LiveTV - video transmisiones en vivo
 

Zum Beispiel:  Maroc  baloncesto  espn  marseille  madrid
TRANSMISIONES   LIVE SCORE   RESULTADOS   VIDEOS   APUESTAS   CLUBES DE FANS
Entrar Entrar   Registrarse Registrarse
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORO   CONTACTOS
New on LiveTV
Highlights Landskrona – Brage
Highlights Gomel – Smolevichi
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarse o autorizarse
Best Odds Today
Rusia – Egipto
1 2.15     X 3.32     2 4.3
   Hora establecida 7:04 (UTC +2)
FutbolHockeyBaloncestoTenisVolibol
Boxeo (no hay transmisiones)CarrerasDeporte de invierno (no hay transmisiones)Atletismo...
Hoy (19 de junio, martes)
Tenis. ITF Tour ITF Tour, Hong Kong
 
4:00 (ITF Tour)
Béisbol. MLB Arizona – LA Angels
  8
4:07 (MLB)
Béisbol. MLB Miami – San Francisco
  9
4:15 (MLB)
Tenis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Fergana
 
7:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Egor Gerasimov – Laurynas Grigelis
 
7:00 (ATP Challenger Tour)
Floorball. Copa Confederaciones. Asia-Oceania Filipinas (W) – Japón (W)
 
7:00 (Asia-Oceania)
Tenis de mesa. TT Cup TT Cup
7:30 (TT Cup)
Tenis. ATP Challenger Tour Markus Eriksson – Roberto Cid
8:30 (ATP Challenger Tour)
Tenis de mesa. Master Tour Master Tour TT
9:00 (Master Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, L Aquila
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Poprad
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Andrea Collarini – Filippo Baldi
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Thiago Monteiro – Hernan Casanova
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Andrea Pellegrino – Facundo Bagnis
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Frank Dancevic – Adam Pavlasek
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Tsung-Hua Yang – Jan Satral
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Evgeny Karlovskiy – Joao Menezes
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Nikola Milojevic – Konstantin Kravchuk
10:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Jose Rubin Statham – Shuichi Sekiguchi
10:00 (ATP Challenger Tour)
e-Sports. Dota 2 The International 2018
10:00 (Dota 2)
ensenar todo      

 
Rumania. Liga II
Fútbol
   
    Calendario
Retransmisiones   Resultados
Tabla   Archivo de videos
 
16/1717/18


Jornada 1
3 de agosto, jueves
Targu Mures – Stiinta Miroslava Targu Mures 2:1 Stiinta Miroslava
4 de agosto, viernes
Hermannstadt – Balotesti Hermannstadt 3:0 Balotesti
Clinceni – Dunarea Calarasi Clinceni 4:1 Dunarea Calarasi
Ripensia Timisoara – Foresta Suceava Ripensia Timisoara 16:0 Foresta Suceava
Metaloglobus – Satu Mare Metaloglobus 0:1 Satu Mare
Targoviste – UTA Arad Targoviste 0:1 UTA Arad
Braila – ASU Poli Timisoara Braila 2:3 ASU Poli Timisoara
Luceafarul – Snagov Luceafarul 1:1 Snagov
Mioveni – Afumati Mioveni 4:0 Afumati
Arges – Pandurii Arges 0:0 Pandurii

Jornada 2
10 de agosto, jueves
Stiinta Miroslava – Braila Stiinta Miroslava 4:4 Braila
11 de agosto, viernes
ASU Poli Timisoara – Arges ASU Poli Timisoara 2:1 Arges
Foresta Suceava – Targu Mures Foresta Suceava 0:6 Targu Mures
Afumati – Hermannstadt Afumati 0:1 Hermannstadt
Dunarea Calarasi – Mioveni Dunarea Calarasi 1:1 Mioveni
Satu Mare – Clinceni Satu Mare 1:1 Clinceni
Luceafarul – Ripensia Timisoara Luceafarul 1:2 Ripensia Timisoara
Snagov – Balotesti Snagov 1:0 Balotesti
UTA Arad – Metaloglobus UTA Arad 0:0 Metaloglobus
Pandurii – Targoviste Pandurii 3:3 Targoviste

Jornada 3
17 de agosto, jueves
Arges – Stiinta Miroslava Arges 3:0 Stiinta Miroslava
Mioveni – Satu Mare Mioveni 3:0 Satu Mare
Targu Mures – Luceafarul Targu Mures 3:2 Luceafarul
18 de agosto, viernes
Braila – Foresta Suceava Braila 9:1 Foresta Suceava
Hermannstadt – Dunarea Calarasi Hermannstadt 2:1 Dunarea Calarasi
Clinceni – UTA Arad Clinceni 0:3 UTA Arad
Ripensia Timisoara – Snagov Ripensia Timisoara 2:0 Snagov
Metaloglobus – Pandurii Metaloglobus 2:3 Pandurii
Balotesti – Afumati Balotesti 0:0 Afumati
Targoviste – ASU Poli Timisoara Targoviste 2:0 ASU Poli Timisoara

