LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  ajax  JuVentus  motogp  Rio  chelsea
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – футбол, сегодня, 19:59
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 11:43 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv152.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (24 апреля, среда)
Пляжный волейбол. Мировой тур FIVB Мировой Тур 4*, Сямынь
 
3:00 (Мировой тур FIVB)
Баскетбол. НБА Сан-Антонио – Денвер
  90:108
4:30 (НБА)
Теннис. WTA Серия 125К WTA. Серия 125K, Аньнин
 
5:30 (WTA Серия 125К)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Наньчан
 
6:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Жанвье М. – Чжан Ц.
9:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. WTA Серия 125К Стосур С. – Раина А.
9:30 (WTA Серия 125К)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
9:30 (TT Cup)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Футбол. Россия. НСФЛ КНИТУ-КАИ – ПГНИУ
 
10:00 (Россия. НСФЛ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Габашвили Т. – Утида К.
 
10:20 (Турнир ATP Челленджер)
Нетбол. Новая Зеландия. АНЗ Саутерн Стил (Ж) – Нортерн Мистикс (Ж)
 
10:40 (Новая Зеландия. АНЗ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер М.Бэйнс/Д.Гриллс – Э.Лопес-Перес/Л.Маргароли
  1:0
10:45 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. Чемпионат мира Чемпионат Мира, Будапешт
 
11:00 (Чемпионат мира)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Чeлленджер, Франкавилла
 
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Родионов Ю. – Эрнандес Х.
 
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Цеппьери Д. – Кепфер Д.
 
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Хоккей. Товарищеский турнир Россия до 16 (Ж) – Венгрия до 16 (Ж)
 
11:00 (Товарищеский турнир)
Киберспорт. Контр-Страйк ESL Pro League Season 9
 
11:00 (Контр-Страйк)
Волейбол. Клубный Чемпионат Азии Аль-Райян – Портс Ауторити
 
11:00 (Клубный Чемпионат Азии)
Волейбол. Клубный Чемпионат Азии Ест Кола – Галкан
 
11:00 (Клубный Чемпионат Азии)
Теннис. WTA Тур Турнир WTA, Стамбул
 
11:15 (WTA Тур)
Теннис. WTA Тур Вондроушова М. – Томлянович А.
 
11:15 (WTA Тур)
Теннис. WTA Тур Младенович К. – Ястремская Д.
 
11:15 (WTA Тур)
Теннис. WTA Тур Флипкенс К. – Богдан А.
 
11:15 (WTA Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Р.Раманатан/В.Вардхан – С.Арендс/Т.Вайссборн
 
11:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Отте О. – Сапата-Миральес Б.
 
11:15 (Турнир ATP Челленджер)
показать все      


 
Англия. 1-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


Ближайшие игры чемпионата
 
  Сандерленд – Портсмут
27 апреля, суббота
  Барнсли – Блэкпул
27 апреля, суббота
 
  Уолсолл – Питерборо Юн
27 апреля, суббота
  Акрингтон Стэнли – Плимут Аргайл
27 апреля, суббота
 
  Рочдэйл – Саутенд Юн
27 апреля, суббота
  АФК Уимблдон – Уикомб
27 апреля, суббота
 
  Джиллингем – Чарльтон
27 апреля, суббота
  Ковентри Сити – Шрусбери Таун
27 апреля, суббота
 
  Бертон Альбион – Лутон
27 апреля, суббота
  Сканторп Юн – Брэдфорд Сити
27 апреля, суббота
 
  Оксфорд Юн – Донкастер
27 апреля, суббота
  Флитвуд Таун – Бристоль Роверс
27 апреля, суббота

Тур 1
4 августа, суббота
Портсмут – Лутон Портсмут 1:0 Лутон
Флитвуд Таун – АФК Уимблдон Флитвуд Таун 0:1 АФК Уимблдон
Саутенд Юн – Донкастер Саутенд Юн 2:3 Донкастер
Шрусбери Таун – Брэдфорд Сити Шрусбери Таун 0:1 Брэдфорд Сити
Бертон Альбион – Рочдэйл Бертон Альбион 1:2 Рочдэйл
Питерборо Юн – Бристоль Роверс Питерборо Юн 2:1 Бристоль Роверс
Ковентри Сити – Сканторп Юн Ковентри Сити 1:2 Сканторп Юн
Акрингтон Стэнли – Джиллингем Акрингтон Стэнли 0:2 Джиллингем
Уикомб – Блэкпул Уикомб 0:0 Блэкпул
Уолсолл – Плимут Аргайл Уолсолл 2:1 Плимут Аргайл
Барнсли – Оксфорд Юн Барнсли 4:0 Оксфорд Юн
Сандерленд – Чарльтон Сандерленд 2:1 Чарльтон

Тур 2
11 августа, суббота
Джиллингем – Бертон Альбион Джиллингем 3:1 Бертон Альбион
Брэдфорд Сити – Барнсли Брэдфорд Сити 0:2 Барнсли
Плимут Аргайл – Саутенд Юн Плимут Аргайл 1:1 Саутенд Юн
Сканторп Юн – Уолсолл Сканторп Юн 1:1 Уолсолл
Оксфорд Юн – Флитвуд Таун Оксфорд Юн 0:2 Флитвуд Таун
АФК Уимблдон – Ковентри Сити АФК Уимблдон 0:0 Ковентри Сити
Рочдэйл – Питерборо Юн Рочдэйл 1:4 Питерборо Юн
Донкастер – Уикомб Донкастер 3:0 Уикомб
Блэкпул – Портсмут Блэкпул 1:2 Портсмут
Бристоль Роверс – Акрингтон Стэнли Бристоль Роверс 1:2 Акрингтон Стэнли
Лутон – Сандерленд Лутон 1:1 Сандерленд
Чарльтон – Шрусбери Таун Чарльтон 2:1 Шрусбери Таун

Тур 3
18 августа, суббота
Питерборо Юн – Лутон Питерборо Юн 3:1 Лутон
Бертон Альбион – Донкастер Бертон Альбион 1:0 Донкастер
Шрусбери Таун – Блэкпул Шрусбери Таун 0:0 Блэкпул
Саутенд Юн – Брэдфорд Сити Саутенд Юн 2:0 Брэдфорд Сити
Флитвуд Таун – Рочдэйл Флитвуд Таун 2:2 Рочдэйл
Ковентри Сити – Плимут Аргайл Ковентри Сити 1:0 Плимут Аргайл
Акрингтон Стэнли – Чарльтон Акрингтон Стэнли 1:1 Чарльтон
Уикомб – Бристоль Роверс Уикомб 1:2 Бристоль Роверс
Уолсолл – Джиллингем Уолсолл 2:1 Джиллингем
Барнсли – АФК Уимблдон Барнсли 0:0 АФК Уимблдон
Сандерленд – Сканторп Юн Сандерленд 3:0 Сканторп Юн
Портсмут – Оксфорд Юн Портсмут 4:1 Оксфорд Юн

