LiveTV - video transmisiones en vivo
 

Íŕďđčěĺđ:  fORMULA 1  Sheffield  Dinamo  eintracht braunschweig  Roda
TRANSMISIONES   LIVE SCORE   RESULTADOS   VIDEOS   APUESTAS   CLUBES DE FANS
Entrar Entrar   Registrarse Registrarse
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORO   CONTACTOS
New on LiveTV
Highlights Huracán – Estudiantes
Highlights Nueva York – Toronto
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarse o autorizarse
Best Odds Today
Anadolu Efes – CSKA Moscu
1 2.44     2 1.64
   Hora establecida 5:38 (UTC +1)
FutbolHockeyBaloncestoTenisVolibol
Boxeo (no hay transmisiones)CarrerasDeporte de inviernoAtletismo...
Top Events LIVE
Hockey sobre hielo. NHL Vegas – San José
  5:2
3:30 (NHL)
Hockey sobre hielo. NHL Winnipeg – Los Ángeles
  3:2
3:30 (NHL)
Baloncesto. NBA Indiana – Portland
  88:100
3:30 (NBA)
Hoy (19 de marzo, martes)
Tenis. ITF Tour ITF Tour, Canberra
 
0:00 (ITF Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Zhangjiagang
 
3:00 (ATP Challenger Tour)
Béisbol. MLB LA Dodgers – Texas
  1:2
3:05 (MLB)
Hockey sobre hielo. NHL Vegas – San José
  5:2
3:30 (NHL)
Hockey sobre hielo. NHL Winnipeg – Los Ángeles
  3:2
3:30 (NHL)
Baloncesto. NBA Indiana – Portland
  88:100
3:30 (NBA)
Baloncesto. México. LNBP Capitanes – Soles
  91:92
4:00 (México. LNBP)
Tenis. ATP Challenger Tour Guilherme Clezar – Harri Heliovaara
 
4:15 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Chung Yunseong – Fajing Sun
 
4:20 (ATP Challenger Tour)
Béisbol. Japón. NPB Chiba Marines – Seibu Lions
  0:0
5:00 (Japón. NPB)
Béisbol. Japón. NPB Hiroshima Carp – Tokyo Yakult Swallows
  1
5:00 (Japón. NPB)
Béisbol. Japón. NPB Hanshin Tigers – Yokohama BayStars
  1:0
5:00 (Japón. NPB)
Tenis. ATP Challenger Tour Yibing Wu – Goncalo Oliveira
 
5:00 (ATP Challenger Tour)
Béisbol. Corea del Sur. KBO League Kia Tigers – Nexen Heroes
 
5:00 (Corea del Sur. KBO League)
Béisbol. Corea del Sur. KBO League Hanwa Eagles – NC Dinos
 
5:00 (Corea del Sur. KBO League)
Béisbol. Corea del Sur. KBO League Samsung Lions – Lotte Giants
 
5:00 (Corea del Sur. KBO League)
Béisbol. Corea del Sur. KBO League Doosan Bears – SK Wyverns
 
5:00 (Corea del Sur. KBO League)
Béisbol. Corea del Sur. KBO League LG Twins – KT Wiz
 
5:00 (Corea del Sur. KBO League)
Béisbol. Japón. NPB Orix Buffaloes – Chunichi Dragons
6:00 (Japón. NPB)
Tenis. ATP Challenger Tour Luke Saville – Mohamed Safwat
6:00 (ATP Challenger Tour)
ensenar todo      

