик
Сэнт Луис ФК – Мемфис 901 Сэнт Луис ФК - : - Мемфис 901
Колорадо Спрингс – Портленд II Колорадо Спрингс - : - Портленд II
Сакраменто Репаблик – Лас-Вегас Лайт Сакраменто Репаблик 0:0 Лас-Вегас Лайт
10 августа, суббота
Лаудон Юнайтед – Шарлотт Индепенденс Лаудон Юнайтед 3:3 Шарлотт Индепенденс
Такома Дефайнс – Орандж Каунти Такома Дефайнс 2:1 Орандж Каунти
Хартфорд Атлетик – Н.Й. Рэд Буллз II Хартфорд Атлетик 1:5 Н.Й. Рэд Буллз II
11 августа, воскресенье
Питтсбург Риверхаундз – Своп Парк Рейнджерс Питтсбург Риверхаундз 3:2 Своп Парк Рейнджерс
Тампа-Бэй – Бирмингем Легион Тампа-Бэй 0:1 Бирмингем Легион
Нэшвилл – Бетлехем Стил Нэшвилл 0:0 Бетлехем Стил
Колорадо Спрингс – Рио-Гранде Вэйли Колорадо Спрингс - : - Рио-Гранде Вэйли
Мемфис 901 – Норс Каролина Мемфис 901 1:2 Норс Каролина
Сэнт Луис ФК – Чарльстон Бэттери Сэнт Луис ФК 1:1 Чарльстон Бэттери
Остин Болд – Лос-Анджелес II Остин Болд 1:3 Лос-Анджелес II
ОКС Энерджи – Фресно ОКС Энерджи 1:2 Фресно
Реал Монархс – Тулса Ругннекс Реал Монархс 4:1 Тулса Ругннекс
Финикс Рисинг – Эль-Пасо Локомотив Финикс Рисинг 2:1 Эль-Пасо Локомотив
Рено 1868 – Сан-Антонио Рено 1868 1:4 Сан-Антонио
Луисвилл Сити – Атланта Юнайтед 2 Луисвилл Сити 5:1 Атланта Юнайтед 2
12 августа, понедельник
Портленд II – Нью-Мексико Юнайтед Портленд II 3:2 Нью-Мексико Юнайтед
15 августа, четверг
Н.Й. Рэд Буллз II – Питтсбург Риверхаундз Н.Й. Рэд Буллз II 1:2 Питтсбург Риверхаундз
Лаудон Юнайтед – Чарльстон Бэттери Лаудон Юнайтед 1:2 Чарльстон Бэттери
17 августа, суббота
Атланта Юнайтед 2 – Своп Парк Рейнджерс Атланта Юнайтед 2 2:1 Своп Парк Рейнджерс
Финикс Рисинг – Рено 1868 Финикс Рисинг 4:2 Рено 1868
Фресно – Реал Монархс Фресно 1:1 Реал Монархс
Портленд II – ОКС Энерджи Портленд II 2:4 ОКС Энерджи
18 августа, воскресенье
Норс Каролина – Питтсбург Риверхаундз Норс Каролина 5:0 Питтсбург Риверхаундз
Шарлотт Индепенденс – Нэшвилл Шарлотт Индепенденс 1:3 Нэшвилл
Чарльстон Бэттери – Луисвилл Сити Чарльстон Бэттери 1:2 Луисвилл Сити
Лаудон Юнайтед – Оттава Фьюри Лаудон Юнайтед 1:3 Оттава Фьюри
Бирмингем Легион – Мемфис 901 Бирмингем Легион 1:0 Мемфис 901
Остин Болд – Тулса Ругннекс Остин Болд - : - Тулса Ругннекс
Сан-Антонио – Рио-Гранде Вэйли Сан-Антонио 2:2 Рио-Гранде Вэйли
Эль-Пасо Локомотив – Такома Дефайнс Эль-Пасо Локомотив 2:0 Такома Дефайнс
Нью-Мексико Юнайтед – Лос-Анджелес II Нью-Мексико Юнайтед 2:2 Лос-Анджелес II
Орандж Каунти – Лас-Вегас Лайт Орандж Каунти 3:0 Лас-Вегас Лайт
Сакраменто Репаблик – Колорадо Спрингс Сакраменто Репаблик 4:0 Колорадо Спрингс
19 августа, понедельник
Инди Элевен – Сэнт Луис ФК Инди Элевен 2:1 Сэнт Луис ФК
22 августа, четверг
Норс Каролина – Тампа-Бэй Норс Каролина - : - Тампа-Бэй
24 августа, суббота
Питтсбург Риверхаундз – Лаудон Юнайтед Питтсбург Риверхаундз - : - Лаудон Юнайтед
