LiveTV - video transmisiones en vivo
TRANSMISIONES   LIVE SCORE   RESULTADOS   VIDEOS   APUESTAS   CLUBES DE FANS
Entrar Entrar   Registrarse Registrarse
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORO   CONTACTOS
New on LiveTV
Highlights N.Hibino/D.Jurak – D.Mur/E.Peres
Highlights Shuai Zhang – Denisa Allertova
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarse o autorizarse
Best Odds Today
Lyon – PSG
1 7.4     X 5.28     2 1.455
   Hora establecida 9:55 (UTC +1)
FutbolHockeyBaloncestoTenisVolibol
BoxeoCarrerasDeporte de inviernoAtletismo...
Hoy (17 de enero, miércoles)
Tenis. Torneo Grand Slam Australian Open
 
1:00 (Torneo Grand Slam)
Badminton. BWF World Tour Malaysia Masters
 
3:00 (BWF World Tour)
Tenis de mesa. TT Cup TT Cup
 
7:30 (TT Cup)
Tenis. Torneo Grand Slam Kiki Bertens – Nicole Gibbs
7:35 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam Diego Sebastian Schwartzman – Casper Ruud
7:40 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam J.Murray/B.Soares – F.Tiafoe/D.Young
7:55 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam Kaia Kanepi – Monica Puig
8:10 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam Mona Barthel – Annete Kontaveit
8:15 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam Nick Kyrgios – Viktor Troicki
 
9:00 (Torneo Grand Slam)
Críquet. Torneo amistoso Sudáfrica – India
 
9:00 (Torneo amistoso)
Voleibol. Mujer. Corea del Sur. V-League Expressway Hi-Pass – IBK Altos
  1:0
9:00 (V-League)
Balonmano. Campeonato Africano Angola – Nigeria
  13:5
9:00 (Campeonato Africano)
Tenis de mesa. ITTF World Tour Hungarian Open
 
9:00 (ITTF World Tour)
Tenis. Torneo Grand Slam Marcos Baghdatis – Andrey Rublev
 
9:05 (Torneo Grand Slam)
Tenis. Torneo Grand Slam Alize Cornet – Julia Gorges
 
9:20 (Torneo Grand Slam)
Fútbol. Amistoso Mitra Kukar – Martapura
 
9:30 (Amistoso)
Críquet. ODI Sri Lanka – Zimbabue
 
9:30 (ODI)
Baloncesto. Copa de Filipinas Phoenix Petroleum – Rain or Shine
  11:39
9:30 (Copa de Filipinas)
Críquet. BBL Adelaide Strikers – Hobart Hurricanes
 
9:40 (BBL)
Deporte de invierno. Patinaje artístico Eurocopa 2018
 
9:45 (Patinaje artístico)
Tenis. Torneo Grand Slam Grigor Dimitrov – Mackenzie McDonald
 
9:55 (Torneo Grand Slam)
ensenar todo      

 
KHL
Hockey sobre hielo
   
    Calendario
Retransmisiones   Resultados
Tabla   Archivo de videos
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/18


