LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  jUVENTUS  Snooker  milAN  PAOK  Ajax
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – гонки, сегодня, 9:22
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 10:59 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv143.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
сегодня (23 октября, понедельник)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Сучжоу
 
5:30 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Хошимин
 
6:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер С.Думбия/К.Эмери – Т.Мацуи/К.Утида
8:30 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап
 
8:30 (TT Cup)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Эскоффье А. – Бальтеншпергер Р.
9:15 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Х.Гуркач/Р.Сафиуллин – Х.Ву/З.Сян
  1:0
10:00 (Турнир ATP Челленджер)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ
 
10:00 (Мастер-Тур)
Теннис. Турнир ATP Челленджер В.Младенов/В.Урсу – А.Кедрюк/А.Ву.
11:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Индонезии Мадура Юн – Сурабая Юнайтед
11:00 (Чемпионат Индонезии)
Велоспорт. Шоссейные гонки Тур Китая
11:00 (Шоссейные гонки)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
11:10 (Национальное соревнование)
Бейсбол. NPB Хиросима Карп – Йокогама БС
12:00 (NPB)
Бейсбол. NPB Фукуока Хоукс – Ракутен Иглс
12:00 (NPB)
Хоккей. МХЛ Тайфун – Чайка
12:00 (МХЛ)
Хоккей. МХЛ Амурские тигры – Атланты
12:00 (МХЛ)
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодежных команд Локомотив-мол – Краснодар-мол
12:00 (Турнир молодежных команд)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Фам М. – Робер С.
12:00 (Турнир ATP Челленджер)
Футбол. Чемпионат Грузии Колхети-1913 – Шукура
12:00 (Чемпионат Грузии)
Футбол. Чемпионат Чехии до 21 Брно до 21 – Словацко до 21
12:00 (Чемпионат Чехии до 21)
Бейсбол. KBO Доосан Беарс – НС Динос
12:30 (KBO)
показать все      


 
Чемпионат Японии. 1-й дивизион
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
20132014201520162017


Ближайшие игры чемпионата
 
  Нагоя – Зеспа Кусацу
29 октября, воскресенье
  Киото – Иокогама ФК
29 октября, воскресенье
 
  Оита Тринита – ДжЕФ Юнайтед
29 октября, воскресенье
  Токио Верди – Фукуока
29 октября, воскресенье
 
  Токусима Вортис – Мито Холлихок
29 октября, воскресенье
  Сёнан Бельмаре – Фаджиано Окаяма
29 октября, воскресенье
 
  Роассо Кумамото – В-Варен Нагасаки
29 октября, воскресенье
  Мацумото Ямага – Гифу
29 октября, воскресенье
 
  Монтедио Ямагата – Эхимэ
29 октября, воскресенье
  Ренофа – Цвайген Канадзава
29 октября, воскресенье
 
  Матида Зельвия – Каматамарэ Сануки
29 октября, воскресенье

Тур 1
26 февраля, воскресенье
Фукуока – Оита Тринита Фукуока 1:2 Оита Тринита
В-Варен Нагасаки – Зеспа Кусацу В-Варен Нагасаки 4:0 Зеспа Кусацу
Роассо Кумамото – Каматамарэ Сануки Роассо Кумамото 2:1 Каматамарэ Сануки
Токусима Вортис – Токио Верди Токусима Вортис 1:0 Токио Верди
Киото – Монтедио Ямагата Киото 1:2 Монтедио Ямагата
Гифу – Ренофа Гифу 2:2 Ренофа
Нагоя – Фаджиано Окаяма Нагоя 2:0 Фаджиано Окаяма
Иокогама ФК – Мацумото Ямага Иокогама ФК 1:0 Мацумото Ямага
Матида Зельвия – ДжЕФ Юнайтед Матида Зельвия 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Мито Холлихок – Сёнан Бельмаре Мито Холлихок 0:1 Сёнан Бельмаре
Эхимэ – Цвайген Канадзава Эхимэ 1:0 Цвайген Канадзава

Тур 2
4 марта, суббота
ДжЕФ Юнайтед – Монтедио Ямагата ДжЕФ Юнайтед 1:1 Монтедио Ямагата
Мито Холлихок – Цвайген Канадзава Мито Холлихок 4:0 Цвайген Канадзава
Нагоя – Гифу Нагоя 1:1 Гифу
Киото – Токусима Вортис Киото 1:0 Токусима Вортис
Сёнан Бельмаре – Зеспа Кусацу Сёнан Бельмаре 3:1 Зеспа Кусацу
5 марта, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Матида Зельвия Каматамарэ Сануки 2:2 Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки – Иокогама ФК В-Варен Нагасаки 1:1 Иокогама ФК
Фаджиано Окаяма – Роассо Кумамото Фаджиано Окаяма 1:1 Роассо Кумамото
Токио Верди – Оита Тринита Токио Верди 1:0 Оита Тринита
Ренофа – Фукуока Ренофа 1:2 Фукуока
Эхимэ – Мацумото Ямага Эхимэ 0:0 Мацумото Ямага

Тур 3
11 марта, суббота
ДжЕФ Юнайтед – Нагоя ДжЕФ Юнайтед 2:0 Нагоя
Токио Верди – Мито Холлихок Токио Верди 4:0 Мито Холлихок
12 марта, воскресенье
Цвайген Канадзава – Сёнан Бельмаре Цвайген Канадзава 0:0 Сёнан Бельмаре
Оита Тринита – Ренофа Оита Тринита 2:0 Ренофа
Роассо Кумамото – Монтедио Ямагата Роассо Кумамото 1:1 Монтедио Ямагата
Фукуока – Киото Фукуока 2:1 Киото
Токусима Вортис – В-Варен Нагасаки Токусима Вортис 3:1 В-Варен Нагасаки
Каматамарэ Сануки – Эхимэ Каматамарэ Сануки 2:2 Эхимэ
Гифу – Мацумото Ямага Гифу 0:1 Мацумото Ямага
Матида Зельвия – Фаджиано Окаяма Матида Зельвия 1:1 Фаджиано Окаяма
Иокогама ФК – Зеспа Кусацу Иокогама ФК 1:0 Зеспа Кусацу