Jornada 4
22 de agosto, martes
Ripensia Timisoara – Targu Mures Ripensia Timisoara 3:2 Targu Mures
22 de agosto, martes
ASU Poli Timisoara – Metaloglobus ASU Poli Timisoara 0:2 Metaloglobus
Foresta Suceava – Arges Foresta Suceava 0:2 Arges
Stiinta Miroslava – Targoviste Stiinta Miroslava 0:8 Targoviste
Dunarea Calarasi – Balotesti Dunarea Calarasi 2:1 Balotesti
Luceafarul – Braila Luceafarul 3:4 Braila
Snagov – Afumati Snagov 2:0 Afumati
UTA Arad – Mioveni UTA Arad 1:1 Mioveni
Pandurii – Clinceni Pandurii 1:2 Clinceni
Satu Mare – Hermannstadt Satu Mare 2:0 Hermannstadt

Jornada 5
25 de agosto, viernes
Hermannstadt – UTA Arad Hermannstadt 2:0 UTA Arad
Afumati – Dunarea Calarasi Afumati 0:1 Dunarea Calarasi
Clinceni – ASU Poli Timisoara Clinceni 2:3 ASU Poli Timisoara
Metaloglobus – Stiinta Miroslava Metaloglobus 1:2 Stiinta Miroslava
Balotesti – Satu Mare Balotesti 2:0 Satu Mare
Targoviste – Foresta Suceava Targoviste 6:0 Foresta Suceava
Braila – Ripensia Timisoara Braila 2:2 Ripensia Timisoara
Targu Mures – Snagov Targu Mures 1:1 Snagov
Arges – Luceafarul Arges 3:0 Luceafarul
28 de agosto, lunes
Mioveni – Pandurii Mioveni 0:4 Pandurii

Jornada 6
1 de septiembre, viernes
Targu Mures – Braila Targu Mures 2:1 Braila
1 de septiembre, viernes
Foresta Suceava – Metaloglobus Foresta Suceava 1:1 Metaloglobus
Ripensia Timisoara – Arges Ripensia Timisoara 1:1 Arges
Stiinta Miroslava – Clinceni Stiinta Miroslava 1:2 Clinceni
Satu Mare – Afumati Satu Mare 0:2 Afumati
Luceafarul – Targoviste Luceafarul 2:1 Targoviste
Snagov – Dunarea Calarasi Snagov 0:1 Dunarea Calarasi
UTA Arad – Balotesti UTA Arad 2:2 Balotesti
ASU Poli Timisoara – Mioveni ASU Poli Timisoara 1:0 Mioveni
3 de septiembre, domingo
Pandurii – Hermannstadt Pandurii 1:3 Hermannstadt

Jornada 7
8 de septiembre, viernes
Arges – Targu Mures Arges 1:2 Targu Mures
8 de septiembre, viernes
Afumati – UTA Arad Afumati 1:0 UTA Arad
Clinceni – Foresta Suceava Clinceni 2:0 Foresta Suceava
Dunarea Calarasi – Satu Mare Dunarea Calarasi 5:1 Satu Mare
Metaloglobus – Luceafarul Metaloglobus 1:0 Luceafarul
Balotesti – Pandurii Balotesti 0:2 Pandurii
Targoviste – Ripensia Timisoara Targoviste 1:0 Ripensia Timisoara
Braila – Snagov Braila 0:1 Snagov
Mioveni – Stiinta Miroslava Mioveni 5:1 Stiinta Miroslava
Hermannstadt – ASU Poli Timisoara Hermannstadt 1:0 ASU Poli Timisoara

Jornada 8
15 de septiembre, viernes
ASU Poli Timisoara – Balotesti ASU Poli Timisoara 2:2 Balotesti
Foresta Suceava – Mioveni Foresta Suceava 2:0 Mioveni
Ripensia Timisoara – Metaloglobus Ripensia Timisoara 4:1 Metaloglobus
Stiinta Miroslava – Hermannstadt Stiinta Miroslava 1:3 Hermannstadt
Luceafarul – Clinceni Luceafarul 1:1 Clinceni
Snagov – Satu Mare Snagov 2:0 Satu Mare
UTA Arad – Dunarea Calarasi UTA Arad 0:1 Dunarea Calarasi
Pandurii – Afumati Pandurii 1:1 Afumati
Braila – Arges Braila 3:1 Arges
18 de septiembre, lunes
Targu Mures – Targoviste Targu Mures 0:0 Targoviste