21 de agosto, lunes
SKA – CSKA Moscu SKA 4:2 CSKA Moscu
22 de agosto, martes
Sibir – Spartak de Moscú Sibir 3:1 Spartak de Moscú
Avangard – Dinamo Riga Avangard 3:1 Dinamo Riga
Yugra – Severstal Yugra 2:1 Severstal
Salavat Yulaev – Admiral Salavat Yulaev 3:1 Admiral
Neftekhimik – Amur Neftekhimik 2:0 Amur
Sochi – Kunlun Sochi 2:4 Kunlun
23 de agosto, miércoles
Metallurg Mg – Avtomobilist Metallurg Mg 2:5 Avtomobilist
Lada Tl – Traktor Lada Tl 0:2 Traktor
Dinamo Mn – Jokerit Dinamo Mn 1:6 Jokerit
Dinamo Moscú – Vityaz Dinamo Moscú 4:3 Vityaz
Lokomotiv Y – CSKA Moscu Lokomotiv Y 1:2 CSKA Moscu
SKA – Slovan Bratislava SKA 7:1 Slovan Bratislava
24 de agosto, jueves
Sibir – Dinamo Riga Sibir 2:1 Dinamo Riga
Avangard – Severstal Avangard 1:0 Severstal
Barys – Spartak de Moscú Barys 2:0 Spartak de Moscú
Yugra – Torpedo NN Yugra 1:3 Torpedo NN
Neftekhimik – Admiral Neftekhimik 3:2 Admiral
Aq Bars – Kunlun Aq Bars 4:2 Kunlun
Sochi – Amur Sochi 2:1 Amur
25 de agosto, viernes
Metallurg Mg – Traktor Metallurg Mg 2:1 Traktor
Lada Tl – Avtomobilist Lada Tl 3:1 Avtomobilist
Lokomotiv Y – Slovan Bratislava Lokomotiv Y 5:1 Slovan Bratislava
Dinamo Mn – Vityaz Dinamo Mn 0:1 Vityaz
Dinamo Moscú – CSKA Moscu Dinamo Moscú 1:6 CSKA Moscu
SKA – Jokerit SKA 2:0 Jokerit
26 de agosto, sábado
Sibir – Severstal Sibir 2:1 Severstal
Barys – Dinamo Riga Barys 3:5 Dinamo Riga
Avangard – Torpedo NN Avangard 2:1 Torpedo NN
Salavat Yulaev – Amur Salavat Yulaev 4:5 Amur
Yugra – Spartak de Moscú Yugra 2:6 Spartak de Moscú
Neftekhimik – Kunlun Neftekhimik 2:1 Kunlun
Aq Bars – Admiral Aq Bars 4:1 Admiral
27 de agosto, domingo
Traktor – Avtomobilist Traktor 1:2 Avtomobilist
Lada Tl – Metallurg Mg Lada Tl 4:5 Metallurg Mg
SKA – Vityaz SKA 4:3 Vityaz
Lokomotiv Y – Jokerit Lokomotiv Y 3:4 Jokerit
Dinamo Mn – CSKA Moscu Dinamo Mn 1:2 CSKA Moscu
Dinamo Moscú – Slovan Bratislava Dinamo Moscú 4:2 Slovan Bratislava
28 de agosto, lunes
Sibir – Torpedo NN Sibir 2:3 Torpedo NN
Avangard – Spartak de Moscú Avangard 4:2 Spartak de Moscú
Barys – Severstal Barys 4:3 Severstal
Salavat Yulaev – Kunlun Salavat Yulaev 1:2 Kunlun
Yugra – Dinamo Riga Yugra 2:3 Dinamo Riga
Aq Bars – Amur Aq Bars 2:1 Amur
Sochi – Admiral Sochi 3:1 Admiral
29 de agosto, martes
Traktor – Metallurg Mg Traktor 2:1 Metallurg Mg
Lokomotiv Y – Vityaz Lokomotiv Y 3:1 Vityaz
Neftekhimik – Lada Tl Neftekhimik 1:3 Lada Tl
Dinamo Moscú – Jokerit Dinamo Moscú 2:1 Jokerit
30 de agosto, miércoles
Barys – Torpedo NN Barys 4:2 Torpedo NN
Slovan Bratislava – Dinamo Mn Slovan Bratislava 4:2 Dinamo Mn
31 de agosto, jueves
Salavat Yulaev – Sochi Salavat Yulaev 11:3 Sochi
Dinamo Riga – Spartak de Moscú Dinamo Riga 1:3 Spartak de Moscú
Aq Bars – Lada Tl Aq Bars 5:2 Lada Tl
1 de septiembre, viernes
Metallurg Mg – Amur Metallurg Mg 2:3 Amur
Avtomobilist – Kunlun Avtomobilist 1:2 Kunlun
Traktor – Admiral Traktor 2:3 Admiral
Slovan Bratislava – Sibir Slovan Bratislava 2:1 Sibir
CSKA Moscu – Avangard CSKA Moscu 3:0 Avangard
Vityaz – Yugra Vityaz 2:3 Yugra
2 de septiembre, sábado
Aq Bars – Sochi Aq Bars 0:5 Sochi
Severstal – Lokomotiv Y Severstal 3:2 Lokomotiv Y
Dinamo Riga – Dinamo Moscú Dinamo Riga 1:5 Dinamo Moscú
Torpedo NN – SKA Torpedo NN 3:4 SKA
Spartak de Moscú – Dinamo Mn Spartak de Moscú 1:0 Dinamo Mn
3 de septiembre, domingo
Traktor – Kunlun Traktor 4:5 Kunlun
Salavat Yulaev – Neftekhimik Salavat Yulaev 6:0 Neftekhimik
Avtomobilist – Admiral Avtomobilist 4:1 Admiral
Metallurg Mg – Barys Metallurg Mg 3:2 Barys
Lada Tl – Amur Lada Tl 1:2 Amur
CSKA Moscu – Sibir CSKA Moscu 3:1 Sibir
Vityaz – Avangard Vityaz 6:2 Avangard
Slovan Bratislava – Yugra Slovan Bratislava 2:3 Yugra
3 de septiembre, domingo
Severstal – Dinamo Mn Severstal 2:1 Dinamo Mn
Dinamo Riga – Lokomotiv Y Dinamo Riga 1:2 Lokomotiv Y
Torpedo NN – Dinamo Moscú Torpedo NN 2:4 Dinamo Moscú
Spartak de Moscú – SKA Spartak de Moscú 0:5 SKA
5 de septiembre, martes
Metallurg Mg – Admiral Metallurg Mg 4:2 Admiral
Salavat Yulaev – Barys Salavat Yulaev 3:5 Barys
Traktor – Amur Traktor 5:4 Amur
Lada Tl – Kunlun Lada Tl 0:2 Kunlun
CSKA Moscu – Yugra CSKA Moscu 5:0 Yugra
Sochi – Neftekhimik Sochi 5:3 Neftekhimik
Vityaz – Sibir Vityaz 1:2 Sibir
Slovan Bratislava – Avangard Slovan Bratislava 1:4 Avangard
6 de septiembre, miércoles
Avtomobilist – Aq Bars Avtomobilist 3:2 Aq Bars
Severstal – Dinamo Moscú Severstal 1:5 Dinamo Moscú
Torpedo NN – Lokomotiv Y Torpedo NN 3:0 Lokomotiv Y
Dinamo Riga – SKA Dinamo Riga 1:3 SKA
Sochi – Dinamo Mn Sochi 2:4 Dinamo Mn
Spartak de Moscú – Jokerit Spartak de Moscú 3:4 Jokerit
8 de septiembre, viernes
Avtomobilist – Amur Avtomobilist 8:1 Amur
Yugra – Aq Bars Yugra 2:4 Aq Bars
Severstal – SKA Severstal 2:7 SKA
Torpedo NN – Dinamo Mn Torpedo NN 2:1 Dinamo Mn
Vityaz – Salavat Yulaev Vityaz 2:4 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Barys Dinamo Riga 0:6 Barys
CSKA Moscu – Dinamo Moscú CSKA Moscu 3:1 Dinamo Moscú
Slovan Bratislava – Neftekhimik Slovan Bratislava 3:4 Neftekhimik
9 de septiembre, sábado
Kunlun – Jokerit Kunlun 1:4 Jokerit
10 de septiembre, domingo
Sibir – Avangard Sibir 1:2 Avangard
Vityaz – Barys Vityaz 1:5 Barys
