LiveTV - video transmisiones en vivo
 

Par exemple:  arsenal  valeNCIA  BAYERn  almeria  BETIS
TRANSMISIONES   LIVE SCORE   RESULTADOS   VIDEOS   APUESTAS   CLUBES DE FANS
Entrar Entrar   Registrarse Registrarse
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORO   CONTACTOS
New on LiveTV
Highlights Reggio Emilia – Avellino
Highlights Virtus Bologna – Turín
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registrarse o autorizarse
Best Odds Today
Bayern – Olympiacos
1 2.16     2 1.79
   Hora establecida 7:14 (UTC +1)
FutbolHockeyBaloncestoTenisVolibol
Boxeo (no hay transmisiones)CarrerasDeporte de inviernoAtletismo...
Hoy (20 de noviembre, martes)
Baloncesto. NCAA Presbyterian – UCLA
5:00 (NCAA)
Baloncesto. NCAA Mississippi State – Arizona State
5:00 (NCAA)
Baloncesto. Copa Polinesia Islas Cook – Samoa
5:00 (Copa Polinesia)
Baloncesto. NCAA Gonzaga – Illinois
  59:47
5:30 (NCAA)
Tenis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Pune
 
6:45 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Radu Albot – Sumit Nagal
 
6:45 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Maverick Banes – Francesco Vilardo
 
6:45 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Danilo Petrovic – Ben Patael
 
6:45 (ATP Challenger Tour)
Hockey sobre césped. Trofeo de Campeones Australia (M) – Países Bajos (M)
 
6:45 (Trofeo de Campeones)
Tenis de mesa. TT Cup TT Cup
7:30 (TT Cup)
Tenis. ATP Challenger Tour Scott Griekspoor – Sebastian Fanselow
8:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Sasi Kumar Mukund – Saketh Myneni
8:00 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Aleksandr Nedovyesov – Marc Polmans
8:00 (ATP Challenger Tour)
Hockey sobre césped. Trofeo de Campeones Argentina (M) – China (M)
8:45 (Trofeo de Campeones)
Tenis de mesa. Master Tour Master Tour TT
9:00 (Master Tour)
Hockey sobre hielo. Kazajistán. Championship Nomad – Gornyak Rudny
9:00 (Championship)
Fútbol. Partido amistoso Australia – Líbano
9:30 (Partido amistoso)
Tenis. ATP Challenger Tour Collin Altamirano – Lucas Gerch
9:30 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Prajnesh Gunneswaran – Tsung-Hua Yang
9:30 (ATP Challenger Tour)
Tenis. ATP Challenger Tour Benjamin Hassan – Frederico Ferreira Silva
9:30 (ATP Challenger Tour)
ensenar todo      

 
Países Bajos. Eerste Divisie
Fútbol
   
    Calendario
Retransmisiones   Resultados
Tabla   Archivo de videos
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


Prximos partidos de la Liga
 
  Roda – Telstar
22 de noviembre, jueves
  Sparta – Jong PSV
22 de noviembre, jueves
 
  Volendam – Jong Utrecht
22 de noviembre, jueves
  FC Eindhoven – Helmond Sport
22 de noviembre, jueves
 
  Go Ahead Eagles – FC Oss
22 de noviembre, jueves
  Almere City – Dordrecht
22 de noviembre, jueves
 
  Den Bosch – Cambuur
22 de noviembre, jueves
  RKC Waalwijk – NEC
22 de noviembre, jueves
 
  Ajax II – MVV
22 de noviembre, jueves
  Jong AZ – Twente
25 de noviembre, domingo

Jornada 1
16 de agosto, jueves
Roda – Ajax II Roda 2:1 Ajax II
Volendam – Den Bosch Volendam 1:2 Den Bosch
Jong PSV – FC Eindhoven Jong PSV 2:1 FC Eindhoven
RKC Waalwijk – Telstar RKC Waalwijk 1:0 Telstar
NEC – Cambuur NEC 2:2 Cambuur
Go Ahead Eagles – Jong Utrecht Go Ahead Eagles 5:0 Jong Utrecht
MVV – FC Oss MVV 0:2 FC Oss
Dordrecht – Helmond Sport Dordrecht 0:0 Helmond Sport
Twente – Sparta Twente 2:1 Sparta
20 de agosto, lunes
Jong AZ – Almere City Jong AZ 2:3 Almere City