Финикс Рисинг – Сакраменто Репаблик Финикс Рисинг - : - Сакраменто Репаблик
Оттава Фьюри – Сэнт Луис ФК Оттава Фьюри - : - Сэнт Луис ФК
Луисвилл Сити – Норс Каролина Луисвилл Сити - : - Норс Каролина
25 августа, воскресенье
Лас-Вегас Лайт – Портленд II Лас-Вегас Лайт - : - Портленд II
Фресно – Колорадо Спрингс Фресно - : - Колорадо Спрингс
Орандж Каунти – Реал Монархс Орандж Каунти - : - Реал Монархс
ОКС Энерджи – Остин Болд ОКС Энерджи - : - Остин Болд
Сан-Антонио – Нью-Мексико Юнайтед Сан-Антонио - : - Нью-Мексико Юнайтед
Рио-Гранде Вэйли – Эль-Пасо Локомотив Рио-Гранде Вэйли - : - Эль-Пасо Локомотив
Своп Парк Рейнджерс – Н.Й. Рэд Буллз II Своп Парк Рейнджерс - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Нэшвилл – Чарльстон Бэттери Нэшвилл - : - Чарльстон Бэттери
Тампа-Бэй – Мемфис 901 Тампа-Бэй - : - Мемфис 901
Инди Элевен – Шарлотт Индепенденс Инди Элевен - : - Шарлотт Индепенденс
Хартфорд Атлетик – Атланта Юнайтед 2 Хартфорд Атлетик - : - Атланта Юнайтед 2
26 августа, понедельник
Бетлехем Стил – Бирмингем Легион Бетлехем Стил - : - Бирмингем Легион
28 августа, среда
Такома Дефайнс – Финикс Рисинг Такома Дефайнс - : - Финикс Рисинг
29 августа, четверг
Тулса Ругннекс – Лас-Вегас Лайт Тулса Ругннекс - : - Лас-Вегас Лайт
Атланта Юнайтед 2 – Мемфис 901 Атланта Юнайтед 2 - : - Мемфис 901
Лаудон Юнайтед – Бирмингем Легион Лаудон Юнайтед - : - Бирмингем Легион
31 августа, суббота
Оттава Фьюри – Питтсбург Риверхаундз Оттава Фьюри - : - Питтсбург Риверхаундз
Луисвилл Сити – Инди Элевен Луисвилл Сити - : - Инди Элевен
Шарлотт Индепенденс – Чарльстон Бэттери Шарлотт Индепенденс - : - Чарльстон Бэттери
Реал Монархс – ОКС Энерджи Реал Монархс - : - ОКС Энерджи
Такома Дефайнс – Сан-Антонио Такома Дефайнс - : - Сан-Антонио
1 сентября, воскресенье
Рено 1868 – Портленд II Рено 1868 - : - Портленд II
Лос-Анджелес II – Сакраменто Репаблик Лос-Анджелес II - : - Сакраменто Репаблик
Тулса Ругннекс – Фресно Тулса Ругннекс - : - Фресно
Колорадо Спрингс – Финикс Рисинг Колорадо Спрингс - : - Финикс Рисинг
Тампа-Бэй – Нэшвилл Тампа-Бэй - : - Нэшвилл
Лаудон Юнайтед – Норс Каролина Лаудон Юнайтед - : - Норс Каролина
Бетлехем Стил – Своп Парк Рейнджерс Бетлехем Стил - : - Своп Парк Рейнджерс
2 сентября, понедельник
Остин Болд – Рио-Гранде Вэйли Остин Болд - : - Рио-Гранде Вэйли
Сэнт Луис ФК – Хартфорд Атлетик Сэнт Луис ФК - : - Хартфорд Атлетик
Нью-Мексико Юнайтед – Орандж Каунти Нью-Мексико Юнайтед - : - Орандж Каунти
5 сентября, четверг
Реал Монархс – Лас-Вегас Лайт Реал Монархс - : - Лас-Вегас Лайт
Эль-Пасо Локомотив – Тулса Ругннекс Эль-Пасо Локомотив - : - Тулса Ругннекс
Атланта Юнайтед 2 – Бирмингем Легион Атланта Юнайтед 2 - : - Бирмингем Легион
Инди Элевен – Н.Й. Рэд Буллз II Инди Элевен - : - Н.Й. Рэд Буллз II