Тур 4
21 августа, вторник
Джиллингем – Сандерленд Джиллингем 1:4 Сандерленд
Брэдфорд Сити – Бертон Альбион Брэдфорд Сити 1:0 Бертон Альбион
Плимут Аргайл – Уикомб Плимут Аргайл 1:1 Уикомб
Сканторп Юн – Флитвуд Таун Сканторп Юн 0:5 Флитвуд Таун
Оксфорд Юн – Акрингтон Стэнли Оксфорд Юн 2:3 Акрингтон Стэнли
АФК Уимблдон – Уолсолл АФК Уимблдон 1:3 Уолсолл
Рочдэйл – Барнсли Рочдэйл 0:4 Барнсли
Донкастер – Шрусбери Таун Донкастер 0:0 Шрусбери Таун
Блэкпул – Ковентри Сити Блэкпул 2:0 Ковентри Сити
Бристоль Роверс – Портсмут Бристоль Роверс 1:2 Портсмут
Лутон – Саутенд Юн Лутон 2:0 Саутенд Юн
Чарльтон – Питерборо Юн Чарльтон 0:1 Питерборо Юн

Тур 5
25 августа, суббота
Джиллингем – Ковентри Сити Джиллингем 1:1 Ковентри Сити
Брэдфорд Сити – Уикомб Брэдфорд Сити 1:2 Уикомб
Плимут Аргайл – Питерборо Юн Плимут Аргайл 1:5 Питерборо Юн
Сканторп Юн – Барнсли Сканторп Юн 2:2 Барнсли
Оксфорд Юн – Бертон Альбион Оксфорд Юн 3:1 Бертон Альбион
АФК Уимблдон – Сандерленд АФК Уимблдон 1:2 Сандерленд
Рочдэйл – Уолсолл Рочдэйл 1:2 Уолсолл
Донкастер – Портсмут Донкастер 0:0 Портсмут
Блэкпул – Акрингтон Стэнли Блэкпул 1:1 Акрингтон Стэнли
Бристоль Роверс – Саутенд Юн Бристоль Роверс 0:1 Саутенд Юн
Лутон – Шрусбери Таун Лутон 3:2 Шрусбери Таун
Чарльтон – Флитвуд Таун Чарльтон 0:0 Флитвуд Таун

Тур 6
1 сентября, суббота
Питерборо Юн – Донкастер Питерборо Юн 1:1 Донкастер
Бертон Альбион – АФК Уимблдон Бертон Альбион 3:0 АФК Уимблдон
Шрусбери Таун – Бристоль Роверс Шрусбери Таун 1:1 Бристоль Роверс
Саутенд Юн – Чарльтон Саутенд Юн 1:2 Чарльтон
Флитвуд Таун – Брэдфорд Сити Флитвуд Таун 2:1 Брэдфорд Сити
Ковентри Сити – Рочдэйл Ковентри Сити 0:1 Рочдэйл
Акрингтон Стэнли – Сканторп Юн Акрингтон Стэнли 1:1 Сканторп Юн
Портсмут – Плимут Аргайл Портсмут 3:0 Плимут Аргайл
Сандерленд – Оксфорд Юн Сандерленд 1:1 Оксфорд Юн
Барнсли – Джиллингем Барнсли 2:1 Джиллингем
Уолсолл – Блэкпул Уолсолл 0:0 Блэкпул
Уикомб – Лутон Уикомб 1:1 Лутон

Тур 7
8 сентября, суббота
Саутенд Юн – Питерборо Юн Саутенд Юн 2:3 Питерборо Юн
Сканторп Юн – Рочдэйл Сканторп Юн 3:3 Рочдэйл
Джиллингем – АФК Уимблдон Джиллингем 0:1 АФК Уимблдон
Акрингтон Стэнли – Бертон Альбион Акрингтон Стэнли 1:1 Бертон Альбион
Донкастер – Лутон Донкастер 2:1 Лутон
Бристоль Роверс – Плимут Аргайл Бристоль Роверс 0:0 Плимут Аргайл
Барнсли – Уолсолл Барнсли 1:1 Уолсолл
Сандерленд – Флитвуд Таун Сандерленд 1:1 Флитвуд Таун
Чарльтон – Уикомб Чарльтон 3:2 Уикомб
Портсмут – Шрусбери Таун Портсмут 1:1 Шрусбери Таун
Блэкпул – Брэдфорд Сити Блэкпул 3:2 Брэдфорд Сити
9 сентября, воскресенье
Оксфорд Юн – Ковентри Сити Оксфорд Юн 1:2 Ковентри Сити

Тур 8
15 сентября, суббота
Лутон – Бристоль Роверс Лутон 1:0 Бристоль Роверс
Флитвуд Таун – Акрингтон Стэнли Флитвуд Таун 1:1 Акрингтон Стэнли
Плимут Аргайл – Блэкпул Плимут Аргайл 0:1 Блэкпул
Шрусбери Таун – Саутенд Юн Шрусбери Таун 2:0 Саутенд Юн
Бертон Альбион – Сандерленд Бертон Альбион 2:1 Сандерленд
Брэдфорд Сити – Чарльтон Брэдфорд Сити 0:2 Чарльтон
Питерборо Юн – Портсмут Питерборо Юн 1:2 Портсмут
Ковентри Сити – Барнсли Ковентри Сити 1:0 Барнсли
АФК Уимблдон – Сканторп Юн АФК Уимблдон 2:3 Сканторп Юн
Рочдэйл – Джиллингем Рочдэйл 3:0 Джиллингем
Уикомб – Оксфорд Юн Уикомб 0:0 Оксфорд Юн
Уолсолл – Донкастер Уолсолл 1:4 Донкастер

Тур 9
22 сентября, суббота
Джиллингем – Питерборо Юн Джиллингем 2:4 Питерборо Юн
Сканторп Юн – Шрусбери Таун Сканторп Юн 1:0 Шрусбери Таун
Оксфорд Юн – Уолсолл Оксфорд Юн 1:2 Уолсолл
Саутенд Юн – Флитвуд Таун Саутенд Юн 1:0 Флитвуд Таун
Акрингтон Стэнли – АФК Уимблдон Акрингтон Стэнли 2:1 АФК Уимблдон
Донкастер – Брэдфорд Сити Донкастер 2:1 Брэдфорд Сити
Блэкпул – Лутон Блэкпул 0:0 Лутон
Бристоль Роверс – Ковентри Сити Бристоль Роверс 3:1 Ковентри Сити
Сандерленд – Рочдэйл Сандерленд 4:1 Рочдэйл
Чарльтон – Плимут Аргайл Чарльтон 2:1 Плимут Аргайл
Портсмут – Уикомб Портсмут 2:2 Уикомб
19 февраля, вторник
Барнсли – Бертон Альбион Барнсли 0:0 Бертон Альбион