 
EUA. USL
Fútbol
   
    Calendario
Retransmisiones   Resultados
Tabla   Archivo de videos
 
2016201720182019


9 de marzo, sábado
Tacoma Defiance – Rio Grande Valley Tacoma Defiance 1:0 Rio Grande Valley
New York Red Bulls II – Swope Park Rangers New York Red Bulls II 3:1 Swope Park Rangers
Saint Louis FC – Indy Eleven Saint Louis FC 2:1 Indy Eleven
9 de marzo, sábado
North Carolina – Orange County North Carolina - : - Orange County
Birmingham Legion – Bethlehem Steel Birmingham Legion - : - Bethlehem Steel
Memphis 901 – Tampa Bay Memphis 901 0:1 Tampa Bay
Atlanta United II – Hartford Athletic Atlanta United II 2:0 Hartford Athletic
Charleston Battery – Ottawa Fury Charleston Battery 1:1 Ottawa Fury
Tulsa Roughnecks – Portland II Tulsa Roughnecks 1:1 Portland II
Nashville – Loudoun United Nashville 2:0 Loudoun United
San Antonio – Phoenix Rising San Antonio 3:3 Phoenix Rising
El Paso Locomotive – OKC Energy El Paso Locomotive 1:3 OKC Energy
New Mexico United – Fresno New Mexico United 1:1 Fresno
Los Angeles II – Colorado Springs Los Angeles II 1:4 Colorado Springs
Las Vegas Lights – Austin Bold Las Vegas Lights 0:0 Austin Bold
Sacramento Republic – Real Monarchs Sacramento Republic 1:1 Real Monarchs
16 de marzo, sábado
Charlotte Independence – Indy Eleven Charlotte Independence 2:3 Indy Eleven
Atlanta United II – Louisville City Atlanta United II 0:1 Louisville City
Real Monarchs – El Paso Locomotive Real Monarchs 0:0 El Paso Locomotive
16 de marzo, sábado
Reno 1868 – Austin Bold Reno 1868 2:1 Austin Bold
Bethlehem Steel – North Carolina Bethlehem Steel 0:1 North Carolina
Tampa Bay – Pittsburgh Riverhounds Tampa Bay 2:0 Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery – Hartford Athletic Charleston Battery 2:1 Hartford Athletic
Colorado Springs – Sacramento Republic Colorado Springs 0:1 Sacramento Republic
Birmingham Legion – Ottawa Fury Birmingham Legion 0:1 Ottawa Fury
Memphis 901 – Loudoun United Memphis 901 - : - Loudoun United
Nashville – Saint Louis FC Nashville - : - Saint Louis FC
San Antonio – Portland II San Antonio 1:3 Portland II
Rio Grande Valley – Fresno Rio Grande Valley - : - Fresno
OKC Energy – Las Vegas Lights OKC Energy 2:1 Las Vegas Lights
Orange County – Tulsa Roughnecks Orange County 3:5 Tulsa Roughnecks
Tacoma Defiance – Los Angeles II Tacoma Defiance 0:3 Los Angeles II
Phoenix Rising – New Mexico United Phoenix Rising 3:3 New Mexico United
21 de marzo, jueves
New Mexico United – Tulsa Roughnecks New Mexico United - : - Tulsa Roughnecks
23 de marzo, sábado
Saint Louis FC – Tampa Bay Saint Louis FC - : - Tampa Bay
Real Monarchs – Los Angeles II Real Monarchs - : - Los Angeles II
Tulsa Roughnecks – Tacoma Defiance Tulsa Roughnecks - : - Tacoma Defiance
23 de marzo, sábado
Swope Park Rangers – Pittsburgh Riverhounds Swope Park Rangers - : - Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Hartford Athletic Louisville City - : - Hartford Athletic
Charlotte Independence – Atlanta United II Charlotte Independence - : - Atlanta United II
Colorado Springs – San Antonio Colorado Springs - : - San Antonio
El Paso Locomotive – Rio Grande Valley El Paso Locomotive - : - Rio Grande Valley
Orange County – New Mexico United Orange County - : - New Mexico United
Portland II – Las Vegas Lights Portland II - : - Las Vegas Lights
Fresno – Reno 1868 Fresno - : - Reno 1868
New York Red Bulls II – Nashville New York Red Bulls II - : - Nashville
24 de marzo, domingo
Bethlehem Steel – Memphis 901 Bethlehem Steel - : - Memphis 901
Sacramento Republic – OKC Energy Sacramento Republic - : - OKC Energy
29 de marzo, viernes
New York Red Bulls II – Memphis 901 New York Red Bulls II - : - Memphis 901
Tulsa Roughnecks – Rio Grande Valley Tulsa Roughnecks - : - Rio Grande Valley
Tacoma Defiance – New Mexico United Tacoma Defiance - : - New Mexico United
Saint Louis FC – Charlotte Independence Saint Louis FC - : - Charlotte Independence
30 de marzo, sábado
Los Angeles II – Portland II Los Angeles II - : - Portland II
El Paso Locomotive – Orange County El Paso Locomotive - : - Orange County
Phoenix Rising – Colorado Springs Phoenix Rising - : - Colorado Springs
Las Vegas Lights – Real Monarchs Las Vegas Lights - : - Real Monarchs
Austin Bold – San Antonio Austin Bold - : - San Antonio
Reno 1868 – OKC Energy Reno 1868 - : - OKC Energy
Bethlehem Steel – Pittsburgh Riverhounds Bethlehem Steel - : - Pittsburgh Riverhounds
Tampa Bay – Loudoun United Tampa Bay - : - Loudoun United
Louisville City – Birmingham Legion Louisville City - : - Birmingham Legion
Indy Eleven – Hartford Athletic Indy Eleven - : - Hartford Athletic
North Carolina – Charleston Battery North Carolina - : - Charleston Battery
1 de abril, lunes
Tacoma Defiance – Sacramento Republic Tacoma Defiance - : - Sacramento Republic
5 de abril, viernes
Real Monarchs – Reno 1868 Real Monarchs - : - Reno 1868
Ottawa Fury – Nashville Ottawa Fury - : - Nashville
6 de abril, sábado
Charleston Battery – Charlotte Independence Charleston Battery - : - Charlotte Independence
Phoenix Rising – Fresno Phoenix Rising - : - Fresno
Sacramento Republic – Austin Bold Sacramento Republic - : - Austin Bold
Los Angeles II – Tulsa Roughnecks Los Angeles II - : - Tulsa Roughnecks
Orange County – Colorado Springs Orange County - : - Colorado Springs
OKC Energy – Portland II OKC Energy - : - Portland II
San Antonio – Las Vegas Lights San Antonio - : - Las Vegas Lights
Rio Grande Valley – New Mexico United Rio Grande Valley - : - New Mexico United
Birmingham Legion – New York Red Bulls II Birmingham Legion - : - New York Red Bulls II
Atlanta United II – Saint Louis FC Atlanta United II - : - Saint Louis FC
Tampa Bay – Hartford Athletic Tampa Bay - : - Hartford Athletic
Louisville City – Pittsburgh Riverhounds Louisville City - : - Pittsburgh Riverhounds
North Carolina – Memphis 901 North Carolina - : - Memphis 901
Swope Park Rangers – Bethlehem Steel Swope Park Rangers - : - Bethlehem Steel
10 de abril, miércoles
Orange County – Tacoma Defiance Orange County - : - Tacoma Defiance
Memphis 901 – Atlanta United II Memphis 901 - : - Atlanta United II
12 de abril, viernes
Ottawa Fury – Loudoun United Ottawa Fury - : - Loudoun United
13 de abril, sábado
Fresno – Tulsa Roughnecks Fresno - : - Tulsa Roughnecks
Las Vegas Lights – Tacoma Defiance Las Vegas Lights - : - Tacoma Defiance
Portland II – Sacramento Republic Portland II - : - Sacramento Republic
New Mexico United – Real Monarchs New Mexico United - : - Real Monarchs
El Paso Locomotive – Phoenix Rising El Paso Locomotive - : - Phoenix Rising
Saint Louis FC – Birmingham Legion Saint Louis FC - : - Birmingham Legion