8 сентября, воскресенье
Сакраменто Репаблик – Такома Дефайнс Сакраменто Репаблик - : - Такома Дефайнс
Лас-Вегас Лайт – Эль-Пасо Локомотив Лас-Вегас Лайт - : - Эль-Пасо Локомотив
Финикс Рисинг – Сан-Антонио Финикс Рисинг - : - Сан-Антонио
Лос-Анджелес II – Реал Монархс Лос-Анджелес II - : - Реал Монархс
Рено 1868 – Фресно Рено 1868 - : - Фресно
Сэнт Луис ФК – Нэшвилл Сэнт Луис ФК - : - Нэшвилл
Рио-Гранде Вэйли – Тулса Ругннекс Рио-Гранде Вэйли - : - Тулса Ругннекс
Колорадо Спрингс – Остин Болд Колорадо Спрингс - : - Остин Болд
Мемфис 901 – Своп Парк Рейнджерс Мемфис 901 - : - Своп Парк Рейнджерс
Атланта Юнайтед 2 – Оттава Фьюри Атланта Юнайтед 2 - : - Оттава Фьюри
Хартфорд Атлетик – Лаудон Юнайтед Хартфорд Атлетик - : - Лаудон Юнайтед
Норс Каролина – Бетлехем Стил Норс Каролина - : - Бетлехем Стил
Шарлотт Индепенденс – Тампа-Бэй Шарлотт Индепенденс - : - Тампа-Бэй
Питтсбург Риверхаундз – Луисвилл Сити Питтсбург Риверхаундз - : - Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Инди Элевен Чарльстон Бэттери - : - Инди Элевен
9 сентября, понедельник
Портленд II – Орандж Каунти Портленд II - : - Орандж Каунти
ОКС Энерджи – Нью-Мексико Юнайтед ОКС Энерджи - : - Нью-Мексико Юнайтед
11 сентября, среда
Рено 1868 – Такома Дефайнс Рено 1868 - : - Такома Дефайнс
12 сентября, четверг
Лас-Вегас Лайт – Финикс Рисинг Лас-Вегас Лайт - : - Финикс Рисинг
Остин Болд – Сакраменто Репаблик Остин Болд - : - Сакраменто Репаблик
Инди Элевен – Оттава Фьюри Инди Элевен - : - Оттава Фьюри
14 сентября, суббота
Реал Монархс – Портленд II Реал Монархс - : - Портленд II
Н.Й. Рэд Буллз II – Шарлотт Индепенденс Н.Й. Рэд Буллз II - : - Шарлотт Индепенденс
Лаудон Юнайтед – Мемфис 901 Лаудон Юнайтед - : - Мемфис 901
Бирмингем Легион – Сэнт Луис ФК Бирмингем Легион - : - Сэнт Луис ФК
15 сентября, воскресенье
Сан-Антонио – ОКС Энерджи Сан-Антонио - : - ОКС Энерджи
Нью-Мексико Юнайтед – Колорадо Спрингс Нью-Мексико Юнайтед - : - Колорадо Спрингс
Орандж Каунти – Эль-Пасо Локомотив Орандж Каунти - : - Эль-Пасо Локомотив
Лас-Вегас Лайт – Фресно Лас-Вегас Лайт - : - Фресно
Финикс Рисинг – Лос-Анджелес II Финикс Рисинг - : - Лос-Анджелес II
Тампа-Бэй – Атланта Юнайтед 2 Тампа-Бэй - : - Атланта Юнайтед 2
Питтсбург Риверхаундз – Чарльстон Бэттери Питтсбург Риверхаундз - : - Чарльстон Бэттери
Хартфорд Атлетик – Луисвилл Сити Хартфорд Атлетик - : - Луисвилл Сити
Инди Элевен – Бетлехем Стил Инди Элевен - : - Бетлехем Стил
Своп Парк Рейнджерс – Норс Каролина Своп Парк Рейнджерс - : - Норс Каролина
16 сентября, понедельник
Сакраменто Репаблик – Рио-Гранде Вэйли Сакраменто Репаблик - : - Рио-Гранде Вэйли
Остин Болд – Рено 1868 Остин Болд - : - Рено 1868
18 сентября, среда
Нэшвилл – Бирмингем Легион Нэшвилл - : - Бирмингем Легион
19 сентября, четверг
