LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  futsal  NHL  GOlf  gALATASARAY  darts
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 14:10 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv128.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (22 февраля, пятница)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Бангкок
 
7:00 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
9:30 (TT Cup)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Единоборства. Дзюдо Большой Шлем, Дюссельдорф
 
10:30 (Дзюдо)
Крикет. Тест ЮАР – Шри-Ланка
 
11:00 (Тест)
Футбол. Австралия. А-Лига Централ Кост – Брисбен Роар
11:50 (Австралия. А-Лига)
Хоккей. КХЛ Адмирал – Амур
  1:0
12:00 (КХЛ)
Зимний спорт. Лыжное двоеборье Кубок Мира, Зефельд
12:00 (Лыжное двоеборье)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Альтенкирхен
 
12:00 (Турнир ITF)
Флорбол. Чемпионат России Сибирь – Помор
12:00 (Чемпионат России)
Волейбол. Южная Корея. V-Лига Тэджон Самсунг – Инчхон Джамбос
  0:2
13:00 (Южная Корея. V-Лига)
Баскетбол. Южная Корея. Женщины. ВКБЛ Лайф Виннус (Ж) – Самсунг Блюминкс (Ж)
 
13:00 (Южная Корея. Женщины. ВКБЛ)
Теннис. WTA Тур Л.Арруабаррена/К.Кристиан – Л.Градецка/Е.Макарова
  0:1
13:10 (WTA Тур)
Теннис. WTA Тур Турнир WTA, Дубай
 
13:15 (WTA Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Бергамо
 
13:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Маркора Р. – Чоинский Я.
 
13:15 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Япония. Джей-лига Сересо Осака – Виссел Кобе
  0:0
13:30 (Япония. Джей-лига)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Вале-де-Лобо
 
14:00 (Турнир ITF)
Флорбол. Чемпионат России Прогресс – СПБ Юнайтед
 
14:00 (Чемпионат России)
Теннис. Мировой тур ATP Турнир ATP, Марсель
14:15 (Мировой тур ATP)
показать все      


 
Англия. Национальная Лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
15/1617/1818/19


4 августа, суббота
Эббсфлит Юн – Честерфилд Эббсфлит Юн 0:1 Честерфилд
Мейдстон Юнайтед – Хартлпул Юн Мейдстон Юнайтед 1:1 Хартлпул Юн
Меиденхед Ютд. – Гейтсхед Меиденхед Ютд. 1:3 Гейтсхед
Харрогейт Таун – Саттон Юнайтед Харрогейт Таун 2:2 Саттон Юнайтед
Истли – Солихалл Мурс Истли 1:2 Солихалл Мурс
Довер Атлетик – Рексэм Довер Атлетик 0:1 Рексэм
Брейнтри Таун – Галифакс Таун Брейнтри Таун 0:2 Галифакс Таун
Борхэм Вуд – Дэг & Ред Борхэм Вуд 1:0 Дэг & Ред
Бэрроу – Хавант энд Вотерлувиль Бэрроу 3:0 Хавант энд Вотерлувиль
Олдершот Таун – Барнет Олдершот Таун 0:0 Барнет
АФК Файлд – Бромли АФК Файлд 2:1 Бромли
Солфорд Сити – Лейтон Ориент Солфорд Сити 1:1 Лейтон Ориент
7 августа, вторник
Хавант энд Вотерлувиль – Борхэм Вуд Хавант энд Вотерлувиль 0:0 Борхэм Вуд
Лейтон Ориент – Эббсфлит Юн Лейтон Ориент 1:1 Эббсфлит Юн
Солихалл Мурс – Меиденхед Ютд. Солихалл Мурс 1:0 Меиденхед Ютд.
Саттон Юнайтед – Истли Саттон Юнайтед 1:0 Истли
Рексэм – АФК Файлд Рексэм 0:0 АФК Файлд
Хартлпул Юн – Харрогейт Таун Хартлпул Юн 2:2 Харрогейт Таун
Гейтсхед – Солфорд Сити Гейтсхед 2:1 Солфорд Сити
Галифакс Таун – Бэрроу Галифакс Таун 2:0 Бэрроу
Дэг & Ред – Мейдстон Юнайтед Дэг & Ред 1:2 Мейдстон Юнайтед
Честерфилд – Олдершот Таун Честерфилд 3:0 Олдершот Таун
Бромли – Довер Атлетик Бромли 2:2 Довер Атлетик
Барнет – Брейнтри Таун Барнет 1:1 Брейнтри Таун
11 августа, суббота
Хартлпул Юн – Эббсфлит Юн Хартлпул Юн 0:1 Эббсфлит Юн
Хавант энд Вотерлувиль – АФК Файлд Хавант энд Вотерлувиль 1:1 АФК Файлд
Лейтон Ориент – Бэрроу Лейтон Ориент 2:2 Бэрроу
Солихалл Мурс – Олдершот Таун Солихалл Мурс 1:0 Олдершот Таун
Саттон Юнайтед – Солфорд Сити Саттон Юнайтед 2:1 Солфорд Сити
Гейтсхед – Довер Атлетик Гейтсхед 2:1 Довер Атлетик
Галифакс Таун – Мейдстон Юнайтед Галифакс Таун 3:0 Мейдстон Юнайтед
Дэг & Ред – Меиденхед Ютд. Дэг & Ред 2:2 Меиденхед Ютд.
Честерфилд – Брейнтри Таун Честерфилд 1:0 Брейнтри Таун
Бромли – Харрогейт Таун Бромли 1:1 Харрогейт Таун
Барнет – Истли Барнет 1:2 Истли
Рексэм – Борхэм Вуд Рексэм 3:0 Борхэм Вуд
14 августа, вторник
Эббсфлит Юн – Саттон Юнайтед Эббсфлит Юн 0:1 Саттон Юнайтед
Харрогейт Таун – Барнет Харрогейт Таун 2:0 Барнет
Меиденхед Ютд. – Рексэм Меиденхед Ютд. 0:2 Рексэм
Мейдстон Юнайтед – Лейтон Ориент Мейдстон Юнайтед 1:2 Лейтон Ориент
Солфорд Сити – Галифакс Таун Солфорд Сити 2:1 Галифакс Таун
Истли – Бромли Истли 1:0 Бромли
Довер Атлетик – Хавант энд Вотерлувиль Довер Атлетик 4:3 Хавант энд Вотерлувиль
Брейнтри Таун – Хартлпул Юн Брейнтри Таун 1:1 Хартлпул Юн
Борхэм Вуд – Гейтсхед Борхэм Вуд 1:1 Гейтсхед
Бэрроу – Честерфилд Бэрроу 3:2 Честерфилд
Олдершот Таун – Дэг & Ред Олдершот Таун 2:1 Дэг & Ред
АФК Файлд – Солихалл Мурс АФК Файлд 3:1 Солихалл Мурс
18 августа, суббота
Хартлпул Юн – Меиденхед Ютд. Хартлпул Юн 0:0 Меиденхед Ютд.