11 de septiembre, lunes
Admiral – Slovan Bratislava Admiral 2:1 Slovan Bratislava
Amur – Jokerit Amur 2:4 Jokerit
Kunlun – CSKA Moscu Kunlun 3:4 CSKA Moscu
Lokomotiv Y – Avtomobilist Lokomotiv Y 3:2 Avtomobilist
Severstal – Sochi Severstal 1:0 Sochi
Dinamo Mn – Traktor Dinamo Mn 3:0 Traktor
Dinamo Moscú – Metallurg Mg Dinamo Moscú 1:2 Metallurg Mg
SKA – Lada Tl SKA 3:1 Lada Tl
12 de septiembre, martes
Yugra – Avangard Yugra 0:7 Avangard
Salavat Yulaev – Dinamo Riga Salavat Yulaev 2:1 Dinamo Riga
Neftekhimik – Torpedo NN Neftekhimik 2:3 Torpedo NN
Aq Bars – Spartak de Moscú Aq Bars 3:4 Spartak de Moscú
13 de septiembre, miércoles
Admiral – Jokerit Admiral 0:1 Jokerit
Amur – CSKA Moscu Amur 2:3 CSKA Moscu
Sibir – Vityaz Sibir 4:5 Vityaz
Kunlun – Slovan Bratislava Kunlun 2:0 Slovan Bratislava
Lokomotiv Y – Metallurg Mg Lokomotiv Y 3:2 Metallurg Mg
Dinamo Moscú – Traktor Dinamo Moscú 1:4 Traktor
Dinamo Mn – Lada Tl Dinamo Mn 2:0 Lada Tl
SKA – Avtomobilist SKA 6:2 Avtomobilist
13 de septiembre, miércoles
Aq Bars – Severstal Aq Bars 2:1 Severstal
Neftekhimik – Spartak de Moscú Neftekhimik 2:1 Spartak de Moscú
Salavat Yulaev – Torpedo NN Salavat Yulaev 2:1 Torpedo NN
Sochi – Dinamo Riga Sochi 5:1 Dinamo Riga
14 de septiembre, jueves
Amur – Slovan Bratislava Amur 2:3 Slovan Bratislava
Barys – Sibir Barys 1:2 Sibir
Dinamo Mn – Avtomobilist Dinamo Mn 1:3 Avtomobilist
Dinamo Moscú – Lada Tl Dinamo Moscú 3:2 Lada Tl
Kunlun – Vityaz Kunlun 2:0 Vityaz
Lokomotiv Y – Traktor Lokomotiv Y 3:1 Traktor
SKA – Metallurg Mg SKA 4:3 Metallurg Mg
Admiral – CSKA Moscu Admiral 3:1 CSKA Moscu
16 de septiembre, sábado
Salavat Yulaev – Spartak de Moscú Salavat Yulaev 5:4 Spartak de Moscú
Jokerit – Dinamo Riga Jokerit 3:2 Dinamo Riga
Sochi – Torpedo NN Sochi 1:0 Torpedo NN
Neftekhimik – Severstal Neftekhimik 4:2 Severstal
17 de septiembre, domingo
Admiral – Vityaz Admiral 3:4 Vityaz
Avangard – Yugra Avangard 3:2 Yugra
Dinamo Mn – Metallurg Mg Dinamo Mn 5:3 Metallurg Mg
Dinamo Moscú – Avtomobilist Dinamo Moscú 0:1 Avtomobilist
Lokomotiv Y – Lada Tl Lokomotiv Y 2:1 Lada Tl
SKA – Traktor SKA 5:0 Traktor
18 de septiembre, lunes
Salavat Yulaev – Severstal Salavat Yulaev 0:2 Severstal
Aq Bars – Dinamo Riga Aq Bars 7:2 Dinamo Riga
19 de septiembre, martes
Amur – Vityaz Amur 3:5 Vityaz
Torpedo NN – Kunlun Torpedo NN 3:1 Kunlun
20 de septiembre, miércoles
Traktor – Sochi Traktor 3:5 Sochi
Neftekhimik – Dinamo Riga Neftekhimik 2:0 Dinamo Riga
Slovan Bratislava – Aq Bars Slovan Bratislava 3:6 Aq Bars
21 de septiembre, jueves
Sibir – Dinamo Moscú Sibir 0:2 Dinamo Moscú
Avangard – SKA Avangard 1:3 SKA
Barys – Dinamo Mn Barys 4:1 Dinamo Mn
Yugra – Lokomotiv Y Yugra 2:3 Lokomotiv Y
Jokerit – CSKA Moscu Jokerit 4:0 CSKA Moscu
Severstal – Kunlun Severstal 5:4 Kunlun
Spartak de Moscú – Admiral Spartak de Moscú 7:6 Admiral
22 de septiembre, viernes
Avtomobilist – Sochi Avtomobilist 0:2 Sochi
Traktor – Neftekhimik Traktor 0:3 Neftekhimik
Metallurg Mg – Salavat Yulaev Metallurg Mg 3:4 Salavat Yulaev
Lada Tl – Aq Bars Lada Tl 1:3 Aq Bars
23 de septiembre, sábado
Spartak de Moscú – Kunlun Spartak de Moscú 6:2 Kunlun
Sibir – Dinamo Mn Sibir 2:1 Dinamo Mn
Avangard – Lokomotiv Y Avangard 6:1 Lokomotiv Y
Barys – Dinamo Moscú Barys 3:5 Dinamo Moscú
Yugra – SKA Yugra 1:9 SKA
Vityaz – Slovan Bratislava Vityaz 4:0 Slovan Bratislava
Severstal – Admiral Severstal 3:2 Admiral
Torpedo NN – Amur Torpedo NN 1:0 Amur
24 de septiembre, domingo
Traktor – Aq Bars Traktor 3:2 Aq Bars
Avtomobilist – Salavat Yulaev Avtomobilist 4:0 Salavat Yulaev
Metallurg Mg – Sochi Metallurg Mg 6:4 Sochi
Lada Tl – Neftekhimik Lada Tl 1:2 Neftekhimik
25 de septiembre, lunes
Sibir – Lokomotiv Y Sibir 4:3 Lokomotiv Y
Avangard – Dinamo Moscú Avangard 0:1 Dinamo Moscú
Barys – SKA Barys 1:4 SKA
Yugra – Dinamo Mn Yugra 1:2 Dinamo Mn
Jokerit – Vityaz Jokerit 5:2 Vityaz
Torpedo NN – Admiral Torpedo NN 3:0 Admiral
Spartak de Moscú – Amur Spartak de Moscú 4:1 Amur
CSKA Moscu – Slovan Bratislava CSKA Moscu 3:2 Slovan Bratislava
Dinamo Riga – Kunlun Dinamo Riga 1:2 Kunlun
26 de septiembre, martes
Avtomobilist – Neftekhimik Avtomobilist 4:3 Neftekhimik
Traktor – Salavat Yulaev Traktor 3:2 Salavat Yulaev
Metallurg Mg – Aq Bars Metallurg Mg 1:2 Aq Bars
Lada Tl – Sochi Lada Tl 2:1 Sochi
27 de septiembre, miércoles
Sibir – SKA Sibir 0:3 SKA
Avangard – Dinamo Mn Avangard 4:1 Dinamo Mn
Barys – Lokomotiv Y Barys 6:1 Lokomotiv Y
Yugra – Dinamo Moscú Yugra 2:3 Dinamo Moscú
Severstal – Amur Severstal 2:1 Amur
Dinamo Riga – Admiral Dinamo Riga 2:5 Admiral
Slovan Bratislava – Vityaz Slovan Bratislava 4:3 Vityaz
27 de septiembre, miércoles
Metallurg Mg – Neftekhimik Metallurg Mg 3:2 Neftekhimik
Lada Tl – Salavat Yulaev Lada Tl 2:3 Salavat Yulaev
28 de septiembre, jueves
Dinamo Moscú – Amur Dinamo Moscú 2:3 Amur
Jokerit – Spartak de Moscú Jokerit 5:1 Spartak de Moscú
Vityaz – Torpedo NN Vityaz 0:1 Torpedo NN
30 de septiembre, sábado
Kunlun – Avtomobilist Kunlun 2:1 Avtomobilist
Traktor – Barys Traktor 2:1 Barys
Sochi – Yugra Sochi 2:3 Yugra
Lokomotiv Y – Avangard Lokomotiv Y 2:3 Avangard
1 de octubre, domingo
