LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  barcelona  futsal  dARTS  UFc  BESIKTAS
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Шахтер Дн – Манчестер Сити
1 8     X 6.1     2 1.37
   Установленное время 9:11 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv119.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (23 октября, вторник)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Траралгон
 
3:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Лючжоу
 
5:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Кечманович М. – Чун Ю.
6:45 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Броди Л. – Шнур Б.
7:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Кун Н. – Жанвье М.
 
7:40 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Утияма Я. – Ребуль Ф.
 
7:45 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фаббиано Т. – Гайо Ф.
 
7:45 (Турнир ATP Челленджер)
Велоспорт. UCI Азиатский Тур Тур Хайнаня
 
8:00 (UCI Азиатский Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фанкьютт Т. – Нисиока Ё.
 
8:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Хойт Э. – Эллис Б.
 
8:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Чжан Ц. – Сунь Ф.
 
8:15 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Хоккей. МХЛ Кузнецкие медведи – Стальные лисы
  0:0
9:00 (МХЛ)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Татлот Й. – Гуннесваран П.
 
9:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Албот Р. – Тэ Р.
9:20 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Давидович Фокина А. – Раманатан Р.
9:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Токуда Р. – Сугита Ю.
9:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Валькус М. – Пеливо Ф.
9:30 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. Челленджер Сериес Опен Бельгии
9:30 (Челленджер Сериес)
Теннис. Турнир ATP Челленджер А.Кадхе/Я.Шило – Л.Броди/Д.Ли
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
показать все      


 
Япония. Джей-лига 2
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
201320142015201620172018


Ближайшие игры чемпионата
 
  Ниигата – Матида Зельвия
27 октября, суббота
  Оита Тринита – Мацумото Ямага
28 октября в 8:00
 
  Фукуока – Цвайген Канадзава
28 октября в 8:00
  Гифу – ДжЕФ Юнайтед
28 октября в 8:00
 
  Токусима Вортис – Иокогама ФК
28 октября в 8:00
  Монтедио Ямагата – Мито Холлихок
28 октября в 8:00
 
  Роассо Кумамото – Фаджиано Окаяма
28 октября в 9:00
  Ренофа – Тотиги
28 октября в 9:00
 
  Омия – Киото
28 октября, воскресенье
  Кофу – Каматамарэ Сануки
28 октября, воскресенье
 
  Эхимэ – Токио Верди
28 октября, воскресенье

Тур 1
25 февраля, воскресенье
Фукуока – Гифу Фукуока 2:0 Гифу
Эхимэ – Цвайген Канадзава Эхимэ 1:2 Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Фаджиано Окаяма Токусима Вортис 0:1 Фаджиано Окаяма
Каматамарэ Сануки – Ниигата Каматамарэ Сануки 0:1 Ниигата
Иокогама ФК – Мацумото Ямага Иокогама ФК 0:0 Мацумото Ямага
Токио Верди – ДжЕФ Юнайтед Токио Верди 2:1 ДжЕФ Юнайтед
Тотиги – Оита Тринита Тотиги 2:4 Оита Тринита
Мито Холлихок – Монтедио Ямагата Мито Холлихок 3:0 Монтедио Ямагата
Киото – Матида Зельвия Киото 0:2 Матида Зельвия
Ренофа – Роассо Кумамото Ренофа 4:1 Роассо Кумамото
Омия – Кофу Омия 2:1 Кофу

Тур 2
3 марта, суббота
Кофу – Токио Верди Кофу 0:0 Токио Верди
Ниигата – Мацумото Ямага Ниигата 1:1 Мацумото Ямага
Гифу – Иокогама ФК Гифу 0:1 Иокогама ФК
Фукуока – Киото Фукуока 2:2 Киото
4 марта, воскресенье
Роассо Кумамото – Токусима Вортис Роассо Кумамото 2:1 Токусима Вортис
ДжЕФ Юнайтед – Мито Холлихок ДжЕФ Юнайтед 0:0 Мито Холлихок
Матида Зельвия – Омия Матида Зельвия 3:2 Омия
Цвайген Канадзава – Каматамарэ Сануки Цвайген Канадзава 0:1 Каматамарэ Сануки
Фаджиано Окаяма – Тотиги Фаджиано Окаяма 3:0 Тотиги
Оита Тринита – Монтедио Ямагата Оита Тринита 2:2 Монтедио Ямагата
Ренофа – Эхимэ Ренофа 1:0 Эхимэ

Тур 3
10 марта, суббота
Омия – Токусима Вортис Омия 0:1 Токусима Вортис
11 марта, воскресенье
Роассо Кумамото – Монтедио Ямагата Роассо Кумамото 1:2 Монтедио Ямагата
Каматамарэ Сануки – Мито Холлихок Каматамарэ Сануки 1:2 Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма – Оита Тринита Фаджиано Окаяма 1:0 Оита Тринита
Цвайген Канадзава – Фукуока Цвайген Канадзава 0:1 Фукуока
Ниигата – Киото Ниигата 1:1 Киото
Матида Зельвия – Кофу Матида Зельвия 0:0 Кофу
Токио Верди – Мацумото Ямага Токио Верди 2:1 Мацумото Ямага
ДжЕФ Юнайтед – Гифу ДжЕФ Юнайтед 2:3 Гифу
Тотиги – Ренофа Тотиги 2:5 Ренофа
Иокогама ФК – Эхимэ Иокогама ФК 3:0 Эхимэ