Jornada 2
23 de agosto, jueves
Ajax II – Dordrecht Ajax II 5:2 Dordrecht
Cambuur – Jong AZ Cambuur 2:1 Jong AZ
Den Bosch – RKC Waalwijk Den Bosch 2:3 RKC Waalwijk
Almere City – Roda Almere City 1:2 Roda
FC Oss – Jong PSV FC Oss 4:1 Jong PSV
FC Eindhoven – Go Ahead Eagles FC Eindhoven 1:2 Go Ahead Eagles
Helmond Sport – Twente Helmond Sport 2:2 Twente
Telstar – MVV Telstar 0:1 MVV
Sparta – Volendam Sparta 2:0 Volendam
27 de agosto, lunes
Jong Utrecht – NEC Jong Utrecht 1:2 NEC

Jornada 3
30 de agosto, jueves
Jong PSV – Helmond Sport Jong PSV 1:1 Helmond Sport
RKC Waalwijk – Sparta RKC Waalwijk 0:1 Sparta
Den Bosch – Ajax II Den Bosch 1:1 Ajax II
MVV – Go Ahead Eagles MVV 1:2 Go Ahead Eagles
Telstar – Jong Utrecht Telstar 0:0 Jong Utrecht
FC Oss – Cambuur FC Oss 1:3 Cambuur
NEC – Dordrecht NEC 1:0 Dordrecht
FC Eindhoven – Almere City FC Eindhoven 0:2 Almere City
Volendam – Jong AZ Volendam 1:1 Jong AZ
Twente – Roda Twente 3:1 Roda

Jornada 4
6 de septiembre, jueves
Almere City – MVV Almere City 2:2 MVV
Jong Utrecht – Jong PSV Jong Utrecht 3:2 Jong PSV
Cambuur – RKC Waalwijk Cambuur 2:0 RKC Waalwijk
Go Ahead Eagles – Volendam Go Ahead Eagles 3:0 Volendam
Helmond Sport – Den Bosch Helmond Sport 0:2 Den Bosch
Dordrecht – Telstar Dordrecht 1:4 Telstar
Sparta – FC Eindhoven Sparta 2:0 FC Eindhoven
8 de septiembre, sbado
Twente – FC Oss Twente 1:2 FC Oss
Roda – NEC Roda 2:3 NEC
9 de septiembre, domingo
Jong AZ – Ajax II Jong AZ 0:1 Ajax II

Jornada 5
13 de septiembre, jueves
RKC Waalwijk – Roda RKC Waalwijk 0:1 Roda
FC Eindhoven – MVV FC Eindhoven 0:1 MVV
Volendam – FC Oss Volendam 0:0 FC Oss
Dordrecht – Twente Dordrecht 0:2 Twente
NEC – Jong PSV NEC 4:4 Jong PSV
Almere City – Jong Utrecht Almere City 3:1 Jong Utrecht
Cambuur – Telstar Cambuur 2:0 Telstar
Jong AZ – Go Ahead Eagles Jong AZ 3:2 Go Ahead Eagles
16 de septiembre, domingo
Sparta – Den Bosch Sparta 2:0 Den Bosch
16 de septiembre, domingo
Ajax II – Helmond Sport Ajax II 2:0 Helmond Sport

Jornada 6
20 de septiembre, jueves
Helmond Sport – NEC Helmond Sport 2:3 NEC
Go Ahead Eagles – Ajax II Go Ahead Eagles 2:1 Ajax II
Jong Utrecht – Cambuur Jong Utrecht 0:0 Cambuur
Jong PSV – Volendam Jong PSV 1:0 Volendam
RKC Waalwijk – Jong AZ RKC Waalwijk 2:2 Jong AZ
Den Bosch – Almere City Den Bosch 1:4 Almere City
FC Oss – Sparta FC Oss 0:0 Sparta
MVV – Dordrecht MVV 2:1 Dordrecht
Telstar – Twente Telstar 1:3 Twente
Roda – FC Eindhoven Roda 0:0 FC Eindhoven

