LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  formula 1  motoGP  ajax  paok  sturm
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 5:48 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv143.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (19 марта, вторник)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Канберра
 
2:00 (Турнир ITF)
Хоккей. НХЛ Ванкувер – Чикаго
  2:1
3:30 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Нью-Орлеан – Даллас
  110:109
3:30 (НБА)
Баскетбол. Аргентина. ЛНБ Эстудиантес Конкордия – Либертад
3:30 (Аргентина. ЛНБ)
Волейбол. Бразилия. Женщины. Суперлига Праиа (Ж) – Флуминенсе (Ж)
3:30 (Бразилия. Женщины. Суперлига)
Футбол. Эквадор. Серия А Депортиво Куэнка – Текнико Унив.
  4:3
4:00 (Эквадор. Серия А)
Баскетбол. Аргентина. ЛНБ Ла Унион – Пеньяроль
  73:68
4:00 (Аргентина. ЛНБ)
Футбол. Колумбия. Примера Б Деп. Перейра – Тигрес
 
4:00 (Колумбия. Примера Б)
Баскетбол. НБА Чикаго – Финикс
  44:31
5:00 (НБА)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Чжанцзяган
 
5:00 (Турнир ATP Челленджер)
Баскетбол. НБА Джи-Лига Санта-Крус Уорриорз – Саут-Бей Лейкерс
  47:53
5:00 (НБА Джи-Лига)
Бейсбол. МЛБ Л.А. Доджерз – Техас
  0:0
5:05 (МЛБ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Крепатт Б. – Мукунд С.-К.
 
5:05 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Ли Ч. – Эрнандес Х.
 
5:05 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Сантиллан А. – Перселл М.
 
5:05 (Турнир ATP Челленджер)
Хоккей. НХЛ Вегас – Сан-Хосе
  1:1
5:30 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Виннипег – Лос-Анджелес
  0:0
5:30 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Индиана – Портленд
  14:12
5:30 (НБА)
Баскетбол. Мексика. ЛНБП Капитанес – Солес
6:00 (Мексика. ЛНБП)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Чун Ю. – Сунь Ф.
6:30 (Турнир ATP Челленджер)
показать все      


 
США. ЮСЛ
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
2016201720182019


9 марта, суббота
Такома Дефайнс – Рио-Гранде Вэйли Такома Дефайнс 1:0 Рио-Гранде Вэйли
Н.Й. Рэд Буллз II – Своп Парк Рейнджерс Н.Й. Рэд Буллз II 3:1 Своп Парк Рейнджерс
Сэнт Луис ФК – Инди Элевен Сэнт Луис ФК 2:1 Инди Элевен
10 марта, воскресенье
Норс Каролина – Орандж Каунти Норс Каролина - : - Орандж Каунти
Бирмингем Легион – Бетлехем Стил Бирмингем Легион - : - Бетлехем Стил
Мемфис 901 – Тампа-Бэй Мемфис 901 0:1 Тампа-Бэй
Атланта Юнайтед 2 – Хартфорд Атлетик Атланта Юнайтед 2 2:0 Хартфорд Атлетик
Чарльстон Бэттери – Оттава Фьюри Чарльстон Бэттери 1:1 Оттава Фьюри
Тулса Ругннекс – Портленд II Тулса Ругннекс 1:1 Портленд II
Нэшвилл – Лаудон Юнайтед Нэшвилл 2:0 Лаудон Юнайтед
Сан-Антонио – Финикс Рисинг Сан-Антонио 3:3 Финикс Рисинг
Эль-Пасо Локомотив – ОКС Энерджи Эль-Пасо Локомотив 1:3 ОКС Энерджи
Нью-Мексико Юнайтед – Фресно Нью-Мексико Юнайтед 1:1 Фресно
Лос-Анджелес II – Колорадо Спрингс Лос-Анджелес II 1:4 Колорадо Спрингс
Лас-Вегас Лайт – Остин Болд Лас-Вегас Лайт 0:0 Остин Болд
Сакраменто Репаблик – Реал Монархс Сакраменто Репаблик 1:1 Реал Монархс
16 марта, суббота
Шарлотт Индепенденс – Инди Элевен Шарлотт Индепенденс 2:3 Инди Элевен
Атланта Юнайтед 2 – Луисвилл Сити Атланта Юнайтед 2 0:1 Луисвилл Сити
Реал Монархс – Эль-Пасо Локомотив Реал Монархс 0:0 Эль-Пасо Локомотив
17 марта, воскресенье
Рено 1868 – Остин Болд Рено 1868 2:1 Остин Болд
Бетлехем Стил – Норс Каролина Бетлехем Стил 0:1 Норс Каролина
Тампа-Бэй – Питтсбург Риверхаундз Тампа-Бэй 2:0 Питтсбург Риверхаундз
Чарльстон Бэттери – Хартфорд Атлетик Чарльстон Бэттери 2:1 Хартфорд Атлетик
Колорадо Спрингс – Сакраменто Репаблик Колорадо Спрингс 0:1 Сакраменто Репаблик
Бирмингем Легион – Оттава Фьюри Бирмингем Легион 0:1 Оттава Фьюри
Мемфис 901 – Лаудон Юнайтед Мемфис 901 - : - Лаудон Юнайтед
Нэшвилл – Сэнт Луис ФК Нэшвилл - : - Сэнт Луис ФК
Сан-Антонио – Портленд II Сан-Антонио 1:3 Портленд II
Рио-Гранде Вэйли – Фресно Рио-Гранде Вэйли - : - Фресно
ОКС Энерджи – Лас-Вегас Лайт ОКС Энерджи 2:1 Лас-Вегас Лайт
Орандж Каунти – Тулса Ругннекс Орандж Каунти 3:5 Тулса Ругннекс
Такома Дефайнс – Лос-Анджелес II Такома Дефайнс 0:3 Лос-Анджелес II
Финикс Рисинг – Нью-Мексико Юнайтед Финикс Рисинг 3:3 Нью-Мексико Юнайтед
21 марта, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Тулса Ругннекс Нью-Мексико Юнайтед - : - Тулса Ругннекс
23 марта, суббота
Сэнт Луис ФК – Тампа-Бэй Сэнт Луис ФК - : - Тампа-Бэй
Реал Монархс – Лос-Анджелес II Реал Монархс - : - Лос-Анджелес II
Тулса Ругннекс – Такома Дефайнс Тулса Ругннекс - : - Такома Дефайнс
24 марта, воскресенье
Своп Парк Рейнджерс – Питтсбург Риверхаундз Своп Парк Рейнджерс - : - Питтсбург Риверхаундз
Луисвилл Сити – Хартфорд Атлетик Луисвилл Сити - : - Хартфорд Атлетик
Шарлотт Индепенденс – Атланта Юнайтед 2 Шарлотт Индепенденс - : - Атланта Юнайтед 2
Колорадо Спрингс – Сан-Антонио Колорадо Спрингс - : - Сан-Антонио
Эль-Пасо Локомотив – Рио-Гранде Вэйли Эль-Пасо Локомотив - : - Рио-Гранде Вэйли
Орандж Каунти – Нью-Мексико Юнайтед Орандж Каунти - : - Нью-Мексико Юнайтед
Портленд II – Лас-Вегас Лайт Портленд II - : - Лас-Вегас Лайт
Фресно – Рено 1868 Фресно - : - Рено 1868
Н.Й. Рэд Буллз II – Нэшвилл Н.Й. Рэд Буллз II - : - Нэшвилл
25 марта, понедельник
Бетлехем Стил – Мемфис 901 Бетлехем Стил - : - Мемфис 901
Сакраменто Репаблик – ОКС Энерджи Сакраменто Репаблик - : - ОКС Энерджи
30 марта, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Мемфис 901 Н.Й. Рэд Буллз II - : - Мемфис 901
Тулса Ругннекс – Рио-Гранде Вэйли Тулса Ругннекс - : - Рио-Гранде Вэйли
Такома Дефайнс – Нью-Мексико Юнайтед Такома Дефайнс - : - Нью-Мексико Юнайтед
Сэнт Луис ФК – Шарлотт Индепенденс Сэнт Луис ФК - : - Шарлотт Индепенденс
31 марта, воскресенье
Лос-Анджелес II – Портленд II Лос-Анджелес II - : - Портленд II
Эль-Пасо Локомотив – Орандж Каунти Эль-Пасо Локомотив - : - Орандж Каунти