Лейтон Ориент – Борхэм Вуд Лейтон Ориент 0:0 Борхэм Вуд
Мейдстон Юнайтед – Бэрроу Мейдстон Юнайтед 1:0 Бэрроу
Солфорд Сити – Честерфилд Солфорд Сити 3:2 Честерфилд
Солихалл Мурс – Саттон Юнайтед Солихалл Мурс 2:2 Саттон Юнайтед
Галифакс Таун – Дэг & Ред Галифакс Таун 1:1 Дэг & Ред
Истли – Рексэм Истли 1:3 Рексэм
Бромли – Гейтсхед Бромли 1:0 Гейтсхед
Брейнтри Таун – Хавант энд Вотерлувиль Брейнтри Таун 3:4 Хавант энд Вотерлувиль
Барнет – Эббсфлит Юн Барнет 0:3 Эббсфлит Юн
Олдершот Таун – Харрогейт Таун Олдершот Таун 0:2 Харрогейт Таун
АФК Файлд – Довер Атлетик АФК Файлд 4:0 Довер Атлетик
25 августа, суббота
Гейтсхед – Лейтон Ориент Гейтсхед 1:1 Лейтон Ориент
Харрогейт Таун – Солихалл Мурс Харрогейт Таун 3:1 Солихалл Мурс
Хавант энд Вотерлувиль – Солфорд Сити Хавант энд Вотерлувиль 1:1 Солфорд Сити
Саттон Юнайтед – АФК Файлд Саттон Юнайтед 0:0 АФК Файлд
Рексэм – Бромли Рексэм 2:2 Бромли
Эббсфлит Юн – Олдершот Таун Эббсфлит Юн 3:1 Олдершот Таун
Довер Атлетик – Истли Довер Атлетик 1:2 Истли
Дэг & Ред – Хартлпул Юн Дэг & Ред 1:2 Хартлпул Юн
Честерфилд – Барнет Честерфилд 0:1 Барнет
Борхэм Вуд – Галифакс Таун Борхэм Вуд 2:1 Галифакс Таун
Бэрроу – Брейнтри Таун Бэрроу 1:0 Брейнтри Таун
Меиденхед Ютд. – Мейдстон Юнайтед Меиденхед Ютд. 3:2 Мейдстон Юнайтед
27 августа, понедельник
Солфорд Сити – Бэрроу Солфорд Сити 3:1 Бэрроу
Мейдстон Юнайтед – Борхэм Вуд Мейдстон Юнайтед 1:2 Борхэм Вуд
Лейтон Ориент – Довер Атлетик Лейтон Ориент 3:0 Довер Атлетик
Хартлпул Юн – Честерфилд Хартлпул Юн 1:0 Честерфилд
Галифакс Таун – Гейтсхед Галифакс Таун 1:0 Гейтсхед
Истли – Эббсфлит Юн Истли 0:1 Эббсфлит Юн
Бромли – Хавант энд Вотерлувиль Бромли 4:0 Хавант энд Вотерлувиль
Брейнтри Таун – Меиденхед Ютд. Брейнтри Таун 0:2 Меиденхед Ютд.
Барнет – Дэг & Ред Барнет 2:1 Дэг & Ред
Олдершот Таун – Саттон Юнайтед Олдершот Таун 2:1 Саттон Юнайтед
Солихалл Мурс – Рексэм Солихалл Мурс 1:0 Рексэм
АФК Файлд – Харрогейт Таун АФК Файлд 0:0 Харрогейт Таун
1 сентября, суббота
Бэрроу – Солихалл Мурс Бэрроу 1:2 Солихалл Мурс
Рексэм – Олдершот Таун Рексэм 2:0 Олдершот Таун
Саттон Юнайтед – Галифакс Таун Саттон Юнайтед 1:1 Галифакс Таун
Меиденхед Ютд. – Бромли Меиденхед Ютд. 2:2 Бромли
Хавант энд Вотерлувиль – Хартлпул Юн Хавант энд Вотерлувиль 1:2 Хартлпул Юн
Харрогейт Таун – Истли Харрогейт Таун 4:0 Истли
Гейтсхед – Мейдстон Юнайтед Гейтсхед 1:0 Мейдстон Юнайтед
Эббсфлит Юн – АФК Файлд Эббсфлит Юн 1:3 АФК Файлд
Довер Атлетик – Барнет Довер Атлетик 1:2 Барнет
Дэг & Ред – Солфорд Сити Дэг & Ред 0:0 Солфорд Сити
Честерфилд – Лейтон Ориент Честерфилд 0:1 Лейтон Ориент
Борхэм Вуд – Брейнтри Таун Борхэм Вуд 1:1 Брейнтри Таун
4 сентября, вторник
Лейтон Ориент – Солихалл Мурс Лейтон Ориент 3:0 Солихалл Мурс
Меиденхед Ютд. – Истли Меиденхед Ютд. 2:0 Истли
Мейдстон Юнайтед – Саттон Юнайтед Мейдстон Юнайтед 0:1 Саттон Юнайтед
Рексэм – Галифакс Таун Рексэм 0:0 Галифакс Таун
Хартлпул Юн – Бэрроу Хартлпул Юн 0:0 Бэрроу
Гейтсхед – Харрогейт Таун Гейтсхед 2:3 Харрогейт Таун
Довер Атлетик – Эббсфлит Юн Довер Атлетик 1:1 Эббсфлит Юн
Дэг & Ред – Брейнтри Таун Дэг & Ред 1:0 Брейнтри Таун
Бромли – Барнет Бромли 0:1 Барнет
Борхэм Вуд – Честерфилд Борхэм Вуд 1:0 Честерфилд
АФК Файлд – Солфорд Сити АФК Файлд 0:2 Солфорд Сити
5 сентября, среда
Хавант энд Вотерлувиль – Олдершот Таун Хавант энд Вотерлувиль 2:1 Олдершот Таун
8 сентября, суббота
Солихалл Мурс – Хартлпул Юн Солихалл Мурс 0:1 Хартлпул Юн
Солфорд Сити – Мейдстон Юнайтед Солфорд Сити 1:0 Мейдстон Юнайтед
Харрогейт Таун – Хавант энд Вотерлувиль Харрогейт Таун 3:2 Хавант энд Вотерлувиль
Галифакс Таун – Лейтон Ориент Галифакс Таун 1:1 Лейтон Ориент
Истли – АФК Файлд Истли 0:0 АФК Файлд
Честерфилд – Довер Атлетик Честерфилд 0:0 Довер Атлетик
Брейнтри Таун – Рексэм Брейнтри Таун 0:1 Рексэм
Бэрроу – Дэг & Ред Бэрроу 0:1 Дэг & Ред
Барнет – Меиденхед Ютд. Барнет 1:0 Меиденхед Ютд.