Тур 10
29 сентября, суббота
Флитвуд Таун – Барнсли Флитвуд Таун 1:3 Барнсли
Плимут Аргайл – Донкастер Плимут Аргайл 2:3 Донкастер
Шрусбери Таун – Джиллингем Шрусбери Таун 2:2 Джиллингем
Бертон Альбион – Сканторп Юн Бертон Альбион 0:0 Сканторп Юн
Брэдфорд Сити – Бристоль Роверс Брэдфорд Сити 0:0 Бристоль Роверс
Питерборо Юн – Блэкпул Питерборо Юн 2:2 Блэкпул
Лутон – Чарльтон Лутон 2:2 Чарльтон
Уолсолл – Акрингтон Стэнли Уолсолл 0:1 Акрингтон Стэнли
Уикомб – Саутенд Юн Уикомб 2:3 Саутенд Юн
Рочдэйл – Портсмут Рочдэйл 1:3 Портсмут
АФК Уимблдон – Оксфорд Юн АФК Уимблдон 2:1 Оксфорд Юн
Ковентри Сити – Сандерленд Ковентри Сити 1:1 Сандерленд

Тур 11
2 октября, вторник
Флитвуд Таун – Уикомб Флитвуд Таун 1:1 Уикомб
Оксфорд Юн – Лутон Оксфорд Юн 1:2 Лутон
Сканторп Юн – Чарльтон Сканторп Юн 5:3 Чарльтон
Бертон Альбион – Саутенд Юн Бертон Альбион 1:2 Саутенд Юн
Ковентри Сити – Портсмут Ковентри Сити 0:1 Портсмут
АФК Уимблдон – Брэдфорд Сити АФК Уимблдон 0:1 Брэдфорд Сити
Рочдэйл – Бристоль Роверс Рочдэйл 0:0 Бристоль Роверс
Акрингтон Стэнли – Донкастер Акрингтон Стэнли 1:0 Донкастер
Уолсолл – Шрусбери Таун Уолсолл 0:0 Шрусбери Таун
Барнсли – Плимут Аргайл Барнсли 1:1 Плимут Аргайл
Сандерленд – Питерборо Юн Сандерленд 2:2 Питерборо Юн
6 ноября, вторник
Джиллингем – Блэкпул Джиллингем 0:1 Блэкпул

Тур 12
6 октября, суббота
Саутенд Юн – Оксфорд Юн Саутенд Юн 0:0 Оксфорд Юн
Плимут Аргайл – АФК Уимблдон Плимут Аргайл 1:0 АФК Уимблдон
Шрусбери Таун – Акрингтон Стэнли Шрусбери Таун 1:0 Акрингтон Стэнли
Брэдфорд Сити – Сандерленд Брэдфорд Сити 1:2 Сандерленд
Питерборо Юн – Барнсли Питерборо Юн 0:4 Барнсли
Уикомб – Бертон Альбион Уикомб 2:1 Бертон Альбион
Чарльтон – Ковентри Сити Чарльтон 1:2 Ковентри Сити
Портсмут – Джиллингем Портсмут 0:2 Джиллингем
Лутон – Сканторп Юн Лутон 3:2 Сканторп Юн
Бристоль Роверс – Уолсолл Бристоль Роверс 0:1 Уолсолл
Блэкпул – Рочдэйл Блэкпул 2:2 Рочдэйл
Донкастер – Флитвуд Таун Донкастер 0:4 Флитвуд Таун

Тур 13
13 октября, суббота
Флитвуд Таун – Шрусбери Таун Флитвуд Таун 2:1 Шрусбери Таун
Оксфорд Юн – Плимут Аргайл Оксфорд Юн 2:0 Плимут Аргайл
Сканторп Юн – Питерборо Юн Сканторп Юн 0:2 Питерборо Юн
Бертон Альбион – Бристоль Роверс Бертон Альбион 1:0 Бристоль Роверс
Акрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити Акрингтон Стэнли 3:1 Брэдфорд Сити
Рочдэйл – Донкастер Рочдэйл 2:3 Донкастер
Ковентри Сити – Уикомб Ковентри Сити 1:0 Уикомб
Джиллингем – Саутенд Юн Джиллингем 0:2 Саутенд Юн
Барнсли – Лутон Барнсли 3:2 Лутон
АФК Уимблдон – Портсмут АФК Уимблдон 1:2 Портсмут
6 ноября, вторник
Уолсолл – Чарльтон Уолсолл 0:2 Чарльтон
12 февраля, вторник
Сандерленд – Блэкпул Сандерленд 1:1 Блэкпул

Тур 14
20 октября, суббота
Саутенд Юн – Ковентри Сити Саутенд Юн 1:2 Ковентри Сити
Плимут Аргайл – Бертон Альбион Плимут Аргайл 2:3 Бертон Альбион
Шрусбери Таун – Сандерленд Шрусбери Таун 0:2 Сандерленд
Брэдфорд Сити – Рочдэйл Брэдфорд Сити 0:2 Рочдэйл
Питерборо Юн – Акрингтон Стэнли Питерборо Юн 0:1 Акрингтон Стэнли
Портсмут – Флитвуд Таун Портсмут 1:0 Флитвуд Таун
Чарльтон – Барнсли Чарльтон 2:0 Барнсли
Лутон – Уолсолл Лутон 2:0 Уолсолл
Бристоль Роверс – Оксфорд Юн Бристоль Роверс 0:0 Оксфорд Юн
Блэкпул – АФК Уимблдон Блэкпул 2:0 АФК Уимблдон
Донкастер – Джиллингем Донкастер 3:3 Джиллингем
Уикомб – Сканторп Юн Уикомб 3:2 Сканторп Юн

Тур 15
23 октября, вторник
Саутенд Юн – Уолсолл Саутенд Юн 3:0 Уолсолл
Плимут Аргайл – Джиллингем Плимут Аргайл 3:1 Джиллингем
Шрусбери Таун – Барнсли Шрусбери Таун 3:1 Барнсли
Брэдфорд Сити – Ковентри Сити Брэдфорд Сити 2:4 Ковентри Сити
Питерборо Юн – Флитвуд Таун Питерборо Юн 1:0 Флитвуд Таун
Портсмут – Бертон Альбион Портсмут 2:2 Бертон Альбион
Чарльтон – Оксфорд Юн Чарльтон 1:1 Оксфорд Юн
Лутон – Акрингтон Стэнли Лутон 4:1 Акрингтон Стэнли
Бристоль Роверс – АФК Уимблдон Бристоль Роверс 2:0 АФК Уимблдон
Блэкпул – Сканторп Юн Блэкпул 1:0 Сканторп Юн
Донкастер – Сандерленд Донкастер 0:1 Сандерленд
Уикомб – Рочдэйл Уикомб 3:0 Рочдэйл

