LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  MOTO GP  NbA  PSG  Dart  AJAX
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 9:41 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv119.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (16 октября, вторник)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Сучжоу
 
5:00 (Турнир ITF)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Крикет. Тест Пакистан – Австралия
 
9:00 (Тест)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Анталья
 
9:00 (Турнир ITF)
Баскетбол. Индонезия. ИБЛ Сатрия Муда – Сатья Вакана
 
9:00 (Индонезия. ИБЛ)
Волейбол. Россия. Женщины. Кубок Динамо Краснодар (Ж) – Приморочка (Ж)
 
9:00 (Россия. Женщины. Кубок)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Нинбо
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Т.Фаббиано/Х.Хуркач – М.Кечманович/Ч.Ли
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер А.Давидович Фокина/Ф.Гайо – С.Нагал/Р.Раманатан
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Х.Мория/Р.Стэтхэм – Н.Баладжи/С.Минени
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Дурасович В. – Ву И.
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Хэ Е. – Кечманович М.
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Нагал С. – Фаббиано Т.
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Бадминтон. Суперсерия BWF Опэн Дании
10:00 (Суперсерия BWF)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
10:00 (Мастер-Тур)
Волейбол. Женщины. Чемпионат Мира Италия (Ж) – Сербия (Ж)
10:10 (Женщины. Чемпионат Мира)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Лопес-Перес Э. – Соеда Г.
10:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер П.Гуннесваран/А.Кадхе – Э.Лопес-Перес/Г.Оливейра
10:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Гайо Ф. – Коппеянс К.
10:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Мория Х. – У Ди.
10:30 (Турнир ATP Челленджер)
показать все      


 
Англия. 1-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


Ближайшие игры чемпионата
 
  Портсмут – Флитвуд Таун
20 октября, суббота
  Чарльтон – Барнсли
20 октября, суббота
 
  Лутон – Уолсолл
20 октября, суббота
  Бристоль Роверс – Оксфорд Юн
20 октября, суббота
 
  Блэкпул – АФК Уимблдон
20 октября, суббота
  Донкастер – Джиллингем
20 октября, суббота
 
  Уикомб – Сканторп Юн
20 октября, суббота
  Питерборо Юн – Акрингтон Стэнли
20 октября, суббота
 
  Брэдфорд Сити – Рочдэйл
20 октября, суббота
  Шрусбери Таун – Сандерленд
20 октября, суббота
 
  Плимут Аргайл – Бертон Альбион
20 октября, суббота
  Саутенд Юн – Ковентри Сити
20 октября, суббота

Тур 1
4 августа, суббота
Шрусбери Таун – Брэдфорд Сити Шрусбери Таун 0:1 Брэдфорд Сити
Уикомб – Блэкпул Уикомб 0:0 Блэкпул
Уолсолл – Плимут Аргайл Уолсолл 2:1 Плимут Аргайл
Саутенд Юн – Донкастер Саутенд Юн 2:3 Донкастер
Портсмут – Лутон Портсмут 1:0 Лутон
Питерборо Юн – Бристоль Роверс Питерборо Юн 2:1 Бристоль Роверс
Флитвуд Таун – АФК Уимблдон Флитвуд Таун 0:1 АФК Уимблдон
Ковентри Сити – Сканторп Юн Ковентри Сити 1:2 Сканторп Юн
Бертон Альбион – Рочдэйл Бертон Альбион 1:2 Рочдэйл
Барнсли – Оксфорд Юн Барнсли 4:0 Оксфорд Юн
Акрингтон Стэнли – Джиллингем Акрингтон Стэнли 0:2 Джиллингем
Сандерленд – Чарльтон Сандерленд 2:1 Чарльтон

Тур 2
11 августа, суббота
Лутон – Сандерленд Лутон 1:1 Сандерленд
Оксфорд Юн – Флитвуд Таун Оксфорд Юн 0:2 Флитвуд Таун
Плимут Аргайл – Саутенд Юн Плимут Аргайл 1:1 Саутенд Юн
Рочдэйл – Питерборо Юн Рочдэйл 1:4 Питерборо Юн
Сканторп Юн – Уолсолл Сканторп Юн 1:1 Уолсолл
Джиллингем – Бертон Альбион Джиллингем 3:1 Бертон Альбион
Донкастер – Уикомб Донкастер 3:0 Уикомб
Чарльтон – Шрусбери Таун Чарльтон 2:1 Шрусбери Таун
Бристоль Роверс – Акрингтон Стэнли Бристоль Роверс 1:2 Акрингтон Стэнли
Брэдфорд Сити – Барнсли Брэдфорд Сити 0:2 Барнсли
Блэкпул – Портсмут Блэкпул 1:2 Портсмут
АФК Уимблдон – Ковентри Сити АФК Уимблдон 0:0 Ковентри Сити

Тур 3
18 августа, суббота
Шрусбери Таун – Блэкпул Шрусбери Таун 0:0 Блэкпул
Саутенд Юн – Брэдфорд Сити Саутенд Юн 2:0 Брэдфорд Сити
Сандерленд – Сканторп Юн Сандерленд 3:0 Сканторп Юн
Уолсолл – Джиллингем Уолсолл 2:1 Джиллингем
Уикомб – Бристоль Роверс Уикомб 1:2 Бристоль Роверс
Портсмут – Оксфорд Юн Портсмут 4:1 Оксфорд Юн
Питерборо Юн – Лутон Питерборо Юн 3:1 Лутон
Флитвуд Таун – Рочдэйл Флитвуд Таун 2:2 Рочдэйл
Ковентри Сити – Плимут Аргайл Ковентри Сити 1:0 Плимут Аргайл
Бертон Альбион – Донкастер Бертон Альбион 1:0 Донкастер
Барнсли – АФК Уимблдон Барнсли 0:0 АФК Уимблдон
Акрингтон Стэнли – Чарльтон Акрингтон Стэнли 1:1 Чарльтон

Тур 4
21 августа, вторник
Лутон – Саутенд Юн Лутон 2:0 Саутенд Юн
Оксфорд Юн – Акрингтон Стэнли Оксфорд Юн 2:3 Акрингтон Стэнли
Плимут Аргайл – Уикомб Плимут Аргайл 1:1 Уикомб
Рочдэйл – Барнсли Рочдэйл 0:4 Барнсли
Сканторп Юн – Флитвуд Таун Сканторп Юн 0:5 Флитвуд Таун
Джиллингем – Сандерленд Джиллингем 1:4 Сандерленд
Донкастер – Шрусбери Таун Донкастер 0:0 Шрусбери Таун
Чарльтон – Питерборо Юн Чарльтон 0:1 Питерборо Юн
Бристоль Роверс – Портсмут Бристоль Роверс 1:2 Портсмут
Брэдфорд Сити – Бертон Альбион Брэдфорд Сити 1:0 Бертон Альбион
Блэкпул – Ковентри Сити Блэкпул 2:0 Ковентри Сити
АФК Уимблдон – Уолсолл АФК Уимблдон 1:3 Уолсолл