Оттава Фьюри – Тампа-Бэй Оттава Фьюри - : - Тампа-Бэй
Бетлехем Стил – Лаудон Юнайтед Бетлехем Стил - : - Лаудон Юнайтед
Фресно – Рио-Гранде Вэйли Фресно - : - Рио-Гранде Вэйли
Сэнт Луис ФК – Н.Й. Рэд Буллз II Сэнт Луис ФК - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Атланта Юнайтед 2 – Чарльстон Бэттери Атланта Юнайтед 2 - : - Чарльстон Бэттери
21 сентября, суббота
Бирмингем Легион – Инди Элевен Бирмингем Легион - : - Инди Элевен
Нью-Мексико Юнайтед – Рено 1868 Нью-Мексико Юнайтед - : - Рено 1868
Портленд II – Такома Дефайнс Портленд II - : - Такома Дефайнс
22 сентября, воскресенье
Фресно – Финикс Рисинг Фресно - : - Финикс Рисинг
Лос-Анджелес II – Сан-Антонио Лос-Анджелес II - : - Сан-Антонио
Шарлотт Индепенденс – Своп Парк Рейнджерс Шарлотт Индепенденс - : - Своп Парк Рейнджерс
Чарльстон Бэттери – Норс Каролина Чарльстон Бэттери - : - Норс Каролина
Оттава Фьюри – Хартфорд Атлетик Оттава Фьюри - : - Хартфорд Атлетик
Эль-Пасо Локомотив – Колорадо Спрингс Эль-Пасо Локомотив - : - Колорадо Спрингс
Рио-Гранде Вэйли – Реал Монархс Рио-Гранде Вэйли - : - Реал Монархс
Нэшвилл – Питтсбург Риверхаундз Нэшвилл - : - Питтсбург Риверхаундз
Тулса Ругннекс – Орандж Каунти Тулса Ругннекс - : - Орандж Каунти
Мемфис 901 – Сэнт Луис ФК Мемфис 901 - : - Сэнт Луис ФК
Тампа-Бэй – Бетлехем Стил Тампа-Бэй - : - Бетлехем Стил
Луисвилл Сити – Н.Й. Рэд Буллз II Луисвилл Сити - : - Н.Й. Рэд Буллз II
23 сентября, понедельник
Остин Болд – Лас-Вегас Лайт Остин Болд - : - Лас-Вегас Лайт
ОКС Энерджи – Сакраменто Репаблик ОКС Энерджи - : - Сакраменто Репаблик
26 сентября, четверг
Тулса Ругннекс – Сан-Антонио Тулса Ругннекс - : - Сан-Антонио
Атланта Юнайтед 2 – Инди Элевен Атланта Юнайтед 2 - : - Инди Элевен
Лаудон Юнайтед – Своп Парк Рейнджерс Лаудон Юнайтед - : - Своп Парк Рейнджерс
28 сентября, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Чарльстон Бэттери Н.Й. Рэд Буллз II - : - Чарльстон Бэттери
29 сентября, воскресенье
Сэнт Луис ФК – Атланта Юнайтед 2 Сэнт Луис ФК - : - Атланта Юнайтед 2
Рено 1868 – Реал Монархс Рено 1868 - : - Реал Монархс
Нью-Мексико Юнайтед – Финикс Рисинг Нью-Мексико Юнайтед - : - Финикс Рисинг
Лос-Анджелес II – ОКС Энерджи Лос-Анджелес II - : - ОКС Энерджи
Такома Дефайнс – Тулса Ругннекс Такома Дефайнс - : - Тулса Ругннекс
Сакраменто Репаблик – Эль-Пасо Локомотив Сакраменто Репаблик - : - Эль-Пасо Локомотив
Портленд II – Остин Болд Портленд II - : - Остин Болд
Сан-Антонио – Фресно Сан-Антонио - : - Фресно
Рио-Гранде Вэйли – Орандж Каунти Рио-Гранде Вэйли - : - Орандж Каунти
Колорадо Спрингс – Лас-Вегас Лайт Колорадо Спрингс - : - Лас-Вегас Лайт
Луисвилл Сити – Тампа-Бэй Луисвилл Сити - : - Тампа-Бэй
Норс Каролина – Оттава Фьюри Норс Каролина - : - Оттава Фьюри