Rio Grande Valley – OKC Energy Rio Grande Valley - : - OKC Energy
San Antonio – Los Angeles II San Antonio - : - Los Angeles II
Colorado Springs – Reno 1868 Colorado Springs - : - Reno 1868
Pittsburgh Riverhounds – Hartford Athletic Pittsburgh Riverhounds - : - Hartford Athletic
Charlotte Independence – New York Red Bulls II Charlotte Independence - : - New York Red Bulls II
Bethlehem Steel – Charleston Battery Bethlehem Steel - : - Charleston Battery
Tampa Bay – Louisville City Tampa Bay - : - Louisville City
Atlanta United II – North Carolina Atlanta United II - : - North Carolina
Nashville – Memphis 901 Nashville - : - Memphis 901
15 de abril, lunes
Swope Park Rangers – Indy Eleven Swope Park Rangers - : - Indy Eleven
16 de abril, martes
Charlotte Independence – Bethlehem Steel Charlotte Independence - : - Bethlehem Steel
17 de abril, miércoles
Austin Bold – Phoenix Rising Austin Bold - : - Phoenix Rising
New York Red Bulls II – Hartford Athletic New York Red Bulls II - : - Hartford Athletic
19 de abril, viernes
New York Red Bulls II – Loudoun United New York Red Bulls II - : - Loudoun United
Bethlehem Steel – Indy Eleven Bethlehem Steel - : - Indy Eleven
20 de abril, sábado
Austin Bold – El Paso Locomotive Austin Bold - : - El Paso Locomotive
Phoenix Rising – Tacoma Defiance Phoenix Rising - : - Tacoma Defiance
Reno 1868 – New Mexico United Reno 1868 - : - New Mexico United
Portland II – Colorado Springs Portland II - : - Colorado Springs
Rio Grande Valley – Las Vegas Lights Rio Grande Valley - : - Las Vegas Lights
OKC Energy – Orange County OKC Energy - : - Orange County
Charleston Battery – Nashville Charleston Battery - : - Nashville
Birmingham Legion – Swope Park Rangers Birmingham Legion - : - Swope Park Rangers
Pittsburgh Riverhounds – Saint Louis FC Pittsburgh Riverhounds - : - Saint Louis FC
Louisville City – Ottawa Fury Louisville City - : - Ottawa Fury
Charlotte Independence – North Carolina Charlotte Independence - : - North Carolina
Real Monarchs – San Antonio Real Monarchs - : - San Antonio
24 de abril, miércoles
Atlanta United II – Tampa Bay Atlanta United II - : - Tampa Bay
Tulsa Roughnecks – Colorado Springs Tulsa Roughnecks - : - Colorado Springs
Los Angeles II – Rio Grande Valley Los Angeles II - : - Rio Grande Valley
26 de abril, viernes
Fresno – Orange County Fresno - : - Orange County
New Mexico United – Portland II New Mexico United - : - Portland II
San Antonio – Tacoma Defiance San Antonio - : - Tacoma Defiance
Austin Bold – Real Monarchs Austin Bold - : - Real Monarchs
27 de abril, sábado
Ottawa Fury – Atlanta United II Ottawa Fury - : - Atlanta United II
Sacramento Republic – Phoenix Rising Sacramento Republic - : - Phoenix Rising
El Paso Locomotive – Reno 1868 El Paso Locomotive - : - Reno 1868
Saint Louis FC – Swope Park Rangers Saint Louis FC - : - Swope Park Rangers
Tulsa Roughnecks – OKC Energy Tulsa Roughnecks - : - OKC Energy
Memphis 901 – Charleston Battery Memphis 901 - : - Charleston Battery
Birmingham Legion – Loudoun United Birmingham Legion - : - Loudoun United
Tampa Bay – Charlotte Independence Tampa Bay - : - Charlotte Independence
North Carolina – Hartford Athletic North Carolina - : - Hartford Athletic
Pittsburgh Riverhounds – Nashville Pittsburgh Riverhounds - : - Nashville
28 de abril, domingo
New York Red Bulls II – Indy Eleven New York Red Bulls II - : - Indy Eleven
29 de abril, lunes
Los Angeles II – Las Vegas Lights Los Angeles II - : - Las Vegas Lights
30 de abril, martes
Louisville City – Memphis 901 Louisville City - : - Memphis 901
Portland II – Rio Grande Valley Portland II - : - Rio Grande Valley
1 de mayo, miércoles
New York Red Bulls II – Birmingham Legion New York Red Bulls II - : - Birmingham Legion
Indy Eleven – Tampa Bay Indy Eleven - : - Tampa Bay
3 de mayo, viernes
Loudoun United – Bethlehem Steel Loudoun United - : - Bethlehem Steel
Real Monarchs – Fresno Real Monarchs - : - Fresno
Memphis 901 – Birmingham Legion Memphis 901 - : - Birmingham Legion
4 de mayo, sábado
Las Vegas Lights – Sacramento Republic Las Vegas Lights - : - Sacramento Republic
Los Angeles II – Austin Bold Los Angeles II - : - Austin Bold
Orange County – Phoenix Rising Orange County - : - Phoenix Rising
Reno 1868 – Tulsa Roughnecks Reno 1868 - : - Tulsa Roughnecks
OKC Energy – Tacoma Defiance OKC Energy - : - Tacoma Defiance
Saint Louis FC – Ottawa Fury Saint Louis FC - : - Ottawa Fury
Colorado Springs – El Paso Locomotive Colorado Springs - : - El Paso Locomotive
Atlanta United II – Nashville Atlanta United II - : - Nashville
Charleston Battery – Pittsburgh Riverhounds Charleston Battery - : - Pittsburgh Riverhounds
Indy Eleven – North Carolina Indy Eleven - : - North Carolina
Hartford Athletic – Charlotte Independence Hartford Athletic - : - Charlotte Independence
5 de mayo, domingo
New Mexico United – San Antonio New Mexico United - : - San Antonio
6 de mayo, lunes
Swope Park Rangers – Louisville City Swope Park Rangers - : - Louisville City
8 de mayo, miércoles
Fresno – Sacramento Republic Fresno - : - Sacramento Republic
Ottawa Fury – New York Red Bulls II Ottawa Fury - : - New York Red Bulls II
Nashville – Tampa Bay Nashville - : - Tampa Bay
10 de mayo, viernes
Hartford Athletic – Memphis 901 Hartford Athletic - : - Memphis 901
Austin Bold – OKC Energy Austin Bold - : - OKC Energy
Phoenix Rising – Rio Grande Valley Phoenix Rising - : - Rio Grande Valley
11 de mayo, sábado
Tacoma Defiance – Portland II Tacoma Defiance - : - Portland II
Ottawa Fury – North Carolina Ottawa Fury - : - North Carolina
Las Vegas Lights – Colorado Springs Las Vegas Lights - : - Colorado Springs
Sacramento Republic – Reno 1868 Sacramento Republic - : - Reno 1868
San Antonio – Orange County San Antonio - : - Orange County
Nashville – Swope Park Rangers Nashville - : - Swope Park Rangers
Birmingham Legion – Louisville City Birmingham Legion - : - Louisville City
Charleston Battery – Saint Louis FC Charleston Battery - : - Saint Louis FC
Charlotte Independence – Loudoun United Charlotte Independence - : - Loudoun United
12 de mayo, domingo
Bethlehem Steel – Atlanta United II Bethlehem Steel - : - Atlanta United II
El Paso Locomotive – New Mexico United El Paso Locomotive - : - New Mexico United
Los Angeles II – Fresno Los Angeles II - : - Fresno
17 de mayo, viernes
Indy Eleven – Charleston Battery Indy Eleven - : - Charleston Battery
18 de mayo, sábado
Phoenix Rising – Las Vegas Lights Phoenix Rising - : - Las Vegas Lights
Tacoma Defiance – Reno 1868 Tacoma Defiance - : - Reno 1868
Orange County – Austin Bold Orange County - : - Austin Bold
El Paso Locomotive – Sacramento Republic El Paso Locomotive - : - Sacramento Republic