Jornada 9
22 de septiembre, viernes
Hermannstadt – Foresta Suceava Hermannstadt 2:0 Foresta Suceava
Afumati – ASU Poli Timisoara Afumati 2:1 ASU Poli Timisoara
Clinceni – Ripensia Timisoara Clinceni 2:1 Ripensia Timisoara
Dunarea Calarasi – Pandurii Dunarea Calarasi 3:1 Pandurii
Metaloglobus – Targu Mures Metaloglobus 4:0 Targu Mures
Balotesti – Stiinta Miroslava Balotesti 1:2 Stiinta Miroslava
Mioveni – Luceafarul Mioveni 3:2 Luceafarul
Arges – Snagov Arges 1:0 Snagov
Satu Mare – UTA Arad Satu Mare 1:0 UTA Arad
24 de septiembre, domingo
Targoviste – Braila Targoviste 2:0 Braila

Jornada 10
28 de septiembre, jueves
Targu Mures – Clinceni Targu Mures 1:1 Clinceni
29 de septiembre, viernes
Foresta Suceava – Balotesti Foresta Suceava 2:1 Balotesti
Ripensia Timisoara – Mioveni Ripensia Timisoara 0:1 Mioveni
Stiinta Miroslava – Afumati Stiinta Miroslava 0:0 Afumati
Braila – Metaloglobus Braila 2:1 Metaloglobus
Luceafarul – Hermannstadt Luceafarul 0:0 Hermannstadt
Snagov – UTA Arad Snagov 0:0 UTA Arad
Arges – Targoviste Arges 0:0 Targoviste
Pandurii – Satu Mare Pandurii 0:1 Satu Mare
ASU Poli Timisoara – Dunarea Calarasi ASU Poli Timisoara 0:1 Dunarea Calarasi

Jornada 11
6 de octubre, viernes
Clinceni – Braila Clinceni 2:1 Braila
Dunarea Calarasi – Stiinta Miroslava Dunarea Calarasi 6:0 Stiinta Miroslava
Metaloglobus – Arges Metaloglobus 1:1 Arges
Balotesti – Luceafarul Balotesti 2:2 Luceafarul
Satu Mare – ASU Poli Timisoara Satu Mare 0:2 ASU Poli Timisoara
Targoviste – Snagov Targoviste 1:0 Snagov
Afumati – Foresta Suceava Afumati 2:2 Foresta Suceava
Hermannstadt – Ripensia Timisoara Hermannstadt 2:0 Ripensia Timisoara
8 de octubre, domingo
UTA Arad – Pandurii UTA Arad 2:2 Pandurii
9 de octubre, lunes
Mioveni – Targu Mures Mioveni 2:1 Targu Mures

Jornada 12
13 de octubre, viernes
Foresta Suceava – Dunarea Calarasi Foresta Suceava 0:2 Dunarea Calarasi
Ripensia Timisoara – Balotesti Ripensia Timisoara 1:2 Balotesti
Stiinta Miroslava – Satu Mare Stiinta Miroslava 2:1 Satu Mare
Targoviste – Metaloglobus Targoviste 3:0 Metaloglobus
Braila – Mioveni Braila 2:2 Mioveni
Luceafarul – Afumati Luceafarul 1:2 Afumati
Snagov – Pandurii Snagov 0:0 Pandurii
Arges – Clinceni Arges 1:1 Clinceni
15 de octubre, domingo
ASU Poli Timisoara – UTA Arad ASU Poli Timisoara 2:1 UTA Arad
17 de octubre, martes
Targu Mures – Hermannstadt Targu Mures 2:2 Hermannstadt

Jornada 13
20 de octubre, viernes
Pandurii – ASU Poli Timisoara Pandurii 1:1 ASU Poli Timisoara
Afumati – Ripensia Timisoara Afumati 2:0 Ripensia Timisoara
Clinceni – Targoviste Clinceni 0:2 Targoviste
Dunarea Calarasi – Luceafarul Dunarea Calarasi 1:0 Luceafarul
Metaloglobus – Snagov Metaloglobus 2:1 Snagov
Balotesti – Targu Mures Balotesti 2:6 Targu Mures
Satu Mare – Foresta Suceava Satu Mare 2:0 Foresta Suceava
UTA Arad – Stiinta Miroslava UTA Arad 3:0 Stiinta Miroslava
Mioveni – Arges Mioveni 0:0 Arges
22 de octubre, domingo
Hermannstadt – Braila Hermannstadt 3:2 Braila