Тур 5
25 августа, суббота
Лутон – Шрусбери Таун Лутон 3:2 Шрусбери Таун
Оксфорд Юн – Бертон Альбион Оксфорд Юн 3:1 Бертон Альбион
Плимут Аргайл – Питерборо Юн Плимут Аргайл 1:5 Питерборо Юн
Рочдэйл – Уолсолл Рочдэйл 1:2 Уолсолл
Сканторп Юн – Барнсли Сканторп Юн 2:2 Барнсли
Джиллингем – Ковентри Сити Джиллингем 1:1 Ковентри Сити
Донкастер – Портсмут Донкастер 0:0 Портсмут
Чарльтон – Флитвуд Таун Чарльтон 0:0 Флитвуд Таун
Бристоль Роверс – Саутенд Юн Бристоль Роверс 0:1 Саутенд Юн
Брэдфорд Сити – Уикомб Брэдфорд Сити 1:2 Уикомб
Блэкпул – Акрингтон Стэнли Блэкпул 1:1 Акрингтон Стэнли
АФК Уимблдон – Сандерленд АФК Уимблдон 1:2 Сандерленд

Тур 6
1 сентября, суббота
Шрусбери Таун – Бристоль Роверс Шрусбери Таун 1:1 Бристоль Роверс
Саутенд Юн – Чарльтон Саутенд Юн 1:2 Чарльтон
Сандерленд – Оксфорд Юн Сандерленд 1:1 Оксфорд Юн
Уолсолл – Блэкпул Уолсолл 0:0 Блэкпул
Уикомб – Лутон Уикомб 1:1 Лутон
Портсмут – Плимут Аргайл Портсмут 3:0 Плимут Аргайл
Питерборо Юн – Донкастер Питерборо Юн 1:1 Донкастер
Акрингтон Стэнли – Сканторп Юн Акрингтон Стэнли 1:1 Сканторп Юн
Барнсли – Джиллингем Барнсли 2:1 Джиллингем
Бертон Альбион – АФК Уимблдон Бертон Альбион 3:0 АФК Уимблдон
Ковентри Сити – Рочдэйл Ковентри Сити 0:1 Рочдэйл
Флитвуд Таун – Брэдфорд Сити Флитвуд Таун 2:1 Брэдфорд Сити

Тур 7
8 сентября, суббота
Сандерленд – Флитвуд Таун Сандерленд 1:1 Флитвуд Таун
Саутенд Юн – Питерборо Юн Саутенд Юн 2:3 Питерборо Юн
Сканторп Юн – Рочдэйл Сканторп Юн 3:3 Рочдэйл
Портсмут – Шрусбери Таун Портсмут 1:1 Шрусбери Таун
Джиллингем – АФК Уимблдон Джиллингем 0:1 АФК Уимблдон
Донкастер – Лутон Донкастер 2:1 Лутон
Чарльтон – Уикомб Чарльтон 3:2 Уикомб
Бристоль Роверс – Плимут Аргайл Бристоль Роверс 0:0 Плимут Аргайл
Барнсли – Уолсолл Барнсли 1:1 Уолсолл
Акрингтон Стэнли – Бертон Альбион Акрингтон Стэнли 1:1 Бертон Альбион
Блэкпул – Брэдфорд Сити Блэкпул 3:2 Брэдфорд Сити
9 сентября, воскресенье
Оксфорд Юн – Ковентри Сити Оксфорд Юн 1:2 Ковентри Сити

Тур 8
15 сентября, суббота
Плимут Аргайл – Блэкпул Плимут Аргайл 0:1 Блэкпул
Рочдэйл – Джиллингем Рочдэйл 3:0 Джиллингем
Шрусбери Таун – Саутенд Юн Шрусбери Таун 2:0 Саутенд Юн
Уолсолл – Донкастер Уолсолл 1:4 Донкастер
Уикомб – Оксфорд Юн Уикомб 0:0 Оксфорд Юн
Питерборо Юн – Портсмут Питерборо Юн 1:2 Портсмут
Лутон – Бристоль Роверс Лутон 1:0 Бристоль Роверс
Флитвуд Таун – Акрингтон Стэнли Флитвуд Таун 1:1 Акрингтон Стэнли
Ковентри Сити – Барнсли Ковентри Сити 1:0 Барнсли
Бертон Альбион – Сандерленд Бертон Альбион 2:1 Сандерленд
Брэдфорд Сити – Чарльтон Брэдфорд Сити 0:2 Чарльтон
АФК Уимблдон – Сканторп Юн АФК Уимблдон 2:3 Сканторп Юн

Тур 9
22 сентября, суббота
Оксфорд Юн – Уолсолл Оксфорд Юн 1:2 Уолсолл
Портсмут – Уикомб Портсмут 2:2 Уикомб
Сканторп Юн – Шрусбери Таун Сканторп Юн 1:0 Шрусбери Таун
Саутенд Юн – Флитвуд Таун Саутенд Юн 1:0 Флитвуд Таун
Сандерленд – Рочдэйл Сандерленд 4:1 Рочдэйл
Джиллингем – Питерборо Юн Джиллингем 2:4 Питерборо Юн
Донкастер – Брэдфорд Сити Донкастер 2:1 Брэдфорд Сити
Чарльтон – Плимут Аргайл Чарльтон 2:1 Плимут Аргайл
Бристоль Роверс – Ковентри Сити Бристоль Роверс 3:1 Ковентри Сити
Блэкпул – Лутон Блэкпул 0:0 Лутон
Барнсли – Бертон Альбион Барнсли PSTP Бертон Альбион
Акрингтон Стэнли – АФК Уимблдон Акрингтон Стэнли 2:1 АФК Уимблдон