Metallurg Mg – Lada Tl Metallurg Mg 2:0 Lada Tl
Jokerit – Severstal Jokerit 3:1 Severstal
CSKA Moscu – Torpedo NN CSKA Moscu 4:0 Torpedo NN
Slovan Bratislava – Spartak de Moscú Slovan Bratislava 1:2 Spartak de Moscú
2 de octubre, lunes
Admiral – Avtomobilist Admiral 2:4 Avtomobilist
Salavat Yulaev – Yugra Salavat Yulaev 1:2 Yugra
Neftekhimik – Barys Neftekhimik 0:3 Barys
Sochi – Avangard Sochi 0:6 Avangard
Aq Bars – Sibir Aq Bars 3:2 Sibir
Dinamo Mn – Dinamo Moscú Dinamo Mn 5:1 Dinamo Moscú
Lokomotiv Y – SKA Lokomotiv Y 1:6 SKA
3 de octubre, martes
Jokerit – Torpedo NN Jokerit 4:2 Torpedo NN
Vityaz – Spartak de Moscú Vityaz 5:3 Spartak de Moscú
CSKA Moscu – Dinamo Riga CSKA Moscu 3:2 Dinamo Riga
Slovan Bratislava – Severstal Slovan Bratislava 5:4 Severstal
4 de octubre, miércoles
Amur – Avtomobilist Amur 3:2 Avtomobilist
Kunlun – Lada Tl Kunlun 2:1 Lada Tl
Admiral – Traktor Admiral 3:2 Traktor
Salavat Yulaev – SKA Salavat Yulaev 1:6 SKA
Neftekhimik – Avangard Neftekhimik 5:4 Avangard
Aq Bars – Yugra Aq Bars 3:1 Yugra
Sochi – Sibir Sochi 3:4 Sibir
Dinamo Moscú – Lokomotiv Y Dinamo Moscú 0:2 Lokomotiv Y
Dinamo Mn – Barys Dinamo Mn 3:2 Barys
5 de octubre, jueves
CSKA Moscu – Severstal CSKA Moscu 3:1 Severstal
Vityaz – Dinamo Riga Vityaz 4:1 Dinamo Riga
Slovan Bratislava – Torpedo NN Slovan Bratislava 0:1 Torpedo NN
6 de octubre, viernes
Amur – Traktor Amur 2:3 Traktor
Admiral – Lada Tl Admiral 0:2 Lada Tl
Kunlun – Metallurg Mg Kunlun 2:3 Metallurg Mg
Salavat Yulaev – Avangard Salavat Yulaev 1:3 Avangard
Neftekhimik – Yugra Neftekhimik 4:5 Yugra
Dinamo Moscú – Dinamo Mn Dinamo Moscú 1:2 Dinamo Mn
SKA – Sibir SKA 3:2 Sibir
Sochi – Barys Sochi 3:1 Barys
7 de octubre, sábado
Vityaz – Severstal Vityaz 1:2 Severstal
CSKA Moscu – Spartak de Moscú CSKA Moscu 3:1 Spartak de Moscú
Slovan Bratislava – Dinamo Riga Slovan Bratislava 2:3 Dinamo Riga
8 de octubre, domingo
Amur – Lada Tl Amur 4:1 Lada Tl
Admiral – Metallurg Mg Admiral 1:3 Metallurg Mg
Salavat Yulaev – Sibir Salavat Yulaev 3:0 Sibir
Avtomobilist – Jokerit Avtomobilist 1:3 Jokerit
8 de octubre, domingo
Slovan Bratislava – Sochi Slovan Bratislava 4:1 Sochi
Torpedo NN – Aq Bars Torpedo NN 0:5 Aq Bars
CSKA Moscu – Lokomotiv Y CSKA Moscu 5:2 Lokomotiv Y
10 de octubre, martes
Amur – Metallurg Mg Amur 5:4 Metallurg Mg
Avangard – Barys Avangard 3:4 Barys
Yugra – Kunlun Yugra 2:1 Kunlun
Traktor – Jokerit Traktor 0:3 Jokerit
Avtomobilist – Vityaz Avtomobilist 5:3 Vityaz
11 de octubre, miércoles
Severstal – Spartak de Moscú Severstal 3:2 Spartak de Moscú
Neftekhimik – Lokomotiv Y Neftekhimik 1:3 Lokomotiv Y
Torpedo NN – Dinamo Riga Torpedo NN 3:1 Dinamo Riga
Dinamo Mn – Salavat Yulaev Dinamo Mn 2:4 Salavat Yulaev
Dinamo Moscú – Aq Bars Dinamo Moscú 3:2 Aq Bars
SKA – Sochi SKA 2:3 Sochi
12 de octubre, jueves
Sibir – Admiral Sibir 2:4 Admiral
Avangard – Kunlun Avangard 3:0 Kunlun
Avtomobilist – Slovan Bratislava Avtomobilist 6:3 Slovan Bratislava
Traktor – Vityaz Traktor 2:1 Vityaz
Yugra – Barys Yugra 2:5 Barys
Lada Tl – Jokerit Lada Tl 0:4 Jokerit
13 de octubre, viernes
Severstal – Dinamo Riga Severstal 3:1 Dinamo Riga
Torpedo NN – Spartak de Moscú Torpedo NN 1:0 Spartak de Moscú
Lokomotiv Y – Aq Bars Lokomotiv Y 6:2 Aq Bars
Dinamo Mn – Neftekhimik Dinamo Mn 3:1 Neftekhimik
Dinamo Moscú – Sochi Dinamo Moscú 4:3 Sochi
SKA – Salavat Yulaev SKA 4:2 Salavat Yulaev
14 de octubre, sábado
Avangard – Amur Avangard 0:1 Amur
Barys – Kunlun Barys 4:3 Kunlun
Traktor – Slovan Bratislava Traktor 2:1 Slovan Bratislava
Yugra – Admiral Yugra 1:3 Admiral
Metallurg Mg – Vityaz Metallurg Mg 3:1 Vityaz
Avtomobilist – CSKA Moscu Avtomobilist 2:3 CSKA Moscu
15 de octubre, domingo
Jokerit – Salavat Yulaev Jokerit 2:0 Salavat Yulaev
SKA – Aq Bars SKA 2:3 Aq Bars
Lokomotiv Y – Severstal Lokomotiv Y 6:5 Severstal
Dinamo Moscú – Neftekhimik Dinamo Moscú 3:4 Neftekhimik
Dinamo Riga – Torpedo NN Dinamo Riga 1:3 Torpedo NN
Dinamo Mn – Sochi Dinamo Mn 1:3 Sochi
16 de octubre, lunes
Sibir – Kunlun Sibir 0:3 Kunlun
Avangard – Admiral Avangard 3:2 Admiral
Barys – Amur Barys 1:3 Amur
Avtomobilist – Yugra Avtomobilist 3:2 Yugra
Metallurg Mg – Slovan Bratislava Metallurg Mg 4:1 Slovan Bratislava
Traktor – CSKA Moscu Traktor 0:3 CSKA Moscu
Lada Tl – Vityaz Lada Tl 3:1 Vityaz
17 de octubre, martes
Jokerit – Aq Bars Jokerit 3:1 Aq Bars
Dinamo Mn – Torpedo NN Dinamo Mn 5:1 Torpedo NN
Dinamo Riga – Severstal Dinamo Riga 3:2 Severstal
Dinamo Moscú – Salavat Yulaev Dinamo Moscú 2:3 Salavat Yulaev
SKA – Neftekhimik SKA 5:2 Neftekhimik
18 de octubre, miércoles
Kunlun – Traktor Kunlun 2:3 Traktor
Barys – Admiral Barys 4:3 Admiral
Yugra – Amur Yugra 3:2 Amur
Metallurg Mg – CSKA Moscu Metallurg Mg 2:7 CSKA Moscu
Lada Tl – Slovan Bratislava Lada Tl 5:1 Slovan Bratislava
19 de octubre, jueves
Lokomotiv Y – Neftekhimik Lokomotiv Y 1:2 Neftekhimik
Spartak de Moscú – Avangard Spartak de Moscú 3:2 Avangard
19 de octubre, jueves
Sibir – Amur Sibir 3:2 Amur
Salavat Yulaev – Avtomobilist Salavat Yulaev 5:3 Avtomobilist
Aq Bars – Traktor Aq Bars 7:1 Traktor
20 de octubre, viernes
Severstal – Avangard Severstal 1:3 Avangard