Jornada 14
27 de octubre, viernes
Foresta Suceava – UTA Arad Foresta Suceava 2:3 UTA Arad
Stiinta Miroslava – Pandurii Stiinta Miroslava 1:1 Pandurii
Metaloglobus – Clinceni Metaloglobus 0:0 Clinceni
Braila – Balotesti Braila 2:2 Balotesti
Luceafarul – Satu Mare Luceafarul 2:1 Satu Mare
Snagov – ASU Poli Timisoara Snagov 1:0 ASU Poli Timisoara
Targu Mures – Afumati Targu Mures 0:1 Afumati
Ripensia Timisoara – Dunarea Calarasi Ripensia Timisoara 1:1 Dunarea Calarasi
Arges – Hermannstadt Arges 0:0 Hermannstadt
29 de octubre, domingo
Targoviste – Mioveni Targoviste 3:0 Mioveni

Jornada 15
3 de noviembre, viernes
ASU Poli Timisoara – Stiinta Miroslava ASU Poli Timisoara 1:0 Stiinta Miroslava
Afumati – Braila Afumati 2:0 Braila
Clinceni – Snagov Clinceni 2:1 Snagov
Balotesti – Arges Balotesti 1:0 Arges
Satu Mare – Ripensia Timisoara Satu Mare 1:1 Ripensia Timisoara
Mioveni – Metaloglobus Mioveni 0:1 Metaloglobus
UTA Arad – Luceafarul UTA Arad 2:3 Luceafarul
Pandurii – Foresta Suceava Pandurii 0:1 Foresta Suceava
Dunarea Calarasi – Targu Mures Dunarea Calarasi 3:0 Targu Mures
5 de noviembre, domingo
Hermannstadt – Targoviste Hermannstadt 0:0 Targoviste

Jornada 16
7 de noviembre, martes
Foresta Suceava – ASU Poli Timisoara Foresta Suceava 2:2 ASU Poli Timisoara
Clinceni – Mioveni Clinceni 3:1 Mioveni
Metaloglobus – Hermannstadt Metaloglobus 0:3 Hermannstadt
Targoviste – Balotesti Targoviste 4:1 Balotesti
Luceafarul – Pandurii Luceafarul 3:1 Pandurii
Snagov – Stiinta Miroslava Snagov 1:0 Stiinta Miroslava
Arges – Afumati Arges 2:1 Afumati
Braila – Dunarea Calarasi Braila 1:1 Dunarea Calarasi
Targu Mures – Satu Mare Targu Mures 4:2 Satu Mare
Ripensia Timisoara – UTA Arad Ripensia Timisoara 1:1 UTA Arad

Jornada 17
10 de noviembre, viernes
Stiinta Miroslava – Foresta Suceava Stiinta Miroslava 0:1 Foresta Suceava
Balotesti – Metaloglobus Balotesti 2:0 Metaloglobus
Satu Mare – Braila Satu Mare 3:2 Braila
UTA Arad – Targu Mures UTA Arad 1:2 Targu Mures
Pandurii – Ripensia Timisoara Pandurii 1:1 Ripensia Timisoara
Afumati – Targoviste Afumati 0:0 Targoviste
Mioveni – Snagov Mioveni 2:2 Snagov
11 de noviembre, sbado
ASU Poli Timisoara – Luceafarul ASU Poli Timisoara 2:0 Luceafarul
Dunarea Calarasi – Arges Dunarea Calarasi 2:1 Arges
Hermannstadt – Clinceni Hermannstadt 2:0 Clinceni

Jornada 18
17 de noviembre, viernes
Arges – Satu Mare Arges 2:1 Satu Mare
Targu Mures – Pandurii Targu Mures 4:1 Pandurii
Snagov – Foresta Suceava Snagov 2:0 Foresta Suceava
Luceafarul – Stiinta Miroslava Luceafarul 1:1 Stiinta Miroslava
Braila – UTA Arad Braila 3:4 UTA Arad
Metaloglobus – Afumati Metaloglobus 0:3 Afumati
Ripensia Timisoara – ASU Poli Timisoara Ripensia Timisoara 0:2 ASU Poli Timisoara
Targoviste – Dunarea Calarasi Targoviste 2:2 Dunarea Calarasi
19 de noviembre, domingo
Clinceni – Balotesti Clinceni 5:2 Balotesti
20 de noviembre, lunes
Mioveni – Hermannstadt Mioveni 1:1 Hermannstadt