Тур 4
17 марта, суббота
Оита Тринита – Токио Верди Оита Тринита 0:0 Токио Верди
Фукуока – Кофу Фукуока 0:2 Кофу
Токусима Вортис – ДжЕФ Юнайтед Токусима Вортис 4:1 ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Ниигата Иокогама ФК 0:3 Ниигата
Тотиги – Каматамарэ Сануки Тотиги 1:0 Каматамарэ Сануки
Монтедио Ямагата – Матида Зельвия Монтедио Ямагата 2:2 Матида Зельвия
Мито Холлихок – Ренофа Мито Холлихок 3:0 Ренофа
Мацумото Ямага – Фаджиано Окаяма Мацумото Ямага 1:1 Фаджиано Окаяма
Киото – Гифу Киото 2:1 Гифу
Эхимэ – Роассо Кумамото Эхимэ 1:2 Роассо Кумамото
Омия – Цвайген Канадзава Омия 1:1 Цвайген Канадзава

Тур 5
21 марта, среда
Роассо Кумамото – Омия Роассо Кумамото 2:1 Омия
Монтедио Ямагата – Иокогама ФК Монтедио Ямагата 2:3 Иокогама ФК
ДжЕФ Юнайтед – Каматамарэ Сануки ДжЕФ Юнайтед 6:1 Каматамарэ Сануки
Кофу – Токусима Вортис Кофу 0:1 Токусима Вортис
Гифу – Тотиги Гифу 1:1 Тотиги
Оита Тринита – Мито Холлихок Оита Тринита 3:1 Мито Холлихок
Ренофа – Цвайген Канадзава Ренофа 2:2 Цвайген Канадзава
Киото – Фаджиано Окаяма Киото 0:1 Фаджиано Окаяма
Ниигата – Эхимэ Ниигата 0:1 Эхимэ
Токио Верди – Фукуока Токио Верди 1:1 Фукуока
Матида Зельвия – Мацумото Ямага Матида Зельвия 2:1 Мацумото Ямага

Тур 6
25 марта, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Оита Тринита Каматамарэ Сануки 1:2 Оита Тринита
Фаджиано Окаяма – Кофу Фаджиано Окаяма 1:0 Кофу
Цвайген Канадзава – Матида Зельвия Цвайген Канадзава 1:1 Матида Зельвия
Ниигата – Токусима Вортис Ниигата 1:0 Токусима Вортис
Токио Верди – Монтедио Ямагата Токио Верди 0:0 Монтедио Ямагата
ДжЕФ Юнайтед – Киото ДжЕФ Юнайтед 2:0 Киото
Тотиги – Роассо Кумамото Тотиги 1:0 Роассо Кумамото
Мито Холлихок – Иокогама ФК Мито Холлихок 0:0 Иокогама ФК
Ренофа – Мацумото Ямага Ренофа 2:2 Мацумото Ямага
Омия – Фукуока Омия 2:1 Фукуока
Эхимэ – Гифу Эхимэ 1:3 Гифу

Тур 7
31 марта, суббота
Монтедио Ямагата – Ренофа Монтедио Ямагата 0:1 Ренофа
Киото – Каматамарэ Сануки Киото 1:1 Каматамарэ Сануки
1 апреля, воскресенье
Мацумото Ямага – Омия Мацумото Ямага 3:2 Омия
Роассо Кумамото – Ниигата Роассо Кумамото 3:1 Ниигата
Оита Тринита – ДжЕФ Юнайтед Оита Тринита 4:0 ДжЕФ Юнайтед
Фукуока – Тотиги Фукуока 2:1 Тотиги
Токусима Вортис – Токио Верди Токусима Вортис 0:4 Токио Верди
Фаджиано Окаяма – Эхимэ Фаджиано Окаяма 0:1 Эхимэ
Гифу – Кофу Гифу 3:4 Кофу
Иокогама ФК – Цвайген Канадзава Иокогама ФК 0:4 Цвайген Канадзава
Мито Холлихок – Матида Зельвия Мито Холлихок 0:1 Матида Зельвия

Тур 8
7 апреля, суббота
Кофу – Мито Холлихок Кофу 1:1 Мито Холлихок
Ренофа – Омия Ренофа 2:1 Омия
Киото – Оита Тринита Киото 0:1 Оита Тринита
Токио Верди – Гифу Токио Верди 0:0 Гифу
8 апреля, воскресенье
Эхимэ – Монтедио Ямагата Эхимэ 0:2 Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава – ДжЕФ Юнайтед Цвайген Канадзава 3:1 ДжЕФ Юнайтед
Ниигата – Фаджиано Окаяма Ниигата 0:1 Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага – Каматамарэ Сануки Мацумото Ямага 1:1 Каматамарэ Сануки
Иокогама ФК – Фукуока Иокогама ФК 2:2 Фукуока
Матида Зельвия – Роассо Кумамото Матида Зельвия 2:2 Роассо Кумамото
Тотиги – Токусима Вортис Тотиги 1:1 Токусима Вортис

Тур 9
14 апреля, суббота
Фукуока – Ренофа Фукуока 2:0 Ренофа
Кофу – Мацумото Ямага Кофу 0:1 Мацумото Ямага
Омия – Фаджиано Окаяма Омия 1:1 Фаджиано Окаяма
15 апреля, воскресенье
Монтедио Ямагата – Киото Монтедио Ямагата 1:0 Киото
Роассо Кумамото – Токио Верди Роассо Кумамото 0:0 Токио Верди
Оита Тринита – Иокогама ФК Оита Тринита 1:1 Иокогама ФК
Каматамарэ Сануки – Эхимэ Каматамарэ Сануки 1:1 Эхимэ
Гифу – Токусима Вортис Гифу 0:0 Токусима Вортис
Тотиги – Ниигата Тотиги 2:1 Ниигата
Мито Холлихок – Цвайген Канадзава Мито Холлихок 1:0 Цвайген Канадзава
ДжЕФ Юнайтед – Матида Зельвия ДжЕФ Юнайтед 3:2 Матида Зельвия