Kunlun – Admiral Kunlun 1:2 Admiral
Torpedo NN – Barys Torpedo NN 3:4 Barys
Vityaz – Dinamo Moscú Vityaz 1:5 Dinamo Moscú
Spartak de Moscú – Yugra Spartak de Moscú 4:3 Yugra
22 de octubre, domingo
Salavat Yulaev – Traktor Salavat Yulaev 3:4 Traktor
Sochi – Lada Tl Sochi 2:1 Lada Tl
Neftekhimik – Avtomobilist Neftekhimik 2:0 Avtomobilist
Aq Bars – Metallurg Mg Aq Bars 4:0 Metallurg Mg
23 de octubre, lunes
Jokerit – Lokomotiv Y Jokerit 3:4 Lokomotiv Y
Severstal – Yugra Severstal 2:0 Yugra
Torpedo NN – Avangard Torpedo NN 1:2 Avangard
Vityaz – Dinamo Mn Vityaz 4:0 Dinamo Mn
Spartak de Moscú – Barys Spartak de Moscú 4:3 Barys
Dinamo Riga – Sibir Dinamo Riga 2:3 Sibir
CSKA Moscu – SKA CSKA Moscu 2:5 SKA
Slovan Bratislava – Dinamo Moscú Slovan Bratislava 4:2 Dinamo Moscú
24 de octubre, martes
Salavat Yulaev – Lada Tl Salavat Yulaev 4:1 Lada Tl
Neftekhimik – Metallurg Mg Neftekhimik 3:1 Metallurg Mg
Sochi – Traktor Sochi 1:2 Traktor
Aq Bars – Avtomobilist Aq Bars 1:2 Avtomobilist
25 de octubre, miércoles
Jokerit – Barys Jokerit 2:3 Barys
Torpedo NN – Yugra Torpedo NN 1:2 Yugra
Vityaz – SKA Vityaz 2:4 SKA
Spartak de Moscú – Sibir Spartak de Moscú 4:0 Sibir
CSKA Moscu – Dinamo Mn CSKA Moscu 4:1 Dinamo Mn
Slovan Bratislava – Lokomotiv Y Slovan Bratislava 2:3 Lokomotiv Y
25 de octubre, miércoles
Dinamo Riga – Avangard Dinamo Riga 1:0 Avangard
Salavat Yulaev – Metallurg Mg Salavat Yulaev 1:4 Metallurg Mg
Sochi – Avtomobilist Sochi 1:3 Avtomobilist
26 de octubre, jueves
Severstal – Barys Severstal 4:3 Barys
Jokerit – Dinamo Mn Jokerit 2:0 Dinamo Mn
Kunlun – Aq Bars Kunlun 1:2 Aq Bars
Lada Tl – Yugra Lada Tl 4:0 Yugra
Torpedo NN – Sibir Torpedo NN 1:2 Sibir
Vityaz – Lokomotiv Y Vityaz 2:4 Lokomotiv Y
Slovan Bratislava – SKA Slovan Bratislava 0:5 SKA
Admiral – Neftekhimik Admiral 1:2 Neftekhimik
28 de octubre, sábado
Sochi – Metallurg Mg Sochi 4:3 Metallurg Mg
29 de octubre, domingo
Amur – Neftekhimik Amur 5:4 Neftekhimik
Admiral – Aq Bars Admiral 0:2 Aq Bars
Traktor – Lada Tl Traktor 3:2 Lada Tl
Severstal – Sibir Severstal 1:2 Sibir
Dinamo Riga – Dinamo Mn Dinamo Riga 1:2 Dinamo Mn
30 de octubre, lunes
Avangard – CSKA Moscu Avangard 1:2 CSKA Moscu
Barys – Jokerit Barys 4:0 Jokerit
Yugra – Vityaz Yugra 4:1 Vityaz
31 de octubre, martes
Amur – Aq Bars Amur 3:1 Aq Bars
Admiral – Salavat Yulaev Admiral 5:1 Salavat Yulaev
Kunlun – Neftekhimik Kunlun 2:0 Neftekhimik
Avtomobilist – Lada Tl Avtomobilist 6:4 Lada Tl
SKA – Dinamo Riga SKA 3:2 Dinamo Riga
Dinamo Moscú – Torpedo NN Dinamo Moscú 0:1 Torpedo NN
Dinamo Mn – Spartak de Moscú Dinamo Mn 5:4 Spartak de Moscú
1 de noviembre, miércoles
Sibir – Jokerit Sibir 2:1 Jokerit
Avangard – Vityaz Avangard 2:3 Vityaz
Barys – Slovan Bratislava Barys 5:2 Slovan Bratislava
Yugra – CSKA Moscu Yugra 0:5 CSKA Moscu
2 de noviembre, jueves
Admiral – Sochi Admiral 4:0 Sochi
Kunlun – Salavat Yulaev Kunlun 2:3 Salavat Yulaev
Avtomobilist – Traktor Avtomobilist 2:3 Traktor
Lokomotiv Y – Torpedo NN Lokomotiv Y 4:1 Torpedo NN
SKA – Spartak de Moscú SKA 1:3 Spartak de Moscú
Dinamo Moscú – Dinamo Riga Dinamo Moscú 2:1 Dinamo Riga
3 de noviembre, viernes
Sibir – CSKA Moscu Sibir 1:5 CSKA Moscu
Avangard – Jokerit Avangard 1:3 Jokerit
Barys – Vityaz Barys 3:2 Vityaz
Yugra – Slovan Bratislava Yugra 2:4 Slovan Bratislava
4 de noviembre, sábado
Amur – Salavat Yulaev Amur 3:1 Salavat Yulaev
Kunlun – Sochi Kunlun 3:4 Sochi
Avtomobilist – Metallurg Mg Avtomobilist 2:3 Metallurg Mg
Dinamo Mn – Severstal Dinamo Mn 1:2 Severstal
Dinamo Moscú – Spartak de Moscú Dinamo Moscú 1:2 Spartak de Moscú
Lokomotiv Y – Dinamo Riga Lokomotiv Y 0:4 Dinamo Riga
Neftekhimik – Traktor Neftekhimik 4:3 Traktor
SKA – Torpedo NN SKA 5:4 Torpedo NN
5 de noviembre, domingo
Avangard – Slovan Bratislava Avangard 5:1 Slovan Bratislava
Barys – CSKA Moscu Barys 5:3 CSKA Moscu
Yugra – Jokerit Yugra 0:3 Jokerit
5 de noviembre, domingo
Dinamo Moscú – Severstal Dinamo Moscú 0:1 Severstal
Aq Bars – Torpedo NN Aq Bars 1:2 Torpedo NN
Amur – Sochi Amur 2:0 Sochi
7 de noviembre, martes
Sibir – Slovan Bratislava Sibir 3:1 Slovan Bratislava
12 de noviembre, domingo
Slovan Bratislava – Salavat Yulaev Slovan Bratislava 3:2 Salavat Yulaev
Vityaz – Sochi Vityaz 2:4 Sochi
Neftekhimik – Sibir Neftekhimik 4:1 Sibir
Dinamo Mn – Aq Bars Dinamo Mn 4:1 Aq Bars
14 de noviembre, martes
Admiral – SKA Admiral 0:2 SKA
Kunlun – Dinamo Moscú Kunlun 1:2 Dinamo Moscú
Severstal – Traktor Severstal 3:2 Traktor
Torpedo NN – Avtomobilist Torpedo NN 2:4 Avtomobilist
Spartak de Moscú – Metallurg Mg Spartak de Moscú 3:2 Metallurg Mg
Dinamo Riga – Lada Tl Dinamo Riga 2:1 Lada Tl
15 de noviembre, miércoles
Barys – Avangard Barys 1:2 Avangard
Yugra – Sibir Yugra 1:2 Sibir
Lokomotiv Y – Sochi Lokomotiv Y 3:2 Sochi
Jokerit – Neftekhimik Jokerit 6:3 Neftekhimik
Vityaz – Aq Bars Vityaz 1:4 Aq Bars
CSKA Moscu – Salavat Yulaev CSKA Moscu 3:0 Salavat Yulaev
16 de noviembre, jueves
Admiral – Dinamo Moscú Admiral 4:5 Dinamo Moscú
Amur – SKA Amur 2:3 SKA
Kunlun – Dinamo Mn Kunlun 0:2 Dinamo Mn
Torpedo NN – Traktor Torpedo NN 1:4 Traktor
Severstal – Avtomobilist Severstal 2:5 Avtomobilist