Jornada 19
24 de noviembre, viernes
Foresta Suceava – Luceafarul Foresta Suceava 3:0 Luceafarul
Afumati – Clinceni Afumati 1:0 Clinceni
Stiinta Miroslava – Ripensia Timisoara Stiinta Miroslava 3:0 Ripensia Timisoara
Dunarea Calarasi – Metaloglobus Dunarea Calarasi 1:0 Metaloglobus
Balotesti – Mioveni Balotesti 0:3 Mioveni
Satu Mare – Targoviste Satu Mare 1:3 Targoviste
UTA Arad – Arges UTA Arad 0:1 Arges
Pandurii – Braila Pandurii 3:3 Braila
ASU Poli Timisoara – Targu Mures ASU Poli Timisoara 3:0 Targu Mures
Hermannstadt – Snagov Hermannstadt 2:0 Snagov

Jornada 20
1 de diciembre, viernes
ASU Poli Timisoara – Braila ASU Poli Timisoara 2:1 Braila
Foresta Suceava – Ripensia Timisoara Foresta Suceava 1:2 Ripensia Timisoara
Afumati – Mioveni Afumati 2:1 Mioveni
Stiinta Miroslava – Targu Mures Stiinta Miroslava 5:0 Targu Mures
Balotesti – Hermannstadt Balotesti 0:3 Hermannstadt
Satu Mare – Metaloglobus Satu Mare 2:0 Metaloglobus
Snagov – Luceafarul Snagov 0:3 Luceafarul
Pandurii – Arges Pandurii 1:5 Arges
Dunarea Calarasi – Clinceni Dunarea Calarasi 4:0 Clinceni
3 de diciembre, domingo
UTA Arad – Targoviste UTA Arad 2:1 Targoviste

Jornada 21
8 de diciembre, viernes
Mioveni – Dunarea Calarasi Mioveni 1:3 Dunarea Calarasi
8 de diciembre, viernes
Clinceni – Satu Mare Clinceni 4:1 Satu Mare
Ripensia Timisoara – Luceafarul Ripensia Timisoara 4:4 Luceafarul
Metaloglobus – UTA Arad Metaloglobus 0:0 UTA Arad
Balotesti – Snagov Balotesti 1:0 Snagov
Braila – Stiinta Miroslava Braila 1:4 Stiinta Miroslava
Targu Mures – Foresta Suceava Targu Mures 2:5 Foresta Suceava
Arges – ASU Poli Timisoara Arges 2:0 ASU Poli Timisoara
Hermannstadt – Afumati Hermannstadt 0:0 Afumati
10 de diciembre, domingo
Targoviste – Pandurii Targoviste 1:0 Pandurii

Jornada 22
23 de febrero, viernes
Foresta Suceava – Braila Foresta Suceava 1:0 Braila
Afumati – Balotesti Afumati 4:1 Balotesti
Stiinta Miroslava – Arges Stiinta Miroslava 2:3 Arges
Satu Mare – Mioveni Satu Mare 0:3 Mioveni
Luceafarul – Targu Mures Luceafarul 3:0 Targu Mures
Snagov – Ripensia Timisoara Snagov 1:1 Ripensia Timisoara
UTA Arad – Clinceni UTA Arad 1:3 Clinceni
Pandurii – Metaloglobus Pandurii 1:0 Metaloglobus
ASU Poli Timisoara – Targoviste ASU Poli Timisoara 1:2 Targoviste
25 de febrero, domingo
Dunarea Calarasi – Hermannstadt Dunarea Calarasi 0:0 Hermannstadt

Jornada 23
27 de marzo, martes
Targoviste – Stiinta Miroslava Targoviste 2:0 Stiinta Miroslava
27 de marzo, martes
Targu Mures – Ripensia Timisoara Targu Mures 0:3 Ripensia Timisoara
Hermannstadt – Satu Mare Hermannstadt 3:0 Satu Mare
Afumati – Snagov Afumati 1:1 Snagov
Clinceni – Pandurii Clinceni 3:1 Pandurii
Metaloglobus – ASU Poli Timisoara Metaloglobus 0:5 ASU Poli Timisoara
Braila – Luceafarul Braila 1:1 Luceafarul
Arges – Foresta Suceava Arges 0:2 Foresta Suceava
Balotesti – Dunarea Calarasi Balotesti 1:2 Dunarea Calarasi
Mioveni – UTA Arad Mioveni 1:1 UTA Arad

Jornada 24
9 de marzo, viernes
ASU Poli Timisoara – Clinceni ASU Poli Timisoara 2:2 Clinceni
Foresta Suceava – Targoviste Foresta Suceava 1:1 Targoviste
Stiinta Miroslava – Metaloglobus Stiinta Miroslava 1:1 Metaloglobus
Satu Mare – Balotesti Satu Mare 0:3 Balotesti
Luceafarul – Arges Luceafarul 3:2 Arges
Snagov – Targu Mures Snagov 3:0 Targu Mures
Pandurii – Mioveni Pandurii 2:1 Mioveni
Dunarea Calarasi – Afumati Dunarea Calarasi 2:1 Afumati
10 de marzo, sbado
Ripensia Timisoara – Braila Ripensia Timisoara 2:1 Braila
UTA Arad – Hermannstadt UTA Arad 1:1 Hermannstadt