Jornada 7
27 de septiembre, jueves
Ajax II – FC Eindhoven Ajax II 0:3 FC Eindhoven
Den Bosch – Jong AZ Den Bosch 3:1 Jong AZ
Sparta – Dordrecht Sparta 3:2 Dordrecht
Twente – Jong PSV Twente 2:1 Jong PSV
Telstar – FC Oss Telstar 1:0 FC Oss
Helmond Sport – Volendam Helmond Sport 2:2 Volendam
NEC – Go Ahead Eagles NEC 1:1 Go Ahead Eagles
Almere City – RKC Waalwijk Almere City 2:1 RKC Waalwijk
Cambuur – Roda Cambuur 0:1 Roda
1 de octubre, lunes
Jong Utrecht – MVV Jong Utrecht 0:0 MVV

Jornada 8
4 de octubre, jueves
Ajax II – Telstar Ajax II 3:0 Telstar
Jong AZ – Helmond Sport Jong AZ 2:2 Helmond Sport
Volendam – RKC Waalwijk Volendam 1:0 RKC Waalwijk
Almere City – NEC Almere City 1:0 NEC
FC Oss – Jong Utrecht FC Oss 2:1 Jong Utrecht
Go Ahead Eagles – Sparta Go Ahead Eagles 2:2 Sparta
FC Eindhoven – Twente FC Eindhoven 1:1 Twente
MVV – Den Bosch MVV 0:3 Den Bosch
Dordrecht – Cambuur Dordrecht 3:1 Cambuur
Roda – Jong PSV Roda 2:3 Jong PSV

Jornada 9
11 de octubre, jueves
Helmond Sport – Telstar Helmond Sport 1:2 Telstar
Den Bosch – Dordrecht Den Bosch 1:0 Dordrecht
RKC Waalwijk – FC Oss RKC Waalwijk 0:0 FC Oss
Jong AZ – Jong Utrecht Jong AZ 2:2 Jong Utrecht
NEC – FC Eindhoven NEC 0:1 FC Eindhoven
Volendam – Almere City Volendam 2:2 Almere City
14 de octubre, domingo
Go Ahead Eagles – Roda Go Ahead Eagles 3:0 Roda
Sparta – Cambuur Sparta 3:0 Cambuur
Twente – MVV Twente 0:1 MVV
14 de octubre, domingo
Jong PSV – Ajax II Jong PSV 2:1 Ajax II

Jornada 10
18 de octubre, jueves
Ajax II – RKC Waalwijk Ajax II 2:1 RKC Waalwijk
Cambuur – Helmond Sport Cambuur 3:1 Helmond Sport
Telstar – NEC Telstar 0:3 NEC
Dordrecht – Jong AZ Dordrecht 1:1 Jong AZ
Almere City – Go Ahead Eagles Almere City 0:1 Go Ahead Eagles
FC Oss – Den Bosch FC Oss 0:1 Den Bosch
FC Eindhoven – Volendam FC Eindhoven 1:1 Volendam
MVV – Jong PSV MVV 2:2 Jong PSV
Roda – Sparta Roda 1:1 Sparta
22 de octubre, lunes
Jong Utrecht – Twente Jong Utrecht 1:6 Twente

Jornada 11
25 de octubre, jueves
Jong AZ – Roda Jong AZ 1:1 Roda
Den Bosch – FC Eindhoven Den Bosch 3:1 FC Eindhoven
NEC – FC Oss NEC 1:5 FC Oss
Helmond Sport – MVV Helmond Sport 1:1 MVV
Volendam – Ajax II Volendam 3:1 Ajax II
Jong PSV – Dordrecht Jong PSV 2:2 Dordrecht
RKC Waalwijk – Jong Utrecht RKC Waalwijk 3:2 Jong Utrecht
Go Ahead Eagles – Cambuur Go Ahead Eagles 2:0 Cambuur
Sparta – Telstar Sparta 3:2 Telstar
Twente – Almere City Twente 1:0 Almere City