Олдершот Таун – Бромли Олдершот Таун 3:2 Бромли
Эббсфлит Юн – Гейтсхед Эббсфлит Юн 0:1 Гейтсхед
15 сентября, суббота
Хартлпул Юн – Истли Хартлпул Юн 1:1 Истли
Хавант энд Вотерлувиль – Саттон Юнайтед Хавант энд Вотерлувиль 1:2 Саттон Юнайтед
Меиденхед Ютд. – Галифакс Таун Меиденхед Ютд. 3:0 Галифакс Таун
Мейдстон Юнайтед – Харрогейт Таун Мейдстон Юнайтед 0:2 Харрогейт Таун
Рексэм – Эббсфлит Юн Рексэм 4:1 Эббсфлит Юн
Гейтсхед – Брейнтри Таун Гейтсхед 0:1 Брейнтри Таун
Довер Атлетик – Солихалл Мурс Довер Атлетик 0:2 Солихалл Мурс
Лейтон Ориент – Барнет Лейтон Ориент 3:1 Барнет
АФК Файлд – Олдершот Таун АФК Файлд 3:0 Олдершот Таун
Борхэм Вуд – Бэрроу Борхэм Вуд 1:1 Бэрроу
Бромли – Солфорд Сити Бромли 0:2 Солфорд Сити
Дэг & Ред – Честерфилд Дэг & Ред 1:1 Честерфилд
18 сентября, вторник
Саттон Юнайтед – Борхэм Вуд Саттон Юнайтед 0:4 Борхэм Вуд
22 сентября, суббота
Саттон Юнайтед – Рексэм Саттон Юнайтед 3:0 Рексэм
Солихалл Мурс – Бромли Солихалл Мурс 5:0 Бромли
Солфорд Сити – Борхэм Вуд Солфорд Сити 3:1 Борхэм Вуд
Харрогейт Таун – Лейтон Ориент Харрогейт Таун 0:3 Лейтон Ориент
Галифакс Таун – Хартлпул Юн Галифакс Таун 1:2 Хартлпул Юн
Эббсфлит Юн – Хавант энд Вотерлувиль Эббсфлит Юн 1:1 Хавант энд Вотерлувиль
Честерфилд – Гейтсхед Честерфилд 0:3 Гейтсхед
Брейнтри Таун – Мейдстон Юнайтед Брейнтри Таун 0:1 Мейдстон Юнайтед
Бэрроу – Меиденхед Ютд. Бэрроу 2:0 Меиденхед Ютд.
Барнет – АФК Файлд Барнет 1:1 АФК Файлд
Олдершот Таун – Довер Атлетик Олдершот Таун 2:0 Довер Атлетик
Истли – Дэг & Ред Истли 1:0 Дэг & Ред
25 сентября, вторник
Галифакс Таун – АФК Файлд Галифакс Таун 0:0 АФК Файлд
Харрогейт Таун – Рексэм Харрогейт Таун 0:0 Рексэм
Солфорд Сити – Хартлпул Юн Солфорд Сити 3:0 Хартлпул Юн
Солихалл Мурс – Дэг & Ред Солихалл Мурс 2:0 Дэг & Ред
Саттон Юнайтед – Довер Атлетик Саттон Юнайтед 2:2 Довер Атлетик
Эббсфлит Юн – Бромли Эббсфлит Юн 1:2 Бромли
Истли – Борхэм Вуд Истли 1:0 Борхэм Вуд
Честерфилд – Меиденхед Ютд. Честерфилд 1:3 Меиденхед Ютд.
Брейнтри Таун – Лейтон Ориент Брейнтри Таун 1:5 Лейтон Ориент
Бэрроу – Гейтсхед Бэрроу 1:2 Гейтсхед
Барнет – Хавант энд Вотерлувиль Барнет 2:2 Хавант энд Вотерлувиль
Олдершот Таун – Мейдстон Юнайтед Олдершот Таун 0:1 Мейдстон Юнайтед
29 сентября, суббота
Хавант энд Вотерлувиль – Солихалл Мурс Хавант энд Вотерлувиль 0:1 Солихалл Мурс
Лейтон Ориент – Саттон Юнайтед Лейтон Ориент 0:1 Саттон Юнайтед
Меиденхед Ютд. – Солфорд Сити Меиденхед Ютд. 0:3 Солфорд Сити
Мейдстон Юнайтед – Честерфилд Мейдстон Юнайтед 1:1 Честерфилд
Рексэм – Барнет Рексэм 1:0 Барнет
Хартлпул Юн – Олдершот Таун Хартлпул Юн 1:1 Олдершот Таун
Гейтсхед – Истли Гейтсхед 0:1 Истли
Довер Атлетик – Бэрроу Довер Атлетик 0:2 Бэрроу
Дэг & Ред – Эббсфлит Юн Дэг & Ред 1:3 Эббсфлит Юн
Бромли – Галифакс Таун Бромли 2:2 Галифакс Таун
Борхэм Вуд – Харрогейт Таун Борхэм Вуд 2:4 Харрогейт Таун
АФК Файлд – Брейнтри Таун АФК Файлд 3:0 Брейнтри Таун
6 октября, суббота
Гейтсхед – Дэг & Ред Гейтсхед 2:0 Дэг & Ред
Хартлпул Юн – Борхэм Вуд Хартлпул Юн 2:0 Борхэм Вуд
Меиденхед Ютд. – Лейтон Ориент Меиденхед Ютд. 0:2 Лейтон Ориент
Мейдстон Юнайтед – Бромли Мейдстон Юнайтед 0:1 Бромли
Рексэм – Хавант энд Вотерлувиль Рексэм 1:0 Хавант энд Вотерлувиль
Эббсфлит Юн – Харрогейт Таун Эббсфлит Юн 0:2 Харрогейт Таун
Довер Атлетик – Солфорд Сити Довер Атлетик 1:4 Солфорд Сити
Олдершот Таун – Галифакс Таун Олдершот Таун 3:0 Галифакс Таун
Барнет – Солихалл Мурс Барнет 2:0 Солихалл Мурс
Бэрроу – Саттон Юнайтед Бэрроу 2:1 Саттон Юнайтед
Брейнтри Таун – Истли Брейнтри Таун 1:2 Истли
Честерфилд – АФК Файлд Честерфилд 0:0 АФК Файлд
13 октября, суббота
Лейтон Ориент – Хартлпул Юн Лейтон Ориент 0:0 Хартлпул Юн
Хавант энд Вотерлувиль – Гейтсхед Хавант энд Вотерлувиль 0:1 Гейтсхед
Харрогейт Таун – Довер Атлетик Харрогейт Таун 2:2 Довер Атлетик
Солихалл Мурс – Эббсфлит Юн Солихалл Мурс 2:1 Эббсфлит Юн
Истли – Олдершот Таун Истли 1:2 Олдершот Таун
Дэг & Ред – Рексэм Дэг & Ред 1:2 Рексэм
Бромли – Бэрроу Бромли 2:1 Бэрроу
Борхэм Вуд – Меиденхед Ютд. Борхэм Вуд 3:1 Меиденхед Ютд.