OKC Energy – Real Monarchs OKC Energy - : - Real Monarchs
San Antonio – Tulsa Roughnecks San Antonio - : - Tulsa Roughnecks
Rio Grande Valley – Los Angeles II Rio Grande Valley - : - Los Angeles II
Colorado Springs – New Mexico United Colorado Springs - : - New Mexico United
Bethlehem Steel – Ottawa Fury Bethlehem Steel - : - Ottawa Fury
North Carolina – Birmingham Legion North Carolina - : - Birmingham Legion
Louisville City – Saint Louis FC Louisville City - : - Saint Louis FC
Tampa Bay – New York Red Bulls II Tampa Bay - : - New York Red Bulls II
Memphis 901 – Pittsburgh Riverhounds Memphis 901 - : - Pittsburgh Riverhounds
Nashville – Charlotte Independence Nashville - : - Charlotte Independence
19 de mayo, domingo
Swope Park Rangers – Atlanta United II Swope Park Rangers - : - Atlanta United II
Loudoun United – Hartford Athletic Loudoun United - : - Hartford Athletic
22 de mayo, miércoles
Fresno – Austin Bold Fresno - : - Austin Bold
Swope Park Rangers – Memphis 901 Swope Park Rangers - : - Memphis 901
Birmingham Legion – Nashville Birmingham Legion - : - Nashville
24 de mayo, viernes
Indy Eleven – Nashville Indy Eleven - : - Nashville
New York Red Bulls II – North Carolina New York Red Bulls II - : - North Carolina
25 de mayo, sábado
Tacoma Defiance – Fresno Tacoma Defiance - : - Fresno
Bethlehem Steel – Louisville City Bethlehem Steel - : - Louisville City
Las Vegas Lights – Tulsa Roughnecks Las Vegas Lights - : - Tulsa Roughnecks
Portland II – El Paso Locomotive Portland II - : - El Paso Locomotive
Los Angeles II – Orange County Los Angeles II - : - Orange County
Real Monarchs – Phoenix Rising Real Monarchs - : - Phoenix Rising
Austin Bold – New Mexico United Austin Bold - : - New Mexico United
Rio Grande Valley – San Antonio Rio Grande Valley - : - San Antonio
OKC Energy – Colorado Springs OKC Energy - : - Colorado Springs
Tampa Bay – Swope Park Rangers Tampa Bay - : - Swope Park Rangers
Charleston Battery – Atlanta United II Charleston Battery - : - Atlanta United II
Pittsburgh Riverhounds – Charlotte Independence Pittsburgh Riverhounds - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Ottawa Fury Hartford Athletic - : - Ottawa Fury
29 de mayo, miércoles
Los Angeles II – Tacoma Defiance Los Angeles II - : - Tacoma Defiance
Portland II – Real Monarchs Portland II - : - Real Monarchs
31 de mayo, viernes
New York Red Bulls II – Bethlehem Steel New York Red Bulls II - : - Bethlehem Steel
1 de junio, sábado
Ottawa Fury – Charlotte Independence Ottawa Fury - : - Charlotte Independence
Sacramento Republic – San Antonio Sacramento Republic - : - San Antonio
Reno 1868 – Las Vegas Lights Reno 1868 - : - Las Vegas Lights
Orange County – Rio Grande Valley Orange County - : - Rio Grande Valley
Tacoma Defiance – El Paso Locomotive Tacoma Defiance - : - El Paso Locomotive
OKC Energy – Los Angeles II OKC Energy - : - Los Angeles II
Saint Louis FC – Memphis 901 Saint Louis FC - : - Memphis 901
Colorado Springs – Fresno Colorado Springs - : - Fresno
Tulsa Roughnecks – Austin Bold Tulsa Roughnecks - : - Austin Bold
Birmingham Legion – Tampa Bay Birmingham Legion - : - Tampa Bay
Indy Eleven – Pittsburgh Riverhounds Indy Eleven - : - Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Charleston Battery Louisville City - : - Charleston Battery
Hartford Athletic – North Carolina Hartford Athletic - : - North Carolina
5 de junio, miércoles
Swope Park Rangers – Loudoun United Swope Park Rangers - : - Loudoun United
New Mexico United – OKC Energy New Mexico United - : - OKC Energy
7 de junio, viernes
Phoenix Rising – Tulsa Roughnecks Phoenix Rising - : - Tulsa Roughnecks
Atlanta United II – New York Red Bulls II Atlanta United II - : - New York Red Bulls II
8 de junio, sábado
Fresno – OKC Energy Fresno - : - OKC Energy
Las Vegas Lights – Orange County Las Vegas Lights - : - Orange County
Real Monarchs – Rio Grande Valley Real Monarchs - : - Rio Grande Valley
New Mexico United – Sacramento Republic New Mexico United - : - Sacramento Republic
San Antonio – Reno 1868 San Antonio - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – Los Angeles II El Paso Locomotive - : - Los Angeles II
Austin Bold – Portland II Austin Bold - : - Portland II
Memphis 901 – Indy Eleven Memphis 901 - : - Indy Eleven
Colorado Springs – Tacoma Defiance Colorado Springs - : - Tacoma Defiance
Tampa Bay – North Carolina Tampa Bay - : - North Carolina
Charleston Battery – Birmingham Legion Charleston Battery - : - Birmingham Legion
Louisville City – Loudoun United Louisville City - : - Loudoun United
Pittsburgh Riverhounds – Ottawa Fury Pittsburgh Riverhounds - : - Ottawa Fury
Hartford Athletic – Saint Louis FC Hartford Athletic - : - Saint Louis FC
Bethlehem Steel – Nashville Bethlehem Steel - : - Nashville
Swope Park Rangers – Charlotte Independence Swope Park Rangers - : - Charlotte Independence
12 de junio, miércoles
Tacoma Defiance – Real Monarchs Tacoma Defiance - : - Real Monarchs
15 de junio, sábado
Hartford Athletic – Nashville Hartford Athletic - : - Nashville
New York Red Bulls II – Louisville City New York Red Bulls II - : - Louisville City
Las Vegas Lights – New Mexico United Las Vegas Lights - : - New Mexico United
Phoenix Rising – Orange County Phoenix Rising - : - Orange County
Reno 1868 – Los Angeles II Reno 1868 - : - Los Angeles II
OKC Energy – San Antonio OKC Energy - : - San Antonio
Rio Grande Valley – Colorado Springs Rio Grande Valley - : - Colorado Springs
Austin Bold – Tacoma Defiance Austin Bold - : - Tacoma Defiance
Tulsa Roughnecks – El Paso Locomotive Tulsa Roughnecks - : - El Paso Locomotive
Loudoun United – Indy Eleven Loudoun United - : - Indy Eleven
Tampa Bay – Charleston Battery Tampa Bay - : - Charleston Battery
Atlanta United II – Pittsburgh Riverhounds Atlanta United II - : - Pittsburgh Riverhounds
Bethlehem Steel – Saint Louis FC Bethlehem Steel - : - Saint Louis FC
Charlotte Independence – Birmingham Legion Charlotte Independence - : - Birmingham Legion
Ottawa Fury – Memphis 901 Ottawa Fury - : - Memphis 901
North Carolina – Swope Park Rangers North Carolina - : - Swope Park Rangers
16 de junio, domingo
Portland II – Fresno Portland II - : - Fresno
18 de junio, martes
Reno 1868 – Phoenix Rising Reno 1868 - : - Phoenix Rising
20 de junio, jueves
Fresno – San Antonio Fresno - : - San Antonio
22 de junio, sábado
Sacramento Republic – Tulsa Roughnecks Sacramento Republic - : - Tulsa Roughnecks
Los Angeles II – New Mexico United Los Angeles II - : - New Mexico United
Orange County – Portland II Orange County - : - Portland II
El Paso Locomotive – Las Vegas Lights El Paso Locomotive - : - Las Vegas Lights