Финикс Рисинг – Колорадо Спрингс Финикс Рисинг - : - Колорадо Спрингс
Лас-Вегас Лайт – Реал Монархс Лас-Вегас Лайт - : - Реал Монархс
Остин Болд – Сан-Антонио Остин Болд - : - Сан-Антонио
Рено 1868 – ОКС Энерджи Рено 1868 - : - ОКС Энерджи
Бетлехем Стил – Питтсбург Риверхаундз Бетлехем Стил - : - Питтсбург Риверхаундз
Тампа-Бэй – Лаудон Юнайтед Тампа-Бэй - : - Лаудон Юнайтед
Луисвилл Сити – Бирмингем Легион Луисвилл Сити - : - Бирмингем Легион
Инди Элевен – Хартфорд Атлетик Инди Элевен - : - Хартфорд Атлетик
Норс Каролина – Чарльстон Бэттери Норс Каролина - : - Чарльстон Бэттери
2 апреля, вторник
Такома Дефайнс – Сакраменто Репаблик Такома Дефайнс - : - Сакраменто Репаблик
6 апреля, суббота
Реал Монархс – Рено 1868 Реал Монархс - : - Рено 1868
Оттава Фьюри – Нэшвилл Оттава Фьюри - : - Нэшвилл
7 апреля, воскресенье
Чарльстон Бэттери – Шарлотт Индепенденс Чарльстон Бэттери - : - Шарлотт Индепенденс
Финикс Рисинг – Фресно Финикс Рисинг - : - Фресно
Сакраменто Репаблик – Остин Болд Сакраменто Репаблик - : - Остин Болд
Лос-Анджелес II – Тулса Ругннекс Лос-Анджелес II - : - Тулса Ругннекс
Орандж Каунти – Колорадо Спрингс Орандж Каунти - : - Колорадо Спрингс
ОКС Энерджи – Портленд II ОКС Энерджи - : - Портленд II
Сан-Антонио – Лас-Вегас Лайт Сан-Антонио - : - Лас-Вегас Лайт
Рио-Гранде Вэйли – Нью-Мексико Юнайтед Рио-Гранде Вэйли - : - Нью-Мексико Юнайтед
Бирмингем Легион – Н.Й. Рэд Буллз II Бирмингем Легион - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Атланта Юнайтед 2 – Сэнт Луис ФК Атланта Юнайтед 2 - : - Сэнт Луис ФК
Тампа-Бэй – Хартфорд Атлетик Тампа-Бэй - : - Хартфорд Атлетик
Луисвилл Сити – Питтсбург Риверхаундз Луисвилл Сити - : - Питтсбург Риверхаундз
Норс Каролина – Мемфис 901 Норс Каролина - : - Мемфис 901
Своп Парк Рейнджерс – Бетлехем Стил Своп Парк Рейнджерс - : - Бетлехем Стил
11 апреля, четверг
Орандж Каунти – Такома Дефайнс Орандж Каунти - : - Такома Дефайнс
Мемфис 901 – Атланта Юнайтед 2 Мемфис 901 - : - Атланта Юнайтед 2
13 апреля, суббота
Оттава Фьюри – Лаудон Юнайтед Оттава Фьюри - : - Лаудон Юнайтед
14 апреля, воскресенье
Фресно – Тулса Ругннекс Фресно - : - Тулса Ругннекс
Лас-Вегас Лайт – Такома Дефайнс Лас-Вегас Лайт - : - Такома Дефайнс
Портленд II – Сакраменто Репаблик Портленд II - : - Сакраменто Репаблик
Нью-Мексико Юнайтед – Реал Монархс Нью-Мексико Юнайтед - : - Реал Монархс
Эль-Пасо Локомотив – Финикс Рисинг Эль-Пасо Локомотив - : - Финикс Рисинг
Сэнт Луис ФК – Бирмингем Легион Сэнт Луис ФК - : - Бирмингем Легион
Рио-Гранде Вэйли – ОКС Энерджи Рио-Гранде Вэйли - : - ОКС Энерджи
Сан-Антонио – Лос-Анджелес II Сан-Антонио - : - Лос-Анджелес II
Колорадо Спрингс – Рено 1868 Колорадо Спрингс - : - Рено 1868
Питтсбург Риверхаундз – Хартфорд Атлетик Питтсбург Риверхаундз - : - Хартфорд Атлетик
Шарлотт Индепенденс – Н.Й. Рэд Буллз II Шарлотт Индепенденс - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Бетлехем Стил – Чарльстон Бэттери Бетлехем Стил - : - Чарльстон Бэттери
Тампа-Бэй – Луисвилл Сити Тампа-Бэй - : - Луисвилл Сити
Атланта Юнайтед 2 – Норс Каролина Атланта Юнайтед 2 - : - Норс Каролина
Нэшвилл – Мемфис 901 Нэшвилл - : - Мемфис 901
16 апреля, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Инди Элевен Своп Парк Рейнджерс - : - Инди Элевен
17 апреля, среда
Шарлотт Индепенденс – Бетлехем Стил Шарлотт Индепенденс - : - Бетлехем Стил
18 апреля, четверг
Остин Болд – Финикс Рисинг Остин Болд - : - Финикс Рисинг
Н.Й. Рэд Буллз II – Хартфорд Атлетик Н.Й. Рэд Буллз II - : - Хартфорд Атлетик
20 апреля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Лаудон Юнайтед Н.Й. Рэд Буллз II - : - Лаудон Юнайтед
Бетлехем Стил – Инди Элевен Бетлехем Стил - : - Инди Элевен
21 апреля, воскресенье
Остин Болд – Эль-Пасо Локомотив Остин Болд - : - Эль-Пасо Локомотив
Финикс Рисинг – Такома Дефайнс Финикс Рисинг - : - Такома Дефайнс
Рено 1868 – Нью-Мексико Юнайтед Рено 1868 - : - Нью-Мексико Юнайтед
Портленд II – Колорадо Спрингс Портленд II - : - Колорадо Спрингс
Рио-Гранде Вэйли – Лас-Вегас Лайт Рио-Гранде Вэйли - : - Лас-Вегас Лайт
ОКС Энерджи – Орандж Каунти ОКС Энерджи - : - Орандж Каунти
Чарльстон Бэттери – Нэшвилл Чарльстон Бэттери - : - Нэшвилл
Бирмингем Легион – Своп Парк Рейнджерс Бирмингем Легион - : - Своп Парк Рейнджерс
Питтсбург Риверхаундз – Сэнт Луис ФК Питтсбург Риверхаундз - : - Сэнт Луис ФК
Луисвилл Сити – Оттава Фьюри Луисвилл Сити - : - Оттава Фьюри
Шарлотт Индепенденс – Норс Каролина Шарлотт Индепенденс - : - Норс Каролина
Реал Монархс – Сан-Антонио Реал Монархс - : - Сан-Антонио
25 апреля, четверг
Атланта Юнайтед 2 – Тампа-Бэй Атланта Юнайтед 2 - : - Тампа-Бэй
Тулса Ругннекс – Колорадо Спрингс Тулса Ругннекс - : - Колорадо Спрингс
Лос-Анджелес II – Рио-Гранде Вэйли Лос-Анджелес II - : - Рио-Гранде Вэйли
27 апреля, суббота
Фресно – Орандж Каунти Фресно - : - Орандж Каунти
Нью-Мексико Юнайтед – Портленд II Нью-Мексико Юнайтед - : - Портленд II
Сан-Антонио – Такома Дефайнс Сан-Антонио - : - Такома Дефайнс
Остин Болд – Реал Монархс Остин Болд - : - Реал Монархс
28 апреля, воскресенье
Оттава Фьюри – Атланта Юнайтед 2 Оттава Фьюри - : - Атланта Юнайтед 2
Сакраменто Репаблик – Финикс Рисинг Сакраменто Репаблик - : - Финикс Рисинг
Эль-Пасо Локомотив – Рено 1868 Эль-Пасо Локомотив - : - Рено 1868
Сэнт Луис ФК – Своп Парк Рейнджерс Сэнт Луис ФК - : - Своп Парк Рейнджерс
Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи Тулса Ругннекс - : - ОКС Энерджи
Мемфис 901 – Чарльстон Бэттери Мемфис 901 - : - Чарльстон Бэттери
Бирмингем Легион – Лаудон Юнайтед Бирмингем Легион - : - Лаудон Юнайтед
Тампа-Бэй – Шарлотт Индепенденс Тампа-Бэй - : - Шарлотт Индепенденс
Норс Каролина – Хартфорд Атлетик Норс Каролина - : - Хартфорд Атлетик
Питтсбург Риверхаундз – Нэшвилл Питтсбург Риверхаундз - : - Нэшвилл
29 апреля, понедельник
Н.Й. Рэд Буллз II – Инди Элевен Н.Й. Рэд Буллз II - : - Инди Элевен
30 апреля, вторник