Тур 4
18 марта, суббота
Нагоя – Мито Холлихок Нагоя 2:1 Мито Холлихок
Оита Тринита – Токусима Вортис Оита Тринита 0:1 Токусима Вортис
В-Варен Нагасаки – Цвайген Канадзава В-Варен Нагасаки 2:1 Цвайген Канадзава
19 марта, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Киото Фаджиано Окаяма 2:1 Киото
Фукуока – Роассо Кумамото Фукуока 2:1 Роассо Кумамото
Ренофа – Токио Верди Ренофа 0:2 Токио Верди
Гифу – Иокогама ФК Гифу 1:2 Иокогама ФК
Мацумото Ямага – ДжЕФ Юнайтед Мацумото Ямага 3:1 ДжЕФ Юнайтед
Зеспа Кусацу – Матида Зельвия Зеспа Кусацу 0:1 Матида Зельвия
Монтедио Ямагата – Каматамарэ Сануки Монтедио Ямагата 0:0 Каматамарэ Сануки
Эхимэ – Сёнан Бельмаре Эхимэ 0:1 Сёнан Бельмаре

Тур 5
25 марта, суббота
Мито Холлихок – Эхимэ Мито Холлихок 1:0 Эхимэ
Токио Верди – Гифу Токио Верди 1:0 Гифу
Киото – В-Варен Нагасаки Киото 0:1 В-Варен Нагасаки
Сёнан Бельмаре – ДжЕФ Юнайтед Сёнан Бельмаре 2:0 ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Токусима Вортис Иокогама ФК 0:2 Токусима Вортис
26 марта, воскресенье
Роассо Кумамото – Оита Тринита Роассо Кумамото 0:1 Оита Тринита
Ренофа – Каматамарэ Сануки Ренофа 1:0 Каматамарэ Сануки
Цвайген Канадзава – Матида Зельвия Цвайген Канадзава 2:2 Матида Зельвия
Монтедио Ямагата – Фукуока Монтедио Ямагата 0:0 Фукуока
Зеспа Кусацу – Фаджиано Окаяма Зеспа Кусацу 1:2 Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага – Нагоя Мацумото Ямага 1:2 Нагоя

Тур 6
1 апреля, суббота
Мито Холлихок – Ренофа Мито Холлихок 1:1 Ренофа
Оита Тринита – Эхимэ Оита Тринита 1:1 Эхимэ
Токусима Вортис – Мацумото Ямага Токусима Вортис 0:2 Мацумото Ямага
Матида Зельвия – Гифу Матида Зельвия 0:1 Гифу
ДжЕФ Юнайтед – Киото ДжЕФ Юнайтед 2:2 Киото
Нагоя – Роассо Кумамото Нагоя 5:1 Роассо Кумамото
2 апреля, воскресенье
Цвайген Канадзава – Зеспа Кусацу Цвайген Канадзава 2:0 Зеспа Кусацу
В-Варен Нагасаки – Монтедио Ямагата В-Варен Нагасаки 2:0 Монтедио Ямагата
Фукуока – Иокогама ФК Фукуока 0:0 Иокогама ФК
Каматамарэ Сануки – Сёнан Бельмаре Каматамарэ Сануки 3:0 Сёнан Бельмаре
Фаджиано Окаяма – Токио Верди Фаджиано Окаяма 0:1 Токио Верди

Тур 7
8 апреля, суббота
Ренофа – Токусима Вортис Ренофа 1:1 Токусима Вортис
Мацумото Ямага – В-Варен Нагасаки Мацумото Ямага 3:0 В-Варен Нагасаки
Нагоя – Каматамарэ Сануки Нагоя 2:1 Каматамарэ Сануки
Гифу – Мито Холлихок Гифу 2:1 Мито Холлихок
ДжЕФ Юнайтед – Зеспа Кусацу ДжЕФ Юнайтед 1:1 Зеспа Кусацу
Иокогама ФК – Киото Иокогама ФК 2:0 Киото
Фукуока – Матида Зельвия Фукуока 1:3 Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма – Цвайген Канадзава Фаджиано Окаяма 0:1 Цвайген Канадзава
9 апреля, воскресенье
Токио Верди – Сёнан Бельмаре Токио Верди 2:3 Сёнан Бельмаре
Эхимэ – Роассо Кумамото Эхимэ 1:0 Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата – Оита Тринита Монтедио Ямагата 3:2 Оита Тринита

Тур 8
15 апреля, суббота
Монтедио Ямагата – Токио Верди Монтедио Ямагата 1:0 Токио Верди
Оита Тринита – Цвайген Канадзава Оита Тринита 1:0 Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Нагоя Токусима Вортис 2:2 Нагоя
Ренофа – ДжЕФ Юнайтед Ренофа 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Зеспа Кусацу – Мито Холлихок Зеспа Кусацу 0:1 Мито Холлихок
Матида Зельвия – Иокогама ФК Матида Зельвия 1:0 Иокогама ФК
Киото – Эхимэ Киото 3:2 Эхимэ
Сёнан Бельмаре – Гифу Сёнан Бельмаре 3:3 Гифу
В-Варен Нагасаки – Фукуока В-Варен Нагасаки 0:1 Фукуока
16 апреля, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Фаджиано Окаяма Каматамарэ Сануки 1:1 Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото – Мацумото Ямага Роассо Кумамото 2:0 Мацумото Ямага

Тур 9
22 апреля, суббота
Мито Холлихок – Фукуока Мито Холлихок 1:1 Фукуока
Нагоя – Ренофа Нагоя 0:2 Ренофа
Токио Верди – Зеспа Кусацу Токио Верди 3:1 Зеспа Кусацу
Матида Зельвия – Токусима Вортис Матида Зельвия 0:1 Токусима Вортис
Киото – Мацумото Ямага Киото 1:1 Мацумото Ямага
Эхимэ – В-Варен Нагасаки Эхимэ 1:0 В-Варен Нагасаки
Сёнан Бельмаре – Оита Тринита Сёнан Бельмаре 0:1 Оита Тринита
Иокогама ФК – ДжЕФ Юнайтед Иокогама ФК 4:0 ДжЕФ Юнайтед
23 апреля, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Монтедио Ямагата Фаджиано Окаяма 2:1 Монтедио Ямагата
Каматамарэ Сануки – Гифу Каматамарэ Сануки 1:3 Гифу
Цвайген Канадзава – Роассо Кумамото Цвайген Канадзава 0:2 Роассо Кумамото