Jornada 12
1 de noviembre, jueves
Dordrecht – Volendam Dordrecht 1:2 Volendam
MVV – Sparta MVV 0:2 Sparta
FC Oss – FC Eindhoven FC Oss 2:0 FC Eindhoven
Cambuur – Ajax II Cambuur 2:1 Ajax II
Jong Utrecht – Roda Jong Utrecht 1:2 Roda
Helmond Sport – Almere City Helmond Sport 1:2 Almere City
Twente – RKC Waalwijk Twente 3:1 RKC Waalwijk
3 de noviembre, sbado
Telstar – Go Ahead Eagles Telstar 2:1 Go Ahead Eagles
NEC – Jong AZ NEC 3:1 Jong AZ
5 de noviembre, lunes
Jong PSV – Den Bosch Jong PSV 0:1 Den Bosch

Jornada 13
8 de noviembre, jueves
Ajax II – NEC Ajax II 4:0 NEC
Jong AZ – FC Oss Jong AZ 1:3 FC Oss
Almere City – Cambuur Almere City 2:1 Cambuur
Go Ahead Eagles – Dordrecht Go Ahead Eagles 2:1 Dordrecht
Roda – Helmond Sport Roda 3:0 Helmond Sport
RKC Waalwijk – Jong PSV RKC Waalwijk 3:5 Jong PSV
Den Bosch – Twente Den Bosch 2:1 Twente
FC Eindhoven – Telstar FC Eindhoven 1:2 Telstar
Volendam – MVV Volendam 3:2 MVV
Sparta – Jong Utrecht Sparta 4:2 Jong Utrecht

Jornada 14
17 de noviembre, sbado
FC Oss – Almere City FC Oss 2:0 Almere City
Jong PSV – Jong AZ Jong PSV 3:1 Jong AZ
Helmond Sport – RKC Waalwijk Helmond Sport 0:2 RKC Waalwijk
Dordrecht – FC Eindhoven Dordrecht 0:3 FC Eindhoven
Cambuur – Volendam Cambuur 1:1 Volendam
18 de noviembre, domingo
MVV – Roda MVV 2:0 Roda
Twente – Go Ahead Eagles Twente 0:1 Go Ahead Eagles
Telstar – Den Bosch Telstar 1:4 Den Bosch
NEC – Sparta NEC 1:1 Sparta
19 de noviembre, lunes
Jong Utrecht – Ajax II Jong Utrecht - : - Ajax II

Jornada 15
22 de noviembre, jueves
Ajax II – MVV Ajax II - : - MVV
RKC Waalwijk – NEC RKC Waalwijk - : - NEC
Den Bosch – Cambuur Den Bosch - : - Cambuur
Almere City – Dordrecht Almere City - : - Dordrecht
Go Ahead Eagles – FC Oss Go Ahead Eagles - : - FC Oss
FC Eindhoven – Helmond Sport FC Eindhoven - : - Helmond Sport
Volendam – Jong Utrecht Volendam - : - Jong Utrecht
Sparta – Jong PSV Sparta - : - Jong PSV
Roda – Telstar Roda - : - Telstar
25 de noviembre, domingo
Jong AZ – Twente Jong AZ - : - Twente

Jornada 16
29 de noviembre, jueves
Cambuur – FC Eindhoven Cambuur - : - FC Eindhoven
FC Oss – Roda FC Oss - : - Roda
NEC – Volendam NEC - : - Volendam
Helmond Sport – Sparta Helmond Sport - : - Sparta
MVV – Jong AZ MVV - : - Jong AZ
Telstar – Almere City Telstar - : - Almere City
Dordrecht – RKC Waalwijk Dordrecht - : - RKC Waalwijk
Twente – Ajax II Twente - : - Ajax II
2 de diciembre, domingo
Jong Utrecht – Den Bosch Jong Utrecht - : - Den Bosch
Jong PSV – Go Ahead Eagles Jong PSV - : - Go Ahead Eagles

Jornada 17
6 de diciembre, jueves
Ajax II – FC Oss Ajax II - : - FC Oss
RKC Waalwijk – MVV RKC Waalwijk - : - MVV
Den Bosch – NEC Den Bosch - : - NEC
Go Ahead Eagles – Helmond Sport Go Ahead Eagles - : - Helmond Sport
FC Eindhoven – Jong Utrecht FC Eindhoven - : - Jong Utrecht
Volendam – Twente Volendam - : - Twente
Sparta – Almere City Sparta - : - Almere City
Roda – Dordrecht Roda - : - Dordrecht
9 de diciembre, domingo
Jong AZ – Telstar Jong AZ - : - Telstar
Jong PSV – Cambuur Jong PSV - : - Cambuur