Тур 16
27 октября, суббота
Флитвуд Таун – Блэкпул Флитвуд Таун 3:2 Блэкпул
Оксфорд Юн – Шрусбери Таун Оксфорд Юн 3:0 Шрусбери Таун
Сканторп Юн – Плимут Аргайл Сканторп Юн 1:4 Плимут Аргайл
Бертон Альбион – Питерборо Юн Бертон Альбион 1:2 Питерборо Юн
Ковентри Сити – Донкастер Ковентри Сити 2:1 Донкастер
Сандерленд – Саутенд Юн Сандерленд 3:0 Саутенд Юн
Барнсли – Бристоль Роверс Барнсли 1:0 Бристоль Роверс
Уолсолл – Уикомб Уолсолл 3:2 Уикомб
Акрингтон Стэнли – Портсмут Акрингтон Стэнли 1:1 Портсмут
Рочдэйл – Чарльтон Рочдэйл 1:0 Чарльтон
АФК Уимблдон – Лутон АФК Уимблдон 0:2 Лутон
Джиллингем – Брэдфорд Сити Джиллингем 4:0 Брэдфорд Сити

Тур 17
3 ноября, суббота
Сканторп Юн – Оксфорд Юн Сканторп Юн 3:3 Оксфорд Юн
Плимут Аргайл – Сандерленд Плимут Аргайл 0:2 Сандерленд
Брэдфорд Сити – Портсмут Брэдфорд Сити 0:1 Портсмут
Ковентри Сити – Акрингтон Стэнли Ковентри Сити 1:1 Акрингтон Стэнли
Джиллингем – Флитвуд Таун Джиллингем 3:0 Флитвуд Таун
Чарльтон – Донкастер Чарльтон 2:0 Донкастер
Барнсли – Саутенд Юн Барнсли 1:0 Саутенд Юн
Блэкпул – Бристоль Роверс Блэкпул 0:3 Бристоль Роверс
Уолсолл – Бертон Альбион Уолсолл 1:3 Бертон Альбион
Уикомб – Питерборо Юн Уикомб 1:0 Питерборо Юн
Рочдэйл – Лутон Рочдэйл 0:0 Лутон
АФК Уимблдон – Шрусбери Таун АФК Уимблдон 1:2 Шрусбери Таун

Тур 18
17 ноября, суббота
Саутенд Юн – Блэкпул Саутенд Юн 1:2 Блэкпул
Оксфорд Юн – Джиллингем Оксфорд Юн 1:0 Джиллингем
Шрусбери Таун – Рочдэйл Шрусбери Таун 3:2 Рочдэйл
Бертон Альбион – Ковентри Сити Бертон Альбион 1:0 Ковентри Сити
Питерборо Юн – Брэдфорд Сити Питерборо Юн 1:1 Брэдфорд Сити
Бристоль Роверс – Сканторп Юн Бристоль Роверс 1:2 Сканторп Юн
Сандерленд – Уикомб Сандерленд 1:1 Уикомб
Донкастер – АФК Уимблдон Донкастер 2:1 АФК Уимблдон
Акрингтон Стэнли – Барнсли Акрингтон Стэнли 0:2 Барнсли
Флитвуд Таун – Уолсолл Флитвуд Таун 0:0 Уолсолл
Лутон – Плимут Аргайл Лутон 5:1 Плимут Аргайл
11 декабря, вторник
Портсмут – Чарльтон Портсмут 1:2 Чарльтон

Тур 19
24 ноября, суббота
Сканторп Юн – Портсмут Сканторп Юн 1:2 Портсмут
Плимут Аргайл – Флитвуд Таун Плимут Аргайл 2:1 Флитвуд Таун
Брэдфорд Сити – Оксфорд Юн Брэдфорд Сити 2:0 Оксфорд Юн
Ковентри Сити – Питерборо Юн Ковентри Сити 1:1 Питерборо Юн
Джиллингем – Лутон Джиллингем 1:3 Лутон
АФК Уимблдон – Саутенд Юн АФК Уимблдон 2:1 Саутенд Юн
Чарльтон – Бристоль Роверс Чарльтон 3:1 Бристоль Роверс
Барнсли – Донкастер Барнсли 1:1 Донкастер
Блэкпул – Бертон Альбион Блэкпул 3:0 Бертон Альбион
Уолсолл – Сандерленд Уолсолл 2:1 Сандерленд
Уикомб – Шрусбери Таун Уикомб 3:2 Шрусбери Таун
Рочдэйл – Акрингтон Стэнли Рочдэйл 1:0 Акрингтон Стэнли

Тур 20
27 ноября, вторник
Флитвуд Таун – Ковентри Сити Флитвуд Таун 3:0 Ковентри Сити
Саутенд Юн – Сканторп Юн Саутенд Юн 2:0 Сканторп Юн
Оксфорд Юн – Рочдэйл Оксфорд Юн 4:2 Рочдэйл
Шрусбери Таун – Плимут Аргайл Шрусбери Таун 2:0 Плимут Аргайл
Бертон Альбион – Чарльтон Бертон Альбион 1:2 Чарльтон
Питерборо Юн – АФК Уимблдон Питерборо Юн 1:0 АФК Уимблдон
Портсмут – Уолсолл Портсмут 2:0 Уолсолл
Сандерленд – Барнсли Сандерленд 4:2 Барнсли
Лутон – Брэдфорд Сити Лутон 4:0 Брэдфорд Сити
Бристоль Роверс – Джиллингем Бристоль Роверс 1:2 Джиллингем
Донкастер – Блэкпул Донкастер 2:0 Блэкпул
Акрингтон Стэнли – Уикомб Акрингтон Стэнли 1:2 Уикомб

Тур 21
8 декабря, суббота
Сканторп Юн – Джиллингем Сканторп Юн 0:2 Джиллингем
Плимут Аргайл – Брэдфорд Сити Плимут Аргайл 3:3 Брэдфорд Сити
Бертон Альбион – Шрусбери Таун Бертон Альбион 2:1 Шрусбери Таун
Питерборо Юн – Оксфорд Юн Питерборо Юн 2:2 Оксфорд Юн
АФК Уимблдон – Рочдэйл АФК Уимблдон 1:1 Рочдэйл
Акрингтон Стэнли – Сандерленд Акрингтон Стэнли 1:1 Сандерленд
Портсмут – Саутенд Юн Портсмут 2:0 Саутенд Юн
Лутон – Флитвуд Таун Лутон 2:0 Флитвуд Таун
Бристоль Роверс – Донкастер Бристоль Роверс 0:4 Донкастер
Блэкпул – Чарльтон Блэкпул 2:1 Чарльтон
Уолсолл – Ковентри Сити Уолсолл 2:1 Ковентри Сити
Уикомб – Барнсли Уикомб 1:0 Барнсли

Тур 22
15 декабря, суббота
Флитвуд Таун – Бертон Альбион Флитвуд Таун 1:0 Бертон Альбион
Саутенд Юн – Акрингтон Стэнли Саутенд Юн 3:0 Акрингтон Стэнли
Оксфорд Юн – Блэкпул Оксфорд Юн 2:0 Блэкпул
Шрусбери Таун – Питерборо Юн Шрусбери Таун 2:2 Питерборо Юн
Брэдфорд Сити – Уолсолл Брэдфорд Сити 4:0 Уолсолл
Ковентри Сити – Лутон Ковентри Сити 1:2 Лутон
Чарльтон – АФК Уимблдон Чарльтон 2:0 АФК Уимблдон
Сандерленд – Бристоль Роверс Сандерленд 2:1 Бристоль Роверс
Барнсли – Портсмут Барнсли 1:1 Портсмут
Донкастер – Сканторп Юн Донкастер 3:0 Сканторп Юн
Рочдэйл – Плимут Аргайл Рочдэйл 1:2 Плимут Аргайл
Джиллингем – Уикомб Джиллингем 2:2 Уикомб