Тур 10
29 сентября, суббота
Плимут Аргайл – Донкастер Плимут Аргайл 2:3 Донкастер
Рочдэйл – Портсмут Рочдэйл 1:3 Портсмут
Шрусбери Таун – Джиллингем Шрусбери Таун 2:2 Джиллингем
Уолсолл – Акрингтон Стэнли Уолсолл 0:1 Акрингтон Стэнли
Уикомб – Саутенд Юн Уикомб 2:3 Саутенд Юн
Питерборо Юн – Блэкпул Питерборо Юн 2:2 Блэкпул
Лутон – Чарльтон Лутон 2:2 Чарльтон
Флитвуд Таун – Барнсли Флитвуд Таун 1:3 Барнсли
Бертон Альбион – Сканторп Юн Бертон Альбион 0:0 Сканторп Юн
Брэдфорд Сити – Бристоль Роверс Брэдфорд Сити 0:0 Бристоль Роверс
АФК Уимблдон – Оксфорд Юн АФК Уимблдон 2:1 Оксфорд Юн
Ковентри Сити – Сандерленд Ковентри Сити 1:1 Сандерленд

Тур 11
2 октября, вторник
Оксфорд Юн – Лутон Оксфорд Юн 1:2 Лутон
Рочдэйл – Бристоль Роверс Рочдэйл 0:0 Бристоль Роверс
Сканторп Юн – Чарльтон Сканторп Юн 5:3 Чарльтон
Сандерленд – Питерборо Юн Сандерленд 2:2 Питерборо Юн
Уолсолл – Шрусбери Таун Уолсолл 0:0 Шрусбери Таун
Джиллингем – Блэкпул Джиллингем Match Блэкпул
Флитвуд Таун – Уикомб Флитвуд Таун 1:1 Уикомб
Ковентри Сити – Портсмут Ковентри Сити 0:1 Портсмут
Бертон Альбион – Саутенд Юн Бертон Альбион 1:2 Саутенд Юн
Барнсли – Плимут Аргайл Барнсли 1:1 Плимут Аргайл
Акрингтон Стэнли – Донкастер Акрингтон Стэнли 1:0 Донкастер
АФК Уимблдон – Брэдфорд Сити АФК Уимблдон 0:1 Брэдфорд Сити

Тур 12
6 октября, суббота
Плимут Аргайл – АФК Уимблдон Плимут Аргайл 1:0 АФК Уимблдон
Портсмут – Джиллингем Портсмут 0:2 Джиллингем
Шрусбери Таун – Акрингтон Стэнли Шрусбери Таун 1:0 Акрингтон Стэнли
Саутенд Юн – Оксфорд Юн Саутенд Юн 0:0 Оксфорд Юн
Уикомб – Бертон Альбион Уикомб 2:1 Бертон Альбион
Питерборо Юн – Барнсли Питерборо Юн 0:4 Барнсли
Лутон – Сканторп Юн Лутон 3:2 Сканторп Юн
Донкастер – Флитвуд Таун Донкастер 0:4 Флитвуд Таун
Чарльтон – Ковентри Сити Чарльтон 1:2 Ковентри Сити
Бристоль Роверс – Уолсолл Бристоль Роверс 0:1 Уолсолл
Брэдфорд Сити – Сандерленд Брэдфорд Сити 1:2 Сандерленд
Блэкпул – Рочдэйл Блэкпул 2:2 Рочдэйл

Тур 13
13 октября, суббота
Оксфорд Юн – Плимут Аргайл Оксфорд Юн 2:0 Плимут Аргайл
Рочдэйл – Донкастер Рочдэйл 2:3 Донкастер
Сканторп Юн – Питерборо Юн Сканторп Юн 0:2 Питерборо Юн
Сандерленд – Блэкпул Сандерленд - : - Блэкпул
Уолсолл – Чарльтон Уолсолл - : - Чарльтон
Джиллингем – Саутенд Юн Джиллингем 0:2 Саутенд Юн
Флитвуд Таун – Шрусбери Таун Флитвуд Таун 2:1 Шрусбери Таун
Ковентри Сити – Уикомб Ковентри Сити 1:0 Уикомб
Бертон Альбион – Бристоль Роверс Бертон Альбион 1:0 Бристоль Роверс
Акрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити Акрингтон Стэнли 3:1 Брэдфорд Сити
Барнсли – Лутон Барнсли 3:2 Лутон
АФК Уимблдон – Портсмут АФК Уимблдон 1:2 Портсмут

Тур 14 (следующий тур)
20 октября, суббота
Плимут Аргайл – Бертон Альбион Плимут Аргайл - : - Бертон Альбион
Портсмут – Флитвуд Таун Портсмут - : - Флитвуд Таун
Шрусбери Таун – Сандерленд Шрусбери Таун - : - Сандерленд
Саутенд Юн – Ковентри Сити Саутенд Юн - : - Ковентри Сити
Уикомб – Сканторп Юн Уикомб - : - Сканторп Юн
Питерборо Юн – Акрингтон Стэнли Питерборо Юн - : - Акрингтон Стэнли
Лутон – Уолсолл Лутон - : - Уолсолл
Донкастер – Джиллингем Донкастер - : - Джиллингем
Чарльтон – Барнсли Чарльтон - : - Барнсли
Бристоль Роверс – Оксфорд Юн Бристоль Роверс - : - Оксфорд Юн
Брэдфорд Сити – Рочдэйл Брэдфорд Сити - : - Рочдэйл
Блэкпул – АФК Уимблдон Блэкпул - : - АФК Уимблдон

Тур 15
23 октября, вторник
Плимут Аргайл – Джиллингем Плимут Аргайл - : - Джиллингем
Портсмут – Бертон Альбион Портсмут - : - Бертон Альбион
Шрусбери Таун – Барнсли Шрусбери Таун - : - Барнсли
Саутенд Юн – Уолсолл Саутенд Юн - : - Уолсолл
Уикомб – Рочдэйл Уикомб - : - Рочдэйл
Питерборо Юн – Флитвуд Таун Питерборо Юн - : - Флитвуд Таун
Лутон – Акрингтон Стэнли Лутон - : - Акрингтон Стэнли
Донкастер – Сандерленд Донкастер - : - Сандерленд
Чарльтон – Оксфорд Юн Чарльтон - : - Оксфорд Юн
Бристоль Роверс – АФК Уимблдон Бристоль Роверс - : - АФК Уимблдон
Брэдфорд Сити – Ковентри Сити Брэдфорд Сити - : - Ковентри Сити
Блэкпул – Сканторп Юн Блэкпул - : - Сканторп Юн