Colorado Springs – Real Monarchs Colorado Springs - : - Real Monarchs
OKC Energy – Phoenix Rising OKC Energy - : - Phoenix Rising
Rio Grande Valley – Austin Bold Rio Grande Valley - : - Austin Bold
Saint Louis FC – North Carolina Saint Louis FC - : - North Carolina
Nashville – Ottawa Fury Nashville - : - Ottawa Fury
Birmingham Legion – Hartford Athletic Birmingham Legion - : - Hartford Athletic
Charleston Battery – Swope Park Rangers Charleston Battery - : - Swope Park Rangers
Bethlehem Steel – Tampa Bay Bethlehem Steel - : - Tampa Bay
Pittsburgh Riverhounds – New York Red Bulls II Pittsburgh Riverhounds - : - New York Red Bulls II
Louisville City – Charlotte Independence Louisville City - : - Charlotte Independence
Indy Eleven – Atlanta United II Indy Eleven - : - Atlanta United II
26 de junio, miércoles
Portland II – Reno 1868 Portland II - : - Reno 1868
San Antonio – El Paso Locomotive San Antonio - : - El Paso Locomotive
Nashville – New York Red Bulls II Nashville - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Birmingham Legion Indy Eleven - : - Birmingham Legion
Ottawa Fury – Charleston Battery Ottawa Fury - : - Charleston Battery
28 de junio, viernes
Loudoun United – Atlanta United II Loudoun United - : - Atlanta United II
29 de junio, sábado
Austin Bold – Colorado Springs Austin Bold - : - Colorado Springs
Orange County – Los Angeles II Orange County - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – OKC Energy Las Vegas Lights - : - OKC Energy
Phoenix Rising – Portland II Phoenix Rising - : - Portland II
Reno 1868 – Sacramento Republic Reno 1868 - : - Sacramento Republic
Fresno – El Paso Locomotive Fresno - : - El Paso Locomotive
Tulsa Roughnecks – Real Monarchs Tulsa Roughnecks - : - Real Monarchs
Charleston Battery – New York Red Bulls II Charleston Battery - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Louisville City Indy Eleven - : - Louisville City
North Carolina – Nashville North Carolina - : - Nashville
Hartford Athletic – Bethlehem Steel Hartford Athletic - : - Bethlehem Steel
Charlotte Independence – Memphis 901 Charlotte Independence - : - Memphis 901
Pittsburgh Riverhounds – Birmingham Legion Pittsburgh Riverhounds - : - Birmingham Legion
Tampa Bay – Ottawa Fury Tampa Bay - : - Ottawa Fury
30 de junio, domingo
Swope Park Rangers – Saint Louis FC Swope Park Rangers - : - Saint Louis FC
3 de julio, miércoles
San Antonio – Austin Bold San Antonio - : - Austin Bold
Reno 1868 – Rio Grande Valley Reno 1868 - : - Rio Grande Valley
Sacramento Republic – Fresno Sacramento Republic - : - Fresno
4 de julio, jueves
Las Vegas Lights – Los Angeles II Las Vegas Lights - : - Los Angeles II
Colorado Springs – Orange County Colorado Springs - : - Orange County
North Carolina – Charlotte Independence North Carolina - : - Charlotte Independence
Pittsburgh Riverhounds – Bethlehem Steel Pittsburgh Riverhounds - : - Bethlehem Steel
5 de julio, viernes
New York Red Bulls II – Ottawa Fury New York Red Bulls II - : - Ottawa Fury
Atlanta United II – Charleston Battery Atlanta United II - : - Charleston Battery
6 de julio, sábado
Portland II – Tulsa Roughnecks Portland II - : - Tulsa Roughnecks
Real Monarchs – New Mexico United Real Monarchs - : - New Mexico United
OKC Energy – El Paso Locomotive OKC Energy - : - El Paso Locomotive
Rio Grande Valley – Tacoma Defiance Rio Grande Valley - : - Tacoma Defiance
Saint Louis FC – Loudoun United Saint Louis FC - : - Loudoun United
Memphis 901 – Hartford Athletic Memphis 901 - : - Hartford Athletic
Louisville City – Nashville Louisville City - : - Nashville
7 de julio, domingo
Swope Park Rangers – Tampa Bay Swope Park Rangers - : - Tampa Bay
Charlotte Independence – Pittsburgh Riverhounds Charlotte Independence - : - Pittsburgh Riverhounds
10 de julio, miércoles
Bethlehem Steel – New York Red Bulls II Bethlehem Steel - : - New York Red Bulls II
12 de julio, viernes
Real Monarchs – Tacoma Defiance Real Monarchs - : - Tacoma Defiance
13 de julio, sábado
Ottawa Fury – Louisville City Ottawa Fury - : - Louisville City
Sacramento Republic – Portland II Sacramento Republic - : - Portland II
Fresno – New Mexico United Fresno - : - New Mexico United
Austin Bold – Orange County Austin Bold - : - Orange County
Rio Grande Valley – Phoenix Rising Rio Grande Valley - : - Phoenix Rising
Colorado Springs – Tulsa Roughnecks Colorado Springs - : - Tulsa Roughnecks
Birmingham Legion – North Carolina Birmingham Legion - : - North Carolina
Charleston Battery – Memphis 901 Charleston Battery - : - Memphis 901
Pittsburgh Riverhounds – Tampa Bay Pittsburgh Riverhounds - : - Tampa Bay
Hartford Athletic – Indy Eleven Hartford Athletic - : - Indy Eleven
Charlotte Independence – Saint Louis FC Charlotte Independence - : - Saint Louis FC
New York Red Bulls II – Atlanta United II New York Red Bulls II - : - Atlanta United II
17 de julio, miércoles
Memphis 901 – Nashville Memphis 901 - : - Nashville
Swope Park Rangers – Hartford Athletic Swope Park Rangers - : - Hartford Athletic
OKC Energy – Reno 1868 OKC Energy - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – San Antonio El Paso Locomotive - : - San Antonio
North Carolina – Loudoun United North Carolina - : - Loudoun United
19 de julio, viernes
Phoenix Rising – Austin Bold Phoenix Rising - : - Austin Bold
20 de julio, sábado
Fresno – Portland II Fresno - : - Portland II
Los Angeles II – Reno 1868 Los Angeles II - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – Real Monarchs El Paso Locomotive - : - Real Monarchs
Rio Grande Valley – Sacramento Republic Rio Grande Valley - : - Sacramento Republic
Memphis 901 – New York Red Bulls II Memphis 901 - : - New York Red Bulls II
Colorado Springs – OKC Energy Colorado Springs - : - OKC Energy
Birmingham Legion – Atlanta United II Birmingham Legion - : - Atlanta United II
Tampa Bay – Saint Louis FC Tampa Bay - : - Saint Louis FC
Louisville City – Bethlehem Steel Louisville City - : - Bethlehem Steel
Indy Eleven – Loudoun United Indy Eleven - : - Loudoun United
Hartford Athletic – Charleston Battery Hartford Athletic - : - Charleston Battery
Ottawa Fury – Swope Park Rangers Ottawa Fury - : - Swope Park Rangers
Pittsburgh Riverhounds – North Carolina Pittsburgh Riverhounds - : - North Carolina
23 de julio, martes
Orange County – San Antonio Orange County - : - San Antonio
Orange County – Reno 1868 Orange County - : - Reno 1868
24 de julio, miércoles
Sacramento Republic – New Mexico United Sacramento Republic - : - New Mexico United
Tacoma Defiance – Las Vegas Lights Tacoma Defiance - : - Las Vegas Lights
Tulsa Roughnecks – Los Angeles II Tulsa Roughnecks - : - Los Angeles II
Atlanta United II – Charlotte Independence Atlanta United II - : - Charlotte Independence