Jornada 18
13 de diciembre, jueves
Jong Utrecht – Dordrecht Jong Utrecht - : - Dordrecht
Cambuur – Twente Cambuur - : - Twente
Almere City – Ajax II Almere City - : - Ajax II
FC Oss – Helmond Sport FC Oss - : - Helmond Sport
NEC – MVV NEC - : - MVV
Go Ahead Eagles – Den Bosch Go Ahead Eagles - : - Den Bosch
FC Eindhoven – RKC Waalwijk FC Eindhoven - : - RKC Waalwijk
Telstar – Jong PSV Telstar - : - Jong PSV
Sparta – Jong AZ Sparta - : - Jong AZ
Roda – Volendam Roda - : - Volendam

Jornada 19
20 de diciembre, jueves
RKC Waalwijk – Go Ahead Eagles RKC Waalwijk - : - Go Ahead Eagles
Jong PSV – Almere City Jong PSV - : - Almere City
Jong AZ – FC Eindhoven Jong AZ - : - FC Eindhoven
Ajax II – Sparta Ajax II - : - Sparta
Den Bosch – Roda Den Bosch - : - Roda
Helmond Sport – Jong Utrecht Helmond Sport - : - Jong Utrecht
MVV – Cambuur MVV - : - Cambuur
Volendam – Telstar Volendam - : - Telstar
Dordrecht – FC Oss Dordrecht - : - FC Oss
Twente – NEC Twente - : - NEC

Jornada 20
12 de enero, sbado
Almere City – Volendam Almere City - : - Volendam
Cambuur – Sparta Cambuur - : - Sparta
Jong Utrecht – Jong AZ Jong Utrecht - : - Jong AZ
Ajax II – Jong PSV Ajax II - : - Jong PSV
FC Oss – RKC Waalwijk FC Oss - : - RKC Waalwijk
FC Eindhoven – NEC FC Eindhoven - : - NEC
MVV – Twente MVV - : - Twente
Telstar – Helmond Sport Telstar - : - Helmond Sport
Dordrecht – Den Bosch Dordrecht - : - Den Bosch
Roda – Go Ahead Eagles Roda - : - Go Ahead Eagles

Jornada 21
17 de enero, jueves
Jong AZ – Dordrecht Jong AZ - : - Dordrecht
RKC Waalwijk – Ajax II RKC Waalwijk - : - Ajax II
Den Bosch – FC Oss Den Bosch - : - FC Oss
NEC – Telstar NEC - : - Telstar
Go Ahead Eagles – Almere City Go Ahead Eagles - : - Almere City
Helmond Sport – Cambuur Helmond Sport - : - Cambuur
Volendam – FC Eindhoven Volendam - : - FC Eindhoven
Sparta – Roda Sparta - : - Roda
Twente – Jong Utrecht Twente - : - Jong Utrecht
20 de enero, domingo
Jong PSV – MVV Jong PSV - : - MVV

Jornada 22
24 de enero, jueves
Cambuur – Go Ahead Eagles Cambuur - : - Go Ahead Eagles
Almere City – Twente Almere City - : - Twente
FC Oss – NEC FC Oss - : - NEC
FC Eindhoven – Den Bosch FC Eindhoven - : - Den Bosch
MVV – Helmond Sport MVV - : - Helmond Sport
Telstar – Sparta Telstar - : - Sparta
Dordrecht – Jong PSV Dordrecht - : - Jong PSV
Roda – Jong AZ Roda - : - Jong AZ
Jong Utrecht – RKC Waalwijk Jong Utrecht - : - RKC Waalwijk
27 de enero, domingo
Ajax II – Volendam Ajax II - : - Volendam