Тур 16
27 октября, суббота
Оксфорд Юн – Шрусбери Таун Оксфорд Юн - : - Шрусбери Таун
Рочдэйл – Чарльтон Рочдэйл - : - Чарльтон
Сканторп Юн – Плимут Аргайл Сканторп Юн - : - Плимут Аргайл
Сандерленд – Саутенд Юн Сандерленд - : - Саутенд Юн
Уолсолл – Уикомб Уолсолл - : - Уикомб
Джиллингем – Брэдфорд Сити Джиллингем - : - Брэдфорд Сити
Флитвуд Таун – Блэкпул Флитвуд Таун - : - Блэкпул
Ковентри Сити – Донкастер Ковентри Сити - : - Донкастер
Бертон Альбион – Питерборо Юн Бертон Альбион - : - Питерборо Юн
Барнсли – Бристоль Роверс Барнсли - : - Бристоль Роверс
Акрингтон Стэнли – Портсмут Акрингтон Стэнли - : - Портсмут
АФК Уимблдон – Лутон АФК Уимблдон - : - Лутон

Тур 17
3 ноября, суббота
Плимут Аргайл – Сандерленд Плимут Аргайл - : - Сандерленд
Рочдэйл – Лутон Рочдэйл - : - Лутон
Сканторп Юн – Оксфорд Юн Сканторп Юн - : - Оксфорд Юн
Уолсолл – Бертон Альбион Уолсолл - : - Бертон Альбион
Уикомб – Питерборо Юн Уикомб - : - Питерборо Юн
Джиллингем – Флитвуд Таун Джиллингем - : - Флитвуд Таун
Ковентри Сити – Акрингтон Стэнли Ковентри Сити - : - Акрингтон Стэнли
Чарльтон – Донкастер Чарльтон - : - Донкастер
Брэдфорд Сити – Портсмут Брэдфорд Сити - : - Портсмут
Блэкпул – Бристоль Роверс Блэкпул - : - Бристоль Роверс
Барнсли – Саутенд Юн Барнсли - : - Саутенд Юн
АФК Уимблдон – Шрусбери Таун АФК Уимблдон - : - Шрусбери Таун

Тур 18
17 ноября, суббота
Питерборо Юн – Брэдфорд Сити Питерборо Юн - : - Брэдфорд Сити
Портсмут – Чарльтон Портсмут - : - Чарльтон
Шрусбери Таун – Рочдэйл Шрусбери Таун - : - Рочдэйл
Саутенд Юн – Блэкпул Саутенд Юн - : - Блэкпул
Сандерленд – Уикомб Сандерленд - : - Уикомб
Оксфорд Юн – Джиллингем Оксфорд Юн - : - Джиллингем
Лутон – Плимут Аргайл Лутон - : - Плимут Аргайл
Флитвуд Таун – Уолсолл Флитвуд Таун - : - Уолсолл
Донкастер – АФК Уимблдон Донкастер - : - АФК Уимблдон
Бертон Альбион – Ковентри Сити Бертон Альбион - : - Ковентри Сити
Бристоль Роверс – Сканторп Юн Бристоль Роверс - : - Сканторп Юн
Акрингтон Стэнли – Барнсли Акрингтон Стэнли - : - Барнсли

Тур 19
24 ноября, суббота
Плимут Аргайл – Флитвуд Таун Плимут Аргайл - : - Флитвуд Таун
Рочдэйл – Акрингтон Стэнли Рочдэйл - : - Акрингтон Стэнли
Сканторп Юн – Портсмут Сканторп Юн - : - Портсмут
Уолсолл – Сандерленд Уолсолл - : - Сандерленд
Уикомб – Шрусбери Таун Уикомб - : - Шрусбери Таун
Джиллингем – Лутон Джиллингем - : - Лутон
Ковентри Сити – Питерборо Юн Ковентри Сити - : - Питерборо Юн
Чарльтон – Бристоль Роверс Чарльтон - : - Бристоль Роверс
Брэдфорд Сити – Оксфорд Юн Брэдфорд Сити - : - Оксфорд Юн
Блэкпул – Бертон Альбион Блэкпул - : - Бертон Альбион
Барнсли – Донкастер Барнсли - : - Донкастер
АФК Уимблдон – Саутенд Юн АФК Уимблдон - : - Саутенд Юн

Тур 20
27 ноября, вторник
Питерборо Юн – АФК Уимблдон Питерборо Юн - : - АФК Уимблдон
Портсмут – Уолсолл Портсмут - : - Уолсолл
Шрусбери Таун – Плимут Аргайл Шрусбери Таун - : - Плимут Аргайл
Саутенд Юн – Сканторп Юн Саутенд Юн - : - Сканторп Юн
Сандерленд – Барнсли Сандерленд - : - Барнсли
Оксфорд Юн – Рочдэйл Оксфорд Юн - : - Рочдэйл
Лутон – Брэдфорд Сити Лутон - : - Брэдфорд Сити
Флитвуд Таун – Ковентри Сити Флитвуд Таун - : - Ковентри Сити
Донкастер – Блэкпул Донкастер - : - Блэкпул
Бертон Альбион – Чарльтон Бертон Альбион - : - Чарльтон
Бристоль Роверс – Джиллингем Бристоль Роверс - : - Джиллингем
Акрингтон Стэнли – Уикомб Акрингтон Стэнли - : - Уикомб

Тур 21
8 декабря, суббота
Плимут Аргайл – Брэдфорд Сити Плимут Аргайл - : - Брэдфорд Сити
Портсмут – Саутенд Юн Портсмут - : - Саутенд Юн
Сканторп Юн – Джиллингем Сканторп Юн - : - Джиллингем
Уолсолл – Ковентри Сити Уолсолл - : - Ковентри Сити
Уикомб – Барнсли Уикомб - : - Барнсли
Питерборо Юн – Оксфорд Юн Питерборо Юн - : - Оксфорд Юн
Лутон – Флитвуд Таун Лутон - : - Флитвуд Таун
Бертон Альбион – Шрусбери Таун Бертон Альбион - : - Шрусбери Таун
Бристоль Роверс – Донкастер Бристоль Роверс - : - Донкастер
Блэкпул – Чарльтон Блэкпул - : - Чарльтон
Акрингтон Стэнли – Сандерленд Акрингтон Стэнли - : - Сандерленд
АФК Уимблдон – Рочдэйл АФК Уимблдон - : - Рочдэйл

Тур 22
15 декабря, суббота
Оксфорд Юн – Блэкпул Оксфорд Юн - : - Блэкпул
Рочдэйл – Плимут Аргайл Рочдэйл - : - Плимут Аргайл
Шрусбери Таун – Питерборо Юн Шрусбери Таун - : - Питерборо Юн
Саутенд Юн – Акрингтон Стэнли Саутенд Юн - : - Акрингтон Стэнли
Сандерленд – Бристоль Роверс Сандерленд - : - Бристоль Роверс
Джиллингем – Уикомб Джиллингем - : - Уикомб
Флитвуд Таун – Бертон Альбион Флитвуд Таун - : - Бертон Альбион
Донкастер – Сканторп Юн Донкастер - : - Сканторп Юн
Ковентри Сити – Лутон Ковентри Сити - : - Лутон
Чарльтон – АФК Уимблдон Чарльтон - : - АФК Уимблдон
Брэдфорд Сити – Уолсолл Брэдфорд Сити - : - Уолсолл
Барнсли – Портсмут Барнсли - : - Портсмут