Jornada 25
16 de marzo, viernes
Afumati – Satu Mare Afumati 3:0 Satu Mare
Arges – Ripensia Timisoara Arges 2:1 Ripensia Timisoara
Braila – Targu Mures Braila 3:0 Targu Mures
Targoviste – Luceafarul Targoviste 2:1 Luceafarul
Balotesti – UTA Arad Balotesti 2:2 UTA Arad
Metaloglobus – Foresta Suceava Metaloglobus 2:1 Foresta Suceava
Clinceni – Stiinta Miroslava Clinceni 0:0 Stiinta Miroslava
Dunarea Calarasi – Snagov Dunarea Calarasi 2:0 Snagov
18 de marzo, domingo
Hermannstadt – Pandurii Hermannstadt 1:0 Pandurii
19 de marzo, lunes
Mioveni – ASU Poli Timisoara Mioveni 1:1 ASU Poli Timisoara

Jornada 26
23 de marzo, viernes
Stiinta Miroslava – Mioveni Stiinta Miroslava 1:0 Mioveni
UTA Arad – Afumati UTA Arad 2:1 Afumati
Targu Mures – Arges Targu Mures 0:3 Arges
Luceafarul – Metaloglobus Luceafarul 2:0 Metaloglobus
Satu Mare – Dunarea Calarasi Satu Mare 0:3 Dunarea Calarasi
Foresta Suceava – Clinceni Foresta Suceava 0:1 Clinceni
Ripensia Timisoara – Targoviste Ripensia Timisoara 2:3 Targoviste
25 de marzo, domingo
ASU Poli Timisoara – Hermannstadt ASU Poli Timisoara 0:1 Hermannstadt
11 de abril, mircoles
Pandurii – Balotesti Pandurii 1:1 Balotesti
Snagov – Braila Snagov 3:1 Braila

Jornada 27
30 de marzo, viernes
Afumati – Pandurii Afumati 2:1 Pandurii
Clinceni – Luceafarul Clinceni 1:2 Luceafarul
Metaloglobus – Ripensia Timisoara Metaloglobus 2:1 Ripensia Timisoara
Balotesti – ASU Poli Timisoara Balotesti 2:1 ASU Poli Timisoara
Mioveni – Foresta Suceava Mioveni 2:0 Foresta Suceava
Targoviste – Targu Mures Targoviste 3:0 Targu Mures
Satu Mare – Snagov Satu Mare 0:3 Snagov
Hermannstadt – Stiinta Miroslava Hermannstadt 1:0 Stiinta Miroslava
31 de marzo, sbado
Arges – Braila Arges 1:0 Braila
Dunarea Calarasi – UTA Arad Dunarea Calarasi 2:1 UTA Arad

Jornada 28
5 de abril, jueves
Snagov – Arges Snagov 1:2 Arges
Braila – Targoviste Braila 1:0 Targoviste
6 de abril, viernes
Pandurii – Dunarea Calarasi Pandurii 0:3 Dunarea Calarasi
6 de abril, viernes
ASU Poli Timisoara – Afumati ASU Poli Timisoara 2:1 Afumati
Stiinta Miroslava – Balotesti Stiinta Miroslava 1:2 Balotesti
Foresta Suceava – Hermannstadt Foresta Suceava 0:3 Hermannstadt
Ripensia Timisoara – Clinceni Ripensia Timisoara 3:3 Clinceni
Luceafarul – Mioveni Luceafarul 0:1 Mioveni
Targu Mures – Metaloglobus Targu Mures 0:3 Metaloglobus
UTA Arad – Satu Mare UTA Arad 3:0 Satu Mare

Jornada 29
13 de abril, viernes
Dunarea Calarasi – ASU Poli Timisoara Dunarea Calarasi 2:0 ASU Poli Timisoara
13 de abril, viernes
Hermannstadt – Luceafarul Hermannstadt 4:0 Luceafarul
Afumati – Stiinta Miroslava Afumati 1:1 Stiinta Miroslava
Clinceni – Targu Mures Clinceni 3:0 Targu Mures
Metaloglobus – Braila Metaloglobus 0:1 Braila
Balotesti – Foresta Suceava Balotesti 3:1 Foresta Suceava
Satu Mare – Pandurii Satu Mare 0:3 Pandurii
Mioveni – Ripensia Timisoara Mioveni 1:2 Ripensia Timisoara
UTA Arad – Snagov UTA Arad 1:4 Snagov
15 de abril, domingo
Targoviste – Arges Targoviste 2:4 Arges