Шарлотт Индепенденс – Хартфорд Атлетик Шарлотт Индепенденс - : - Хартфорд Атлетик
Питтсбург Риверхаундз – Инди Элевен Питтсбург Риверхаундз - : - Инди Элевен
Лаудон Юнайтед – Нэшвилл Лаудон Юнайтед - : - Нэшвилл
Мемфис 901 – Бетлехем Стил Мемфис 901 - : - Бетлехем Стил
1 октября, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Бирмингем Легион Своп Парк Рейнджерс - : - Бирмингем Легион
2 октября, среда
Лаудон Юнайтед – Питтсбург Риверхаундз Лаудон Юнайтед - : - Питтсбург Риверхаундз
3 октября, четверг
Сакраменто Репаблик – Лос-Анджелес II Сакраменто Репаблик - : - Лос-Анджелес II
Эль-Пасо Локомотив – Фресно Эль-Пасо Локомотив - : - Фресно
Оттава Фьюри – Инди Элевен Оттава Фьюри - : - Инди Элевен
5 октября, суббота
Лаудон Юнайтед – Тампа-Бэй Лаудон Юнайтед - : - Тампа-Бэй
Реал Монархс – Остин Болд Реал Монархс - : - Остин Болд
6 октября, воскресенье
Рено 1868 – Эль-Пасо Локомотив Рено 1868 - : - Эль-Пасо Локомотив
Нью-Мексико Юнайтед – Рио-Гранде Вэйли Нью-Мексико Юнайтед - : - Рио-Гранде Вэйли
Орандж Каунти – ОКС Энерджи Орандж Каунти - : - ОКС Энерджи
Портленд II – Финикс Рисинг Портленд II - : - Финикс Рисинг
Фресно – Такома Дефайнс Фресно - : - Такома Дефайнс
Лас-Вегас Лайт – Сан-Антонио Лас-Вегас Лайт - : - Сан-Антонио
Сэнт Луис ФК – Луисвилл Сити Сэнт Луис ФК - : - Луисвилл Сити
Колорадо Спрингс – Лос-Анджелес II Колорадо Спрингс - : - Лос-Анджелес II
Тулса Ругннекс – Сакраменто Репаблик Тулса Ругннекс - : - Сакраменто Репаблик
Питтсбург Риверхаундз – Атланта Юнайтед 2 Питтсбург Риверхаундз - : - Атланта Юнайтед 2
Инди Элевен – Мемфис 901 Инди Элевен - : - Мемфис 901
Хартфорд Атлетик – Своп Парк Рейнджерс Хартфорд Атлетик - : - Своп Парк Рейнджерс
Норс Каролина – Н.Й. Рэд Буллз II Норс Каролина - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Бирмингем Легион – Чарльстон Бэттери Бирмингем Легион - : - Чарльстон Бэттери
7 октября, понедельник
Бетлехем Стил – Шарлотт Индепенденс Бетлехем Стил - : - Шарлотт Индепенденс
9 октября, среда
Своп Парк Рейнджерс – Оттава Фьюри Своп Парк Рейнджерс - : - Оттава Фьюри
Нэшвилл – Луисвилл Сити Нэшвилл - : - Луисвилл Сити
10 октября, четверг
Хартфорд Атлетик – Бирмингем Легион Хартфорд Атлетик - : - Бирмингем Легион
Реал Монархс – Орандж Каунти Реал Монархс - : - Орандж Каунти
Лаудон Юнайтед – Сэнт Луис ФК Лаудон Юнайтед - : - Сэнт Луис ФК
Атланта Юнайтед 2 – Бетлехем Стил Атланта Юнайтед 2 - : - Бетлехем Стил
11 октября, пятница
Эль-Пасо Локомотив – Остин Болд Эль-Пасо Локомотив - : - Остин Болд
12 октября, суббота
Портленд II – Сан-Антонио Портленд II - : - Сан-Антонио
Оттава Фьюри – Бетлехем Стил Оттава Фьюри - : - Бетлехем Стил
13 октября, воскресенье
Финикс Рисинг – Реал Монархс Финикс Рисинг - : - Реал Монархс
Сакраменто Репаблик – Орандж Каунти Сакраменто Репаблик - : - Орандж Каунти