Spartak de Moscú – Lada Tl Spartak de Moscú 4:2 Lada Tl
Dinamo Riga – Metallurg Mg Dinamo Riga 0:3 Metallurg Mg
17 de noviembre, viernes
Avangard – Sibir Avangard 1:0 Sibir
Lokomotiv Y – Salavat Yulaev Lokomotiv Y 3:2 Salavat Yulaev
CSKA Moscu – Aq Bars CSKA Moscu 3:0 Aq Bars
Jokerit – Sochi Jokerit 2:3 Sochi
Vityaz – Neftekhimik Vityaz 1:2 Neftekhimik
18 de noviembre, sábado
Admiral – Dinamo Mn Admiral 5:0 Dinamo Mn
Amur – Dinamo Moscú Amur 1:2 Dinamo Moscú
Kunlun – SKA Kunlun 1:8 SKA
Spartak de Moscú – Traktor Spartak de Moscú 2:0 Traktor
Torpedo NN – Lada Tl Torpedo NN 3:1 Lada Tl
Severstal – Metallurg Mg Severstal 0:1 Metallurg Mg
19 de noviembre, domingo
CSKA Moscu – Neftekhimik CSKA Moscu 3:2 Neftekhimik
Sochi – Salavat Yulaev Sochi 1:3 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Avtomobilist Dinamo Riga 3:2 Avtomobilist
20 de noviembre, lunes
Amur – Dinamo Mn Amur 3:2 Dinamo Mn
Admiral – Lokomotiv Y Admiral 0:2 Lokomotiv Y
Sibir – Barys Sibir 4:0 Barys
Aq Bars – Avangard Aq Bars 3:4 Avangard
Severstal – Lada Tl Severstal 5:4 Lada Tl
Torpedo NN – Metallurg Mg Torpedo NN 2:1 Metallurg Mg
21 de noviembre, martes
Spartak de Moscú – Avtomobilist Spartak de Moscú 5:2 Avtomobilist
SKA – Yugra SKA 4:3 Yugra
Dinamo Riga – Traktor Dinamo Riga 1:3 Traktor
22 de noviembre, miércoles
Amur – Lokomotiv Y Amur 3:1 Lokomotiv Y
Salavat Yulaev – Aq Bars Salavat Yulaev 0:5 Aq Bars
Jokerit – Avangard Jokerit 3:0 Avangard
CSKA Moscu – Sochi CSKA Moscu 6:3 Sochi
23 de noviembre, jueves
Dinamo Moscú – Yugra Dinamo Moscú 2:0 Yugra
24 de noviembre, viernes
Kunlun – Lokomotiv Y Kunlun 1:4 Lokomotiv Y
Avtomobilist – Dinamo Riga Avtomobilist 2:3 Dinamo Riga
Traktor – Spartak de Moscú Traktor 2:0 Spartak de Moscú
Metallurg Mg – Torpedo NN Metallurg Mg 1:2 Torpedo NN
Lada Tl – Severstal Lada Tl 3:2 Severstal
Neftekhimik – Sochi Neftekhimik 1:3 Sochi
Jokerit – Admiral Jokerit 3:2 Admiral
Dinamo Mn – Avangard Dinamo Mn 3:2 Avangard
25 de noviembre, sábado
Aq Bars – Barys Aq Bars 2:0 Barys
Slovan Bratislava – Amur Slovan Bratislava 5:2 Amur
25 de noviembre, sábado
CSKA Moscu – Admiral CSKA Moscu 3:1 Admiral
Dinamo Mn – Sibir Dinamo Mn 5:1 Sibir
Jokerit – Yugra Jokerit 1:0 Yugra
Lada Tl – Spartak de Moscú Lada Tl 1:4 Spartak de Moscú
Metallurg Mg – Dinamo Riga Metallurg Mg 3:2 Dinamo Riga
Traktor – Severstal Traktor 3:2 Severstal
Avtomobilist – Torpedo NN Avtomobilist 5:1 Torpedo NN
26 de noviembre, domingo
Dinamo Moscú – Avangard Dinamo Moscú 2:1 Avangard
Neftekhimik – Salavat Yulaev Neftekhimik 3:2 Salavat Yulaev
Vityaz – Amur Vityaz 3:4 Amur
SKA – Barys SKA 9:1 Barys
Slovan Bratislava – Kunlun Slovan Bratislava 2:1 Kunlun
Sochi – Aq Bars Sochi 1:3 Aq Bars
27 de noviembre, lunes
Dinamo Mn – Yugra Dinamo Mn 2:1 Yugra
Jokerit – Sibir Jokerit 2:1 Sibir
Lada Tl – Torpedo NN Lada Tl 0:2 Torpedo NN
Metallurg Mg – Severstal Metallurg Mg 2:3 Severstal
Slovan Bratislava – Admiral Slovan Bratislava 1:0 Admiral
Traktor – Dinamo Riga Traktor 2:1 Dinamo Riga
Avtomobilist – Spartak de Moscú Avtomobilist 4:2 Spartak de Moscú
29 de noviembre, miércoles
Aq Bars – Salavat Yulaev Aq Bars 0:1 Salavat Yulaev
Lokomotiv Y – Barys Lokomotiv Y 5:0 Barys
CSKA Moscu – Kunlun CSKA Moscu 3:1 Kunlun
Jokerit – Amur Jokerit 4:5 Amur
SKA – Avangard SKA 3:2 Avangard
30 de noviembre, jueves
Avtomobilist – Severstal Avtomobilist 5:0 Severstal
Traktor – Torpedo NN Traktor 1:2 Torpedo NN
Metallurg Mg – Spartak de Moscú Metallurg Mg 3:2 Spartak de Moscú
Lada Tl – Dinamo Riga Lada Tl 3:2 Dinamo Riga
Lokomotiv Y – Yugra Lokomotiv Y 3:1 Yugra
Vityaz – Admiral Vityaz 2:1 Admiral
Dinamo Moscú – Sibir Dinamo Moscú 6:4 Sibir
1 de diciembre, viernes
Vityaz – Kunlun Vityaz 2:1 Kunlun
CSKA Moscu – Amur CSKA Moscu 4:0 Amur
2 de diciembre, sábado
Salavat Yulaev – Dinamo Mn Salavat Yulaev 2:0 Dinamo Mn
Lada Tl – Admiral Lada Tl 2:3 Admiral
Aq Bars – Neftekhimik Aq Bars 1:2 Neftekhimik
Lokomotiv Y – Sibir Lokomotiv Y 7:3 Sibir
Sochi – Dinamo Moscú Sochi 3:1 Dinamo Moscú
Jokerit – SKA Jokerit 3:4 SKA
3 de diciembre, domingo
Amur – Kunlun Amur 3:4 Kunlun
Barys – Metallurg Mg Barys 3:4 Metallurg Mg
Yugra – Traktor Yugra 0:3 Traktor
Severstal – CSKA Moscu Severstal 0:2 CSKA Moscu
Spartak de Moscú – Torpedo NN Spartak de Moscú 4:2 Torpedo NN
Dinamo Riga – Slovan Bratislava Dinamo Riga 5:1 Slovan Bratislava
3 de diciembre, domingo
Salavat Yulaev – Dinamo Moscú Salavat Yulaev 3:2 Dinamo Moscú
Neftekhimik – SKA Neftekhimik 1:3 SKA
Aq Bars – Dinamo Mn Aq Bars 3:1 Dinamo Mn
5 de diciembre, martes
Sibir – Metallurg Mg Sibir 1:2 Metallurg Mg
Avangard – Avtomobilist Avangard 2:1 Avtomobilist
Barys – Traktor Barys 4:3 Traktor
Yugra – Lada Tl Yugra 3:4 Lada Tl
Torpedo NN – Slovan Bratislava Torpedo NN 4:1 Slovan Bratislava
Severstal – Jokerit Severstal 2:3 Jokerit
Spartak de Moscú – Vityaz Spartak de Moscú 2:6 Vityaz
Dinamo Riga – CSKA Moscu Dinamo Riga 0:1 CSKA Moscu
6 de diciembre, miércoles
Neftekhimik – Dinamo Mn Neftekhimik 4:1 Dinamo Mn
Aq Bars – SKA Aq Bars 2:3 SKA
Sochi – Lokomotiv Y Sochi 1:2 Lokomotiv Y
7 de diciembre, jueves
Admiral – Kunlun Admiral 4:2 Kunlun
Avangard – Lada Tl Avangard 4:2 Lada Tl