Тур 23
22 декабря, суббота
Плимут Аргайл – Акрингтон Стэнли Плимут Аргайл - : - Акрингтон Стэнли
Портсмут – Сандерленд Портсмут - : - Сандерленд
Шрусбери Таун – Ковентри Сити Шрусбери Таун - : - Ковентри Сити
Саутенд Юн – Рочдэйл Саутенд Юн - : - Рочдэйл
Уикомб – АФК Уимблдон Уикомб - : - АФК Уимблдон
Питерборо Юн – Уолсолл Питерборо Юн - : - Уолсолл
Лутон – Бертон Альбион Лутон - : - Бертон Альбион
Донкастер – Оксфорд Юн Донкастер - : - Оксфорд Юн
Чарльтон – Джиллингем Чарльтон - : - Джиллингем
Бристоль Роверс – Флитвуд Таун Бристоль Роверс - : - Флитвуд Таун
Брэдфорд Сити – Сканторп Юн Брэдфорд Сити - : - Сканторп Юн
Блэкпул – Барнсли Блэкпул - : - Барнсли

Тур 24
26 декабря, среда
Оксфорд Юн – Саутенд Юн Оксфорд Юн - : - Саутенд Юн
Рочдэйл – Блэкпул Рочдэйл - : - Блэкпул
Сканторп Юн – Лутон Сканторп Юн - : - Лутон
Сандерленд – Брэдфорд Сити Сандерленд - : - Брэдфорд Сити
Уолсолл – Бристоль Роверс Уолсолл - : - Бристоль Роверс
Джиллингем – Портсмут Джиллингем - : - Портсмут
Флитвуд Таун – Донкастер Флитвуд Таун - : - Донкастер
Ковентри Сити – Чарльтон Ковентри Сити - : - Чарльтон
Бертон Альбион – Уикомб Бертон Альбион - : - Уикомб
Барнсли – Питерборо Юн Барнсли - : - Питерборо Юн
Акрингтон Стэнли – Шрусбери Таун Акрингтон Стэнли - : - Шрусбери Таун
АФК Уимблдон – Плимут Аргайл АФК Уимблдон - : - Плимут Аргайл

Тур 25
29 декабря, суббота
Оксфорд Юн – Бристоль Роверс Оксфорд Юн - : - Бристоль Роверс
Рочдэйл – Брэдфорд Сити Рочдэйл - : - Брэдфорд Сити
Сканторп Юн – Уикомб Сканторп Юн - : - Уикомб
Сандерленд – Шрусбери Таун Сандерленд - : - Шрусбери Таун
Уолсолл – Лутон Уолсолл - : - Лутон
Джиллингем – Донкастер Джиллингем - : - Донкастер
Флитвуд Таун – Портсмут Флитвуд Таун - : - Портсмут
Ковентри Сити – Саутенд Юн Ковентри Сити - : - Саутенд Юн
Бертон Альбион – Плимут Аргайл Бертон Альбион - : - Плимут Аргайл
Барнсли – Чарльтон Барнсли - : - Чарльтон
Акрингтон Стэнли – Питерборо Юн Акрингтон Стэнли - : - Питерборо Юн
АФК Уимблдон – Блэкпул АФК Уимблдон - : - Блэкпул

Тур 26
1 января, вторник
Плимут Аргайл – Оксфорд Юн Плимут Аргайл - : - Оксфорд Юн
Портсмут – АФК Уимблдон Портсмут - : - АФК Уимблдон
Шрусбери Таун – Флитвуд Таун Шрусбери Таун - : - Флитвуд Таун
Саутенд Юн – Джиллингем Саутенд Юн - : - Джиллингем
Уикомб – Ковентри Сити Уикомб - : - Ковентри Сити
Питерборо Юн – Сканторп Юн Питерборо Юн - : - Сканторп Юн
Лутон – Барнсли Лутон - : - Барнсли
Донкастер – Рочдэйл Донкастер - : - Рочдэйл
Чарльтон – Уолсолл Чарльтон - : - Уолсолл
Бристоль Роверс – Бертон Альбион Бристоль Роверс - : - Бертон Альбион
Брэдфорд Сити – Акрингтон Стэнли Брэдфорд Сити - : - Акрингтон Стэнли
Блэкпул – Сандерленд Блэкпул - : - Сандерленд

Тур 27
5 января, суббота
Лутон – Портсмут Лутон - : - Портсмут
Оксфорд Юн – Барнсли Оксфорд Юн - : - Барнсли
Плимут Аргайл – Уолсолл Плимут Аргайл - : - Уолсолл
Рочдэйл – Бертон Альбион Рочдэйл - : - Бертон Альбион
Сканторп Юн – Ковентри Сити Сканторп Юн - : - Ковентри Сити
Джиллингем – Акрингтон Стэнли Джиллингем - : - Акрингтон Стэнли
Донкастер – Саутенд Юн Донкастер - : - Саутенд Юн
Чарльтон – Сандерленд Чарльтон - : - Сандерленд
Бристоль Роверс – Питерборо Юн Бристоль Роверс - : - Питерборо Юн
Брэдфорд Сити – Шрусбери Таун Брэдфорд Сити - : - Шрусбери Таун
Блэкпул – Уикомб Блэкпул - : - Уикомб
АФК Уимблдон – Флитвуд Таун АФК Уимблдон - : - Флитвуд Таун

Тур 28
12 января, суббота
Шрусбери Таун – Чарльтон Шрусбери Таун - : - Чарльтон
Саутенд Юн – Плимут Аргайл Саутенд Юн - : - Плимут Аргайл
Сандерленд – Лутон Сандерленд - : - Лутон
Уолсолл – Сканторп Юн Уолсолл - : - Сканторп Юн
Уикомб – Донкастер Уикомб - : - Донкастер
Портсмут – Блэкпул Портсмут - : - Блэкпул
Питерборо Юн – Рочдэйл Питерборо Юн - : - Рочдэйл
Флитвуд Таун – Оксфорд Юн Флитвуд Таун - : - Оксфорд Юн
Ковентри Сити – АФК Уимблдон Ковентри Сити - : - АФК Уимблдон
Бертон Альбион – Джиллингем Бертон Альбион - : - Джиллингем
Барнсли – Брэдфорд Сити Барнсли - : - Брэдфорд Сити
Акрингтон Стэнли – Бристоль Роверс Акрингтон Стэнли - : - Бристоль Роверс