Фресно – Лос-Анджелес II Фресно - : - Лос-Анджелес II
Лас-Вегас Лайт – Рено 1868 Лас-Вегас Лайт - : - Рено 1868
Чарльстон Бэттери – Лаудон Юнайтед Чарльстон Бэттери - : - Лаудон Юнайтед
Такома Дефайнс – Колорадо Спрингс Такома Дефайнс - : - Колорадо Спрингс
Сэнт Луис ФК – Питтсбург Риверхаундз Сэнт Луис ФК - : - Питтсбург Риверхаундз
Нэшвилл – Норс Каролина Нэшвилл - : - Норс Каролина
Тулса Ругннекс – Нью-Мексико Юнайтед Тулса Ругннекс - : - Нью-Мексико Юнайтед
Мемфис 901 – Шарлотт Индепенденс Мемфис 901 - : - Шарлотт Индепенденс
Тампа-Бэй – Инди Элевен Тампа-Бэй - : - Инди Элевен
Луисвилл Сити – Своп Парк Рейнджерс Луисвилл Сити - : - Своп Парк Рейнджерс
14 октября, понедельник
ОКС Энерджи – Рио-Гранде Вэйли ОКС Энерджи - : - Рио-Гранде Вэйли
16 октября, среда
Бирмингем Легион – Н.Й. Рэд Буллз II Бирмингем Легион - : - Н.Й. Рэд Буллз II
17 октября, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Такома Дефайнс Нью-Мексико Юнайтед - : - Такома Дефайнс
19 октября, суббота
Рио-Гранде Вэйли – Портленд II Рио-Гранде Вэйли - : - Портленд II
Финикс Рисинг – ОКС Энерджи Финикс Рисинг - : - ОКС Энерджи
Реал Монархс – Сакраменто Репаблик Реал Монархс - : - Сакраменто Репаблик
20 октября, воскресенье
Тулса Ругннекс – Рено 1868 Тулса Ругннекс - : - Рено 1868
Сан-Антонио – Колорадо Спрингс Сан-Антонио - : - Колорадо Спрингс
Нью-Мексико Юнайтед – Лас-Вегас Лайт Нью-Мексико Юнайтед - : - Лас-Вегас Лайт
Лос-Анджелес II – Эль-Пасо Локомотив Лос-Анджелес II - : - Эль-Пасо Локомотив
Такома Дефайнс – Остин Болд Такома Дефайнс - : - Остин Болд
Орандж Каунти – Фресно Орандж Каунти - : - Фресно
Нэшвилл – Атланта Юнайтед 2 Нэшвилл - : - Атланта Юнайтед 2
Норс Каролина – Сэнт Луис ФК Норс Каролина - : - Сэнт Луис ФК
Мемфис 901 – Луисвилл Сити Мемфис 901 - : - Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Бетлехем Стил Чарльстон Бэттери - : - Бетлехем Стил
Лаудон Юнайтед – Н.Й. Рэд Буллз II Лаудон Юнайтед - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Инди Элевен – Своп Парк Рейнджерс Инди Элевен - : - Своп Парк Рейнджерс
Шарлотт Индепенденс – Оттава Фьюри Шарлотт Индепенденс - : - Оттава Фьюри
Хартфорд Атлетик – Тампа-Бэй Хартфорд Атлетик - : - Тампа-Бэй
Бирмингем Легион – Питтсбург Риверхаундз Бирмингем Легион - : - Питтсбург Риверхаундз


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Кирюха_ЦСКА Кирюха_ЦСКА 59.5 очков (59%)
Макарыч Макарыч 59 очков (61%)
Paradox Paradox 58 очков (65%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Команда LiveTV is back!!!
последнее сообщение 10 часов назад
Ставки и жизнь...
последнее сообщение 17 часов назад
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 2 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2019 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100