Тур 10
29 апреля, суббота
Фаджиано Окаяма – Сёнан Бельмаре Фаджиано Окаяма 0:2 Сёнан Бельмаре
Ренофа – В-Варен Нагасаки Ренофа 0:3 В-Варен Нагасаки
Эхимэ – Монтедио Ямагата Эхимэ 2:0 Монтедио Ямагата
Оита Тринита – Киото Оита Тринита 1:3 Киото
Фукуока – Токио Верди Фукуока 1:0 Токио Верди
Мито Холлихок – Матида Зельвия Мито Холлихок 3:2 Матида Зельвия
ДжЕФ Юнайтед – Токусима Вортис ДжЕФ Юнайтед 2:0 Токусима Вортис
Роассо Кумамото – Иокогама ФК Роассо Кумамото 1:4 Иокогама ФК
Мацумото Ямага – Каматамарэ Сануки Мацумото Ямага 4:0 Каматамарэ Сануки
Гифу – Цвайген Канадзава Гифу 1:0 Цвайген Канадзава
Зеспа Кусацу – Нагоя Зеспа Кусацу 1:4 Нагоя

Тур 11
3 мая, среда
В-Варен Нагасаки – Фаджиано Окаяма В-Варен Нагасаки 3:0 Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата – Мито Холлихок Монтедио Ямагата 0:0 Мито Холлихок
Каматамарэ Сануки – ДжЕФ Юнайтед Каматамарэ Сануки 1:1 ДжЕФ Юнайтед
Оита Тринита – Мацумото Ямага Оита Тринита 0:0 Мацумото Ямага
Нагоя – Киото Нагоя 1:1 Киото
Матида Зельвия – Роассо Кумамото Матида Зельвия 2:1 Роассо Кумамото
Токио Верди – Цвайген Канадзава Токио Верди 2:1 Цвайген Канадзава
Зеспа Кусацу – Гифу Зеспа Кусацу 0:2 Гифу
Сёнан Бельмаре – Ренофа Сёнан Бельмаре 1:0 Ренофа
Токусима Вортис – Фукуока Токусима Вортис 2:1 Фукуока
Иокогама ФК – Эхимэ Иокогама ФК 4:0 Эхимэ

Тур 12
7 мая, воскресенье
В-Варен Нагасаки – Мито Холлихок В-Варен Нагасаки 0:0 Мито Холлихок
Цвайген Канадзава – ДжЕФ Юнайтед Цвайген Канадзава 2:1 ДжЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага – Фукуока Мацумото Ямага 0:1 Фукуока
Монтедио Ямагата – Нагоя Монтедио Ямагата 0:0 Нагоя
Фаджиано Окаяма – Токусима Вортис Фаджиано Окаяма 3:2 Токусима Вортис
Роассо Кумамото – Зеспа Кусацу Роассо Кумамото 1:2 Зеспа Кусацу
Эхимэ – Ренофа Эхимэ 2:1 Ренофа
Киото – Каматамарэ Сануки Киото 1:0 Каматамарэ Сануки
Гифу – Оита Тринита Гифу 1:2 Оита Тринита
Матида Зельвия – Сёнан Бельмаре Матида Зельвия 0:0 Сёнан Бельмаре
Токио Верди – Иокогама ФК Токио Верди 1:1 Иокогама ФК

Тур 13
13 мая, суббота
Ренофа – Киото Ренофа 1:1 Киото
Оита Тринита – Нагоя Оита Тринита 4:1 Нагоя
Фукуока – Фаджиано Окаяма Фукуока 1:0 Фаджиано Окаяма
Каматамарэ Сануки – Токио Верди Каматамарэ Сануки 0:0 Токио Верди
Мацумото Ямага – Матида Зельвия Мацумото Ямага 1:1 Матида Зельвия
Зеспа Кусацу – Эхимэ Зеспа Кусацу 0:3 Эхимэ
Мито Холлихок – Иокогама ФК Мито Холлихок 0:0 Иокогама ФК
ДжЕФ Юнайтед – В-Варен Нагасаки ДжЕФ Юнайтед 5:0 В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото – Сёнан Бельмаре Роассо Кумамото 0:1 Сёнан Бельмаре
Токусима Вортис – Гифу Токусима Вортис 1:1 Гифу
Цвайген Канадзава – Монтедио Ямагата Цвайген Канадзава 1:1 Монтедио Ямагата

Тур 14
17 мая, среда
В-Варен Нагасаки – Оита Тринита В-Варен Нагасаки 2:1 Оита Тринита
Эхимэ – Фаджиано Окаяма Эхимэ 2:0 Фаджиано Окаяма
Токусима Вортис – Цвайген Канадзава Токусима Вортис 1:1 Цвайген Канадзава
Киото – Мито Холлихок Киото 1:1 Мито Холлихок
Гифу – Роассо Кумамото Гифу 1:2 Роассо Кумамото
Нагоя – Матида Зельвия Нагоя 2:1 Матида Зельвия
Сёнан Бельмаре – Фукуока Сёнан Бельмаре 0:3 Фукуока
Зеспа Кусацу – Ренофа Зеспа Кусацу 2:1 Ренофа
Монтедио Ямагата – Мацумото Ямага Монтедио Ямагата 1:0 Мацумото Ямага
Токио Верди – ДжЕФ Юнайтед Токио Верди 3:0 ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Каматамарэ Сануки Иокогама ФК 2:1 Каматамарэ Сануки