Тур 10
21 апреля, суббота
Токио Верди – Мито Холлихок Токио Верди 3:0 Мито Холлихок
Киото – Роассо Кумамото Киото 1:2 Роассо Кумамото
Эхимэ – Кофу Эхимэ 0:0 Кофу
Фаджиано Окаяма – Гифу Фаджиано Окаяма 0:0 Гифу
22 апреля, воскресенье
Фукуока – ДжЕФ Юнайтед Фукуока 3:1 ДжЕФ Юнайтед
Ниигата – Омия Ниигата 0:1 Омия
Иокогама ФК – Тотиги Иокогама ФК 0:0 Тотиги
Мацумото Ямага – Монтедио Ямагата Мацумото Ямага 1:0 Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава – Оита Тринита Цвайген Канадзава 0:1 Оита Тринита
Токусима Вортис – Каматамарэ Сануки Токусима Вортис 0:1 Каматамарэ Сануки
Матида Зельвия – Ренофа Матида Зельвия 1:2 Ренофа

Тур 11
28 апреля, суббота
Оита Тринита – Матида Зельвия Оита Тринита 4:3 Матида Зельвия
Каматамарэ Сануки – Фукуока Каматамарэ Сануки 1:1 Фукуока
Иокогама ФК – Токусима Вортис Иокогама ФК 1:0 Токусима Вортис
Мито Холлихок – Киото Мито Холлихок 1:2 Киото
Монтедио Ямагата – Тотиги Монтедио Ямагата 0:1 Тотиги
Гифу – Цвайген Канадзава Гифу 0:1 Цвайген Канадзава
Ренофа – Ниигата Ренофа 1:2 Ниигата
Омия – Токио Верди Омия 2:0 Токио Верди
Эхимэ – Мацумото Ямага Эхимэ 1:1 Мацумото Ямага
Кофу – ДжЕФ Юнайтед Кофу 1:1 ДжЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма – Роассо Кумамото Фаджиано Окаяма 3:1 Роассо Кумамото

Тур 12
3 мая, четверг
Фукуока – Монтедио Ямагата Фукуока 2:1 Монтедио Ямагата
ДжЕФ Юнайтед – Фаджиано Окаяма ДжЕФ Юнайтед 1:0 Фаджиано Окаяма
Оита Тринита – Омия Оита Тринита 1:2 Омия
Роассо Кумамото – Гифу Роассо Кумамото 1:2 Гифу
Токусима Вортис – Эхимэ Токусима Вортис 2:0 Эхимэ
Цвайген Канадзава – Ниигата Цвайген Канадзава 2:3 Ниигата
Мацумото Ямага – Мито Холлихок Мацумото Ямага 2:0 Мито Холлихок
Кофу – Ренофа Кофу 1:1 Ренофа
Токио Верди – Матида Зельвия Токио Верди 1:4 Матида Зельвия
Тотиги – Киото Тотиги 3:1 Киото
Каматамарэ Сануки – Иокогама ФК Каматамарэ Сануки 1:2 Иокогама ФК

Тур 13
6 мая, воскресенье
Роассо Кумамото – Кофу Роассо Кумамото 1:4 Кофу
Монтедио Ямагата – Каматамарэ Сануки Монтедио Ямагата 2:0 Каматамарэ Сануки
Мито Холлихок – Токусима Вортис Мито Холлихок 0:1 Токусима Вортис
Токио Верди – Цвайген Канадзава Токио Верди 0:1 Цвайген Канадзава
Ниигата – Оита Тринита Ниигата 1:2 Оита Тринита
Киото – Ренофа Киото 1:2 Ренофа
Эхимэ – Тотиги Эхимэ 1:1 Тотиги
Фаджиано Окаяма – Фукуока Фаджиано Окаяма 2:2 Фукуока
Матида Зельвия – Иокогама ФК Матида Зельвия 1:0 Иокогама ФК
Омия – ДжЕФ Юнайтед Омия 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Гифу – Мацумото Ямага Гифу 2:0 Мацумото Ямага

Тур 14
12 мая, суббота
Иокогама ФК – Роассо Кумамото Иокогама ФК 4:2 Роассо Кумамото
Кофу – Тотиги Кофу 2:1 Тотиги
Мацумото Ямага – Цвайген Канадзава Мацумото Ямага 5:0 Цвайген Канадзава
Фукуока – Эхимэ Фукуока 2:0 Эхимэ
Ренофа – Токио Верди Ренофа 4:3 Токио Верди
ДжЕФ Юнайтед – Ниигата ДжЕФ Юнайтед 1:2 Ниигата
Токусима Вортис – Киото Токусима Вортис 1:0 Киото
13 мая, воскресенье
Монтедио Ямагата – Омия Монтедио Ямагата 1:1 Омия
Мито Холлихок – Фаджиано Окаяма Мито Холлихок 3:0 Фаджиано Окаяма
Оита Тринита – Гифу Оита Тринита 2:1 Гифу
Матида Зельвия – Каматамарэ Сануки Матида Зельвия 3:0 Каматамарэ Сануки