Лос-Анджелес II – Лас-Вегас Лайт Лос-Анджелес II - : - Лас-Вегас Лайт
1 мая, среда
Луисвилл Сити – Мемфис 901 Луисвилл Сити - : - Мемфис 901
Портленд II – Рио-Гранде Вэйли Портленд II - : - Рио-Гранде Вэйли
2 мая, четверг
Н.Й. Рэд Буллз II – Бирмингем Легион Н.Й. Рэд Буллз II - : - Бирмингем Легион
Инди Элевен – Тампа-Бэй Инди Элевен - : - Тампа-Бэй
4 мая, суббота
Лаудон Юнайтед – Бетлехем Стил Лаудон Юнайтед - : - Бетлехем Стил
Реал Монархс – Фресно Реал Монархс - : - Фресно
Мемфис 901 – Бирмингем Легион Мемфис 901 - : - Бирмингем Легион
5 мая, воскресенье
Лас-Вегас Лайт – Сакраменто Репаблик Лас-Вегас Лайт - : - Сакраменто Репаблик
Лос-Анджелес II – Остин Болд Лос-Анджелес II - : - Остин Болд
Орандж Каунти – Финикс Рисинг Орандж Каунти - : - Финикс Рисинг
Рено 1868 – Тулса Ругннекс Рено 1868 - : - Тулса Ругннекс
ОКС Энерджи – Такома Дефайнс ОКС Энерджи - : - Такома Дефайнс
Сэнт Луис ФК – Оттава Фьюри Сэнт Луис ФК - : - Оттава Фьюри
Колорадо Спрингс – Эль-Пасо Локомотив Колорадо Спрингс - : - Эль-Пасо Локомотив
Атланта Юнайтед 2 – Нэшвилл Атланта Юнайтед 2 - : - Нэшвилл
Чарльстон Бэттери – Питтсбург Риверхаундз Чарльстон Бэттери - : - Питтсбург Риверхаундз
Инди Элевен – Норс Каролина Инди Элевен - : - Норс Каролина
Хартфорд Атлетик – Шарлотт Индепенденс Хартфорд Атлетик - : - Шарлотт Индепенденс
6 мая, понедельник
Нью-Мексико Юнайтед – Сан-Антонио Нью-Мексико Юнайтед - : - Сан-Антонио
7 мая, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Луисвилл Сити Своп Парк Рейнджерс - : - Луисвилл Сити
9 мая, четверг
Фресно – Сакраменто Репаблик Фресно - : - Сакраменто Репаблик
Оттава Фьюри – Н.Й. Рэд Буллз II Оттава Фьюри - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Нэшвилл – Тампа-Бэй Нэшвилл - : - Тампа-Бэй
11 мая, суббота
Хартфорд Атлетик – Мемфис 901 Хартфорд Атлетик - : - Мемфис 901
Остин Болд – ОКС Энерджи Остин Болд - : - ОКС Энерджи
Финикс Рисинг – Рио-Гранде Вэйли Финикс Рисинг - : - Рио-Гранде Вэйли
12 мая, воскресенье
Такома Дефайнс – Портленд II Такома Дефайнс - : - Портленд II
Оттава Фьюри – Норс Каролина Оттава Фьюри - : - Норс Каролина
Лас-Вегас Лайт – Колорадо Спрингс Лас-Вегас Лайт - : - Колорадо Спрингс
Сакраменто Репаблик – Рено 1868 Сакраменто Репаблик - : - Рено 1868
Сан-Антонио – Орандж Каунти Сан-Антонио - : - Орандж Каунти
Нэшвилл – Своп Парк Рейнджерс Нэшвилл - : - Своп Парк Рейнджерс
Бирмингем Легион – Луисвилл Сити Бирмингем Легион - : - Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Сэнт Луис ФК Чарльстон Бэттери - : - Сэнт Луис ФК
Шарлотт Индепенденс – Лаудон Юнайтед Шарлотт Индепенденс - : - Лаудон Юнайтед
13 мая, понедельник
Бетлехем Стил – Атланта Юнайтед 2 Бетлехем Стил - : - Атланта Юнайтед 2
Эль-Пасо Локомотив – Нью-Мексико Юнайтед Эль-Пасо Локомотив - : - Нью-Мексико Юнайтед
Лос-Анджелес II – Фресно Лос-Анджелес II - : - Фресно
18 мая, суббота
Инди Элевен – Чарльстон Бэттери Инди Элевен - : - Чарльстон Бэттери
19 мая, воскресенье
Финикс Рисинг – Лас-Вегас Лайт Финикс Рисинг - : - Лас-Вегас Лайт
Такома Дефайнс – Рено 1868 Такома Дефайнс - : - Рено 1868
Орандж Каунти – Остин Болд Орандж Каунти - : - Остин Болд
Эль-Пасо Локомотив – Сакраменто Репаблик Эль-Пасо Локомотив - : - Сакраменто Репаблик
ОКС Энерджи – Реал Монархс ОКС Энерджи - : - Реал Монархс
Сан-Антонио – Тулса Ругннекс Сан-Антонио - : - Тулса Ругннекс
Рио-Гранде Вэйли – Лос-Анджелес II Рио-Гранде Вэйли - : - Лос-Анджелес II
Колорадо Спрингс – Нью-Мексико Юнайтед Колорадо Спрингс - : - Нью-Мексико Юнайтед
Бетлехем Стил – Оттава Фьюри Бетлехем Стил - : - Оттава Фьюри
Норс Каролина – Бирмингем Легион Норс Каролина - : - Бирмингем Легион
Луисвилл Сити – Сэнт Луис ФК Луисвилл Сити - : - Сэнт Луис ФК
Тампа-Бэй – Н.Й. Рэд Буллз II Тампа-Бэй - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Мемфис 901 – Питтсбург Риверхаундз Мемфис 901 - : - Питтсбург Риверхаундз
Нэшвилл – Шарлотт Индепенденс Нэшвилл - : - Шарлотт Индепенденс
20 мая, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Атланта Юнайтед 2 Своп Парк Рейнджерс - : - Атланта Юнайтед 2
Лаудон Юнайтед – Хартфорд Атлетик Лаудон Юнайтед - : - Хартфорд Атлетик
23 мая, четверг
Фресно – Остин Болд Фресно - : - Остин Болд
Своп Парк Рейнджерс – Мемфис 901 Своп Парк Рейнджерс - : - Мемфис 901
Бирмингем Легион – Нэшвилл Бирмингем Легион - : - Нэшвилл
25 мая, суббота
Инди Элевен – Нэшвилл Инди Элевен - : - Нэшвилл
Н.Й. Рэд Буллз II – Норс Каролина Н.Й. Рэд Буллз II - : - Норс Каролина
26 мая, воскресенье
Такома Дефайнс – Фресно Такома Дефайнс - : - Фресно
Бетлехем Стил – Луисвилл Сити Бетлехем Стил - : - Луисвилл Сити
Лас-Вегас Лайт – Тулса Ругннекс Лас-Вегас Лайт - : - Тулса Ругннекс
Портленд II – Эль-Пасо Локомотив Портленд II - : - Эль-Пасо Локомотив
Лос-Анджелес II – Орандж Каунти Лос-Анджелес II - : - Орандж Каунти
Реал Монархс – Финикс Рисинг Реал Монархс - : - Финикс Рисинг
Остин Болд – Нью-Мексико Юнайтед Остин Болд - : - Нью-Мексико Юнайтед
Рио-Гранде Вэйли – Сан-Антонио Рио-Гранде Вэйли - : - Сан-Антонио
ОКС Энерджи – Колорадо Спрингс ОКС Энерджи - : - Колорадо Спрингс
Тампа-Бэй – Своп Парк Рейнджерс Тампа-Бэй - : - Своп Парк Рейнджерс
Чарльстон Бэттери – Атланта Юнайтед 2 Чарльстон Бэттери - : - Атланта Юнайтед 2
Питтсбург Риверхаундз – Шарлотт Индепенденс Питтсбург Риверхаундз - : - Шарлотт Индепенденс
Хартфорд Атлетик – Оттава Фьюри Хартфорд Атлетик - : - Оттава Фьюри
30 мая, четверг
Лос-Анджелес II – Такома Дефайнс Лос-Анджелес II - : - Такома Дефайнс
Портленд II – Реал Монархс Портленд II - : - Реал Монархс
1 июня, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Бетлехем Стил Н.Й. Рэд Буллз II - : - Бетлехем Стил
2 июня, воскресенье
Оттава Фьюри – Шарлотт Индепенденс Оттава Фьюри - : - Шарлотт Индепенденс
Сакраменто Репаблик – Сан-Антонио Сакраменто Репаблик - : - Сан-Антонио
Рено 1868 – Лас-Вегас Лайт Рено 1868 - : - Лас-Вегас Лайт