Yugra – Avtomobilist Yugra 0:4 Avtomobilist
Torpedo NN – Vityaz Torpedo NN 4:1 Vityaz
Severstal – Slovan Bratislava Severstal 5:3 Slovan Bratislava
Jokerit – Dinamo Moscú Jokerit 0:1 Dinamo Moscú
Spartak de Moscú – CSKA Moscu Spartak de Moscú 0:4 CSKA Moscu
8 de diciembre, viernes
Aq Bars – Lokomotiv Y Aq Bars 1:4 Lokomotiv Y
Sochi – SKA Sochi 2:1 SKA
9 de diciembre, sábado
Amur – Admiral Amur 2:1 Admiral
Metallurg Mg – Sibir Metallurg Mg 3:2 Sibir
Avtomobilist – Avangard Avtomobilist 3:2 Avangard
Neftekhimik – Dinamo Moscú Neftekhimik 1:2 Dinamo Moscú
Torpedo NN – Jokerit Torpedo NN 3:2 Jokerit
Dinamo Mn – Dinamo Riga Dinamo Mn 1:3 Dinamo Riga
Severstal – Vityaz Severstal 3:2 Vityaz
Spartak de Moscú – Slovan Bratislava Spartak de Moscú 8:2 Slovan Bratislava
10 de diciembre, domingo
Salavat Yulaev – Lokomotiv Y Salavat Yulaev 3:2 Lokomotiv Y
11 de diciembre, lunes
Traktor – Sibir Traktor 3:4 Sibir
Metallurg Mg – Jokerit Metallurg Mg 2:1 Jokerit
Lada Tl – Avangard Lada Tl 0:5 Avangard
Sochi – Spartak de Moscú Sochi 3:1 Spartak de Moscú
Dinamo Mn – Slovan Bratislava Dinamo Mn 3:1 Slovan Bratislava
CSKA Moscu – Barys CSKA Moscu 4:1 Barys
Aq Bars – Dinamo Moscú Aq Bars 6:2 Dinamo Moscú
Dinamo Riga – Vityaz Dinamo Riga 4:2 Vityaz
18 de diciembre, lunes
Admiral – Amur Admiral 4:2 Amur
Kunlun – Dinamo Riga Kunlun 3:1 Dinamo Riga
Jokerit – Lada Tl Jokerit 4:3 Lada Tl
Slovan Bratislava – Barys Slovan Bratislava 0:2 Barys
19 de diciembre, martes
Lokomotiv Y – Spartak de Moscú Lokomotiv Y 2:1 Spartak de Moscú
SKA – Dinamo Mn SKA 2:3 Dinamo Mn
Vityaz – Metallurg Mg Vityaz 2:1 Metallurg Mg
CSKA Moscu – Traktor CSKA Moscu 3:1 Traktor
20 de diciembre, miércoles
Admiral – Dinamo Riga Admiral 1:3 Dinamo Riga
Kunlun – Torpedo NN Kunlun 0:2 Torpedo NN
Sibir – Yugra Sibir 6:1 Yugra
Neftekhimik – Aq Bars Neftekhimik 3:0 Aq Bars
Dinamo Moscú – Barys Dinamo Moscú 5:3 Barys
Slovan Bratislava – Lada Tl Slovan Bratislava 2:4 Lada Tl
21 de diciembre, jueves
Amur – Dinamo Riga Amur 3:1 Dinamo Riga
Lokomotiv Y – Dinamo Mn Lokomotiv Y 3:2 Dinamo Mn
CSKA Moscu – Metallurg Mg CSKA Moscu 1:4 Metallurg Mg
Jokerit – Avtomobilist Jokerit 2:3 Avtomobilist
Vityaz – Traktor Vityaz 1:2 Traktor
22 de diciembre, viernes
Admiral – Torpedo NN Admiral 0:2 Torpedo NN
Kunlun – Severstal Kunlun 2:1 Severstal
23 de diciembre, sábado
Sibir – Salavat Yulaev Sibir 3:6 Salavat Yulaev
Avangard – Sochi Avangard 2:3 Sochi
Barys – Neftekhimik Barys 0:4 Neftekhimik
Lada Tl – Dinamo Mn Lada Tl 1:2 Dinamo Mn
Dinamo Moscú – SKA Dinamo Moscú 1:5 SKA
CSKA Moscu – Vityaz CSKA Moscu 1:3 Vityaz
Slovan Bratislava – Avtomobilist Slovan Bratislava 4:4 Avtomobilist
24 de diciembre, domingo
Admiral – Severstal Admiral 2:3 Severstal
Amur – Torpedo NN Amur 3:1 Torpedo NN
Kunlun – Spartak de Moscú Kunlun 1:3 Spartak de Moscú
25 de diciembre, lunes
Sibir – Neftekhimik Sibir 6:2 Neftekhimik
Avangard – Aq Bars Avangard 5:3 Aq Bars
Barys – Salavat Yulaev Barys 0:2 Salavat Yulaev
Yugra – Sochi Yugra 2:0 Sochi
Metallurg Mg – SKA Metallurg Mg 0:4 SKA
Traktor – Dinamo Mn Traktor 2:0 Dinamo Mn
Lada Tl – Lokomotiv Y Lada Tl 3:1 Lokomotiv Y
26 de diciembre, martes
Amur – Severstal Amur 4:2 Severstal
Admiral – Spartak de Moscú Admiral 2:6 Spartak de Moscú
Jokerit – Slovan Bratislava Jokerit 2:3 Slovan Bratislava
27 de diciembre, miércoles
Sibir – Sochi Sibir 4:3 Sochi
Avangard – Salavat Yulaev Avangard 1:2 Salavat Yulaev
Barys – Aq Bars Barys 2:5 Aq Bars
Yugra – Neftekhimik Yugra 4:3 Neftekhimik
Metallurg Mg – Dinamo Moscú Metallurg Mg 5:1 Dinamo Moscú
Traktor – Lokomotiv Y Traktor 3:2 Lokomotiv Y
Avtomobilist – SKA Avtomobilist 4:3 SKA
Torpedo NN – CSKA Moscu Torpedo NN 1:5 CSKA Moscu
28 de diciembre, jueves
Amur – Spartak de Moscú Amur 2:1 Spartak de Moscú
Vityaz – Jokerit Vityaz 1:4 Jokerit
29 de diciembre, viernes
Sibir – Aq Bars Sibir 4:1 Aq Bars
Avangard – Neftekhimik Avangard 2:3 Neftekhimik
Barys – Sochi Barys 2:3 Sochi
Avtomobilist – Dinamo Moscú Avtomobilist 4:3 Dinamo Moscú
Yugra – Salavat Yulaev Yugra 3:4 Salavat Yulaev
Lada Tl – CSKA Moscu Lada Tl 1:2 CSKA Moscu
Severstal – Torpedo NN Severstal 3:2 Torpedo NN
Dinamo Mn – SKA Dinamo Mn 6:3 SKA
30 de diciembre, sábado
Slovan Bratislava – Jokerit Slovan Bratislava 3:2 Jokerit
3 de enero, miércoles
Amur – Sibir Amur 2:3 Sibir
Traktor – Dinamo Moscú Traktor 2:3 Dinamo Moscú
Kunlun – Avangard Kunlun 0:4 Avangard
Avtomobilist – Lokomotiv Y Avtomobilist 5:6 Lokomotiv Y
Metallurg Mg – Dinamo Mn Metallurg Mg 1:2 Dinamo Mn
CSKA Moscu – Jokerit CSKA Moscu 2:1 Jokerit
Barys – Yugra Barys 2:3 Yugra
4 de enero, jueves
Sochi – Severstal Sochi 4:1 Severstal
Spartak de Moscú – Salavat Yulaev Spartak de Moscú 3:2 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Neftekhimik Dinamo Riga 2:1 Neftekhimik
4 de enero, jueves
Kunlun – Yugra Kunlun 2:1 Yugra
Admiral – Sibir Admiral 2:3 Sibir
Amur – Avangard Amur 0:4 Avangard
Traktor – SKA Traktor 2:6 SKA
Avtomobilist – Dinamo Mn Avtomobilist 2:0 Dinamo Mn
Metallurg Mg – Lokomotiv Y Metallurg Mg 4:1 Lokomotiv Y
Lada Tl – Dinamo Moscú Lada Tl 3:1 Dinamo Moscú
Vityaz – CSKA Moscu Vityaz 0:7 CSKA Moscu