АФК Файлд – Мейдстон Юнайтед АФК Файлд 2:0 Мейдстон Юнайтед
Солфорд Сити – Брейнтри Таун Солфорд Сити 2:2 Брейнтри Таун
Галифакс Таун – Честерфилд Галифакс Таун 1:1 Честерфилд
27 октября, суббота
Солфорд Сити – Эббсфлит Юн Солфорд Сити 1:1 Эббсфлит Юн
Мейдстон Юнайтед – Солихалл Мурс Мейдстон Юнайтед 1:3 Солихалл Мурс
Меиденхед Ютд. – АФК Файлд Меиденхед Ютд. 0:6 АФК Файлд
Лейтон Ориент – Хавант энд Вотерлувиль Лейтон Ориент 4:0 Хавант энд Вотерлувиль
Хартлпул Юн – Саттон Юнайтед Хартлпул Юн 2:3 Саттон Юнайтед
Гейтсхед – Олдершот Таун Гейтсхед 3:0 Олдершот Таун
Галифакс Таун – Истли Галифакс Таун 0:1 Истли
Дэг & Ред – Харрогейт Таун Дэг & Ред 2:1 Харрогейт Таун
Честерфилд – Рексэм Честерфилд 1:1 Рексэм
Брейнтри Таун – Довер Атлетик Брейнтри Таун 2:1 Довер Атлетик
Борхэм Вуд – Бромли Борхэм Вуд 2:1 Бромли
Бэрроу – Барнет Бэрроу 0:2 Барнет
30 октября, вторник
Харрогейт Таун – Бэрроу Харрогейт Таун 4:2 Бэрроу
Хавант энд Вотерлувиль – Меиденхед Ютд. Хавант энд Вотерлувиль 7:0 Меиденхед Ютд.
Солихалл Мурс – Галифакс Таун Солихалл Мурс 0:0 Галифакс Таун
Саттон Юнайтед – Честерфилд Саттон Юнайтед 1:1 Честерфилд
Рексэм – Хартлпул Юн Рексэм 1:0 Хартлпул Юн
Эббсфлит Юн – Мейдстон Юнайтед Эббсфлит Юн 1:1 Мейдстон Юнайтед
Истли – Лейтон Ориент Истли 1:1 Лейтон Ориент
Довер Атлетик – Дэг & Ред Довер Атлетик 0:2 Дэг & Ред
Бромли – Брейнтри Таун Бромли 2:4 Брейнтри Таун
Барнет – Солфорд Сити Барнет 1:3 Солфорд Сити
Олдершот Таун – Борхэм Вуд Олдершот Таун 1:1 Борхэм Вуд
АФК Файлд – Гейтсхед АФК Файлд 1:0 Гейтсхед
3 ноября, суббота
Эббсфлит Юн – Бэрроу Эббсфлит Юн 1:0 Бэрроу
Харрогейт Таун – Честерфилд Харрогейт Таун 1:1 Честерфилд
Хавант энд Вотерлувиль – Галифакс Таун Хавант энд Вотерлувиль 2:1 Галифакс Таун
Саттон Юнайтед – Дэг & Ред Саттон Юнайтед 1:0 Дэг & Ред
Рексэм – Гейтсхед Рексэм 3:1 Гейтсхед
Истли – Солфорд Сити Истли 1:1 Солфорд Сити
Довер Атлетик – Меиденхед Ютд. Довер Атлетик 2:0 Меиденхед Ютд.
Солихалл Мурс – Борхэм Вуд Солихалл Мурс 0:0 Борхэм Вуд
АФК Файлд – Лейтон Ориент АФК Файлд 1:3 Лейтон Ориент
Олдершот Таун – Брейнтри Таун Олдершот Таун 1:0 Брейнтри Таун
Барнет – Мейдстон Юнайтед Барнет 0:2 Мейдстон Юнайтед
Бромли – Хартлпул Юн Бромли 4:0 Хартлпул Юн
6 ноября, вторник
Саттон Юнайтед – Барнет Саттон Юнайтед PSTP Барнет
17 ноября, суббота
Солфорд Сити – Олдершот Таун Солфорд Сити 4:0 Олдершот Таун
Мейдстон Юнайтед – Рексэм Мейдстон Юнайтед 1:1 Рексэм
Лейтон Ориент – Бромли Лейтон Ориент 3:1 Бромли
Гейтсхед – Саттон Юнайтед Гейтсхед 0:0 Саттон Юнайтед
Галифакс Таун – Довер Атлетик Галифакс Таун 1:0 Довер Атлетик
Дэг & Ред – АФК Файлд Дэг & Ред 2:1 АФК Файлд
Бэрроу – Истли Бэрроу 0:3 Истли
Борхэм Вуд – Эббсфлит Юн Борхэм Вуд 0:0 Эббсфлит Юн
Честерфилд – Хавант энд Вотерлувиль Честерфилд 0:0 Хавант энд Вотерлувиль
Брейнтри Таун – Солихалл Мурс Брейнтри Таун 0:3 Солихалл Мурс
18 ноября, воскресенье
Хартлпул Юн – Барнет Хартлпул Юн 1:3 Барнет
24 ноября, суббота
Рексэм – Лейтон Ориент Рексэм 0:2 Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед – Меиденхед Ютд. Саттон Юнайтед 0:1 Меиденхед Ютд.
Солихалл Мурс – Солфорд Сити Солихалл Мурс 0:0 Солфорд Сити
Хавант энд Вотерлувиль – Мейдстон Юнайтед Хавант энд Вотерлувиль 5:2 Мейдстон Юнайтед
Харрогейт Таун – Брейнтри Таун Харрогейт Таун 3:1 Брейнтри Таун
Эббсфлит Юн – Галифакс Таун Эббсфлит Юн 4:0 Галифакс Таун
Истли – Честерфилд Истли 1:1 Честерфилд
Довер Атлетик – Хартлпул Юн Довер Атлетик 2:1 Хартлпул Юн
Бромли – Дэг & Ред Бромли 0:2 Дэг & Ред
Барнет – Гейтсхед Барнет 1:2 Гейтсхед
Олдершот Таун – Бэрроу Олдершот Таун 0:2 Бэрроу
АФК Файлд – Борхэм Вуд АФК Файлд 2:1 Борхэм Вуд
27 ноября, вторник
Хартлпул Юн – АФК Файлд Хартлпул Юн 1:2 АФК Файлд
Лейтон Ориент – Олдершот Таун Лейтон Ориент 0:0 Олдершот Таун
Меиденхед Ютд. – Эббсфлит Юн Меиденхед Ютд. 1:1 Эббсфлит Юн
Мейдстон Юнайтед – Истли Мейдстон Юнайтед 1:3 Истли
Солфорд Сити – Харрогейт Таун Солфорд Сити 3:2 Харрогейт Таун
Галифакс Таун – Барнет Галифакс Таун PSTP Барнет
Дэг & Ред – Хавант энд Вотерлувиль Дэг & Ред 3:1 Хавант энд Вотерлувиль
Честерфилд – Бромли Честерфилд 1:1 Бромли
Брейнтри Таун – Саттон Юнайтед Брейнтри Таун 2:2 Саттон Юнайтед
Борхэм Вуд – Довер Атлетик Борхэм Вуд 0:1 Довер Атлетик
Бэрроу – Рексэм Бэрроу 0:0 Рексэм
1 декабря, суббота
Хартлпул Юн – Дэг & Ред Хартлпул Юн 1:2 Дэг & Ред