Jornada 30
19 de abril, jueves
Braila – Clinceni Braila 5:2 Clinceni
Ripensia Timisoara – Hermannstadt Ripensia Timisoara 0:1 Hermannstadt
20 de abril, viernes
ASU Poli Timisoara – Satu Mare ASU Poli Timisoara 3:0 Satu Mare
Foresta Suceava – Afumati Foresta Suceava 0:1 Afumati
Stiinta Miroslava – Dunarea Calarasi Stiinta Miroslava 0:1 Dunarea Calarasi
Luceafarul – Balotesti Luceafarul 4:1 Balotesti
Targu Mures – Mioveni Targu Mures 0:3 Mioveni
Arges – Metaloglobus Arges 3:0 Metaloglobus
Pandurii – UTA Arad Pandurii 1:1 UTA Arad
22 de abril, domingo
Snagov – Targoviste Snagov 1:2 Targoviste

Jornada 31
24 de abril, martes
UTA Arad – ASU Poli Timisoara UTA Arad 3:0 ASU Poli Timisoara
24 de abril, martes
Afumati – Luceafarul Afumati 2:1 Luceafarul
Clinceni – Arges Clinceni 2:4 Arges
Dunarea Calarasi – Foresta Suceava Dunarea Calarasi 3:1 Foresta Suceava
Balotesti – Ripensia Timisoara Balotesti 3:1 Ripensia Timisoara
Satu Mare – Stiinta Miroslava Satu Mare 0:3 Stiinta Miroslava
Mioveni – Braila Mioveni 0:1 Braila
Pandurii – Snagov Pandurii 1:1 Snagov
Hermannstadt – Targu Mures Hermannstadt 3:0 Targu Mures
Metaloglobus – Targoviste Metaloglobus 1:1 Targoviste

Jornada 32
27 de abril, viernes
Targu Mures – Balotesti Targu Mures 0:3 Balotesti
ASU Poli Timisoara – Pandurii ASU Poli Timisoara 1:1 Pandurii
Foresta Suceava – Satu Mare Foresta Suceava 3:0 Satu Mare
Ripensia Timisoara – Afumati Ripensia Timisoara 2:1 Afumati
Stiinta Miroslava – UTA Arad Stiinta Miroslava 1:2 UTA Arad
Targoviste – Clinceni Targoviste 1:0 Clinceni
Braila – Hermannstadt Braila 0:6 Hermannstadt
Snagov – Metaloglobus Snagov 2:0 Metaloglobus
29 de abril, domingo
Luceafarul – Dunarea Calarasi Luceafarul 1:2 Dunarea Calarasi
30 de abril, lunes
Arges – Mioveni Arges 0:1 Mioveni

Jornada 33
4 de mayo, viernes
ASU Poli Timisoara – Snagov ASU Poli Timisoara 1:0 Snagov
Afumati – Targu Mures Afumati 3:0 Targu Mures
Balotesti – Braila Balotesti 2:1 Braila
Satu Mare – Luceafarul Satu Mare 0:3 Luceafarul
UTA Arad – Foresta Suceava UTA Arad 8:1 Foresta Suceava
Pandurii – Stiinta Miroslava Pandurii 1:0 Stiinta Miroslava
Dunarea Calarasi – Ripensia Timisoara Dunarea Calarasi 3:1 Ripensia Timisoara
Hermannstadt – Arges Hermannstadt 1:0 Arges
6 de mayo, domingo
Clinceni – Metaloglobus Clinceni 4:1 Metaloglobus
8 de mayo, martes
Mioveni – Targoviste Mioveni 2:2 Targoviste

Jornada 34
11 de mayo, viernes
Foresta Suceava – Pandurii Foresta Suceava 3:2 Pandurii
Ripensia Timisoara – Satu Mare Ripensia Timisoara 3:0 Satu Mare
Stiinta Miroslava – ASU Poli Timisoara Stiinta Miroslava 2:1 ASU Poli Timisoara
Metaloglobus – Mioveni Metaloglobus 2:1 Mioveni
Braila – Afumati Braila 1:2 Afumati
Luceafarul – UTA Arad Luceafarul 3:2 UTA Arad
Snagov – Clinceni Snagov 1:1 Clinceni
Targu Mures – Dunarea Calarasi Targu Mures 0:3 Dunarea Calarasi
Arges – Balotesti Arges 2:3 Balotesti
13 de mayo, domingo
Targoviste – Hermannstadt Targoviste 1:1 Hermannstadt