Тур 23
22 декабря, суббота
Саутенд Юн – Рочдэйл Саутенд Юн 1:2 Рочдэйл
Плимут Аргайл – Акрингтон Стэнли Плимут Аргайл 0:3 Акрингтон Стэнли
Шрусбери Таун – Ковентри Сити Шрусбери Таун 1:0 Ковентри Сити
Брэдфорд Сити – Сканторп Юн Брэдфорд Сити 2:0 Сканторп Юн
Питерборо Юн – Уолсолл Питерборо Юн 1:1 Уолсолл
Уикомб – АФК Уимблдон Уикомб 1:2 АФК Уимблдон
Портсмут – Сандерленд Портсмут 3:1 Сандерленд
Чарльтон – Джиллингем Чарльтон 2:0 Джиллингем
Лутон – Бертон Альбион Лутон 2:0 Бертон Альбион
Бристоль Роверс – Флитвуд Таун Бристоль Роверс 2:1 Флитвуд Таун
Блэкпул – Барнсли Блэкпул 0:1 Барнсли
Донкастер – Оксфорд Юн Донкастер 2:2 Оксфорд Юн

Тур 24
26 декабря, среда
Флитвуд Таун – Донкастер Флитвуд Таун 3:0 Донкастер
Оксфорд Юн – Саутенд Юн Оксфорд Юн 0:1 Саутенд Юн
Сканторп Юн – Лутон Сканторп Юн 0:2 Лутон
Бертон Альбион – Уикомб Бертон Альбион 3:1 Уикомб
Ковентри Сити – Чарльтон Ковентри Сити 2:1 Чарльтон
Джиллингем – Портсмут Джиллингем 2:0 Портсмут
Барнсли – Питерборо Юн Барнсли 2:0 Питерборо Юн
Сандерленд – Брэдфорд Сити Сандерленд 1:0 Брэдфорд Сити
Уолсолл – Бристоль Роверс Уолсолл 1:3 Бристоль Роверс
Акрингтон Стэнли – Шрусбери Таун Акрингтон Стэнли 2:1 Шрусбери Таун
Рочдэйл – Блэкпул Рочдэйл 2:1 Блэкпул
АФК Уимблдон – Плимут Аргайл АФК Уимблдон 2:1 Плимут Аргайл

Тур 25
29 декабря, суббота
Флитвуд Таун – Портсмут Флитвуд Таун 2:5 Портсмут
Оксфорд Юн – Бристоль Роверс Оксфорд Юн 0:2 Бристоль Роверс
Сканторп Юн – Уикомб Сканторп Юн 1:0 Уикомб
Бертон Альбион – Плимут Аргайл Бертон Альбион 1:1 Плимут Аргайл
Ковентри Сити – Саутенд Юн Ковентри Сити 1:0 Саутенд Юн
Джиллингем – Донкастер Джиллингем 1:3 Донкастер
Сандерленд – Шрусбери Таун Сандерленд 1:1 Шрусбери Таун
Барнсли – Чарльтон Барнсли 2:1 Чарльтон
Уолсолл – Лутон Уолсолл 2:2 Лутон
Акрингтон Стэнли – Питерборо Юн Акрингтон Стэнли 0:4 Питерборо Юн
Рочдэйл – Брэдфорд Сити Рочдэйл 0:4 Брэдфорд Сити
АФК Уимблдон – Блэкпул АФК Уимблдон 0:0 Блэкпул

Тур 26
1 января, вторник
Саутенд Юн – Джиллингем Саутенд Юн 2:0 Джиллингем
Плимут Аргайл – Оксфорд Юн Плимут Аргайл 3:0 Оксфорд Юн
Шрусбери Таун – Флитвуд Таун Шрусбери Таун 0:0 Флитвуд Таун
Брэдфорд Сити – Акрингтон Стэнли Брэдфорд Сити 3:0 Акрингтон Стэнли
Питерборо Юн – Сканторп Юн Питерборо Юн 0:2 Сканторп Юн
Уикомб – Ковентри Сити Уикомб 0:2 Ковентри Сити
Портсмут – АФК Уимблдон Портсмут 2:1 АФК Уимблдон
Чарльтон – Уолсолл Чарльтон 2:1 Уолсолл
Лутон – Барнсли Лутон 0:0 Барнсли
Бристоль Роверс – Бертон Альбион Бристоль Роверс 0:0 Бертон Альбион
Донкастер – Рочдэйл Донкастер 5:0 Рочдэйл
Блэкпул – Сандерленд Блэкпул 0:1 Сандерленд

Тур 27
5 января, суббота
Чарльтон – Сандерленд Чарльтон 1:1 Сандерленд
Рочдэйл – Бертон Альбион Рочдэйл 0:4 Бертон Альбион
Сканторп Юн – Ковентри Сити Сканторп Юн 2:1 Ковентри Сити
22 января, вторник
АФК Уимблдон – Флитвуд Таун АФК Уимблдон 0:3 Флитвуд Таун
Плимут Аргайл – Уолсолл Плимут Аргайл 2:1 Уолсолл
29 января, вторник
Оксфорд Юн – Барнсли Оксфорд Юн 2:2 Барнсли
Брэдфорд Сити – Шрусбери Таун Брэдфорд Сити 4:3 Шрусбери Таун
Лутон – Портсмут Лутон 3:2 Портсмут
Джиллингем – Акрингтон Стэнли Джиллингем 0:0 Акрингтон Стэнли
Блэкпул – Уикомб Блэкпул 2:2 Уикомб
Бристоль Роверс – Питерборо Юн Бристоль Роверс 2:2 Питерборо Юн
12 февраля, вторник
Донкастер – Саутенд Юн Донкастер 3:0 Саутенд Юн

Тур 28
12 января, суббота
Сандерленд – Лутон Сандерленд 1:1 Лутон
Флитвуд Таун – Оксфорд Юн Флитвуд Таун 2:2 Оксфорд Юн
Портсмут – Блэкпул Портсмут 0:1 Блэкпул
Барнсли – Брэдфорд Сити Барнсли 3:0 Брэдфорд Сити
Уолсолл – Сканторп Юн Уолсолл 1:2 Сканторп Юн
Уикомб – Донкастер Уикомб 3:2 Донкастер
Акрингтон Стэнли – Бристоль Роверс Акрингтон Стэнли 0:0 Бристоль Роверс
Ковентри Сити – АФК Уимблдон Ковентри Сити 1:1 АФК Уимблдон
Питерборо Юн – Рочдэйл Питерборо Юн 2:1 Рочдэйл
Бертон Альбион – Джиллингем Бертон Альбион 2:3 Джиллингем
Саутенд Юн – Плимут Аргайл Саутенд Юн 2:3 Плимут Аргайл
Шрусбери Таун – Чарльтон Шрусбери Таун 0:3 Чарльтон

