|
Jornada 2
|
27 de julio, jueves
|
Unterhaching – Karlsruhe
|
|
3:2
|
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
0:4
|
|
28 de julio, viernes
|
Zwickau – Sportfreunde Lotte
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Sonnenhof
|
|
0:0
|
|
Munster – Meppen
|
|
3:0
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Magdeburgo – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Fortuna Colonia
|
|
0:2
|
|
29 de julio, sábado
|
Wurzburger Kickers – Werder II
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
31 de julio, lunes
|
Sonnenhof – Zwickau
|
|
2:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Paderborn
|
|
1:2
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Carl Zeiss Jena
|
|
0:2
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
1 de agosto, martes
|
Wurzburger Kickers – Munster
|
|
0:1
|
|
Meppen – Magdeburgo
|
|
1:2
|
|
Fortuna Colonia – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
Chemnitz – Ahlener
|
|
2:4
|
|
Werder II – Karlsruhe
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
3 de agosto, jueves
|
Zwickau – Erfurt
|
|
1:1
|
|
4 de agosto, viernes
|
Munster – Werder II
|
|
0:1
|
|
Ahlener – Sportfreunde Lotte
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Fortuna Colonia
|
|
2:2
|
|
Paderborn – Sonnenhof
|
|
5:0
|
|
Karlsruhe – Wehen
|
|
2:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Meppen
|
|
1:2
|
|
5 de agosto, sábado
|
Magdeburgo – Wurzburger Kickers
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Hallescher FC
|
|
3:3
|
|
|
Jornada 5
|
18 de agosto, viernes
|
Fortuna Colonia – Karlsruhe
|
|
4:0
|
|
18 de agosto, viernes
|
Wurzburger Kickers – Hansa Rostock
|
|
0:3
|
|
Sonnenhof – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Carl Zeiss Jena
|
|
4:0
|
|
Meppen – Zwickau
|
|
4:0
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Munster – Magdeburgo
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Paderborn
|
|
0:1
|
|
Werder II – Wehen
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
24 de agosto, jueves
|
Paderborn – Meppen
|
|
1:0
|
|
25 de agosto, viernes
|
Zwickau – Wurzburger Kickers
|
|
0:1
|
|
Wehen – Fortuna Colonia
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Chemnitz
|
|
4:2
|
|
Magdeburgo – Werder II
|
|
4:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Sonnenhof
|
|
0:0
|
|
Karlsruhe – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
26 de agosto, sábado
|
Hansa Rostock – Munster
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 7
|
7 de septiembre, jueves
|
Munster – Zwickau
|
|
0:2
|
|
8 de septiembre, viernes
|
Magdeburgo – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Wurzburger Kickers – Paderborn
|
|
0:2
|
|
Sonnenhof – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Sportfreunde Lotte – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Meppen – Ahlener
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Karlsruhe
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Wehen
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
9 de septiembre, sábado
|
Werder II – Fortuna Colonia
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
15 de septiembre, viernes
|
Zwickau – Magdeburgo
|
|
3:1
|
|
Fortuna Colonia – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Werder II
|
|
0:0
|
|
Wehen – Chemnitz
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Wurzburger Kickers
|
|
2:3
|
|
Unterhaching – Sonnenhof
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Munster
|
|
2:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Meppen
|
|
2:2
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Karlsruhe – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 9
|
19 de septiembre, martes
|
Meppen – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Wehen
|
|
0:1
|
|
Sonnenhof – Karlsruhe
|
|
1:0
|
|
Wurzburger Kickers – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
Hansa Rostock – Zwickau
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Fortuna Colonia
|
|
1:2
|
|
Munster – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Werder II – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
Magdeburgo – Paderborn
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 10
|
22 de septiembre, viernes
|
Hallescher FC – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Wehen – Sonnenhof
|
|
5:0
|
|
Fortuna Colonia – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
Zwickau – Werder II
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Magdeburgo
|
|
0:1
|
|
Unterhaching – Meppen
|
|
4:0
|
|
Paderborn – Hansa Rostock
|
|
2:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Munster
|
|
2:0
|
|
Osnabrueck – Wurzburger Kickers
|
|
1:1
|
|
Karlsruhe – Erfurt