Тур 15
21 мая, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Иокогама ФК Фаджиано Окаяма 2:1 Иокогама ФК
Цвайген Канадзава – Фукуока Цвайген Канадзава 0:5 Фукуока
Мацумото Ямага – Сёнан Бельмаре Мацумото Ямага 1:2 Сёнан Бельмаре
Монтедио Ямагата – Ренофа Монтедио Ямагата 3:2 Ренофа
Мито Холлихок – Токусима Вортис Мито Холлихок 1:1 Токусима Вортис
Каматамарэ Сануки – Зеспа Кусацу Каматамарэ Сануки 1:2 Зеспа Кусацу
Токио Верди – Киото Токио Верди 1:2 Киото
Эхимэ – Нагоя Эхимэ 1:2 Нагоя
Матида Зельвия – Оита Тринита Матида Зельвия 2:2 Оита Тринита
ДжЕФ Юнайтед – Роассо Кумамото ДжЕФ Юнайтед 1:1 Роассо Кумамото
Гифу – В-Варен Нагасаки Гифу 4:4 В-Варен Нагасаки

Тур 16
27 мая, суббота
Ренофа – Матида Зельвия Ренофа 0:1 Матида Зельвия
ДжЕФ Юнайтед – Эхимэ ДжЕФ Юнайтед 4:2 Эхимэ
Киото – Гифу Киото 1:1 Гифу
Токусима Вортис – Каматамарэ Сануки Токусима Вортис 1:1 Каматамарэ Сануки
Сёнан Бельмаре – Монтедио Ямагата Сёнан Бельмаре 0:1 Монтедио Ямагата
Иокогама ФК – Нагоя Иокогама ФК 1:2 Нагоя
В-Варен Нагасаки – Токио Верди В-Варен Нагасаки 1:0 Токио Верди
28 мая, воскресенье
Фукуока – Зеспа Кусацу Фукуока 1:3 Зеспа Кусацу
Роассо Кумамото – Мито Холлихок Роассо Кумамото 2:3 Мито Холлихок
Оита Тринита – Фаджиано Окаяма Оита Тринита 1:1 Фаджиано Окаяма
Цвайген Канадзава – Мацумото Ямага Цвайген Канадзава 0:4 Мацумото Ямага

Тур 17
3 июня, суббота
Мито Холлихок – Оита Тринита Мито Холлихок 2:0 Оита Тринита
Фукуока – Каматамарэ Сануки Фукуока 3:1 Каматамарэ Сануки
Нагоя – Цвайген Канадзава Нагоя 2:3 Цвайген Канадзава
Сёнан Бельмаре – В-Варен Нагасаки Сёнан Бельмаре 1:1 В-Варен Нагасаки
Иокогама ФК – Ренофа Иокогама ФК 1:0 Ренофа
Гифу – Монтедио Ямагата Гифу 1:1 Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма – ДжЕФ Юнайтед Фаджиано Окаяма 2:1 ДжЕФ Юнайтед
Зеспа Кусацу – Токусима Вортис Зеспа Кусацу 0:2 Токусима Вортис
4 июня, воскресенье
Мацумото Ямага – Токио Верди Мацумото Ямага 1:1 Токио Верди
Матида Зельвия – Эхимэ Матида Зельвия 1:2 Эхимэ
5 июня, понедельник
Роассо Кумамото – Киото Роассо Кумамото 0:3 Киото

Тур 18
10 июня, суббота
ДжЕФ Юнайтед – Фукуока ДжЕФ Юнайтед 0:0 Фукуока
Оита Тринита – Иокогама ФК Оита Тринита 2:2 Иокогама ФК
Токио Верди – Нагоя Токио Верди 2:1 Нагоя
Токусима Вортис – Сёнан Бельмаре Токусима Вортис 0:1 Сёнан Бельмаре
11 июня, воскресенье
Монтедио Ямагата – Зеспа Кусацу Монтедио Ямагата 1:0 Зеспа Кусацу
Мацумото Ямага – Мито Холлихок Мацумото Ямага 0:1 Мито Холлихок
Каматамарэ Сануки – Цвайген Канадзава Каматамарэ Сануки 1:0 Цвайген Канадзава
Киото – Матида Зельвия Киото 2:2 Матида Зельвия
Ренофа – Фаджиано Окаяма Ренофа 0:1 Фаджиано Окаяма
Эхимэ – Гифу Эхимэ 2:0 Гифу
В-Варен Нагасаки – Роассо Кумамото В-Варен Нагасаки 1:0 Роассо Кумамото

Тур 19
17 июня, суббота
Фукуока – Нагоя Фукуока 3:1 Нагоя
Мито Холлихок – ДжЕФ Юнайтед Мито Холлихок 3:1 ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Монтедио Ямагата Иокогама ФК 0:1 Монтедио Ямагата
Токио Верди – Эхимэ Токио Верди 3:3 Эхимэ
Оита Тринита – Каматамарэ Сануки Оита Тринита 2:1 Каматамарэ Сануки
В-Варен Нагасаки – Матида Зельвия В-Варен Нагасаки 0:0 Матида Зельвия
Токусима Вортис – Роассо Кумамото Токусима Вортис 3:0 Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма – Гифу Фаджиано Окаяма 1:1 Гифу
Цвайген Канадзава – Ренофа Цвайген Канадзава 3:2 Ренофа
Сёнан Бельмаре – Киото Сёнан Бельмаре 1:0 Киото
18 июня, воскресенье
Зеспа Кусацу – Мацумото Ямага Зеспа Кусацу 0:2 Мацумото Ямага

Тур 20
25 июня, воскресенье
Эхимэ – Фукуока Эхимэ 0:1 Фукуока
Киото – Цвайген Канадзава Киото 1:3 Цвайген Канадзава
Гифу – ДжЕФ Юнайтед Гифу 4:6 ДжЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага – Фаджиано Окаяма Мацумото Ямага 1:1 Фаджиано Окаяма
Иокогама ФК – Сёнан Бельмаре Иокогама ФК 0:1 Сёнан Бельмаре
Матида Зельвия – Токио Верди Матида Зельвия 2:4 Токио Верди
Мито Холлихок – Каматамарэ Сануки Мито Холлихок 2:1 Каматамарэ Сануки
Монтедио Ямагата – Токусима Вортис Монтедио Ямагата 1:6 Токусима Вортис
Нагоя – В-Варен Нагасаки Нагоя 2:0 В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото – Ренофа Роассо Кумамото 0:2 Ренофа
Зеспа Кусацу – Оита Тринита Зеспа Кусацу 0:4 Оита Тринита