Орандж Каунти – Рио-Гранде Вэйли Орандж Каунти - : - Рио-Гранде Вэйли
Такома Дефайнс – Эль-Пасо Локомотив Такома Дефайнс - : - Эль-Пасо Локомотив
ОКС Энерджи – Лос-Анджелес II ОКС Энерджи - : - Лос-Анджелес II
Сэнт Луис ФК – Мемфис 901 Сэнт Луис ФК - : - Мемфис 901
Колорадо Спрингс – Фресно Колорадо Спрингс - : - Фресно
Тулса Ругннекс – Остин Болд Тулса Ругннекс - : - Остин Болд
Бирмингем Легион – Тампа-Бэй Бирмингем Легион - : - Тампа-Бэй
Инди Элевен – Питтсбург Риверхаундз Инди Элевен - : - Питтсбург Риверхаундз
Луисвилл Сити – Чарльстон Бэттери Луисвилл Сити - : - Чарльстон Бэттери
Хартфорд Атлетик – Норс Каролина Хартфорд Атлетик - : - Норс Каролина
6 июня, четверг
Своп Парк Рейнджерс – Лаудон Юнайтед Своп Парк Рейнджерс - : - Лаудон Юнайтед
Нью-Мексико Юнайтед – ОКС Энерджи Нью-Мексико Юнайтед - : - ОКС Энерджи
8 июня, суббота
Финикс Рисинг – Тулса Ругннекс Финикс Рисинг - : - Тулса Ругннекс
Атланта Юнайтед 2 – Н.Й. Рэд Буллз II Атланта Юнайтед 2 - : - Н.Й. Рэд Буллз II
9 июня, воскресенье
Фресно – ОКС Энерджи Фресно - : - ОКС Энерджи
Лас-Вегас Лайт – Орандж Каунти Лас-Вегас Лайт - : - Орандж Каунти
Реал Монархс – Рио-Гранде Вэйли Реал Монархс - : - Рио-Гранде Вэйли
Нью-Мексико Юнайтед – Сакраменто Репаблик Нью-Мексико Юнайтед - : - Сакраменто Репаблик
Сан-Антонио – Рено 1868 Сан-Антонио - : - Рено 1868
Эль-Пасо Локомотив – Лос-Анджелес II Эль-Пасо Локомотив - : - Лос-Анджелес II
Остин Болд – Портленд II Остин Болд - : - Портленд II
Мемфис 901 – Инди Элевен Мемфис 901 - : - Инди Элевен
Колорадо Спрингс – Такома Дефайнс Колорадо Спрингс - : - Такома Дефайнс
Тампа-Бэй – Норс Каролина Тампа-Бэй - : - Норс Каролина
Чарльстон Бэттери – Бирмингем Легион Чарльстон Бэттери - : - Бирмингем Легион
Луисвилл Сити – Лаудон Юнайтед Луисвилл Сити - : - Лаудон Юнайтед
Питтсбург Риверхаундз – Оттава Фьюри Питтсбург Риверхаундз - : - Оттава Фьюри
Хартфорд Атлетик – Сэнт Луис ФК Хартфорд Атлетик - : - Сэнт Луис ФК
Бетлехем Стил – Нэшвилл Бетлехем Стил - : - Нэшвилл
Своп Парк Рейнджерс – Шарлотт Индепенденс Своп Парк Рейнджерс - : - Шарлотт Индепенденс
13 июня, четверг
Такома Дефайнс – Реал Монархс Такома Дефайнс - : - Реал Монархс
16 июня, воскресенье
Хартфорд Атлетик – Нэшвилл Хартфорд Атлетик - : - Нэшвилл
Н.Й. Рэд Буллз II – Луисвилл Сити Н.Й. Рэд Буллз II - : - Луисвилл Сити
Лас-Вегас Лайт – Нью-Мексико Юнайтед Лас-Вегас Лайт - : - Нью-Мексико Юнайтед
Финикс Рисинг – Орандж Каунти Финикс Рисинг - : - Орандж Каунти
Рено 1868 – Лос-Анджелес II Рено 1868 - : - Лос-Анджелес II
ОКС Энерджи – Сан-Антонио ОКС Энерджи - : - Сан-Антонио
Рио-Гранде Вэйли – Колорадо Спрингс Рио-Гранде Вэйли - : - Колорадо Спрингс
Остин Болд – Такома Дефайнс Остин Болд - : - Такома Дефайнс
Тулса Ругннекс – Эль-Пасо Локомотив Тулса Ругннекс - : - Эль-Пасо Локомотив
Лаудон Юнайтед – Инди Элевен Лаудон Юнайтед - : - Инди Элевен
Тампа-Бэй – Чарльстон Бэттери Тампа-Бэй - : - Чарльстон Бэттери
Атланта Юнайтед 2 – Питтсбург Риверхаундз Атланта Юнайтед 2 - : - Питтсбург Риверхаундз
Бетлехем Стил – Сэнт Луис ФК Бетлехем Стил - : - Сэнт Луис ФК
Шарлотт Индепенденс – Бирмингем Легион Шарлотт Индепенденс - : - Бирмингем Легион
Оттава Фьюри – Мемфис 901 Оттава Фьюри - : - Мемфис 901
Норс Каролина – Своп Парк Рейнджерс Норс Каролина - : - Своп Парк Рейнджерс
17 июня, понедельник
Портленд II – Фресно Портленд II - : - Фресно
19 июня, среда
Рено 1868 – Финикс Рисинг Рено 1868 - : - Финикс Рисинг
21 июня, пятница
Фресно – Сан-Антонио Фресно - : - Сан-Антонио
23 июня, воскресенье
Сакраменто Репаблик – Тулса Ругннекс Сакраменто Репаблик - : - Тулса Ругннекс
Лос-Анджелес II – Нью-Мексико Юнайтед Лос-Анджелес II - : - Нью-Мексико Юнайтед
Орандж Каунти – Портленд II Орандж Каунти - : - Портленд II
Эль-Пасо Локомотив – Лас-Вегас Лайт Эль-Пасо Локомотив - : - Лас-Вегас Лайт
Колорадо Спрингс – Реал Монархс Колорадо Спрингс - : - Реал Монархс
ОКС Энерджи – Финикс Рисинг ОКС Энерджи - : - Финикс Рисинг
Рио-Гранде Вэйли – Остин Болд Рио-Гранде Вэйли - : - Остин Болд
Сэнт Луис ФК – Норс Каролина Сэнт Луис ФК - : - Норс Каролина
Нэшвилл – Оттава Фьюри Нэшвилл - : - Оттава Фьюри
Бирмингем Легион – Хартфорд Атлетик Бирмингем Легион - : - Хартфорд Атлетик
Чарльстон Бэттери – Своп Парк Рейнджерс Чарльстон Бэттери - : - Своп Парк Рейнджерс
Бетлехем Стил – Тампа-Бэй Бетлехем Стил - : - Тампа-Бэй
Питтсбург Риверхаундз – Н.Й. Рэд Буллз II Питтсбург Риверхаундз - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Луисвилл Сити – Шарлотт Индепенденс Луисвилл Сити - : - Шарлотт Индепенденс
Инди Элевен – Атланта Юнайтед 2 Инди Элевен - : - Атланта Юнайтед 2
27 июня, четверг
Портленд II – Рено 1868 Портленд II - : - Рено 1868
Сан-Антонио – Эль-Пасо Локомотив Сан-Антонио - : - Эль-Пасо Локомотив
Нэшвилл – Н.Й. Рэд Буллз II Нэшвилл - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Инди Элевен – Бирмингем Легион Инди Элевен - : - Бирмингем Легион
Оттава Фьюри – Чарльстон Бэттери Оттава Фьюри - : - Чарльстон Бэттери
29 июня, суббота
Лаудон Юнайтед – Атланта Юнайтед 2 Лаудон Юнайтед - : - Атланта Юнайтед 2
30 июня, воскресенье
Остин Болд – Колорадо Спрингс Остин Болд - : - Колорадо Спрингс
Орандж Каунти – Лос-Анджелес II Орандж Каунти - : - Лос-Анджелес II
Лас-Вегас Лайт – ОКС Энерджи Лас-Вегас Лайт - : - ОКС Энерджи
Финикс Рисинг – Портленд II Финикс Рисинг - : - Портленд II
Рено 1868 – Сакраменто Репаблик Рено 1868 - : - Сакраменто Репаблик
Фресно – Эль-Пасо Локомотив Фресно - : - Эль-Пасо Локомотив
Тулса Ругннекс – Реал Монархс Тулса Ругннекс - : - Реал Монархс
Чарльстон Бэттери – Н.Й. Рэд Буллз II Чарльстон Бэттери - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Инди Элевен – Луисвилл Сити Инди Элевен - : - Луисвилл Сити
Норс Каролина – Нэшвилл Норс Каролина - : - Нэшвилл
Хартфорд Атлетик – Бетлехем Стил Хартфорд Атлетик - : - Бетлехем Стил
Шарлотт Индепенденс – Мемфис 901 Шарлотт Индепенденс - : - Мемфис 901