Тур 29
19 января, суббота
Рочдэйл – Флитвуд Таун Рочдэйл 1:1 Флитвуд Таун
Оксфорд Юн – Портсмут Оксфорд Юн 2:1 Портсмут
Чарльтон – Акрингтон Стэнли Чарльтон 1:0 Акрингтон Стэнли
Лутон – Питерборо Юн Лутон 4:0 Питерборо Юн
Бристоль Роверс – Уикомб Бристоль Роверс 0:1 Уикомб
Блэкпул – Шрусбери Таун Блэкпул 0:0 Шрусбери Таун
Донкастер – Бертон Альбион Донкастер 2:2 Бертон Альбион
АФК Уимблдон – Барнсли АФК Уимблдон 1:4 Барнсли
Джиллингем – Уолсолл Джиллингем 0:3 Уолсолл
Брэдфорд Сити – Саутенд Юн Брэдфорд Сити 0:4 Саутенд Юн
Плимут Аргайл – Ковентри Сити Плимут Аргайл 2:1 Ковентри Сити
Сканторп Юн – Сандерленд Сканторп Юн 1:1 Сандерленд

Тур 30
26 января, суббота
Флитвуд Таун – Сканторп Юн Флитвуд Таун 0:1 Сканторп Юн
Саутенд Юн – Лутон Саутенд Юн 0:1 Лутон
Бертон Альбион – Брэдфорд Сити Бертон Альбион 1:1 Брэдфорд Сити
Питерборо Юн – Чарльтон Питерборо Юн 0:0 Чарльтон
Ковентри Сити – Блэкпул Ковентри Сити 0:2 Блэкпул
Уикомб – Плимут Аргайл Уикомб 1:0 Плимут Аргайл
Барнсли – Рочдэйл Барнсли 2:1 Рочдэйл
12 февраля, вторник
Уолсолл – АФК Уимблдон Уолсолл 0:1 АФК Уимблдон
19 февраля, вторник
Портсмут – Бристоль Роверс Портсмут 1:1 Бристоль Роверс
Сандерленд – Джиллингем Сандерленд 4:2 Джиллингем
Акрингтон Стэнли – Оксфорд Юн Акрингтон Стэнли 4:2 Оксфорд Юн
26 февраля, вторник
Шрусбери Таун – Донкастер Шрусбери Таун 2:0 Донкастер

Тур 31
2 февраля, суббота
Флитвуд Таун – Чарльтон Флитвуд Таун 1:0 Чарльтон
Саутенд Юн – Бристоль Роверс Саутенд Юн 1:2 Бристоль Роверс
Шрусбери Таун – Лутон Шрусбери Таун 0:3 Лутон
Портсмут – Донкастер Портсмут 1:1 Донкастер
Сандерленд – АФК Уимблдон Сандерленд 1:0 АФК Уимблдон
Барнсли – Сканторп Юн Барнсли 2:0 Сканторп Юн
Уолсолл – Рочдэйл Уолсолл 1:2 Рочдэйл
Уикомб – Брэдфорд Сити Уикомб 0:0 Брэдфорд Сити
Ковентри Сити – Джиллингем Ковентри Сити 1:1 Джиллингем
Питерборо Юн – Плимут Аргайл Питерборо Юн 0:1 Плимут Аргайл
Бертон Альбион – Оксфорд Юн Бертон Альбион 0:0 Оксфорд Юн
5 марта, вторник
Акрингтон Стэнли – Блэкпул Акрингтон Стэнли 1:2 Блэкпул

Тур 32
9 февраля, суббота
Оксфорд Юн – Сандерленд Оксфорд Юн 1:1 Сандерленд
Сканторп Юн – Акрингтон Стэнли Сканторп Юн 2:0 Акрингтон Стэнли
Плимут Аргайл – Портсмут Плимут Аргайл 1:1 Портсмут
Бристоль Роверс – Шрусбери Таун Бристоль Роверс 1:1 Шрусбери Таун
Блэкпул – Уолсолл Блэкпул 2:0 Уолсолл
Донкастер – Питерборо Юн Донкастер 3:1 Питерборо Юн
Рочдэйл – Ковентри Сити Рочдэйл 0:1 Ковентри Сити
Лутон – Уикомб Лутон 3:0 Уикомб
Чарльтон – Саутенд Юн Чарльтон 1:1 Саутенд Юн
Брэдфорд Сити – Флитвуд Таун Брэдфорд Сити 0:1 Флитвуд Таун
Джиллингем – Барнсли Джиллингем 1:4 Барнсли
АФК Уимблдон – Бертон Альбион АФК Уимблдон 0:2 Бертон Альбион

Тур 33
15 февраля, пятница
Сандерленд – Акрингтон Стэнли Сандерленд 2:2 Акрингтон Стэнли
16 февраля, суббота
Джиллингем – Сканторп Юн Джиллингем 1:0 Сканторп Юн
Чарльтон – Блэкпул Чарльтон 0:0 Блэкпул
Флитвуд Таун – Лутон Флитвуд Таун 1:2 Лутон
Оксфорд Юн – Питерборо Юн Оксфорд Юн 0:1 Питерборо Юн
Шрусбери Таун – Бертон Альбион Шрусбери Таун 1:1 Бертон Альбион
Барнсли – Уикомб Барнсли 2:1 Уикомб
Ковентри Сити – Уолсолл Ковентри Сити 3:0 Уолсолл
Брэдфорд Сити – Плимут Аргайл Брэдфорд Сити 0:0 Плимут Аргайл
Саутенд Юн – Портсмут Саутенд Юн 3:3 Портсмут
19 февраля, вторник
Рочдэйл – АФК Уимблдон Рочдэйл 3:4 АФК Уимблдон
26 марта, вторник
Донкастер – Бристоль Роверс Донкастер 4:1 Бристоль Роверс

Тур 34
23 февраля, суббота
Сканторп Юн – Донкастер Сканторп Юн 1:1 Донкастер
Плимут Аргайл – Рочдэйл Плимут Аргайл 5:1 Рочдэйл
Бертон Альбион – Флитвуд Таун Бертон Альбион 0:1 Флитвуд Таун
Питерборо Юн – Шрусбери Таун Питерборо Юн 1:2 Шрусбери Таун
АФК Уимблдон – Чарльтон АФК Уимблдон 1:2 Чарльтон
Портсмут – Барнсли Портсмут 0:0 Барнсли
Бристоль Роверс – Сандерленд Бристоль Роверс 0:2 Сандерленд
Блэкпул – Оксфорд Юн Блэкпул 0:1 Оксфорд Юн
Уолсолл – Брэдфорд Сити Уолсолл 3:2 Брэдфорд Сити
Уикомб – Джиллингем Уикомб 0:1 Джиллингем
Акрингтон Стэнли – Саутенд Юн Акрингтон Стэнли 1:1 Саутенд Юн
24 февраля, воскресенье
Лутон – Ковентри Сити Лутон 1:1 Ковентри Сити