Тур 15
18 мая, пятница
Фаджиано Окаяма – Токио Верди Фаджиано Окаяма 0:1 Токио Верди
19 мая, суббота
Омия – Гифу Омия 0:2 Гифу
20 мая, воскресенье
Роассо Кумамото – Мито Холлихок Роассо Кумамото 2:1 Мито Холлихок
Оита Тринита – Ренофа Оита Тринита 2:2 Ренофа
Каматамарэ Сануки – Кофу Каматамарэ Сануки 0:3 Кофу
Цвайген Канадзава – Токусима Вортис Цвайген Канадзава 0:0 Токусима Вортис
Ниигата – Монтедио Ямагата Ниигата 0:0 Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага – Фукуока Мацумото Ямага 1:0 Фукуока
Иокогама ФК – ДжЕФ Юнайтед Иокогама ФК 3:3 ДжЕФ Юнайтед
Тотиги – Матида Зельвия Тотиги 0:0 Матида Зельвия
Эхимэ – Киото Эхимэ 1:2 Киото

Тур 16
26 мая, суббота
Кофу – Оита Тринита Кофу 6:2 Оита Тринита
Гифу – Ниигата Гифу 2:1 Ниигата
Киото – Иокогама ФК Киото 0:2 Иокогама ФК
Токусима Вортис – Мацумото Ямага Токусима Вортис 1:1 Мацумото Ямага
Токио Верди – Эхимэ Токио Верди 0:0 Эхимэ
27 мая, воскресенье
Монтедио Ямагата – Цвайген Канадзава Монтедио Ямагата 2:1 Цвайген Канадзава
Мито Холлихок – Фукуока Мито Холлихок 0:2 Фукуока
Тотиги – Омия Тотиги 0:1 Омия
ДжЕФ Юнайтед – Роассо Кумамото ДжЕФ Юнайтед 3:1 Роассо Кумамото
Ренофа – Каматамарэ Сануки Ренофа 1:0 Каматамарэ Сануки
Матида Зельвия – Фаджиано Окаяма Матида Зельвия 1:3 Фаджиано Окаяма

Тур 17
2 июня, суббота
Фукуока – Токусима Вортис Фукуока 1:0 Токусима Вортис
Гифу – Мито Холлихок Гифу 4:0 Мито Холлихок
Омия – Каматамарэ Сануки Омия 2:2 Каматамарэ Сануки
Матида Зельвия – Эхимэ Матида Зельвия 2:1 Эхимэ
ДжЕФ Юнайтед – Ренофа ДжЕФ Юнайтед 2:2 Ренофа
Цвайген Канадзава – Киото Цвайген Канадзава 1:3 Киото
Фаджиано Окаяма – Монтедио Ямагата Фаджиано Окаяма 2:2 Монтедио Ямагата
3 июня, воскресенье
Мацумото Ямага – Тотиги Мацумото Ямага 1:0 Тотиги
Оита Тринита – Роассо Кумамото Оита Тринита 2:0 Роассо Кумамото
Иокогама ФК – Токио Верди Иокогама ФК 2:2 Токио Верди
20 июня, среда
Ниигата – Кофу Ниигата 1:5 Кофу

Тур 18
9 июня, суббота
Киото – Мацумото Ямага Киото 0:1 Мацумото Ямага
Ренофа – Фаджиано Окаяма Ренофа 1:0 Фаджиано Окаяма
10 июня, воскресенье
Ниигата – Токио Верди Ниигата 1:2 Токио Верди
Роассо Кумамото – Фукуока Роассо Кумамото 0:1 Фукуока
Каматамарэ Сануки – Гифу Каматамарэ Сануки 0:1 Гифу
Тотиги – Мито Холлихок Тотиги 1:2 Мито Холлихок
Монтедио Ямагата – ДжЕФ Юнайтед Монтедио Ямагата 2:1 ДжЕФ Юнайтед
Омия – Иокогама ФК Омия 4:0 Иокогама ФК
Токусима Вортис – Матида Зельвия Токусима Вортис 1:2 Матида Зельвия
Эхимэ – Оита Тринита Эхимэ 1:0 Оита Тринита
4 июля, среда
Кофу – Цвайген Канадзава Кофу 1:3 Цвайген Канадзава

Тур 19
16 июня, суббота
Фукуока – Ниигата Фукуока 0:2 Ниигата
Мацумото Ямага – Оита Тринита Мацумото Ямага 1:4 Оита Тринита
Кофу – Монтедио Ямагата Кофу 1:2 Монтедио Ямагата
Токио Верди – Киото Токио Верди 3:1 Киото
ДжЕФ Юнайтед – Эхимэ ДжЕФ Юнайтед 2:1 Эхимэ
Мито Холлихок – Омия Мито Холлихок 1:2 Омия
Роассо Кумамото – Каматамарэ Сануки Роассо Кумамото 1:1 Каматамарэ Сануки
Токусима Вортис – Ренофа Токусима Вортис 1:2 Ренофа
Цвайген Канадзава – Тотиги Цвайген Канадзава 2:0 Тотиги
17 июня, воскресенье
Гифу – Матида Зельвия Гифу 0:1 Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма – Иокогама ФК Фаджиано Окаяма 0:0 Иокогама ФК

Тур 20
23 июня, суббота
Каматамарэ Сануки – Фаджиано Окаяма Каматамарэ Сануки 1:0 Фаджиано Окаяма
Киото – Омия Киото 0:3 Омия
Гифу – Ренофа Гифу 2:2 Ренофа
Мацумото Ямага – ДжЕФ Юнайтед Мацумото Ямага 4:2 ДжЕФ Юнайтед
Токио Верди – Тотиги Токио Верди 3:0 Тотиги
Монтедио Ямагата – Токусима Вортис Монтедио Ямагата 3:2 Токусима Вортис
Цвайген Канадзава – Роассо Кумамото Цвайген Канадзава 0:0 Роассо Кумамото
Эхимэ – Мито Холлихок Эхимэ 0:1 Мито Холлихок
Оита Тринита – Фукуока Оита Тринита 1:0 Фукуока
24 июня, воскресенье
Иокогама ФК – Кофу Иокогама ФК 1:0 Кофу
Матида Зельвия – Ниигата Матида Зельвия 0:0 Ниигата

