|
Тур 2
|
11 февраля, суббота
|
Ливерпуль М – Пеньяроль
|
|
0:0
|
|
12 февраля, воскресенье
|
Бостон Ривер – Ривер Плейт М
|
|
2:0
|
|
Рампла Джуниорс – Суд Америка
|
|
0:0
|
|
Деф.Спортинг – Серро
|
|
1:1
|
|
Феникс – Хувентуд
|
|
1:1
|
|
Эль Танке Сислей – Расинг М
|
|
3:2
|
|
Монтевидео Вандерерс – Пласа Колония
|
|
3:1
|
|
13 февраля, понедельник
|
Насьональ М – Данубио
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
19 февраля, воскресенье
|
Суд Америка – Деф.Спортинг
|
|
1:2
|
|
Расинг М – Ливерпуль М
|
|
1:1
|
|
Данубио – Феникс
|
|
4:4
|
|
Хувентуд – Рампла Джуниорс
|
|
2:2
|
|
Пласа Колония – Насьональ М
|
|
0:1
|
|
Ривер Плейт М – Монтевидео Вандерерс
|
|
1:2
|
|
Серро – Эль Танке Сислей
|
|
4:3
|
|
20 февраля, понедельник
|
Пеньяроль – Бостон Ривер
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Тур 5
|
4 марта, суббота
|
Серро – Ливерпуль М
|
|
2:1
|
|
5 марта, воскресенье
|
Ривер Плейт М – Феникс
|
|
0:0
|
|
Расинг М – Монтевидео Вандерерс
|
|
0:3
|
|
Эль Танке Сислей – Бостон Ривер
|
|
1:0
|
|
Пеньяроль – Насьональ М
|
|
- : -
|
|
Пласа Колония – Рампла Джуниорс
|
|
0:1
|
|
Хувентуд – Суд Америка
|
|
2:2
|
|
Данубио – Деф.Спортинг
|
|
0:2
|
|
|
|
|
|
Тур 8
|
25 марта, суббота
|
Деф.Спортинг – Пеньяроль
|
|
2:2
|
|
26 марта, воскресенье
|
Монтевидео Вандерерс – Бостон Ривер
|
|
2:1
|
|
Данубио – Серро
|
|
1:1
|
|
Суд Америка – Ривер Плейт М
|
|
1:2
|
|
Хувентуд – Пласа Колония
|
|
0:2
|
|
Рампла Джуниорс – Расинг М
|
|
0:3
|
|
Феникс – Эль Танке Сислей
|
|
2:1
|
|
Насьональ М – Ливерпуль М
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
Тур 12
|
22 апреля, суббота
|
Пласа Колония – Пеньяроль
|
|
1:1
|
|
23 апреля, воскресенье
|
Рампла Джуниорс – Монтевидео Вандерерс
|
|
4:3
|
|
Деф.Спортинг – Бостон Ривер
|
|
1:0
|
|
Суд Америка – Ливерпуль М
|
|
1:2
|
|
Хувентуд – Эль Танке Сислей
|
|
3:0
|
|
Ривер Плейт М – Серро
|
|
1:0
|
|
Данубио – Расинг М
|
|
1:0
|
|
Феникс – Насьональ М
|
|
0:1
|
|
|
Тур 13
|
30 апреля, воскресенье
|
Расинг М – Пласа Колония
|
|
2:2
|
|
Эль Танке Сислей – Данубио
|
|
2:4
|
|
Ливерпуль М – Хувентуд
|
|
2:2
|
|
Бостон Ривер – Суд Америка
|
|
1:0
|
|
Монтевидео Вандерерс – Деф.Спортинг
|
|
2:3
|
|
Серро – Феникс
|
|
1:0
|
|
Пеньяроль – Ривер Плейт М
|
|
1:1
|
|
1 мая, понедельник
|
Насьональ М – Рампла Джуниорс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
6 мая, суббота
|
Деф.Спортинг – Насьональ М
|
|
3:2
|
|
7 мая, воскресенье
|
Ривер Плейт М – Расинг М
|
|
1:2
|
|
Рампла Джуниорс – Феникс
|
|
2:1
|
|
Суд Америка – Монтевидео Вандерерс
|
|
1:2
|
|
Хувентуд – Бостон Ривер
|
|
2:5
|
|
Данубио – Ливерпуль М
|
|
0:0
|
|
Пласа Колония – Эль Танке Сислей
|
|
1:0
|
|
8 мая, понедельник
|
Пеньяроль – Серро
|
|
1:2
|
|
|
|