Солфорд Сити – Хавант энд Вотерлувиль Солфорд Сити 3:0 Хавант энд Вотерлувиль
Истли – Довер Атлетик Истли 2:2 Довер Атлетик
Брейнтри Таун – Бэрроу Брейнтри Таун 0:2 Бэрроу
Олдершот Таун – Эббсфлит Юн Олдершот Таун 0:2 Эббсфлит Юн
АФК Файлд – Саттон Юнайтед АФК Файлд 2:2 Саттон Юнайтед
Меиденхед Ютд. – Харрогейт Таун Меиденхед Ютд. 1:2 Харрогейт Таун
Лейтон Ориент – Гейтсхед Лейтон Ориент 2:0 Гейтсхед
4 декабря, вторник
Солихалл Мурс – Харрогейт Таун Солихалл Мурс 2:0 Харрогейт Таун
8 декабря, суббота
Гейтсхед – Бромли Гейтсхед 2:0 Бромли
Эббсфлит Юн – Барнет Эббсфлит Юн 1:0 Барнет
Харрогейт Таун – Олдершот Таун Харрогейт Таун 4:1 Олдершот Таун
Хавант энд Вотерлувиль – Брейнтри Таун Хавант энд Вотерлувиль 2:1 Брейнтри Таун
Меиденхед Ютд. – Хартлпул Юн Меиденхед Ютд. 0:1 Хартлпул Юн
Саттон Юнайтед – Солихалл Мурс Саттон Юнайтед 2:2 Солихалл Мурс
Рексэм – Истли Рексэм 2:0 Истли
Довер Атлетик – АФК Файлд Довер Атлетик 2:1 АФК Файлд
Дэг & Ред – Галифакс Таун Дэг & Ред 1:1 Галифакс Таун
Честерфилд – Солфорд Сити Честерфилд 2:0 Солфорд Сити
Бэрроу – Мейдстон Юнайтед Бэрроу 1:0 Мейдстон Юнайтед
Борхэм Вуд – Лейтон Ориент Борхэм Вуд 1:0 Лейтон Ориент
18 декабря, вторник
Галифакс Таун – Борхэм Вуд Галифакс Таун 1:1 Борхэм Вуд
22 декабря, суббота
Истли – Харрогейт Таун Истли 2:1 Харрогейт Таун
Хартлпул Юн – Хавант энд Вотерлувиль Хартлпул Юн 1:1 Хавант энд Вотерлувиль
Лейтон Ориент – Честерфилд Лейтон Ориент 3:1 Честерфилд
Мейдстон Юнайтед – Гейтсхед Мейдстон Юнайтед 2:3 Гейтсхед
Солфорд Сити – Дэг & Ред Солфорд Сити 1:2 Дэг & Ред
Солихалл Мурс – Бэрроу Солихалл Мурс 0:1 Бэрроу
Бромли – Меиденхед Ютд. Бромли 1:0 Меиденхед Ютд.
Брейнтри Таун – Борхэм Вуд Брейнтри Таун 1:1 Борхэм Вуд
Олдершот Таун – Рексэм Олдершот Таун 0:0 Рексэм
АФК Файлд – Эббсфлит Юн АФК Файлд 2:0 Эббсфлит Юн
Галифакс Таун – Саттон Юнайтед Галифакс Таун 0:1 Саттон Юнайтед
Барнет – Довер Атлетик Барнет 2:0 Довер Атлетик
26 декабря, среда
Эббсфлит Юн – Брейнтри Таун Эббсфлит Юн 4:2 Брейнтри Таун
Гейтсхед – Хартлпул Юн Гейтсхед 2:1 Хартлпул Юн
Харрогейт Таун – Галифакс Таун Харрогейт Таун 1:2 Галифакс Таун
Рексэм – Солфорд Сити Рексэм 5:1 Солфорд Сити
Саттон Юнайтед – Бромли Саттон Юнайтед 1:0 Бромли
Меиденхед Ютд. – Олдершот Таун Меиденхед Ютд. 4:3 Олдершот Таун
Хавант энд Вотерлувиль – Истли Хавант энд Вотерлувиль 2:2 Истли
Довер Атлетик – Мейдстон Юнайтед Довер Атлетик 3:1 Мейдстон Юнайтед
Дэг & Ред – Лейтон Ориент Дэг & Ред 2:1 Лейтон Ориент
Честерфилд – Солихалл Мурс Честерфилд 0:4 Солихалл Мурс
Борхэм Вуд – Барнет Борхэм Вуд 1:0 Барнет
Бэрроу – АФК Файлд Бэрроу 1:1 АФК Файлд
29 декабря, суббота
Эббсфлит Юн – Истли Эббсфлит Юн 3:0 Истли
Гейтсхед – Галифакс Таун Гейтсхед 1:1 Галифакс Таун
Харрогейт Таун – АФК Файлд Харрогейт Таун 1:2 АФК Файлд
Хавант энд Вотерлувиль – Бромли Хавант энд Вотерлувиль 0:3 Бромли
Меиденхед Ютд. – Брейнтри Таун Меиденхед Ютд. 0:1 Брейнтри Таун
Саттон Юнайтед – Олдершот Таун Саттон Юнайтед 2:1 Олдершот Таун
Рексэм – Солихалл Мурс Рексэм 1:0 Солихалл Мурс
Довер Атлетик – Лейтон Ориент Довер Атлетик 0:0 Лейтон Ориент
Дэг & Ред – Барнет Дэг & Ред 0:1 Барнет
Честерфилд – Хартлпул Юн Честерфилд 1:1 Хартлпул Юн
Борхэм Вуд – Мейдстон Юнайтед Борхэм Вуд 0:1 Мейдстон Юнайтед
Бэрроу – Солфорд Сити Бэрроу 3:2 Солфорд Сити
1 января, вторник
Истли – Хавант энд Вотерлувиль Истли 2:1 Хавант энд Вотерлувиль
Хартлпул Юн – Гейтсхед Хартлпул Юн 2:1 Гейтсхед
Брейнтри Таун – Эббсфлит Юн Брейнтри Таун 0:4 Эббсфлит Юн
Барнет – Борхэм Вуд Барнет 1:1 Борхэм Вуд
Олдершот Таун – Меиденхед Ютд. Олдершот Таун 0:0 Меиденхед Ютд.
АФК Файлд – Бэрроу АФК Файлд 0:0 Бэрроу
Лейтон Ориент – Дэг & Ред Лейтон Ориент 1:0 Дэг & Ред
Мейдстон Юнайтед – Довер Атлетик Мейдстон Юнайтед 0:1 Довер Атлетик
Солфорд Сити – Рексэм Солфорд Сити 2:0 Рексэм
Солихалл Мурс – Честерфилд Солихалл Мурс 2:2 Честерфилд
Галифакс Таун – Харрогейт Таун Галифакс Таун 1:1 Харрогейт Таун
Бромли – Саттон Юнайтед Бромли 2:1 Саттон Юнайтед
5 января, суббота
Лейтон Ориент – Солфорд Сити Лейтон Ориент 0:3 Солфорд Сити
Солихалл Мурс – Истли Солихалл Мурс 4:1 Истли
Саттон Юнайтед – Харрогейт Таун Саттон Юнайтед 2:1 Харрогейт Таун
Рексэм – Довер Атлетик Рексэм 0:1 Довер Атлетик
Хавант энд Вотерлувиль – Бэрроу Хавант энд Вотерлувиль 2:0 Бэрроу
Хартлпул Юн – Мейдстон Юнайтед Хартлпул Юн 1:2 Мейдстон Юнайтед
Гейтсхед – Меиденхед Ютд. Гейтсхед 0:1 Меиденхед Ютд.