Питтсбург Риверхаундз – Бирмингем Легион Питтсбург Риверхаундз - : - Бирмингем Легион
Тампа-Бэй – Оттава Фьюри Тампа-Бэй - : - Оттава Фьюри
1 июля, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Сэнт Луис ФК Своп Парк Рейнджерс - : - Сэнт Луис ФК
4 июля, четверг
Сан-Антонио – Остин Болд Сан-Антонио - : - Остин Болд
Рено 1868 – Рио-Гранде Вэйли Рено 1868 - : - Рио-Гранде Вэйли
Сакраменто Репаблик – Фресно Сакраменто Репаблик - : - Фресно
5 июля, пятница
Лас-Вегас Лайт – Лос-Анджелес II Лас-Вегас Лайт - : - Лос-Анджелес II
Колорадо Спрингс – Орандж Каунти Колорадо Спрингс - : - Орандж Каунти
Норс Каролина – Шарлотт Индепенденс Норс Каролина - : - Шарлотт Индепенденс
Питтсбург Риверхаундз – Бетлехем Стил Питтсбург Риверхаундз - : - Бетлехем Стил
6 июля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Оттава Фьюри Н.Й. Рэд Буллз II - : - Оттава Фьюри
Атланта Юнайтед 2 – Чарльстон Бэттери Атланта Юнайтед 2 - : - Чарльстон Бэттери
7 июля, воскресенье
Портленд II – Тулса Ругннекс Портленд II - : - Тулса Ругннекс
Реал Монархс – Нью-Мексико Юнайтед Реал Монархс - : - Нью-Мексико Юнайтед
ОКС Энерджи – Эль-Пасо Локомотив ОКС Энерджи - : - Эль-Пасо Локомотив
Рио-Гранде Вэйли – Такома Дефайнс Рио-Гранде Вэйли - : - Такома Дефайнс
Сэнт Луис ФК – Лаудон Юнайтед Сэнт Луис ФК - : - Лаудон Юнайтед
Мемфис 901 – Хартфорд Атлетик Мемфис 901 - : - Хартфорд Атлетик
Луисвилл Сити – Нэшвилл Луисвилл Сити - : - Нэшвилл
8 июля, понедельник
Своп Парк Рейнджерс – Тампа-Бэй Своп Парк Рейнджерс - : - Тампа-Бэй
Шарлотт Индепенденс – Питтсбург Риверхаундз Шарлотт Индепенденс - : - Питтсбург Риверхаундз
11 июля, четверг
Бетлехем Стил – Н.Й. Рэд Буллз II Бетлехем Стил - : - Н.Й. Рэд Буллз II
13 июля, суббота
Реал Монархс – Такома Дефайнс Реал Монархс - : - Такома Дефайнс
14 июля, воскресенье
Оттава Фьюри – Луисвилл Сити Оттава Фьюри - : - Луисвилл Сити
Сакраменто Репаблик – Портленд II Сакраменто Репаблик - : - Портленд II
Фресно – Нью-Мексико Юнайтед Фресно - : - Нью-Мексико Юнайтед
Остин Болд – Орандж Каунти Остин Болд - : - Орандж Каунти
Рио-Гранде Вэйли – Финикс Рисинг Рио-Гранде Вэйли - : - Финикс Рисинг
Колорадо Спрингс – Тулса Ругннекс Колорадо Спрингс - : - Тулса Ругннекс
Бирмингем Легион – Норс Каролина Бирмингем Легион - : - Норс Каролина
Чарльстон Бэттери – Мемфис 901 Чарльстон Бэттери - : - Мемфис 901
Питтсбург Риверхаундз – Тампа-Бэй Питтсбург Риверхаундз - : - Тампа-Бэй
Хартфорд Атлетик – Инди Элевен Хартфорд Атлетик - : - Инди Элевен
Шарлотт Индепенденс – Сэнт Луис ФК Шарлотт Индепенденс - : - Сэнт Луис ФК
Н.Й. Рэд Буллз II – Атланта Юнайтед 2 Н.Й. Рэд Буллз II - : - Атланта Юнайтед 2
18 июля, четверг
Мемфис 901 – Нэшвилл Мемфис 901 - : - Нэшвилл
Своп Парк Рейнджерс – Хартфорд Атлетик Своп Парк Рейнджерс - : - Хартфорд Атлетик
ОКС Энерджи – Рено 1868 ОКС Энерджи - : - Рено 1868
Эль-Пасо Локомотив – Сан-Антонио Эль-Пасо Локомотив - : - Сан-Антонио
Норс Каролина – Лаудон Юнайтед Норс Каролина - : - Лаудон Юнайтед
20 июля, суббота
Финикс Рисинг – Остин Болд Финикс Рисинг - : - Остин Болд
21 июля, воскресенье
Фресно – Портленд II Фресно - : - Портленд II
Лос-Анджелес II – Рено 1868 Лос-Анджелес II - : - Рено 1868
Эль-Пасо Локомотив – Реал Монархс Эль-Пасо Локомотив - : - Реал Монархс
Рио-Гранде Вэйли – Сакраменто Репаблик Рио-Гранде Вэйли - : - Сакраменто Репаблик
Мемфис 901 – Н.Й. Рэд Буллз II Мемфис 901 - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Колорадо Спрингс – ОКС Энерджи Колорадо Спрингс - : - ОКС Энерджи
Бирмингем Легион – Атланта Юнайтед 2 Бирмингем Легион - : - Атланта Юнайтед 2
Тампа-Бэй – Сэнт Луис ФК Тампа-Бэй - : - Сэнт Луис ФК
Луисвилл Сити – Бетлехем Стил Луисвилл Сити - : - Бетлехем Стил
Инди Элевен – Лаудон Юнайтед Инди Элевен - : - Лаудон Юнайтед
Хартфорд Атлетик – Чарльстон Бэттери Хартфорд Атлетик - : - Чарльстон Бэттери
Оттава Фьюри – Своп Парк Рейнджерс Оттава Фьюри - : - Своп Парк Рейнджерс
Питтсбург Риверхаундз – Норс Каролина Питтсбург Риверхаундз - : - Норс Каролина
24 июля, среда
Орандж Каунти – Сан-Антонио Орандж Каунти - : - Сан-Антонио
Орандж Каунти – Рено 1868 Орандж Каунти - : - Рено 1868
25 июля, четверг
Сакраменто Репаблик – Нью-Мексико Юнайтед Сакраменто Репаблик - : - Нью-Мексико Юнайтед
Такома Дефайнс – Лас-Вегас Лайт Такома Дефайнс - : - Лас-Вегас Лайт
Тулса Ругннекс – Лос-Анджелес II Тулса Ругннекс - : - Лос-Анджелес II
Атланта Юнайтед 2 – Шарлотт Индепенденс Атланта Юнайтед 2 - : - Шарлотт Индепенденс
27 июля, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Тампа-Бэй Н.Й. Рэд Буллз II - : - Тампа-Бэй
28 июля, воскресенье
Тулса Ругннекс – Финикс Рисинг Тулса Ругннекс - : - Финикс Рисинг
Орандж Каунти – Сакраменто Репаблик Орандж Каунти - : - Сакраменто Репаблик
Такома Дефайнс – ОКС Энерджи Такома Дефайнс - : - ОКС Энерджи
Лас-Вегас Лайт – Рио-Гранде Вэйли Лас-Вегас Лайт - : - Рио-Гранде Вэйли
Рено 1868 – Колорадо Спрингс Рено 1868 - : - Колорадо Спрингс
Портленд II – Лос-Анджелес II Портленд II - : - Лос-Анджелес II
Сан-Антонио – Реал Монархс Сан-Антонио - : - Реал Монархс
Сэнт Луис ФК – Бетлехем Стил Сэнт Луис ФК - : - Бетлехем Стил
Остин Болд – Фресно Остин Болд - : - Фресно
Мемфис 901 – Оттава Фьюри Мемфис 901 - : - Оттава Фьюри
Своп Парк Рейнджерс – Чарльстон Бэттери Своп Парк Рейнджерс - : - Чарльстон Бэттери
Нэшвилл – Инди Элевен Нэшвилл - : - Инди Элевен
Бирмингем Легион – Шарлотт Индепенденс Бирмингем Легион - : - Шарлотт Индепенденс
Хартфорд Атлетик – Питтсбург Риверхаундз Хартфорд Атлетик - : - Питтсбург Риверхаундз
Норс Каролина – Атланта Юнайтед 2 Норс Каролина - : - Атланта Юнайтед 2
29 июля, понедельник
Лаудон Юнайтед – Луисвилл Сити Лаудон Юнайтед - : - Луисвилл Сити
30 июля, вторник
Бетлехем Стил – Хартфорд Атлетик Бетлехем Стил - : - Хартфорд Атлетик
1 августа, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Эль-Пасо Локомотив Нью-Мексико Юнайтед - : - Эль-Пасо Локомотив