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 11
|
29 de septiembre, viernes
|
Wurzburger Kickers – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Sonnenhof – Fortuna Colonia
|
|
1:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Zwickau – Paderborn
|
|
1:3
|
|
Meppen – Karlsruhe
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Wehen
|
|
1:3
|
|
Werder II – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Magdeburgo – Carl Zeiss Jena
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Munster – Osnabrueck
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
13 de octubre, viernes
|
Fortuna Colonia – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Chemnitz – Sportfreunde Lotte
|
|
3:1
|
|
Wehen – Meppen
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Ahlener – Zwickau
|
|
2:2
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
1:0
|
|
Paderborn – Werder II
|
|
7:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Hansa Rostock
|
|
1:0
|
|
Osnabrueck – Magdeburgo
|
|
0:2
|
|
Karlsruhe – Wurzburger Kickers
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 13
|
20 de octubre, viernes
|
Meppen – Fortuna Colonia
|
|
1:0
|
|
Zwickau – Carl Zeiss Jena
|
|
2:1
|
|
Sonnenhof – Chemnitz
|
|
3:1
|
|
Wurzburger Kickers – Wehen
|
|
0:5
|
|
Hansa Rostock – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
Munster – Karlsruhe
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Werder II – Sportfreunde Lotte
|
|
1:1
|
|
Magdeburgo – Unterhaching
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Ahlener
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
27 de octubre, viernes
|
Wehen – Munster
|
|
6:2
|
|
Chemnitz – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Fortuna Colonia – Wurzburger Kickers
|
|
2:1
|
|
Sportfreunde Lotte – Sonnenhof
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Meppen
|
|
2:0
|
|
Ahlener – Werder II
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Hansa Rostock
|
|
0:3
|
|
Carl Zeiss Jena – Paderborn
|
|
3:1
|
|
Osnabrueck – Zwickau
|
|
4:0
|
|
Karlsruhe – Magdeburgo
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 15
|
3 de noviembre, viernes
|
Hansa Rostock – Karlsruhe
|
|
0:3
|
|
Meppen – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Zwickau – Unterhaching
|
|
1:3
|
|
Wurzburger Kickers – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Munster – Fortuna Colonia
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Carl Zeiss Jena
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Sportfreunde Lotte
|
|
2:3
|
|
Werder II – Sonnenhof
|
|
0:5
|
|
Magdeburgo – Wehen
|
|
0:0
|
|
Paderborn – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
17 de noviembre, viernes
|
Chemnitz – Wurzburger Kickers
|
|
0:3
|
|
Fortuna Colonia – Magdeburgo
|
|
1:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Meppen
|
|
2:2
|
|
Sonnenhof – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Wehen – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Munster
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Paderborn
|
|
0:3
|
|
Carl Zeiss Jena – Werder II
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Ahlener
|
|
4:1
|
|
Karlsruhe – Zwickau
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 17
|
24 de noviembre, viernes
|
Hansa Rostock – Fortuna Colonia
|
|
5:3
|
|
Meppen – Sonnenhof
|
|
1:1
|
|
Zwickau – Wehen
|
|
0:2
|
|
Wurzburger Kickers – Sportfreunde Lotte
|
|
2:1
|
|
Munster – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Werder II – Erfurt
|
|
0:0
|
|
Magdeburgo – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Paderborn – Karlsruhe
|
|
0:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Jornada 19
|
8 de diciembre, viernes
|
Wurzburger Kickers – Erfurt
|
|
4:1
|
|
Zwickau – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Meppen – Werder II
|
|
2:2
|
|
Hansa Rostock – Chemnitz
|
|
3:1
|
|
Munster – Sonnenhof
|
|
1:4
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
1:0
|
|
Magdeburgo – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Fortuna Colonia
|
|
3:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Karlsruhe
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
15 de diciembre, viernes
|
Wurzburger Kickers – Meppen
|
|
2:0
|
|
Zwickau – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Ahlener – Fortuna Colonia
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Werder II
|
|
1:0
|
|
Magdeburgo – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Wehen
|
|
4:3
|
|
Hansa Rostock – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
29 de enero, lunes
|
Munster – Erfurt
|
|
5:0
|
|
14 de febrero, miércoles
|
Osnabrueck – Karlsruhe
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 21