26 de julio, viernes
New York Red Bulls II – Tampa Bay New York Red Bulls II - : - Tampa Bay
27 de julio, sábado
Tulsa Roughnecks – Phoenix Rising Tulsa Roughnecks - : - Phoenix Rising
Orange County – Sacramento Republic Orange County - : - Sacramento Republic
Tacoma Defiance – OKC Energy Tacoma Defiance - : - OKC Energy
Las Vegas Lights – Rio Grande Valley Las Vegas Lights - : - Rio Grande Valley
Reno 1868 – Colorado Springs Reno 1868 - : - Colorado Springs
Portland II – Los Angeles II Portland II - : - Los Angeles II
San Antonio – Real Monarchs San Antonio - : - Real Monarchs
Saint Louis FC – Bethlehem Steel Saint Louis FC - : - Bethlehem Steel
Austin Bold – Fresno Austin Bold - : - Fresno
Memphis 901 – Ottawa Fury Memphis 901 - : - Ottawa Fury
Swope Park Rangers – Charleston Battery Swope Park Rangers - : - Charleston Battery
Nashville – Indy Eleven Nashville - : - Indy Eleven
Birmingham Legion – Charlotte Independence Birmingham Legion - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Pittsburgh Riverhounds Hartford Athletic - : - Pittsburgh Riverhounds
North Carolina – Atlanta United II North Carolina - : - Atlanta United II
28 de julio, domingo
Loudoun United – Louisville City Loudoun United - : - Louisville City
29 de julio, lunes
Bethlehem Steel – Hartford Athletic Bethlehem Steel - : - Hartford Athletic
31 de julio, miércoles
New Mexico United – El Paso Locomotive New Mexico United - : - El Paso Locomotive
2 de agosto, viernes
Ottawa Fury – Birmingham Legion Ottawa Fury - : - Birmingham Legion
New York Red Bulls II – Saint Louis FC New York Red Bulls II - : - Saint Louis FC
Atlanta United II – Loudoun United Atlanta United II - : - Loudoun United
3 de agosto, sábado
Fresno – Las Vegas Lights Fresno - : - Las Vegas Lights
Los Angeles II – Phoenix Rising Los Angeles II - : - Phoenix Rising
Real Monarchs – Colorado Springs Real Monarchs - : - Colorado Springs
New Mexico United – Austin Bold New Mexico United - : - Austin Bold
El Paso Locomotive – Portland II El Paso Locomotive - : - Portland II
OKC Energy – Tulsa Roughnecks OKC Energy - : - Tulsa Roughnecks
Rio Grande Valley – Reno 1868 Rio Grande Valley - : - Reno 1868
San Antonio – Sacramento Republic San Antonio - : - Sacramento Republic
Swope Park Rangers – Nashville Swope Park Rangers - : - Nashville
Charleston Battery – Tampa Bay Charleston Battery - : - Tampa Bay
Charlotte Independence – Louisville City Charlotte Independence - : - Louisville City
Pittsburgh Riverhounds – Memphis 901 Pittsburgh Riverhounds - : - Memphis 901
North Carolina – Indy Eleven North Carolina - : - Indy Eleven
6 de agosto, martes
Sacramento Republic – Las Vegas Lights Sacramento Republic - : - Las Vegas Lights
7 de agosto, miércoles
Colorado Springs – Portland II Colorado Springs - : - Portland II
Nashville – Hartford Athletic Nashville - : - Hartford Athletic
9 de agosto, viernes
Loudoun United – Charlotte Independence Loudoun United - : - Charlotte Independence
Tacoma Defiance – Orange County Tacoma Defiance - : - Orange County
10 de agosto, sábado
Louisville City – Atlanta United II Louisville City - : - Atlanta United II
Reno 1868 – San Antonio Reno 1868 - : - San Antonio
Phoenix Rising – El Paso Locomotive Phoenix Rising - : - El Paso Locomotive
Real Monarchs – Tulsa Roughnecks Real Monarchs - : - Tulsa Roughnecks
OKC Energy – Fresno OKC Energy - : - Fresno
Austin Bold – Los Angeles II Austin Bold - : - Los Angeles II
Saint Louis FC – Charleston Battery Saint Louis FC - : - Charleston Battery
Memphis 901 – North Carolina Memphis 901 - : - North Carolina
Hartford Athletic – New York Red Bulls II Hartford Athletic - : - New York Red Bulls II
Pittsburgh Riverhounds – Swope Park Rangers Pittsburgh Riverhounds - : - Swope Park Rangers
Tampa Bay – Birmingham Legion Tampa Bay - : - Birmingham Legion
Nashville – Bethlehem Steel Nashville - : - Bethlehem Steel
Colorado Springs – Rio Grande Valley Colorado Springs - : - Rio Grande Valley
11 de agosto, domingo
Portland II – New Mexico United Portland II - : - New Mexico United
14 de agosto, miércoles
New York Red Bulls II – Pittsburgh Riverhounds New York Red Bulls II - : - Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United – Charleston Battery Loudoun United - : - Charleston Battery
16 de agosto, viernes
Portland II – OKC Energy Portland II - : - OKC Energy
Fresno – Real Monarchs Fresno - : - Real Monarchs
Phoenix Rising – Reno 1868 Phoenix Rising - : - Reno 1868
Atlanta United II – Swope Park Rangers Atlanta United II - : - Swope Park Rangers
17 de agosto, sábado
Sacramento Republic – Colorado Springs Sacramento Republic - : - Colorado Springs
Orange County – Las Vegas Lights Orange County - : - Las Vegas Lights
New Mexico United – Los Angeles II New Mexico United - : - Los Angeles II
El Paso Locomotive – Tacoma Defiance El Paso Locomotive - : - Tacoma Defiance
Austin Bold – Tulsa Roughnecks Austin Bold - : - Tulsa Roughnecks
San Antonio – Rio Grande Valley San Antonio - : - Rio Grande Valley
Birmingham Legion – Memphis 901 Birmingham Legion - : - Memphis 901
Loudoun United – Ottawa Fury Loudoun United - : - Ottawa Fury
Charleston Battery – Louisville City Charleston Battery - : - Louisville City
North Carolina – Pittsburgh Riverhounds North Carolina - : - Pittsburgh Riverhounds
Charlotte Independence – Nashville Charlotte Independence - : - Nashville
Indy Eleven – Saint Louis FC Indy Eleven - : - Saint Louis FC
21 de agosto, miércoles
North Carolina – Tampa Bay North Carolina - : - Tampa Bay
23 de agosto, viernes
Louisville City – North Carolina Louisville City - : - North Carolina
Ottawa Fury – Saint Louis FC Ottawa Fury - : - Saint Louis FC
Phoenix Rising – Sacramento Republic Phoenix Rising - : - Sacramento Republic
Pittsburgh Riverhounds – Loudoun United Pittsburgh Riverhounds - : - Loudoun United
24 de agosto, sábado
Fresno – Colorado Springs Fresno - : - Colorado Springs
Las Vegas Lights – Portland II Las Vegas Lights - : - Portland II
Orange County – Real Monarchs Orange County - : - Real Monarchs
OKC Energy – Austin Bold OKC Energy - : - Austin Bold
San Antonio – New Mexico United San Antonio - : - New Mexico United
Rio Grande Valley – El Paso Locomotive Rio Grande Valley - : - El Paso Locomotive
Swope Park Rangers – New York Red Bulls II Swope Park Rangers - : - New York Red Bulls II
Nashville – Charleston Battery Nashville - : - Charleston Battery
Tampa Bay – Memphis 901 Tampa Bay - : - Memphis 901
Indy Eleven – Charlotte Independence Indy Eleven - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Atlanta United II Hartford Athletic - : - Atlanta United II
25 de agosto, domingo