Тур 29
19 января, суббота
Лутон – Питерборо Юн Лутон - : - Питерборо Юн
Оксфорд Юн – Портсмут Оксфорд Юн - : - Портсмут
Плимут Аргайл – Ковентри Сити Плимут Аргайл - : - Ковентри Сити
Рочдэйл – Флитвуд Таун Рочдэйл - : - Флитвуд Таун
Сканторп Юн – Сандерленд Сканторп Юн - : - Сандерленд
Джиллингем – Уолсолл Джиллингем - : - Уолсолл
Донкастер – Бертон Альбион Донкастер - : - Бертон Альбион
Чарльтон – Акрингтон Стэнли Чарльтон - : - Акрингтон Стэнли
Бристоль Роверс – Уикомб Бристоль Роверс - : - Уикомб
Брэдфорд Сити – Саутенд Юн Брэдфорд Сити - : - Саутенд Юн
Блэкпул – Шрусбери Таун Блэкпул - : - Шрусбери Таун
АФК Уимблдон – Барнсли АФК Уимблдон - : - Барнсли

Тур 30
26 января, суббота
Шрусбери Таун – Донкастер Шрусбери Таун - : - Донкастер
Саутенд Юн – Лутон Саутенд Юн - : - Лутон
Сандерленд – Джиллингем Сандерленд - : - Джиллингем
Уолсолл – АФК Уимблдон Уолсолл - : - АФК Уимблдон
Уикомб – Плимут Аргайл Уикомб - : - Плимут Аргайл
Портсмут – Бристоль Роверс Портсмут - : - Бристоль Роверс
Питерборо Юн – Чарльтон Питерборо Юн - : - Чарльтон
Флитвуд Таун – Сканторп Юн Флитвуд Таун - : - Сканторп Юн
Ковентри Сити – Блэкпул Ковентри Сити - : - Блэкпул
Бертон Альбион – Брэдфорд Сити Бертон Альбион - : - Брэдфорд Сити
Барнсли – Рочдэйл Барнсли - : - Рочдэйл
Акрингтон Стэнли – Оксфорд Юн Акрингтон Стэнли - : - Оксфорд Юн

Тур 31
2 февраля, суббота
Шрусбери Таун – Лутон Шрусбери Таун - : - Лутон
Саутенд Юн – Бристоль Роверс Саутенд Юн - : - Бристоль Роверс
Сандерленд – АФК Уимблдон Сандерленд - : - АФК Уимблдон
Уолсолл – Рочдэйл Уолсолл - : - Рочдэйл
Уикомб – Брэдфорд Сити Уикомб - : - Брэдфорд Сити
Портсмут – Донкастер Портсмут - : - Донкастер
Питерборо Юн – Плимут Аргайл Питерборо Юн - : - Плимут Аргайл
Флитвуд Таун – Чарльтон Флитвуд Таун - : - Чарльтон
Ковентри Сити – Джиллингем Ковентри Сити - : - Джиллингем
Бертон Альбион – Оксфорд Юн Бертон Альбион - : - Оксфорд Юн
Барнсли – Сканторп Юн Барнсли - : - Сканторп Юн
Акрингтон Стэнли – Блэкпул Акрингтон Стэнли - : - Блэкпул

Тур 32
9 февраля, суббота
Лутон – Уикомб Лутон - : - Уикомб
Оксфорд Юн – Сандерленд Оксфорд Юн - : - Сандерленд
Плимут Аргайл – Портсмут Плимут Аргайл - : - Портсмут
Рочдэйл – Ковентри Сити Рочдэйл - : - Ковентри Сити
Сканторп Юн – Акрингтон Стэнли Сканторп Юн - : - Акрингтон Стэнли
Джиллингем – Барнсли Джиллингем - : - Барнсли
Донкастер – Питерборо Юн Донкастер - : - Питерборо Юн
Чарльтон – Саутенд Юн Чарльтон - : - Саутенд Юн
Бристоль Роверс – Шрусбери Таун Бристоль Роверс - : - Шрусбери Таун
Брэдфорд Сити – Флитвуд Таун Брэдфорд Сити - : - Флитвуд Таун
Блэкпул – Уолсолл Блэкпул - : - Уолсолл
АФК Уимблдон – Бертон Альбион АФК Уимблдон - : - Бертон Альбион

Тур 33
16 февраля, суббота
Оксфорд Юн – Питерборо Юн Оксфорд Юн - : - Питерборо Юн
Рочдэйл – АФК Уимблдон Рочдэйл - : - АФК Уимблдон
Шрусбери Таун – Бертон Альбион Шрусбери Таун - : - Бертон Альбион
Саутенд Юн – Портсмут Саутенд Юн - : - Портсмут
Сандерленд – Акрингтон Стэнли Сандерленд - : - Акрингтон Стэнли
Джиллингем – Сканторп Юн Джиллингем - : - Сканторп Юн
Флитвуд Таун – Лутон Флитвуд Таун - : - Лутон
Донкастер – Бристоль Роверс Донкастер - : - Бристоль Роверс
Ковентри Сити – Уолсолл Ковентри Сити - : - Уолсолл
Чарльтон – Блэкпул Чарльтон - : - Блэкпул
Брэдфорд Сити – Плимут Аргайл Брэдфорд Сити - : - Плимут Аргайл
Барнсли – Уикомб Барнсли - : - Уикомб

Тур 34
23 февраля, суббота
Плимут Аргайл – Рочдэйл Плимут Аргайл - : - Рочдэйл
Портсмут – Барнсли Портсмут - : - Барнсли
Сканторп Юн – Донкастер Сканторп Юн - : - Донкастер
Уолсолл – Брэдфорд Сити Уолсолл - : - Брэдфорд Сити
Уикомб – Джиллингем Уикомб - : - Джиллингем
Питерборо Юн – Шрусбери Таун Питерборо Юн - : - Шрусбери Таун
Лутон – Ковентри Сити Лутон - : - Ковентри Сити
Бертон Альбион – Флитвуд Таун Бертон Альбион - : - Флитвуд Таун
Бристоль Роверс – Сандерленд Бристоль Роверс - : - Сандерленд
Блэкпул – Оксфорд Юн Блэкпул - : - Оксфорд Юн
Акрингтон Стэнли – Саутенд Юн Акрингтон Стэнли - : - Саутенд Юн
АФК Уимблдон – Чарльтон АФК Уимблдон - : - Чарльтон