Jornada 23
31 de enero, jueves
Twente – Helmond Sport Twente - : - Helmond Sport
RKC Waalwijk – Den Bosch RKC Waalwijk - : - Den Bosch
NEC – Jong Utrecht NEC - : - Jong Utrecht
Go Ahead Eagles – FC Eindhoven Go Ahead Eagles - : - FC Eindhoven
MVV – Telstar MVV - : - Telstar
Volendam – Sparta Volendam - : - Sparta
Dordrecht – Ajax II Dordrecht - : - Ajax II
Roda – Almere City Roda - : - Almere City
3 de febrero, domingo
Jong PSV – FC Oss Jong PSV - : - FC Oss
Jong AZ – Cambuur Jong AZ - : - Cambuur

Jornada 24
7 de febrero, jueves
Jong Utrecht – Go Ahead Eagles Jong Utrecht - : - Go Ahead Eagles
Cambuur – NEC Cambuur - : - NEC
Den Bosch – Volendam Den Bosch - : - Volendam
Almere City – Jong AZ Almere City - : - Jong AZ
FC Oss – MVV FC Oss - : - MVV
FC Eindhoven – Jong PSV FC Eindhoven - : - Jong PSV
Helmond Sport – Dordrecht Helmond Sport - : - Dordrecht
Telstar – RKC Waalwijk Telstar - : - RKC Waalwijk
Sparta – Twente Sparta - : - Twente
10 de febrero, domingo
Ajax II – Roda Ajax II - : - Roda

Jornada 25
14 de febrero, jueves
Jong AZ – Den Bosch Jong AZ - : - Den Bosch
RKC Waalwijk – Almere City RKC Waalwijk - : - Almere City
FC Oss – Telstar FC Oss - : - Telstar
Go Ahead Eagles – NEC Go Ahead Eagles - : - NEC
FC Eindhoven – Ajax II FC Eindhoven - : - Ajax II
MVV – Jong Utrecht MVV - : - Jong Utrecht
Volendam – Helmond Sport Volendam - : - Helmond Sport
Dordrecht – Sparta Dordrecht - : - Sparta
Roda – Cambuur Roda - : - Cambuur
17 de febrero, domingo
Jong PSV – Twente Jong PSV - : - Twente

Jornada 26
21 de febrero, jueves
Jong PSV – Roda Jong PSV - : - Roda
RKC Waalwijk – Volendam RKC Waalwijk - : - Volendam
Cambuur – Dordrecht Cambuur - : - Dordrecht
Den Bosch – MVV Den Bosch - : - MVV
NEC – Almere City NEC - : - Almere City
Helmond Sport – Jong AZ Helmond Sport - : - Jong AZ
Telstar – Ajax II Telstar - : - Ajax II
Twente – FC Eindhoven Twente - : - FC Eindhoven
23 de febrero, sbado
Sparta – Go Ahead Eagles Sparta - : - Go Ahead Eagles
24 de febrero, domingo
Jong Utrecht – FC Oss Jong Utrecht - : - FC Oss

Jornada 27
28 de febrero, jueves
Ajax II – Den Bosch Ajax II - : - Den Bosch
Cambuur – FC Oss Cambuur - : - FC Oss
Almere City – FC Eindhoven Almere City - : - FC Eindhoven
Go Ahead Eagles – MVV Go Ahead Eagles - : - MVV
Helmond Sport – Jong PSV Helmond Sport - : - Jong PSV
Dordrecht – NEC Dordrecht - : - NEC
Sparta – RKC Waalwijk Sparta - : - RKC Waalwijk
Roda – Twente Roda - : - Twente
3 de marzo, domingo
Jong AZ – Volendam Jong AZ - : - Volendam
Jong Utrecht – Telstar Jong Utrecht - : - Telstar

Jornada 28
7 de marzo, jueves
Jong PSV – Jong Utrecht Jong PSV - : - Jong Utrecht
RKC Waalwijk – Cambuur RKC Waalwijk - : - Cambuur
Den Bosch – Helmond Sport Den Bosch - : - Helmond Sport
FC Oss – Twente FC Oss - : - Twente
NEC – Roda NEC - : - Roda
FC Eindhoven – Sparta FC Eindhoven - : - Sparta
MVV – Almere City MVV - : - Almere City
Telstar – Dordrecht Telstar - : - Dordrecht
Volendam – Go Ahead Eagles Volendam - : - Go Ahead Eagles
10 de marzo, domingo
Ajax II – Jong AZ Ajax II - : - Jong AZ