Галифакс Таун – Брейнтри Таун Галифакс Таун 0:0 Брейнтри Таун
Дэг & Ред – Борхэм Вуд Дэг & Ред 4:4 Борхэм Вуд
Честерфилд – Эббсфлит Юн Честерфилд 3:3 Эббсфлит Юн
Бромли – АФК Файлд Бромли 3:2 АФК Файлд
Барнет – Олдершот Таун Барнет PSTP Олдершот Таун
8 января, вторник
Бромли – Рексэм Бромли 2:0 Рексэм
Гейтсхед – Солихалл Мурс Гейтсхед 1:2 Солихалл Мурс
15 января, вторник
Мейдстон Юнайтед – Меиденхед Ютд. Мейдстон Юнайтед 2:4 Меиденхед Ютд.
19 января, суббота
Солфорд Сити – Гейтсхед Солфорд Сити 1:1 Гейтсхед
Мейдстон Юнайтед – Дэг & Ред Мейдстон Юнайтед 0:3 Дэг & Ред
Меиденхед Ютд. – Солихалл Мурс Меиденхед Ютд. 1:2 Солихалл Мурс
Эббсфлит Юн – Лейтон Ориент Эббсфлит Юн 2:0 Лейтон Ориент
Истли – Саттон Юнайтед Истли 3:2 Саттон Юнайтед
Довер Атлетик – Бромли Довер Атлетик 1:1 Бромли
Брейнтри Таун – Барнет Брейнтри Таун 4:0 Барнет
Борхэм Вуд – Хавант энд Вотерлувиль Борхэм Вуд 1:3 Хавант энд Вотерлувиль
Бэрроу – Галифакс Таун Бэрроу 0:0 Галифакс Таун
Олдершот Таун – Честерфилд Олдершот Таун 0:2 Честерфилд
АФК Файлд – Рексэм АФК Файлд 2:0 Рексэм
Харрогейт Таун – Хартлпул Юн Харрогейт Таун 3:1 Хартлпул Юн
26 января, суббота
Хавант энд Вотерлувиль – Довер Атлетик Хавант энд Вотерлувиль 0:0 Довер Атлетик
Лейтон Ориент – Мейдстон Юнайтед Лейтон Ориент 3:0 Мейдстон Юнайтед
Солихалл Мурс – АФК Файлд Солихалл Мурс 1:2 АФК Файлд
Саттон Юнайтед – Эббсфлит Юн Саттон Юнайтед 1:0 Эббсфлит Юн
Рексэм – Меиденхед Ютд. Рексэм 1:0 Меиденхед Ютд.
Хартлпул Юн – Брейнтри Таун Хартлпул Юн 2:1 Брейнтри Таун
Гейтсхед – Борхэм Вуд Гейтсхед 1:1 Борхэм Вуд
Галифакс Таун – Солфорд Сити Галифакс Таун 0:0 Солфорд Сити
Дэг & Ред – Олдершот Таун Дэг & Ред 1:1 Олдершот Таун
Честерфилд – Бэрроу Честерфилд 0:0 Бэрроу
Бромли – Истли Бромли 0:1 Истли
Барнет – Харрогейт Таун Барнет - : - Харрогейт Таун
2 февраля, суббота
Эббсфлит Юн – Хартлпул Юн Эббсфлит Юн - : - Хартлпул Юн
Харрогейт Таун – Бромли Харрогейт Таун - : - Бромли
Меиденхед Ютд. – Дэг & Ред Меиденхед Ютд. - : - Дэг & Ред
Мейдстон Юнайтед – Галифакс Таун Мейдстон Юнайтед - : - Галифакс Таун
Солфорд Сити – Саттон Юнайтед Солфорд Сити - : - Саттон Юнайтед
Истли – Барнет Истли - : - Барнет
Довер Атлетик – Гейтсхед Довер Атлетик 1:2 Гейтсхед
Брейнтри Таун – Честерфилд Брейнтри Таун - : - Честерфилд
Борхэм Вуд – Рексэм Борхэм Вуд - : - Рексэм
Бэрроу – Лейтон Ориент Бэрроу - : - Лейтон Ориент
Олдершот Таун – Солихалл Мурс Олдершот Таун - : - Солихалл Мурс
АФК Файлд – Хавант энд Вотерлувиль АФК Файлд - : - Хавант энд Вотерлувиль
9 февраля, суббота
Гейтсхед – Хавант энд Вотерлувиль Гейтсхед 0:0 Хавант энд Вотерлувиль
Хартлпул Юн – Лейтон Ориент Хартлпул Юн 1:1 Лейтон Ориент
Меиденхед Ютд. – Борхэм Вуд Меиденхед Ютд. 1:0 Борхэм Вуд
Мейдстон Юнайтед – АФК Файлд Мейдстон Юнайтед 1:1 АФК Файлд
Рексэм – Дэг & Ред Рексэм 1:0 Дэг & Ред
Эббсфлит Юн – Солихалл Мурс Эббсфлит Юн 0:1 Солихалл Мурс
Довер Атлетик – Харрогейт Таун Довер Атлетик 2:3 Харрогейт Таун
Честерфилд – Галифакс Таун Честерфилд 1:0 Галифакс Таун
Брейнтри Таун – Солфорд Сити Брейнтри Таун 1:0 Солфорд Сити
Бэрроу – Бромли Бэрроу 1:1 Бромли
Барнет – Саттон Юнайтед Барнет 0:1 Саттон Юнайтед
Олдершот Таун – Истли Олдершот Таун 1:3 Истли
12 февраля, вторник
Барнет – Честерфилд Барнет -:- Честерфилд
16 февраля, суббота
Хавант энд Вотерлувиль – Рексэм Хавант энд Вотерлувиль 2:3 Рексэм
Лейтон Ориент – Меиденхед Ютд. Лейтон Ориент 0:1 Меиденхед Ютд.