3 августа, суббота
Оттава Фьюри – Бирмингем Легион Оттава Фьюри - : - Бирмингем Легион
Н.Й. Рэд Буллз II – Сэнт Луис ФК Н.Й. Рэд Буллз II - : - Сэнт Луис ФК
Атланта Юнайтед 2 – Лаудон Юнайтед Атланта Юнайтед 2 - : - Лаудон Юнайтед
4 августа, воскресенье
Фресно – Лас-Вегас Лайт Фресно - : - Лас-Вегас Лайт
Лос-Анджелес II – Финикс Рисинг Лос-Анджелес II - : - Финикс Рисинг
Реал Монархс – Колорадо Спрингс Реал Монархс - : - Колорадо Спрингс
Нью-Мексико Юнайтед – Остин Болд Нью-Мексико Юнайтед - : - Остин Болд
Эль-Пасо Локомотив – Портленд II Эль-Пасо Локомотив - : - Портленд II
ОКС Энерджи – Тулса Ругннекс ОКС Энерджи - : - Тулса Ругннекс
Рио-Гранде Вэйли – Рено 1868 Рио-Гранде Вэйли - : - Рено 1868
Сан-Антонио – Сакраменто Репаблик Сан-Антонио - : - Сакраменто Репаблик
Своп Парк Рейнджерс – Нэшвилл Своп Парк Рейнджерс - : - Нэшвилл
Чарльстон Бэттери – Тампа-Бэй Чарльстон Бэттери - : - Тампа-Бэй
Шарлотт Индепенденс – Луисвилл Сити Шарлотт Индепенденс - : - Луисвилл Сити
Питтсбург Риверхаундз – Мемфис 901 Питтсбург Риверхаундз - : - Мемфис 901
Норс Каролина – Инди Элевен Норс Каролина - : - Инди Элевен
7 августа, среда
Сакраменто Репаблик – Лас-Вегас Лайт Сакраменто Репаблик - : - Лас-Вегас Лайт
8 августа, четверг
Колорадо Спрингс – Портленд II Колорадо Спрингс - : - Портленд II
Нэшвилл – Хартфорд Атлетик Нэшвилл - : - Хартфорд Атлетик
10 августа, суббота
Лаудон Юнайтед – Шарлотт Индепенденс Лаудон Юнайтед - : - Шарлотт Индепенденс
Такома Дефайнс – Орандж Каунти Такома Дефайнс - : - Орандж Каунти
11 августа, воскресенье
Луисвилл Сити – Атланта Юнайтед 2 Луисвилл Сити - : - Атланта Юнайтед 2
Рено 1868 – Сан-Антонио Рено 1868 - : - Сан-Антонио
Финикс Рисинг – Эль-Пасо Локомотив Финикс Рисинг - : - Эль-Пасо Локомотив
Реал Монархс – Тулса Ругннекс Реал Монархс - : - Тулса Ругннекс
ОКС Энерджи – Фресно ОКС Энерджи - : - Фресно
Остин Болд – Лос-Анджелес II Остин Болд - : - Лос-Анджелес II
Сэнт Луис ФК – Чарльстон Бэттери Сэнт Луис ФК - : - Чарльстон Бэттери
Мемфис 901 – Норс Каролина Мемфис 901 - : - Норс Каролина
Хартфорд Атлетик – Н.Й. Рэд Буллз II Хартфорд Атлетик - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Питтсбург Риверхаундз – Своп Парк Рейнджерс Питтсбург Риверхаундз - : - Своп Парк Рейнджерс
Тампа-Бэй – Бирмингем Легион Тампа-Бэй - : - Бирмингем Легион
Нэшвилл – Бетлехем Стил Нэшвилл - : - Бетлехем Стил
Колорадо Спрингс – Рио-Гранде Вэйли Колорадо Спрингс - : - Рио-Гранде Вэйли
12 августа, понедельник
Портленд II – Нью-Мексико Юнайтед Портленд II - : - Нью-Мексико Юнайтед
15 августа, четверг
Н.Й. Рэд Буллз II – Питтсбург Риверхаундз Н.Й. Рэд Буллз II - : - Питтсбург Риверхаундз
Лаудон Юнайтед – Чарльстон Бэттери Лаудон Юнайтед - : - Чарльстон Бэттери
17 августа, суббота
Портленд II – ОКС Энерджи Портленд II - : - ОКС Энерджи
Фресно – Реал Монархс Фресно - : - Реал Монархс
Финикс Рисинг – Рено 1868 Финикс Рисинг - : - Рено 1868
Атланта Юнайтед 2 – Своп Парк Рейнджерс Атланта Юнайтед 2 - : - Своп Парк Рейнджерс
18 августа, воскресенье
Сакраменто Репаблик – Колорадо Спрингс Сакраменто Репаблик - : - Колорадо Спрингс
Орандж Каунти – Лас-Вегас Лайт Орандж Каунти - : - Лас-Вегас Лайт
Нью-Мексико Юнайтед – Лос-Анджелес II Нью-Мексико Юнайтед - : - Лос-Анджелес II
Эль-Пасо Локомотив – Такома Дефайнс Эль-Пасо Локомотив - : - Такома Дефайнс
Остин Болд – Тулса Ругннекс Остин Болд - : - Тулса Ругннекс
Сан-Антонио – Рио-Гранде Вэйли Сан-Антонио - : - Рио-Гранде Вэйли
Бирмингем Легион – Мемфис 901 Бирмингем Легион - : - Мемфис 901
Лаудон Юнайтед – Оттава Фьюри Лаудон Юнайтед - : - Оттава Фьюри
Чарльстон Бэттери – Луисвилл Сити Чарльстон Бэттери - : - Луисвилл Сити
Норс Каролина – Питтсбург Риверхаундз Норс Каролина - : - Питтсбург Риверхаундз
Шарлотт Индепенденс – Нэшвилл Шарлотт Индепенденс - : - Нэшвилл
Инди Элевен – Сэнт Луис ФК Инди Элевен - : - Сэнт Луис ФК
22 августа, четверг
Норс Каролина – Тампа-Бэй Норс Каролина - : - Тампа-Бэй
24 августа, суббота
Луисвилл Сити – Норс Каролина Луисвилл Сити - : - Норс Каролина
Оттава Фьюри – Сэнт Луис ФК Оттава Фьюри - : - Сэнт Луис ФК
Финикс Рисинг – Сакраменто Репаблик Финикс Рисинг - : - Сакраменто Репаблик
Питтсбург Риверхаундз – Лаудон Юнайтед Питтсбург Риверхаундз - : - Лаудон Юнайтед
25 августа, воскресенье
Фресно – Колорадо Спрингс Фресно - : - Колорадо Спрингс
Лас-Вегас Лайт – Портленд II Лас-Вегас Лайт - : - Портленд II
Орандж Каунти – Реал Монархс Орандж Каунти - : - Реал Монархс
ОКС Энерджи – Остин Болд ОКС Энерджи - : - Остин Болд
Сан-Антонио – Нью-Мексико Юнайтед Сан-Антонио - : - Нью-Мексико Юнайтед
Рио-Гранде Вэйли – Эль-Пасо Локомотив Рио-Гранде Вэйли - : - Эль-Пасо Локомотив
Своп Парк Рейнджерс – Н.Й. Рэд Буллз II Своп Парк Рейнджерс - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Нэшвилл – Чарльстон Бэттери Нэшвилл - : - Чарльстон Бэттери
Тампа-Бэй – Мемфис 901 Тампа-Бэй - : - Мемфис 901
Инди Элевен – Шарлотт Индепенденс Инди Элевен - : - Шарлотт Индепенденс
Хартфорд Атлетик – Атланта Юнайтед 2 Хартфорд Атлетик - : - Атланта Юнайтед 2
26 августа, понедельник
Бетлехем Стил – Бирмингем Легион Бетлехем Стил - : - Бирмингем Легион
28 августа, среда
Такома Дефайнс – Финикс Рисинг Такома Дефайнс - : - Финикс Рисинг
29 августа, четверг
Тулса Ругннекс – Лас-Вегас Лайт Тулса Ругннекс - : - Лас-Вегас Лайт
Атланта Юнайтед 2 – Мемфис 901 Атланта Юнайтед 2 - : - Мемфис 901
Лаудон Юнайтед – Бирмингем Легион Лаудон Юнайтед - : - Бирмингем Легион
31 августа, суббота
Оттава Фьюри – Питтсбург Риверхаундз Оттава Фьюри - : - Питтсбург Риверхаундз
Луисвилл Сити – Инди Элевен Луисвилл Сити - : - Инди Элевен
Шарлотт Индепенденс – Чарльстон Бэттери Шарлотт Индепенденс - : - Чарльстон Бэттери
Реал Монархс – ОКС Энерджи Реал Монархс - : - ОКС Энерджи
Такома Дефайнс – Сан-Антонио Такома Дефайнс - : - Сан-Антонио
1 сентября, воскресенье
Рено 1868 – Портленд II Рено 1868 - : - Портленд II