Тур 21
30 июня, суббота
Фукуока – Матида Зельвия Фукуока 2:2 Матида Зельвия
Каматамарэ Сануки – Токио Верди Каматамарэ Сануки 3:1 Токио Верди
Кофу – Киото Кофу 1:1 Киото
Роассо Кумамото – Мацумото Ямага Роассо Кумамото 1:3 Мацумото Ямага
Токусима Вортис – Оита Тринита Токусима Вортис 3:0 Оита Тринита
Ниигата – Мито Холлихок Ниигата 1:1 Мито Холлихок
Омия – Эхимэ Омия 1:1 Эхимэ
Тотиги – ДжЕФ Юнайтед Тотиги 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Монтедио Ямагата – Гифу Монтедио Ямагата 2:0 Гифу
1 июля, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Цвайген Канадзава Фаджиано Окаяма 3:3 Цвайген Канадзава
Ренофа – Иокогама ФК Ренофа 0:3 Иокогама ФК

Тур 22
7 июля, суббота
Мацумото Ямага – Ниигата Мацумото Ямага 2:0 Ниигата
Иокогама ФК – Монтедио Ямагата Иокогама ФК 1:1 Монтедио Ямагата
Матида Зельвия – Тотиги Матида Зельвия 0:1 Тотиги
Токио Верди – Фаджиано Окаяма Токио Верди 0:1 Фаджиано Окаяма
ДжЕФ Юнайтед – Омия ДжЕФ Юнайтед 1:3 Омия
Мито Холлихок – Каматамарэ Сануки Мито Холлихок 5:0 Каматамарэ Сануки
Цвайген Канадзава – Ренофа Цвайген Канадзава 2:2 Ренофа
Токусима Вортис – Роассо Кумамото Токусима Вортис 1:0 Роассо Кумамото
Оита Тринита – Кофу Оита Тринита 2:4 Кофу
8 июля, воскресенье
Гифу – Эхимэ Гифу 1:2 Эхимэ
26 сентября, среда
Киото – Фукуока Киото - : - Фукуока

Тур 23
15 июля, воскресенье
ДжЕФ Юнайтед – Цвайген Канадзава ДжЕФ Юнайтед 3:4 Цвайген Канадзава
Токио Верди – Ренофа Токио Верди 3:1 Ренофа
Кофу – Гифу Кофу 1:3 Гифу
Фукуока – Каматамарэ Сануки Фукуока 3:1 Каматамарэ Сануки
Эхимэ – Токусима Вортис Эхимэ 1:0 Токусима Вортис
Ниигата – Иокогама ФК Ниигата 0:1 Иокогама ФК
Омия – Оита Тринита Омия 1:0 Оита Тринита
Тотиги – Монтедио Ямагата Тотиги 1:0 Монтедио Ямагата
16 июля, понедельник
Киото – Мито Холлихок Киото 0:1 Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма – Мацумото Ямага Фаджиано Окаяма 0:0 Мацумото Ямага
Роассо Кумамото – Матида Зельвия Роассо Кумамото 2:3 Матида Зельвия

Тур 24
21 июля, суббота
Фукуока – Токио Верди Фукуока 0:0 Токио Верди
Каматамарэ Сануки – ДжЕФ Юнайтед Каматамарэ Сануки 2:1 ДжЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага – Киото Мацумото Ямага 1:0 Киото
Кофу – Роассо Кумамото Кофу 3:2 Роассо Кумамото
Иокогама ФК – Гифу Иокогама ФК 3:0 Гифу
Матида Зельвия – Цвайген Канадзава Матида Зельвия 1:0 Цвайген Канадзава
Оита Тринита – Тотиги Оита Тринита 0:0 Тотиги
Эхимэ – Фаджиано Окаяма Эхимэ 2:0 Фаджиано Окаяма
Токусима Вортис – Омия Токусима Вортис 2:1 Омия
Ренофа – Мито Холлихок Ренофа 2:2 Мито Холлихок
Монтедио Ямагата – Ниигата Монтедио Ямагата 1:2 Ниигата

Тур 25
25 июля, среда
Оита Тринита – Эхимэ Оита Тринита 0:1 Эхимэ
Роассо Кумамото – Ренофа Роассо Кумамото 2:2 Ренофа
Токусима Вортис – Фукуока Токусима Вортис 3:1 Фукуока
Гифу – Каматамарэ Сануки Гифу 2:3 Каматамарэ Сануки
Цвайген Канадзава – Иокогама ФК Цвайген Канадзава 0:0 Иокогама ФК
Матида Зельвия – Киото Матида Зельвия 2:1 Киото
ДжЕФ Юнайтед – Кофу ДжЕФ Юнайтед 2:1 Кофу
Омия – Мацумото Ямага Омия 1:2 Мацумото Ямага
Мито Холлихок – Тотиги Мито Холлихок 0:0 Тотиги
Монтедио Ямагата – Фаджиано Окаяма Монтедио Ямагата 1:0 Фаджиано Окаяма
Токио Верди – Ниигата Токио Верди 4:3 Ниигата