Bethlehem Steel – Birmingham Legion Bethlehem Steel - : - Birmingham Legion
27 de agosto, martes
Tacoma Defiance – Phoenix Rising Tacoma Defiance - : - Phoenix Rising
28 de agosto, miércoles
Tulsa Roughnecks – Las Vegas Lights Tulsa Roughnecks - : - Las Vegas Lights
Atlanta United II – Memphis 901 Atlanta United II - : - Memphis 901
Loudoun United – Birmingham Legion Loudoun United - : - Birmingham Legion
30 de agosto, viernes
Ottawa Fury – Pittsburgh Riverhounds Ottawa Fury - : - Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Indy Eleven Louisville City - : - Indy Eleven
Charlotte Independence – Charleston Battery Charlotte Independence - : - Charleston Battery
Real Monarchs – OKC Energy Real Monarchs - : - OKC Energy
Tacoma Defiance – San Antonio Tacoma Defiance - : - San Antonio
31 de agosto, sábado
Reno 1868 – Portland II Reno 1868 - : - Portland II
Los Angeles II – Sacramento Republic Los Angeles II - : - Sacramento Republic
Tulsa Roughnecks – Fresno Tulsa Roughnecks - : - Fresno
Colorado Springs – Phoenix Rising Colorado Springs - : - Phoenix Rising
Tampa Bay – Nashville Tampa Bay - : - Nashville
Loudoun United – North Carolina Loudoun United - : - North Carolina
Bethlehem Steel – Swope Park Rangers Bethlehem Steel - : - Swope Park Rangers
1 de septiembre, domingo
Austin Bold – Rio Grande Valley Austin Bold - : - Rio Grande Valley
Saint Louis FC – Hartford Athletic Saint Louis FC - : - Hartford Athletic
New Mexico United – Orange County New Mexico United - : - Orange County
4 de septiembre, miércoles
Real Monarchs – Las Vegas Lights Real Monarchs - : - Las Vegas Lights
El Paso Locomotive – Tulsa Roughnecks El Paso Locomotive - : - Tulsa Roughnecks
Atlanta United II – Birmingham Legion Atlanta United II - : - Birmingham Legion
Indy Eleven – New York Red Bulls II Indy Eleven - : - New York Red Bulls II
7 de septiembre, sábado
Las Vegas Lights – El Paso Locomotive Las Vegas Lights - : - El Paso Locomotive
Sacramento Republic – Tacoma Defiance Sacramento Republic - : - Tacoma Defiance
Phoenix Rising – San Antonio Phoenix Rising - : - San Antonio
Los Angeles II – Real Monarchs Los Angeles II - : - Real Monarchs
Reno 1868 – Fresno Reno 1868 - : - Fresno
Saint Louis FC – Nashville Saint Louis FC - : - Nashville
Rio Grande Valley – Tulsa Roughnecks Rio Grande Valley - : - Tulsa Roughnecks
Colorado Springs – Austin Bold Colorado Springs - : - Austin Bold
Memphis 901 – Swope Park Rangers Memphis 901 - : - Swope Park Rangers
Hartford Athletic – Loudoun United Hartford Athletic - : - Loudoun United
North Carolina – Bethlehem Steel North Carolina - : - Bethlehem Steel
Charlotte Independence – Tampa Bay Charlotte Independence - : - Tampa Bay
Pittsburgh Riverhounds – Louisville City Pittsburgh Riverhounds - : - Louisville City
Charleston Battery – Indy Eleven Charleston Battery - : - Indy Eleven
Atlanta United II – Ottawa Fury Atlanta United II - : - Ottawa Fury
8 de septiembre, domingo
Portland II – Orange County Portland II - : - Orange County
OKC Energy – New Mexico United OKC Energy - : - New Mexico United
10 de septiembre, martes
Reno 1868 – Tacoma Defiance Reno 1868 - : - Tacoma Defiance
11 de septiembre, miércoles
Las Vegas Lights – Phoenix Rising Las Vegas Lights - : - Phoenix Rising
Austin Bold – Sacramento Republic Austin Bold - : - Sacramento Republic
Indy Eleven – Ottawa Fury Indy Eleven - : - Ottawa Fury
13 de septiembre, viernes
New York Red Bulls II – Charlotte Independence New York Red Bulls II - : - Charlotte Independence
Loudoun United – Memphis 901 Loudoun United - : - Memphis 901
Birmingham Legion – Saint Louis FC Birmingham Legion - : - Saint Louis FC
Real Monarchs – Portland II Real Monarchs - : - Portland II
14 de septiembre, sábado
New Mexico United – Colorado Springs New Mexico United - : - Colorado Springs
Orange County – El Paso Locomotive Orange County - : - El Paso Locomotive
Phoenix Rising – Los Angeles II Phoenix Rising - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – Fresno Las Vegas Lights - : - Fresno
San Antonio – OKC Energy San Antonio - : - OKC Energy
Tampa Bay – Atlanta United II Tampa Bay - : - Atlanta United II
Pittsburgh Riverhounds – Charleston Battery Pittsburgh Riverhounds - : - Charleston Battery
Hartford Athletic – Louisville City Hartford Athletic - : - Louisville City
Indy Eleven – Bethlehem Steel Indy Eleven - : - Bethlehem Steel
Swope Park Rangers – North Carolina Swope Park Rangers - : - North Carolina
15 de septiembre, domingo
Austin Bold – Reno 1868 Austin Bold - : - Reno 1868
Sacramento Republic – Rio Grande Valley Sacramento Republic - : - Rio Grande Valley
17 de septiembre, martes
Nashville – Birmingham Legion Nashville - : - Birmingham Legion
18 de septiembre, miércoles
Fresno – Rio Grande Valley Fresno - : - Rio Grande Valley
Saint Louis FC – New York Red Bulls II Saint Louis FC - : - New York Red Bulls II
Bethlehem Steel – Loudoun United Bethlehem Steel - : - Loudoun United
Ottawa Fury – Tampa Bay Ottawa Fury - : - Tampa Bay
20 de septiembre, viernes
Birmingham Legion – Indy Eleven Birmingham Legion - : - Indy Eleven
New Mexico United – Reno 1868 New Mexico United - : - Reno 1868
Portland II – Tacoma Defiance Portland II - : - Tacoma Defiance
21 de septiembre, sábado
Fresno – Phoenix Rising Fresno - : - Phoenix Rising
Los Angeles II – San Antonio Los Angeles II - : - San Antonio
Charlotte Independence – Swope Park Rangers Charlotte Independence - : - Swope Park Rangers
Charleston Battery – North Carolina Charleston Battery - : - North Carolina
Ottawa Fury – Hartford Athletic Ottawa Fury - : - Hartford Athletic
El Paso Locomotive – Colorado Springs El Paso Locomotive - : - Colorado Springs
Rio Grande Valley – Real Monarchs Rio Grande Valley - : - Real Monarchs
Nashville – Pittsburgh Riverhounds Nashville - : - Pittsburgh Riverhounds
Tulsa Roughnecks – Orange County Tulsa Roughnecks - : - Orange County
Memphis 901 – Saint Louis FC Memphis 901 - : - Saint Louis FC
Tampa Bay – Bethlehem Steel Tampa Bay - : - Bethlehem Steel
Louisville City – New York Red Bulls II Louisville City - : - New York Red Bulls II
22 de septiembre, domingo
Austin Bold – Las Vegas Lights Austin Bold - : - Las Vegas Lights
OKC Energy – Sacramento Republic OKC Energy - : - Sacramento Republic
25 de septiembre, miércoles
Tulsa Roughnecks – San Antonio Tulsa Roughnecks - : - San Antonio
Atlanta United II – Indy Eleven Atlanta United II - : - Indy Eleven
Loudoun United – Swope Park Rangers Loudoun United - : - Swope Park Rangers
27 de septiembre, viernes
New York Red Bulls II – Charleston Battery New York Red Bulls II - : - Charleston Battery
28 de septiembre, sábado