|
19 de enero, viernes
|
Sportfreunde Lotte – Zwickau
|
|
1:0
|
|
Meppen – Munster
|
|
2:0
|
|
Fortuna Colonia – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
Chemnitz – Paderborn
|
|
0:2
|
|
Karlsruhe – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Werder II – Wurzburger Kickers
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Ahlener
|
|
3:2
|
|
Wehen – Osnabrueck
|
|
5:1
|
|
22 de enero, lunes
|
Erfurt – Magdeburgo
|
|
3:1
|
|
19 de marzo, lunes
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
26 de enero, viernes
|
Munster – Wurzburger Kickers
|
|
1:0
|
|
26 de enero, viernes
|
Zwickau – Sonnenhof
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Erfurt
|
|
3:1
|
|
Ahlener – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Unterhaching – Wehen
|
|
0:1
|
|
Magdeburgo – Meppen
|
|
0:0
|
|
Paderborn – Sportfreunde Lotte
|
|
5:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Fortuna Colonia
|
|
2:2
|
|
Karlsruhe – Werder II
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
9 de febrero, viernes
|
Zwickau – Meppen
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Wurzburger Kickers
|
|
3:1
|
|
Wehen – Werder II
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Sonnenhof
|
|
4:1
|
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Magdeburgo – Munster
|
|
3:1
|
|
Paderborn – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Sportfreunde Lotte
|
|
2:2
|
|
Osnabrueck – Chemnitz
|
|
6:1
|
|
Karlsruhe – Fortuna Colonia
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 25
|
16 de febrero, viernes
|
Wurzburger Kickers – Zwickau
|
|
1:1
|
|
Sonnenhof – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Osnabrueck
|
|
2:3
|
|
Fortuna Colonia – Wehen
|
|
1:0
|
|
Chemnitz – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Werder II – Magdeburgo
|
|
1:3
|
|
Erfurt – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Munster – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Hallescher FC – Karlsruhe
|
|
0:1
|
|
27 de marzo, martes
|
Meppen – Paderborn
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 26
|
23 de febrero, viernes
|
Zwickau – Munster
|
|
1:0
|
|
Fortuna Colonia – Werder II
|
|
2:1
|
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
3:1
|
|
Unterhaching – Sportfreunde Lotte
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Wurzburger Kickers
|
|
0:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
Ahlener – Meppen
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Sonnenhof
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Magdeburgo
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Jornada 29
|
9 de marzo, viernes
|
Sportfreunde Lotte – Fortuna Colonia
|
|
0:2
|
|
Wurzburger Kickers – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Sonnenhof – Wehen
|
|
1:3
|
|
Meppen – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Munster – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Karlsruhe
|
|
1:3
|
|
Werder II – Zwickau
|
|
0:0
|
|
Magdeburgo – Ahlener
|
|
6:1
|
|
Hansa Rostock – Paderborn
|
|
2:3
|
|
|
|
|
Jornada 31
|
23 de marzo, viernes
|
Zwickau – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Werder II – Paderborn
|
|
0:2
|
|
23 de marzo, viernes
|
Wurzburger Kickers – Karlsruhe
|
|
0:0
|
|
Sonnenhof – Hallescher FC
|
|
0:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Chemnitz
|
|
3:1
|
|
Meppen – Wehen
|
|
1:3
|
|
Hansa Rostock – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Munster – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Fortuna Colonia
|
|
2:1
|
|
Magdeburgo – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 35
|
19 de abril, jueves
|
Meppen – Sportfreunde Lotte
|
|
2:1
|
|
20 de abril, viernes
|
Wurzburger Kickers – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Hansa Rostock – Wehen
|
|
2:0
|
|
Werder II – Carl Zeiss Jena
|
|
2:4
|
|
Magdeburgo – Fortuna Colonia
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Sonnenhof
|
|
0:6
|
|
21 de abril, sábado
|
Munster – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
Ahlener – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
22 de abril, domingo
|
Zwickau – Karlsruhe
|
|
2:4
|
|
|
|
Jornada 36
|
27 de abril, viernes
|
Sonnenhof – Meppen
|
|
2:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Wurzburger Kickers
|
|
1:3
|
|
Fortuna Colonia – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
Chemnitz – Munster
|
|
1:2
|
|
Wehen – Zwickau
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Werder II
|
|
0:3
|
|
Unterhaching – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Karlsruhe – Paderborn
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Magdeburgo
|
|
0:2
|
|
Osnabrueck – Carl Zeiss Jena
|
|
1:2
|
|
|
|
|