Тур 26
29 июля, воскресенье
Киото – Токио Верди Киото 0:1 Токио Верди
Гифу – Оита Тринита Гифу 0:2 Оита Тринита
Ниигата – ДжЕФ Юнайтед Ниигата 1:2 ДжЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага – Кофу Мацумото Ямага 1:0 Кофу
Тотиги – Цвайген Канадзава Тотиги 1:1 Цвайген Канадзава
Мито Холлихок – Эхимэ Мито Холлихок 4:1 Эхимэ
Омия – Роассо Кумамото Омия 2:1 Роассо Кумамото
22 августа, среда
Фаджиано Окаяма – Токусима Вортис Фаджиано Окаяма 2:1 Токусима Вортис
12 сентября, среда
Фукуока – Иокогама ФК Фукуока 0:0 Иокогама ФК
19 сентября, среда
Каматамарэ Сануки – Монтедио Ямагата Каматамарэ Сануки -:- Монтедио Ямагата
17 октября, среда
Ренофа – Матида Зельвия Ренофа -:- Матида Зельвия

Тур 27
4 августа, суббота
Киото – Монтедио Ямагата Киото 1:0 Монтедио Ямагата
Кофу – Фукуока Кофу 1:2 Фукуока
Иокогама ФК – Матида Зельвия Иокогама ФК 2:3 Матида Зельвия
Токио Верди – Омия Токио Верди 2:1 Омия
ДжЕФ Юнайтед – Мацумото Ямага ДжЕФ Юнайтед 2:3 Мацумото Ямага
Тотиги – Гифу Тотиги 4:1 Гифу
Токусима Вортис – Мито Холлихок Токусима Вортис 1:0 Мито Холлихок
Эхимэ – Ренофа Эхимэ 2:0 Ренофа
5 августа, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Каматамарэ Сануки Фаджиано Окаяма 3:0 Каматамарэ Сануки
Оита Тринита – Ниигата Оита Тринита 4:0 Ниигата
Роассо Кумамото – Цвайген Канадзава Роассо Кумамото 0:1 Цвайген Канадзава

Тур 28
11 августа, суббота
Монтедио Ямагата – Токио Верди Монтедио Ямагата 2:1 Токио Верди
Гифу – Киото Гифу 2:3 Киото
Каматамарэ Сануки – Мацумото Ямага Каматамарэ Сануки 0:1 Мацумото Ямага
Фукуока – Мито Холлихок Фукуока 2:0 Мито Холлихок
Оита Тринита – Фаджиано Окаяма Оита Тринита 4:1 Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото – Иокогама ФК Роассо Кумамото 3:5 Иокогама ФК
Цвайген Канадзава – Кофу Цвайген Канадзава 1:2 Кофу
Ниигата – Тотиги Ниигата 0:3 Тотиги
12 августа, воскресенье
Матида Зельвия – ДжЕФ Юнайтед Матида Зельвия 3:3 ДжЕФ Юнайтед
Ренофа – Токусима Вортис Ренофа 2:2 Токусима Вортис
Эхимэ – Омия Эхимэ 1:5 Омия

Тур 29
18 августа, суббота
Омия – Ниигата Омия 2:1 Ниигата
Кофу – Эхимэ Кофу 0:1 Эхимэ
Иокогама ФК – Каматамарэ Сануки Иокогама ФК 2:0 Каматамарэ Сануки
Токио Верди – Оита Тринита Токио Верди 0:0 Оита Тринита
Мито Холлихок – ДжЕФ Юнайтед Мито Холлихок 1:0 ДжЕФ Юнайтед
Токусима Вортис – Монтедио Ямагата Токусима Вортис 5:1 Монтедио Ямагата
Ренофа – Киото Ренофа 1:2 Киото
Цвайген Канадзава – Фаджиано Окаяма Цвайген Канадзава 0:1 Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага – Матида Зельвия Мацумото Ямага 0:1 Матида Зельвия
Тотиги – Фукуока Тотиги 1:0 Фукуока
19 августа, воскресенье
Гифу – Роассо Кумамото Гифу 0:2 Роассо Кумамото

Тур 30
25 августа, суббота
Каматамарэ Сануки – Цвайген Канадзава Каматамарэ Сануки 0:2 Цвайген Канадзава
Киото – Кофу Киото 1:1 Кофу
Мацумото Ямага – Иокогама ФК Мацумото Ямага 1:3 Иокогама ФК
ДжЕФ Юнайтед – Токио Верди ДжЕФ Юнайтед 2:3 Токио Верди
Монтедио Ямагата – Эхимэ Монтедио Ямагата 1:1 Эхимэ
Оита Тринита – Токусима Вортис Оита Тринита 0:1 Токусима Вортис
26 августа, воскресенье
Ниигата – Фукуока Ниигата 0:3 Фукуока
Матида Зельвия – Гифу Матида Зельвия 1:0 Гифу
Фаджиано Окаяма – Мито Холлихок Фаджиано Окаяма 0:1 Мито Холлихок
Омия – Ренофа Омия 4:4 Ренофа
Роассо Кумамото – Тотиги Роассо Кумамото 0:1 Тотиги

Тур 31
1 сентября, суббота
Каматамарэ Сануки – Токусима Вортис Каматамарэ Сануки 0:4 Токусима Вортис
Кофу – Матида Зельвия Кофу 0:2 Матида Зельвия
Иокогама ФК – Киото Иокогама ФК 3:1 Киото
Эхимэ – Ниигата Эхимэ 0:0 Ниигата
Мито Холлихок – Мацумото Ямага Мито Холлихок 1:1 Мацумото Ямага
Фукуока – Оита Тринита Фукуока 1:0 Оита Тринита
Гифу – Омия Гифу 0:1 Омия
Ренофа – ДжЕФ Юнайтед Ренофа 0:4 ДжЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава – Токио Верди Цвайген Канадзава 0:1 Токио Верди
Тотиги – Фаджиано Окаяма Тотиги 0:1 Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата – Роассо Кумамото Монтедио Ямагата 2:1 Роассо Кумамото