Saint Louis FC – Atlanta United II Saint Louis FC - : - Atlanta United II
Reno 1868 – Real Monarchs Reno 1868 - : - Real Monarchs
New Mexico United – Phoenix Rising New Mexico United - : - Phoenix Rising
Los Angeles II – OKC Energy Los Angeles II - : - OKC Energy
Tacoma Defiance – Tulsa Roughnecks Tacoma Defiance - : - Tulsa Roughnecks
Sacramento Republic – El Paso Locomotive Sacramento Republic - : - El Paso Locomotive
Portland II – Austin Bold Portland II - : - Austin Bold
San Antonio – Fresno San Antonio - : - Fresno
Rio Grande Valley – Orange County Rio Grande Valley - : - Orange County
Louisville City – Tampa Bay Louisville City - : - Tampa Bay
North Carolina – Ottawa Fury North Carolina - : - Ottawa Fury
Charlotte Independence – Hartford Athletic Charlotte Independence - : - Hartford Athletic
Pittsburgh Riverhounds – Indy Eleven Pittsburgh Riverhounds - : - Indy Eleven
Loudoun United – Nashville Loudoun United - : - Nashville
Memphis 901 – Bethlehem Steel Memphis 901 - : - Bethlehem Steel
Colorado Springs – Las Vegas Lights Colorado Springs - : - Las Vegas Lights
30 de septiembre, lunes
Swope Park Rangers – Birmingham Legion Swope Park Rangers - : - Birmingham Legion
1 de octubre, martes
Loudoun United – Pittsburgh Riverhounds Loudoun United - : - Pittsburgh Riverhounds
2 de octubre, miércoles
Sacramento Republic – Los Angeles II Sacramento Republic - : - Los Angeles II
El Paso Locomotive – Fresno El Paso Locomotive - : - Fresno
Ottawa Fury – Indy Eleven Ottawa Fury - : - Indy Eleven
4 de octubre, viernes
Loudoun United – Tampa Bay Loudoun United - : - Tampa Bay
Real Monarchs – Austin Bold Real Monarchs - : - Austin Bold
5 de octubre, sábado
Reno 1868 – El Paso Locomotive Reno 1868 - : - El Paso Locomotive
New Mexico United – Rio Grande Valley New Mexico United - : - Rio Grande Valley
Orange County – OKC Energy Orange County - : - OKC Energy
Portland II – Phoenix Rising Portland II - : - Phoenix Rising
Fresno – Tacoma Defiance Fresno - : - Tacoma Defiance
Las Vegas Lights – San Antonio Las Vegas Lights - : - San Antonio
Saint Louis FC – Louisville City Saint Louis FC - : - Louisville City
Colorado Springs – Los Angeles II Colorado Springs - : - Los Angeles II
Pittsburgh Riverhounds – Atlanta United II Pittsburgh Riverhounds - : - Atlanta United II
Indy Eleven – Memphis 901 Indy Eleven - : - Memphis 901
Hartford Athletic – Swope Park Rangers Hartford Athletic - : - Swope Park Rangers
North Carolina – New York Red Bulls II North Carolina - : - New York Red Bulls II
Birmingham Legion – Charleston Battery Birmingham Legion - : - Charleston Battery
Tulsa Roughnecks – Sacramento Republic Tulsa Roughnecks - : - Sacramento Republic
6 de octubre, domingo
Bethlehem Steel – Charlotte Independence Bethlehem Steel - : - Charlotte Independence
8 de octubre, martes
Swope Park Rangers – Ottawa Fury Swope Park Rangers - : - Ottawa Fury
Nashville – Louisville City Nashville - : - Louisville City
9 de octubre, miércoles
Hartford Athletic – Birmingham Legion Hartford Athletic - : - Birmingham Legion
Real Monarchs – Orange County Real Monarchs - : - Orange County
Loudoun United – Saint Louis FC Loudoun United - : - Saint Louis FC
Atlanta United II – Bethlehem Steel Atlanta United II - : - Bethlehem Steel
10 de octubre, jueves
El Paso Locomotive – Austin Bold El Paso Locomotive - : - Austin Bold
11 de octubre, viernes
Portland II – San Antonio Portland II - : - San Antonio
Ottawa Fury – Bethlehem Steel Ottawa Fury - : - Bethlehem Steel
12 de octubre, sábado
Phoenix Rising – Real Monarchs Phoenix Rising - : - Real Monarchs
Sacramento Republic – Orange County Sacramento Republic - : - Orange County
Fresno – Los Angeles II Fresno - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – Reno 1868 Las Vegas Lights - : - Reno 1868
Charleston Battery – Loudoun United Charleston Battery - : - Loudoun United
Tacoma Defiance – Colorado Springs Tacoma Defiance - : - Colorado Springs
Saint Louis FC – Pittsburgh Riverhounds Saint Louis FC - : - Pittsburgh Riverhounds
Nashville – North Carolina Nashville - : - North Carolina
Tulsa Roughnecks – New Mexico United Tulsa Roughnecks - : - New Mexico United
Memphis 901 – Charlotte Independence Memphis 901 - : - Charlotte Independence
Tampa Bay – Indy Eleven Tampa Bay - : - Indy Eleven
Louisville City – Swope Park Rangers Louisville City - : - Swope Park Rangers
13 de octubre, domingo
OKC Energy – Rio Grande Valley OKC Energy - : - Rio Grande Valley
16 de octubre, miércoles
New Mexico United – Tacoma Defiance New Mexico United - : - Tacoma Defiance
18 de octubre, viernes
Rio Grande Valley – Portland II Rio Grande Valley - : - Portland II
Phoenix Rising – OKC Energy Phoenix Rising - : - OKC Energy
Real Monarchs – Sacramento Republic Real Monarchs - : - Sacramento Republic
19 de octubre, sábado
Tulsa Roughnecks – Reno 1868 Tulsa Roughnecks - : - Reno 1868
San Antonio – Colorado Springs San Antonio - : - Colorado Springs
New Mexico United – Las Vegas Lights New Mexico United - : - Las Vegas Lights
Los Angeles II – El Paso Locomotive Los Angeles II - : - El Paso Locomotive
Tacoma Defiance – Austin Bold Tacoma Defiance - : - Austin Bold
Orange County – Fresno Orange County - : - Fresno
Nashville – Atlanta United II Nashville - : - Atlanta United II
North Carolina – Saint Louis FC North Carolina - : - Saint Louis FC
Memphis 901 – Louisville City Memphis 901 - : - Louisville City
Charleston Battery – Bethlehem Steel Charleston Battery - : - Bethlehem Steel
Loudoun United – New York Red Bulls II Loudoun United - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Swope Park Rangers Indy Eleven - : - Swope Park Rangers
Charlotte Independence – Ottawa Fury Charlotte Independence - : - Ottawa Fury
Hartford Athletic – Tampa Bay Hartford Athletic - : - Tampa Bay
Birmingham Legion – Pittsburgh Riverhounds Birmingham Legion - : - Pittsburgh Riverhounds

CONCURSO DE LOS PRONOSTICOS
gromky gromky 84.5 puntos (57%)
CRAZY-LAZY MAN CRAZY-LAZY MAN 83.5 puntos (55%)
ÎëĺăÔ OlegF 83.5 puntos (58%)
  Ensenar rating Ensenar rating       Hacer apuestas Hacer apuestas    
DISCUSION EN EL FORO
Buy genuine passports, (http://firsttrustdocuments.com) driver's license, ID car
últimos mensajes c'č 11 horas atrás
Buy genuine passports, (http://firsttrustdocuments.com) driver's license, ID car
últimos mensajes c'č 11 horas atrás
Buy real passport, (WhatsApp number +447448378335) driving license, ID card, VIS
últimos mensajes c'č 11 horas atrás
ANUNCIOS EN LiveTV

 
      Acuerdo del usuario         Arriba   
 
© 2006-2019 LiveTV. Todos los derechos estan protegidos.
Todos los nombres y logotipos de los equipos y de los canales pertenecen a sus propietarios.
  Rambler's Top100