Jornada 29
14 de marzo, jueves
FC Oss – Ajax II FC Oss - : - Ajax II
Almere City – Sparta Almere City - : - Sparta
Cambuur – Jong PSV Cambuur - : - Jong PSV
Jong Utrecht – FC Eindhoven Jong Utrecht - : - FC Eindhoven
NEC – Den Bosch NEC - : - Den Bosch
Helmond Sport – Go Ahead Eagles Helmond Sport - : - Go Ahead Eagles
MVV – RKC Waalwijk MVV - : - RKC Waalwijk
Telstar – Jong AZ Telstar - : - Jong AZ
Dordrecht – Roda Dordrecht - : - Roda
Twente – Volendam Twente - : - Volendam

Jornada 30
21 de marzo, jueves
RKC Waalwijk – Helmond Sport RKC Waalwijk - : - Helmond Sport
Den Bosch – Telstar Den Bosch - : - Telstar
Almere City – FC Oss Almere City - : - FC Oss
FC Eindhoven – Dordrecht FC Eindhoven - : - Dordrecht
Volendam – Cambuur Volendam - : - Cambuur
23 de marzo, sbado
Go Ahead Eagles – Twente Go Ahead Eagles - : - Twente
Sparta – NEC Sparta - : - NEC
Roda – MVV Roda - : - MVV
24 de marzo, domingo
Jong AZ – Jong PSV Jong AZ - : - Jong PSV
Ajax II – Jong Utrecht Ajax II - : - Jong Utrecht

Jornada 31
28 de marzo, jueves
Jong Utrecht – Sparta Jong Utrecht - : - Sparta
Jong PSV – RKC Waalwijk Jong PSV - : - RKC Waalwijk
Cambuur – Almere City Cambuur - : - Almere City
FC Oss – Jong AZ FC Oss - : - Jong AZ
NEC – Ajax II NEC - : - Ajax II
Helmond Sport – Roda Helmond Sport - : - Roda
MVV – Volendam MVV - : - Volendam
Telstar – FC Eindhoven Telstar - : - FC Eindhoven
Dordrecht – Go Ahead Eagles Dordrecht - : - Go Ahead Eagles
Twente – Den Bosch Twente - : - Den Bosch

Jornada 32
31 de marzo, domingo
Den Bosch – Jong PSV Den Bosch - : - Jong PSV
RKC Waalwijk – Twente RKC Waalwijk - : - Twente
Jong AZ – NEC Jong AZ - : - NEC
Ajax II – Cambuur Ajax II - : - Cambuur
Almere City – Helmond Sport Almere City - : - Helmond Sport
Go Ahead Eagles – Telstar Go Ahead Eagles - : - Telstar
FC Eindhoven – FC Oss FC Eindhoven - : - FC Oss
Volendam – Dordrecht Volendam - : - Dordrecht
Sparta – MVV Sparta - : - MVV
Roda – Jong Utrecht Roda - : - Jong Utrecht

Jornada 33
4 de abril, jueves
Jong Utrecht – Almere City Jong Utrecht - : - Almere City
Den Bosch – Sparta Den Bosch - : - Sparta
FC Oss – Volendam FC Oss - : - Volendam
Go Ahead Eagles – Jong AZ Go Ahead Eagles - : - Jong AZ
Helmond Sport – Ajax II Helmond Sport - : - Ajax II
MVV – FC Eindhoven MVV - : - FC Eindhoven
Telstar – Cambuur Telstar - : - Cambuur
Roda – RKC Waalwijk Roda - : - RKC Waalwijk
Twente – Dordrecht Twente - : - Dordrecht
7 de abril, domingo
Jong PSV – NEC Jong PSV - : - NEC

Jornada 34
11 de abril, jueves
Jong AZ – RKC Waalwijk Jong AZ - : - RKC Waalwijk
Cambuur – Jong Utrecht Cambuur - : - Jong Utrecht
Almere City – Den Bosch Almere City - : - Den Bosch
NEC – Helmond Sport NEC - : - Helmond Sport
FC Eindhoven – Roda FC Eindhoven - : - Roda
Volendam – Jong PSV Volendam - : - Jong PSV
Dordrecht – MVV Dordrecht - : - MVV
Twente – Telstar Twente - : - Telstar
13 de abril, sbado
Sparta – FC Oss Sparta - : - FC Oss
14 de abril, domingo
Ajax II – Go Ahead Eagles Ajax II - : - Go Ahead Eagles