Тур 35
2 марта, суббота
Флитвуд Таун – Джиллингем Флитвуд Таун 1:1 Джиллингем
Оксфорд Юн – Сканторп Юн Оксфорд Юн 2:1 Сканторп Юн
Шрусбери Таун – АФК Уимблдон Шрусбери Таун 0:0 АФК Уимблдон
Бертон Альбион – Уолсолл Бертон Альбион 0:0 Уолсолл
Питерборо Юн – Уикомб Питерборо Юн 4:2 Уикомб
Акрингтон Стэнли – Ковентри Сити Акрингтон Стэнли 0:1 Ковентри Сити
Портсмут – Брэдфорд Сити Портсмут 5:1 Брэдфорд Сити
Сандерленд – Плимут Аргайл Сандерленд 2:0 Плимут Аргайл
Лутон – Рочдэйл Лутон 2:0 Рочдэйл
Бристоль Роверс – Блэкпул Бристоль Роверс 4:0 Блэкпул
Донкастер – Чарльтон Донкастер 1:1 Чарльтон
Саутенд Юн – Барнсли Саутенд Юн 0:3 Барнсли

Тур 36
9 марта, суббота
Сканторп Юн – Бристоль Роверс Сканторп Юн 0:1 Бристоль Роверс
Плимут Аргайл – Лутон Плимут Аргайл 0:0 Лутон
Брэдфорд Сити – Питерборо Юн Брэдфорд Сити 3:1 Питерборо Юн
Ковентри Сити – Бертон Альбион Ковентри Сити 1:2 Бертон Альбион
Джиллингем – Оксфорд Юн Джиллингем 1:0 Оксфорд Юн
АФК Уимблдон – Донкастер АФК Уимблдон 2:0 Донкастер
Барнсли – Акрингтон Стэнли Барнсли 2:0 Акрингтон Стэнли
Блэкпул – Саутенд Юн Блэкпул 2:2 Саутенд Юн
Уолсолл – Флитвуд Таун Уолсолл 2:0 Флитвуд Таун
Уикомб – Сандерленд Уикомб 1:1 Сандерленд
Рочдэйл – Шрусбери Таун Рочдэйл 2:1 Шрусбери Таун
Чарльтон – Портсмут Чарльтон 2:1 Портсмут

Тур 37
12 марта, вторник
Сканторп Юн – Саутенд Юн Сканторп Юн 4:1 Саутенд Юн
Плимут Аргайл – Шрусбери Таун Плимут Аргайл 2:1 Шрусбери Таун
Брэдфорд Сити – Лутон Брэдфорд Сити 0:1 Лутон
Ковентри Сити – Флитвуд Таун Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
Джиллингем – Бристоль Роверс Джиллингем 0:1 Бристоль Роверс
АФК Уимблдон – Питерборо Юн АФК Уимблдон 1:0 Питерборо Юн
Рочдэйл – Оксфорд Юн Рочдэйл 0:0 Оксфорд Юн
Чарльтон – Бертон Альбион Чарльтон 2:1 Бертон Альбион
Барнсли – Сандерленд Барнсли 0:0 Сандерленд
Блэкпул – Донкастер Блэкпул 1:1 Донкастер
Уолсолл – Портсмут Уолсолл 2:3 Портсмут
Уикомб – Акрингтон Стэнли Уикомб 1:3 Акрингтон Стэнли

Тур 38
15 марта, пятница
Донкастер – Барнсли Донкастер 0:0 Барнсли
16 марта, суббота
Флитвуд Таун – Плимут Аргайл Флитвуд Таун 2:0 Плимут Аргайл
Саутенд Юн – АФК Уимблдон Саутенд Юн 0:1 АФК Уимблдон
Оксфорд Юн – Брэдфорд Сити Оксфорд Юн 1:0 Брэдфорд Сити
Шрусбери Таун – Уикомб Шрусбери Таун 2:1 Уикомб
Бертон Альбион – Блэкпул Бертон Альбион 3:0 Блэкпул
Питерборо Юн – Ковентри Сити Питерборо Юн 1:2 Ковентри Сити
Портсмут – Сканторп Юн Портсмут 2:0 Сканторп Юн
Сандерленд – Уолсолл Сандерленд 2:1 Уолсолл
Лутон – Джиллингем Лутон 2:2 Джиллингем
Бристоль Роверс – Чарльтон Бристоль Роверс 0:0 Чарльтон
Акрингтон Стэнли – Рочдэйл Акрингтон Стэнли Match Рочдэйл

Тур 39
23 марта, суббота
Флитвуд Таун – Сандерленд Флитвуд Таун - : - Сандерленд
Плимут Аргайл – Бристоль Роверс Плимут Аргайл 2:2 Бристоль Роверс
Бертон Альбион – Акрингтон Стэнли Бертон Альбион 5:2 Акрингтон Стэнли
Брэдфорд Сити – Блэкпул Брэдфорд Сити 1:4 Блэкпул
Питерборо Юн – Саутенд Юн Питерборо Юн 2:0 Саутенд Юн
Ковентри Сити – Оксфорд Юн Ковентри Сити 0:1 Оксфорд Юн
Лутон – Донкастер Лутон 4:0 Донкастер
Уикомб – Чарльтон Уикомб - : - Чарльтон
Рочдэйл – Сканторп Юн Рочдэйл 3:1 Сканторп Юн
АФК Уимблдон – Джиллингем АФК Уимблдон 2:4 Джиллингем
Уолсолл – Барнсли Уолсолл 0:1 Барнсли
Шрусбери Таун – Портсмут Шрусбери Таун 0:2 Портсмут

Тур 40
30 марта, суббота
Акрингтон Стэнли – Флитвуд Таун Акрингтон Стэнли 0:1 Флитвуд Таун
Джиллингем – Рочдэйл Джиллингем 1:1 Рочдэйл
Сканторп Юн – АФК Уимблдон Сканторп Юн 1:2 АФК Уимблдон
Оксфорд Юн – Уикомб Оксфорд Юн 2:1 Уикомб
Саутенд Юн – Шрусбери Таун Саутенд Юн 0:2 Шрусбери Таун
Донкастер – Уолсолл Донкастер 3:1 Уолсолл
Блэкпул – Плимут Аргайл Блэкпул 2:2 Плимут Аргайл
Бристоль Роверс – Лутон Бристоль Роверс 1:2 Лутон
Барнсли – Ковентри Сити Барнсли 2:2 Ковентри Сити
Сандерленд – Бертон Альбион Сандерленд - : - Бертон Альбион
Чарльтон – Брэдфорд Сити Чарльтон 1:0 Брэдфорд Сити
Портсмут – Питерборо Юн Портсмут - : - Питерборо Юн