Лос-Анджелес II – Сакраменто Репаблик Лос-Анджелес II - : - Сакраменто Репаблик
Тулса Ругннекс – Фресно Тулса Ругннекс - : - Фресно
Колорадо Спрингс – Финикс Рисинг Колорадо Спрингс - : - Финикс Рисинг
Тампа-Бэй – Нэшвилл Тампа-Бэй - : - Нэшвилл
Лаудон Юнайтед – Норс Каролина Лаудон Юнайтед - : - Норс Каролина
Бетлехем Стил – Своп Парк Рейнджерс Бетлехем Стил - : - Своп Парк Рейнджерс
2 сентября, понедельник
Остин Болд – Рио-Гранде Вэйли Остин Болд - : - Рио-Гранде Вэйли
Сэнт Луис ФК – Хартфорд Атлетик Сэнт Луис ФК - : - Хартфорд Атлетик
Нью-Мексико Юнайтед – Орандж Каунти Нью-Мексико Юнайтед - : - Орандж Каунти
5 сентября, четверг
Реал Монархс – Лас-Вегас Лайт Реал Монархс - : - Лас-Вегас Лайт
Эль-Пасо Локомотив – Тулса Ругннекс Эль-Пасо Локомотив - : - Тулса Ругннекс
Атланта Юнайтед 2 – Бирмингем Легион Атланта Юнайтед 2 - : - Бирмингем Легион
Инди Элевен – Н.Й. Рэд Буллз II Инди Элевен - : - Н.Й. Рэд Буллз II
8 сентября, воскресенье
Лас-Вегас Лайт – Эль-Пасо Локомотив Лас-Вегас Лайт - : - Эль-Пасо Локомотив
Сакраменто Репаблик – Такома Дефайнс Сакраменто Репаблик - : - Такома Дефайнс
Финикс Рисинг – Сан-Антонио Финикс Рисинг - : - Сан-Антонио
Лос-Анджелес II – Реал Монархс Лос-Анджелес II - : - Реал Монархс
Рено 1868 – Фресно Рено 1868 - : - Фресно
Сэнт Луис ФК – Нэшвилл Сэнт Луис ФК - : - Нэшвилл
Рио-Гранде Вэйли – Тулса Ругннекс Рио-Гранде Вэйли - : - Тулса Ругннекс
Колорадо Спрингс – Остин Болд Колорадо Спрингс - : - Остин Болд
Мемфис 901 – Своп Парк Рейнджерс Мемфис 901 - : - Своп Парк Рейнджерс
Хартфорд Атлетик – Лаудон Юнайтед Хартфорд Атлетик - : - Лаудон Юнайтед
Норс Каролина – Бетлехем Стил Норс Каролина - : - Бетлехем Стил
Шарлотт Индепенденс – Тампа-Бэй Шарлотт Индепенденс - : - Тампа-Бэй
Питтсбург Риверхаундз – Луисвилл Сити Питтсбург Риверхаундз - : - Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Инди Элевен Чарльстон Бэттери - : - Инди Элевен
Атланта Юнайтед 2 – Оттава Фьюри Атланта Юнайтед 2 - : - Оттава Фьюри
9 сентября, понедельник
Портленд II – Орандж Каунти Портленд II - : - Орандж Каунти
ОКС Энерджи – Нью-Мексико Юнайтед ОКС Энерджи - : - Нью-Мексико Юнайтед
11 сентября, среда
Рено 1868 – Такома Дефайнс Рено 1868 - : - Такома Дефайнс
12 сентября, четверг
Лас-Вегас Лайт – Финикс Рисинг Лас-Вегас Лайт - : - Финикс Рисинг
Остин Болд – Сакраменто Репаблик Остин Болд - : - Сакраменто Репаблик
Инди Элевен – Оттава Фьюри Инди Элевен - : - Оттава Фьюри
14 сентября, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Шарлотт Индепенденс Н.Й. Рэд Буллз II - : - Шарлотт Индепенденс
Лаудон Юнайтед – Мемфис 901 Лаудон Юнайтед - : - Мемфис 901
Бирмингем Легион – Сэнт Луис ФК Бирмингем Легион - : - Сэнт Луис ФК
Реал Монархс – Портленд II Реал Монархс - : - Портленд II
15 сентября, воскресенье
Нью-Мексико Юнайтед – Колорадо Спрингс Нью-Мексико Юнайтед - : - Колорадо Спрингс
Орандж Каунти – Эль-Пасо Локомотив Орандж Каунти - : - Эль-Пасо Локомотив
Финикс Рисинг – Лос-Анджелес II Финикс Рисинг - : - Лос-Анджелес II
Лас-Вегас Лайт – Фресно Лас-Вегас Лайт - : - Фресно
Сан-Антонио – ОКС Энерджи Сан-Антонио - : - ОКС Энерджи
Тампа-Бэй – Атланта Юнайтед 2 Тампа-Бэй - : - Атланта Юнайтед 2
Питтсбург Риверхаундз – Чарльстон Бэттери Питтсбург Риверхаундз - : - Чарльстон Бэттери
Хартфорд Атлетик – Луисвилл Сити Хартфорд Атлетик - : - Луисвилл Сити
Инди Элевен – Бетлехем Стил Инди Элевен - : - Бетлехем Стил
Своп Парк Рейнджерс – Норс Каролина Своп Парк Рейнджерс - : - Норс Каролина
16 сентября, понедельник
Остин Болд – Рено 1868 Остин Болд - : - Рено 1868
Сакраменто Репаблик – Рио-Гранде Вэйли Сакраменто Репаблик - : - Рио-Гранде Вэйли
18 сентября, среда
Нэшвилл – Бирмингем Легион Нэшвилл - : - Бирмингем Легион
19 сентября, четверг
Фресно – Рио-Гранде Вэйли Фресно - : - Рио-Гранде Вэйли
Сэнт Луис ФК – Н.Й. Рэд Буллз II Сэнт Луис ФК - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Бетлехем Стил – Лаудон Юнайтед Бетлехем Стил - : - Лаудон Юнайтед
Оттава Фьюри – Тампа-Бэй Оттава Фьюри - : - Тампа-Бэй
21 сентября, суббота
Бирмингем Легион – Инди Элевен Бирмингем Легион - : - Инди Элевен
Нью-Мексико Юнайтед – Рено 1868 Нью-Мексико Юнайтед - : - Рено 1868
Портленд II – Такома Дефайнс Портленд II - : - Такома Дефайнс
22 сентября, воскресенье
Фресно – Финикс Рисинг Фресно - : - Финикс Рисинг
Лос-Анджелес II – Сан-Антонио Лос-Анджелес II - : - Сан-Антонио
Шарлотт Индепенденс – Своп Парк Рейнджерс Шарлотт Индепенденс - : - Своп Парк Рейнджерс
Чарльстон Бэттери – Норс Каролина Чарльстон Бэттери - : - Норс Каролина
Оттава Фьюри – Хартфорд Атлетик Оттава Фьюри - : - Хартфорд Атлетик
Эль-Пасо Локомотив – Колорадо Спрингс Эль-Пасо Локомотив - : - Колорадо Спрингс
Рио-Гранде Вэйли – Реал Монархс Рио-Гранде Вэйли - : - Реал Монархс
Нэшвилл – Питтсбург Риверхаундз Нэшвилл - : - Питтсбург Риверхаундз
Тулса Ругннекс – Орандж Каунти Тулса Ругннекс - : - Орандж Каунти
Мемфис 901 – Сэнт Луис ФК Мемфис 901 - : - Сэнт Луис ФК
Тампа-Бэй – Бетлехем Стил Тампа-Бэй - : - Бетлехем Стил
Луисвилл Сити – Н.Й. Рэд Буллз II Луисвилл Сити - : - Н.Й. Рэд Буллз II
23 сентября, понедельник
Остин Болд – Лас-Вегас Лайт Остин Болд - : - Лас-Вегас Лайт
ОКС Энерджи – Сакраменто Репаблик ОКС Энерджи - : - Сакраменто Репаблик
26 сентября, четверг
Тулса Ругннекс – Сан-Антонио Тулса Ругннекс - : - Сан-Антонио
Атланта Юнайтед 2 – Инди Элевен Атланта Юнайтед 2 - : - Инди Элевен
Лаудон Юнайтед – Своп Парк Рейнджерс Лаудон Юнайтед - : - Своп Парк Рейнджерс
28 сентября, суббота
Н.Й. Рэд Буллз II – Чарльстон Бэттери Н.Й. Рэд Буллз II - : - Чарльстон Бэттери
29 сентября, воскресенье
Сэнт Луис ФК – Атланта Юнайтед 2 Сэнт Луис ФК - : - Атланта Юнайтед 2
Рено 1868 – Реал Монархс Рено 1868 - : - Реал Монархс
Нью-Мексико Юнайтед – Финикс Рисинг Нью-Мексико Юнайтед - : - Финикс Рисинг
Лос-Анджелес II – ОКС Энерджи Лос-Анджелес II - : - ОКС Энерджи