Jornada 35
18 de abril, jueves
Ajax II – Twente Ajax II - : - Twente
Jong AZ – MVV Jong AZ - : - MVV
RKC Waalwijk – Dordrecht RKC Waalwijk - : - Dordrecht
Den Bosch – Jong Utrecht Den Bosch - : - Jong Utrecht
Almere City – Telstar Almere City - : - Telstar
Go Ahead Eagles – Jong PSV Go Ahead Eagles - : - Jong PSV
FC Eindhoven – Cambuur FC Eindhoven - : - Cambuur
Volendam – NEC Volendam - : - NEC
Sparta – Helmond Sport Sparta - : - Helmond Sport
Roda – FC Oss Roda - : - FC Oss

Jornada 36
21 de abril, domingo
FC Oss – Go Ahead Eagles FC Oss - : - Go Ahead Eagles
Cambuur – Den Bosch Cambuur - : - Den Bosch
Jong PSV – Sparta Jong PSV - : - Sparta
Jong Utrecht – Volendam Jong Utrecht - : - Volendam
NEC – RKC Waalwijk NEC - : - RKC Waalwijk
Helmond Sport – FC Eindhoven Helmond Sport - : - FC Eindhoven
MVV – Ajax II MVV - : - Ajax II
Telstar – Roda Telstar - : - Roda
Dordrecht – Almere City Dordrecht - : - Almere City
Twente – Jong AZ Twente - : - Jong AZ

Jornada 37
25 de abril, jueves
FC Oss – Dordrecht FC Oss - : - Dordrecht
Almere City – Jong PSV Almere City - : - Jong PSV
Cambuur – MVV Cambuur - : - MVV
Jong Utrecht – Helmond Sport Jong Utrecht - : - Helmond Sport
NEC – Twente NEC - : - Twente
Go Ahead Eagles – RKC Waalwijk Go Ahead Eagles - : - RKC Waalwijk
FC Eindhoven – Jong AZ FC Eindhoven - : - Jong AZ
Telstar – Volendam Telstar - : - Volendam
Sparta – Ajax II Sparta - : - Ajax II
Roda – Den Bosch Roda - : - Den Bosch

Jornada 38
2 de mayo, jueves
Jong AZ – Sparta Jong AZ - : - Sparta
Jong PSV – Telstar Jong PSV - : - Telstar
RKC Waalwijk – FC Eindhoven RKC Waalwijk - : - FC Eindhoven
Den Bosch – Go Ahead Eagles Den Bosch - : - Go Ahead Eagles
Helmond Sport – FC Oss Helmond Sport - : - FC Oss
MVV – NEC MVV - : - NEC
Volendam – Roda Volendam - : - Roda
Dordrecht – Jong Utrecht Dordrecht - : - Jong Utrecht
Twente – Cambuur Twente - : - Cambuur
Ajax II – Almere City Ajax II - : - Almere City

CONCURSO DE LOS PRONOSTICOS
_ Kiryha_CSKA 95.5 puntos (61%)
cech1717 cech1717 95 puntos (62%)
 Vasiliy Levenec 94.5 puntos (62%)
  Ensenar rating Ensenar rating       Hacer apuestas Hacer apuestas    
DISCUSION EN EL FORO
Best Business 2018 , ICQ:694760367 , Sell CVV Good Fresh
ltimos mensajes c' 1 dia atras
ICQ:694760367 Sell CVV Good Balance 2018 , New update 2018!
ltimos mensajes c' 1 dia atras
Best Business 2018 , ICQ:694760367 , Sell CVV Good Fresh
ltimos mensajes c' 1 dia atras
ANUNCIOS EN LiveTV

 
      Acuerdo del usuario         Arriba   
 
2006-2018 LiveTV. Todos los derechos estan protegidos.
Todos los nombres y logotipos de los equipos y de los canales pertenecen a sus propietarios.
  Rambler's Top100