Тур 21
1 июля, суббота
Монтедио Ямагата – Матида Зельвия Монтедио Ямагата 1:3 Матида Зельвия
ДжЕФ Юнайтед – Оита Тринита ДжЕФ Юнайтед 4:1 Оита Тринита
Киото – Зеспа Кусацу Киото 1:0 Зеспа Кусацу
Ренофа – Мацумото Ямага Ренофа 1:2 Мацумото Ямага
Фукуока – Гифу Фукуока 1:0 Гифу
Роассо Кумамото – Токио Верди Роассо Кумамото 4:0 Токио Верди
Токусима Вортис – Эхимэ Токусима Вортис 4:1 Эхимэ
Каматамарэ Сануки – В-Варен Нагасаки Каматамарэ Сануки 0:1 В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма – Мито Холлихок Фаджиано Окаяма 3:0 Мито Холлихок
Цвайген Канадзава – Иокогама ФК Цвайген Канадзава 3:2 Иокогама ФК
Сёнан Бельмаре – Нагоя Сёнан Бельмаре 2:1 Нагоя

Тур 22
8 июля, суббота
Фукуока – Цвайген Канадзава Фукуока 0:2 Цвайген Канадзава
Нагоя – Токусима Вортис Нагоя 0:2 Токусима Вортис
Мацумото Ямага – Иокогама ФК Мацумото Ямага 3:1 Иокогама ФК
Матида Зельвия – Зеспа Кусацу Матида Зельвия 2:0 Зеспа Кусацу
ДжЕФ Юнайтед – Каматамарэ Сануки ДжЕФ Юнайтед 4:3 Каматамарэ Сануки
Мито Холлихок – Роассо Кумамото Мито Холлихок 2:2 Роассо Кумамото
Оита Тринита – Сёнан Бельмаре Оита Тринита 0:0 Сёнан Бельмаре
9 июля, воскресенье
Гифу – Киото Гифу 3:2 Киото
Ренофа – Монтедио Ямагата Ренофа 2:0 Монтедио Ямагата
Токио Верди – Фаджиано Окаяма Токио Верди 1:1 Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки – Эхимэ В-Варен Нагасаки 2:0 Эхимэ

Тур 23
15 июля, суббота
Каматамарэ Сануки – Ренофа Каматамарэ Сануки 1:3 Ренофа
Иокогама ФК – Гифу Иокогама ФК 1:0 Гифу
Цвайген Канадзава – Фаджиано Окаяма Цвайген Канадзава 1:2 Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки – Мацумото Ямага В-Варен Нагасаки 1:0 Мацумото Ямага
16 июля, воскресенье
Эхимэ – Оита Тринита Эхимэ 2:2 Оита Тринита
Нагоя – Монтедио Ямагата Нагоя 1:0 Монтедио Ямагата
Матида Зельвия – Мито Холлихок Матида Зельвия 2:0 Мито Холлихок
Токусима Вортис – Киото Токусима Вортис 1:1 Киото
Зеспа Кусацу – Фукуока Зеспа Кусацу 1:3 Фукуока
Сёнан Бельмаре – Токио Верди Сёнан Бельмаре 2:0 Токио Верди
Роассо Кумамото – ДжЕФ Юнайтед Роассо Кумамото 1:0 ДжЕФ Юнайтед

Тур 24
22 июля, суббота
Киото – Нагоя Киото 3:1 Нагоя
Гифу – Матида Зельвия Гифу 0:2 Матида Зельвия
Мацумото Ямага – Эхимэ Мацумото Ямага 2:1 Эхимэ
ДжЕФ Юнайтед – Цвайген Канадзава ДжЕФ Юнайтед 2:0 Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата – Сёнан Бельмаре Монтедио Ямагата 3:0 Сёнан Бельмаре
Токио Верди – Каматамарэ Сануки Токио Верди 3:3 Каматамарэ Сануки
Иокогама ФК – В-Варен Нагасаки Иокогама ФК 2:1 В-Варен Нагасаки
Оита Тринита – Мито Холлихок Оита Тринита 0:0 Мито Холлихок
Зеспа Кусацу – Роассо Кумамото Зеспа Кусацу 1:1 Роассо Кумамото
23 июля, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Ренофа Фаджиано Окаяма 2:1 Ренофа
Фукуока – Токусима Вортис Фукуока 0:1 Токусима Вортис

Тур 25
29 июля, суббота
Мито Холлихок – Токио Верди Мито Холлихок 2:2 Токио Верди
Мацумото Ямага – Цвайген Канадзава Мацумото Ямага 4:0 Цвайген Канадзава
Каматамарэ Сануки – Оита Тринита Каматамарэ Сануки 0:1 Оита Тринита
Фукуока – Монтедио Ямагата Фукуока 2:0 Монтедио Ямагата
Эхимэ – ДжЕФ Юнайтед Эхимэ 1:0 ДжЕФ Юнайтед
Ренофа – Иокогама ФК Ренофа 1:2 Иокогама ФК
Сёнан Бельмаре – Токусима Вортис Сёнан Бельмаре 2:0 Токусима Вортис
Матида Зельвия – Киото Матида Зельвия 0:2 Киото
30 июля, воскресенье
Гифу – Зеспа Кусацу Гифу 2:0 Зеспа Кусацу
Фаджиано Окаяма – В-Варен Нагасаки Фаджиано Окаяма 2:0 В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото – Нагоя Роассо Кумамото 0:1 Нагоя