Jornada 35
15 de mayo, martes
ASU Poli Timisoara – Foresta Suceava ASU Poli Timisoara 2:0 Foresta Suceava
Afumati – Arges Afumati 1:1 Arges
Stiinta Miroslava – Snagov Stiinta Miroslava 2:3 Snagov
Satu Mare – Targu Mures Satu Mare 0:3 Targu Mures
UTA Arad – Ripensia Timisoara UTA Arad 2:3 Ripensia Timisoara
Pandurii – Luceafarul Pandurii 1:1 Luceafarul
Balotesti – Targoviste Balotesti 0:0 Targoviste
Hermannstadt – Metaloglobus Hermannstadt 0:0 Metaloglobus
17 de mayo, jueves
Dunarea Calarasi – Braila Dunarea Calarasi 2:0 Braila
Mioveni – Clinceni Mioveni 1:1 Clinceni

Jornada 36
18 de mayo, viernes
Foresta Suceava – Stiinta Miroslava Foresta Suceava 2:3 Stiinta Miroslava
Clinceni – Hermannstadt Clinceni 0:1 Hermannstadt
Braila – Satu Mare Braila 3:0 Satu Mare
Luceafarul – ASU Poli Timisoara Luceafarul 2:1 ASU Poli Timisoara
Snagov – Mioveni Snagov 0:1 Mioveni
Targu Mures – UTA Arad Targu Mures 0:3 UTA Arad
Ripensia Timisoara – Pandurii Ripensia Timisoara 1:2 Pandurii
Metaloglobus – Balotesti Metaloglobus 5:1 Balotesti
Targoviste – Afumati Targoviste 2:1 Afumati
21 de mayo, lunes
Arges – Dunarea Calarasi Arges 2:0 Dunarea Calarasi

Jornada 37
25 de mayo, viernes
ASU Poli Timisoara – Ripensia Timisoara ASU Poli Timisoara 2:1 Ripensia Timisoara
Foresta Suceava – Snagov Foresta Suceava 0:11 Snagov
Afumati – Metaloglobus Afumati 2:1 Metaloglobus
Stiinta Miroslava – Luceafarul Stiinta Miroslava 1:4 Luceafarul
Balotesti – Clinceni Balotesti 1:4 Clinceni
Satu Mare – Arges Satu Mare 0:3 Arges
UTA Arad – Braila UTA Arad 1:5 Braila
Pandurii – Targu Mures Pandurii 3:0 Targu Mures
Dunarea Calarasi – Targoviste Dunarea Calarasi 0:0 Targoviste
30 de mayo, mircoles
Hermannstadt – Mioveni Hermannstadt 2:1 Mioveni

Jornada 38
31 de mayo, jueves
Luceafarul – Foresta Suceava Luceafarul - : - Foresta Suceava
Arges – UTA Arad Arges 1:0 UTA Arad
1 de junio, viernes
Clinceni – Afumati Clinceni 0:2 Afumati
Ripensia Timisoara – Stiinta Miroslava Ripensia Timisoara 3:2 Stiinta Miroslava
Targoviste – Satu Mare Targoviste - : - Satu Mare
Mioveni – Balotesti Mioveni 3:1 Balotesti
Snagov – Hermannstadt Snagov 0:2 Hermannstadt
Targu Mures – ASU Poli Timisoara Targu Mures - : - ASU Poli Timisoara
Braila – Pandurii Braila 1:1 Pandurii
Metaloglobus – Dunarea Calarasi Metaloglobus 0:2 Dunarea Calarasi

CONCURSO DE LOS PRONOSTICOS
Tenente Colombo Tenente Colombo 53.5 puntos (64%)
LORDLEXXSpbRUS LORDLEXXSpbRUS 52 punto (68%)
Nickolay Nickolay 52 punto (64%)
  Ensenar rating Ensenar rating       Hacer apuestas Hacer apuestas    
DISCUSION EN EL FORO
BUY 100% UNDETECTED COUNTERFEIT MONEY , $, Whats-App . +1 (925)421-0418
ltimos mensajes c' 3 dia atras
BUY 100% UNDETECTED COUNTERFEIT MONEY , $, Whats-App . +1 (925)421-0418
ltimos mensajes c' 3 dia atras
BUY TOP QUALITY COUNTERFEIT MONEY IN ALL CURRENCIES Whats-App +1(925)421-0418
ltimos mensajes c' 3 dia atras
ANUNCIOS EN LiveTV

 
      Acuerdo del usuario         Arriba   
 
2006-2018 LiveTV. Todos los derechos estan protegidos.
Todos los nombres y logotipos de los equipos y de los canales pertenecen a sus propietarios.
  Rambler's Top100