Тур 41
6 апреля, суббота
Брэдфорд Сити – Донкастер Брэдфорд Сити 0:1 Донкастер
Бертон Альбион – Барнсли Бертон Альбион 3:1 Барнсли
Шрусбери Таун – Сканторп Юн Шрусбери Таун 1:1 Сканторп Юн
Плимут Аргайл – Чарльтон Плимут Аргайл 0:2 Чарльтон
Флитвуд Таун – Саутенд Юн Флитвуд Таун 2:2 Саутенд Юн
Питерборо Юн – Джиллингем Питерборо Юн 2:0 Джиллингем
Ковентри Сити – Бристоль Роверс Ковентри Сити 0:0 Бристоль Роверс
АФК Уимблдон – Акрингтон Стэнли АФК Уимблдон 1:1 Акрингтон Стэнли
Рочдэйл – Сандерленд Рочдэйл 1:2 Сандерленд
Уикомб – Портсмут Уикомб 2:3 Портсмут
Уолсолл – Оксфорд Юн Уолсолл 1:3 Оксфорд Юн
Лутон – Блэкпул Лутон 2:2 Блэкпул

Тур 42
13 апреля, суббота
Акрингтон Стэнли – Уолсолл Акрингтон Стэнли 2:1 Уолсолл
Джиллингем – Шрусбери Таун Джиллингем 0:2 Шрусбери Таун
Сканторп Юн – Бертон Альбион Сканторп Юн 0:3 Бертон Альбион
Оксфорд Юн – АФК Уимблдон Оксфорд Юн 0:0 АФК Уимблдон
Саутенд Юн – Уикомб Саутенд Юн 0:2 Уикомб
Донкастер – Плимут Аргайл Донкастер 2:0 Плимут Аргайл
Блэкпул – Питерборо Юн Блэкпул 0:1 Питерборо Юн
Портсмут – Рочдэйл Портсмут 4:1 Рочдэйл
Чарльтон – Лутон Чарльтон 3:1 Лутон
Сандерленд – Ковентри Сити Сандерленд 4:5 Ковентри Сити
Барнсли – Флитвуд Таун Барнсли 4:2 Флитвуд Таун
Бристоль Роверс – Брэдфорд Сити Бристоль Роверс 3:2 Брэдфорд Сити

Тур 43
19 апреля, пятница
Флитвуд Таун – Питерборо Юн Флитвуд Таун 1:1 Питерборо Юн
Оксфорд Юн – Чарльтон Оксфорд Юн 2:1 Чарльтон
Сканторп Юн – Блэкпул Сканторп Юн 0:0 Блэкпул
Ковентри Сити – Брэдфорд Сити Ковентри Сити 2:0 Брэдфорд Сити
Джиллингем – Плимут Аргайл Джиллингем 3:1 Плимут Аргайл
АФК Уимблдон – Бристоль Роверс АФК Уимблдон 1:1 Бристоль Роверс
Рочдэйл – Уикомб Рочдэйл 1:0 Уикомб
Уолсолл – Саутенд Юн Уолсолл 1:1 Саутенд Юн
Барнсли – Шрусбери Таун Барнсли 2:1 Шрусбери Таун
Бертон Альбион – Портсмут Бертон Альбион 1:2 Портсмут
Сандерленд – Донкастер Сандерленд 2:0 Донкастер
20 апреля, суббота
Акрингтон Стэнли – Лутон Акрингтон Стэнли 0:3 Лутон

Тур 44
22 апреля, понедельник
Саутенд Юн – Бертон Альбион Саутенд Юн 3:2 Бертон Альбион
Плимут Аргайл – Барнсли Плимут Аргайл 0:3 Барнсли
Шрусбери Таун – Оксфорд Юн Шрусбери Таун 2:3 Оксфорд Юн
Брэдфорд Сити – Джиллингем Брэдфорд Сити 1:1 Джиллингем
Питерборо Юн – Сандерленд Питерборо Юн 1:1 Сандерленд
Уикомб – Уолсолл Уикомб 1:0 Уолсолл
Донкастер – Акрингтон Стэнли Донкастер 1:2 Акрингтон Стэнли
Блэкпул – Флитвуд Таун Блэкпул 2:1 Флитвуд Таун
Бристоль Роверс – Рочдэйл Бристоль Роверс 0:1 Рочдэйл
Лутон – АФК Уимблдон Лутон 2:2 АФК Уимблдон
Чарльтон – Сканторп Юн Чарльтон 4:0 Сканторп Юн
Портсмут – Ковентри Сити Портсмут 2:1 Ковентри Сити

Тур 45 (следующий тур)
27 апреля, суббота
Ковентри Сити – Шрусбери Таун Ковентри Сити - : - Шрусбери Таун
Бертон Альбион – Лутон Бертон Альбион - : - Лутон
Сканторп Юн – Брэдфорд Сити Сканторп Юн - : - Брэдфорд Сити
Оксфорд Юн – Донкастер Оксфорд Юн - : - Донкастер
Флитвуд Таун – Бристоль Роверс Флитвуд Таун - : - Бристоль Роверс
Джиллингем – Чарльтон Джиллингем - : - Чарльтон
АФК Уимблдон – Уикомб АФК Уимблдон - : - Уикомб
Сандерленд – Портсмут Сандерленд - : - Портсмут
Барнсли – Блэкпул Барнсли - : - Блэкпул
Уолсолл – Питерборо Юн Уолсолл - : - Питерборо Юн
Акрингтон Стэнли – Плимут Аргайл Акрингтон Стэнли - : - Плимут Аргайл
Рочдэйл – Саутенд Юн Рочдэйл - : - Саутенд Юн

Тур 46
4 мая, суббота
Плимут Аргайл – Сканторп Юн Плимут Аргайл - : - Сканторп Юн
Шрусбери Таун – Уолсолл Шрусбери Таун - : - Уолсолл
Брэдфорд Сити – АФК Уимблдон Брэдфорд Сити - : - АФК Уимблдон
Питерборо Юн – Бертон Альбион Питерборо Юн - : - Бертон Альбион
Уикомб – Флитвуд Таун Уикомб - : - Флитвуд Таун
Донкастер – Ковентри Сити Донкастер - : - Ковентри Сити
Блэкпул – Джиллингем Блэкпул - : - Джиллингем
Бристоль Роверс – Барнсли Бристоль Роверс - : - Барнсли
Лутон – Оксфорд Юн Лутон - : - Оксфорд Юн
Чарльтон – Рочдэйл Чарльтон - : - Рочдэйл
Портсмут – Акрингтон Стэнли Портсмут - : - Акрингтон Стэнли
Саутенд Юн – Сандерленд Саутенд Юн - : - Сандерленд


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Илья Илья 83.5 очков (63%)
DENsk DENsk 82.5 очков (62%)
Wovan DK fan Wovan DK fan 81.5 очков (59%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Правильно или нет?
последнее сообщение 13 часов назад
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 3 день назад
Евровидение 2017 или ставки на неспортивные события.
последнее сообщение 5 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2019 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100