Тур 26
5 августа, суббота
Киото – Фаджиано Окаяма Киото 1:1 Фаджиано Окаяма
Зеспа Кусацу – Монтедио Ямагата Зеспа Кусацу 0:1 Монтедио Ямагата
Иокогама ФК – Оита Тринита Иокогама ФК 1:2 Оита Тринита
В-Варен Нагасаки – Гифу В-Варен Нагасаки 1:1 Гифу
Токусима Вортис – ДжЕФ Юнайтед Токусима Вортис 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Каматамарэ Сануки – Мито Холлихок Каматамарэ Сануки 2:0 Мито Холлихок
Ренофа – Роассо Кумамото Ренофа 1:2 Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава – Токио Верди Цвайген Канадзава 0:0 Токио Верди
Сёнан Бельмаре – Мацумото Ямага Сёнан Бельмаре 2:1 Мацумото Ямага
Матида Зельвия – Фукуока Матида Зельвия 0:1 Фукуока
6 августа, воскресенье
Нагоя – Эхимэ Нагоя 7:4 Эхимэ

Тур 27
11 августа, пятница
Эхимэ – Мито Холлихок Эхимэ 0:0 Мито Холлихок
Киото – Фукуока Киото 0:1 Фукуока
Гифу – Фаджиано Окаяма Гифу 1:1 Фаджиано Окаяма
ДжЕФ Юнайтед – Ренофа ДжЕФ Юнайтед 1:1 Ренофа
Зеспа Кусацу – Каматамарэ Сануки Зеспа Кусацу 1:2 Каматамарэ Сануки
Монтедио Ямагата – Цвайген Канадзава Монтедио Ямагата 2:1 Цвайген Канадзава
Токио Верди – Роассо Кумамото Токио Верди 1:0 Роассо Кумамото
Оита Тринита – Матида Зельвия Оита Тринита 1:3 Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки – Сёнан Бельмаре В-Варен Нагасаки 0:2 Сёнан Бельмаре
Токусима Вортис – Иокогама ФК Токусима Вортис 2:2 Иокогама ФК
12 августа, суббота
Нагоя – Мацумото Ямага Нагоя 5:2 Мацумото Ямага

Тур 28
16 августа, среда
Оита Тринита – Токио Верди Оита Тринита 0:2 Токио Верди
Роассо Кумамото – Гифу Роассо Кумамото 0:0 Гифу
Фукуока – В-Варен Нагасаки Фукуока 0:1 В-Варен Нагасаки
Каматамарэ Сануки – Иокогама ФК Каматамарэ Сануки 1:0 Иокогама ФК
Ренофа – Зеспа Кусацу Ренофа 3:2 Зеспа Кусацу
Фаджиано Окаяма – Эхимэ Фаджиано Окаяма 0:1 Эхимэ
Цвайген Канадзава – Токусима Вортис Цвайген Канадзава 0:4 Токусима Вортис
Мацумото Ямага – Монтедио Ямагата Мацумото Ямага 3:2 Монтедио Ямагата
Матида Зельвия – Нагоя Матида Зельвия 3:4 Нагоя
ДжЕФ Юнайтед – Сёнан Бельмаре ДжЕФ Юнайтед 0:1 Сёнан Бельмаре
Мито Холлихок – Киото Мито Холлихок 2:0 Киото

Тур 29
20 августа, воскресенье
Киото – Оита Тринита Киото 2:2 Оита Тринита
Гифу – Каматамарэ Сануки Гифу 0:1 Каматамарэ Сануки
Нагоя – Фукуока Нагоя 3:1 Фукуока
Иокогама ФК – Мито Холлихок Иокогама ФК 1:0 Мито Холлихок
Эхимэ – Матида Зельвия Эхимэ 1:1 Матида Зельвия
Зеспа Кусацу – Цвайген Канадзава Зеспа Кусацу 1:1 Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата – ДжЕФ Юнайтед Монтедио Ямагата 2:2 ДжЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма – Мацумото Ямага Фаджиано Окаяма 0:0 Мацумото Ямага
Токусима Вортис – Ренофа Токусима Вортис 5:0 Ренофа
Токио Верди – В-Варен Нагасаки Токио Верди 2:1 В-Варен Нагасаки
Сёнан Бельмаре – Роассо Кумамото Сёнан Бельмаре 0:0 Роассо Кумамото

Тур 30
26 августа, суббота
ДжЕФ Юнайтед – Гифу ДжЕФ Юнайтед 1:3 Гифу
Нагоя – Иокогама ФК Нагоя 2:3 Иокогама ФК
Токусима Вортис – Монтедио Ямагата Токусима Вортис 1:1 Монтедио Ямагата
Ренофа – Оита Тринита Ренофа 2:3 Оита Тринита
Цвайген Канадзава – Каматамарэ Сануки Цвайген Канадзава 1:2 Каматамарэ Сануки
Матида Зельвия – Мацумото Ямага Матида Зельвия 1:2 Мацумото Ямага
Зеспа Кусацу – Сёнан Бельмаре Зеспа Кусацу 0:2 Сёнан Бельмаре
27 августа, воскресенье
Фукуока – Мито Холлихок Фукуока 0:0 Мито Холлихок
Роассо Кумамото – Фаджиано Окаяма Роассо Кумамото 0:1 Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки – Киото В-Варен Нагасаки 1:0 Киото
Эхимэ – Токио Верди Эхимэ 0:3 Токио Верди

Тур 31
2 сентября, суббота
Каматамарэ Сануки – Фукуока Каматамарэ Сануки 2:2 Фукуока
Киото – Ренофа Киото 1:2 Ренофа
Мацумото Ямага – Токусима Вортис Мацумото Ямага 3:1 Токусима Вортис
ДжЕФ Юнайтед – Токио Верди ДжЕФ Юнайтед 2:2 Токио Верди
Мито Холлихок – Нагоя Мито Холлихок 1:1 Нагоя
Монтедио Ямагата – Фаджиано Окаяма Монтедио Ямагата 1:1 Фаджиано Окаяма
Сёнан Бельмаре – Иокогама ФК Сёнан Бельмаре 2:2 Иокогама ФК
Оита Тринита – Зеспа Кусацу Оита Тринита 1:0 Зеспа Кусацу
Роассо Кумамото – Матида Зельвия Роассо Кумамото 0:1 Матида Зельвия
Цвайген Канадзава – В-Варен Нагасаки Цвайген Канадзава 1:2 В-Варен Нагасаки
3 сентября, воскресенье
Гифу – Эхимэ Гифу 2:1 Эхимэ