Солфорд Сити – Довер Атлетик Солфорд Сити 1:3 Довер Атлетик
Солихалл Мурс – Барнет Солихалл Мурс 2:2 Барнет
Саттон Юнайтед – Бэрроу Саттон Юнайтед 0:1 Бэрроу
Харрогейт Таун – Эббсфлит Юн Харрогейт Таун 1:2 Эббсфлит Юн
Галифакс Таун – Олдершот Таун Галифакс Таун 0:0 Олдершот Таун
Истли – Брейнтри Таун Истли 2:1 Брейнтри Таун
Дэг & Ред – Гейтсхед Дэг & Ред 0:2 Гейтсхед
Бромли – Мейдстон Юнайтед Бромли 2:0 Мейдстон Юнайтед
Борхэм Вуд – Хартлпул Юн Борхэм Вуд 0:4 Хартлпул Юн
АФК Файлд – Честерфилд АФК Файлд 0:1 Честерфилд
23 февраля, суббота
Хартлпул Юн – Бромли Хартлпул Юн - : - Бромли
Лейтон Ориент – АФК Файлд Лейтон Ориент - : - АФК Файлд
Меиденхед Ютд. – Довер Атлетик Меиденхед Ютд. - : - Довер Атлетик
Мейдстон Юнайтед – Барнет Мейдстон Юнайтед - : - Барнет
Солфорд Сити – Истли Солфорд Сити - : - Истли
Гейтсхед – Рексэм Гейтсхед - : - Рексэм
Галифакс Таун – Хавант энд Вотерлувиль Галифакс Таун - : - Хавант энд Вотерлувиль
Дэг & Ред – Саттон Юнайтед Дэг & Ред - : - Саттон Юнайтед
Честерфилд – Харрогейт Таун Честерфилд - : - Харрогейт Таун
Брейнтри Таун – Олдершот Таун Брейнтри Таун - : - Олдершот Таун
Борхэм Вуд – Солихалл Мурс Борхэм Вуд - : - Солихалл Мурс
Бэрроу – Эббсфлит Юн Бэрроу - : - Эббсфлит Юн
2 марта, суббота
Харрогейт Таун – Дэг & Ред Харрогейт Таун - : - Дэг & Ред
Хавант энд Вотерлувиль – Лейтон Ориент Хавант энд Вотерлувиль - : - Лейтон Ориент
Солихалл Мурс – Мейдстон Юнайтед Солихалл Мурс - : - Мейдстон Юнайтед
Саттон Юнайтед – Хартлпул Юн Саттон Юнайтед - : - Хартлпул Юн
Рексэм – Честерфилд Рексэм - : - Честерфилд
Эббсфлит Юн – Солфорд Сити Эббсфлит Юн - : - Солфорд Сити
Истли – Галифакс Таун Истли - : - Галифакс Таун
Довер Атлетик – Брейнтри Таун Довер Атлетик - : - Брейнтри Таун
Бромли – Борхэм Вуд Бромли - : - Борхэм Вуд
Барнет – Бэрроу Барнет - : - Бэрроу
Олдершот Таун – Гейтсхед Олдершот Таун - : - Гейтсхед
АФК Файлд – Меиденхед Ютд. АФК Файлд - : - Меиденхед Ютд.
9 марта, суббота
Хартлпул Юн – Довер Атлетик Хартлпул Юн - : - Довер Атлетик
Лейтон Ориент – Рексэм Лейтон Ориент - : - Рексэм
Меиденхед Ютд. – Саттон Юнайтед Меиденхед Ютд. - : - Саттон Юнайтед
Мейдстон Юнайтед – Хавант энд Вотерлувиль Мейдстон Юнайтед - : - Хавант энд Вотерлувиль
Солфорд Сити – Солихалл Мурс Солфорд Сити - : - Солихалл Мурс
Гейтсхед – Барнет Гейтсхед - : - Барнет
Галифакс Таун – Эббсфлит Юн Галифакс Таун - : - Эббсфлит Юн
Дэг & Ред – Бромли Дэг & Ред - : - Бромли
Честерфилд – Истли Честерфилд - : - Истли
Брейнтри Таун – Харрогейт Таун Брейнтри Таун - : - Харрогейт Таун
Борхэм Вуд – АФК Файлд Борхэм Вуд - : - АФК Файлд
Бэрроу – Олдершот Таун Бэрроу - : - Олдершот Таун
12 марта, вторник
Харрогейт Таун – Солфорд Сити Харрогейт Таун - : - Солфорд Сити
Хавант энд Вотерлувиль – Дэг & Ред Хавант энд Вотерлувиль - : - Дэг & Ред
Солихалл Мурс – Гейтсхед Солихалл Мурс - : - Гейтсхед
Саттон Юнайтед – Брейнтри Таун Саттон Юнайтед - : - Брейнтри Таун
Рексэм – Бэрроу Рексэм - : - Бэрроу
Эббсфлит Юн – Меиденхед Ютд. Эббсфлит Юн - : - Меиденхед Ютд.
Истли – Мейдстон Юнайтед Истли - : - Мейдстон Юнайтед
Довер Атлетик – Борхэм Вуд Довер Атлетик - : - Борхэм Вуд
Бромли – Честерфилд Бромли - : - Честерфилд
Барнет – Галифакс Таун Барнет - : - Галифакс Таун
Олдершот Таун – Лейтон Ориент Олдершот Таун - : - Лейтон Ориент
АФК Файлд – Хартлпул Юн АФК Файлд - : - Хартлпул Юн
16 марта, суббота
Харрогейт Таун – Меиденхед Ютд. Харрогейт Таун - : - Меиденхед Ютд.
Хавант энд Вотерлувиль – Честерфилд Хавант энд Вотерлувиль - : - Честерфилд
Солихалл Мурс – Брейнтри Таун Солихалл Мурс - : - Брейнтри Таун
Саттон Юнайтед – Гейтсхед Саттон Юнайтед - : - Гейтсхед
Рексэм – Мейдстон Юнайтед Рексэм - : - Мейдстон Юнайтед
Эббсфлит Юн – Борхэм Вуд Эббсфлит Юн - : - Борхэм Вуд
Истли – Бэрроу Истли - : - Бэрроу
Довер Атлетик – Галифакс Таун Довер Атлетик - : - Галифакс Таун
Бромли – Лейтон Ориент Бромли - : - Лейтон Ориент
Барнет – Хартлпул Юн Барнет - : - Хартлпул Юн
Олдершот Таун – Солфорд Сити Олдершот Таун - : - Солфорд Сити
АФК Файлд – Дэг & Ред АФК Файлд - : - Дэг & Ред
23 марта, суббота
Хартлпул Юн – Рексэм Хартлпул Юн - : - Рексэм
Лейтон Ориент – Истли Лейтон Ориент - : - Истли
Меиденхед Ютд. – Хавант энд Вотерлувиль Меиденхед Ютд. - : - Хавант энд Вотерлувиль
Мейдстон Юнайтед – Эббсфлит Юн Мейдстон Юнайтед - : - Эббсфлит Юн
Солфорд Сити – Барнет Солфорд Сити - : - Барнет
Гейтсхед – АФК Файлд Гейтсхед - : - АФК Файлд
Галифакс Таун – Солихалл Мурс Галифакс Таун - : - Солихалл Мурс
Дэг & Ред – Довер Атлетик Дэг & Ред - : - Довер Атлетик
Честерфилд – Саттон Юнайтед Честерфилд - : - Саттон Юнайтед
Брейнтри Таун – Бромли Брейнтри Таун - : - Бромли
Борхэм Вуд – Олдершот Таун Борхэм Вуд - : - Олдершот Таун
Бэрроу – Харрогейт Таун Бэрроу - : - Харрогейт Таун
30 марта, суббота
Галифакс Таун – Меиденхед Ютд. Галифакс Таун - : - Меиденхед Ютд.