6 de enero, sábado
Severstal – Neftekhimik Severstal 5:2 Neftekhimik
Torpedo NN – Sochi Torpedo NN 1:2 Sochi
Spartak de Moscú – Aq Bars Spartak de Moscú 2:3 Aq Bars
Dinamo Riga – Salavat Yulaev Dinamo Riga 3:4 Salavat Yulaev
7 de enero, domingo
Amur – Yugra Amur 1:2 Yugra
Admiral – Avangard Admiral 5:4 Avangard
Kunlun – Sibir Kunlun 7:4 Sibir
Lada Tl – SKA Lada Tl 0:5 SKA
Jokerit – Metallurg Mg Jokerit 1:2 Metallurg Mg
Lokomotiv Y – Dinamo Moscú Lokomotiv Y 2:1 Dinamo Moscú
Slovan Bratislava – CSKA Moscu Slovan Bratislava 0:3 CSKA Moscu
8 de enero, lunes
Severstal – Aq Bars Severstal 5:2 Aq Bars
Torpedo NN – Salavat Yulaev Torpedo NN 3:4 Salavat Yulaev
Spartak de Moscú – Neftekhimik Spartak de Moscú 3:2 Neftekhimik
Dinamo Riga – Sochi Dinamo Riga 3:4 Sochi
9 de enero, martes
Amur – Barys Amur 3:1 Barys
Admiral – Yugra Admiral 2:1 Yugra
CSKA Moscu – Avtomobilist CSKA Moscu 4:3 Avtomobilist
Dinamo Mn – Lokomotiv Y Dinamo Mn 1:3 Lokomotiv Y
Jokerit – Traktor Jokerit 3:0 Traktor
Vityaz – Lada Tl Vityaz 5:1 Lada Tl
SKA – Kunlun SKA 4:2 Kunlun
Slovan Bratislava – Metallurg Mg Slovan Bratislava 4:3 Metallurg Mg
10 de enero, miércoles
Severstal – Salavat Yulaev Severstal 3:2 Salavat Yulaev
Torpedo NN – Neftekhimik Torpedo NN 4:2 Neftekhimik
Spartak de Moscú – Sochi Spartak de Moscú 2:3 Sochi
Dinamo Riga – Aq Bars Dinamo Riga 1:4 Aq Bars
11 de enero, jueves
Admiral – Barys Admiral 3:1 Barys
CSKA Moscu – Lada Tl CSKA Moscu 3:0 Lada Tl
Jokerit – Kunlun Jokerit 3:1 Kunlun
Vityaz – Avtomobilist Vityaz 1:5 Avtomobilist
SKA – Lokomotiv Y SKA 1:0 Lokomotiv Y
Slovan Bratislava – Traktor Slovan Bratislava 0:3 Traktor
16 de enero, martes
Avangard – Metallurg Mg Avangard 3:3 Metallurg Mg
Avtomobilist – Sibir Avtomobilist 1:4 Sibir
Lada Tl – Barys Lada Tl 3:3 Barys
Lokomotiv Y – Admiral Lokomotiv Y 1:3 Admiral
Dinamo Moscú – Kunlun Dinamo Moscú 5:2 Kunlun
Dinamo Mn – Amur Dinamo Mn 0:2 Amur
17 de enero, miércoles
Salavat Yulaev – Vityaz Salavat Yulaev - : - Vityaz
Aq Bars – Jokerit Aq Bars - : - Jokerit
Neftekhimik – CSKA Moscu Neftekhimik - : - CSKA Moscu
Sochi – Slovan Bratislava Sochi - : - Slovan Bratislava
18 de enero, jueves
Avangard – Traktor Avangard - : - Traktor
Avtomobilist – Barys Avtomobilist - : - Barys
Yugra – Metallurg Mg Yugra - : - Metallurg Mg
Lada Tl – Sibir Lada Tl - : - Sibir
Dinamo Mn – Kunlun Dinamo Mn - : - Kunlun
SKA – Admiral SKA - : - Admiral
Dinamo Riga – Amur Dinamo Riga - : - Amur
19 de enero, viernes
Salavat Yulaev – CSKA Moscu Salavat Yulaev - : - CSKA Moscu
Neftekhimik – Vityaz Neftekhimik - : - Vityaz
Sochi – Jokerit Sochi - : - Jokerit
Aq Bars – Slovan Bratislava Aq Bars - : - Slovan Bratislava
20 de enero, sábado
Traktor – Yugra Traktor - : - Yugra
Metallurg Mg – Avangard Metallurg Mg - : - Avangard
Dinamo Moscú – Admiral Dinamo Moscú - : - Admiral
Lokomotiv Y – Kunlun Lokomotiv Y - : - Kunlun
Torpedo NN – Severstal Torpedo NN - : - Severstal
SKA – Amur SKA - : - Amur
21 de enero, domingo
Sibir – Avtomobilist Sibir - : - Avtomobilist
Barys – Lada Tl Barys - : - Lada Tl
Salavat Yulaev – Slovan Bratislava Salavat Yulaev - : - Slovan Bratislava
Aq Bars – Vityaz Aq Bars - : - Vityaz
Neftekhimik – Jokerit Neftekhimik - : - Jokerit
Sochi – CSKA Moscu Sochi - : - CSKA Moscu
22 de enero, lunes
Traktor – Avangard Traktor - : - Avangard
Metallurg Mg – Kunlun Metallurg Mg - : - Kunlun
Lokomotiv Y – Amur Lokomotiv Y - : - Amur
Dinamo Mn – Admiral Dinamo Mn - : - Admiral
SKA – Dinamo Moscú SKA - : - Dinamo Moscú
Spartak de Moscú – Severstal Spartak de Moscú - : - Severstal
Dinamo Riga – Yugra Dinamo Riga - : - Yugra
22 de enero, lunes
Aq Bars – CSKA Moscu Aq Bars - : - CSKA Moscu
Barys – Avtomobilist Barys - : - Avtomobilist
Neftekhimik – Slovan Bratislava Neftekhimik - : - Slovan Bratislava
Salavat Yulaev – Jokerit Salavat Yulaev - : - Jokerit
Sibir – Lada Tl Sibir - : - Lada Tl
Sochi – Vityaz Sochi - : - Vityaz
23 de enero, martes
Spartak de Moscú – Dinamo Riga Spartak de Moscú - : - Dinamo Riga
24 de enero, miércoles
Kunlun – Amur Kunlun - : - Amur
27 de enero, sábado
Dinamo Riga – Jokerit Dinamo Riga - : - Jokerit
26 de febrero, lunes
Kunlun – Barys Kunlun - : - Barys
Metallurg Mg – Yugra Metallurg Mg - : - Yugra
Spartak de Moscú – Lokomotiv Y Spartak de Moscú - : - Lokomotiv Y
28 de febrero, miércoles
Spartak de Moscú – Dinamo Moscú Spartak de Moscú - : - Dinamo Moscú
SKA – Severstal SKA - : - Severstal
Sibir – Traktor Sibir - : - Traktor

CONCURSO DE LOS PRONOSTICOS
Andrey Shch. Andrey Shch. 86.5 puntos (56%)
Temptation Temptation 85.5 puntos (58%)
Ýđŕçě Đîňňĺđäŕěńęčé Erazm Rotterdamskiy 85.5 puntos (54%)
  Ensenar rating Ensenar rating       Hacer apuestas Hacer apuestas    
DISCUSION EN EL FORO
Hockey
últimos mensajes c'č 6 horas atrás
Weather
últimos mensajes c'č 19 dia atras
Why can't we see the Basketball matches since yesterday!
últimos mensajes c'č 70 dia atras
ANUNCIOS EN LiveTV

 
      Acuerdo del usuario         Arriba   
 
© 2006-2018 LiveTV. Todos los derechos estan protegidos.
Todos los nombres y logotipos de los equipos y de los canales pertenecen a sus propietarios.
  Rambler's Top100