Тур 32
9 сентября, суббота
Фукуока – Эхимэ Фукуока 0:1 Эхимэ
Ренофа – Сёнан Бельмаре Ренофа 3:5 Сёнан Бельмаре
Нагоя – Оита Тринита Нагоя 0:1 Оита Тринита
Иокогама ФК – Цвайген Канадзава Иокогама ФК 2:0 Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата – Киото Монтедио Ямагата 2:2 Киото
Мито Холлихок – Гифу Мито Холлихок 1:2 Гифу
10 сентября, воскресенье
Фаджиано Окаяма – Матида Зельвия Фаджиано Окаяма 1:1 Матида Зельвия
Каматамарэ Сануки – Роассо Кумамото Каматамарэ Сануки 0:0 Роассо Кумамото
Токио Верди – Мацумото Ямага Токио Верди 1:2 Мацумото Ямага
Зеспа Кусацу – ДжЕФ Юнайтед Зеспа Кусацу 2:0 ДжЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки – Токусима Вортис В-Варен Нагасаки 2:1 Токусима Вортис

Тур 33
16 сентября, суббота
Мацумото Ямага – Зеспа Кусацу Мацумото Ямага 3:0 Зеспа Кусацу
Токусима Вортис – Фаджиано Окаяма Токусима Вортис 3:3 Фаджиано Окаяма
Ренофа – Гифу Ренофа 0:1 Гифу
Иокогама ФК – Токио Верди Иокогама ФК 1:1 Токио Верди
Матида Зельвия – Монтедио Ямагата Матида Зельвия 0:0 Монтедио Ямагата
ДжЕФ Юнайтед – Мито Холлихок ДжЕФ Юнайтед 2:1 Мито Холлихок
Сёнан Бельмаре – Каматамарэ Сануки Сёнан Бельмаре 1:0 Каматамарэ Сануки
Оита Тринита – В-Варен Нагасаки Оита Тринита 1:2 В-Варен Нагасаки
17 сентября, воскресенье
Цвайген Канадзава – Нагоя Цвайген Канадзава 3:1 Нагоя
Эхимэ – Киото Эхимэ PSTP Киото
18 сентября, понедельник
Роассо Кумамото – Фукуока Роассо Кумамото 1:1 Фукуока

Тур 34
23 сентября, суббота
Фаджиано Окаяма – Каматамарэ Сануки Фаджиано Окаяма 0:1 Каматамарэ Сануки
Киото – Сёнан Бельмаре Киото 0:0 Сёнан Бельмаре
Токусима Вортис – Матида Зельвия Токусима Вортис 2:2 Матида Зельвия
24 сентября, воскресенье
Мито Холлихок – Зеспа Кусацу Мито Холлихок 4:0 Зеспа Кусацу
Мацумото Ямага – Ренофа Мацумото Ямага 2:3 Ренофа
Гифу – Фукуока Гифу 1:2 Фукуока
Цвайген Канадзава – Оита Тринита Цвайген Канадзава 1:1 Оита Тринита
Монтедио Ямагата – Роассо Кумамото Монтедио Ямагата 0:1 Роассо Кумамото
Эхимэ – Иокогама ФК Эхимэ 2:3 Иокогама ФК
Нагоя – Токио Верди Нагоя 4:1 Токио Верди
В-Варен Нагасаки – ДжЕФ Юнайтед В-Варен Нагасаки 2:1 ДжЕФ Юнайтед

Тур 35
30 сентября, суббота
Монтедио Ямагата – В-Варен Нагасаки Монтедио Ямагата 0:0 В-Варен Нагасаки
Фукуока – Ренофа Фукуока 2:1 Ренофа
Киото – ДжЕФ Юнайтед Киото 2:0 ДжЕФ Юнайтед
Мито Холлихок – Мацумото Ямага Мито Холлихок 0:1 Мацумото Ямага
Сёнан Бельмаре – Цвайген Канадзава Сёнан Бельмаре 4:2 Цвайген Канадзава
1 октября, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Токусима Вортис Каматамарэ Сануки 0:0 Токусима Вортис
Фаджиано Окаяма – Оита Тринита Фаджиано Окаяма 0:3 Оита Тринита
Токио Верди – Матида Зельвия Токио Верди 3:1 Матида Зельвия
Зеспа Кусацу – Иокогама ФК Зеспа Кусацу 1:1 Иокогама ФК
Гифу – Нагоя Гифу 2:6 Нагоя
Роассо Кумамото – Эхимэ Роассо Кумамото 2:1 Эхимэ

Тур 36
7 октября, суббота
Мацумото Ямага – Роассо Кумамото Мацумото Ямага 1:0 Роассо Кумамото
Токусима Вортис – Зеспа Кусацу Токусима Вортис 4:1 Зеспа Кусацу
Ренофа – Нагоя Ренофа 1:3 Нагоя
ДжЕФ Юнайтед – Фаджиано Окаяма ДжЕФ Юнайтед 3:1 Фаджиано Окаяма
Токио Верди – Монтедио Ямагата Токио Верди 3:1 Монтедио Ямагата
Сёнан Бельмаре – Мито Холлихок Сёнан Бельмаре 3:0 Мито Холлихок
Матида Зельвия – В-Варен Нагасаки Матида Зельвия 1:1 В-Варен Нагасаки
Иокогама ФК – Фукуока Иокогама ФК 1:3 Фукуока
Цвайген Канадзава – Эхимэ Цвайген Канадзава 4:1 Эхимэ
8 октября, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Киото Каматамарэ Сануки 0:4 Киото
Оита Тринита – Гифу Оита Тринита 3:3 Гифу