Тур 35
2 марта, суббота
Питерборо Юн – Уикомб Питерборо Юн - : - Уикомб
Портсмут – Брэдфорд Сити Портсмут - : - Брэдфорд Сити
Шрусбери Таун – АФК Уимблдон Шрусбери Таун - : - АФК Уимблдон
Саутенд Юн – Барнсли Саутенд Юн - : - Барнсли
Сандерленд – Плимут Аргайл Сандерленд - : - Плимут Аргайл
Оксфорд Юн – Сканторп Юн Оксфорд Юн - : - Сканторп Юн
Лутон – Рочдэйл Лутон - : - Рочдэйл
Флитвуд Таун – Джиллингем Флитвуд Таун - : - Джиллингем
Донкастер – Чарльтон Донкастер - : - Чарльтон
Бертон Альбион – Уолсолл Бертон Альбион - : - Уолсолл
Бристоль Роверс – Блэкпул Бристоль Роверс - : - Блэкпул
Акрингтон Стэнли – Ковентри Сити Акрингтон Стэнли - : - Ковентри Сити

Тур 36
9 марта, суббота
Плимут Аргайл – Лутон Плимут Аргайл - : - Лутон
Рочдэйл – Шрусбери Таун Рочдэйл - : - Шрусбери Таун
Сканторп Юн – Бристоль Роверс Сканторп Юн - : - Бристоль Роверс
Уолсолл – Флитвуд Таун Уолсолл - : - Флитвуд Таун
Уикомб – Сандерленд Уикомб - : - Сандерленд
Джиллингем – Оксфорд Юн Джиллингем - : - Оксфорд Юн
Ковентри Сити – Бертон Альбион Ковентри Сити - : - Бертон Альбион
Чарльтон – Портсмут Чарльтон - : - Портсмут
Брэдфорд Сити – Питерборо Юн Брэдфорд Сити - : - Питерборо Юн
Блэкпул – Саутенд Юн Блэкпул - : - Саутенд Юн
Барнсли – Акрингтон Стэнли Барнсли - : - Акрингтон Стэнли
АФК Уимблдон – Донкастер АФК Уимблдон - : - Донкастер

Тур 37
12 марта, вторник
Плимут Аргайл – Шрусбери Таун Плимут Аргайл - : - Шрусбери Таун
Рочдэйл – Оксфорд Юн Рочдэйл - : - Оксфорд Юн
Сканторп Юн – Саутенд Юн Сканторп Юн - : - Саутенд Юн
Уолсолл – Портсмут Уолсолл - : - Портсмут
Уикомб – Акрингтон Стэнли Уикомб - : - Акрингтон Стэнли
Джиллингем – Бристоль Роверс Джиллингем - : - Бристоль Роверс
Ковентри Сити – Флитвуд Таун Ковентри Сити - : - Флитвуд Таун
Чарльтон – Бертон Альбион Чарльтон - : - Бертон Альбион
Брэдфорд Сити – Лутон Брэдфорд Сити - : - Лутон
Блэкпул – Донкастер Блэкпул - : - Донкастер
Барнсли – Сандерленд Барнсли - : - Сандерленд
АФК Уимблдон – Питерборо Юн АФК Уимблдон - : - Питерборо Юн

Тур 38
16 марта, суббота
Питерборо Юн – Ковентри Сити Питерборо Юн - : - Ковентри Сити
Портсмут – Сканторп Юн Портсмут - : - Сканторп Юн
Шрусбери Таун – Уикомб Шрусбери Таун - : - Уикомб
Саутенд Юн – АФК Уимблдон Саутенд Юн - : - АФК Уимблдон
Сандерленд – Уолсолл Сандерленд - : - Уолсолл
Оксфорд Юн – Брэдфорд Сити Оксфорд Юн - : - Брэдфорд Сити
Лутон – Джиллингем Лутон - : - Джиллингем
Флитвуд Таун – Плимут Аргайл Флитвуд Таун - : - Плимут Аргайл
Донкастер – Барнсли Донкастер - : - Барнсли
Бертон Альбион – Блэкпул Бертон Альбион - : - Блэкпул
Бристоль Роверс – Чарльтон Бристоль Роверс - : - Чарльтон
Акрингтон Стэнли – Рочдэйл Акрингтон Стэнли - : - Рочдэйл

Тур 39
23 марта, суббота
Плимут Аргайл – Бристоль Роверс Плимут Аргайл - : - Бристоль Роверс
Рочдэйл – Сканторп Юн Рочдэйл - : - Сканторп Юн
Шрусбери Таун – Портсмут Шрусбери Таун - : - Портсмут
Уолсолл – Барнсли Уолсолл - : - Барнсли
Уикомб – Чарльтон Уикомб - : - Чарльтон
Питерборо Юн – Саутенд Юн Питерборо Юн - : - Саутенд Юн
Лутон – Донкастер Лутон - : - Донкастер
Флитвуд Таун – Сандерленд Флитвуд Таун - : - Сандерленд
Ковентри Сити – Оксфорд Юн Ковентри Сити - : - Оксфорд Юн
Бертон Альбион – Акрингтон Стэнли Бертон Альбион - : - Акрингтон Стэнли
Брэдфорд Сити – Блэкпул Брэдфорд Сити - : - Блэкпул
АФК Уимблдон – Джиллингем АФК Уимблдон - : - Джиллингем

Тур 40
30 марта, суббота
Оксфорд Юн – Уикомб Оксфорд Юн - : - Уикомб
Портсмут – Питерборо Юн Портсмут - : - Питерборо Юн
Сканторп Юн – АФК Уимблдон Сканторп Юн - : - АФК Уимблдон
Саутенд Юн – Шрусбери Таун Саутенд Юн - : - Шрусбери Таун
Сандерленд – Бертон Альбион Сандерленд - : - Бертон Альбион
Джиллингем – Рочдэйл Джиллингем - : - Рочдэйл
Донкастер – Уолсолл Донкастер - : - Уолсолл
Чарльтон – Брэдфорд Сити Чарльтон - : - Брэдфорд Сити
Бристоль Роверс – Лутон Бристоль Роверс - : - Лутон
Блэкпул – Плимут Аргайл Блэкпул - : - Плимут Аргайл
Барнсли – Ковентри Сити Барнсли - : - Ковентри Сити
Акрингтон Стэнли – Флитвуд Таун Акрингтон Стэнли - : - Флитвуд Таун