Такома Дефайнс – Тулса Ругннекс Такома Дефайнс - : - Тулса Ругннекс
Сакраменто Репаблик – Эль-Пасо Локомотив Сакраменто Репаблик - : - Эль-Пасо Локомотив
Портленд II – Остин Болд Портленд II - : - Остин Болд
Сан-Антонио – Фресно Сан-Антонио - : - Фресно
Рио-Гранде Вэйли – Орандж Каунти Рио-Гранде Вэйли - : - Орандж Каунти
Луисвилл Сити – Тампа-Бэй Луисвилл Сити - : - Тампа-Бэй
Норс Каролина – Оттава Фьюри Норс Каролина - : - Оттава Фьюри
Шарлотт Индепенденс – Хартфорд Атлетик Шарлотт Индепенденс - : - Хартфорд Атлетик
Питтсбург Риверхаундз – Инди Элевен Питтсбург Риверхаундз - : - Инди Элевен
Лаудон Юнайтед – Нэшвилл Лаудон Юнайтед - : - Нэшвилл
Мемфис 901 – Бетлехем Стил Мемфис 901 - : - Бетлехем Стил
Колорадо Спрингс – Лас-Вегас Лайт Колорадо Спрингс - : - Лас-Вегас Лайт
1 октября, вторник
Своп Парк Рейнджерс – Бирмингем Легион Своп Парк Рейнджерс - : - Бирмингем Легион
2 октября, среда
Лаудон Юнайтед – Питтсбург Риверхаундз Лаудон Юнайтед - : - Питтсбург Риверхаундз
3 октября, четверг
Сакраменто Репаблик – Лос-Анджелес II Сакраменто Репаблик - : - Лос-Анджелес II
Эль-Пасо Локомотив – Фресно Эль-Пасо Локомотив - : - Фресно
Оттава Фьюри – Инди Элевен Оттава Фьюри - : - Инди Элевен
5 октября, суббота
Лаудон Юнайтед – Тампа-Бэй Лаудон Юнайтед - : - Тампа-Бэй
Реал Монархс – Остин Болд Реал Монархс - : - Остин Болд
6 октября, воскресенье
Рено 1868 – Эль-Пасо Локомотив Рено 1868 - : - Эль-Пасо Локомотив
Нью-Мексико Юнайтед – Рио-Гранде Вэйли Нью-Мексико Юнайтед - : - Рио-Гранде Вэйли
Орандж Каунти – ОКС Энерджи Орандж Каунти - : - ОКС Энерджи
Портленд II – Финикс Рисинг Портленд II - : - Финикс Рисинг
Фресно – Такома Дефайнс Фресно - : - Такома Дефайнс
Лас-Вегас Лайт – Сан-Антонио Лас-Вегас Лайт - : - Сан-Антонио
Сэнт Луис ФК – Луисвилл Сити Сэнт Луис ФК - : - Луисвилл Сити
Колорадо Спрингс – Лос-Анджелес II Колорадо Спрингс - : - Лос-Анджелес II
Питтсбург Риверхаундз – Атланта Юнайтед 2 Питтсбург Риверхаундз - : - Атланта Юнайтед 2
Инди Элевен – Мемфис 901 Инди Элевен - : - Мемфис 901
Хартфорд Атлетик – Своп Парк Рейнджерс Хартфорд Атлетик - : - Своп Парк Рейнджерс
Норс Каролина – Н.Й. Рэд Буллз II Норс Каролина - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Бирмингем Легион – Чарльстон Бэттери Бирмингем Легион - : - Чарльстон Бэттери
Тулса Ругннекс – Сакраменто Репаблик Тулса Ругннекс - : - Сакраменто Репаблик
7 октября, понедельник
Бетлехем Стил – Шарлотт Индепенденс Бетлехем Стил - : - Шарлотт Индепенденс
9 октября, среда
Своп Парк Рейнджерс – Оттава Фьюри Своп Парк Рейнджерс - : - Оттава Фьюри
Нэшвилл – Луисвилл Сити Нэшвилл - : - Луисвилл Сити
10 октября, четверг
Хартфорд Атлетик – Бирмингем Легион Хартфорд Атлетик - : - Бирмингем Легион
Реал Монархс – Орандж Каунти Реал Монархс - : - Орандж Каунти
Лаудон Юнайтед – Сэнт Луис ФК Лаудон Юнайтед - : - Сэнт Луис ФК
Атланта Юнайтед 2 – Бетлехем Стил Атланта Юнайтед 2 - : - Бетлехем Стил
11 октября, пятница
Эль-Пасо Локомотив – Остин Болд Эль-Пасо Локомотив - : - Остин Болд
12 октября, суббота
Портленд II – Сан-Антонио Портленд II - : - Сан-Антонио
Оттава Фьюри – Бетлехем Стил Оттава Фьюри - : - Бетлехем Стил
13 октября, воскресенье
Финикс Рисинг – Реал Монархс Финикс Рисинг - : - Реал Монархс
Сакраменто Репаблик – Орандж Каунти Сакраменто Репаблик - : - Орандж Каунти
Фресно – Лос-Анджелес II Фресно - : - Лос-Анджелес II
Лас-Вегас Лайт – Рено 1868 Лас-Вегас Лайт - : - Рено 1868
Чарльстон Бэттери – Лаудон Юнайтед Чарльстон Бэттери - : - Лаудон Юнайтед
Такома Дефайнс – Колорадо Спрингс Такома Дефайнс - : - Колорадо Спрингс
Сэнт Луис ФК – Питтсбург Риверхаундз Сэнт Луис ФК - : - Питтсбург Риверхаундз
Нэшвилл – Норс Каролина Нэшвилл - : - Норс Каролина
Тулса Ругннекс – Нью-Мексико Юнайтед Тулса Ругннекс - : - Нью-Мексико Юнайтед
Мемфис 901 – Шарлотт Индепенденс Мемфис 901 - : - Шарлотт Индепенденс
Тампа-Бэй – Инди Элевен Тампа-Бэй - : - Инди Элевен
Луисвилл Сити – Своп Парк Рейнджерс Луисвилл Сити - : - Своп Парк Рейнджерс
14 октября, понедельник
ОКС Энерджи – Рио-Гранде Вэйли ОКС Энерджи - : - Рио-Гранде Вэйли
17 октября, четверг
Нью-Мексико Юнайтед – Такома Дефайнс Нью-Мексико Юнайтед - : - Такома Дефайнс
19 октября, суббота
Рио-Гранде Вэйли – Портленд II Рио-Гранде Вэйли - : - Портленд II
Финикс Рисинг – ОКС Энерджи Финикс Рисинг - : - ОКС Энерджи
Реал Монархс – Сакраменто Репаблик Реал Монархс - : - Сакраменто Репаблик
20 октября, воскресенье
Тулса Ругннекс – Рено 1868 Тулса Ругннекс - : - Рено 1868
Сан-Антонио – Колорадо Спрингс Сан-Антонио - : - Колорадо Спрингс
Нью-Мексико Юнайтед – Лас-Вегас Лайт Нью-Мексико Юнайтед - : - Лас-Вегас Лайт
Лос-Анджелес II – Эль-Пасо Локомотив Лос-Анджелес II - : - Эль-Пасо Локомотив
Такома Дефайнс – Остин Болд Такома Дефайнс - : - Остин Болд
Орандж Каунти – Фресно Орандж Каунти - : - Фресно
Нэшвилл – Атланта Юнайтед 2 Нэшвилл - : - Атланта Юнайтед 2
Норс Каролина – Сэнт Луис ФК Норс Каролина - : - Сэнт Луис ФК
Мемфис 901 – Луисвилл Сити Мемфис 901 - : - Луисвилл Сити
Чарльстон Бэттери – Бетлехем Стил Чарльстон Бэттери - : - Бетлехем Стил
Лаудон Юнайтед – Н.Й. Рэд Буллз II Лаудон Юнайтед - : - Н.Й. Рэд Буллз II
Инди Элевен – Своп Парк Рейнджерс Инди Элевен - : - Своп Парк Рейнджерс
Шарлотт Индепенденс – Оттава Фьюри Шарлотт Индепенденс - : - Оттава Фьюри
Хартфорд Атлетик – Тампа-Бэй Хартфорд Атлетик - : - Тампа-Бэй
Бирмингем Легион – Питтсбург Риверхаундз Бирмингем Легион - : - Питтсбург Риверхаундз


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
gromky gromky 84.5 очков (57%)
CRAZY-LAZY MAN CRAZY-LAZY MAN 83.5 очков (55%)
ОлегФ ОлегФ 83.5 очков (58%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 5 часов назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 2 день назад
Ставки и жизнь...
последнее сообщение 3 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2019 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100