Тур 37
14 октября, суббота
Монтедио Ямагата – Иокогама ФК Монтедио Ямагата 2:0 Иокогама ФК
Мито Холлихок – Фаджиано Окаяма Мито Холлихок 1:0 Фаджиано Окаяма
Оита Тринита – Фукуока Оита Тринита 1:1 Фукуока
Киото – Роассо Кумамото Киото 2:1 Роассо Кумамото
ДжЕФ Юнайтед – Мацумото Ямага ДжЕФ Юнайтед 5:1 Мацумото Ямага
Гифу – Токусима Вортис Гифу 0:2 Токусима Вортис
15 октября, воскресенье
В-Варен Нагасаки – Ренофа В-Варен Нагасаки 2:1 Ренофа
Нагоя – Сёнан Бельмаре Нагоя 3:2 Сёнан Бельмаре
Матида Зельвия – Цвайген Канадзава Матида Зельвия 1:1 Цвайген Канадзава
Эхимэ – Каматамарэ Сануки Эхимэ 2:1 Каматамарэ Сануки
Зеспа Кусацу – Токио Верди Зеспа Кусацу 1:2 Токио Верди

Тур 38
20 октября, пятница
Иокогама ФК – Матида Зельвия Иокогама ФК - : - Матида Зельвия
21 октября, суббота
Мацумото Ямага – Оита Тринита Мацумото Ямага 0:2 Оита Тринита
Ренофа – Мито Холлихок Ренофа 1:0 Мито Холлихок
Сёнан Бельмаре – Эхимэ Сёнан Бельмаре 1:0 Эхимэ
Гифу – Токио Верди Гифу 1:2 Токио Верди
В-Варен Нагасаки – Нагоя В-Варен Нагасаки 1:1 Нагоя
22 октября, воскресенье
Роассо Кумамото – Токусима Вортис Роассо Кумамото 1:1 Токусима Вортис
Фукуока – ДжЕФ Юнайтед Фукуока 0:1 ДжЕФ Юнайтед
Каматамарэ Сануки – Монтедио Ямагата Каматамарэ Сануки 0:0 Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма – Зеспа Кусацу Фаджиано Окаяма 2:1 Зеспа Кусацу
Цвайген Канадзава – Киото Цвайген Канадзава 0:0 Киото

Тур 39 (следующий тур)
29 октября, воскресенье
Оита Тринита – ДжЕФ Юнайтед Оита Тринита - : - ДжЕФ Юнайтед
Роассо Кумамото – В-Варен Нагасаки Роассо Кумамото - : - В-Варен Нагасаки
Токусима Вортис – Мито Холлихок Токусима Вортис - : - Мито Холлихок
Ренофа – Цвайген Канадзава Ренофа - : - Цвайген Канадзава
Киото – Иокогама ФК Киото - : - Иокогама ФК
Нагоя – Зеспа Кусацу Нагоя - : - Зеспа Кусацу
Мацумото Ямага – Гифу Мацумото Ямага - : - Гифу
Сёнан Бельмаре – Фаджиано Окаяма Сёнан Бельмаре - : - Фаджиано Окаяма
Матида Зельвия – Каматамарэ Сануки Матида Зельвия - : - Каматамарэ Сануки
Токио Верди – Фукуока Токио Верди - : - Фукуока
Монтедио Ямагата – Эхимэ Монтедио Ямагата - : - Эхимэ

Тур 40
5 ноября, воскресенье
Каматамарэ Сануки – Мацумото Ямага Каматамарэ Сануки - : - Мацумото Ямага
Эхимэ – Токусима Вортис Эхимэ - : - Токусима Вортис
Фукуока – Сёнан Бельмаре Фукуока - : - Сёнан Бельмаре
Оита Тринита – Монтедио Ямагата Оита Тринита - : - Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма – Нагоя Фаджиано Окаяма - : - Нагоя
Цвайген Канадзава – Гифу Цвайген Канадзава - : - Гифу
Иокогама ФК – Роассо Кумамото Иокогама ФК - : - Роассо Кумамото
Токио Верди – Ренофа Токио Верди - : - Ренофа
ДжЕФ Юнайтед – Матида Зельвия ДжЕФ Юнайтед - : - Матида Зельвия
Зеспа Кусацу – Киото Зеспа Кусацу - : - Киото
Мито Холлихок – В-Варен Нагасаки Мито Холлихок - : - В-Варен Нагасаки

Тур 41
11 ноября, суббота
Эхимэ – Зеспа Кусацу Эхимэ - : - Зеспа Кусацу
Фукуока – Мацумото Ямага Фукуока - : - Мацумото Ямага
В-Варен Нагасаки – Каматамарэ Сануки В-Варен Нагасаки - : - Каматамарэ Сануки
Роассо Кумамото – Цвайген Канадзава Роассо Кумамото - : - Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Оита Тринита Токусима Вортис - : - Оита Тринита
Киото – Токио Верди Киото - : - Токио Верди
Гифу – Сёнан Бельмаре Гифу - : - Сёнан Бельмаре
Нагоя – ДжЕФ Юнайтед Нагоя - : - ДжЕФ Юнайтед
Иокогама ФК – Фаджиано Окаяма Иокогама ФК - : - Фаджиано Окаяма
Матида Зельвия – Ренофа Матида Зельвия - : - Ренофа
Мито Холлихок – Монтедио Ямагата Мито Холлихок - : - Монтедио Ямагата

Тур 42
19 ноября, воскресенье
Цвайген Канадзава – Мито Холлихок Цвайген Канадзава - : - Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма – Фукуока Фаджиано Окаяма - : - Фукуока
Ренофа – Эхимэ Ренофа - : - Эхимэ
Каматамарэ Сануки – Нагоя Каматамарэ Сануки - : - Нагоя
Мацумото Ямага – Киото Мацумото Ямага - : - Киото
Сёнан Бельмаре – Матида Зельвия Сёнан Бельмаре - : - Матида Зельвия
Токио Верди – Токусима Вортис Токио Верди - : - Токусима Вортис
ДжЕФ Юнайтед – Иокогама ФК ДжЕФ Юнайтед - : - Иокогама ФК
Зеспа Кусацу – В-Варен Нагасаки Зеспа Кусацу - : - В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата – Гифу Монтедио Ямагата - : - Гифу
Оита Тринита – Роассо Кумамото Оита Тринита - : - Роассо Кумамото


КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Andrey Shch. Andrey Shch. 192.25 очков (58%)
Подземный Подземный 191 очко (57%)
Мэйсон Мэйсон 189.75 очков (56%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 15 часов назад
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
последнее сообщение 1 день назад
Куплю машину в МАРТЕ!
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100