Тур 32
8 сентября, суббота
Ниигата – Гифу Ниигата 5:0 Гифу
Роассо Кумамото – Оита Тринита Роассо Кумамото 1:3 Оита Тринита
Фукуока – Мацумото Ямага Фукуока 0:1 Мацумото Ямага
Токио Верди – Иокогама ФК Токио Верди 2:1 Иокогама ФК
Киото – Цвайген Канадзава Киото 0:0 Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Тотиги Токусима Вортис 4:1 Тотиги
Эхимэ – Каматамарэ Сануки Эхимэ 0:0 Каматамарэ Сануки
9 сентября, воскресенье
Фаджиано Окаяма – ДжЕФ Юнайтед Фаджиано Окаяма 0:2 ДжЕФ Юнайтед
Матида Зельвия – Мито Холлихок Матида Зельвия 0:0 Мито Холлихок
Ренофа – Монтедио Ямагата Ренофа 0:1 Монтедио Ямагата
19 сентября, среда
Кофу – Омия Кофу 1:0 Омия

Тур 33
15 сентября, суббота
Ниигата – Цвайген Канадзава Ниигата 2:1 Цвайген Канадзава
Мацумото Ямага – Ренофа Мацумото Ямага 0:0 Ренофа
Омия – Матида Зельвия Омия 1:0 Матида Зельвия
Оита Тринита – Каматамарэ Сануки Оита Тринита 5:0 Каматамарэ Сануки
Токусима Вортис – Гифу Токусима Вортис 2:1 Гифу
Фаджиано Окаяма – Киото Фаджиано Окаяма 2:2 Киото
Тотиги – Эхимэ Тотиги 1:3 Эхимэ
Монтедио Ямагата – Кофу Монтедио Ямагата 1:1 Кофу
16 сентября, воскресенье
Иокогама ФК – Мито Холлихок Иокогама ФК 1:2 Мито Холлихок
Токио Верди – Роассо Кумамото Токио Верди 2:2 Роассо Кумамото
ДжЕФ Юнайтед – Фукуока ДжЕФ Юнайтед 3:3 Фукуока

Тур 34
22 сентября, суббота
Мито Холлихок – Ниигата Мито Холлихок - : - Ниигата
Матида Зельвия – Токусима Вортис Матида Зельвия 1:1 Токусима Вортис
Киото – Тотиги Киото 0:2 Тотиги
Кофу – Фаджиано Окаяма Кофу 2:0 Фаджиано Окаяма
Ренофа – Оита Тринита Ренофа 1:3 Оита Тринита
Эхимэ – Фукуока Эхимэ 2:3 Фукуока
23 сентября, воскресенье
Мацумото Ямага – Роассо Кумамото Мацумото Ямага 2:0 Роассо Кумамото
Гифу – Токио Верди Гифу 1:1 Токио Верди
Каматамарэ Сануки – Омия Каматамарэ Сануки 0:2 Омия
ДжЕФ Юнайтед – Иокогама ФК ДжЕФ Юнайтед 0:1 Иокогама ФК
24 сентября, понедельник
Цвайген Канадзава – Монтедио Ямагата Цвайген Канадзава 1:0 Монтедио Ямагата

Тур 35
28 сентября, пятница
Фаджиано Окаяма – Ниигата Фаджиано Окаяма - : - Ниигата
29 сентября, суббота
Мито Холлихок – Оита Тринита Мито Холлихок 1:2 Оита Тринита
Эхимэ – ДжЕФ Юнайтед Эхимэ 1:0 ДжЕФ Юнайтед
Фукуока – Омия Фукуока 3:1 Омия
30 сентября, воскресенье
Монтедио Ямагата – Мацумото Ямага Монтедио Ямагата 3:3 Мацумото Ямага
Тотиги – Токио Верди Тотиги 0:1 Токио Верди
Иокогама ФК – Ренофа Иокогама ФК 2:3 Ренофа
Цвайген Канадзава – Гифу Цвайген Канадзава 2:0 Гифу
Каматамарэ Сануки – Матида Зельвия Каматамарэ Сануки Матида Зельвия
Роассо Кумамото – Киото Роассо Кумамото 0:4 Киото
Токусима Вортис – Кофу Токусима Вортис Кофу

Тур 36
5 октября, пятница
Ниигата – Каматамарэ Сануки Ниигата - : - Каматамарэ Сануки
6 октября, суббота
Мацумото Ямага – Эхимэ Мацумото Ямага 0:0 Эхимэ
Фукуока – Фаджиано Окаяма Фукуока - : - Фаджиано Окаяма
Токио Верди – Кофу Токио Верди 0:1 Кофу
Омия – Мито Холлихок Омия 2:1 Мито Холлихок
7 октября, воскресенье
Оита Тринита – Киото Оита Тринита 2:1 Киото
Токусима Вортис – Цвайген Канадзава Токусима Вортис 0:3 Цвайген Канадзава
Ренофа – Гифу Ренофа 4:1 Гифу
Тотиги – Иокогама ФК Тотиги 0:0 Иокогама ФК
Роассо Кумамото – ДжЕФ Юнайтед Роассо Кумамото 1:3 ДжЕФ Юнайтед
Матида Зельвия – Монтедио Ямагата Матида Зельвия 0:0 Монтедио Ямагата

Тур 37
12 октября, пятница
Кофу – Ниигата Кофу - : - Ниигата
13 октября, суббота
Гифу – Фаджиано Окаяма Гифу 2:1 Фаджиано Окаяма
Эхимэ – Иокогама ФК Эхимэ 0:2 Иокогама ФК
Ренофа – Фукуока Ренофа 0:1 Фукуока
Омия – Тотиги Омия 1:0 Тотиги
Киото – Токусима Вортис Киото 1:0 Токусима Вортис
14 октября, воскресенье
Мито Холлихок – Токио Верди Мито Холлихок 0:1 Токио Верди
Каматамарэ Сануки – Роассо Кумамото Каматамарэ Сануки 1:0 Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава – Мацумото Ямага Цвайген Канадзава 0:2 Мацумото Ямага
Матида Зельвия – Оита Тринита Матида Зельвия 3:2 Оита Тринита
ДжЕФ Юнайтед – Монтедио Ямагата ДжЕФ Юнайтед 2:1 Монтедио Ямагата