Тур 41
6 апреля, суббота
Плимут Аргайл – Чарльтон Плимут Аргайл - : - Чарльтон
Рочдэйл – Сандерленд Рочдэйл - : - Сандерленд
Шрусбери Таун – Сканторп Юн Шрусбери Таун - : - Сканторп Юн
Уолсолл – Оксфорд Юн Уолсолл - : - Оксфорд Юн
Уикомб – Портсмут Уикомб - : - Портсмут
Питерборо Юн – Джиллингем Питерборо Юн - : - Джиллингем
Лутон – Блэкпул Лутон - : - Блэкпул
Флитвуд Таун – Саутенд Юн Флитвуд Таун - : - Саутенд Юн
Ковентри Сити – Бристоль Роверс Ковентри Сити - : - Бристоль Роверс
Бертон Альбион – Барнсли Бертон Альбион - : - Барнсли
Брэдфорд Сити – Донкастер Брэдфорд Сити - : - Донкастер
АФК Уимблдон – Акрингтон Стэнли АФК Уимблдон - : - Акрингтон Стэнли

Тур 42
13 апреля, суббота
Оксфорд Юн – АФК Уимблдон Оксфорд Юн - : - АФК Уимблдон
Портсмут – Рочдэйл Портсмут - : - Рочдэйл
Сканторп Юн – Бертон Альбион Сканторп Юн - : - Бертон Альбион
Саутенд Юн – Уикомб Саутенд Юн - : - Уикомб
Сандерленд – Ковентри Сити Сандерленд - : - Ковентри Сити
Джиллингем – Шрусбери Таун Джиллингем - : - Шрусбери Таун
Донкастер – Плимут Аргайл Донкастер - : - Плимут Аргайл
Чарльтон – Лутон Чарльтон - : - Лутон
Бристоль Роверс – Брэдфорд Сити Бристоль Роверс - : - Брэдфорд Сити
Блэкпул – Питерборо Юн Блэкпул - : - Питерборо Юн
Барнсли – Флитвуд Таун Барнсли - : - Флитвуд Таун
Акрингтон Стэнли – Уолсолл Акрингтон Стэнли - : - Уолсолл

Тур 43
19 апреля, пятница
Оксфорд Юн – Чарльтон Оксфорд Юн - : - Чарльтон
Рочдэйл – Уикомб Рочдэйл - : - Уикомб
Сканторп Юн – Блэкпул Сканторп Юн - : - Блэкпул
Сандерленд – Донкастер Сандерленд - : - Донкастер
Уолсолл – Саутенд Юн Уолсолл - : - Саутенд Юн
Джиллингем – Плимут Аргайл Джиллингем - : - Плимут Аргайл
Флитвуд Таун – Питерборо Юн Флитвуд Таун - : - Питерборо Юн
Ковентри Сити – Брэдфорд Сити Ковентри Сити - : - Брэдфорд Сити
Бертон Альбион – Портсмут Бертон Альбион - : - Портсмут
Барнсли – Шрусбери Таун Барнсли - : - Шрусбери Таун
Акрингтон Стэнли – Лутон Акрингтон Стэнли - : - Лутон
АФК Уимблдон – Бристоль Роверс АФК Уимблдон - : - Бристоль Роверс

Тур 44
22 апреля, понедельник
Плимут Аргайл – Барнсли Плимут Аргайл - : - Барнсли
Портсмут – Ковентри Сити Портсмут - : - Ковентри Сити
Шрусбери Таун – Оксфорд Юн Шрусбери Таун - : - Оксфорд Юн
Саутенд Юн – Бертон Альбион Саутенд Юн - : - Бертон Альбион
Уикомб – Уолсолл Уикомб - : - Уолсолл
Питерборо Юн – Сандерленд Питерборо Юн - : - Сандерленд
Лутон – АФК Уимблдон Лутон - : - АФК Уимблдон
Донкастер – Акрингтон Стэнли Донкастер - : - Акрингтон Стэнли
Чарльтон – Сканторп Юн Чарльтон - : - Сканторп Юн
Бристоль Роверс – Рочдэйл Бристоль Роверс - : - Рочдэйл
Брэдфорд Сити – Джиллингем Брэдфорд Сити - : - Джиллингем
Блэкпул – Флитвуд Таун Блэкпул - : - Флитвуд Таун

Тур 45
27 апреля, суббота
Оксфорд Юн – Донкастер Оксфорд Юн - : - Донкастер
Рочдэйл – Саутенд Юн Рочдэйл - : - Саутенд Юн
Сканторп Юн – Брэдфорд Сити Сканторп Юн - : - Брэдфорд Сити
Сандерленд – Портсмут Сандерленд - : - Портсмут
Уолсолл – Питерборо Юн Уолсолл - : - Питерборо Юн
Джиллингем – Чарльтон Джиллингем - : - Чарльтон
Флитвуд Таун – Бристоль Роверс Флитвуд Таун - : - Бристоль Роверс
АФК Уимблдон – Уикомб АФК Уимблдон - : - Уикомб
Акрингтон Стэнли – Плимут Аргайл Акрингтон Стэнли - : - Плимут Аргайл
Барнсли – Блэкпул Барнсли - : - Блэкпул
Бертон Альбион – Лутон Бертон Альбион - : - Лутон
Ковентри Сити – Шрусбери Таун Ковентри Сити - : - Шрусбери Таун

Тур 46
4 мая, суббота
Саутенд Юн – Сандерленд Саутенд Юн - : - Сандерленд
Шрусбери Таун – Уолсолл Шрусбери Таун - : - Уолсолл
Портсмут – Акрингтон Стэнли Портсмут - : - Акрингтон Стэнли
Плимут Аргайл – Сканторп Юн Плимут Аргайл - : - Сканторп Юн
Питерборо Юн – Бертон Альбион Питерборо Юн - : - Бертон Альбион
Лутон – Оксфорд Юн Лутон - : - Оксфорд Юн
Донкастер – Ковентри Сити Донкастер - : - Ковентри Сити
Чарльтон – Рочдэйл Чарльтон - : - Рочдэйл
Бристоль Роверс – Барнсли Бристоль Роверс - : - Барнсли
Брэдфорд Сити – АФК Уимблдон Брэдфорд Сити - : - АФК Уимблдон
Блэкпул – Джиллингем Блэкпул - : - Джиллингем
Уикомб – Флитвуд Таун Уикомб - : - Флитвуд Таун


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Shahterfan Shahterfan 69.5 очков (62%)
kudrant kudrant 68 очков (61%)
Мэйсон Мэйсон 67.75 очков (59%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение только что
Выращивание кабанчиков
последнее сообщение 9 часов назад
Заработок на ставках
последнее сообщение 11 часов назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2018 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100