Харрогейт Таун – Мейдстон Юнайтед Харрогейт Таун - : - Мейдстон Юнайтед
Солфорд Сити – Бромли Солфорд Сити - : - Бромли
Солихалл Мурс – Довер Атлетик Солихалл Мурс - : - Довер Атлетик
Саттон Юнайтед – Хавант энд Вотерлувиль Саттон Юнайтед - : - Хавант энд Вотерлувиль
Эббсфлит Юн – Рексэм Эббсфлит Юн - : - Рексэм
Истли – Хартлпул Юн Истли - : - Хартлпул Юн
Честерфилд – Дэг & Ред Честерфилд - : - Дэг & Ред
Брейнтри Таун – Гейтсхед Брейнтри Таун - : - Гейтсхед
Бэрроу – Борхэм Вуд Бэрроу - : - Борхэм Вуд
Барнет – Лейтон Ориент Барнет - : - Лейтон Ориент
Олдершот Таун – АФК Файлд Олдершот Таун - : - АФК Файлд
6 апреля, суббота
Хавант энд Вотерлувиль – Харрогейт Таун Хавант энд Вотерлувиль - : - Харрогейт Таун
Лейтон Ориент – Галифакс Таун Лейтон Ориент - : - Галифакс Таун
Меиденхед Ютд. – Барнет Меиденхед Ютд. - : - Барнет
Мейдстон Юнайтед – Солфорд Сити Мейдстон Юнайтед - : - Солфорд Сити
Рексэм – Брейнтри Таун Рексэм - : - Брейнтри Таун
Хартлпул Юн – Солихалл Мурс Хартлпул Юн - : - Солихалл Мурс
Гейтсхед – Эббсфлит Юн Гейтсхед - : - Эббсфлит Юн
Довер Атлетик – Честерфилд Довер Атлетик - : - Честерфилд
Дэг & Ред – Бэрроу Дэг & Ред - : - Бэрроу
Бромли – Олдершот Таун Бромли - : - Олдершот Таун
Борхэм Вуд – Саттон Юнайтед Борхэм Вуд - : - Саттон Юнайтед
АФК Файлд – Истли АФК Файлд - : - Истли
13 апреля, суббота
Галифакс Таун – Бромли Галифакс Таун - : - Бромли
Харрогейт Таун – Борхэм Вуд Харрогейт Таун - : - Борхэм Вуд
Солфорд Сити – Меиденхед Ютд. Солфорд Сити - : - Меиденхед Ютд.
Солихалл Мурс – Хавант энд Вотерлувиль Солихалл Мурс - : - Хавант энд Вотерлувиль
Саттон Юнайтед – Лейтон Ориент Саттон Юнайтед - : - Лейтон Ориент
Эббсфлит Юн – Дэг & Ред Эббсфлит Юн - : - Дэг & Ред
Истли – Гейтсхед Истли - : - Гейтсхед
Честерфилд – Мейдстон Юнайтед Честерфилд - : - Мейдстон Юнайтед
Брейнтри Таун – АФК Файлд Брейнтри Таун - : - АФК Файлд
Бэрроу – Довер Атлетик Бэрроу - : - Довер Атлетик
Барнет – Рексэм Барнет - : - Рексэм
Олдершот Таун – Хартлпул Юн Олдершот Таун - : - Хартлпул Юн
19 апреля, пятница
Хавант энд Вотерлувиль – Эббсфлит Юн Хавант энд Вотерлувиль - : - Эббсфлит Юн
Лейтон Ориент – Харрогейт Таун Лейтон Ориент - : - Харрогейт Таун
Меиденхед Ютд. – Бэрроу Меиденхед Ютд. - : - Бэрроу
Мейдстон Юнайтед – Брейнтри Таун Мейдстон Юнайтед - : - Брейнтри Таун
Рексэм – Саттон Юнайтед Рексэм - : - Саттон Юнайтед
Хартлпул Юн – Галифакс Таун Хартлпул Юн - : - Галифакс Таун
Гейтсхед – Честерфилд Гейтсхед - : - Честерфилд
Довер Атлетик – Олдершот Таун Довер Атлетик - : - Олдершот Таун
Дэг & Ред – Истли Дэг & Ред - : - Истли
Бромли – Солихалл Мурс Бромли - : - Солихалл Мурс
Борхэм Вуд – Солфорд Сити Борхэм Вуд - : - Солфорд Сити
АФК Файлд – Барнет АФК Файлд - : - Барнет
22 апреля, понедельник
Галифакс Таун – Рексэм Галифакс Таун - : - Рексэм
Харрогейт Таун – Гейтсхед Харрогейт Таун - : - Гейтсхед
Солфорд Сити – АФК Файлд Солфорд Сити - : - АФК Файлд
Солихалл Мурс – Лейтон Ориент Солихалл Мурс - : - Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед – Мейдстон Юнайтед Саттон Юнайтед - : - Мейдстон Юнайтед
Эббсфлит Юн – Довер Атлетик Эббсфлит Юн - : - Довер Атлетик
Истли – Меиденхед Ютд. Истли - : - Меиденхед Ютд.
Олдершот Таун – Хавант энд Вотерлувиль Олдершот Таун - : - Хавант энд Вотерлувиль
Барнет – Бромли Барнет - : - Бромли
Бэрроу – Хартлпул Юн Бэрроу - : - Хартлпул Юн
Брейнтри Таун – Дэг & Ред Брейнтри Таун - : - Дэг & Ред
Честерфилд – Борхэм Вуд Честерфилд - : - Борхэм Вуд
27 апреля, суббота
Мейдстон Юнайтед – Олдершот Таун Мейдстон Юнайтед - : - Олдершот Таун
Меиденхед Ютд. – Честерфилд Меиденхед Ютд. - : - Честерфилд
Лейтон Ориент – Брейнтри Таун Лейтон Ориент - : - Брейнтри Таун
Хавант энд Вотерлувиль – Барнет Хавант энд Вотерлувиль - : - Барнет
Хартлпул Юн – Солфорд Сити Хартлпул Юн - : - Солфорд Сити
Гейтсхед – Бэрроу Гейтсхед - : - Бэрроу
Довер Атлетик – Саттон Юнайтед Довер Атлетик - : - Саттон Юнайтед
Дэг & Ред – Солихалл Мурс Дэг & Ред - : - Солихалл Мурс
Бромли – Эббсфлит Юн Бромли - : - Эббсфлит Юн
Борхэм Вуд – Истли Борхэм Вуд - : - Истли
АФК Файлд – Галифакс Таун АФК Файлд - : - Галифакс Таун
Рексэм – Харрогейт Таун Рексэм - : - Харрогейт Таун


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
dimas28 dimas28 89 очков (55%)
Варвар7 Варвар7 88.5 очков (53%)
Perce Perce 87 очков (54%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 4 часов назад
Письма с прогнозами из НХЛ.
последнее сообщение 4 часов назад
Матч команды НХЛ Live TV Dream team
последнее сообщение 2 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2019 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100