Тур 38
19 октября, пятница
Киото – Ниигата Киото - : - Ниигата
Цвайген Канадзава – Эхимэ Цвайген Канадзава 0:0 Эхимэ
21 октября, воскресенье
Монтедио Ямагата – Фукуока Монтедио Ямагата - : - Фукуока
Мито Холлихок – Роассо Кумамото Мито Холлихок - : - Роассо Кумамото
Каматамарэ Сануки – Ренофа Каматамарэ Сануки - : - Ренофа
Мацумото Ямага – Гифу Мацумото Ямага - : - Гифу
Иокогама ФК – Омия Иокогама ФК - : - Омия
Токио Верди – Токусима Вортис Токио Верди - : - Токусима Вортис
Тотиги – Кофу Тотиги - : - Кофу
ДжЕФ Юнайтед – Оита Тринита ДжЕФ Юнайтед - : - Оита Тринита
Фаджиано Окаяма – Матида Зельвия Фаджиано Окаяма - : - Матида Зельвия

Тур 39 (следующий тур)
27 октября, суббота
Ниигата – Матида Зельвия Ниигата - : - Матида Зельвия
28 октября, воскресенье
Токусима Вортис – Иокогама ФК Токусима Вортис - : - Иокогама ФК
Гифу – ДжЕФ Юнайтед Гифу - : - ДжЕФ Юнайтед
Фукуока – Цвайген Канадзава Фукуока - : - Цвайген Канадзава
Оита Тринита – Мацумото Ямага Оита Тринита - : - Мацумото Ямага
Монтедио Ямагата – Мито Холлихок Монтедио Ямагата - : - Мито Холлихок
Ренофа – Тотиги Ренофа - : - Тотиги
Роассо Кумамото – Фаджиано Окаяма Роассо Кумамото - : - Фаджиано Окаяма
Кофу – Каматамарэ Сануки Кофу - : - Каматамарэ Сануки
Омия – Киото Омия - : - Киото
Эхимэ – Токио Верди Эхимэ - : - Токио Верди

Тур 40
2 ноября, пятница
Ниигата – Роассо Кумамото Ниигата - : - Роассо Кумамото
3 ноября, суббота
Каматамарэ Сануки – Тотиги Каматамарэ Сануки - : - Тотиги
Фаджиано Окаяма – Ренофа Фаджиано Окаяма - : - Ренофа
Киото – Эхимэ Киото - : - Эхимэ
Гифу – Монтедио Ямагата Гифу - : - Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава – Омия Цвайген Канадзава - : - Омия
Мацумото Ямага – Токио Верди Мацумото Ямага - : - Токио Верди
Иокогама ФК – Оита Тринита Иокогама ФК - : - Оита Тринита
Матида Зельвия – Фукуока Матида Зельвия - : - Фукуока
ДжЕФ Юнайтед – Токусима Вортис ДжЕФ Юнайтед - : - Токусима Вортис
Мито Холлихок – Кофу Мито Холлихок - : - Кофу

Тур 41
9 ноября, пятница
Оита Тринита – Цвайген Канадзава Оита Тринита - : - Цвайген Канадзава
Киото – ДжЕФ Юнайтед Киото - : - ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Фаджиано Окаяма Иокогама ФК - : - Фаджиано Окаяма
Омия – Монтедио Ямагата Омия - : - Монтедио Ямагата
10 ноября, суббота
Фукуока – Роассо Кумамото Фукуока - : - Роассо Кумамото
Эхимэ – Матида Зельвия Эхимэ - : - Матида Зельвия
Токусима Вортис – Ниигата Токусима Вортис - : - Ниигата
Ренофа – Кофу Ренофа - : - Кофу
Токио Верди – Каматамарэ Сануки Токио Верди - : - Каматамарэ Сануки
Тотиги – Мацумото Ямага Тотиги - : - Мацумото Ямага
Мито Холлихок – Гифу Мито Холлихок - : - Гифу

Тур 42
16 ноября, пятница
Каматамарэ Сануки – Киото Каматамарэ Сануки - : - Киото
Фаджиано Окаяма – Омия Фаджиано Окаяма - : - Омия
Гифу – Фукуока Гифу - : - Фукуока
Цвайген Канадзава – Мито Холлихок Цвайген Канадзава - : - Мито Холлихок
Ниигата – Ренофа Ниигата - : - Ренофа
Мацумото Ямага – Токусима Вортис Мацумото Ямага - : - Токусима Вортис
Кофу – Иокогама ФК Кофу - : - Иокогама ФК
Матида Зельвия – Токио Верди Матида Зельвия - : - Токио Верди
ДжЕФ Юнайтед – Тотиги ДжЕФ Юнайтед - : - Тотиги
Монтедио Ямагата – Оита Тринита Монтедио Ямагата - : - Оита Тринита
Роассо Кумамото – Эхимэ Роассо Кумамото - : - Эхимэ


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Shahterfan Shahterfan 90 очков (56%)
cech1717 cech1717 89.5 очков (57%)
ТвойКумир ТвойКумир 89.5 очков (57%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 2 часов назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 17 часов назад
Чемпионат какой высшей лиги по футболу вы предпочитаете смотреть?
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2018 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100